Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Algederga. Возрождение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Algederga
Да, еще надо бы приписать, что составила СВи ( типа анкеты) и пошла по агенствам трудоустройства, т.е. сначала купила газету с объявлениями ТРЕБУЮТСЯ.
Насчитала почти 21 агенства - уже все обзвонила, 14 из них принимают анкету СВ бесплатно, и если будут какие вакансии, звонят и отправляют на собеседование в фирмы, у них комиссионые 50% от первой зарплаты, 5 других - берут чисто символичную плату за прием анкеты 2 доллара, остальные у них условия теже, 2 же агенства с какими то заморочками ( их я оставлю на последок)
Уже сходила в 10 - правда СиВи пристроить удалось только в 7, остальные по разным причинам отказали, сказали то дороботай резюме, то еще нужна и фото. Их я на следующей неделе опять навещу.
Еще тут есть 2 газеты выходящие раз в неделю - там объявления о вакансиях печатают буду их покупать уже со следующей недели.
Algederga
Цитата(Bestiya @ 24.5.2008, 19:58) *
Как мама?
Как твой английский?

Машенька пришла , ура!!!! e010.gif
Как я рада видеть тебя, по дневничкам не успела пробежаться, незнаю какие у тебя новости, наверное сегодня уже не успею, но на днях обязательно забегу, умираю от любопытства, как там у тебя дела? Да и у других.
У меня отличная новость - маму выписали. Она себя чувствует получше, хотя еще слабенькая.
Английский очень трудно произносить, и привыкнуть к тому что в вопросах порядок слов иной. А так учу- уже много слов знаю, фраз. Пока что работаю в основном с граматикой, Бонк 1 часть, да вот и слушаю диск из хедвея - уровень бегинер. Стараюсь повторять.
Со мной еще 2 девочки ходят на курсы, одна 11 класс, другая- 1 курс в институте. Они вместе ходят, подружки. На меня как то с высока посматривают.
Пыталась сначало с ними наладить конракт - не получилось - стороняться.
Ну да ладно, не страшно.
Многое в жизни начинаешь как то переосмысливать, не со всеми получается завязать знакомства. Наверное это и правильно.
Alisa-lisa
Аллочка, дорогая, сколько у тебя нового!!!!

Бег - молодчинка! Нет слов!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я горжусь тобой!
Клубничные маски..ссссупер!!! Для кожи просто радость!!!

Правильно сделала, что викинула все старье!!! Я в этом году тоже многое повыкидывала! Ни капли не жалею!!! Все это только к лучшему!!! И по фен-шую - это отлично!!!!

Новые знакомства - всегда хорошо! И умничка, что не смущаешься и переспрашиваешь, если что-то не поняла! Со временем, а я в этом просто уверена на 100%, люди очень потянутся к тебе, и ты найдешь много замечательных друзей!!! Потому что ты меняешься только в лучшую сторону, не каждый способен на такие перемены в своей жизни!

У меня тоже есть СВ! Только у нас в Эстонии для этого есть специальные сайты, и все работы, которые я находила, были только благодаря тому, что выставляла свои СВ на сайтах!

Молодец, что учишь английский, а я вот все ленюсь...и это при том, что на носу экзамен по английскому!

Классно, что маму выписали, видишь все идет только к лучшему! Меняешься ты и меняется твоя жизнь!

Вобщем я очень рада за тебя!!!!!!!!

ng15.png ng15.png ng15.png
Puss
Аллочка,привет!!!! Такие успехи у тебя во всем! И в мышлении позитивном,и вес от тебя сбегает.Началась твоя новая жизнь!!!! Ты умничка!!! Ты обо всем так правильно рассуждаешь,не нарадуюсь на тебя!!!!!
Надеюсь что больше теб ничто не помешает в достижении целей!!!!!
Отчетики отличные,иногда что то есть не то,но без этого никак!!!!!
Удачи тебе в поиске работы!!!!!

Puss
Аллочка,с 1-м летним денечком тебя,солнце!!!!!

Bestiya
Аллочка, с летом тебя!
Светлячок
Аллочка, здравствуй!!!!!!!!!!!!!! Ну ты молодчинка, сильный человек! По поводу того, кто смотрит свысока: смогли бы они так иземнить свою жизнь? Хватило бы им сил и терпения? Неизвестно, что их ждет впрееди! И каждый выражает себя по-разному: кто-то гордыней и самоутверждением за счет других,а кто-то работой над собой и открытостью другим. У тебя есть сила, у тебя есть вера, у тебя есть желания и действия - составляющие успеха. Про вопросы, которые ты задаешь: я год назад ходила на 1С. Так как я училась в языковом институте, я ни фига не понимла в цифрах ВООБЩЕ, но мне надо было после получния диплома это занть. У нас ползанятия занимали мои впросы, всех это раздражало, даже препода. Тогда я задал ему вопрос: зачем Вы здесь? Он ответил: "чтобы научить вас", и проблема ушла. А когда одногрупники делали недовольные лица,я говорила, что мне непонятно я хочу разобраться, если у кого-то тоже возникнет вопрос, я дам человеку возможность разобраться, потому что это право каждого из нас.
Аллочка, меня смущщает, что ты не завтракаешь номально. Заботься о здоровье, береги себя.
А про бег: молодчинка, я тоже бегаю. Побежали вместе в яркое будущее?
Algederga
Здравствуйте, мои дорогие!!! aa46.gif
Как я без вас всех скучала! Без красотули.
Спешу поделиться приятными новостями
Ну во первых, я сбросила еще 1 килошку!! a035.gif В воскресенье вес был ровно 90. Как я рада, девчата, вы себе не представляете!! Вчера и сегодня не хожу - порхаю, от радости.
Вот мои коротенькие отчетики за прошедшие дни.
25 воскресенье - отмечали брата рождение (заочно), он живет очень далеко от нас.
Так вот соорудили салат из листового салата + картошка отварная + отварное яйцо , свежие огурцы, лук и зелень, заправленный сметаной с капелькой острого майонеза.
Это мы с мамой решили, что так будет и вроде празднично и не очень то калорийно. Вообщем практически целый день я его ела( остальные члены семьи еще и курочкой баловались), да еще не смогла себе в куске клубничного пирога отказать. eusa.gif
Вот такое вот у меня нарушение было.
26 в понедельник - разгруз - 1 кило фруктов и чистую воду пила.
27 - вторник- завтрак кукурузная каша тарелочка- второй завтрак- 1 банан и стакан яблочного сока
обед- окрошка с черным хлебом + 100 грамм сыра соленого с оругцами, ужин ( в 18 ) 200 грамм клубники
28- среда- целый день пила кефир и съела пачку хлебцов ростовских ( пшеница воздушная). Между нами девочками, эти хлебцы очень хорошо шлаки выводят, если конечно больше ничего не есть.
29- четверг- завтрак каша овсяная 300 грамм+ 50 грамм соленной брынзы, обед- борщ и драники, ужин- 500 гр свежих абрикос.
30- пятница- 3 разгрузочный на неделе- ела целый день гречку и еще черешню.
31- суббота- завтрак- 250 грамм творога, 2-й завтрак- тушеная морковь ( но очень много где то 350 грамм с 3 кусками черного хлеба), обед - окрошка с кусочком черного хлеба, ужин- стакан кефира и потом 1 банан.
1- воскресенье- была в гостях ела всякие лечо, салатики, рулетики. Ну в виде дигустации. Обпилась компоту.
2- сегодня - разгрузачный день - целый день окрошка, и фрукты.
Ух, если бы не записывала, наверное все бы забыла.
Algederga
Второй свой постик посвящу процедурам и спорту. Раз я бегаю то это уже серьезно - это спорт. Так вот уже бегаю 500 метровку, и почти нет одышки. Как приятно бегать рано утром пока все спят! Прелесть, только я и птицы. Все таки движение - это огромный дар, а бег - он очищает как будто морально. Пока бежишь, мысли только тут с тобой, и голова отдыхает. Думаешь только о дыхании и пульсе. Всем советую - если у вас депрессия - бегайте, если мысли гложут- просто убегайте от них, по настоящему , трусцой d030.gif
Сразу легче станет.
Бегала каждый день, после душ. А вечером делала упражнения и массаж.
Еще обертывания с медом, гелем, маски фруктовые на все тело, а потом ванна с аромомаслами. Еще стала на ночной крем наносить апельсиновое масло ароматическое. Ну незнаю, мне кажется кожа стала как то свежее, моложе.
Хочу еще много чего попробовать, да вот сама себя останавливаю, говорю себе, осторожно, надо все делать постепенно чтобы не навредить. Даже у черепахи есть все шансы добраться до финиша.
Может кто и не согласиться со мной.
Algederga
Почти закончила 1С. Хорошая программа, дешевая для установки, думаю что это действительно верхушка айсберга, что по настоящему ее узнать можно лишь начав ее использовать на практике. Зато в свое СВ я ее включила. Да и на курсах сказали, что если надо приходи сама сиди разбирайся, работай, даже предложили мне установить. Наверное в будующем так и сделаю.
Девочки - я влюбилась в английский. Очень нравиться уже 1 уровень прошла, купила себе Элементари, жду не дождусь когда пойду. Педагог супер. Девочка одна ушла, теперь мы двое ходим. И знаете двум как то легче найти общий язык, чем троим. Читаю еще простенькие детские книги, слушаю диски, хожу на конверсейшен клуб, пока только слушаю. Но иногда вставляю фразы. Поразительно, совсем не ощущаю себя 36 летней теткой, такое внутреннее состояние как будто я старше этих ребят всего на 2-3 года. Хотя там старшему 25, а большинство 20, 19. Да кстати был экзамен на уровень так я набрала 97 баллов из 100. На первом месте. a115.gif
Все таки мне очень интересно учиться, често често.. Совсем не напрягает, даже наоборот, учу в день 10 новых слов, 5 фраз, разбираю грамматику, делаю упражнения. Так что никогда не поздно учить что то что тебя привлекает, и в будующем принесет прибыль.
Вот так вот в свои 36, Алла открыла для себя прелести английского d030.gif
Alisa-lisa
Аллочка, я горжусь тобой! Умничка!!!! Все у тебя так плавненько, хорошо идет! Идешь вперед ты с головой, а не напролом!

Вот только разгрузов столько не надо! a045.gif Все-таки это плохо для организма! Так что остановись! Радует то, что разгрузики у тебя такие витаминные!

Молодец, что бегаешь!!! Увы, для меня бег - это очень тяжело! Хотя для кого он легок, вобщем это мои отмазки все. Хотя я нашла альтернативу бегу - скакалка! a115.gif

Радуют твои успехи в английском!!! до которого, я кстате, тоже так и не добралась! Вобщем с тебя нужно пример брать!!!
Algederga
По поводу работы, обошла все почти агенства, сдала СВ, ежедневно звонят, каждый божий день хожу на собеседования. Фирмы разные, меньше 200 долларов не предлагают, в основном занятые в сфере сервиса. Я всю жизнь работала в этой сфере, хочу попробовать себя в торговле, что бы магазин был там, ну как говориться чтобы одновременно и оптовая и розничная торговля была. Ну интересно приобрести новый опыт, и потом, сейчас очень много именно торговых фирм. Да еще где то внутри теплиться надежда устроиться к иностранцам, чтобы ангийский практиковать. Здесь такие фирмы тоже есть. Но пока не придлагают.
Знаете, по рассказу может сложиться ложное впечатление, что меня везде берут. На самом деле, пока что были только собеседования, на и агенства посылают туда не по одному а целой толпой кандидатов. Так что пока были только собеседования, и обещание связаться в случае если пройду.
Но знаете, во всем есть положительные моменты. На своем 1 - я мямлела, терялась, а от одного к другому уверенность прибывает.
Да и уже приблизительно знаешь о чем будут спрашивать, и как надо ответить.
Светлячок
Спорт, английский, 1С, окрасотуливание, позитив, целеустремленность, развитие - вот она, Алла! И этим всё сказанно!
Светлячок
А про тортик - не страшно. Вот если бы ты написла: "я схомячила весь торт одна" или ела бы каждый день,тогда я бы приехала к тебе на разборки!!!!!!!!!!!!!!
Bestiya
Аллочка! Дорогая моя! Какая ж ты молодец!!! h020.gif
Я тобой очень горжусь!
a095.gif
o030.gif
Puss
Аллочка,ты такая умница,ощущается радость и уверенность во всех твоих фразах!!! Так много для себя делаешь,и ощущаешь уже совсем себя по другому.А с работой все сложиться..Такие маленькие у вас зарплаты....200$...Ужасть...Ну как людям жить на такие деньги?
Желаю тебе удачи,дорогая!!!!!!!!

Algederga
Наконец то я пришла! Всем привет! Больше месяца не была. У меня столько новостей! Похудела, вешу уже 88 кило.
И вес стабильно держиться. Хотя я уже месяц как отошла от раздельного питания, оставила только 3 разгрузочных дня в неделю. Причем пятница у меня голодный день. А так ем все подряд, не всегда полезное. Но основное правило осталось - не есть поздно вечером.
Да устроилась на работу, как и хотела, где получаю в 2 раза больше, чем на моей прежней работе, английский пригодился, владелец фирмы иностранец. Правда есть и минусы- всего лишь 1 выходной в неделю и работаю допозна, меньше времени остается на себя, спорт почти забросила, ограничиваюсь только зарядкой. Да и английский уже не получается посещать 5 раз в неделю, хожу только по воскресеньем, не все успела пройти.
Долгий рабочий день не позволяет нормально, правильно питаться, нужно будет над этим еще поработать. a075.gif
Светлячок
Аллочка, здравствуй! Рада, что у тебя всё получилось так, как задумывалось. а про нехватку времени: знаешь, жизнь такая штука, что ее нельзя планировать, надо уметь быть гибкой. Попробуй подстроиться и под это: бери еду с собой, пройди утром несколько остановок пешком, вечером намажься глиной в ванной (кроме рук), и стой так 20 минут, читая учебник по английскому. тебе ничего делать сособо не надо, потому что тты устала, глина всё сама сделает и вытянет усталость и вредности из тебя, и ты не будшь забывать язык. Метод извращенный, меня мама за него ругала, папа прикалывался, когда я вся в ванной мокрая чего-то там учила, но это экономия времени с пользой для тела и мозгов. Красотули и проверяется в таких вот моментах. У тебя потрясающие изменения, молодец!
Alisa-lisa
Аллочка, я рада твоему возвращению!!!!! Ты умничка, не смотря ни на что!!!! Вся такая занятая! Круто же твоя жизнь изменилась за последние месяцы!!!!! a115.gif
Algederga
Цитата(Светлячок @ 2.7.2008, 14:58) *
знаешь, жизнь такая штука, что ее нельзя планировать, надо уметь быть гибкой. Попробуй подстроиться и под это: бери еду с собой, пройди утром несколько остановок пешком, вечером намажься глиной в ванной (кроме рук), и стой так 20 минут, читая учебник по английскому.

Привет, Алина, как я рада тебя видеть d060.gif , т.е. читать!!
Жаль, у меня пока не получается совмещать дела, как ты советуешь, но это только пока..., думаю что этому нужно непременно учиться, потому что по другому не получается. Если в наше время человек хотя бы работает, то это уже само по себе огромная нагрузка; а если хочешь делать еще что-то, придется себя организовывать.
У меня раньше такого не было, поэтому трудно.
Algederga
Цитата(Alisa-lisa @ 2.7.2008, 16:32) *
Аллочка, я рада твоему возвращению!!!!! Ты умничка, не смотря ни на что!!!!

спасибо, Алиса!! Я тоже очень рада тебе, всегда с интересом слежу за всеми дневниками. Кто бы мог подумать, что мы все такие разные ( возраст, вес, внешность, место жительство и другое) найдем что-то общее, и нам будет не скучно общаться, читать друг, про друга!!! Фантастика!!
Светлячок
Алла, я научилась саморганизации именно тогда, когда времени очень нехватало: я родила в 18, учась на очном, где заочное не дают, училась, пыталась подработать немного (помогала мужу), потому что на тот момент финансов не хватало. очень тяжело было. но именно тогда я научилась ценить свое время, распределять, не ттраить его впустую и т.д. в итоге я училась лучше мнгих однокурсников и кормила сына до 8 месяцев, н этот экстермальный опыт меня здорово закалил. так что, чем больше времени, тем меньше его хватает, чем меньше, тем оно ценней! А ты молодец, раз пробуешь. всё получится. пиши о себе, не теряйся!
Alisa-lisa
Аллочка, а как у тебя отношения на работе??? Все хорошо???
Получается ты больше не бегаешь???
Bestiya
Аллочка, дорогая моя!!!!!!!!!! Я соскучалась!!!!
Столько новостей хороших!!!!!!!!!!!!!!!!
С отвесиком тебя, солнышко!!!!!

И с новой работой!


У тебя сейчас как с интернетом? На работе есть?
Algederga
Цитата(Светлячок @ 4.7.2008, 15:20) *
Алла, я научилась саморганизации именно тогда, когда времени очень нехватало: я родила в 18, учась на очном, где заочное не дают, училась, пыталась подработать немного (помогала мужу), потому что на тот момент финансов не хватало. очень тяжело было. но именно тогда я научилась ценить свое время

Алин, ты вообще очень сильная. Лучше конечно, когда всему что необходимо учиться в юности, тогда легче жить. Я иногда по сравнению с многими девушками здесь, читая их дневники, чувствую себя маленькой девочкой, несмотря на мои 36.
Но кто раньше, кто позже - все проходят через то что я называю закалкой.
Algederga
Вчера у меня был голодный день на воде. Знаете ощущения супер!!! Но вес сегодня не изменился жаль..
Светлячок
ну и что? я свой вес уже недели 3 не знаю, хотя, весы в зале есть, хоть каждый день взвешиивайся. Алла, не привязывайся. Тебе хорошо? ты нормально себя чувствуешь? тебе нравится состояние легкости и жажды жизни? это главное. а желудок уменьшился!
Algederga
Цитата(Alisa-lisa @ 5.7.2008, 11:17) *
как у тебя отношения на работе??? Все хорошо???
Получается ты больше не бегаешь???

Алис, по поводу отношений на работе, я еще не совсем разобралась. Пока что я вникаю в саму суть моей деятельности там, что да как там у них ведут, как работали в прошлых годах, отчеты многие надо составлять и сдать. Так что разобраться кто там что из себя представляет нет времени. а так в общем вроде колектив не плохой, не большой правда 2 девушки - продавщицы лет 23-х, одна 30 летняя разведеная женщина убирает , и работает еще у хозяина дома как прислуга, пол дня в фирме, а пол дня у него.
Еще есть администратор - она всего на год младше меня, она там всем заправляет. Еще есть 2 мужика, женатые ( жаль)...
На старом месте тоже не было холостых мужщин sad.gif
Работы объем больше чем в старом месте.
И знаете весь женский состав так супер стройный, я там как мамочка у них.
тиша
Аллочка!!!
С отвесиком тебя.солнышко!!!
С новой работой!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Algederga
Цитата(Bestiya @ 5.7.2008, 13:36) *
У тебя сейчас как с интернетом? На работе есть?

Маш, спасибо огромное тебе за красивые открыточки, я их еще не где не смогла вставить, принцип наверное как и со вставкой фотографий. Надо будет посидеть, разобраться с этим.
На работе интернет есть только лимитирован для меня. Но нечего, буду забегать пощаще. администратор предупредила, что бы не сидела, но в субботу когда ее нет у меня есть возможность зайти.
Algederga
Цитата(Светлячок @ 5.7.2008, 14:25) *
не привязывайся. Тебе хорошо? ты нормально себя чувствуешь? тебе нравится состояние легкости и жажды жизни? это главное. а желудок уменьшился!

Алина как всегда говорит разумные вещи d060.gif
Знаешь у тебя результаты налицо, а у меня пока только живот уменьшился. icon_mrgreen.gif
Я вообще то не спешу. Мне самое главное сейчас придумать что брать на работу перекусывать, там нет холодильника
Светлячок
вот эти стройняшки и буду свидетелями волшебных превращений!
Algederga
Ира, спасибо, стараемся.
Новая работа, знаете, несмотря на радость, это еще и стресс, незнакомые люди, неизвестная обстановка. Мне наверное повезло, что там не только я, но еще и девочки продавщицы и один мужик тоже новенькие, их взяли недавно , как и меня. Т.е. получается там нет такого споченного коллектива.
Algederga
Цитата(Светлячок @ 5.7.2008, 14:44) *
вот эти стройняшки и буду свидетелями волшебных превращений!

Хорошо, хоть я уже похудела на 10 кило, прежде чем попала туда.
Светлячок
ни фига се! я только сейчас поняла, что ты правда настолко похудела? когда человек научился ходить, он стал стремиться бугать, прыгать,а потом он смог выразить чувства в танце. понимаешь, о чем я? твое тело - отражение твоего внутреннего состояния. тело совершенствуется, приходит в порядок, зачит... ты сама знаешь. молодец!
Algederga
Цитата(Светлячок @ 5.7.2008, 15:02) *
ни фига се! я только сейчас поняла, что ты правда настолко похудела? когда человек научился ходить, он стал стремиться бугать, прыгать,а потом он смог выразить чувства в танце. понимаешь, о чем я? твое тело - отражение твоего внутреннего состояния. тело совершенствуется, приходит в порядок, зачит... ты сама знаешь. молодец!

Алин, а у тебя наверное строгий характер, ты наверное будешь мама с которой будут считаться дети.
Светлячок
да я уже мама. А с родителями дети должнвы не считаться, а просто уважать за то, что родители помогли этой душе войти во взрослую жизнь, а уже в силах и желаниях родителей дать или не дать ребенку то, что нужно человеку в жизни: ценности, силу, принципы, стержень, образование по возможности, отншение к людям и т.д. человек так устроен, что, когда он чувствует слабость (что является признаком внутренней неуверенности и конфликтов в сознании), он начинает давить, когда он чувствует силу, он начинает быть осторожным и присматриваться. если сила справедлива, то человек уважает, если сила от агрессии и от самоутвержедния (что, опять же, признако комплекса, далеко спрятанного внутрь, признако конфликта, признак слабости и неуверенности), то уважаения нет, есть игра с выгодой, но до определенного момента. так у детей и родителей, так у всех людей. так устроена жизнь. Сила, внутренний стержень, без агрессии, спокойная, гармоничная сила - вот что делает человека счастливым и уверенным. у многих сила ассациируется с агрессией и наглостью, а это намного глубже, этто ососзнание, это помощь, себе и многим. короче, я под впечатлениями Зеланда. Он гений! Почитай его! А сын: это мой попутчик, мне доверили ввести его в жизнь, я помогу, как другу, и отпущу в жизнь, потому что мы попутчики. если он скажет мне спасибо, я буду очень рада, если искренне и с радостью позволит быть с его семьей, значит, я это заслужила. дети ничего не должны родителям, никто никому ничего не должен, и не надо ничего ждать ни от кого.
Светлячок
многие превращают жизнь в сплошную претензию: мир мне должен. почему муж меня не понимает, не уважает, почему друзья не звонят, не зовут в гости, почему ребенок не делится проблемами, почему на работе не ценят? Почему, они должны. Нет, когда ждешь, даже многое делая, то когда получаешь "нет", идет агрессия и разочарование. Не надо ждать, не надо требовать, не надо....только сам человек. особенно это относится к друзьям: делаешь, доверяешь, последняя рубашка и т.д., и подсознательно подписываешь его в "должен", потому что друг. Не пригласили на свадьбу? как могли? где-то что-то сказали, как могли, я ведь был о них такого мнения.... а не адо быть никакого мнения, не надо давать оченок, привязываться, адеется, и жить иллюзиями. Придет ситуация - дай с мыслью, что взамен ничего не получишь. смоешь так? если да - делай, нет - не делай, потому что привязка всегда рвется - закон равновесия. Поэтому, надо оставаться сильной личностью, готовой давать тем, кто этого ПОПРОСИТ САМ, бескорытсно, любя себя. И вопрос о детях такой же: дай ребенку то, что ему надо в жизни и отпусти, и тогда он поймет, оценит, будет благодарен, будет ценить, и возможно даже, тоже будет заботиться о тебе. Алла, чё-то меня прорвало. ты не ссердишься, что я тебе дневничок засоряю. ладно, заканчиваю. так что, будь силой, благородной, спокойной, уверенной силой, доброй, без агрессии, мудрой. ты сможешь!
Bestiya
Цитата(Algederga @ 5.7.2008, 17:38) *
красивые открыточки, я их еще не где не смогла вставить, принцип наверное как и со вставкой фотографий. Надо будет посидеть, разобраться с этим.

Аллочка, а тут и разбираться не нужно!!!
У нас есть подфорум http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=27
Вот там любую выбирай, ее код вставляй в свое сообщение, и все дела. a075.gif
Alisa-lisa
Алиночка, ты все правильно, красиво и хорошо пишешь! Приятно читать!

Аллочка, ну хорошо, что на работе все так неплохо складывается, ты вобще умница, такой шаг в жизни сделала! Я уверена, что в твоей жизни, с твоими совершенствованиями, появится твой мужчина!!! Вобщем я горжусь тобой, ты очень интересная и идешь вперед!!!!!!
Algederga
Цитата(Светлячок @ 5.7.2008, 15:31) *
многие превращают жизнь в сплошную претензию: мир мне должен. почему муж меня не понимает, не уважает, почему друзья не звонят, не зовут в гости, почему ребенок не делится проблемами, почему на работе не ценят? Почему, они должны. Нет, когда ждешь, даже многое делая, то когда получаешь "нет", идет агрессия и разочарование. Не надо ждать, не надо требовать, не надо

Алина, ты все правильно тут написала, но в жизни часто когда с нами возникают такие ситуации мы не можем поступать по умному, эмоции захлестывают нас, и только по прошествии какого-то времени после уже случившивося мы начнаем так мыслить. Наверное таких как ты людей процентов 5 на земле.
anealin
Пришла знакомиться! Меня зовут Аня. Хочу выразить восхищение твоему упорству и простоте, твоей смелости начать совершенствовать себя. Приятно читать твой дневничок! smile.gif
Puss
Алл,привет!!!! Принимай поздравления с минусом в 10 кг и новой работой!!!! Я очень тобой горжусь,моя дорпогая!!!!!
Bestiya
Аллочка, дорогая!!!!! d040.2.gif
Вижу-вижу тебя на сайте... d060.gif
Почему в домик к себе не заходишь???
Пиши, как дела у тебя???
Я соскучалась!!!!!!! wub.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Algederga
Цитата(anealin @ 9.7.2008, 16:04) *
Пришла знакомиться! Меня зовут Аня. Хочу выразить восхищение твоему упорству и простоте, твоей смелости начать совершенствовать себя. Приятно читать твой дневничок! smile.gif

Привет, Аня!! Рада знакомству, обязательно загляну к тебе в гости.
Цитата
Puss Принимай поздравления с минусом в 10 кг и новой работой!!!! Я очень тобой горжусь,моя дорпогая!!!!!

Привет, Жанн, спасибо за поздравления! Тебя тоже поздравляю, смотрела твой дневник, тоже много приятных изменений.

Цитата
Bestiya
Почему в домик к себе не заходишь???
Пиши, как дела у тебя???

Привет, Маш. Редко заглядываю, стесняюсь что все нарушаю, сейчас кушаю массу вредностей- много сладкого, мучного, жаренного, салаты с майонезом, кейчуп сплошной. Так что никакого правильного питания. спасибо хоть вес не прибавляю, вобщем совсем я распустилась
Bestiya
Цитата
сейчас кушаю массу вредностей- много сладкого, мучного, жаренного, салаты с майонезом, кейчуп сплошной.

Солнце, а почему? Все нормально у тебя, надеюсь? unsure.gif
Irin_F
Вот есть же люди с ТАКОЙ ОГРОМНОЙ силой воли!!!
Привет, Аллочка!!! С большим интересом перечитала твой дневник. Какая ты молодчинка!!! Я пришла на Красотулю на месяц с хвостиком раньше, но такой целеустремленности не имея, не имею и таких результатов в минусе. А ты и дальше так держись, долой вредности a045.gif !
Искренне с тобой. f0f.gif
Puss
Аллочка,приветик!!!!!!! Просто навестила))))) Удачи тебе в работе!!! Надеюсь у тя все получается!!!!
Algederga
Цитата
Puss
Аллочка,приветик!!!!!!! Просто навестила))))) Удачи тебе в работе!!! Надеюсь у тя все получается

Спасибо, Жанн, что навещаешь. С работой времени на красотулю поубавилось. Да и на себя тоже.

Цитата
Irin_F
дальше так держись, долой вредности !
Искренне с тобой.

Привет, Ира, рада знакомству! Я постараюсь скорее избавиться от всех вредностей в еде, ведь жалко будет на пол дороге тормознуть

Цитата
Bestiya
Солнце, а почему? Все нормально у тебя, надеюсь?

Маш, все очень хорошо!! Наверное я просто решила как то дать себе поблажку, мол день можно, а там не смогла остановиться.

Правда сегодня я на воде голодаю. Думаю такой резкий контраст приведет меня в чувство.
Bestiya
Аллочка, приветик!
Рада, что у тебя все хорошо!
С разгрузиком тебя!
Как дела? Что нового? Как на работе???

aa12.gif aa34.gif aa33.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.