Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Darina. Я заслуживаю удовольствие быть цветущей, стройной и молодой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Галинка-Картинка
А еще с упрами вот такой вариант. идешь, стоишь, сидтшь, лежишь в любом положении можно, втягивай в себя живот сильно-сильно и держи как можно дольше, потом медленно-медленно раслабляешь и снова сильно-сильно втянула, держишь, а потом медленно-медленно расслабляешь. Надо просто не забывать это делать. Я сама грешу тем, что забываю. c9.gif c9.gif c9.gif
Darina
Как же с вами здорово!!! Захожу, а тут уже столько дельных советов. Вы просто КРАСАВИЦЫ!!!!
Блин, я и сама понимаю, что без "физики" хороших результатов не добиться. Просто не могла пока выбрать для себя что-то оптимально: терпимые нагрузки и чтобы настроение поднимало. На пресс упры пока делать сложновато, спина ослаблена и голова начнает кружится. Планирую начать, как 5-6 килэшек уйдут. Думаю, что пока выберу что-то подвижное и на растяжку, гибкость...
Сегодня, кстати, купила обруч массажный. Вот щас отпишусь и приступлю aa26.gif
И сегодня попробовала в первый раз делать обертование ножек и животика: голубая глина+ мандарин. масло. Ниче так: легко и приятно. Делала на час, а в это время носилась с уборкой, да еще бегом, чтобы эффект пуще был a070.gif
Значит так, еще сфотала свои проблемные места и всю свою чУдненькую фигурку, чтобы запомнить aa2.gif. Недолго ей в таком виде жить осталось. Потом покажу, когда появится разница a075.gif .
Ладно, красотульки... Тут сирена заработала... В детской кровати... Пойду беруши одену)))
Yojick
Приветик! С обертываниями ты молодчина, а я все никак не решусь, только скрабом, а обертываться и ходить так ленюсь (стыд и позор мне)... А упражнения на пресс есть ведь и без нагрузки на спину, щадящие, очень много видов, ты поищи в теме про спорт...
Lёлик
Приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Пришла с ответным визитом v1.gif s24.gif
Ты умничка, настрой боевой a070.gif a070.gif n020.gif n020.gif
Симпатулька,пицо такое открытое wub.gif wub.gif wub.gif
Удачи тебе.Буду проведывать a04.gif a04.gif a04.gif
HaTaIIIa
Ты умница , результаты не заставят себя ждать ! h020.4.gif a095.gif
abrcadabra
Цитата(Darina @ 4.4.2008, 7:47) *
Перед завтраком стакан воды
[

Надо, что бы полчасика прошло, иначе смысла нет
Julinka
Дарина, привет! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Пришла к тебе знакомиться, меня Юлия зовут и тоже скоро 30. также 2 сыночка, младшему 2 года. А ты молодец, что доче 3 месяца и за себя взялась n020.gif n020.gif n020.gif Я после первых родов уже через месяц качала пресс, правда по малу, но всё же качала. А вот после вторых родов-расслабилась, точнее нагрузка моральная добавилась (двое ведь деток-у них разница 2 года)
Хочу поздравить с первым ушедшим килограмчиком hb.gif hb.gif hb.gif
Зная, как времени не хватает с двумя малышами, могу дать несколько советов a075.gif
1) Обёртывания я делаю когда глажу a070.gif а для малышей ведь часто стоишь за этим занятием f0f.gif Можно воспользоваться ситуацией-всё равно бестолку стоишь icon_mrgreen.gif
2) Упры: (раз тебе ещё тяжеловато их делать) встать к стене и делать махи ногами в сторону(левую ногу налево, правую ногу направо) я делала по 50 раз на каждую ножку. Можно и несколько раз в день делать. Попе и бочкам очень хорошо a070.gif они у тебя заноят и уменьшаться d025.gif
Darina
Доброе утро, Красатулечки!

Отчет за вчера.
До завтрака выпила стакан воды. Пью его примерно за мин. 30-60. Так что нормуль.
Завтрак: капустн. салат + кусочек сыра+1,5 куска зернового хлеба
Перекус яблоко, зеленый чай
Обед: огурец с олив. маслом+половинка вареной куриной грудки+1кусочек зернового хлеба
Перекус: яблоко
Ужин - 17:00: вторая половинка вареной куриной грудки+остатки капустного салата+2 кусочка зернового хлеба
Перекус зеленый чай, кефир
Чувствую себя легкой и бодрой))). Вчера крутила массаж. обруч минут 15. Пока крутила, получала кайф, но остались маленькие синячки на боках. Ничего страшного?
Darina
Julinka, дельные советы. Махи обязательно попробую. Напишу - получилось ли 50)
Darina
Лелик, Натусик, Ежик, как хорошо, что вы со мной!!! Получается, что я, как будто в реалити шоу. За мной наблюдают. А это здорово, потому что поблажки себе давать не буду. Боюсь по попе получить c9.gif
HaTaIIIa
Дарина , молодес и отчетик , и обруч !! Все , как надо !!!! a035.gif
Yojick
Даринка, отчет просто на 5 с плюсом!!! Ты просто пример для подражания! И ужин так рано... h020.4.gif n020.gif
Lёлик
Отчетик хороший,умничка n020.gif n020.gif n020.gif
abrcadabra
Очеь хороший отчетик!
Алёна
Приветик! Я вот решила в гости забежать, удачи и успехов пожелать!!! Желаю! aa28.gif aa8.gif aa2.gif b02.png h015.gif h015.gif h015.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Darina
Девочки, но если вы одобряете - значит и правда хороший!!! a040.gif
А вот мой отчет за сегодня
Перед завтраком стакан воды.
Завтрак: хлопья с молоком
перекус: зеленый чай, банан
Обед: Щи + 1 кусок зернового хлеба
Перекус зеленый чай
Ужин (16:00): гуляш (говядина, болг.перец, лук, томат, паприка, красное вино) + 1 кусок зернового хлеба
Перекус стакан кефира, яблоко
Утром растерла проблемные места жесткой рукавичкой, а потом контрастный душ массажной лейкой.
Обруч - 15 мин, но планирую сегодня еще покрутить
Быстрая ходьба - 50 минут
Если хватит силов, сделаю упры... Вот где мое слабое место! aa21.gif
MYRRAVEIKA
привет! меня Маша зовут, вот читаю твой дневничек и набираюсь полезных советов, ага значит перед едой стакан воды, ага соки лучше не пить и кофе тоже....прям вообще замечательно-руководство к действию!
а параметры у нас с тобой схожи, тока я почти 90 кг ну и бедра у меня побольше-где то 115 см, но будем бороться!

я вот хотела спросить как на обертывания реагирует муж, я вот очень перед своим стесняюсь ходить в таком виде...
Darina
Привет, Машунька! Обязательно буду тебя проведывать. Главное не забывай, все у нас получится. И как здесь часто пишут "терпение и труд все перетрут!"
Цитата(MYRRAVEIKA @ 6.4.2008, 0:56) *
я вот хотела спросить как на обертывания реагирует муж, я вот очень перед своим стесняюсь ходить в таком виде...
Ну, а какой такой вид? Я сверху одела обтягивающие спортивные штанишки. Очень даже секси)))) aa48.gif И, знаешь, он вообще доволен по-моему, что я за себя взялась. Даже советы дает). Я ему сказала - любуйся пока, пока можно, потом ты меня такую уже не увидишь! aa2.gif
Darina
А теперь па-бам!!! Как вам моя линеечка? icon_mrgreen.gif
Lёлик
Приветики,а я чего то не вижу линеечку icon_eek.gif
Darina
Цитата(Lёлик @ 6.4.2008, 9:20) *
Приветики,а я чего то не вижу линеечку icon_eek.gif
Ну вот же она!!! Внизу. Было 84 кг последний раз, а сегодня взвесилась - 82,7. aa26.gif
HaTaIIIa
Дарина , с отвесиком тебя ! Ура , лед тронулся !!! hb.gif a115.gif a115.gif a115.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Puss
Приветик,я знакомиться!!!! Я Жанна. Как прочитала что у тя 2-е деток,и так рьяно за себя взялась-молоток просто!!!!!! А мужья-они в лицо не говорят какие мы толстые,но всем же нравятся стройненькие,а потом они так гордо будут улыбаться и гордиться нами!!!!! У тебя точно все получится,главное не сворачивай с намеченного пути.Только вперед!!!! У тебя,смотрю,уже и результатики очень быстро появились!!!!!
На фотах вы очень красивые,ты и детки!!!!!!
MYRRAVEIKA
ну муж у тебя молодец раз поддерживает! а всякими антицеллюлитными кремами пользуешься или это все фигня, что про их действие рассказывают?
Darina
Цитата(MYRRAVEIKA @ 6.4.2008, 16:41) *
а всякими антицеллюлитными кремами пользуешься или это все фигня, что про их действие рассказывают?
Я не знаю. Никогда не пользовалась. Они дорогущие... Зачем, если есть средства, которые испытанные и недорогие aa26.gif
Darina
Цитата(Puss @ 6.4.2008, 13:53) *
Приветик,я знакомиться!!!! Я Жанна. Как прочитала что у тя 2-е деток,и так рьяно за себя взялась-молоток просто!!!!!! У тебя,смотрю,уже и результатики очень быстро появились!!!!!
На фотах вы очень красивые,ты и детки!!!!!!
Привет, Жануль! Здорово, что зашла. Я прямо загордилась после твоих слов. aa26.gif
Я ваще балдею от того, что горжусь собой, а не мучаюсь чувством вины от съеденных плюшек e010.gif
Darina
Цитата(HaTaIIIa @ 6.4.2008, 11:26) *
Дарина , с отвесиком тебя ! Ура , лед тронулся !!! hb.gif a115.gif a115.gif a115.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Я рада до безумия... Я не знаю, что со мной происходит, но чувствую себя такой бодрой и в отличном настроении! А ем так мало... Разве так бывает?)
Darina
Все! К вечеру я обезсилила. Но я вроде как молодец 49.gif Главное достижение - взялась за упры. Главный недочет - так и не приступила к упражнениям для пресса((((( А еще планировала обертование на сегодня, а силов нету... хотя может здесь подзаряжуся ng20.gif

Отчет за сегодня:
Завтрак: диет. творог 125 г + пол банана + пол груши
Обед: свекольный салат (свекла, грец. орех, чернослив, олив. масло) + кусочек сыра + 1 кусок зернового хлеба
Перекус: зеленый чай, яблоко
Ужин (18:00): овощное рагу + 2 ложки свекольного салата + 1 кусок зернового хлеба
Перекус: зеленый чай, стакан кефира
За день выпила 3 стакана воды
УПРЫ: зарядка, обруч - 30 мин, махи ногами - смогла только по 40 пока сделать, отжимания от пола (с колен) - 10, шаги ягодицами - 200.
Быстрая ходьба - 1 час.

Я чувствую себя новым человеком. Я КРАСОТУЛЯ! Мне скоро 30 и я расцвету!!! Девочки, как я вас всех люблю!!! И как я вам благодарна!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
abrcadabra
С отвесиком!
Puss
Хороший отчет,Дарин!!! Не переставай собой гордиться,ничего не бросай,продолжай заниматься и все будет отлично!!! Что может быть лучше,как в 30 лет выглядеть потрясающе? Мамочка с 2-мя детьми,вся такая подтянутая и красивая!!!
Фантастика
Дарина!!! Как приятно радует что мы с тобой сегодня на одной волне позитива*)))
Ты мне написала,что мечтаешь о собаке, но ждешь пока подрастут дети. Мне кажется ждать - это немножко неправильно. Потому,что у детей есть особый период в раннем детстве когда они начинают любить животных, если должного уровня общения нет, но зарождающаяся любовь от незнания превращается в страх. Собаку лучше заводить не потом а сейчас. Все в жизни нужно заводить сейчас. Потом может уже и не наступить *) Я бы например не взяла к ребенку щенка - ни тот ни другой не умеют правильно играть и соотносить свои силы, могут травмировать друга, да и неизвестно станет ли впоследствии щенок адекватно относиться к ребенку. Я бы взяла собаку взрослую, но зарекомендовавшую себя. Сейчас много отказников и брошенных собак, которые не меньше нуждаются в любви и ласке... Недавно на одном форуме отдавали ротвейлера, который плакал и страдал без детского общества... и таких очень много.... Если ты захочешь - я дам тебе координаты форума по пристраиваемым собакам, по любой интересующей тебя породе, просто почитай, посмотри.... может быть именно там ты найдешь свою мечту и друга своим детям *)
Darina
aa21.gif
Цитата(Фантастика @ 7.4.2008, 11:46) *
Собаку лучше заводить не потом а сейчас. Все в жизни нужно заводить сейчас.
Анют, щас нереально. младшей ведь только 3 месяца. И я дома одна, когда муж на работе. Просто гулять некому 3 раза. Но в остальном я полностью с тобой согласна. Детишкам очень полезно о ком-то заботится. А мысль, что можно завести взрослую собаку мне даже в голову не приходила). Планирую через годик где-то... Вспомниаю свою любимицу и так тоскую. aa21.gif
Галинка-Картинка
Милая Дариночка, поздравляю тебя ствоими достижениями, ты просто умничка. Так держать. Моя семья очень любит животных. У нас дома кот Марс (британский голубой) и пес Дюшес (такса). А когда сделаем ремонт и переедем, у меня еще рыбки будут. Так что дома полный зоопарк!!!! Пусть малыш подрастает и обязательно заводите собачку!!!!!
Candle
Приветик! Только что прочитала про линеечку!
Поздравляю с минусом! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Lёлик
Приветики,поздравляю с отвесиком a115.gif a115.gif a115.gif
Вот и началось окрасотуливаниеd040.2.gif
А вот линеечку не видю icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Darina
Цитата(Галинка-Картинка @ 7.4.2008, 12:42) *
Милая Дариночка, поздравляю тебя ствоими достижениями, ты просто умничка. Так держать.
Ой, спасибо!!! Мне так приятно aa26.gif
Цитата(Галинка-Картинка @ 7.4.2008, 12:42) *
Моя семья очень любит животных. У нас дома кот Марс (британский голубой) и пес Дюшес (такса). А когда сделаем ремонт и переедем, у меня еще рыбки будут. Так что дома полный зоопарк!!!! Пусть малыш подрастает и обязательно заводите собачку!!!!!
А у меня всю сознательную жизнь до 24 лет была собака. Поэтому так не хватает четырехлапого друга. Хочу спаниеля. А такса супер! У нас у знакомых на даче очаровательный таксик. Вечно бегает к нам, у нас детвора тусуется с Русланом: вот он)))

Самый прикол, что его зовут, как моего мужа - Арсик))))
Katrina
Привет Дариночка!!!

С отвесиком тебя!!! МОЛОДЦА!!!!
Дай тебя поцалую за то, что такая умничка!!!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Отчеты классные! Как тебе обруч? у меня появились синяки sad.gif
Darina
Лелик, Светик, спасибо за поддержку! Без вас никуда! aa16.gif

Выношу на суд отчет за вчера:
Завтрак: овощ.рагу+1 кусок зернового хлеба с олив. маслом
Обед: свекольный салат + кусок вареной говядины+1 кусок зернового хлеба
Перекус - кефир
Ужин (18:00): суп харчо+1 кусок зернового хлеба+1кусочек брынзы+5 виноградин+1лжка овощного рагу (Ох, наелась!!!) aa41.gif
Упры: Обруч 30 мин, по 40 махов ногами, че-то там пыталась для пресса делать - взмокла, но делала не более 5 минут. Решила заниматься по диску "Танцы живота" - там есть часть, где движения специально для работы рук и пресса - 25 мин. Потом видно будет.
Процедуры: скраб, обертование голубой глиной + цитр. масло на 1 час. В это время активно двигалась со шваброй. На лицо маска.

Воть. aa26.gif
Darina
Цитата(Katrina @ 8.4.2008, 8:43) *
С отвесиком тебя!!! МОЛОДЦА!!!!
Дай тебя поцалую за то, что такая умничка!!!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Отчеты классные!
как приятно, Катюша! Я прямо расстаяла ng20.gif
Цитата(Katrina @ 8.4.2008, 8:43) *
Отчеты классные! Как тебе обруч? у меня появились синяки sad.gif
Да, у меня тоже... по бокам. Но не болят... Муж говорит, что если из разминать - они быстрее уйдут.
Lёлик
Отчетик a070.gif a070.gif a070.gif
Процедурки,упражнялки a115.gif a115.gif a115.gif Молодечик,так вес быстро убежит a04.gif a04.gif a04.gif
А вот у нас массажных не продают обручей. А вообще давно спросить хотела,какой обруч лучше простой алюминиевый или толстый, которые сейчас продают?
Галинка-Картинка
Вот это отчетики!!!!!!!!!!!!!!!! А прям вся в восхищении!!!!!!!!! Умничка ты наша. А ведь буквально неделю назад думалось, да откуда у меня время на все это? А оказывается все возможно. Да и муж у тебя молодец, поддерживает. А глаза у соседской таксы такие же как и у нашего Дюшеньки, ну погладьте меня, я ведь такой хороший!!!!
abrcadabra
Цитата(Darina @ 8.4.2008, 7:47) *
обертование голубой глиной + цитр. масло на 1 час. В это время активно двигалась со шваброй. На лицо маска.



d030.gif d030.gif d030.gif
Darina
Цитата(Lёлик @ 8.4.2008, 8:59) *
А вообще давно спросить хотела,какой обруч лучше простой алюминиевый или толстый, которые сейчас продают?
Лель, а я не знаю даже. Я раньше аллюминевый крутила. Знаешь тоже для тонуса хорошо. Синяков, конечно, не было. Но, читала здесь, что в него можно песочек засыпать и тогда эффект a070.gif .
Darina
Цитата(Галинка-Картинка @ 8.4.2008, 12:34) *
А ведь буквально неделю назад думалось, да откуда у меня время на все это? А оказывается все возможно.
Ой. это точно. И ведь самое интересное, что я и подому стала больше успевать. Потому что чувствую себя не подтаявшим желе на слабых ножках, а танцовщицей прямо... Хочется не ходить, а танцевать aa48.gif
Darina
Цитата(Darina @ 8.4.2008, 7:47)
обертование голубой глиной + цитр. масло на 1 час. В это время активно двигалась со шваброй. На лицо маска.

Цитата(abrcadabra @ 8.4.2008, 13:44) *
d030.gif d030.gif d030.gif
ага, причем в полночь. Зрелище не для слабонервных icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата(Darina @ 8.4.2008, 13:02) *
ага, причем в полночь. Зрелище не для слабонервных icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Пушистая
Даринчик, шикарный отчет!!Такими темпами, скоро всех обгонишь и станешь самая-самая!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Julinka
Цитата(Darina @ 8.4.2008, 7:47) *
Обруч 30 мин, по 40 махов ногами,
Дарина, какой прекрасный отчёт a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif Вижу, что стала махи ногами делать (как я тебе подсказала a075.gif ) Молодец! n020.gif не так уж это и легко!


Цитата(Lёлик @ 8.4.2008, 7:59) *
А вот у нас массажных не продают обручей. А вообще давно спросить хотела,какой обруч лучше простой алюминиевый или толстый, которые сейчас продают?
Лёль, у меня обычный пластмассовый обруч, но я его под завязку набила песком a070.gif отлично a115.gif по бокам хорошо бъёт icon_mrgreen.gif
Галинка-Картинка
А у меня тяжелый обруч, его еще тренажером "сделай тело" называют. Так я его училась крутить наверно месяц. Сейчас уже получается хорошо, правда не регулярно. И с ним можно делать кучу разных упров, мне на самом деле очень нравиться. Причем производители пишут, что если его крутить каждый день по 30 мин, то через месяц талия станет на 12 см меньше. Сегодня продолжу крутить a115.gif a115.gif a115.gif
Darina
Девочки, ну не хвалите меня так!!! А то я расслаблюсь))))))
А вообще так приятноооооооооооооооо sm03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.