Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nekotyanka "Феечка и апельсин"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Тэфи
ой, у тебя потрясающий аватар smile.gif Мне очень нравится))
А что за тяжелый период? ) Кто тебя обижает? ) Ты скажи - разберемся )) o050.gif
Феечка
у меня сейчас тот самый период отселения smile.gif)))) гыгыгы smile.gif)) будь он неладен smile.gif) а мне цены на жилье пододят двухгодичной давности smile.gif
Madonna
МЫ В ТЕБЯ ВЕРИЛИ, ВЕРИМ И БУДЕМ ВЕРИТЬ!!!! d025.gif d025.gif
Rainbow
Присоединяюсь к верящим в тебя. Изо все сил a075.gif Ты супер a070.gif a070.gif a070.gif
Любавка
Уууу... Отселение...Некотян! Держись!!! Как я тя понимаю....
ELLONA
Позвольте, так сказать, вступить в стройные ряды верящих в Некотяныча всеми фибрами души!
Gabrielle
Некотяныч, привет!!!!!
Юльча
Ух ты какие лозунги, я не в тему.
А почему на танце живота не худеешь - это же все таки лучше, чем дома сидеть?
Правда, что все таки нужен какой-нить животик, а не кости?
Тогда какое главное преимущество танцев живота?
И что бы ты посоветовала, йогу или танец живота? В плне, развития пластичности, ну, вообще для тела полезного.
Ассолька
т.к я времено (или уже на постоянной основе) человек, которому не дают писать...
скажу пока дают:
Цитата
период отселения

шо бы он так сказать удался))))
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Олечка! У тебя трудный период6 и финансово, и душевно, Но после чёрной полосы, всегда наступает белая. И пусть она у тебя будет широкой -широкой!!!!!!!!!! Ты это заслужила!!!!!!!!
Юльча
Извини, у тебя что-то случилось, не знаю, что shy.gif , желаю скорейшего разрешения!
Ворожея.
ОЛЯ icon_eek.gif что за пенки в моем компоте! Почему мне никто не пишет shy.gif
Я в тебя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ верю, иначе б не связалась icon_mrgreen.gif

- все, что я нашла на эту темы в надписях icon_mrgreen.gif
Феечка
Девочкииии!!!! Спасибо, лапули!!!!!! Вы самые-самые-самые!!!!! всех крепко обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь точно получится, если столько людей пожелали мне хорошего результата!!! Вселенной теперь просто некуда деться smile.gif)))

Викуся, ща исправляюсь - весь день на ногах smile.gif

маленькая, лапуль,я тебе завтра с утреца все распишу, чтоб не откалякиваться двумя словами smile.gif
Ворожея.
ну слава Вселенной, ты живая, а то я уж думаю, куда пропала, топиться что ль пошла obm.gif icon_mrgreen.gif
Вернулась тебе картинку поставить
Галченок
ОЛИК!!!!!!!! мы с тобой!!!!!!!!!!! и не только всеми фибрами, а так и ребрами, костьми и ГРУДЬМИ!!!
Ворожея.
Цитата(Галченок @ 14.8.2007, 22:22) *
ОЛИК!!!!!!!! мы с тобой!!!!!!!!!!! и не только всеми фибрами, а так и ребрами, костьми и ГРУДЬМИ!!!

Галченыш, про грудья лучше не надо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
Некотян wub.gif

на танцах живота реально худеешь и фигура становится женственее. у меня вообще тело очень хорошо подтянулось. очень полезны танцы для мочеполовой системы женщин. у нас 7 или 8 девченок забеременили после танцев. icon_mrgreen.gif и попа стала вилять сильнее. icon_mrgreen.gif
Ассолька
Танцы живота...вспомнить как женственно выглядит Шакира!!))
Олик ты тоже так научишься и будешь с ума сводить всех мужиков во всей Галактике)))
Феечка
Девулечкиии!!! Я 4 года танцую танец живота smile.gif)) Как-то даже в прошлом дневнике выкладывала свои фоты в костюме smile.gif)) Единственное, что у меня есть - это тонкая талия (надеюсь, я не ошибаюсь smile.gif)))
Худеть от танца живота невозможно. Можно стать гибколй, пластичной, грацозной... Но вспомните, каких женщин любят арабы.... Неужели арабки истончались бы при таком раскладе ? smile.gif)))))))

Маленькая!
Цитата
А почему на танце живота не худеешь - это же все таки лучше, чем дома сидеть?

Почему - ответила smile.gif Арабы не любят худосочных денщин. Плюс - танец - это не силовая нагрузка. Да, мышцы после интенсивной тренировки болят. Но все рано для худобы этого недостаточно.
Кстати, я говорю о ТАНЦЕ, т.е. искусстве, а не о фитнесе-белидансе. на МОЙ ЛИЧНЫЙ взгляд, это извращение.
И однозначно это лучше, чем сидеть дома!!!!
Танец живота делает тело оч пластичным. А еще. И ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Оно развивает сексуальность. Причем идет такая штучка: зажатые бедра - зажатость в сеске. Ты раскачиваешь бедра, и внутреннее подтягивается под внешнее. Зажатаяч грудь - слишком сильно взваливаешь на себя ответственность (а это дело мужчиы, а не женщины). Разрабатываешь грудь - уходят проблемы.

Цитата
Правда, что все таки нужен какой-нить животик, а не кости?

Адназначна! Танец ведь ЖИВОТА smile.gif))) И при худобе некарасиво выглядят тряски. Не идет вот та самая чарующая рябь. Просто не по чему идти smile.gif

Цитата
Тогда какое главное преимущество танцев живота?

Ты чувствуешь себя ЖЕНЩИНОЙ, ЦАРИЦЕЙ ВОСТОКА, как минимум!!! Движения бедрами - это подсоединение к женской энергетике. Земля имеет как-раз материнскую, женскую сексуальную энергию. Танец живота позволяет ей подзаряжаться. А еще это не слабое творчесткое самовыражение. потому что ты можешь танцевать ТОЛЬКО СВОЙ ТАНЕЦ. Пусть даже и элементы у всех одинаковые smile.gif) А еще сущестует такая танцетеррапия - лечение, гармонизация души через движение. Для женщины ничего круче просто нет!!!

Цитата
И что бы ты посоветовала, йогу или танец живота? В плне, развития пластичности, ну, вообще для тела полезного.

Есть такая оч знаменитая, просто потрясающая танцовщица Рейчел Брайс (можешь в ютубе поискать). Красота ее движений завораживает. это настоящая женщина-змея! Так вот онаоч много лет занимается йогой. Такой пластики из танцовщиц больше ни у кого нет.
Т.Ж, развивает пластику, а йога наполняет тело энергией. Они оч хорошо дополняют друг друга. Я занимаюсь и тем, и тем.
Танец живота - моя любоффф!!!!!!! Большая!!!!!!! Я без всего могу, а вот без этого могу, но мне становится оч плохо, теряю внутреннюю гармонию.
Кстати, я еще танцую индийские храмовые танцы. Это йога в движении.
Кстати, аштанга-йога - это силовая йога.
Феечка
b12.png <_<
Галченок
ОГО!!! как интересно!!!!

я думаю, чего меня так тянет пойти танцевать - это, наверное, подсознательное желание раскрыть всю себя проснулось......
Лучезарная
Nekotyanka привет!

Как у тебя интересно про танцы и про йогу! Особенно про индийские храмовые танцы! Можно поподробнее, ты дома занимаешься?

Вот как только попадается слово "вумбилдинг", у меня уже рефлекторно упражнения сами делаются shy.gif И сейчас твой дневник читаю и... icon_mrgreen.gif

Удачи тебе! Успехов! Мы все уверены, что ты справишься с любыми невзгодами
Marusja
на счет того что худые на танцах живота не сомтрятся это точно. у нас девочка ходила вообще бухенвальдский крепыш по другому не скажешь. у нее не получалось вообще никак.
а на счет худеть, Некотян, у тебя просто ничего не висело и до занятий, поэтому ты не почувствовала. а у меня все висело дряблое было. просто от физ нагрузки видимо подтянулось.

и еще мне кажется что тебе очень подходят танцы живота, ты как восточная соблазнительница wub.gif нимфа одним словом wub.gif
Ворожея
Некотянская так классно ручками мне кусок храмового танца показала, мне понравилось wub.gif
Что там еще у нас за ПМС? хочется в минор впасть? И не надейся даже! icon_mrgreen.gif а нука выходить из ПМСа! icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
nasty-lenochka
Привет дорогая милая и прекрасная Олечка!!! ТОк что осилила все что было пока меня не было.. a04.gif ПОсмотрела обалденной красоты фотки ч\б, тебе бы в кино сниматься милая... a040.gif Жаль ток некоторые фоты не застала....И в Питер ты классно сьездила и вообще ты просто супер молодечик!!! Я что хочу сказать, Олечка, скок тебя тут знаю, всегда когда захожу к тебе понимаю какая ты славная, светлая, солнечная и хорошая!!! Я надеюсь в твоей жизни совсем совсем скоро наступит такой же солнечный и яркий счастливый период!!!! Удачи тебе Зая и никаких ПМС!!!
За танец живота - отдельный респект, это так сложно, у меня все время не получается и я чувствую себя дурочкой, но надеюсь втнуться.... e010.gif
Готика
Некотянчик, я от тебя просто балдею! Такая всесторонне развитая личность! Целую тебя!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ассолька
Nekotyanka
ну что еще сказать..акромя того что ты настоящая лапулька))))))
Белинда
hb.gif hb.gif hb.gif Некотяшку надо обнять, обчмокать и приласкать!!
Феечка
Девочки!!! Что у меня только что было!!!!!
Перед Питером пошла искать Валентину слоников и наткнулась на палатку с камнями smile.gif) Как же я люблю камушки натуральные!!!!! Украшения из кости и кожи не нашу из принципа, а бижутерию на себе не люблю. Камни - другое дело. Они живые smile.gif)
Так вот smile.gif
Увидела я сказочной красоты бусы из разных камушков smile.gif) Померяла их и влюбилась smile.gif) Но, думаю, денег нет. Поеду в Питер, подумаю, нужны ли они мне вообще smile.gif И еще померяла нитку бирюзы.
Сеня решила все же пойти купить те бусы. Прихожу, а мне гворят: Продали. Я расстроилась. Грю: а бирюза хде? Они мне показали, но именно ту ниточку тоже продали sad.gif
Я грю: так дело не пойдет, лепите мне бусы (опал, гранат, горн хрусталь и бирюза)
А тем временем я померяла бусики из граната. И отложили их.
Приходит чувак иностранец. Смотрит на камни. Щупает гранат мелкий. грит, есть покрупней. Продавщица показывает крупный. Он говорит: слишком. Она ему показывает мельче, тот, что я мерила. И он его купил.
А я все жду свои бусы, пока мне их смастерят.
И копаюсь у них в камушках. Нашла оч красивый малахит. Тоже примеряла. Думаю, что со след зарплаты куплю.
Через время подходит парень с намереньем купить жемчуг для двух женщин. Что-то там с продавщицей выбирают... И тут он видит, что я щупаю малахит. Спрашивает: Что это? Я грю: Малахит. ЩА в Урале его оч мало осталось, но эти камни красивые. Короче, купил парень малахит, тот, кот я меряла, а не другой, вместо жемчуга, хоть мал и дороже раза в 2,5 был.
Доделали мне бусы. Я их померяла. Расплатилась мне продавщица отдает их. Поджбегает тетька, хватает их: О! Сколько стоит?!
Я: поздно, тетенька! Ужо продано smile.gif)
Вот такая ситуёвина blink.gif
Белинда
icon_eek.gif да уж! Некотян, тебе должны продавцы процент платить! Ты народ притягиваешь! icon_mrgreen.gif
lenuska
Некотянкин, приветик! a010.gif Зашла просто сказать, что я тебя очень люблю. wub.gif У тебя всегда столько полезного и интересного! a070.gif В общем, повторю чьи-то слова: ты очень разносторонний и интересный человек. wub.gif
Феечка
Боззи!!!!! Скока у меня расприятного народу тусит!!! smile.gif)) Девочки, вы мои лапочки!!!
Особенно вы Валентин smile.gif)))))
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 15.8.2007, 18:18) *
Особенно вы Валентин smile.gif)))))


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif icon_mrgreen.gif

b03.png d03.png b04.png

a075.gif
Ворожея
Оль, скоро будут прям с тебя срывать icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Белинда @ 15.8.2007, 15:32) *
Некотяшку надо обнять, обчмокать и приласкать!!

Агы! Мне особенно нравится обчмокать! a040.gif

Цитата(Nekotyanka @ 15.8.2007, 17:06) *
Девочки!!! Что у меня только что было!!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
Некотян, тебе надо в рекламе сниматься товар (причем видимо любой) будет уходить просто на ура a040.gif
хотя случай с камнями говорит о твоем отличном вкусе wub.gif
Kata
Некотяну...читаю твою историю с бусами - сразу море вспоминаю..целый день с мужем копалась в этих всяких бусиках...камушках...накупили всего полно...и недорого...а у нас очень дорогои в не покупаю..и деньги жаль и не ЛЮ!
а тута такой случай подвернулси...
ЧМОКИ ТЕБЯ КРАСИВЕЙШАЯ НЕКОТЯНУ
nasty-lenochka
Оооой, обожаю бусики и всякую такую красотень...Мож фотку с бусиками, а???? Нравятся мне твои фотки!!! Чмоки-чмоки!!! a040.gif
Gabrielle
Цитата(Marusja @ 15.8.2007, 6:58) *
у нас 7 или 8 девченок забеременили после танцев. icon_mrgreen.gif и попа стала вилять сильнее. icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif умираю со смеха....натанцевались до беременности... d030.gif d030.gif d030.gif
Некотяшка, насчет бус - ты скромняга...хотя знаешь, я живу по принципу (что касается вещей) - если мое, то меня дождется...
Так недавно присматривала себе кофточку..но когда приглядела денег еще не было...да и стоила она немало..так что как-то надежду потеряла..а потом гуляла по магазинам...и вдруг вижу: моя кофточка лежит, стоит в 3 раза дешевле и еще и осталась 1 штука моего размера!!!Значит МОЁ!!!!теперь рассекаю по городу в красивой винтажной полосатой маечке "а-ля привет из Сицилии"
Ворожея
Оля, хватит работать o050.gif
Тэфи
ой, а в Москве (это я на счет бус загорелась) есть место, где камушков и ниточек ооооооооооооочень много и очень дешево )
гостиница Севастопольская) там на каждом этаже сидят и продают ) штуки разные, этнические, и бусы )
туда можно приехать с 1000 рублей, а уехать полностью закрученной в красивые бусы) так, что пяток не видно будет.
Юльча
Оля! Это что-то с чем-то, как ты все описала. Я, конечно, где-то видела, что ты близка к литературе. Но так ярко, завораживающе, прям слюни потекли icon_mrgreen.gif
Спасибо тебе за то, что ориентировала, значит, я мыслила правильно, нафига скакала на степе, таней живота и йога - вот что полезно для тела и духа!!
А фотки твои в костюмах видела, вспомнила, это очень красиво!!!
Надо этот ответ продать как рекламу кому-нить!!
Еще мааленький вопросик, ты все эти 4 года ходила к одному тренеру??
Marusja
Некотян wub.gif
Готика
Некотянчик, привет!
Я к бижутерии равнодушна, на других нравится, а сама почему-то не ношу, да и денег на такое мне почему-то жалко. (были бы лишние, может быть и полюбила бы icon_mrgreen.gif ) А камушки правда, очень красиво. У моей сестры есть кольцо, ей его бывшая свекровь подарила - большой опал (коричневый с бледной прожилкой) в серебрянной оправе. Я от него вообще балдею - единственное украшение, которое мне нравится. Вроде бы ничего такого в нем нет, оправа самая обычная, камень недорогой, но когда надеваешь его, какое-то ощущение, что ты - минимум герцогиня какая-нибудь.
Сегодня покупаю танцы живота (уж очень хочется научиться сильнее вилять попой icon_mrgreen.gif ), появилась лишняя денежка!
Галченок
Оль! у тебя почитаешь - и самой захочется какой-нибудь камень на шею повесить ..... а то все какие-то стекляшки (козявки/паучки/скорпиончики)
Ворожея
Тэфи, а я была на том рынке лет7-8 назад, у нас есть подсвечник из оникса, мне оч нравится, ну и браслет там, бусики.... у меня муж ненормальный до камней, поэтому неизвестно, кто больше получал удовольствие icon_mrgreen.gif
Некотяныч, ты плохо себя ведешь shy.gif
Marusja
Некотяночка хороших выходных wub.gif
Ассолька
Лелька! Отдыхай!!! Расслабляйся!!!)))

Чмоки в обе щеки)))!!!!
lenuska
Оль, соскучилась ужасно. wub.gif Где ты? sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.