Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Algederga. Возрождение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Puss
Молодец что хоть изредка появляешься!!!!! Не бойся питаться на работе так.как тебе нужно,наплюй на остальных,тебе твое здоровье важнее!!!!
Algederga
Цитата
Puss
Не бойся питаться на работе так.как тебе нужно,наплюй на остальных,тебе твое здоровье важнее!!!!


Да дело не в остальных, а во мне. На работе нет условий чтобы что то с собой принести, сейчас лето, все быстро портиться. Остается общепит, а там я пока ничего полезного не нашла. Приходиться есть разные там салаты с майонезом, супы хоть вегетарианские, но очень жирные. Гарниры тоже - все жаренное. мне было бы проще что то взять с собой и кушеть там понемногу. Из-за отсутствия холодильника, боюсь отравиться.

Цитата
Bestiya
Рада, что у тебя все хорошо!
С разгрузиком тебя


Маш, спасибо, я так рада, что наконец то взяла себя в руки. За тот день я сбросила 1 кило, так что сейчас вешу ровно 87 .
WoodFairy
Привет, я с ответным визитиком smile.gif
У тебя действительно все замечательно идет! Так держать!
aa4.gif
Algederga
Мои отчетики.
19 июля
Завтрак в 8 - каша кукурузная на молоке. 300 гр.
Обед в 13- суп чечивичный с 1 кусочком хлеба 350 гр.
полдник в 16 - 500гр черной черешни. сладкая - пресладкая..
Ужин в 19 - 300 грамм творожка.
20 июля
Завтрак в 9 - 100 гр сыра соленного. Чай сладкий с хлебом маслом.
Обед быа поздний в 16 - суп гороховый 350 гр с 2 кусочками хлеба
Ужин в 19 - рыба запеченная с картошкой и овощами - 400 гр
21 июля
Разгруз на кефире и огурцах


А сегодня 22 июля
Завтрак был ну совсем поздним в 12 часов - молоко 200 гр
пока что не обедала.
Alisa-lisa
Цитата(Algederga @ 22.7.2008, 13:53) *
Да дело не в остальных, а во мне. На работе нет условий чтобы что то с собой принести, сейчас лето, все быстро портиться. Остается общепит, а там я пока ничего полезного не нашла. Приходиться есть разные там салаты с майонезом, супы хоть вегетарианские, но очень жирные. Гарниры тоже - все жаренное. мне было бы проще что то взять с собой и кушеть там понемногу. Из-за отсутствия холодильника, боюсь отравиться.

Аллочка, не верю, чтобы вобще не было условий! Есть только желание и нежелание! Ты знаешь, я вобще на работе сижу и обычно хрумкаю на обед/ужин морковки и при этом все так на меня смотрять, ведь я повар, могу себе быстренько сварганить какую-нибудь пасту, салатик, а я морковки ем, яблочки, изюм, орехи!

Удачи тебе милая! wub.gif
Puss
Алл,привет!!!!!!!! А почему кашка на молоке?!! Уж очень это несовместимо!!!
Исправляйся!!!! А в целом мне нравится!!!!
Puss
Алл,солнце,ну хоть чуточку о себе напиши!!! Как ты? Не распустилась,как некоторые? Себя имею ввиду))))
Работа нра? Питание?
Algederga
Цитата
Puss
Как ты? Не распустилась,как некоторые? Себя имею ввиду))))
Работа нра? Питание?


Жануль, я такая счастливая!!! Хоть дней 10 я и отбилась от рук, зато в конце июля начале августа я на 5 дней улетела в Стамбул! Мое первое настоящее путешествие!!

Цитата
Alisa-lisa
Аллочка, не верю, чтобы вобще не было условий! Есть только желание и нежелание! Ты знаешь, я вобще на работе сижу и обычно хрумкаю на обед/ужин морковки и при этом все так на меня смотрять, ведь я повар, могу себе быстренько сварганить какую-нибудь пасту, салатик, а я морковки ем, яблочки, изюм, орехи!


Алиса, ты вообще потрясающая девушка! Я почитала твой дневник, как ты ездила в лагерь рок музыка, и т.д. И я рискнула не ждать когда стану богатой чтобы отправиться повидать мир. Я практически в долг с мамой и еще одной приятельницей поехала в Стамбул. Это было классно!! столько новых впечатлений!!

Цитата
WoodFairy
Привет, я с ответным визитиком
У тебя действительно все замечательно идет! Так держать!


спасибо. Я хочу чтобы все так и шло, а у Вас было еще лучше.
Puss
Аллочка хитрюга,о питании молчек,зато путешествием похвалилась)))
А фоточек нет с курорта? Умничка что отдохнула!!!!!!!
Alisa-lisa
Да, Аллочка!!!!! Поподробней про путешествие!!!!!!! К тому первое путешествие!!!!!
Algederga
Сегодня взвесилась и опять радость - минус 0,5 кило.
Так что я уже - 86,5 .
Почему то трудно стало себя сдерживать по вечерам, лето же , поздно спать ложусь, так что я решила поэксперементировать с режимом и делать позние ужины, но жить без завтрака и практически без ланча. пока ничего , получается.
Puss
Привет,Аллочка!!!! Очень жаль что ты ужинаешь,а не завтракаешь...Может тебе просто себе делать более легкий ужин? Активия,йогурты? Я думаю что нет никакого смысла отменять завтраки,они же очень важны!!!!!
Умничка,с отвесиком тебя еще одним!!!! 11,5 позади!!! Вот здорово то!!!!
Как на работе?
Alisa-lisa
Жанчик права f0f.gif ! Завтраки важней, чем ужин!!! К тому же лучше не делать поздние ужины, все-таки есть определенные биоритмы!
Algederga
Цитата(Puss @ 15.8.2008, 13:34) *
Привет,Аллочка!!!! Очень жаль что ты ужинаешь,а не завтракаешь...Может тебе просто себе делать более легкий ужин? Активия,йогурты? Я думаю что нет никакого смысла отменять завтраки,они же очень важны!!!!!


Жанн - я это придумала не надолго и от жары, днем практически около 50 градусов, и ночи ужасно душные стоят, поэтому не утром не днем практически есть не хочется, только пить, пить. Пью соленый айран, потому что ужасно потею, и теряю много соли из организма. Так что у меня получился режим арабов-кочевников, пустынников. С утра дыня или арбуз, днем сыр соленый и какие нибудь овощи - фрукты сырые, а есть хочется после 9-10 вечера. Знаю что это нетрадиционно, и так можно привыкнуть объедаться на ночь, но по другому не получается. Ужин правда очень сытный - тушеные баклажаны с луком, помидорами и яицом тарелка + салат из сырых овощей или другие, тоже очень сытные варианты. Хлеб тоже хочется но не черные и даже не серый а белый.
вот так я чудю.
Хотя хорошая новость - опять похудела на 1 кг. Сегодня уже 85.5.
Не изнуряю себя спортом, так как погода неподходящая. Зато почти через день после работы езжу с подругой на пляж.
Жанн, представь температура воды где то около 27 градусов, а может больше у берега и больше, как парное молоко.
Так что плаваю кролем в свое удовольствие.
Algederga
Цитата(Alisa-lisa @ 18.8.2008, 2:04) *
Жанчик права f0f.gif ! Завтраки важней, чем ужин!!! К тому же лучше не делать поздние ужины, все-таки есть определенные биоритмы!

Алис, все верно но пока по другому не получается.
Кстати у меня в работе все хорошо, работаю усилено, на интриги в коллективе не обращаю внимания, стараюсь больше заниматься своим делом, никого не обсуждать. Сейчас была горячая пора, я ведь 5 дней была в отпуску за свой счет, так что дел накопилось, да и бегаю по инстанциям здаю отчеты. Хорошо хоть налоговые декларации сейчас через инет посылаем.
А погода сейчас такая стоит что жуть, не выйдешь на улицу, а приходиться.
Alisa-lisa
Цитата(Algederga @ 19.8.2008, 13:37) *
Кстати у меня в работе все хорошо, работаю усилено, на интриги в коллективе не обращаю внимания

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Аллочка, а что за интриги?? Неужели кто-то смеет против тебя что-то сказать? o050.gif

Я так обожаю жару.... вот бы нам такую жару, такую температуру воды!!! wub.gif
Поздравляю с отвесиком, солнышко!!!
Puss
Приветик,я соскучилась!!!!!
Вот это температура воды у вас...Я в шоке....У нас никогда такой нет...Думаю 15 максимум a115.gif
А на работе всегда интриги,особо в женском коллективе,так что ты самое верное поведение выбрала-сама по себе,главное работа!!! Очень рада что у тя все хорошо!!!
Пока жара с твоим питание скрепя сердце согласилась(такая умная,как будто сама веду себя супер d030.gif )!!!!
Не пропадай,пиши нам!!!!
А вес все движется вниз!!!! Супер!!!!!
Светлячок
Алла, приветик. Чего-то я как-то недовльна втоим режимом: мало у кого на работе есть холодильник, у нас тоже туту жара, но сухофрукты, орешки, сушеная морская капуста (которая очень полезна и малокалорийна), фрукты, которые за полдня не испортяться, еще никто не отменял. Это лишь отговорки и показатель того, что ты слабеешь. Эх, жаль, я была уверена в твоей силе!
Puss
Цитата(Светлячок @ 26.8.2008, 10:24) *
Это лишь отговорки и показатель того, что ты слабеешь. Эх, жаль, я была уверена в твоей силе!

Мне кажется грубовато.Каждый человек себя чувствует и пытается найти свой путь в достижении цели.Мы не роботы,у которых всегда идеальный режим.Нужно время чтоб прийти к полной гармонии в своем образе жизни ( я считаю что этого полностью добилась Алиска a115.gif ).Аллочка и так какой шаг уже сделала.И это в 36 лет,когда не так то просто себя что-то заставить делать.Я уверена что она не остановиться на достигнутом.Человек поменял образ жизни,сменил работу,не боясь неизвестности,учит английский.И этого пока не мало!!!!
Не обижайся,Светлячек,но вы вместе пришли с Аллой на красотулю,и я бы не сказала что ты добилась большего.
Аллочка,я в тебя верю!!!!!!!
Светлячок
Мне кажется грубовато

Нет, не грубовато, а нагловато, чтобы подстегнуть человека, что иногда очень надо. А про "я бы не сказала что ты добилась большего", то, также без обид, но если мне сбросить столько, сколько в планах у Аллы, мменя не станет! А всего, чего я хотела, я добилась, посмотри дневничок.
Puss
А вот и не подеремся!!! d030.gif
Просто может человеку станет обидно и он опустит руки,тут более осторожней нужно быть a075.gif
Но,конечно,у каждого свое мнение a075.gif .Твой дневничек я читала,знаю что идешь только вперед a115.gif
Я читаю твои высказывания в дневничках,где то я на 100 % согласна с тобой,где то нет,повторюсь,у каждого свое видение ситуации.
А мне за Аллочку обидно стало,вот и заступилась!!!
Irin_F
Приветы, Алл!!! Держись друг, все будет ОК!!!
Согласна с Puss на все 100%: мы очень разные, и то, что может для одних служить в качестве нашатыря, другому - яд. Слово может помочь обрести крылья и может сильно ранить. Давайте будем друг к другу толлерантней.
Аллуська, а вес ползет вниз!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif Туда ему и дорога a075.gif
Светлячок
Девочки, согласна, что каждый имеет право на своё мнение. Моё такое: человек расслабился, даже на форуме не появляется, да, есть разные периоды, всё постепенно, но не факт, что Алла выйдет из этого периода, если сама того не захочт. Вы говорите, что надо быть терпимее и поддерживать. В чем? в том, что человек не прогрессирует,а наоборот, ломает то, что строил. Я думаю, что поддерживать здесь - лицемерить и делать медвежью услугу. Гораздно важнее здесь правда, что, Алла, ты слабеешь, ты сдаешься, ты разочаровываешь, так нельзя, либо бери себя в руки, либо будешь такой, как была. И всё не будет хорошо, пока ты не будешь для этого стараться. И обижаться тут не за что. если человек обидится, значит, он не хочет признать свои ошибки,а перекладывает их на "резкость" и "грубость" других. И нормальные человек, умеющий признавать свои ошибки, никогда не воспримет правду ситуации, как "яд". Только, человек с комплексами и больным самолюбием. Тогда и речи быть не может о росте. Я уверенно повторю еще раз: "Алла, ты разочаровываешь меня. Меняй ситуацию!"
Irin_F
Цитата(Светлячок @ 29.8.2008, 3:41) *
Девочки, согласна, что каждый имеет право на своё мнение. Моё такое

Светлячок, вот если ты согласна, тогда давай уважать чужое мнение. И вообще, человека здесь пока нет, а мы тут обсасываем его поведение. Алле самой решать, что да как делать. Давайте все-таки лучше поддерживать; подхлестывать - дело не хитрое.
Alisa-lisa
Жаночка, спасибо за столь пряитное упоминание обо мне! wub.gif

Как говорят Веды, если приходит какая-то болезнь (лишний вес это тоже своеобразная болезнь), то никакие врачи и лекарства не помогут, пока ж человек не задумается над своим поведением, мыслями, пока ж философски не подойдет к этой проблеме! При признаке болезни, надо убрать ее корень, а не верхушку, а для этого надо задуматься "Что я делаю не так?". Наша же задача - это любить и поддерживать человека! smile.gif
Светлячок
Ну, давайте, возьмемся за руки и будем дружить! Только,я остаюсь при своем мнении: в таких вопросах надо быть честными.
Bestiya
Аллочка, дорогая! Поздравляю тебя с отвесиками, которые я пропустила!!! wub.gif
Я очень рада, что ты выбралась в Стамбул! Умничка! Отдыхать - надо!

Я тебе там на почту выслала, что обещала. smile.gif

b14.png d03.png b03.png
Puss
А вы не заметили,что когда Алла покидает свой дневничек,по возвращению она обязательно радует нас отвесиками!!!!!!
Алла!!!!! Ты где?! Как у тебя все складывается? Спала ваша жара хоть?
Algederga
Всем привет!
Опять похудела на 1 кило. Вешу уже 84,5. Слава богу!!
Bestiya
Аллочка, поздрвляю с очередным минусом!!! Так держать!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
aa2.gif aa34.gif aa33.gif 5f.gif
Algederga
Цитата(Bestiya @ 16.9.2008, 13:37) *
[b]Аллочка, поздрвляю с очередным минусом!!! Так держать!!!!!!

Спасибо родная, тебя тоже наверное можно поздравить с минус 10 .
Hellen
Алла, здравствуй, я Алена. Забегай в гости, буду рада!!!
Bestiya
Цитата(Algederga @ 16.9.2008, 15:47) *
тебя тоже наверное можно поздравить с минус 10 .

Спасибо, Аллусь, мне аж самой не верится, что 10 кг позади.... wub.gif
Puss
Ну что то ты уж совсем кратко,Алл!!!!!
Может хоть немного о себе напишешь? Ты не можешь с работы вообще в инет заходить?
Algederga
Цитата(Puss @ 19.9.2008, 11:14) *
Ну что то ты уж совсем кратко,Алл!!!!!
Может хоть немного о себе напишешь? Ты не можешь с работы вообще в инет заходить?

Привет Жанусь, я стала такая деловая, что совсем все забросила.
У меня на работе дел хватает, и плюс хожу на английский. Наконец то я разобралась в обстановке на работе полностью, и решила что не хочу работать там долго. Было много причин для этого. Об этом как нибудь по-позже.
Я собираюсь довести их дела до конца года , подучить еще английский и с января искать другую работу. Потому что все таки мне нужно вернуь кредит за поездку, да и чувствую ответственность за их дела, нужно сдавать годовые отчеты.
Собой тоже успеваю заниматься, ежедневно маски из свежих овощей и фруктов, немного упражнений, стараюсь ходить пешком. сейчас уже 20 дней как погода приятная. Не могла ограничивать себя в питание, и нормально заниматься физкультурой потому что начались проблемы со здоровьем, угроза грыжи, пришлось носить все лето специальный пояс, чтобы поддерживать живот. Сейчас чувствую себя гораздо лучше, хотя к врачу еще не ходила.
Уже привела в норму питание.
Algederga
Цитата(Светлячок @ 29.8.2008, 4:41) *
Алла, ты слабеешь, ты сдаешься, ты разочаровываешь, так нельзя, либо бери себя в руки, либо будешь такой, как была. И всё не будет хорошо, пока ты не будешь для этого стараться. И обижаться тут не за что. если человек обидится, значит, он не хочет признать свои ошибки,а перекладывает их на "резкость" и "грубость" других. И нормальные человек, умеющий признавать свои ошибки, никогда не воспримет правду ситуации, как "яд". Только, человек с комплексами и больным самолюбием. Тогда и речи быть не может о росте. Я уверенно повторю еще раз: "Алла, ты разочаровываешь меня. Меняй ситуацию!"

Привет Алина, я действительно очень слабый человек, и с этим невозможно бороться, я стараюсь . И рост у меня тоже не как у дерева, только вверх, скорее он похож на ломанную линию то вверх то вниз.
Так что все закономерно. Есть спады , даже в мировой экономике, как показали последние события. И то что называют спад нельзя остановить просто волевыми усилиями, должно пройти время.
Algederga
Цитата(Irin_F @ 28.8.2008, 23:05) *
на все 100%: мы очень разные, и то, что может для одних служить в качестве нашатыря, другому - яд. Слово может помочь обрести крылья и может сильно ранить. Давайте будем друг к другу толлерантней.
Аллуська, а вес ползет вниз!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif Туда ему и дорога a075.gif

Привет Ира, спасибо за поддержку. Желаю тебе тоже худеть несмотря не на что.
Algederga
Цитата(Alisa-lisa @ 19.8.2008, 13:41) *
Аллочка, а что за интриги?? Неужели кто-то смеет против тебя что-то сказать?


Это конечно неприятно, но все как то пошло не так, и у меня нет желания все налаживать, что то делать что бы стать своим парнем в коллективе.
Puss
Ты умничка что все решила и хочешь сделать следующий шаг в своей карьере a115.gif
Если работа не устраивает-это не дело,все время что то терпеть,свои нервы дороже!!!
Рада что питание в норме и ты продолжаешь за собой следить!!!!
Algederga
Сегодня решила опять начать все сначала .
Bestiya
Аллусь, привет, родная!!! Очень рада тебя видеть!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Это с какого такого начала??? Чего случилось???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Irin_F
Аллочка, ты где? Мы тебя ждем, приходи.
Ящерка
Алуся! Привет! Я к тебе с ответным визитом!!!
Почитала твой дневничек.. Да! Умница что привела в норму свое питание!!!
Давай меняться и поддерживать друг друга, это важно. У меня тоже были периоды замкнутости, срывы, после обжираловок я говорила себе: "Ну все, Танечка, это был последний раз..А вот завтра, а лучше послезавтра вот худеть и начну".
Двигалась по жизни как зомби, не понимая че творится.
И главным в этом мире был друг- мой холодильник, забитый мясными полуфабрикатами и соусами-майонезиками. брррр.бяка какая...
А потом все, как кирпичем по башке стукнуло и началось. Вправляла себе мозги... d060.gif d060.gif d060.gif

Пиши отчетика, я буду обязательно забегать и проверять!!!! a115.gif
Puss
Аллочка,ты врединка!!!!! У себя ничего не написала!!!!! unsure.gif
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Irin_F
Приветики, солнце!!! Хочу, чтобы у тебя в дневничке тоже всегда было тепло и радостно. Хочу часто приходить к тебе в гости, делиться своими мыслями, читать твои советы и т.д, и т.п. Приходи сюда почаще, Алл!!!
Algederga
Да давненько я у себя не писала. К сожалению похвастаться нечем. Поправилась.
Ну ничего, завтра начну новую жизнь, т.е. уже сегодня.
Jarinochka
Аллачка привет. Сасибки что поддержала. Вот почитала немного твой дневничек. У меня похожая ситуация. Я тоже стрессы депресии ЗАЕДАЮ. Тоже пережила предательство мужа.... Короче давай держаться вместе. aa26.gif
Светлячок
Аллушка, ты вернулась, молодчинка! Ну, напиши, что было, об ошибках, форум для этого и нужен, для анализа!
Bestiya
Аллочка, с Новым Годом тебя!!!
Wish all your dreams comes true!!!


Irin_F
Аллочка. привет, моя хорошая!!! С наступившим тебя новым годом!!!

Счастья тебе, радости, исполнения заветных желаний и всего самого светлого и радостного.
Алл, хочу общаться с тобой почаще, приходи и ты ко мне в гости. Буду тебе очень-очень рада.
Целую тебя, обнимаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.