Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Darina. Я заслуживаю удовольствие быть цветущей, стройной и молодой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Darina
Девочки! Здравствуйте! Вы все такие замечательные! Уникальные!
Я давно заглядываю на этот форум. Наконец смогла присоединиться к вам в работе на собственным совершенством. Потому что на этом сайте творятся чудеса. Вернее их, конечно, вы творите.
Меня зовут Дарина. Мне скоро исполниться 30. И меня очень угнетает, что я сама себя не устраиваю. Зеркало теперь не радует меня, а огорчает sad.gif А, ох, как хочется себя любить.
Вообщем все не хорошо. Мой рост 160-162 см. Мой вес 85 кг. Мышечный тонус - упаднический. Осанка - как у отличника, получившего двойку. Вот такой исходный материал. v1.gif Но я исправлюсь. У меня отличные стимулы. Сейчас моя цель снизить свой вес до 65 кг, убрать живот, укрепить спину и исправить осанку. Средства для достижения результата здесь отлично все изложены: здоровое питание, физическая нагрузка, процедуры. Ну и правильная мотивация, конечно. А... еще видение себя в будущем настоящей феей sm01.gif
Слов нет, как я благодарна этому форуму!!!!!!!!! Валентин, девочки - овации a035.gif
Candle
Дарина! С дневничком тебя!
Darina
Цитата(Candle @ 2.4.2008, 8:31) *
Спасибки aa26.gif
Девочка в стиле шансон
привет!!!!!!!!!!!!
зашла знакомиться!!
с дневничком тебя!!!
а чем занимаешься сама?а фоточки можнА????))))
Darina
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 2.4.2008, 8:34) *
привет!!!!!!!!!!!!
зашла знакомиться!!
с дневничком тебя!!!
а чем занимаешься сама?а фоточки можнА????))))
Спасибо, что заглянула! Я щас не работаю. Замужем. У меня двое детишек - сынок почти 3 года, и дочурка почти 3 месяца. Так что занимаюсь домом и детьми. rev.gif
Вот и фотки:

Candle
Дарина симпатичная... aa27.gif
Расскажи о своих планах!
Южанка
Очень симпатичная девушка!
Работать(что скрывать) есть над чем.
Рассказывай про замеры свои, пиши отчетики, спрашивай-мы будем отвечать!=)
ng19.gif b04.png
Совсем зхабыла,я ж знакомится пришла...=)Меня Вика зовут.Очень приятно познакомиться с новой красотулей) a98.gif
Darina
Я в 15 лет весила 70 кг. В 26 мой вес был 74. Не очень комплексовала по этому повооду. Хотя конечно в идеале хотелось быть постройнее. А теперь вот уже появились комплексы. Стала стесняться мужа. Саму себя. Смотря на себя в зеркало и думаю, как можно на меня смотреть без отвращения... Это же ужасно! Но можно же работать над собой. И я буду... Обязательно. Уже! Вчера почти два часа прогуливалась с коляской в ускоренном темпе и даже подняла голову). Глупо, но шла и посматривая на сидящих на лавочках мам, таких же как я толстушек, гордилась собой. Уф, и даже чуть вспотела. Дома буду упражняться, главное, чтобы младшенькая поспокойней была. А то, руки любит - Жуть! Вот вычитала в журнале шейпинг с малышем - будем упражняться вместе. Она - вместо гантельки. Ей понравится, Маринка любит "летать")
Еще питаюсь по правилам со вчерашнего дня. Всегда ела в ускоренном темпе. Жалко было времени). А теперь сижу и наслаждаюсь каждым кусочком и глоточком. Сначала какое-то дурацкое чувство вины появилось перед мужем - чего то я расселась. Глупо ужасно. d030.gif Еще перестала все подряд солить. И конечно никакого сладкого, жирного, жареного... А полуфабрикаты и колбасы разные мы и прежде не ели. Со сладким, чувствую, будут проблемы... Для меня это допинг. Но запаслась сухофруктами. Надеюсь моя мнительность мне поможет... Начиталась, насколько это вредно. Нужно признать тортики, конфетки и т.п. несъедобным. Считаю же я несъедобными гусениц, которых с удовольствием едят в африканских племенах. Вот и пироженные - это такие огромные мохнатые гусеницы. Фу! s24.gif
Вот. А вечером отчитаюсь. Уррааааа!!!! Впереди куча времени, чтобы совершенствоваться!
Darina
Викуся, привет! Очень рада тебе! Обязательно загляну в гости. wub.gif Буду вдохновляться)
Nanny
Привет!!! a04.gif

Цитата
Меня зовут Дарина


Какое красивое имя f0f.gif !!!
И настрой очень хороший. n020.gif n020.gif n020.gif

Лена, очень приятно познакомиться v1.gif

Молодец, что дневничок завела, отчитывайся, пиши, будет трудно - тоже прибегай, главное не забрасывай
a045.gif
a035.gif a035.gif a035.gif

ng19.gifng19.gifng19.gifng19.gif
Darina
Цитата(Candle @ 2.4.2008, 9:11) *
Дарина симпатичная... aa27.gif
Расскажи о своих планах!
Спасибо. Очень приятно. А тебя, как зовут?)
Valentin
Добро пожаловать, Дарина!! Успехов!! hb.gif hb.gif hb.gif
Darina
Леночка, спасибо, что зашла познакомиться. Я буду очень стараться. Загляну к тебе в гости. Так интересно, почитать твою историю)
Darina
Цитата(Valentin @ 2.4.2008, 9:50) *
Добро пожаловать, Дарина!! Успехов!! hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо!!!!!! e010.gif
Candle
Цитата(Darina @ 2.4.2008, 9:23) *
Нужно признать тортики, конфетки и т.п. несъедобным. Считаю же я несъедобными гусениц, которых с удовольствием едят в африканских племенах. Вот и пироженные - это такие огромные мохнатые гусеницы. Фу! s24.gif

Вот здорово! Отличная мысль a115.gif А я-то все думаю, как не смотреть на это всепожирающими глазами. Теперь точно есть не захочется. Гусеницы... бррр..

Цитата(Darina @ 2.4.2008, 9:49) *
Спасибо. Очень приятно. А тебя, как зовут?)

Я Света. Приятно познакомиться aa26.gif
Теперь будем ждать отчетиков b04.png
Фантастика
Дарин!!!! Ты такая умничка!!! Это очень хорошо,что ты так поглядываешь на толстушек! Главное это перестать цепляться за свой вес, видеть себя стройной, желать себе стройности, смотреть на юбочки 46 размера и точно знать, что их ты очень скоро оденешь и будешь носить всю жизнь!
Начало положено отличное! Так держать! Я тобой горжусь *)
Katrina
Добро пожаловать Дарина!!!!

Я Катя, тоже хочу прийти к 65 кг. Давай вместе! Заходь в гости!
На фото такая очаровашка!!!!

С началои новой Жизни!!!!
Darina
Цитата(Фантастика @ 2.4.2008, 10:01) *
Начало положено отличное! Так держать! Я тобой горжусь *)
Ой, как приятно слышать) От таких слов получаешь настоящий энергетический заряд! d030.gif
Yojick
Привет, Дарина! Такая милая, очаровательная девушка, у тебя все получится! Начало уже положено, молодец! Я тоже взялась за себя недавно (правда, дневничок пока не завела), так что будем вместе идти к идеалу... a075.gif
Пиши свои отчетики, ждем...
"Вот и пироженные - это такие огромные мохнатые гусеницы. Фу!" - здорово! a035.gif a035.gif a035.gif d050.gif
Darina
Цитата(Yojick @ 2.4.2008, 10:34) *
Привет, Дарина! Такая милая, очаровательная девушка, у тебя все получится! Начало уже положено, молодец! Я тоже взялась за себя недавно (правда, дневничок пока не завела), так что будем вместе идти к идеалу... a075.gif
Пиши свои отчетики, ждем...
"Вот и пироженные - это такие огромные мохнатые гусеницы. Фу!" - здорово! a035.gif a035.gif a035.gif d050.gif
Привет. Классный аватар.) Заводи скорее дневничек. Интересно же как ты идешь к идеалу)
Yojick
Спасибо! Это мое отношение к фаст-фуду...))) У тебя тоже очень милый котик...)))) Дневничок обязательно появится в ближайшем времени...
Пушистая
Дарина, привет! Я - Соня!
Зашла познакомится и пожелать удачи!!
Про гусениц-здорово!!Надо взять на заметку!!!
Удачи и терпения! Красотуля поможет! Проверено!!!
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
abrcadabra
Дарина, ты просто обаяшка! Я худела примерно с такого же веса. Заходи на меня посмотреть? Ты кормишь дочку грудью?
Darina
Цитата(abrcadabra @ 2.4.2008, 15:25) *
Дарина, ты просто обаяшка! Я худела примерно с такого же веса. Заходи на меня посмотреть? Ты кормишь дочку грудью?
Юль, спасибо за теплые слова. hb.gif Уже заглядываю. Дочку кормлю, но молока у меня маловато. Первые 2 месяца все перепробовала, но лактация так и не наладилась. d47.gif Сейчас кормлю только ночью.
Darina
Вот и отчет за сегодня.

Перед завтраком стакан воды.

07:30 Завтрак. чуть-чуть гречки с олив. маслом + огурец + несладкий кофе
перекус - стакан виноградного сока
13:00 Ланч. блюдце творога+ половинка банана + 5 черносливен
15:00 Обед. Тарелка щей. 2 кусочка зернового хлеба. кусочек сыра.
Перекус - опять сок
19:00 Ужин. 1 кусок зернового хлеба с олив. маслом.3 черносливины.
перекус - стакан кефира, яблоко (блин, к вечеру ужасно есть захотелось). И ночью нужно будет кормить масю.

Из физ-ры было только активная прогулка в течении часа и легкий такой шейпинг с масей.

Работа над ошибками: заменить кофе на зеленый чай. Что скажите насчет перекуса - оказывается 2 стакана виноградного сока - это 300 калорий, многовато?

Заставить себя возобновить занятия танцем живота - имеется диск. (блин, главное время найти). Привести обруч со старой квартиры и крутить его по 20 мин. в день хотя бы!

Купить пищевую пленку и начать делать обертывания. И больше двигаться, выполняя дом. работу ng20.gif

Пока усе... sm03.gif Блин, я смогу, я смогу, я смогу!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Darina
Всем привет! Только что отвела своего зайца в детский сад. Погодка обещает быть суперской. А по-сему настроение солнечное. Только вот спать охота. Сегодня ночью малышня развлекалась s24.gif
Жду мужа, потом побегу за глиной и пленкой, не терпится начать. А ща прямо взвешусь. Хотя слямзала уже хлопья с молоком. 84 кг a115.gif . Кило уже куда-то сплыло e010.gif
Сегодня по плану сделать замеры. Страшное дело... Боюсь, что они приведут меня в шок. d47.gif
Candle
Приветик! Поздравляю с уплывшей кг-шкой a035.gif
А про замеры не бойся. Знаешь, как приятно смотреть, как они уменьшаются! aa26.gif
Пушистая
Цитата(Darina @ 3.4.2008, 9:07) *
Сегодня по плану сделать замеры. Страшное дело... Боюсь, что они приведут меня в шок. d47.gif

Но все-таки это необходимо!!Будешь знать, сколько см ушло от ЗОЖа!!! a075.gif
Отличная работа над ошибками!!!
Katrina
Привет Дариночка!!!

Отчет классный, МОлодец!!! Отличное начало!
И уже кгшка уплыла одна - приятно smile.gif
Выкладывай замеры, потом очень приятно сравнивать, когда в минус уходитsmile.gif
Удачного денечка!!!!!!!!!!!
svetulya
Дарина, привет, я Света, зашла к тебе познакомиться. Планы у тебя очень хороши! Про пироженое- гусеницу, это вообще классно! a115.gif У меня тоже двое деток, и так же сынуля старший, а дочурка младшия, и впервый раз за себя я серьезно взялась, когда сидела дома с детьми, и довольно удачно взялась, это потом я снова себя распустила...Заходи в гости, буду рада тебя видеть! Успехов!
Галинка-Картинка
Дариночка, начало у тебя положено просто отличное. А кг я думаю слетел только лишь из-за того, что ты здесь. Этот форум не только дисциплинирует он и всякие волшебные штучки творит. А замериться надо обязательно. Вот мой пример, я замерилась и начала потихонечку худеть и думаю, ну вот опять начну худеть с попы, а когда померяласьво второй раз, выясняю - попа меньше стала на 1 см, мой ненависный верх на 3 см. Это для меня было очень показательно. А у Фирюзы вообще талия больше всего худеет. Представляешь как приятно это замечать d060.gif
Yojick
Доброе утро, Дарина! Отличное у тебя начало... Поздравляю! hb.gif
Да, виноградный сок он по моему самый калорийный из соков (также как и банановый). Я, например, всегда слежу чтобы сок был без сахара и 100%-ный. Всегда перед покупкой коробку читаю, и если там есть сахар и консерванты - однозначно не беру. Вообще обычно беру только тот сок, на котором написано, что он пригоден для детского питания.
А с кофе тоже проблема: не могу без кофе, хотя заметила, что уже пью его реже, заменяю периодически на зеленый чай...
Nanny
Дариночка, привет!

Цитата
Блин, я смогу, я смогу, я смогу!!!!!!

Ты обязательно сможешь, СМОЖЕШЬ, СМОЖЕШЬ!!!
a115.gif a115.gif a115.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ с первым килограмкой на пути к стройняшке-Даринке!!!
Отчетик хороший, продолжай!!!!

Цитата
Всегда перед покупкой коробку читаю, и если там есть сахар и консерванты - однозначно не беру. Вообще обычно беру только тот сок, на котором написано, что он пригоден для детского питания.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Доброго дня и вечерочка!!!

Darina
Красотульки, Yojick, Nanny, Галинка-Картинка, Светуля, Катрина, Пушистик, Candle, спасибо вам за поддержку. Теперь у меня настрой суперски-боевой! a115.gif

Муж приехал и завалился спать. Он сутками работает, а на работе ночью покумарить не удалось. Только что Маринка наконец заснула и мои замеры готовы.

МОИ ЗАМЕРЫ

Иначе, как красную тряпку для торо, я их воспринимать не могу
ОГ - 112
ОТ - 97
ОБ - 109
ОБЪЕМ ПРАВОГО И ЛЕВОГО БЕДРА ПО 65
Буду очищать себя от этой жуткой шкуры.
А пока я посплю чуток... а то ночка выдалась беспокойная. Но вечером с отчетом к вам... А пока aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Darina
Цитата(svetulya @ 3.4.2008, 9:36) *
Дарина, У меня тоже двое деток, и так же сынуля старший, а дочурка младшия
А сколько лет твоим малышам?
Обязательно зайду!!! aa15.gif
Фантастика
Дарин, соки из пакетов лучше не покупать... Для того чтобы забить и вытеснить вкус химии производители грешат тем,что повышают в разы (в 3-8 раз) уровень сахара! А витаминов в соке длительного хранения в принципе быть не может, потому как например витамин С живет в соке только первые 15 минут, остальные ненамного дольше. Для того,что бы бодро себя чувствовать делай себе отвар шиповника и пей его или без сахара или с небольшим количеством меда. Зеленый чай полезен лишь в одном случае - если пьешь его когда проголодалась и БЕЗ подсластителей (любых) - тогда он заглушает голод, ускоряет метаболизм, бодрит и выводит токсины *)
Южанка
ой да ладно,пугала она нас замерами))))у меня 111 ОБ-так что ерунда!=)справишься,особенно с таким началом!
abrcadabra
С минусом!
Darina
Цитата(Фантастика @ 3.4.2008, 14:21) *
Дарин, соки из пакетов лучше не покупать... Для того чтобы забить и вытеснить вкус химии производители грешат тем,что повышают в разы (в 3-8 раз) уровень сахара! Для того,что бы бодро себя чувствовать делай себе отвар шиповника и пей его или без сахара или с небольшим количеством меда. Зеленый чай полезен лишь в одном случае - если пьешь его когда проголодалась и БЕЗ подсластителей (любых) - тогда он заглушает голод, ускоряет метаболизм, бодрит и выводит токсины *)
Ой, спасибо за совет. Попробую шиповник. А зеленый чай я люблю как раз несладкий. a115.gif
Darina
Цитата(Южанка @ 3.4.2008, 20:42) *
ой да ладно,пугала она нас замерами))))у меня 111 ОБ-так что ерунда!=)справишься,особенно с таким началом!
Утешила d050.gif Как же мы такую тяжесть носим только!!! Долой ненужные балласты! Будем взлетать... biggrin.gif
Nanny
Дариночка!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Замерчики серьезные, но не смертельные, а с ТАКИМ настроем:
Цитата
Долой ненужные балласты! Будем взлетать...

от них скоро и следа не останется!!!!!!

Ты умничка!!!!!! Все будет хорошо!!!!
Доброго дня и наверное уже выходных!!!
Darina
Вчера вечером отрубилась в 9 часов, потому что днем поспать так и не удалось.
Отчет за вчера
Перед завтраком стакан воды
Завтрак. 08:00 хлопья с молоком
перекус яблоко
Обед 12:00 щи+ 1 кусочек зернового хлеба
перекус ббанан
Полдник 15:00 кусок вар. говядины + салат (капуста, морковка, лук, олив. масло, уксус) - все уместилось на блюдце.
перекус зеленый чай
Ужин 19:00 пшен. каша с черносливом и половинкой банана
перекус зеленый чай

Мои достижения: все что готовлю себе, а это все кроме щей и хлеба без соли!!!!! n020.gif
Цели - ужин организовать до 18:00

С физрой проблемы - не успеваю((( За вчера беготня с коляской в течении часа. Легкий такой шейпинг с масей.

Вчера купила глину, фукус и пленку. Сегодня планирую обернуться. Потом напишу, как все получилось.
Пли по лишним килограммам!!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Candle
Привет, Дариночка! Отчетик хороший, ты умничка! n020.gif n020.gif n020.gif
Надеемся, что и на упражнения время будет находиться. Ты попробуй поискать для начала что-то быстрое, что не займет много времени.
5 минут сейчас, 5 минут через час, 10 минут чуть позже - так и наберется за день час, а то и больше.
Darina
Цитата(Candle @ 4.4.2008, 8:55) *
Привет, Дариночка! Отчетик хороший, ты умничка! n020.gif n020.gif n020.gif
Надеемся, что и на упражнения время будет находиться. Ты попробуй поискать для начала что-то быстрое, что не займет много времени.
5 минут сейчас, 5 минут через час, 10 минут чуть позже - так и наберется за день час, а то и больше.

Ох, я попробую... А за поддержку hb.gif
Yojick
Молодец, отчет отличный! a040.gif А с упражнениями - поддерживаю Candle, я тоже так делаю, как только свободная минутка выпала, ждешь пока чайник закипит или еще чего, вспомнила, раз быстренько сделала что нибудь, тот же пресс 5 минут покачала, и т.д.
svetulya
Привет Дариночка!
Отчетик очень хороший!
Цитата
С физрой проблемы - не успеваю

Я когда мои детки были совсем меленькие, вечером после того как укладывала из спать делала упры, причем уложу, вроде уснули..., я начинаю через пять мин УА..УА я бегом к доче, доулажу icon_mrgreen.gif (вот я словечко придумала) и снова за упры, снова Уа..Уа..и так по кругу...веселые были денёчки!
Candle
Цитата(svetulya @ 4.4.2008, 11:47) *
доулажу icon_mrgreen.gif (вот я словечко придумала) и снова за упры, снова Уа..Уа..и так по кругу...веселые были денёчки!

icon_mrgreen.gif Да, знакомо. Я и сейчас пресс качаю тихо в темноте на полу рядом с дочкиной кроваткой.
Пушистая
Привет,отчетик замечательный!
А упражнений надо бы добавить! Я в своем дневнике рассказываю, что времени не хватает и я приседания делаю в туалете)))Вот!
Хоть 5 минуточек, но надо находить!!
А за отказ от соли хвалю!! sm01.gif sm01.gif
HaTaIIIa
Дарина , солнце , у меня 2е маленьких детей дома , но я умудряюсь найти время для себя , любимой !Нужно захотеть и все получится , я уверена в тебе ! a010.gif a010.gif a010.gif
Katrina
Молодец что замеры выложила!
Врага надо знать в лицо!!!!!!!!!

Все получится у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное не останавливаться! Ведь так? smile.gifsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.