Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - стремлюсь к совершенству.....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Myrmyr
Наташенька отчетик очень даже ничего!!!А где спортик???
Kirik
Хочу пирожок с сыром Люблю я такое дело! Как хорошо, что у нас таких нет :a02a: Фу

Я вот тоже вчера нарушила, правда рыбкой...
А на красное я даже и не думаю смотреть, мне и без мяса нормуль, куру буду есть, только ну совсем в крайнем случае... причиной может явиться только муж wub.gif
Julinka
Natashenxka a085.gif отчёт a115.gif n020.gif
Ассолька
Натулька-красотулька!!!!


Как дела??? Как настроение????
LJOSHKA
Rin :P
Natashenxka a085.gif
Любавка

Был... Читал.....
irina777
sad.gif ну вот ,целый день не заходила....Натуляааааааааааааааа! Ты где? скучаем....
Rin
Привет!
Смайлик
Привет умница-красавица!
Как денек?
Natashenxka
Ринусик, Лёлик, Любавик приветик a085.gif
Милочка a085.gif
Цитата
Это я написала в смысле если бы... тортик или еще что!

ааа..., а то напугала s24.gif
Карапузик a085.gif
спасибки, рада твоему возвращению красотулька, фотки видела, но пока неотписалась, такая девочка красивая a115.gif
Эллончик, привет подружка a085.gif
ну да вот...захотелось, скушала, больше не хочу пока d025.gif
а идея с пирожком очень даже, тем более что он не жаренный, а какой-то непонятный, подогревают в типа росторе,
а тесто тоненькое-тоненькое аж рвёться.
Верунчик a085.gif wub.gif a085.gif
Танюшка a085.gif
Маришка a085.gif , а вот спортик у меня пока мало наблюдаеться, но я работаю над этим d025.gif
Мариамчик a085.gif , ну рыбку то я ем, без неё несмогу точно.
Юленька wub.gif a085.gif wub.gif
Ольчик
дела вроде нормально, настроение вминусе sad.gif
Иринка, настроение у меня сегодня паршивое, ничего нехочеться, вот и пропадаю.... wub.gif
Natashenxka
доброго вечера всем!!!!
у меня столько гостей, а я незахожу ни к кому, сорри wub.gif wub.gif wub.gif
нету настроения совсем d47.gif
пол дня были на пляже- шторм большой, пол дня ревела - фиг знает что , не ПМС точно obm.gif

отчётик
-ФЧ, рис с овощами и соевым соусом, вода 500гр
-салат фруктовый 100гр, сыр 50гр, артишок 1шт, ФЧ
- рабка из духовки, салат(помидор, лук, сметана) 70гр, арбуз

всё, ушла я, всех люблю, до связи wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ассолька
Натусик.. ну что такое случилось...
Что с настроением....Почему грустим???

Отчет отличный...
Любавка
А ну прекратить разводить сырость!
n020.gif n020.gif n020.gif
Мила Я
Несмеяна Наталья! Отставить плакать!!! p030.gif d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Оленька e010.gif a98.gif
да незнаю что со мной такое, наверно депресняк s24.gif , а откуда взялся непонятно d47.gif
Любавик, d025.gif сегодня уже не плачу , а ем p030.gif
Милочка wub.gif hb.gif wub.gif


ну сегодня немного получше, хотя всё равно не то
какая то лень и полное бездействие на меня напало, сама на себя злюсь, но ничего делать нехочеться
а ещё сегодня припёрся ЖОР , я планировала сделать разгрущик,
вчера дыньку купила, позавтракала ей и тут он ,
а еды то дома нормальной не было, так меня понесло....сначала вареников с картошкой сварила 10шт - съела, беее,
на час полегчало, потом опять, хлебушек пожарила 2 кус d47.gif
а потом пошла на спорт, что бы хоть как-то сбалансировать съеденное и потраченное,
потом ещё селёдку с картошкой ела, вобщем плохая очень!!! и от этого ещё груснее
ну как мне с собой справиться, аааааааа
Rin
О, сЭстра! Я сегодня тоже аж 2 мороженых сыела, потом еще кусочек шоколадного торта (гадость, кАнеШнА). Теперь вот еще все это арбузом заела. Может это в атмосфере чего-то...
Natashenxka
Ринусь, а меня на сладкое не тянет совсем, дома есть шоколадки, неее,
а хочеться именно жрать!!!! может это у меня чаго-то в организме происходит, что я мяса две недели не ела,
может он не понимает и требует....незнаю...
а ещё ощущение такое, что ПМС, а он недавно был и благополучно закончился a080.gif
Rin
Может какие-то гормональные изменения?
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 31.7.2007, 20:51) *
на сладкое не тянет совсем, дома есть шоколадки, неее,а хочеться именно жрать!!!! может это у меня чаго-то в организме происходит, что я мяса две недели не ела,

Может тебя кто то обидел... тебе плохо и организм так защищается! Держись, жрать не выход! Только еще хуже, сама же понимаешь!!! a04.gif n020.gif a98.gif
Natashenxka
Ринуська, незнаю....а от чего они бывают в моём возрасте?
Милочка, да вроде никто особо необижал, с мужем конечно ругаемся иногда, но это нормально, и всегда помелочам....
знаю что еда не выход, но как быдто там червяк сидит и зубами клацает 2gunsfiring_v1.gif , вот сейчас вроде успокоился, я его арбузом придавила наверно smile.gif
эх...ладненько, пойду ещё в себе поковыряюсь....

Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 31.7.2007, 21:47) *
Ринуська, незнаю....а от чего они бывают в моём возрасте?

От чего угодно... и от нервов, и от экологии, климат даже влияет. Ты же на севере живешь ( жила), а Италия юг... тоже может быть, постепенная перестройка. d025.gif
Ayoga
Цитата(Natashenxka @ 31.7.2007, 21:23) *
ну как мне с собой справиться, аааааааа

Ой, ну не надо расстраиваться, бывает, мы ж все живые люди, не машины n020.gif

Natashenxka, а точно нет возможности на массаж походить? У меня после 2-х массажей
аппетит вообще отбило, прям уговариваю себя съесть что-нибудь. Я, конечно, понимаю,
что второго такого Валентина на всем белом свете не сыщешь, но ведь бывают же, наверное,
хорошие массажисты. hb.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 31.7.2007, 23:28) *
Natashenxka, а точно нет возможности на массаж походить? У меня после 2-х массажей
аппетит вообще отбило, прям уговариваю себя съесть что-нибудь.


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Наташ!! a010.gif
irina777
Натусь! а я тебя вспоминала, глядя на некрасивую кожу совсем молоденьких девочек! что какая у Натули кожа, кстати, природа дала.или влияние-вижу, что щеточка, кремик у тебя всегда присутствуют? зажорики у всех бывают, тем более мы не первый день здесь, а всё-таки в мозгах ещё не всё правильно отложилось и потом даже то, что ты такая умница всегда здесь, всегда отчитываешь. Поставь себе пожалуйста много +++++++++++++++++. похандри(но без больших жориков, а вижу, что не сильно объедаешь и вперёд!!!!!! нет -это не из-за отсутствия мяса, а из-за тараканчиков в голове. Целу!!! hb.gif
Julinka

Наташенька, просто улыбнись и все печали пройдут!
Natashenxka
Красотульки и Валентинчик!!!!
Вы просто непредставляете себе как же я вас люблю и как я вам благодарна за поддержку!!!!


Милочка, ну да, всё может быть d025.gif
Юленька, массаж тут есть, но как его делают понятия не имею, всё зрею сходить попробовать хотя бы,
надо с мжем ещё финансовый вопрос обговорить, так как если курс делать недёшево выходит.
но я всё-таки соберусь и обязательно пойду!!! надо!!!!
а такого как Валентин, конечно нету, очень жаль, ну ничего, буду ждать возвращения на Родину wub.gif
Валентин, и Вам привет hb.gif ! единственный и неповторимый наш!!! wub.gif
Иришка, спасибки дорогая wub.gif , похандрю немного-и перестану, сегодня уже получше, даже улыбаюсь rev.gif
таракашки - ....шки - ну рифма напрашиваеться неприличная icon_mrgreen.gif , будем их истреблять методом мозгового штурма!!!!
спасибки за то что вспоминаешь, очень приятно знать что о тебе кто-то думает....чмок wub.gif wub.gif wub.gif
Юленька, спасибки sad.gif , с утра уже улыбнулась и сейчас улыбаюсь, и на мужа ворчать нехочеться,
и уже пыль кое-где протёрла, вроде пришёл бодряк - главное неспугнуть e010.gif
Ayoga
Цитата(Natashenxka @ 1.8.2007, 11:30) *
вроде пришёл бодряк - главное неспугнуть e010.gif

Ура! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
lenuska
Наташенька, приветик! a010.gif Наверное, точно в атмосфере чего-то, т.к. у меня тоже такое состояние было. smile.gif Лень и жорик. sad.gif Но у тебя уже бодряк, отличненько! a070.gif Пусть он длится, как можно дольше. a085.gif
Kirik
Правильно, вот дома поприберай, нефиг вкуснятины из холодильника таскать! Селедка с кортошкой s24.gif Ух, скора и я поем в отпуске....
Мой муж мне вчера диферамбы пел, как у меня все здорово стало и какой прогресс и какая кожа и вообще, я это к чему, он же знает что я сластена и он говорит, может ты в Питере не будешь сладости есть, чтоюы прощесс продолжался s24.gif может и не буду sad.gif если инет под рукой будет... Давай прекрашай там свой жор!!!!! o050.gif
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 31.7.2007, 20:23) *
Любавик, сегодня уже не плачу , а ем

Не понос, так золтуха icon_mrgreen.gif
НАТАШКИН! Ну бывает - и жор, и лень, и недовольство собой... Всё пройдёт... Потерпи немножко.... hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Как настроение сегодня?
Mariika
Привет, Наташенька!
Не хандри, ты же у нас такая умничка! Вон уже какие результаты! Пройдет твой депрессняк, никуда не денется!!!
Хорошего и бодрого тебе настроения!!! И без жорика чтобы!
Ассолька
Natashenxka


Юленька, зря я радовалась sad.gif , что-то он быстро куда-то свалил d47.gif
Ленусь, hb.gif , ну точно в атмосфере, другого объяснения нету obm.gif
Мариамчик, вот дома как раз успела немного прибраться, потом решила позагорвть на болконе
и опять срубило, начала засыпать, потом перебралась в дом,а то так жарко, вот и проспала опять пол дня
правда успела ещё из остатков селёдки типа шубы сделать, выкидовать жалко, а так всё слоями положила
соком лимончика, маслом и уксусом сбрызнула, буду есть shy.gif
Любавикаха obm.gif d47.gif p030.gif
терплю, а что делать...надеюсь пройдёт!
Ринуська, да вот с утра вроде хорошо всё было, а потом опять
Мариночка, спасибки родная wub.gif
да результаты эти давно неулучшаються, так и заморозились s24.gif
Олик
tanitka
Натуль приветик!!! НЕ грусти, ведь все хорошо. я б на твоем месте вообще б радовалась, я так люблю шторм на море, просто обожаю, огрромные волны, аааааааааа, в прошлой жизни я была серфером, это точно!!! Счас без доски, но вообще обожаю, когда волны громадные попрыгать на них, когда экстрим такой накроет, не накроет тебя, аааааааааааааааааааааааааааа e010.gif
Натулька, отчетик у тебя классненький!!!! А что сегодня накушала7 wub.gif
Natashenxka
Танюсикпривет d040.gif
спасибки постараюсь негрустить!!! а шторм - ну так прикольно, только бесит что непокупаться в такую жару,
бегаешь в душ каждые пол часа.
Сегодня питалась просто ужасно!!!! :wacko:
ещё и муж принёс сицилийских пирожных, а они такие маленькие, такие хорошенькие 2gunsfiring_v1.gif
вобщем я попалась, и схомячила штук пять наверно, так что сегодня без отчёта, стыдно мне :blush:
tanitka
Наташка-хулигашка!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Представляю какие вкусные эти сицилийские пирожки, сама бю наверное не устояла, но лучше без них!!! a04.gif
Kirik
Ты хоть расскажи, что за сицилийские пироженки c9.gif Из чего? Можно и фоточку маленькую.... c9.gif по моему я есть хочу...
Natashenxka
Танюшка, конечно лучше без них.....
Мариамчик, ну сама попросила s24.gif

и так...нервных и любителей сладенького попрошу несмотреть, за последствия неотвечаю icon_mrgreen.gif
конечно это вредно, но красотулям иногда нужно расслабиться и скушать что-то вкусное и красивое rev.gif
кстати, внутри не крем к которому мы привыкли, а что-то такое лёгкое, как из творога

это вот самые вкусные
ELLONA
Бози мой!!! obm.gif
Rin
Наташ, на это смотреть невозможно. Ухожу...
irina777
Натуль! хотела грозные смайлики вставить с попой, с пальчиком и передумала, действительно ...иногда можно.. От этого и бывает грустно...что ж такое .....НИЧЕГО нельзя (к чему привыкли с детства). НО мы всё равно плохие привычки ПОБЕДИМ!!!!
Julinka
Ну вот...теперь слюни до пола icon_mrgreen.gif как бы не захлебнуться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но лучше так, глазками схрумкать a075.gif
Mariika
Как хорошо, у меня картинок не видно, я же, как и Ленуська, из подполья )))) А то бы уже захлебнулась ))) Даже не видя, есть захотелось ))) Пойду, йогурт схомякаю, что ли ))))))
Как сегодня дела, Наташенька?
Кстати, у меня вес тоже не двигается )))) Ну ничего, мы его победим!!!
tanitka
Натуль, привет, ну убиваешь просто такими катинками!!! icon_mrgreen.gif
Насю
Цитата
да не то что не жалко, жалко, только я уже проходила это, он всё равно меня не слушает, начинаем ругаться...оно мне надо!

Неее, не надо. И ругаться из-за ерунды не стоит.
Я про сосиски в шутку написала.
А вообще мужья с нас пример берут и исправляются, кто быстрее, кто медленнее. Думаю, твой муж тоже поддался твоему благотворному влиянию. Может, не заметно ещё.
Цитата
думаю, что у каждого из них можно найти что-то похожее на тебя -глазки, взгляд, характер, носик, фигурка......

Какой милый портрет вырисовывается. Они у меня все красивые и само очарование.

Наташенька, ты молодец. Упадок настроения у всех бывает. Не вечно же позитивничать, и похандрить иногда не грех, если недолго. Желаю скорейшего отличного настроения. До заветной цифры каких-то 6 кг. Пустяк. А там, может, опять линеечку сдвинешь? a040.gif
ohyra
n020.gif Натусик s24.gif ! Я тебя люблю! Вот так вот! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Эллончик, спокойно!!! eusa.gif
Ринусик, ага, а Мариам просила и непришла....
Иришик. ага, победю! сегодня даже несмотрю на остатки, муж пусть кушает icon_mrgreen.gif
Юленька, фототерапия, смотрим и некушаем.... a075.gif
Маришик, правильно, кушай лучше йогурт d025.gif , а с весом будем бороться, что ещё делать остаёться o050.gif
Танюш, держись!!!!
Насюшка, вот точно, мой уже и мяса не хочет, говорит раз себе неготовишь, я вот курочку или рыбку поем, прогресс n020.gif
Цитата
Они у меня все красивые и само очарование

ну вот,я же говорю все в хозяйку a040.gif
линеечку вот только на днях сдвинула, а ещё...пока даже незамахиваюсь...
спасибки огроменное wub.gif
Верусик, и я тебя обажаю!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


уфф, спина болит от сидения и бегания, день сегодня сумашедший,
проблемы с пассажирами, вобщем всё как всегда obm.gif , так что с работы только читала, а сейчас вот пообедали-поужинали,
больше не буду, если только лёгенькое, и немного надо полежать, а то сидеть немогу вообще a045.gif

хочу поделиться радостью!!!! у мужа 14 юбилей, 30 сткнет, вот я его всё уговаривала не дома отмечать, так как гостей всё равно небудет, а вдвоём, дома, какой это юбилей, уговорила его на три дня к морю съездить, вот сегодня еле-еле отель нашли, а то всё занято уже было,
так что в следущее воскресенье едем, это недалеко, около 3х часов на машине, думаю будет прикольно!!!!

всех люблю, до вечера wub.gif wub.gif wub.gif
Kirik
Какая ты умнечка, так здорово придумала! Очень здоровско получиться! За одно отдохнете! а то что дома вдвоем, вы каждый день дома сидите.... icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Натулька, приветы!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif
Давно у тебя не была, но все прочитала, фоточки видела, красотка, слов нет!!!
И с юбилеем мужа ты так здорово придумала, романтично!!!
Пусть эта поездка останется у вас в памяти очень приятным воспоминанием!!!
Удачи!!! Море это супер!!
a115.gif a115.gif a035.gif
А у тебя настроение появится, отвлекись, не думай ни о чем вообще, любуйся красотой, наслаждайся ветром, слушай море!!! И любите друг друга!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.