Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Algederga. Возрождение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ЛиЛу
Цитата
Сама понимаю, что надо бы еще чего нибудь.
- капустку или помидорку с огурчиком...Придумать можно ;)
Светлячок
Аллочка. Ты сильно не увлекаяся голоданием. Помни, что главная твоя цель (как и всех красотуль) - быть красивой,, а красота - прежде всего, - здоровье и ухоженность. А долгое голодание не приводит к здоровью. Организм отомстит. Разгрузилась и подпитывай свой организм природной косметикой: овощи, фрукты, орешки и т.д. Главное - любовь и забота и своем организме. заходи ко мне в дневничок, я тоже новенькая.
Algederga
Цитата(Katrina @ 24.4.2008, 10:15) *
Молодец что сюда пришал, уже первые результаты появились Так держать!!

Привет Катя, я сама удивилась, что в первый день и уже есть результаты sm01.gif
Algederga
Цитата(Bestiya @ 24.4.2008, 10:24) *
поздравляю с отвесом!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, родная!
Хочу вот фото загрузить.
Bestiya
ng10.png
Algederga
Цитата(ЛиЛу @ 24.4.2008, 10:29) *
- капустку или помидорку с огурчиком

В обед выйду, куплю огурцы. Сырые помидоры не очень то, только в виде сока.
Algederga
Цитата(Светлячок @ 24.4.2008, 10:38) *
Аллочка. Ты сильно не увлекаяся голоданием.

Светлячок, я даже пока не пробовала. Это пока только мечта. Приятно познакомиться.
Algederga
Цитата(Bestiya @ 24.4.2008, 10:51) *
ng10.png

Что ты ! Людей пугать не стоит. g020.gif
Puss
Алл,отлично!!!! С отвесиком!!!!! Сейчас вес будет кг до 6 очень быстро уходить,потом может немного тормознуть,поэтому стоит разгрузы раз в неделю обязательно и хоть какие-нибудь занятия.Еще обертывания хорошо объемчики корректируют!!!
Algederga
Цитата(Puss @ 24.4.2008, 12:10) *
Сейчас вес будет кг до 6 очень быстро уходить,потом может немного тормознуть,поэтому стоит разгрузы раз в неделю обязательно и хоть какие-нибудь занятия.Еще обертывания хорошо объемчики корректируют!!!

Жанн, хоть бы ты была права насчет 6 кг. eusa_pray.gif
Думаю 1 раз в неделю можно посидеть на кефире и потерпеть.
Насчет обертываний, так я этого никогда не делала. Сейчас вот интересуюсь, читаю в темах, но пока еще не определилась.
А насчет занятий- обязательно, а то я еле двигаюсь, одышка.
Algederga
Доброе утро красотуля!!!
Вот мой отчетик по часам
12- стакан кефира
14- 2 картофелены + 1 огурец
16- стакан кефира
18 – 2 картофелены + 1 огурец
20- пол стакана кефира
С утра пила чистую воду.
В 10 часов – зеленый чай.
В 3 часа – мятный чай.
Утром не успела сделать зарядку. Но твердо решила, что вечером никаких отговорок
Вечером сделала таки гимнастику.
Но правда все будут смеяться, гимнастика состояла из одного единственного упражнения, лежа. d060.gif
Перед тем как начать я всех дома оповестила, чтоб меня не беспокоили я буду заниматься спортом, проветрила комнату, включила музыку, растелила коврик, легла и ... заснула.
Ну не сразу же а после упражнения- суть его в том, чтобы лежа на спине руками тянуться за головой а ногами вниз , не знаю понятно ли я объяснила, словами как то тудно передать смысл. Короче говоря лежа на спине руки прямые вытянуты на полу за голову и растягивать себя- ногами тянуться в одну сторону а руками в прямо противоположную. Перед растяжкой глубоко вздохнуть а во время – задержать дыхание , считая до 10 .
Сегодня встала на весы – 95 кило !!!!!! Вива !!!!!!
Сегодня у меня творожный день будет. 2 пачки творога на день и пол- литра кефира. Есть 5 раз в течении дня, схема прежняя.
Спасибо всем девочкам, кто меня читал и давал советы по ходу дела, я старалась все учитывать.
ЛиЛу
Не мало по калориям?! На сегодня то...Если мало то метаболизм замедляется и похудание тоже соответственно...
Darina
Молодчина!!! Вот это целеустремленность!!! А процедурки действительно нужно добавить. И упры... Начать с меньшего, а потом уже самой захочется еще и еще... Проверено!)))
С первым результатом! Главное не забывай удовольствие получать от процесса окрасотуливания. А если удовольствия нет, то корректировать что-то нужно sm01.gif
Bestiya
Аллочка! И снова поздравляю!!!
Умничка!!!
Algederga
Цитата(ЛиЛу @ 25.4.2008, 10:18) *
Не мало по калориям?! На сегодня то...Если мало то метаболизм замедляется и похудание тоже соответственно...

Я как то об этом не думала.
Нужно будет еще сыр добавить кусочек.
Хорошо что подсказали.
Algederga
Цитата(Darina @ 25.4.2008, 10:44) *
Главное не забывай удовольствие получать от процесса окрасотуливания.

Пока мое состояное Дариночка, я не могу назвать восторженным. На троечку, хотя это не по причине диеты.
Julinka
С отвесиком тебя, Аллочка! e010.gif hb.gif e010.gif hb.gif e010.gif
Цитата(Algederga @ 24.4.2008, 8:48) *
Хочу вот фото загрузить.
b010.gif b010.gif b010.gif ждёмс...

Цитата
Сегодня у меня творожный день будет. 2 пачки творога на день и пол- литра кефира. Есть 5 раз в течении дня, схема прежняя.
Так, так, так...знакомая схема a075.gif а завтра что? 400г фруктов и 0,5 л кефира, да? icon_mrgreen.gif в этой диете ещё и настой трав нужно пить из ромашки, зверобоя и календулы=всё в равных колличествах. Хорошо помогает эта диета, но потом прибавишь сразу после нее 2-3 кг.(может и меньше eusa_pray.gif ), а скинуть можно до 7 кг
Bestiya
Цитата(Julinka @ 26.4.2008, 2:43) *
Хорошо помогает эта диета, но потом прибавишь сразу после нее 2-3 кг.(может и меньше eusa_pray.gif ), а скинуть можно до 7 кг

А-а-а-а-а, расскажите мне тоже...я тоже хочу-у-у-у......... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
ЛиЛу
Такие монодиеты не очень полезны. ПОЛЕЗЕН ЗОЖ! А не диета на недельку! smile.gif
Julinka
Цитата(ЛиЛу @ 26.4.2008, 10:11) *
Такие монодиеты не очень полезны. ПОЛЕЗЕН ЗОЖ! А не диета на недельку! smile.gif
Я полность согласна с Женечкой! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Bestiya
Женечка, Юлечка, спасибо за совет! d025.gif
Bestiya
Аллочка, солнышко! С Пасхой тебя!!!!
Светлячок
Аллочка, ты молодчинка, похудела уже приличненько так, только, про процедурки не забывай, потому что целлюлит просто так не уйдет, а останется на обвисшей коже. А ты же хочешь ккрасивую девочку со стройной фигуркой и бархатистой кожей. Это еще нужно и на психологическом уровне: ты заботишься о себе, начинаешь любить свое тело, начинаешь любить себя. Это полезно и для кожи, и для души, так что, продолжай, молодчинка.
Algederga
Цитата(Julinka @ 26.4.2008, 1:43) *
Так, так, так...знакомая схема a075.gif а завтра что? 400г фруктов и 0,5 л кефира, да? в этой диете ещё и настой трав нужно пить из ромашки, зверобоя и календулы=всё в равных колличествах. Хорошо помогает эта диета, но потом прибавишь сразу после нее 2-3 кг.(может и меньше eusa_pray.gif ), а скинуть можно до 7 кг

Julinka, все то ты знаешь icon_mrgreen.gif
разоблачила d030.gif
но ведь я взаправду незнаю с вечера, с какой ноги я встану утром, и вообще буду ли на что то способна.
Algederga
Цитата(ЛиЛу @ 26.4.2008, 12:11) *
Такие монодиеты не очень полезны. ПОЛЕЗЕН ЗОЖ! А не диета на недельку! smile.gif

ЛиЛу, так я и хотела только на очень коротюсенький срок, а потом все - ЗОЖ forever 49.gif
Algederga
Цитата(Светлячок @ 27.4.2008, 4:54) *
только, про процедурки не забывай, потому что целлюлит просто так не уйдет, а останется на обвисшей коже. .

Спасибо - обязательно. Светлячок.
LoveGirl
Algederga
[size="4"]С светлым праздником Пасхи поздравляю весь православный народ!![/size]

Вот отчетик за пятницу по часам.
12- стакан кефира
14- пачка творога
16- стакан кефира
18- пачка творога
20- пол стакана кефира + 50 грамм сыра
вечером обязательно зарядка. Но на этот раз без расслабляющей музыки. d060.gif

В субботу проснулась рано не свет не заря. В 5 часов. Пробовала заснуть , не получилось.
Решила , что я уже созрела для утренней гимнастики. Опять то же одно единственное упражнение но уже задерживаю дыхание до счета 30, и повторяю его 3 раза.
Меню на субботу – 6 яблок и пачка кефира. Плюс 1 раз зеленый чай, 1 раз мятный и 1 раз отвар шиповника.
10- стакан кефира
12-3 яблока
14-стакан кефира
16-3 яблока
18- пол стакана кефира
Стыдно признаться, но я не люблю ванну. Купаюсь только 1 раз в неделю. А по утрам и вечерам обтираюсь. в инете прочла о пользе бани парной и ванны в борьбе с лишними килограмами, и решила круто поменять образ жизни. Ежедневно принимать ванну.
Весы показали – 94,5 кило. Я наверное сплю и вижу счастливый
Algederga
Да, еще забыла рассказать как вчера я так и излучала энергию: на работе переделала кучу дел, причем добрая половина их неподьемные, которые я откладовала изо дня в день, пока они не стали давить на психику как будто стоишь под стрелкой крана.
Легче становиться телу – легче становиться жить.
Правда от кефира уже тошнит, и яблоки набили оскомину.
Сделала зарядку – добавила еще упражнение на одностороннее вытягивание. Приняла душ. Вчера принимала ванну. Правда потом сразу захотелось спать. А я хотела почитать.
Решила что мне нужна пена для ванны, соль, ароматическое масло, ароматические свечи.
Мама сказала, что это прекрасно, значит появляется вкус к жизни.
Весы ничего нового не сообщили опять – 94,5.
Это значит первый этап пройден.
Легкий вес сошел, как снег весной. Нужно остановиться и закрепить результат. Уже погода стоит хорошая, нужно побольше ходить пешком, дать нагрузку себе. Решено буду уходить с работы вовремя и 15 минут быстро проходить несколько остановак пешком.
Еда будет разнообразная
rev.gif
Julinka
Цитата(Algederga @ 27.4.2008, 9:45) *
Julinka, все то ты знаешь icon_mrgreen.gif
разоблачила d030.gif
d030.gif d030.gif d030.gif
Аллочка!

Светлячок
Аллочка, ты праильно сказала, что еда должна быть разнообразная. если тебя уже тошнит от кефира и яблок, значит организм не хочет, но ему многого не хватает. Питайся разнообразно. Купи пароварку и готовь овощи, кушай бобовые, орешки (но не увлекайся), запекай фрукты ф духовке, кушай сухофрукты с кисломолочкой. НЕ привязывайся к цифрам. Тебе килограмы важна или состояние твоего здоровья (красота-здоровье-ухоженность-синонимы) Я вообще уже 3 недели не взвешиваюсь. По юбке чувствую, что схуднула, но пока не хочу взвешиваться. Заботься о своем теле, и оно отблагодарит тебя. По поводу ванны: мне кажется, контрастный душ намного полезнее и как температурный эффект, и как гидромассаж. Попробуй это.
Algederga
Цитата(Светлячок @ 28.4.2008, 4:21) *
По поводу ванны: мне кажется, контрастный душ намного полезнее и как температурный эффект, и как гидромассаж. Попробуй это.

Cпасибо, обязательно попробую.
Algederga
Вчера был долгожданный выходной после трудовой неделе. Уже с утра ничего не хочется делать, лежала бы в постеле целый день. Настроения совсем нет. Голова тяжелая. Хочется плакать. Кажется у меня ПМС. Заставила себя вылезти и сделать мою лежачую зарядку. Вчера мама увидев чем я занимаюсь спросила : «почему ты называешь это зарядкой?»
Я ей объяснила , что из одного очень авторитетного источника я точно знаю что если вес превышает норму на 30 кило, лучше заняться аквоаэробикой ( что я не могу себе позволить, из за работы) и делать упражнения лежа ( чем я и занимаюсь)
Вес – 94,5.
Ела бананы, для поднятия настроения 1 кило и пила травянной чай. s24.gif
Algederga
Сегодня впервые за эти дни ощутила голод – организм хочет кушать и вернуть потерянный вес.
Вчера в инете прочитала о нетрадиционных способах похудания. Одна тетка ела в течение месяца речной песок . Представляете – песок !!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Я конечно человек разумный и на такие крайности не пойду.
Еще был совет, нужно носить тяжести – столько кило сколько хочешь потерять или уже потерял , чтобы обмануть организ. Этим там объясняли набор веса после родов ( мол организм привык к весу роженицы с плодом и после родов старается его вернуть обратно)
Буду носить на себе сегодня целый день рюкзак и положу в него 2 2-х литровые бутылки. Благо сегодня у меня выходной.
Вчера ходила в быстром темпе 15 минут. Вес – тот же.
Хочу рыбные консервы в томатном соусе с черным хлебом, отварной картофель молодой с укропом и зеленым луком. Хочу сладкий йогурт.
Bestiya
Аллуська, привет!!! a98.gif
Отчетики у тебя a070.gif
Цитата
Хочу рыбные консервы в томатном соусе с черным хлебом, отварной картофель молодой с укропом и зеленым луком. Хочу сладкий йогурт.

По мне, так ничего сташного в твоих желаниях нету. a075.gif
Конечно, консервы - это не полезно, но если ты поешь разок, думаю, ничего ужасного не произойдет. wub.gif
Algederga
Цитата(Bestiya @ 28.4.2008, 12:05) *
Конечно, консервы - это не полезно, но если ты поешь разок, думаю, ничего ужасного не произойдет.

Привет ! Уже поела c9.gif
Bestiya
Цитата(Algederga @ 28.4.2008, 13:14) *
Уже поела c9.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Bestiya
Аллочка! Ты куда пропала???
Ты там не шалишь без нас??? icon_mrgreen.gif
aa47.gif b03.png
Светлячок
Алла, зачем ты тяжести такскаешь? Организму же тяжело? А как же красивая походка с ровном спиной. лучше, ходи с расправленной спиной и гордой осанкой. А то варикоз заработаешь. Не надо всякой дополнительной ерунды придцмывать, которая навредит. Хорошее питание, спорт и процедуры - лучший метод. А про зарядку ты права: с таким изюыточным весом (пока) не надо бросаться в крайности, нагрузку сильную давать. Как говорят китайцы% "шаг за шагом мы добъемся своей цели" или "кто спешит, тот опоздает".
Algederga
Цитата(Bestiya @ 29.4.2008, 1:07) *
Ты там не шалишь без нас???

Каюсь, все ела c9.gif
Правда, все было отдельно - картошка, рыба ( ну ладно в томате p030.gif ), хлеб черный тоже отдельно, но с маслом
Algederga
Цитата(Светлячок @ 29.4.2008, 4:26) *
Алла, зачем ты тяжести такскаешь? Организму же тяжело? А как же красивая походка с ровном спиной. лучше, ходи с расправленной спиной и гордой осанкой. А то варикоз заработаешь. Не надо всякой дополнительной ерунды придцмывать, которая навредит.

Спасибо за заботу, ну я один раз всего, с утра до 5
Наверное не чего не будет. Вот когда выставлю свои фоты - скажешь как в том фильме : "Да, на тебе пахать надо" icon_mrgreen.gif
Algederga
Вчера так устала таскать рюкзак. Все тело ноет. С трудом сделала зарядку.
А метод то еще тот !!!!!!!!!!
94 кило несмотря на рыбу в томате, черный хлеб, и картошку. Жаль что нельзя его практиковать в рабочие дни. Бегать по офису и сидеть за компом с рюкзаком на спине – не поймут, и никакие объяснения не помогут. Ха-ха!!
Я себя представила в таком виде. Жаль что 1 апреля позади.
Сегодня буду разгружаться – кефир !!!!!
Bestiya
Аллочка, поздравляю с отвесом!!! a085.gif
Так держать!!! a040.gif
Algederga
Цитата(Bestiya @ 29.4.2008, 12:04) *
Аллочка, поздравляю с отвесом!!!
Так держать!!!

Спасибо я стараюсь wub.gif
Algederga
Да здравствует кефир !!!! a115.gif
93,5 кило.
Вот вам и кефирная диета . Помогает. И не надо есть речной песок. Все вполне удобоваримое, и от голода умереть не грозит. d060.gif
Сегодня целый день ела гречневую крупу замоченную на ночь на воде. И пол литра кефира.
Уже подряд несколько дней делаю лежачую гимнастику утром и вечером, хожу пешком в быстром темпе 20 минут. Нужно отметить и водные процедуры: утром контрастный душ , вечером ванна раслабляющая с пенкой.
В общем жизнь бьет ключем.
На работе тружусь продуктивно, почти все успеваю.
Julinka
Цитата(Algederga @ 29.4.2008, 6:31) *
Сегодня буду разгружаться – кефир !!!!!
Алла hb.gif hb.gif hb.gif как разгрузик прошел?
Я вот тоже тебе не советую этот рюкзак с тяжестями тоскать eusa.gif точно сказали, что варикоз заработаешь.
С Отвесиком тебя! aa19.gif
Algederga
Цитата(Julinka @ 30.4.2008, 18:08) *
как разгрузик прошел?

Терпимо, спасибо. Что то устала я от однообразия, нужно перейти на ЗОЖ
Algederga
Вес – 93,5
Маленький отчетик о проделанной работе.
За 10 дней друзья мои не много не мало 4.5 кило долой.
Талия - 5 см
Бедра – 3см
А какая польза то польза то какая, которую не сантиметрами меряют не килограмами.
Гимнастика 2 раза в день, водные процедуры, здоровая еда, никого не ела, энергия во мне проснулась, хожу пешком, радуюсь движению своего тела.
Думаю что пора делать самомассаж щетками, с кремами и гелями.
Прочла что избыточный вес – это по фен-шуй застой ци, бывает там где завалы ненужных вещей. Знаете девочки все верно, у меня в квартире их столько, что на разбоку нужен месяц, а чтобы все это выбросить не один Камаз.
Нужно будет посвятить выходные генеральной уборке.
Сегодня опять буду гречкой и кефиром питаться плюс сыр 50 грамм, 1 банан, 20 грамм орехов и 50 грамм сухофруктов.
Светлячок
Интересное наблюдение. Я тоже некомфортно себя чувтсвую, когда много вещей вокруг, тем более, не на своем месте. Сейчас вот сделала генеральную уборку, сменив 3 маски на теле (благо, мои мальчишки гуляли), сейчас всё вокруг блестит, и я тоже. Любимый похвалил. Так что: порядок в доме, порядок в теле - порядок вжизни и душе!!!!!!
Bestiya
Аллочка, солнышко!!!!
Поздравляю с отвесиком!!!!!!!!

Цитата
Прочла что избыточный вес – это по фен-шуй застой ци, бывает там где завалы ненужных вещей.

Интересная информация...нужно будет тоже поразбирать все вещи.... a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.