Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Algederga. Возрождение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Algederga
Здравствуйте , меня зовут Алла, мне 36 лет. Благодаря сайту решила тоже начать худеть.
Надеюсь на поддержку девочек, которые имеют или имели похожие проблемы.
Коротко о себе. Рост 167 вес 98. Замеры
Талия ( вернее то место где она должна быть) – 125
Бедра – 129
Остальное тоже внушительных размеров.
Тяжело жить с такими габаритами.
Поправилась я 8 лет назад. И после этого так все и надуваюсь. У каждой свои причины , которые привели к критической полноте. Хорошо еще если они приятные: рождение ребенка. Хуже если как у меня – от неудач в личной жизни. Когда человек просто плюет на себя и утешение находит только в еде. А в последнее время так вообще и еда не радует, ешь и просто не понимаешь вкуса пищи, просто заглатываешь все подряд.
Избыточный вес сделал меня лентяйкой и ныряхой. Все неохота- не ухаживать за собой , не готовить себе пищу ( покупаю все в готовом виде), не наряжаться ( покупаю что то себе только по крайней необходимости). Замкнулась в своем круге – дом – работа. И как будто ничего остального не существует.
Ну хватит ныть. А то все разбегуться.
Надеюсь что мне удасться не только начать худеть, но и заразаться бодростью, которой так и искриться каждая тема сайта.
Самое главное – это победить в себе темные стороны, мешающие радоваться жизни, а остальное приложиться.
Не хочу ставить себе жесткие сроки и нормы. Т.е. буду худеть как получиться, не торопясь. Но – буду сражаться за каждый потерянный килограм. Что сброшу – то уже обратно не вернется.
Очень привлекательна тема вегетарианства, и то какие чудеса оно творит с внешним и внутренним обликом человека. Для себя я решила, что от мяса, курицы, яиц в чистом виде я отказываюсь прямо сейчас. Рыба и другие море продукты 1 раз в месяц.
Буду как индусы – очищать свою карму. Тем более это необходимо тем кого преследуют неудачи в какой либо сфере жизни.
Puss
Цитата(Algederga @ 22.4.2008, 16:29) *
Для себя я решила, что от мяса, курицы, яиц в чистом виде я отказываюсь прямо сейчас. Рыба и другие море продукты 1 раз в месяц.

Здравствуй,Аллочка!!!! Вот эта фраза очень важна!!! Отказ от мяса в большом весе играет огромную роль,это доказано!!!
Тут очень много информации на этом сайте,нужно все читать,читать и мотивироваться. ТЫ приняла правильное решение,а мы поддержим!!!!
Bestiya
Привет! a98.gif
Давай знакомиться... rev.gif Я-Маша, тоже новенькая тут! Будем начинать вместе, и у нас ОБЯЗАТЕЛЬНО все получится!
Забегай в гости!
Самира
Алла, привет! С дневничком и началом новой жизни!
Знаешь, когда я набрала свой вес, у меня была такая же апатия ко всему, думаю, многие прошли этот этап. Главное, правильное решение принято! a115.gif
Algederga
Цитата(Puss @ 22.4.2008, 17:35) *
Тут очень много информации на этом сайте,нужно все читать,читать и мотивироваться. ТЫ приняла правильное решение,а мы поддержим!!!!

Спасибо Puss, здесь столько всего интересного, даже глаза разбегаются.
Спасибо за поддержку f0f.gif
Algederga
Цитата(Bestiya @ 22.4.2008, 17:39) *
Я-Маша, тоже новенькая тут! Будем начинать вместе, и у нас ОБЯЗАТЕЛЬНО все получится!
Забегай в гости!

Привет Маша, обязательно должно получиться ! a115.gif
Будем поддерживать друг друга. a115.gif
Algederga
Цитата(Самира @ 22.4.2008, 17:43) *
С дневничком и началом новой жизни!Знаешь, когда я набрала свой вес, у меня была такая же апатия ко всему, думаю, многие прошли этот этап. Главное, правильное решение принято!

Спасибо Самирочка за понимание, уж теперь я точно буду стараться.
LoveGirl
Алла, привет! Я Света! Ты все правильно сделала!!! Главное что ты хочешь измениться!!!
Пиши нам отчетики каждый день и мы будем следить за тем, чтобы ты питалась правильно a115.gif
Если захотеть, все получится wub.gif
Удачи hb.gif
ЛиЛу
Привет, я - Женя... с дневничком, с началом новой жизни! С началом новой, любимой "я"! ))
Julinka
дравствуй Аллочка!
Поздравляю тебя с первым этапом, т.е. с заведением дневничка-это очень дисциплинирует и мотивирует
Вот пришла знакомиться, я Юлия. a075.gif

Цитата(Algederga @ 22.4.2008, 15:29) *
Надеюсь что мне удасться не только начать худеть, но и заразаться бодростью, которой так и искриться каждая тема сайта.
Раз ты уже здесь, но и заразилась уже бодростью и искоркой a070.gif

Цитата
Самое главное – это победить в себе темные стороны, мешающие радоваться жизни
f0f.gif f0f.gif f0f.gif
УДАЧИ!!! b01.png
Algederga
Цитата(LoveGirl @ 22.4.2008, 17:55) *
Пиши нам отчетики каждый день и мы будем следить за тем, чтобы ты питалась правильно :
Если захотеть, все получится :
Удачи hb.gif

Спасибо Света, я так и задумала писать отчеты ежедневно. И учиться у тех кто уже смог победить себя
Princessa
Привет, Алла! Я тоже сегодня здесь новичек, меня зовут Саша))) Желаю успехов! Девочки просто молодцы -такая чувствуется поддержка!
Algederga
Цитата(ЛиЛу @ 22.4.2008, 18:06) *
Привет, я - Женя... с дневничком, с началом новой жизни! С началом новой, любимой "я"! ))

Женечка, ты себе даже не представляешь как я хочу себя полюбить
Algederga
Цитата(Princessa @ 22.4.2008, 18:46) *
Я тоже сегодня здесь новичек, меня зовут Саша))) Желаю успехов! Девочки просто молодцы -такая чувствуется поддержка!

Привет Саша, и тебе удачи, и скорейших успехов a070.gif
Algederga
Цитата(Julinka @ 22.4.2008, 18:08) *
Раз ты уже здесь, но и заразилась уже бодростью и искоркой

Привет Юля, из искры возгориться пламя d025.gif
LoveGirl
Цитата(Algederga @ 22.4.2008, 17:10) *
Спасибо Света, я так и задумала писать отчеты ежедневно. И учиться у тех кто уже смог победить себя

Уверена у тебя все получится
ELLONA
Добро пожаловать! a070.gif
Это сейчас апатия, зато знаешь, как классно будет, когда можно будет уже и одежки подбирать и они хорошо сидеть будут sm01.gif ... ууу!!! Одно это стоит того, чтобы худеть! a115.gif
Удачи!
Sova
Знаешь, а мне кажется, что если ты уже осознала причину своей полноты, то это уже 10 шагов вперед!! Ведь многие диетятся бездумно, срываются, объедаются, опять полнеют и набирают даже больше.. и снова диеты.... А ты вон разобралась! Умничка! Добро пожаловать!!! a115.gif
Algederga
Цитата(LoveGirl @ 22.4.2008, 19:28) *
Уверена у тебя все получится

Спасибо, буду стараться d060.gif
Algederga
Цитата(ELLONA @ 22.4.2008, 23:16) *
Это сейчас апатия, зато знаешь, как классно будет, когда можно будет уже и одежки подбирать и они хорошо сидеть будут Одно это стоит того, чтобы худеть!
Удачи!

Спасибо, ELLONA, кстати первое что я прочла здесь, был твой дневник. Классные фотки !! a115.gif
Algederga
[quote name='Sova' date='22.4.2008, 23:57' post='178533 осознала причину своей полноты, то это уже 10 шагов вперед!! Ведь многие диетятся бездумно, срываются, объедаются, опять полнеют и набирают даже больше.. и снова диеты[/quote]
Спасибо за поддержку, Sova, думаю все получиться. Самое главное начать d025.gif
Algederga
Доброе утро Красотуля и красотули o030.gif
Сегодня мой первый день в новой жизни.
Проснулась и как то вдруг решила – сегодня у меня разгрузочный день – кефирный.
1.5 литра на день. Кроме кефира разрешаю себе только зеленый чай. Да и то не больше 4 чашек за день. И все.
Puss
Цитата(Algederga @ 23.4.2008, 6:59) *
Проснулась и как то вдруг решила – сегодня у меня разгрузочный день – кефирный.
1.5 литра на день. Кроме кефира разрешаю себе только зеленый чай. Да и то не больше 4 чашек за день. И все.

И тебе доброе утро!!!
Очень правильное решение,мне кажется с разгруза и нужно начинать,чтоб прочувствовать легкость))).
Я сегодня с тобой-у меня только не разгруз,а 24-хчасовое голодание (созрела),так что вместе в бой)))
Зеленым чаем мне кажется каждый день не стоит увлекаться по многу,все таки он кальций подмывает из организма.Я вот пью 2 чашки в день его,еще белый,разные травяные(чайная компания) и собственной сборки (купила сушенные шиповник,боярышник,черноплодную рябину,перемолола и завариваю или отдельно,или в чай добавляю).
Держись сегодня,с непривычки может слегка болеть голова (особенности организма),у меня первые 3 разгруза очень болела,сейчас замечательно переношу.
Делай разгрузики раз в неделю,намного улучшишь результаты!!!
Darina
Аллочка, привет!!! Ты так искренне написала о себе, так трогательно... Мне кажется ты настоящая женщина, просто загнала себя в клетку проблем, ступора, комплексов. А теперь будем вместе делать чудо!!! Теперь то начинается самое интересное и счастливое время. Потому что каждый день твое отражение в зеркале будет хорошеть. Вот она новая жизнь, новые шансы, возможности...Это я сейчас испытываю. Я здесь 3 недели на сайте, и три недели назад мои ощущения были схожи с твоими. И хорошо, что ты никуда не спешишь - не спеша оно вернее!
Удачи тебе. И приятного разгруза a115.gif
HaTaIIIa
Привет, начало положено , молодец!!! А если хочешь, все получится !!!! Удачи !
тиша
С дневничком!!! aa19.gif
ЛиЛу
Как движется разгруз? А чаем себя не стоит ограничивать! Можно не зеленый пить, а как верно написала Пусс - разные! Я вот мятный пью...
Puss
Алл,как себя чувствуешь на разгрузе?
Algederga
Цитата(Puss @ 23.4.2008, 19:48) *
Алл,как себя чувствуешь на разгрузе?

Puss, как ты и предупреждала где- то после 3 часов начались сильные головные спазмы, пришлось цитромончику выпить. Через час полегчало, сейчас чувствую себя бодро, тьфу... не сглазить бы.
Пошла купила себе мятный чай, знаешь, ничего, вкус приятный. Раньшее я как то обходила стороной травянные чаи.
А мятный он одновременно и успокаивает и как то веселит g030.gif
Сегодня пила кефир каждые 3 часа целый день, с 11 до 18.
3 чашки зеленого чая на перекус, и вечером 1 чашка мятного.
Вот такой вот день выдался.
Julinka
Вот какая ты молодец Алла! n020.gif n020.gif n020.gif
первый день и так хорошо начала a070.gif , а главное выдержала разгруз n020.gif
а мне нравится очень "белый чай", липовый. Попробуй разные чаи-эксперементируй, может что-то для себя найдёшь по вкусу.
а вот "каркаде" мне не понравился, а шиповник обожаю, хотя они чем-то схожи эти чаи.
Algederga
Цитата(Puss @ 23.4.2008, 8:23) *
24-хчасовое голодание (созрела),так что вместе в бой)))

Жанна, голодание - это я думаю высший пилотаж! a115.gif
Я бы с превеликим, но не могу из-за работы ( очень нервная, интенсивная, много сил и времени отнимает), а по выходным еще приходиться либо что то учить , либо вкалывать, и все срочно, срочно.
Так на себя и времени не хватает.
Но вот недельки через две разгружусь и обязательно решусь на 24 часовое. Честное пионерское d060.gif
А ты молодец, волевая девочка
Bestiya
Аллочка! какая ты молодец!!!! a085.gif
Первый день - и разгруз!!! Умница, что выдержала!!!!
А я вот как-то не додумалась.... blink.gif
Algederga
Цитата(Darina @ 23.4.2008, 9:08) *
будем вместе делать чудо!!! Теперь то начинается самое интересное и счастливое время. Потому что каждый день твое отражение в зеркале будет хорошеть. Вот она новая жизнь, новые шансы, возможности...

Спасибо тебе, Darina, за теплоту, понимание и подержку.
Спасибо всем !!!!! a085.gif
Algederga
Цитата(HaTaIIIa @ 23.4.2008, 13:43) *
начало положено , молодец!!! А если хочешь, все получится !!!! Удачи !

Спасибки HaTaIIIa, а я вот только что увидела твою линеечку, мы почти что с одной точки стартуем, надеюсь как нибудь догнать тебя a075.gif
ЛиЛу
С разгрузиком тебя!!!!!! Умничка!
Algederga
Цитата(тиша @ 23.4.2008, 15:56) *
С дневничком!!!

Тиша, спасибо, удачи всем нам
Algederga
Цитата(ЛиЛу @ 23.4.2008, 20:37) *
С разгрузиком тебя!!!!!! Умничка!

ЛиЛу, я сама от себя не ожидала, обычно я такая прожорливая.
Спасибо, захвалили Вы мемя, я аж смутилась wub.gif
ЛиЛу
Цитата
Спасибо, захвалили Вы мемя, я аж смутилась
- будешь шалить - будем ругать, все по честному ;)
какие на завтра планы?
Algederga
Цитата(Julinka @ 23.4.2008, 20:21) *
а шиповник обожаю, хотя они чем-то схожи эти чаи.

Я тоже буду пить шиповник, он приятный на вкус. Надо только не забыть завтра купить
Algederga
Цитата(Bestiya @ 23.4.2008, 20:28) *
Первый день - и разгруз!!! Умница, что выдержала!!!!
А я вот как-то не додумалась....

Маша, спасибо, зато ты многое другое, такое полезное делаешь, о чем я даже не мечтаю, там обертывания и все такое. a085.gif
Algederga
Цитата(ЛиЛу @ 23.4.2008, 20:44) *
какие на завтра планы?

Ой, честно? Незнаю, утром придумаю d060.gif
Puss
Отлично все прошло,такая ты молодец!!!! Позже головные боли отступят,организм привыкнет.А вот через 2 недели голодать не советую,рано еще,можешь не выдержать,да и пока это стресс будет для тебя.Не спеши,медленно,но верно!!!
А мятный чай еще и аппетит отбивает)))))
Algederga
Цитата(Puss @ 23.4.2008, 20:55) *
через 2 недели голодать не советую,рано еще,можешь не выдержать,да и пока это стресс будет для тебя.
А мятный чай еще и аппетит отбивает)))))

Да, я это так от радости зарапортовалась, сгоряча это я насчет двух недель c9.gif
Но я непременно в мае сделаю таки одно 24 часовое!
А насчет твоей идейки еженедельного разгруза я подумаю, и наверное возьму на вооружение d060.gif
Насчет аппетита и мятного чая - проверю в ближайщее время.
За дельные советы огромное спасибо. Жанночке и всем остальным красотуличкам aa45.gif
HaTaIIIa
Попробуй на разгруз молокочай !Мне он очень нравится, всегда на нем сижу , если интересно , загляни ко мне,
почитай , может поможет что ....
Algederga
Цитата(HaTaIIIa @ 24.4.2008, 0:48) *
Попробуй на разгруз молокочай

Это чай с молоком?
Algederga
День второй. Вчера строго держалась намеченного курса. Ровно 1.5 литра кефира и ничего более.
С утра вставала на весы с опаской. Ура!!!!!!!!!!!
Вес 96 кило.
Здорово!!!
Отличное начало дня и всего цикла.
Так держать Аллочка. wub.gif
Сегодня по случаю потерянных кило усртаиваю себе маленький закусон.
На день 400 грамм отварного картофеля в мундире и пол литра кефира. Не смешиваю. 5 разовое питание.
ЛиЛу
Цитата
На день 400 грамм отварного картофеля в мундире и пол литра кефира. Не смешиваю. 5 разовое питание.
- и все? еще и без соли наверное ;)
Травку пожуй какую-нибудь...С картофелем можно же.
Algederga
Цитата(ЛиЛу @ 24.4.2008, 9:48) *
- и все? еще и без соли наверное ;)
Травку пожуй какую-нибудь...С картофелем можно же.

Ну незнаю, ничего нет подходящего.
Сама понимаю, что надо бы еще чего нибудь.
Katrina
Привет! Я Катя!! Зашла познакомится! smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif Молодец что сюда пришал, уже первые результаты появились Так держать!!
Bestiya
Аллочка! Доброе утро и поздравляю с отвесом!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.