Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Darina. Я заслуживаю удовольствие быть цветущей, стройной и молодой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Darina
Блин, вот и до нас дошла лишение горячей воды((((. Что теперь с процедурами делать? Буду пока делать массаж + руковичку + скраб. Да. Это мой план. Сгодня ниче еще не делала. Детииииииии. Маленькая вроде поправилася. У старшего ангина(. Бедный заяц. Хрипит. Капризничает. Ему бы весь день тока мультики смотреть. Но тоже ведь вредно. Развлекаю его, как могу.
Знаете - у него же первый переходный возраст - 3 года. И вот он все наоборот говорит: Я ему: деловая колбаса! Он отвечает: Деловой сыр))))
Я ему: убери пожалуйста игрушки! Он: Убери Спасибо игрушки)))). Я ему: иди ложись на кроватку. Он: иди ложись в ТУАЛЕТ!. И так каждую фразу. КАЖДУЮ!!!! Лучше всего он изучил у меня антонимы...))) У меня под конец дня - крыша едет. icon_mrgreen.gif
А еще прикол. Спрашиваю как-то - что сегодня в садике делал. Он - Вику драл icon_eek.gif. Перевод - дрался с Викой. icon_mrgreen.gif

А вот отчет за сегодня:


З. кофе + 2 обычных бутера (хлеб с отрубями, сыр, огурец, лук)
Обед борщ с ложкой сметаны, гречка с льняным маслом и свежим луком - 3-4 ложки, 2 куска ржаного хлеба
Перекус - 1 пельмень (пробовала - сварились ли для мужа) icon_mrgreen.gif
Ужин (17:30) - вареная треска + салат свеж. помидор, зелень, редис, огурец, зелень, лук с лимон. соком и льняным маслом, 1 кусок ржаного хлеба
Перекус - банан

Было хлеба многовато. Но сегодня меня мучает голод. Вчера ничего подобного не было. Потому, что вчера была с детьми одна и голодать было некогда)))))
HaTaIIIa
Цитата
У меня под конец дня - крыша едет.


Такая же фигня !!!!! Как я тебя понимаю !!!!
Нам тоже 3 года !!!!!!!!
abrcadabra
d030.gif d030.gif d030.gif Мелкий приколист! d030.gif d030.gif d030.gif
Nat
Цитата(Darina @ 17.6.2008, 22:07) *
А еще прикол. Спрашиваю как-то - что сегодня в садике делал. Он - Вику драл icon_eek.gif. Перевод - дрался с Викой. icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Отчет очень хороший, молодец!!!
Alisa-lisa
Дариш, я думаю от такого у кого хочешь крыша поедет icon_mrgreen.gif
Странно, вот ты написала, что мультики любит, и я сразу вспомнила, как я любила! И за что только дети их любят!!! smile.gif

Да-да хлебушка многовато, правильно подметила! f0f.gif

Желаю деткам скорейшего выздоровления!

Katrina
Приветик!!!

Сынуля у тебя приколист!!! smile.gif smile.gif

Мне твое меню понра!! Такое все вкусненькое, ну а про хлебушек сама сказала.
Желаю вам не болеть!!!
Галинка-Картинка
Даришка приветики, посмотрела на твою линеечку, я просто в восторге!!!!!!!!!!!!!!
У тебя пол пути уже пройдено!!!!!!!!!!!
Я тебя поздравляю!!!!!!!
А выражения сына - просто покатуха!!!!!!!!!!!
Стася
Дариш, привет!!!

Ага, 3 года - это действительно один из "переломных" моментов в жизни ребенка. Вот я точно не помню из психологии, комплекс "я сам" тоже ведь приходится на 3 года? или раньше? Это когда дети порываются все делать сами, а бедные взрослые пожинают потом плоды этого "самничания" d060.gif .

Отчетик - хороший! Так много овощей, а масло льняное, я сама его использовала одно время - очень полезное!

Выздоравливайте там побыстрее!! ng19.gif o010.gif o010.gif
Darina
Доброе утро, Красавицы!!! Спасибо, мои хорошие за поддержку wub.gif .
Вчера денек у меня еще тот был! Мыла балкон - туда было страшно зайти))))). Муж там обосновался. icon_mrgreen.gif
Потом прогулка с меньшой, готовка, да и Руслан еще температурит, а потом футбол!!! Даже не верится, что наша команда стала наконец нормально играть! Радость то какая!))) Чуть детей не перебудила - так хотелось кричать от радости!
Вообщем успела я немного: массаж головы морской солью, морозник на проблемные зоны, упры для груди

Отчет за вчера:

З. кофе + 2 обычных бутера (хлеб с отрубями, сыр, огурец, лук)
Перекус: 2 мармеладинки wub.gif
Обед борщ с ложкой сметаны, 1 кусок ржаного хлеба
Перекус - баранка
Ужин (17:00) - салат из цветной капусты (цветная капуста с зел. луком под уксусом и льняным маслом), 1 кусок ржаного хлеба, 1 яйцо
Перекусы: доела салат, пол яблока, несколько виноградин

Хочу вот сделать замеры и сфототься опять. Интересно что покажут. sm01.gif
Nat
Отчетик очень хорош... a070.gif a070.gif a070.gif Ждем фоток!!!!
Alisa-lisa
Даришк, я вот раньше очень любила смотреть игры со сборной России, всю команду по именам знала, что да как...но они меня разочаровали и теперь я их вобще не смотрю - неприятно! Меня всегдя удивляло...Россия такая огромная, богатая страна, а команду нормальную сплотить не могут!!! Одни пройгрыши!

Будем ждать замеры и фотки!!!! wub.gif
HaTaIIIa
Katrina
Даришка!!ПриветЙ С победой нашей сборной тебя!!!
Ждемс фоток изамеров!!! Очень-очень!!!
abrcadabra
Цитата(Darina @ 19.6.2008, 9:11) *
Ужин (17:00) - салат из цветной капусты (цветная капуста с зел. луком под уксусом и льняным маслом),
Хочу вот сделать замеры и сфототься опять. Интересно что покажут. sm01.gif

Дарин а капуста сырая или отвареная. Млин, не могу найти рецепт твоих капустных оладушек. d47.gif

Фото и замеры! Фото и Замеры! Фото и замеры! b010.gif b010.gif b010.gif
Леся2302
Даришка, умничка, прямо образцово-показательные отчеты!!!
a070.gif a070.gif a070.gif
ng20.gif ng20.gif ng20.gif я то же фоточек жду твоих!!!
Стася
Дариша, фотки обязательно давай!! a115.gif


А насчет победы нашей сборной - a115.gif . Я сегодня ночью просыпалась несколько раз, потому что из откурытого окна неслись дикие вопли - "Россия - чемион", и все такое. Я ваще не в теме - думаю, чего орут, пьяные что ли?? Я, если честно, не увлекаюсь футболом-хокеем, поэтому вчера как-то упустила, что наши играли против Швеции wub.gif . А когда сегодня уже утром в новостях увидела- то все поняла!! d060.gif


Отчетик = замечательный!!
Darina
Начну с замеров. Фотки хочу выложить завтра.
Было на 2 апреля:
ОГ - 112
ОТ - 97
ОБ - 109
ОБЪЕМ ПРАВОГО И ЛЕВОГО БЕДРА ПО 65
И что имею сейчас
ОГ - 107 (-5 см)
ОТ - 90 (-7 см)
ОБ - 103 (-6 см)
ОБЪЕМ ПРАВОГО И ЛЕВОГО БЕДРА ПО 59 (-6 см)
Измерила ОЖ - 102

Цитата(Alisa-lisa @ 19.6.2008, 11:41) *
Россия такая огромная, богатая страна, а команду нормальную сплотить не могут!!! Одни пройгрыши!

Алис, я вчера их игрой наслаждалась. Такой азарт, страсть, желание победить!!! Это что-то!!!


Цитата(abrcadabra @ 19.6.2008, 14:56) *
Дарин а капуста сырая или отвареная. Млин, не могу найти рецепт твоих капустных оладушек. d47.gif
в твоем дневничке напишу d060.gif

Я вас всех обожаю!!!!!!!!!!!
abrcadabra
Дарин, замечательные у тя результаты! Сколько еще планируешь?
Katrina
Даришка!!! Результаты классные!!! Прям всю бы себя расцеловала, дорогая!!!!
ДАЛЬШЕ- ЕЩЕ ЛУЧШЕ будет!!!
Nat
Молодчина!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
HaTaIIIa
результаты a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Стася
Дариночка, результаты классные!!! aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif


молодец, рада за тебя!!!
Bestiya
Дариночка, приветик!!!!!!!!!!
Результаты - супер просто!!!!!
Очень рада за тебя!!!

Alisa-lisa
Даришечка!!!!!!!!!!!


Поздравляю, милая моя, с такими потрясными результатами!!!!!!!!!!!
Lёлик
Дариша поздравляю,ты молодчина a070.gif a070.gif a070.gif hb.gif hb.gif hb.gif
HaTaIIIa
b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png
Lёлик
Дариша ты куда пропала зайка?
Alisa-lisa
Даришка, возвращайся!


Bestiya
Дариночка, возвращайся!!!!!!!!!

b03.png b03.png b03.png

Lёлик
Дариша смотри скока вкусностей мы притащили,выходи а?
Algederga
Дарин, привет! Результаты потрясные и всего то за 3 месяца. Все-таки красотуля помогает !!
HaTaIIIa
Alisa-lisa
Даришечка!!!!!!!!!!!


С днем рождения, солнце!!!!!!!!!!


Пусть все твои желания моментально исполняются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Возвращайся!!!!
Yanchur
Цитата(Darina @ 6.4.2008, 21:47) *
Я чувствую себя новым человеком. Я КРАСОТУЛЯ! Мне скоро 30 и я расцвету!!! Девочки, как я вас всех люблю!!! И как я вам благодарна!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif


Здравствуй, Дарина! Прости, что не отвечала, чя редко бывала здесь. Но теперь пока не прочитаю весь твой дневничек до конца не брошу. Пока я только на 4 странице.
Ты очень большой молодец. Столько позитива. И самое главное уверенности. Главное не сдаться и не бросить. Самое главное ты уже сделала - родила двоих деток. Сейчас ты имеешь полное право, даже обязана заняться собой. Так держать.


заходи ко мне в гости
Yanchur
Цитата(Darina @ 7.4.2008, 10:58) *
Вспомниаю свою любимицу и так тоскую. aa21.gif

И я, И я люблю животных
У меня у родителей, а я с ними не живу всего 3 года. 2 кошки, 2 кота, собачка и все найденыши. Мы из гуманитарных соображений их подбирали. Кошкам больше 13 лет, котам поменьше, собаке 7 лет. Была овчарка, жила у нас 13 лет, умерла у меня на руках. Это очень больно. Но это жизнь.
А сейчас с мужем живем в однокомнатной квартире, он не такой любитель животных, да и за ними нужен постоянный уход, а времени у нас нет. А мама у меня постоянно дома.

Yanchur
Цитата(Darina @ 4.5.2008, 17:27) *
Не знаю, как быть, потому что щас покупать ничего не хочу, все равно планирую еще уменьшаться)) d060.gif
Лисичка, рецепт брала в "кухне радости". Скачала ее с красотули.ру.


Я тоже себе ничего нового не покупаю, я - наказана. Пока не приведу себя в форму.

А тебя что-то невидно. Дарина, ты где? Ау!
Yanchur
Ну вот теперь я полностью в теме, все прочитала от корки -до корки. Поздравляю С Днем рождения!
Лучше поздно чем никогда.
Возвращайтесь
Katrina
Даришка, дорогая возвращайся!!!

Я тут тоже пропадала, теперь снова в строю! Ждем тебя!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.