Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka "Феечка и апельсин"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Феечка
Вот и я! Вот и я!
Вот и он! Вот и он!

:lol: :P
Madonna
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
LoveGirl
Ну наконец-то Некотян! :lol:
С новым домиком тебя, дорогая! ;)
Белинда
Некотяшка__привет лапулик! С домиком тебя!!!
lenuska
Некотянкин, с новым домиком! :wub:
Marusja
:wub: :wub: :wub: :wub:
Svetik-2006
О, превед он, она и их дружная семья :lol:
Genia
Некотяша - фея наша! Хеллоу!
Kata
Некотяныч!
ПОздравляю с новосельем и целоваю!!!!
Капуста
приветик! мы сегодня великие переселенцы!
.." сколько дорог ведет из дома домой об этом лишь Бог весть, сколько камней легло вокруг нас и вот опять кольцо....." Сплин!
Феечка
Ухтыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!! Таня, роткуда ты знаешь, что я все утро пела эту песню????? :huh:
Капуста
Сама ее пою! rolleyes.gif
LJOSHKA
Некотяшистый Некотяныч, наше вам :P
Феечка
Усем привет!!!!! /смайлик с цвяточками/

Наконец-то дали вчера ночью воду, так что сеня бдет как минимум обертывания и скип ванна. Обертывание скорей всего медовое.

Кушала:
9:00 - 1 абрыкоска
13:00 - свекольничек (ням-ням), рисик с грибочками, салатик из капустки, компот (150 мл)
16:30 - кофе, овсянка
Дома ждет меня авокааааадооооо /смайлик, пускающий слюнки/ и 5 кг абрыкос smile.gif)))))

Знаю, что не оч по калориям, но шо поделать? smile.gif)))

Все, отчалила домой! Всем поцелуйчики!!!!!
Svetik-2006
Для начала -супер. Сначала надо бы просто научится заменять вредности - полезностями пусть и в большем кол-ве
Феечка
Женииии!!!!!!! Душа моя!!!! :wub: Я тебя вижу!!!! :P
Любавка
Цитата(Nekotyanka @ 17.7.2007, 18:22) *
Усем привет!!!!! /смайлик с цвяточками/

Ой, не могу..... :lol:
Может, и не надо нам добавлять смайлики? Будем так писать!
Genia
Цитата
Душа моя!!!!


Ага, ага, тут я... за тобой наблюдаю...регулярно! rolleyes.gif
Солнц мой, ну че ты там с волосами-то делать решила? Я вот когда осветляла волосята, конечно, подпортила (правда, они у меня до этого были не очень ввиду моего жестого с ними обращения :mellow: ), поэтому пришлось постричься unsure.gif кстати, осветляла в три захода.
Про фильм о воде. У меня один фильм даже на диске есть. Муж мой влюблен в фильмы о воде :P постоянно говорит ей спасибо, а я вот забываю rolleyes.gif Вода - сила!!!

Цитата
Женииии!!!!!!!
гы))) в универе меня звали Эжени biggrin.gif
kaprice
Цитата(Nekotyanka @ 17.7.2007, 19:22) *
Дома ждет меня авокааааадооооо /смайлик, пускающий слюнки/ и 5 кг абрыкос smile.gif)))))
Знаю, что не оч по калориям, но шо поделать? smile.gif)))

По калориям это ты про 5 кг абрикос? d060.gif Ну ты сказала, их можно сколько угодно есть и не потолстеешь, могу спорить. Ты за весь день ни одной бяки не съела! Оль, это же хорошо! А ТЫ СЕБЯ РУГАЕШЬ! a045.gif
Ты молодец! никаких вредностей у тебя.
Даже если есть по 5 кг, я уверена что не поправишься. Прост оутром тебя потянет первым делом в комнату для одного d025.gif волшебное очищение - и долой кг! проверено! a115.gif
А вот и смайлики кстати a040.gif
Marusja
Некотяночка wub.gif абрыкосы форева? icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Приветы!
А говорила - пока заводить не буду. С домиком!!!! a085.gif

Ну как тебе ваны скипины? а то я твоего опыта начиталась, и чето страх до сих пор неотпускает. У нас в аптеках спецрасствора для них нет. А с чистым скипидаром боюсь эксперементировать.
Спасибо за исправление темки (думаю ты сделала) wub.gif
Готика
Некотян, приветик!
Как хочется абрикос... Но в этом году на юге России неурожай этих самых абрикос, даже на рынке привозных нет. Горячие кавказские парни продают только "пэрсики" по супер дорогущей цене.
Белинда
А я то думаю чё нигде абрикосов нет!!
Marusja
Цитата(Белинда @ 18.7.2007, 11:40) *
А я то думаю чё нигде абрикосов нет!!

Некотяныч их всех съела o050.gif icon_mrgreen.gif
Феечка
Не-не-не!!!! Не я! Это все к Светику. Это она их уже давно гкшками. smile.gif) Кста, мне эти абрики родители передали, а они из того же города, что и Света smile.gif))))))))))

Чуть позже отчет и будуарные фото smile.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 18.7.2007, 17:58) *
Чуть позже отчет и будуарные фото smile.gif

аааааааааааааааааааа....хотим хотим.........
Капуста
Ждем-ждем !!! a035.gif
Белинда
Ждём.........!!!!!!!!!Но тока недолго smile.gif
Genia
Олька! Я ужо извелась вся ожидаючи wub.gif Не томи, явись нам!!! Не обрекай меня на долгое пяленье в моник, не то глазенки скучкуются и я не смогу оценить по достоинству все прекрасное, что явится взору моему затуманенному c9.gif
Marusja
Цитата(Nekotyanka @ 18.7.2007, 13:58) *
Чуть позже отчет и будуарные фото smile.gif

интэрэсно..... ждемс .....
Феечка
Вчера доедено:
20:00 - авокадо с 2 кусуками зернового хлеба + полкило абрикос

Процедуры:
-обертывание с медом (как-то не сильно понравилось. Все-таки не люблю я быть липкой)
- скраб для тела, маска на лицо
- легкий массаж бедер
На все остальное не хватило сил. Скип ванны не было, ибо я неожиданно уснула. smile.gif
Феечка
Все, должно быть, по моим аватаркам заметили мою любовь к ч/б фото smile.gif)))
Фотки не ахти какого качества, но зато мои любимые smile.gif)))) будуарные smile.gif)))))))))))))))))
Фоточку с милым уже показывала, но хо показать еще раз smile.gif)) Она мне оч нра c9.gif Но выставлю не на долго :P

Недостатки фигуры не надо комментировать, сама все вижу g030.gif

Это вообще страшная фотка, но чего-то она мне так нра.....




Капуста
в е л и к о л е п н о !! нет слов..крастота! любовь! wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Так сказать, в доказательство женственности. Добавить к своему спартанскому образу smile.gif)))))))))))))))))
Svetik-2006
Ольчик, ты прекрасна a115.gif Фотки супер просто. И никаких деффектов a070.gif Особенно мне нравится та, где ты целуешься... такая шея у тя там лебединая a075.gif
Madonna
Офигеть! Класс! Супер! Бесподобно! Оля ты лапочка! и Милый обалденно красив! Правда правда!!! d025.gif
Genia
ВСЕ! Некотяновна порвала форум! Пупок! Обожаю пупки в ч.б. варианте wub.gif
Последняя фотка a070.gif
Белинда
Некотян_ты богиня! Я от тових волос просто в астрале :a022: у тебя ж Целлюлита нет!!! Богиня obm.gif
Готика
Некотян!!! Нет слов. Прынцесса, нет, ни прынцесса - КОРОЛЕВНА!!! Особенно понравилось "страшное фото"
А где целлюлит?
Kirik
Приветики, я все твой отчетик ждала, думаю сколько ты из 5кг абрикосов съешь, а ты так по скромному - пол кило icon_mrgreen.gif
Фотки :a022: Я в ауте! Даже не знаю какая мне ближе, наверное, та что на корточказ, типа "страшная" a040.gif
Феечка
Ой, девачииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif h020.gif o025.gif сижу во весь рот улыбаюсь a035.gif :blush: a095.gif
Целлюлит есть, просто я вам его показывать не стала smile.gif)) А здесь он просто прикрыт по максимуму smile.gif))))
Кста, на последней фотке у меня в руках мой кот. Еще совсем малыш s24.gif

Сегодня съедено:
10:30 - авокадо на 2-х кусках зернового хлеба (шота я много хлеба ем), 2 банана
13:00 - картоф пюре, салат из капусты. компот.
Пока усе smile.gif
irina777
очень красивая.....фотки необычные, даже не знаю какую выделить,каждая с изюминкой.. a040.gif
Танюля
Привет, Некотяночка (к сожалению, чет так и не увидела твое имя c9.gif )

Меня звать Таня, пришла в гости-знакомиться, а тут фотки, ммм да еще такие прикольные. Обожаю фотки в стиле ню, черно-белые a070.gif Некотяночка, ты на них прекрасна, такая вся женсвтенная d025.gif
kaprice
Некотяяяяныыыыччч......
Я в отпаде!!! какие классные фоты! ты прост опрелесть, не убирай их, пусть украшают наш форум!!! какая же красотища!
а кто фоткал, твой милый? а он и правда красавчик, мой типаж a075.gif a040.gif
Ну а ты, а ты ...
Просто нет слов. Ты тока фоты не удаляй! (так, а где умоляющий смайл?)
Цитата(Готика @ 18.7.2007, 9:19) *
Но в этом году на юге России неурожай этих самых абрикос, даже на рынке привозных нет.
:a022: Как нет? у нас полно! может они привозные? но откуда? вроде не очень они и красивые, значит не заграничные... странно. И персики есть, и абрикосы...
Цитата(Marusja @ 18.7.2007, 10:16) *
Некотяныч их всех съела
s24.gif d025.gif
Цитата(Белинда @ 18.7.2007, 13:52) *
у тебя ж Целлюлита нет!!! Богиня
И правда нету, я рассматривала специально! а говорила, говорила, наговаривала... a045.gif wub.gif
Некотянкин супер!!!
LJOSHKA
рассмотрела только кота...остальное не смогла...застеснялась c9.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Redwine
Приветик!!!
С новосельем!
Опять я на фотки попала a115.gif
Фотки просто классс!!!! a070.gif
Nanny
Привет, Некотянка!!!

Фотографии - АбАлденные!!!!
Здорово! Люблю фоты, которые не просто так сделаны, а с фишечками и в ч-б!!!
Marusja
Некотяночка!!!! wub.gif просто офигительные фотки!!!!!! wub.gif а под огромнейшим впечатлением!!!!! wub.gif ты Нимфа настоящая!!!!! wub.gif тебе можно моделью работать 100 %!!!!! wub.gif
Genia
Самому замечательному поедателю авокадо
Феечка
Женииии, пасибоо! Ща у меня будет еще один авокадный отчет smile.gif)))

(никак не привыкну к новым смалам, так что пока рисую, что рисую smile.gif))))

Лешик, чесс говоря, там особо и рассматривать нема что smile.gif))))

Ириш, Танюля, Нанни, Ариша, Спасибооо!! Заходите еще smile.gif)))

Ириша-Капризуля, гадкий целик еще как есть sad.gif(((( Не было б, я бы вам всю бы себя крупным планом показала. а не завуалированно smile.gif))))))

Марусик..... Ну и сказала....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.