Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Algederga. Возрождение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Algederga
Цитата(Bestiya @ 1.5.2008, 11:41) *
Поздравляю с отвесиком!!!!!!!!

Спасибо, Маша, старалась я. Хотя живьем незаметно. Нужно кило 10 скинуть, чтобы талия обозначилась icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Algederga @ 1.5.2008, 5:49) *
Что то устала я от однообразия, нужно перейти на ЗОЖ
f0f.gif n020.gif f0f.gif n020.gif


Цитата(Algederga @ 1.5.2008, 5:51) *
За 10 дней друзья мои не много не мало 4.5 кило долой.

Вау e010.gif e010.gif e010.gif какие хорошие показатели n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Algederga @ 1.5.2008, 14:13) *
Нужно кило 10 скинуть, чтобы талия обозначилась icon_mrgreen.gif
Не все сразу a075.gif
Все у тебя получится a070.gif
Аллочка! С праздником Весны тебя, дорогая!
Puss
Аллочка,привет!!!! Читаю тебя и все сплошную диету напоминает.Но,думаю,в твоем случае это верное решение,наверно нужно начать резко.Вес то не 60кг,нужно работать с хитростью.Очень удивлена была твоему рюкзачку)))))
А про упражнение твое я слышала в другой форме немного.Нужно стать у стены без плинтуса или у закрытой двери.Поднять руки вверх и изо всех сил стараться как бы впечататься в стену.Говорят сильно потеешь при напряжении мышц.Так что тебе можно и разнообразить))))))
Я поздравляю тебя с отличными результатами!!!!!! Только сильно не спеши,не срывайся!!!!! Умничка!!!!!!!!!
Bestiya
Аллочка! привет, золотой!!!
Поздравляю с отвесом!! a070.gif
И с праздником тебя!!!
ЛиЛу
И я, и я поздравляю...Мошт и не видно, но как приятно ПСИХОЛОГИЧЕСКИ!!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Светлячок
ллочка, ты куда пропала?
Algederga
Вчера ела
11- кусочек сыра 30 грамм
13- гречка 150 грамм
15- кефир 200 грамм
17- огурец 1 и 1 банан
Зато вечером – 150 грамм черного хлеба и 50 грамм селедки
Ужас !!! Сама себя ругаю.
Процедуры – утром конрастный душ + зарядка аж из 3 лежачих упражнений.
Вечером – 1 часовая прогулка + ванна + самомассаж щеткой и втирала кремы для проблемных мест.
Algederga
Зато сегодня –
11 – чай зеленый с финиками 3 штуки
13- щи зеленые
15- черный хлеб 1 кусочек + 2 кусочка сыра
18- салат капустный с постным маслом
Процедуры – утром была зарядка моя обычная , уже расширенная , контрастный душ
ЛиЛу
Цитата
Зато сегодня
- a070.gif a070.gif a070.gif Сегодня просто умница! А на завтра планы?
Algederga
Цитата
Мошт и не видно, но как приятно ПСИХОЛОГИЧЕСКИ!!!!!!!!

Женя - спасибо, лично мне видно, и очень даже ощутимо и психологически и физически, но окружающие заметят только после того как гардероб сменю sm01.gif
Машенька - спасибо родная и тебя поздравляю с праздником
Цитата
Не все сразу
Все у тебя получится

Юль- я сама так думаю, поэтому я и здесь, с вами, с красотулями
Algederga
Цитата(Puss @ 1.5.2008, 17:36) *
Только сильно не спеши,не срывайся!!!!!

Жанн - а мне пока некуда спешить, жизнь идет своим чередом, я так планирую сбросить вес стабильно, как на линеечке написанно за 2 года, плюс наработать полезные привычки, здоровое питание, маленькие порции, чтобы всегда вставать из-за стола с легким чувством голода, не имеет значение стол праздничный или повседневный. Ну и конечно постепенно втянуться в спорт.
Что то я совсем тут размечталась v1.gif
ЛиЛу
Цитата
Что то я совсем тут размечталась
- Это не мечты, а цели! И я верю - ты добьешься своего!
Algederga
Цитата(ЛиЛу @ 2.5.2008, 20:39) *
Сегодня просто умница! А на завтра планы?

А на завтра у меня наполеоновские планы - 1 раз иду В БАССЕЙН
А на поесть - овсянка + суп овощной, а то я без жидкого уже не могю, оруцы, яблоки ( хоть я их не люблю) sad.gif
Algederga
Цитата(ЛиЛу @ 2.5.2008, 21:00) *
- Это не мечты, а цели! И я верю - ты добьешься своего!

Ну я так и хотела в принципе написать wub.gif
Да потом что то смутилась, думаю себе цели это или не цели ? d060.gif
ЛиЛу
Не смущайся! Все свои a075.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Bestiya
Аллочка, добрый вечер!!! wub.gif
Селедочка с хлебом, конечно, aa26.gif , а в остальном, что вчера, что сегодня отчетики a070.gif !
Ты если хочешь что-то такое поесть, то лучше в первой половине дня! a075.gif
Цитата
Что то я совсем тут размечталась

Не размечталась, а составила план действий. a075.gif Вполне, причем, реальный. a010.gif
Algederga
Цитата(ЛиЛу @ 2.5.2008, 21:07) *
Не смущайся! Все свои

Потихоньку привыкаю, я по натуре наверное закрытый человек shy.gif
или стала такой , че то не помню sad.gif
Algederga
Цитата(Bestiya @ 2.5.2008, 21:08) *
Ты если хочешь что-то такое поесть, то лучше в первой половине дня!

В том то и дело Машунь, что хочется чего то запретного именно на ночь c9.gif
Ну не всегда, я вот заметила, что от стресса, да еще и от грусти
Bestiya
Цитата(Algederga @ 2.5.2008, 22:15) *
В том то и дело Машунь, что хочется чего то запретного именно на ночь c9.gif

Ну тогда говори себе, что съешь это обязательно завтра утром, а утром уже и не хочется...это я на себе проверила... a075.gif
Algederga
Цитата(Bestiya @ 2.5.2008, 21:24) *
Ну тогда говори себе, что съешь это обязательно завтра утром, а утром уже и не хочется...это я на себе проверила.

Попробую s24.gif
Alisa-lisa
Привет, Аллочка! Грустный у тебя был рассказ в начале дневничка sad.gif . Но ты взялась себя, а это значит, что только радость должна быть впереди!
Отчеты хорошие! Больше надо разнообразия в еде! Побольше овощей и фруктов!
Puss
Алл,отчетики отличные,только селедку из вредностей заметила.Но ты и сама это поняла,так что все нормально.За 2 года постепенно-это очень хорошее и верное решение.Как раз все привычки конкретно в тебе засядут,а там,гляди,итоговый результат еще и раньше себя покажет))))
Puss
Милый мой,а почему мы столько дней молчим? А что мы кушаем все таки?
Algederga
Цитата(Puss @ 5.5.2008, 19:36) *
Милый мой,а почему мы столько дней молчим? А что мы кушаем все таки?

Ой Жанночка, и чего только не кушали за эти 3 дня p030.gif
Не могла побороть стресс, заедала его поганого чем только могла d47.gif
А все дело в том что мама заболела - на скорой отвезли в больницу.
Я прямо в ступор впала. Ела все, а что конкретно и каком количесве не помню. В субботу только и делала, что работала челюстями.
В воскресенье немного отошла - занялась делами домашними, пока папе ужин готовила наелась - сладкое, соленое, жирное - все перемешала, как в большом миксере.
Сегодня вот тоже пошла со всеми работниками в столовую - наложила себе огромную тарелку всего, но съела только половину shy.gif
Puss
Алл,стресс,это конечно плохо,жаль маму.Но мне кажется что срыв был все таки от небольшого колличества пищи....Организм истощился....Ты давай,постепенно в норму приходи.Мне кажется что менее 1200 ккал тебе не стоит кушать)))))
Соберись,а то очень жаль усилий!!!!!
Stasi
Привет Алл)))) Я - Настя...... Прочитала твой дневничок....так хорошо ты начала...!!!! Я думаю что так и продолжишь))))) стрессы они конечно дают о себе знать...но я думаю что постепенно ты и с ними научишся бороться - я считаю что это просто результат борьбы плохих привычек с хорошими )))))))) Так что выше голову и вперед к поставленной цели))))) ng19.gif 5f.gif b21.jpg
Alisa-lisa
Аллочка, в такой ситуации все простительно! Но пора брать себя в руки и думать позитивно!!! Удачи тебе, солнышко!
Julinka
Аллочка! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Давай, бери себяя в ручки, ты же умница n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиЛу
Алл, не позволяй стрессу взять верх! Кто сильнее ты или он!? Или ты? ;)
Светлячок
А я тебя ругать буду, а не поддерживать. Алла, ты не ребенок, которому, когда он плачет, конфетку дают. Ты взрослая ЖЕНЩИНА! Налопавшись, ты что, проблему решила? Организму лучше сделала? желудку? Он просто в шоке от таких перепадов. Помимо психологического стресса, ты еще и физический себе нанесла. Ну не молодец ли? Ну-ка, давай справляйся с проблемами оптимизмом и действиями, а не обжиранием. хватит в детство впадать, ты взрослая женщина. А результат того, как подводит здоровье, ты увидела на примере мамы. Пойми, в этом мире мы никому не нужны, кроме себя самих, а тем более, больные и потухшие. В общем, не обижайся на меня, но ругаюсь я сейчас сильно. Не гниви судьбу, делай свою жизнь сама. Не жди подходящей ситуации
, потому что она никогда не наступит. Ситуации всегда одинаковы, наше поведение различно. Будь вответе за свое здоровье хотя бы перед своими близкими. буду пристально следить за тобой, я всё вижу. И учти, я не буду комплиментами засыпать, а разделаю за любой проступок, как есть, сказав прямо. Сдашься? Тогда и не претендуй ни на что в этой жизни. Прежде чем чего-то ждать, подумай, заслужила ли ты это, и что ты для этогго сделала? А сейчас ты нужна здоровая и сильная хотя бы своей маме. Не совершай чужих ошибок, предтвращай свои. Мы будем с девочками тебя поддерживать!
Bestiya
Аллочка, привет, дорогая!!!!
Как ты? Как мама?
Я за вас переживаю!!!! ng19.gif
b14.png d03.png
Puss
Аллочка,рассказывай.
Algederga
Цитата
Bestiya Дата Вчера, 18:27
Аллочка, привет, дорогая!!!!
Как ты? Как мама?

Маша - спасибо за заботу h020.2.gif Мама пока лежит в реанимации, надеемся что все образуется.
Спасибо что не забываешь, находишь время подбодрить меня, а я вот несколько дней совсем от рук отбилась.

Цитата
ЛиЛу Дата 5.5.2008, 22:39
Алл, не позволяй стрессу взять верх! Кто сильнее ты или он!? Или ты? ;)

Я стараюсь, сегодня уже чувствую себя бодрее. Наверное сказалась усталость.

Цитата
Julinka Дата 5.5.2008, 22:31
Аллочка! Давай, бери себяя в ручки, ты же умница

Юль - уже взяла, золотое у тебя сердце. hb.gif
Цитата
Alisa-lisa Дата 5.5.2008, 22:27


Аллочка, в такой ситуации все простительно!

Алиса - я тоже так думала, но девочки переубедили.
Stasi Дата 5.5.2008, 22:26

Цитата
Привет Алл)))) Я - Настя так хорошо ты начала...!!!! стрессы они конечно дают о себе знать...но я думаю что постепенно ты и с ними научишся бороться - я считаю что это просто результат борьбы плохих привычек с хорошими )))))))) Так что выше голову и вперед к поставленной цели)))))

Привет Настя - рада знакомству, думаю что ты права. Надолго от цели не стоит отходить.

Цитата
Puss Дата 5.5.2008, 21:58
Алл,стресс,это конечно плохо,жаль маму.Но мне кажется что срыв был все таки от небольшого колличества пищи....Организм истощился....Ты давай,постепенно в норму приходи.Мне кажется что менее 1200 ккал тебе не стоит кушать)))))
Соберись,а то очень жаль усилий!!!!!

Жанна - спасибо за поддержку, я совсем забыла что такое норма в еде, мне придется научиться заново этому.
Algederga
Девочки, я впервые смогла вставить несколько цитат в один пост e010.gif
Простенько, но приятно.

d060.gif
Светлячок
А на меня, наверное, обиделась. жаль, но я очень рда, что ты появилась. Почитай последние цитатки в моем дневничке.
Algederga
Цитата(Светлячок @ 7.5.2008, 12:18) *
А на меня, наверное, обиделась. жаль, но я очень рда, что ты появилась.

Нет что ты совсем напротив, иногда всем нам нужна хорошая взбучка, чтобы вернуться в реальность o050.gif
Bestiya
Аллочка, держись!!!
Все будет хорошо!!!!
Хорошего тебе дня, солнышко!!!!
Algederga
Отчетик за сегодня - 4 банана + 300 грамм зеленого горошка консервированного
Светлячок
И всё???????????? А где косметика для кожи (овсянка), где всё остальное для других частей тела? ты же не голодаешь, а окрасотуливаешься. Лицу нужен уход? нужен в виде масок и другого питания. Организму нужен уход? Нужен,в виде хорошего питания. Воспринимай еду не как врага,а как помощника. Она им и является, это люди всё изваратили. Пай свой организм, как косметикой, только полезным. И всё будет ок.
Puss
Ну как так мало то?! Не пойдет,перестраивай рацион!!!! Ты или все или ничего?
Алла!!!! Не нужно так мало кушать!!!! Прощу тебя только если это был разгруз!!!!
Bestiya
Аллочка, ну действительно, ну слишком мало!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif
7.png ng15.png
ЛиЛу
Алл, эт разгруз? Если разгруз - умничка!!!!!!!
Светлячок
И куда мы пропали?
Puss
Алл,у тебя был такой хороший настрой,и тут пропала.Ну неужели ты будешь продолжать так же кушать как раньше?! У тебя ж все получалось.Возьми себя в руки!!! Все возможно!!!
Bestiya
Аллочка, ну куда же ты пропала???
Как ты?
Держись, солнышко!!! ng19.gif
b14.png
Algederga
Сегодня такой солнечный день.!!!
Встала рано, сделала гимнастику, кое какие процедуры поела на завтрак 100 грамм творожка + апельсиновый сок
и пошла в парикмахерскую - покрасилась, постриглась, укладка, маникюр. sm01.gif
Подняла себе настроение. Маме уже легче, хотя она до сих пор в реанимации.
Вчера - был разгруз - 1.5 лирта кефира и много работы по дому.
Позавчера - ела овсянку + яблоки + огурцы + сыр
А в четверг - ела рыбу жаренную с пюре + овсянка + огурцы + клубника
Но только вот сегодня занялась собой.
Вес - 93 кило.
Жанна, Маша, Алина, Юля - спасибо что не забывали, навещали.
Я в эти дни заходила, но писать как то не писалось.
Все неудачи и огорчения - это временные. Без них жизни не бывает. Они могут подстеречь каждого в самое неподходящее время, и оглушить на какое то время, вырвать из привычного, обжитого.
самое главное сделать правильный вывод, и не потеряться.
Bestiya
Аллочка вернулась!!!!!! d040.2.gif
Как хорошо, что все хорошо!!!!!
Новая прическа - новая жизнь!!!!
Су-у-упер!!!! И поздравляю с отвесиком!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Algederga
Цитата(Bestiya @ 11.5.2008, 11:36) *
Новая прическа - новая жизнь!!!!
Су-у-упер!!!! И поздравляю с отвесиком!!!!!

Спасибо Машуля, знаешь, я даже как то моложе себя почувствовала.
А вес как то сам собой ушел, меньше всего в эти дни я о нем думала d060.gif
Alisa-lisa
Аллочка, с разгрузиком!!!!!
Algederga
Цитата(Alisa-lisa @ 11.5.2008, 12:27) *
Аллочка, с разгрузиком!!!!!

Алис - это было не сложно.
Я для себя решила - 3 разгруза в неделю. Понедельник, среда, пятница.
Я тут прочитала про монастырскую жизнь - они едят 2 раза в день, а в посты 1 раз. И 3 дня в неделю постные.
и я решила попробовать, 3 раза в неделю постные дни, то бишь разгрузочные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.