Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Algederga. Возрождение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Bestiya
Цитата(Algederga @ 11.5.2008, 13:43) *
Я для себя решила - 3 разгруза в неделю. Понедельник, среда, пятница.
Я тут прочитала про монастырскую жизнь

Аллусь, какая такая монастырская жизнь??? icon_eek.gif У тебя все и так отлично идет. ТТТ.
По-моему, разгруз 3 р. в неделю - это слишком.
Algederga
Цитата(Bestiya @ 11.5.2008, 13:21) *
По-моему, разгруз 3 р. в неделю - это слишком.

Ну я попробую wub.gif
Думаю что так легче себя в руках будет держать
Algederga
Решила уйти с работы. Завтра вот напишу заявление и через 2 недели - прощай старая жизнь. Работа у меня нудная, монотонная, платят совсем мало и нерегулярно. Думаю, что жалеть не буду, разве что по коллективу буду скучать. Работаю я там 8 лет, коллектив практически не менялся за эти годы. Привыкли мы все друг к другу, все про всех все знают, как родные. 99% женщины. Но ведь чтобы общаться, не нужно вместе работать. Буду им звонить, ходить в гости.
Хочется изменить свою жизнь. Хочется зарабатывать прилично, работать в большой компании. Сегодня записалась на курсы английского. Буду учить язык.
Иногда всем нам нужен толчек в жизни, чтобы проснуться. У меня таким поворотом стала внезапная болезнь мамы, когда столкнешься лицом к лицу с жизнью. И поймешь, что хорошо быть обеспечанным человеком, и что нужно как то слезать с насиженного места, и идти в неизвестность, но с надеждой и желанием стать опорой для своих стариков, и конечно для самой себя.
Bestiya
Аллочка, очень смелое решение, уйти с насиженного места!!! a070.gif
Мысли мне твои очень нравятся! Такой позитив, такая энергетика чувствуется!
А англ.яз. - очень верное решение!
У тебя обязательно ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! Я в тебя верю!!! a115.gif
o030.gif aa34.gif
Algederga
Цитата(Bestiya @ 11.5.2008, 15:05) *
У тебя обязательно ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! Я в тебя верю!!
o030.gif aa34.gif

Спасибо, Машунь, я тоже начинаю в себя верить. wub.gif
Светлячок
Аллочка, какая же ты молодец. ты хочешь строить свою жизнь - это главное. Вот этого и не было раньше, вот это и нужно было. ты вышла из круга и пошла по прямой. Пусть ангелочек твой тебя охраняет и помогает, и мы будем помогать.
Puss
Аллочка,ты так хорошо себя вела,а я уж подумала что ты там кушаешь..шалишь...
Вот ведь,плохо очеловеке подумала....Ну не писалось так не писалось!!!
С отвесиком тебя,дорогая!!!! Молодец что решила двигаться дальше,так резко все изменить.Ты права,толчок обязательно нужен.Я конечно,не совсем уверена в правильности питания через день....Но попробуй,прислушайся к себе.
А ты кем работала и кем будешь искать?
Alisa-lisa
Аллочка, попробуй, конечно, 3 раза в неделю разгрузики, но думаю, что идея не очень хорошая! Организм должен получать необходимые вещества.

Молодец!
Мне нравится ход твоих мыслей. Очень рада за тебя, что ты решила сделать изменения в свой жизни! Удачки, солнышко! ng15.png
Algederga
Пришла на работу и сразу с заявлением к начальству, так мол и так увольняюсь, причина- по состоянию здоровья мамы. Начальник у меня добрый, предложил отпуск взять а потом если надо за свой счет, и если что , говорит будешь выходить через день. В общем привык он, не хочет отпускать, боиться проблем с новыми людьми, как еще будет.
Но я уперлась, говорю, мне это необходимо. А как потом будешь, где будешь работать, найти работу проблемно. Я конечно стою на своем, может уеду вообще говорю эмигрирую.
Шеф глаза выкатил, не верит. Наверное подумал что я сбрендила.
На работе после этой новости такой шум поднялся !!
Я даже не представляла себе, что я такая важная персона.
Ахи- охи. Да как же так , да почему. Все в один голос мне поют что напрасно это я , что мне надо одуматься, что лучше места я не найду, и т.д.
Да еще были такие реплики типа, 36 лет – это почти пенсионный возраст, и такие нигде и никому не нужны, все хотят молодых и красивых.
Обидно правда. Елы – палы !!! И это они мне, да я их там всех моложе минимум на 5 лет.
Проглатила.
Все равно все уже решено, а уйти мне надо было лет 5 назад оттуда.
Девочки, бойтесь насиженных мест!! где тепло, тихо и мухи не кусают
Если вы конечно хотите каких то кардинальных перемен.
Рутина засасывает. Если еще за это платят мало, то нужно делать ноги.
Отчет за сегодня- Завтрак 11 – 2 моркови + апельсиновый сок
Обед – 13 – 2 морковки + 1 яблоко + 1 печеная картошка
Полдник – 16 – салат из редиса
Утром сделала гимнастику ( все упры лежачие , но зато их 4 ). Душ
Вот такие вот пирожки. У меня прям классика жанра получилась – новая жизнь с понедельника.
Alisa-lisa
Аллочка, я считаю, что ты правильно поступаешь! И не слушай никого, делай так, как считаешь нужным!!!
Ну и глупости твои коллеги говорят, 36 лет - это очень хороший возраст! И лучше поздно сделать перемены, чем никогда, так что не расстраивайся, что раньше не ушла оттуда!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif aa34.gif
Зато ты можешь порадоваться, что люди ценят тебя как хорошего коллегу!)

Отчет очень хороший, я даже подумала, что у тебя разгруз!
Puss
Ответственный шаг ты сделала.Смотри,тебе видней.Если ты в себе уверена,а я поняла что это так,то работу тебе будет не сложно найти.Если не секрет,ты кем работала?
Отчетик для разгруза отличный,и упры сделала,молодец!!!
А ты как себя чувствуешь?
ЛиЛу
Молодец! Это очень важно решиться, а то что у тебя выйдет - не сомневаюсь. Силы воли нам, тем кто тут собрался - не занимать! Пора уже расправить крылья! Все будет, может не сразу, но будет, главное не сдавайся!
Puss
Алл,ну пиши хоть изредко как ты там,получается ли правильно питаться? Работу еще не искала? Мама как?
Bestiya
Аллочка, правда, ты куда пропала? sad.gif
b14.png b03.png d03.png
Algederga
Всем привет!!!
Добрый день мои дорогие.
Как я без вас скучала v1.gif
Algederga
Algederga
Это я. Сегодня я уже вольная птица. Мне нашли замену. Теперь буду очень редко вас всех видеть. Дома нет компа, хожу в интернет клуб. Сегодня загрузила свою фотку.
Algederga
Цитата
Bestiya Дата 16.5.2008, 13:43
Аллочка, правда, ты куда пропала?

Привет, Машенька, я так замоталась на работе, что не могла заходить и хоть строчку написать,

Цитата
Puss Дата 16.5.2008, 11:52
Алл,ну пиши хоть изредко как ты там,получается ли правильно питаться? Работу еще не искала? Мама как?

Жаннулик, привет! Маме уже лучше, ее на следующей неделе должны выписать. Как и обещала, сделала 3 разгруза и как результат - минус 1 кг. В остальные дни тоже вроде нормально питалась, не переедала. Теперь я сижу дома, и нет компа, и буду ходить в интернет клуб 1 раз в неделю и поэтому отчеты будут недельные.
Жаль Вас всех буду редко видеть sad.gif

Цитата
ЛиЛу Дата 13.5.2008, 10:32
Пора уже расправить крылья! Все будет, может не сразу, но будет, главное не сдавайся!

Женя, я так рада, что нашла подержку тут среди девочек. Потому что в реальной жизне все мне говорят обратное. Что у меня ничего не получиться. Но я так скажу, куда стремилась - там и очутилась. Я увидела цель в жизни.

Цитата
Puss Дата 13.5.2008, 10:19
Если не секрет,ты кем работала?

Все говорят что у меня золотая специальность, которая независимо от возраста и изменений в стране меня прокормит. Я бухгалтер d060.gif
Думаю что найду обязательно в ближайщие месяцы себе место. Я всю жизнь с 17 лет работаю бухгалтером. Конечно заманчиво попробывать себя в новом качестве, но все таки я реалистка, и ограничиваюсь пока поиском нового места, где бы платили бы хоть на 25 % больше, и желательно в центре города, а то я всю жизнь проработала в деревне.

Цитата
Alisa-lisa Дата 12.5.2008, 21:11
И не слушай никого, делай так, как считаешь нужным!!!
Ну и глупости твои коллеги говорят, 36 лет - это очень хороший возраст! И лучше поздно сделать перемены, чем никогда, так что не расстраивайся, что раньше не ушла оттуда!!!

Алиса - я тоже так думаю, в истории немало примеров когда люди начинали карьеру далеко за 30 и достигли поразительных успехов.
Например, Луи деФюнес, хорошо известный французкий комик, стал популярным в 40 лет.
Bestiya
Аллусик пришла! d040.2.gif
Фотография a070.gif !
Ты на ней такая светлая, доброжелательная!!!!!!!! a115.gif
А личико какое!!!!!!!!!!!!!!! Для 36 - просто супер! Ни единой морщинки! b02.png d03.png 5f.gif
Цитата
Потому что в реальной жизне все мне говорят обратное. Что у меня ничего не получиться.

Не слушай никого, слушай только то, что подсказывает тебе твое сердце!
Главное - это уверенность в своих силах и стремление, все это у тебя есть, так что просто не может не получиться! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Забегай почаще, мы скучаем!!!!! a010.gif a025.gif
Algederga
Цитата(Bestiya @ 18.5.2008, 15:29) *
А личико какое!!!!!!!!!!!!!!! Для 36 - просто супер! Ни единой морщинки!
Не слушай никого, слушай только то, что подсказывает тебе твое сердце!
Главное - это уверенность в своих силах и стремление, все это у тебя есть, так что просто не может не получиться!

Машуль, я просто краснею от комплимента wub.gif
Морщинок , действительно пока нет , тьфу
Хотя если быть честной, есть тоненькие складочки в уголках губ, но на фотах они почти незаметны. Это от того что я много смеюсь, мама так говорит.
И на лбу бугорки, а это от хмурости. Они в дальнешем в складочки залягут sad.gif
И как видишь, я почти вся седая, приходиться краситься 2 раза в месяц.
Знаешь, к сожалению мое сердце так часто меня подводило, что просто караул. Я ему перестала доверять.
Но зато я меня появились какие то внутренние инстинкты. Я вдруг в какой то миг почувствовала, только не смейтесь, желудком.
Наверное это кому то покажется супер претензиозно, но дело было так, когда мама заболела, и лечение обошлось 1000 долларов, я сидя на работе получала зарплату, вместе с доплатами это было чуть больше сотни, и вдруг как будто пелена спала с глаз.
Я как будто за 1 минуту проглядела всю свою жизнь, как маленькой бегала в соседний двор с другими детьми, как радовалась и огорчалась в школе, как влюблялась, как мечтала о чем то прекрасном. И вот все это закончилось ста долларами и мамой, нуждающейся в моей поддержке. И вдруг, я наверное не могу передать свои чувства так что бы ты поняла, я мысленным взором увидела себя как бы со стороны, я говорила с пожилым человеком на английском, и это было мое новое место работы. Так я приняла бесповоротное решение оставить свою работу, могие бы сказали из за призрачной мечты. Ничего не предвещает мне успех, если брать положение дел таким какое оно сейчас.
Но мой внутрений голос мне говорит - не сдавайся, даже если придется очень трудно.
Bestiya
Цитата(Algederga @ 18.5.2008, 16:55) *
И как видишь, я почти вся седая, приходиться краситься 2 раза в месяц.

Аллусь, а ты чем красишься?
Цитата
я сидя на работе получала зарплату, вместе с доплатами это было чуть больше сотни

Это, действительно очень мало... sad.gif
Тем более не о чем жалеть, что ты ушла! smile.gif
Цитата
Ничего не предвещает мне успех, если брать положение дел таким какое оно сейчас.

Ну вот тут я с тобой не соглашусь! Стаж работы - 19 лет по специальности, английский язык учишь, только это уже предвещает успех. Я уверена - у тебя все получится! a115.gif
Puss
Алла-какая красавица!!!! Такая искренняя улыбка!!!! И выглядишь просто потрясающе!!!!
А ты в каком городе живешь? Где такие суперкрохотные зарплаты?! Очень даже правильно что ушла,это ж надо так над людьми издеваться....
Я очень рада что ты правильно питаешься,несмотря на то,что тут редко бываешь,вот я так не могу))))) мне пинки нужны!!! И результат на линеечке у тебя потрясный уже!!!!!
Ждем твоих недельных отчетиков!!!!! Молодец что фотку разместила!!!
Algederga
Цитата(Bestiya @ 18.5.2008, 16:19) *
Аллусь, а ты чем красишься?

Маш, чем только не красилась, сначала хной, а как много столо седины, то краски, Локи, Импрессион, Мисс Маги, Палет, Гарнье - внушительный список.
И еще были такие , что один раз попробовала, не понравилось, названия уже не помню.
У меня жеские волосы, плохл прокрашиваются, особенно если тона посветлее выбираю
Stasi
Приветик)))) хороший результат уже!!!!!!!! А твоя специальность действительно золотая...... с ней явно не пропадешь, тем более с таким опытом работы...... кстати бухгалтеров именно ищут с опытом работы и чем больше тем лучше и на возраст внимания не обращают....Так что выше нос Красотулька и всё будет хорошо!!!!!!!!!!
Algederga
Цитата(Puss @ 18.5.2008, 16:42) *
Алла-какая красавица!!!! Такая искренняя улыбка!!!! И выглядишь просто потрясающе!!!!
А ты в каком городе живешь? Где такие суперкрохотные зарплаты?! Очень даже правильно что ушла,это ж надо так над людьми издеваться....

Жанн, спасибо, я даже покраснела wub.gif
На самом деле, я очень толстая , обязательно загружу фотку во весь рост, у меня огромный живот, и все что я видела на этом сайте, по сравнению с ним кажется миниатюрой.
icon_eek.gif
Несмотря на мой возраст, я страдаю неуверенностью, как подросток.
Незнаю как себя воспитывать, как и что себе говорить, чтобы навсегда полюбить себя со всеми недостатками.
Живу я в Баку, здесь есть такие места где людям моей специальности платят в 10 раз больше, но нужно еще иметь как минимум знание английского.
Знакомые меня отговаривили, считают что неразумно сразу уходить, даже не выучив язык, но я так решила, что чем дольше откладывать, тем больше причин найдется остаться, и потом я буду посвящать языку весь день. А если бы я работала, то это была бы максимум 1 час в день.
Bestiya
Цитата
У меня жеские волосы, плохл прокрашиваются

Аллусь, можно советик? wub.gif Я думаю, тебе стоит вернуться все-таки к хне, потому как ты часто очень красишь волосы, они у тебя и так жесткие, ты их еще химией травмируешь. Я тебе щас секретик небольшой расскажу.
Просто если ты хочешь порыжее быть, ты просто хной красься, а если покоричневее, то возьми черный чай, кофе молотый, залей небольшим количеством воды, покипяти минуток 5, процеди, и этим соством хну разведи. a070.gif И волосы не травмирует. И масочки делай для смягчения волос. Домашние натуральные масочки очень хорошо помогают. a075.gif
Algederga
Цитата(Stasi @ 18.5.2008, 16:57) *
Приветик)))) хороший результат уже!!!!!!!! А твоя специальность действительно золотая...... с ней явно не пропадешь, тем более с таким опытом работы...... кстати бухгалтеров именно ищут с опытом работы и чем больше тем лучше и на возраст внимания не обращают

Привет, Stasi, я тоже так считаю, рада что заглянула ко мне f0f.gif
Puss
Так прикольно себя описала-толстая она,с животом огромным)))
Все поправимо,и самое главное что ты это поняла и все для этого делаешь!!!!!
А что ушла,1000 раз правильно сделала!!!!!! С английским ты справишься,с такой то напористостью!!!!!!!
Ты процедурки какие выполняешь? Обертывания еще не пробовала?
Bestiya
Цитата(Algederga @ 18.5.2008, 18:02) *
Живу я в Баку

А-а-а-а! Как классно! У меня очень близкая подруга родом с Баку, не так давно сюда, в Алмату переехала! a075.gif
Algederga
Цитата(Bestiya @ 18.5.2008, 17:02) *
Я думаю, тебе стоит вернуться все-таки к хне, а если покоричневее, то возьми черный чай, кофе молотый, залей небольшим количеством воды, покипяти минуток 5, процеди, и этим соством хну разведи. a070.gif И волосы не травмирует. И масочки делай для смягчения волос. Домашние натуральные масочки очень хорошо помогают

Спасибо за рецептик, Маш, я не уверена, но попробую.
HaTaIIIa
Алла , добрый день!
И я со своими 5ю копейками !!
Если веришь , что всé получится и знаешь , чего хочешь и уверенно идешь к цели , то все будет !
И вообще : мысли материальны , но они должны четко оформлены !!! Удачи !!!
Верю в твою новую жизнь с новой работой и новой фигурой !!!
Algederga
Цитата(Puss @ 18.5.2008, 17:09) *
Ты процедурки какие выполняешь? Обертывания еще не пробовала?

Жанн, я вот сейчас гель купила для похудания, белорусский Белита, и мажу после душа, массирую себя повсюду- талия спина, бедра, а потом пленкой обертываюсь на 2 часа, незнаю глину и другие средства еще не пробовала
Algederga
Цитата(Bestiya @ 18.5.2008, 17:10) *
А-а-а-а! Как классно! У меня очень близкая подруга родом с Баку, не так давно сюда, в Алмату переехала!


Супер!!
Я наверное тоже когда нибудь увиже Алма-Ату
Puss
Молодца!!! А глина и мед под пленку на первом месте!!!!! Ух как кожу подтягивают!!!!!
И если регулярно,то объемы от них реально уходят)))
Algederga
Цитата(Puss @ 18.5.2008, 17:31) *
А глина и мед под пленку на первом месте!!!!! Ух как кожу подтягивают!!!!!
И если регулярно,то объемы от них реально уходят

в самом деле? Все бегу за глиной и медом sm02.gif
Algederga
Цитата(HaTaIIIa @ 18.5.2008, 17:14) *
Если веришь , что всé получится и знаешь , чего хочешь и уверенно идешь к цели , то все будет !
И вообще : мысли материальны , но они должны четко оформлены !!! Удачи !!!
Верю в твою новую жизнь с новой работой и новой фигурой !!!

Наташа, как это правильно сказано, что мысли материальны. Только жаль, что многие из них матераилизуются не сразу. s24.gif
Puss
В самом,в самом. Глина больше подтягивает,а от меда больше потеешь.А еще лучше в обертывании чем нибудь заняться,типо уборкой или танцами сама с собой.Я вот сегодня в медовом потанцевала 30 минут,снимала,так водичка прям текла)))) А вообще держу от 1 до 2-х часов.Пока в туалет не приспичит)))
Algederga
Цитата(Puss @ 18.5.2008, 17:42) *
В самом,в самом. Глина больше подтягивает,а от меда больше потеешь.А еще лучше в обертывании чем нибудь заняться,типо уборкой или танцами сама с собой.

А я ложусь, и лежу . icon_mrgreen.gif
Светлячок
Аллочка, как я рада, что ты появилась,а то совсем пропала. Ты молодчинка. По-поводу работы: в твоей работе главное - внимательность и отвественность, опыт. У тебя это есть? есть, тогда всё получится. если еще не освоила 1С, запишись на курсы, паралельно уча бизнес-английский. Сама выучишь без проблем, главное - желание. Купи хороший курс с аудиозаписями, слушай, разыгрывай ситуации и т.д. Это тебе говорит человек, изучающий самый трудный язык - китайский. Английский выучить просто. И потом со всем этим багажом тебя возьмут на хорошую работу. У тебя нет тех, кто тебя будет отвлекать. Зантимайся своим телом и образованием, тебе ничего не мешает,и нет причин, почему бы у тебя не получилось. И никого не слушай, потому что за свою жизнь и решения ответственна ТЫ!!!!!!!!!!!! По поводу комплексов: работай над своей внешностью,а потом что-то требуй с природы. Не обижайся, но тут у меня чёткая позиция: прежде, чем что-то требовать от природы, людей и обстоятельств, сам выложись на 100%, вот тогда и посмотрим результат. А плакаться и жаловаться не надо, работай над внешностью. Ты молодчинка, и не теряйся больше.
Algederga
Цитата(Светлячок @ 18.5.2008, 18:24) *
1С, запишись на курсы, паралельно уча бизнес-английский. Сама выучишь без проблем, главное - желание. Купи хороший курс с аудиозаписями, слушай, разыгрывай ситуации и т.д. Это тебе говорит человек, изучающий самый трудный язык - китайский. Английский выучить просто.

Завтра пойду на курсы 1С. Насчет английского, я уже несколько раз ходила на курсы. Ничего, вроде. в группе 2 еще девочки школьницы. Педагог моложе меня на 15 лет. Хороший мальчик такой, все объясняет понятно, я даже поняла что такое времена группы перфекта. А то в школе до меня никак не доходило, что это вообще.
Каждый день учу 10 слов и 10 фраз. Купила Мерфи красный, грамматику, и хедвей бигинер. Очень интересно.
Bestiya
Цитата(Algederga @ 18.5.2008, 19:41) *
Очень интересно.

Вот!!! Это самое важное!!!
Успех гарантирован! a115.gif
Darina
Аллусь, хорошо, что проявилась. Ждем новых отчетов!))) aa44.gif
Светлячок
Молодчинка! И хватит говорить про возраст, не зацикливайся. Ставь себе цель и иди к ней, а не дергайся (это не так, то не эдак). Не обращай внимания на мелочи, иди к своей цели. У тебя есть гшлавное - светлое желание без гордыни, агрессии и без желания кого-то зачмарить, я извиняюсь. А многими двигают именно такие чувства (даже на сайте сть примеры). А тобой двигает светлое, у тебя искреннее желание сделать мир вокург лучше через СЕБЯ САМУ, а не требованиями к миру. Ты - светлый, милый человечек со светлым, искренним желанием, а ТАМ это очень ценится, и тебе помогут, но лишь в том случае, если ты сама что-то будешь для этого делать. У тебя светлое желание, тубу помогут, только, дай ИМ возможность тебе помочь, идя вперед. Всё у тебя получится!!!!!!!!!!
Alisa-lisa
Приветик, Аллочка!
Наконец-то ты вернулась! f0f.gif
У тебя очень милая улыбка!!!!
И я тоже тебе советую краситься хной, я сама ей крашусь, ведь она так хорошо укрепляет волосы! a115.gif
Над
Привет, Алла! Я знакомиться. Меня зовут Надя, 32 года.

Хорошо держишься и на фотке - просто супер!

Т.к. дневник твой я прочла только что, пойду по порядку.

Цитата
Я тут прочитала про монастырскую жизнь - они едят 2 раза в день, а в посты 1 раз. И 3 дня в неделю постные.
и я решила попробовать, 3 раза в неделю постные дни, то бишь разгрузочные.


Постные дни не означает голодные. Ты знаешь, что постная кухня на самом деле очень вкусна? Вообще религия не очень приветствует голодание. Суть поста не голодание, а отказ от беспорядочного потребления жизни, очистка души и тела, где на первом месте стоит душа. Прости, но мне показалось, что ты подменяешь понятия. Диета и пост - не одно и тоже.

Цитата
12- стакан кефира; 14- 2 картофелены + 1 огурец; 16- стакан кефира; 18 – 2 картофелены + 1 огурец


Сначала испугалась за тебя, а дальше смотрю - редис, клубника, морковь, апельсиновый сок... Очень хорошо. Еще бы: "Овсянка, сээээр" a035.gif

Цитата
Завтра пойду на курсы 1С


Не знаю. Я ее в свое время за два дня изучила. Бухгалтерия намного сложнее a075.gif Хотя в крупных компаниях на самом деле требуют сертификаты, подтверждающие обучение. А вообще курсы - это только начальный шаг. Освоить весь инструментарий ты сможешь только когда будешь активно пользоваться программой. И еще - найди книги по ведению счетов, с которыми собираешься работать, расширяй кругозор. Даже в одной и той же компании бухгалтеры разных направлений могут получать разную зарплату.

Цитата
Я так рада, что нашла поддержку тут среди девочек. Потому что в реальной жизни все мне говорят обратное.


Не слушай! Вера в себя, в свои силы - твое оружие!!! Очень хорошо, что ты много смеешься. Наверняка люди к тебе тянутся, летят, как эти птички
Светлячок
Над, подписываюсь под каждым словом, респект!
Puss
Аллочка,когда на связь выйдешь?! Как у тебя дела?
Algederga
Здравствуйте !! Мои дорогие - Жанночка, Алиса, Алина!! Как я по вам скучала! Смотрю вы тут меня навещали smile.gif
Спешу отчитаться за 6 дней.
Понедельник, среда, пятница - разгружалась ( свежие фрукты и овощи, зелень в салате заправленую кефиром, сок яблочно - апельсиновый)
Вторник- 150 грамм отварной рыбы, зеленый горошек ( правдо из баночки) c9.gif , 3 яблока ( приучаю себя есть яблоки, не люблю их), на суп окрошка, зеленый салат аж 3 пучка icon_eek.gif , ела 4 раза
Четверг- 200 грамм сыра голанского o050.gif , ну не ругайте прошу, 3 кусочка черного хлеба, суп свекольник, картошка в мундире 3 штуке, 3 огурца, 250 граммов клубники, еще была зелень
Сегодня - в 10 часов завтрак- 1 стакан молока
12- салат из свежих овощей
15- суп гороховый
18- рыба жаренная с листовым салатом
ну вот кажется и все, нет еще 2 чашки зеленого чая.
Спешу сообщить что вес сегодня - 91 кило.
Да еще о процедурах - обертывание ежедневно, самомассаж проблемных зон, маски из клубники делала ежедневно, утром и вечером душ контрастный, сегодня буду принимать ванну.
Ежедневно как просыпаюсь делала зарядочку на минут 10 упры лежа и стоя разминочные
Еще вот что у меня нового- бегаю по вечерам в парке ежедневно, начала со 100 метров, сегодня пробежала уже 500. shy.gif
Вот какие у меня скромные достижения.
Algederga
А теперь про остальное - на неделе 5 раз ходила на английский и 2 раза на 1С.
Многому уже научилась. Интересно - новые люди, все очень юные, с некоторыми я познакомилась, общаюсь.
Я поняла - в моей жизне не хватало новых людей, молодых ( все мое общение раньше ограничивалось коллегами по работе, которые все намного старше меня). Я в первые дни чувствовала себя такой отставшей от жизни, ну просто жуть. Постоянно все переспрашивала, не понимала с первого раза о чем идет речь. Но вот что интересно, я не чувствую смущения, даже если кто то косо на меня смотрит ( вот мол тетка лезет со своими вопросами не по теме).
Я можно сказать что почти счастлива.
Девоньки!! Такая легкость на душе, вот она - свобода! Что будет дальше- пока незнаю.
Зато верую в лучшую долю.
Дома сделала генералку, все старье собрала в кульки- что в церковь ( одежда старая уже давно не носимая), книги старые , учебники, тетради ненужные - в мусорку, старичек из соседнего дома попросил книги себе, читать надосуге, еще выбросила разные ненужные газеты, коробочки, старые журналы сдала по дешевке, обуви старой сколько скопилось ( 2 огромных кулька)- все выбросила, еще сумки изношенные, неисправные приборы, которые давно уже пора было выкинуть - пристроила на запчасти в мастерскую.
Вот такая вот я была Плюшкина Гоголевская - все копила, что абсолютно не пригодилось.
Но дурацкая привычка, ничего не выбрасывать - вдруг пригодиться еще не изжила себя- остались много мягких игрушек, и маленьких сувенирчиков, которые давно надоели- на следующей неделе планирую их раздарить.
А сколько в доме старой мебели- настоящей рухляди, нужно будет пока я еще дома и ее выставить.
Много дома работы. Пока работала, делала приборку поверхностно, не было времени все тщательно разобрать, подумать - а нужно ли мне это, украшает ли это дом- или уродует, пользу приносит или только пыль собирает.
Bestiya
Аллочка пришла!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.gif
Цитата
Вот какие у меня скромные достижения.

Ничего себе скромные!!!!!!!! Да это супер-достижения просто!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif o030.gif
Как мама?
Как твой английский?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.