Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka "Феечка и апельсин"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Нежная...я
Вот и я тоже боюсь этого как огня! Потому что буду осенью в Питере и хочу еще и к Валентину попасть, а отпуск без пива... я даже не знаю! Неполучиться наверное совсем не пить полюбому где нить наглатаюсь бяки! УУУУх как же так себя настроить, чтобы не пить в отпуске? А?
Fantasia...
Некотяныч, привет!!!!
Фотка супер a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
но мне кажется, что маленькая грудь не может быть красивой! ЧЕМУ быть красивым?? Это как маленькая мужская попа у девушки. Это некрасиво! И что еще хуже, вообще не эротично.

А я всегда хотела маленькую грудь.....мне кажется так красиво и аккуратно!!!!
Готика
Некотянчик привет! Фотка отпадная!!!! У меня супруг большой любитель пива. У него даже заставка в мобиле плакатик "В пиве - сила, в воде - микробы!" icon_mrgreen.gif
Нежная...я
Некоть я тоже любительница маленькой груди, мне кажеться она намного акуратнее смотрится и гораздо сексуальнее! Меньше вероятности что маленькая грудь обвиснет раньше времени потому что она легче...да и носить ее легче! e010.gif e010.gif e010.gif
Феечка
Викуся, пендель принят,вчера намазюкала.
Хотела еще скип ванну принять, но враги опять отключили гор воду :angry:

Лешик, это пиво было до Валентина shy.gif
А там пиво выбиралось как меньшее из зол. Зол было трое: мясо, пиво (ибо пивная командиовка) и ходить голодной и злой. Так что пиво как жидкий хлеб прокатило smile.gif)))))

Готичка, а еще есть такое: Лето без пива - бездушщное накопление витаминов smile.gif)))))

Фантазик и Нежная smile.gif))) Я вам просто улыбнусь smile.gif)))))))
lenuska
Некотянка, приветик! a010.gif Фотка прикольная! icon_mrgreen.gif У тебя всегда такие позитивные фотки! a070.gif
Так ты намазалась вчера прополисом? Я нет, не успела, муж внимания потребовал. c9.gif
Любавка
Ааааааааааааааа... Какая фота прикольныя!!!!! d030.gif
ЕЕЕлена
Некотяныч, привет.
Я там напортачила В "библиотеке интересных статей". Форум зависал и у меня получилось 4 темы про скип ванны!!!!!! 3 нуно удалить в них написанно - "ПОДЛЕЖИТ УДАЛЕНИЮ". Сможешь?
Танюля
Гыы, Оль, фотка шкодная d030.gif d030.gif d030.gif
Svetik-2006
Ольчик, а чего ты назвалась феечкой???? Это тоже что-то значит на китайском? И почему Маруся тебя называет нимфочкой? И что такое лубок у меня в дневничке ты сказала про тосты на свадьбу????
Как твой прынц поживает?
Слушай, а что ты ему готовишь и как умудряешься не нажраться всего этого потом???
И последний вопрос, слоник стоит к нам задом или передом???? e010.gif
Феечка
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыsmile.gif))))))))))
Све, ну разве я не феечка?????? smile.gif))
А Марусе просто оч понравились мои фотки, сказала, что я на нимфу похожа smile.gif) А Викуся говорит, что я русалка smile.gif)))))))
Лубок - это народный промысел. В переносном смысле обозначает что-то грубое, типа деревенщина, неутонченное, непроф.
Прынц.......... ну его smile.gif
Я ему готовлю овощи, т.к. каши он не ест. А овощи я сама кушаю smile.gif))))))) А еще я готовлю ему макароны. Но т.к. он гурман, то покупает оч дорогие, из твердой пшеницы,т.е. те, кот не полнят smile.gif)))
Мясо он сам себе готовит, а желания его есть у меня нет давно smile.gif))
А вообще он такой едок... мне бы так smile.gif))) Не понимаю, как мона кушать 2 раза в день и чувствовать себя прекрасно?
Слоник пляшет smile.gif)))))))
Галченок
ОлЬ! как 2 раза, а перекусов у него не бывает что ли?!?!?! хотя... можно так напертись за 2 раза, что больше и не захочется )))
Svetik-2006
А что такое феечка? Маленькая фея????
Мой тоже ест утром и вечером, и пиво. Позорище.
А слоник пляшет передом или задом? a075.gif
Феечка
Передом, но гениталий у него не видно, сли ты об этом smile.gif)))))
Феечка, это кокетливая фея smile.gif

Галчен, он есть оооочень мало. Но пьет много пива. Вечером. Не завтракает. Обед, потом вечером пиво и на ночь ужин. Довольно плотно, обычно. Но такой стройный!!!!!!!! Ни жиринки!
Svetik-2006
Олька, не поверишь, я считала что у него хвост (или еще хуже) вот эта выпуклость и что он танцует задом или убегает smile.gif
Галченок
девочки - у них (у мижиков) обмен веществ немного отличается от нашего!! и расход энергии по другому происходит!! вот от этого Олька твой пьет пиво и стройный, а твой, Светка, пьет пиво и все-равно прыщавый!! )))
Svetik-2006
гы гы)))) у всех по разному на самом деле smile.gif))
Феечка
Девочки! Нашла такую фоту. Мое лицо в весе 65 кг. На прошлой странице я сейчас для сравнения.


Ихде мои глаза???
lenuska
Некотян, личку получила. smile.gif
Ты что имеешь в виду про глаза?
Ворожея
Какие щечки icon_mrgreen.gif wub.gif ну глазюки поменьше конечно shy.gif
А у меня муж, что ест, что не ест и в 12 ночи и в 6 утра, все равно 54 кг при росте 1.76 obm.gif
Одно радует, что он такой давно и меня никто не обвиняет в том, что я его не кормлю d025.gif
LJOSHKA
ой..я уже боюся сюда заходить...опять каки то соблазнительности..тук тук тук..Никотян Никотянович, вы дома?!
ууу...какой коровеночек icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не надо нам боле стока килограмм..но по ходу это еще стремячья фотка...у тя не могли быть прям такие поросюшистые глазюки icon_mrgreen.gif d03.png
Феечка
Я сегодня супер-пеупер примерная девочка smile.gif))
утро было бурным smile.gif
Сначала была маска из горчицы, чергой глины и кефира на волосы. Снова сильно пекло blink.gif , выдержалла всего 5 мин. Зато потом тааакой кайф smile.gif) Испугалась, что на голове будут волдныри и помыла ее в кефире. Кефир я не люблю. С детства. Даже запах не переношу. Но для пользы дела....... Кефир оказался холодным. какой же это кайф после горчицы!!!!!!!
Потом был душ, во время кот я отскрабила все тельце smile.gif)
потом был педикюрчик (привела в норму ступни свои многостадалные smile.gif)
Затем выщипала брови smile.gif)))) Надоело ходить с кустами.
Сделала эпиляцию на ногах. Кста, кто знает, что делать с вростающими волосиками.
А потом был полноценный первый раз использования прополиса.
Налила я его в ложку и пошла в ванную. решила на лицо наносить не точечно (жировички, шрамики), а сразу на всю моську с мыслью "Не повредит" smile.gif На шрамик на шее и на всю попу и переднюю сторону бедра. Оказалось, что здесь везде начинают появляться растяжки. <_<
На рроекратное повторение этой проедуры ушло меньше половины столовой ложки smile.gif
ТРи минуты для меня долго, поэтому я начала попу массировать. smile.gif) Наши руки не для скуки smile.gif)
Был трехразовый повтор smile.gif
Ну что могу сказать. Кожа одножначно посвежела (на личике), но уж ооочень неудобно его убирать с тела. Опытные юзеры прополиса, подскажите!!!
Феечка
На след выходные еду домой. Будет контрольное взвешивание. когда же мой вес пройдет этот огненный рубеж в 60 кг????????
Ассолька
Олька привет!
Фотка стебная и правда!!!!))) Щечки такие аппетитные icon_mrgreen.gif
Периодически тоже мучаюсь с врощимися волосиками..ты знаешь у меня как-то само собой проходит...
Феечка
Вчера ходила на симпатичное кино (по работе пригласили). Звездная пыль называется. Такая очень классная сказка!!!! Солветую smile.gif
Готика
Некотянчик, привет!
Такой пэрсик на фотке!
Цитата
девочки - у них (у мижиков) обмен веществ немного отличается от нашего!! и расход энергии по другому происходит!! вот от этого Олька твой пьет пиво и стройный, а твой, Светка, пьет пиво и все-равно прыщавый!! )))
гы-гы-гы, а мой пьет, худой, но с пузом! (он говорит, что это от сколиоза icon_mrgreen.gif )
Феечка
Хочу поменять аватарку, а то эта моя что-то слишком темная
Галченок
Олька! на зимней фотке (кажись я не ошиблась - там зима) - у тебя такая мордаашкааа!!!! гы.... по сравнению с тобой теперяшней - ТЫ ПРОСТО ХУДУЛЬКа!!
Галченок
Цитата(Готика @ 10.8.2007, 15:15) *
гы-гы-гы, а мой пьет, худой, но с пузом! (он говорит, что это от сколиоза )


Готика, это он так оправдывается )))) слабо же признаться, что он пивоман a075.gif icon_mrgreen.gif
Феечка
Готичка, муж твой повеселил smile.gif))))))

ПРишла в голову идея оттунить волосы рыжим и купить себе зеленые линзы smile.gif)))))
Готика
Цитата(Галченок @ 10.8.2007, 16:24) *
Готика, это он так оправдывается )))) слабо же признаться, что он пивоман a075.gif icon_mrgreen.gif
Я тоже так думаю, Галчен. icon_mrgreen.gif
Цитата
ПРишла в голову идея оттунить волосы рыжим и купить себе зеленые линзы
Некотян, с чего это вдруг?
Галченок
аватарка красиваяяяяя.........

п.с. моя мечта поставить себе зеленые линзы, но боюсь ))) а чего боюсь - не знаю
Sova
Оля! Фотка забавная icon_mrgreen.gif
от вросших волосков - 2-3 раза в неделю ядрючий скраб для тела, можно кофе натираться
Svetik-2006
Ольчик, приветы!!!! А чего в рыжий???? Гыгы)))
Светик, я с твоего мужа ору a040.gif , мой тоже ссылается вечно на какую-нить фигню )))))
Аватарка квасивенькая (надо по Фрейду почитать про зеленый цвет, а лучше про голубой))))
lenuska
Некотян, првиетик! a010.gif А мне та аватарка больше нравилась. smile.gif
Какой вчера у тебя продуктивный день был! a070.gif Я тоже прополисом мазала всё лицо, тоже кожа помягчела и посвежела, а убирала бумажными полотенцами. У меня вроде всё убралось. smile.gif Удачных тебе выходных! a085.gif
Феечка
Ленусь, это не вчера. Это все СЕГОДНЯ УТРОМ smile.gif))))))
Valentin
Оль, ко мне сегодня Инга приходила, принесла подарок от Машуни.

Скоро Машуня едет к Вам.

Гоните ее в Питер. icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 10.8.2007, 11:03) *

Гоните ее в Питер. icon_mrgreen.gif

ага, я ее на форум-то загнать не могу, Вы думаете Некотянычу удастся в Питер? icon_mrgreen.gif
Белинда
Некотюн__какая же ты красивая!!! Ты не обижайся, но тебе просто ни в коем случае нельзя сдаваться, надо сбросить эни нещадные 5 кг! Покажи свою красоту миру и нам! Молю тебя о богиня)))))))))))
Valentin
Цитата(Rainbow @ 10.8.2007, 19:22) *
ага, я ее на форум-то загнать не могу, Вы думаете Некотянычу удастся в Питер? icon_mrgreen.gif



Машуня говорит, что хочет в Питер. Видимо, надо направление придать... icon_mrgreen.gif a075.gif
Диана
Некотяночка, эх, вот если я выложу фотки, где я на 10 кг большеsmile.gif)) вот там действительно не то что глаз не найти - вообще ничего не понятно, девочка я или ктоsmile.gif
Ворожея
Оль, я умира, я щас была на "Звездной пыли" icon_eek.gif Саша сказал, что ему мало спецэффектов.
я думаю тебе будет красиво, тока с линзами этими мучаться shy.gif
Классная аватарка a075.gif
Ворожея
Олечка wub.gif
Rainbow
ой, Викусь, какая у тебя аватарка a070.gif a070.gif a070.gif Девочки, а чья фильма-то это, звездная пыль? И про что?
Ворожея
Радуленция, про твои аватары я ваще молчу. У тебя они все такие солнечные и радостные, где их ты только выуживаешь icon_eek.gif Хотела другую аватарку поставить та получше, но она тут не вставляется, из-за новых ограничений - ни картинку, ни линейку, ни аватарку какую хочешь не поставить, приходится обходиться тем, чем дают smile.gif
Фильм американский, там Де Ниро (он так пишется? icon_mrgreen.gif ), Пфайфер (а она так пишется? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) и еще актриса, которай с Ди Каприо (он кажется точно так пишется icon_mrgreen.gif ) играла в Ромео и Джульетте, Джульетту. Сказка там, даже не знаю, что и рассказывать - ведьмы, волшебное царство и все такое...
адхомукхасана
Привет. Я тоже в пятницу смотрела "Звездную пыль". Здоровская такая сказочка для взрослых. Ушла довольная.
Феечка
Викуся, я и так все время в линзах smile.gif)))
Валентин, РАдуля, мне Маша вообще не пишет sad.gif(( Я даже не знаю, когда она приедет sad.gif((((((
Valentin
По-моему, 18-го.
Ворожея
Чего, опять на работе колбасишься icon_mrgreen.gif да я поняла, что ты в линзах, я тока не знаю, может цветные носить хуже, чем обычные shy.gif
Ворожея
Оля, я купила скипидар shy.gif (хотела написать керосин icon_mrgreen.gif )
Жду совместных купаний c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.