Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Darina. Я заслуживаю удовольствие быть цветущей, стройной и молодой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Darina
Доброго вечерка!

Блин, я сытая и довольная...)))))
Сегодня было:
З. несладкий кофе + 2 бутера (сыр+огурец+черный хлеб)
Перекус - банан, чай мате + 3 финика
О. гуляш (гов.+овощи)
Перекус - 100 г кефиру, слива
У. (18:45) - суп харчо
Попозже зелененького чая с финиками хочу... (вкуснооооо)
Упры-30 мин., обруч 20 мин., седня сделаю массаж проблемных зон

abrcadabra, ой, а мы раньше на 9-м жили и как я тебя понимаю!!! Но ведь штука, сначала, кажется дикостью, а ко всему привыкаешь icon_mrgreen.gif

Девочки, мои дорогие, хочу всех поблагодарить, что заходите и не забываете. Мне ваша оценка очень важна!!!!!!! h020.gif h020.gif h020.gif
Bestiya
Дариночка!!! Отчетик как всегда на 5!!!! a070.gif
Я к тебе когда в дневничок захожу, прям стимул появляется, думаю, вот ведь где сила воли!!! a115.gif
Stasi
Приветик Дарин, ты умничка!!!!!!!! Отчет суперский!!!!!!!!!! История - супер))))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так и продолжать , я вот тоже похожу сейчас по таким хорошим как ты и возьму себя обратно в руки.....
Alisa-lisa
Дариш, я тоже иногда пью чай-мате. Скажи этот чай тоже, скажем так, из "семейства зеленых чаев" или нет???
abrcadabra
отчет a115.gif
Darina
Цитата(Alisa-lisa @ 29.4.2008, 20:26) *
Дариш, я тоже иногда пью чай-мате. Скажи этот чай тоже, скажем так, из "семейства зеленых чаев" или нет???
Неа, это растение Йерба Мате растет в Южной Америке. Вообще щас почитала про него в интернете - очень полезный, а вместо кофеина содержит матеин icon_eek.gif
Darina
abrcadabra, Stasi, Bestiya shy.gif захвалили. А силы воли, вроде бы и не требуется пока... Все в удовольствие... Вот на носу 4 дня рождения. Там я думаю придется силу воли напрячь)))) icon_eek.gif
abrcadabra
Цитата(Darina @ 30.4.2008, 8:55) *
abrcadabra, Stasi, Bestiya shy.gif захвалили. А силы воли, вроде бы и не требуется пока... Все в удовольствие... Вот на носу 4 дня рождения. Там я думаю придется силу воли напрячь)))) icon_eek.gif

привыкнешь, даже в голову не придет, что то очень вредное съесть d060.gif
Пушистая
Даринчик, привет!
Отчет по-настоящему красотулинский! умничка! a115.gif a115.gif
Puss
Приветик,отчетики отличные!!!! Если б ты еще хлебушек с едой не потребляла...может потом привыкнешь? И с кофе тоже... Попробуй просто отдельно кусочек хлеба скушать,если уж так хочется...
А вообще,ты большая умничка!!! Идешь уверенно к своей цели!!!
Darina
Цитата(Puss @ 30.4.2008, 10:05) *
Если б ты еще хлебушек с едой не потребляла...может потом привыкнешь? И с кофе тоже...
От хлеба пока не могу отказаться - очень люблю. В детстве даже печенья и блины с хлебом ела)))) icon_eek.gif А от кофе проще. Оно у меня наскоками. Надеюсь скоро удовлетворю свою временную страсть и опять надолго про него забуду. sm01.gif
Lёлик
Цитата
блины с хлебом ела

obm.gif obm.gif obm.gif

Приветики зайка,я вот нгаконец товыползла из подполья c9.gif
Darina
Цитата(Lёлик @ 30.4.2008, 16:40) *
obm.gif obm.gif obm.gif

Приветики зайка,я вот нгаконец товыползла из подполья c9.gif

Ну наконец-то Лелечка!!!!!! Мы тебя потеряли o025.gif o025.gif
Darina
Всем хорошего дня, я на минутку написать отчет... Вся в делах... icon_eek.gif
Вчера:
З. овсянка с медом
Перекус: чай мате с финиками (3 штуки)
О. капустный салат (капуста, лук, морковка, огурец, бальзам. уксус, олив. масло) + тушеная зел. фасоль + 2 кусочка зернового хлеба
Перекус: виноградный сок
У. (16:30) - кусочек жареной трески + тушеная фасолька+ капустный салат
Перекус: виноград
Был только массаж живота...
Я забегалась... Я измоталась... Я немного на нервах... Я ничего не успеваю...
Надеюсь скоро вернусь к позитиву icon_eek.gif
Julinka
Bestiya
Дариночка! С праздником весны тебя!!!
Alisa-lisa
Дариш, а как ты готовишь фасоль?
Lёлик
Дариночка держи букет
А эт я тебя веселю
Галинка-Картинка
Дариночка приветики. С праздничком прошедшим весны тебя и с наступающим праздником великой победы!!!!!!!!!!!!! Посмотрела на твою линеечку и прям завидно стало, ты такая умничка. У тебя уже -5 кг. Просто здорово, а я вот как-то застопорилась. Надо брать себя в руки.
Darina
Приветы!!! А вот и я... пару дней не работал инет. Успела без вас соскучиться. wub.gif
Галинка-Картинка, спасибо за поздравление!!!!!! У тебя обязательно все получится, просто представь, как здорово быть сногшибательной стройнущей красоткой!!!
Julinka, Бестия, счастлива, что не забываете!
Лелик, спасибоооо... Целую тебя, красавица!
Вела себя хорошо. Даже несмотря на то, что мои подружки в гости приезжали (выпила о,5 пивка вот только). Сегодня разгружаюсь яблоками и чаем мате.
Вчера увидела на весах цифру 79,6 sm01.gif так рада. И меня удивляет, почему раньше мне казалось это таким сложным - работать на своей фигурой. Наверное потому что я работала много... А может недостаточно хотела.
Теперь вот 9-го мая первое серьезное испытание 30-тилетие моей подруги и большая гулянка. Но я надеюсь, выдержу с честью. И появлюсь обновленная и похудевшая. На завтра записалась в парикмахерскую. Еще покрашусь, а потом, как обещала фотку размещу.
Купила массажное антицеллюлитное масло какой-то белорусской фирмы - одуряеще пахнет апельсинами, чуть-чуть жжет, указано, что лимфодренажное. Совсем недорогое - что-то вокруг 100 руб. Удивилась. Посмотрим результат icon_mrgreen.gif
У меня есть вещи, которые я носила до первой беременности, очень хорошие вещи) Все жду, когда начну в них умещаться, а то все купленное после беременности уже велико. Не знаю, как быть, потому что щас покупать ничего не хочу, все равно планирую еще уменьшаться)) d060.gif Я так рада........ Хочется подходить ко всем толстушкам на улице и говорить - че сидим, пора скинуть лишний груз! Ну и зануда я стала. Бройлеры теперь не ем, свинину давно не ем, сегодня сварила мужу фасолевый суп пюре без МЯСА - так вкусно пахнет. Завтра буду кушать.
А подружка моя, так, которую я поучала - пока держится))) Посмотрим на результат 9 мая, где увидимся.

Цитата(Alisa-lisa @ 1.5.2008, 23:08) *
Дариш, а как ты готовишь фасоль?
Лисичка, рецепт брала в "кухне радости". Скачала ее с красотули.ру.
Стася
молодец!

Да, знаешь, с тех пор как я начала приводить себя в форму, я тоже часто на улице обращаю внимание на пухленьких (мягко сказано), девушек, и удивляюсь - ну почему они себе позволили так разъесться? Если нет каких-то веских причин - например, болезни, то это недопустимо! Это я так, счас со своей колокольни смотрю d060.gif . А сама-то 20 с лишним лет пончиком проходила d060.gif .

А с праздником у подружки, я думаю, ты справишься! Ну, в крайнем случае, кусанешь чего-то, но помаленьку. По себе знаю, на больших гулянках все как-то не очень наблюдают за тем, кто и что скушал..
Katrina
Дариночка!!! Умничка наша!!! Очень рада за тебя, за твои изменения, за внутренние и внешние!!!!! На ДР думаю все будет хорошо, ты же умничка!! Да и жалко наверное результаты и старания свои портить!!!
Гожусь тобой!! Чмоки-Чмоки!!! Удачного денечка!!
Девочка в стиле шансон
привет, красотуля!!!
ты молодчин такая!!так держать и продолжать в том же духе!!
а праздники и днюхи вносят ,конечно, обычно. свои изменения в краотулечьем рационе, но все равно старайся!!
и тогда у тя все получится!!
Lёлик
Дариночка умничка ты моя n020.gif n020.gif n020.gif
Держишься молодцом, а настрой какой позитивный f0f.gif Умничка, так держать красавица
Галинка-Картинка
А у меня по одежде такая же фигня, что-то уже слегка большое, а что-то маленькое, среднего нет, мне муж уже 2 недели мучает, пойдем тебе одежду купим, а я не соглашаюсь, я себе поставила планку, когда будет 68 кг, я что-нибудь себе куплю, а сейчас нет и еще раз нет. Это можно сказать так же небольшой стимул.
Фантастика
Даринка, вот я и пришла к тебе *) Соскучилась *) Твой коротенький отчетик про подружку заметила почти сразу *) И еще очень радует,что ты так ощутимо худеешь!!! Это заряжает позитивом!!! Молодец!!!
abrcadabra
Цитата(Darina @ 30.4.2008, 10:24) *
В детстве даже печенья и блины с хлебом ела))))

а у меня дедушка на хлеб кусочек тортика клал d030.gif


жду фоток!
с отвесом!
Darina
Девчонки, прикол, делаю оладьи со свежей капустой и между переворачиванием и снятием со сковороды ношусь к вам... бегом... Муж наверное думает - что я явно ку-ку...)))))) Отчет за вчера:
4 яблока, 3 стакана чая мате, 4 инжирины, 3 чайных ложки меда и вода. Класс!!! Чувствовала себя так. Сегодня только вот жор напал, у меня после разгруза я так чувствую это постоянное явление. Съела 6 своих оладьев (ну они тоненькие), но все равно не стоило так налегать. И главная ошибка - ела их на ходу icon_eek.gif Вот надеюсь это был последний прием пищи за сегодня. Потом тока невинные перекусы.
Девочки, спасибо вам больше за поздравления. Я вас очень ЛЮ!

И еще размышления... Я стала увереннее в себе. Спокойнее... И намного энергичнее... ЗОЖ - это сила! a070.gif
Algederga
[quote name='Darina' date='4.5.2008, 19:27' post='189684']
Вчера увидела на весах цифру 79,6 sm01.gif так рада. И меня удивляет, почему раньше мне казалось это таким сложным - работать на своей фигурой. Наверное потому что я работала много
Привет, Дарина, поздравляю с переходом в новую весовую категорию a115.gif
Я тоже много работаю, наверное поэтому переедала и набрала вес.
Alisa-lisa
Дариш, я как представлю сейчас оладушки, так у меня слюнки текут))) Так что неудивительно, что ты поела немного их))
Lёлик
Цитата
ЗОЖ - это сила!

Полностью с тобой согласнаf0f.gif f0f.gif f0f.gif
Darina
Цитата(Algederga @ 5.5.2008, 17:48) *
Я тоже много работаю, наверное поэтому переедала и набрала вес.
Да, ты знаешь это важно. У меня работа с клиентами, целый день могла быть очередь - где тут нормально поесть. Даже в туалет по-нормальному не сходишь. icon_eek.gif Вот и получалось - на работе шоколаду, для поднятия тонуса и снятия стресса, а дома на ночь че найдем то и едим. Ну и если работа сидячая... Щас в декрете, с двумя маленькими детками, но времени за собой следить много больше. a115.gif
Darina
Доброе утро!!! Какое-то оно у нас холодное, это утро.
Только что отвела в садик Руслана. Хотелось взять его на ручки и греться об него)
Отчет за вчера:
З. кофе + 3 бутера (маложирный сыр, огурец, хлеб с отрубями)
П. банан, 5 г шоколада (99% какао, без сахара).
О. фасолевый суп-пюре + 1 кус. зернового хлеба
У. (15:30) - 6 оладьев со свежей капустой (на весь замес всего 6 столовых ложек муки, 1 яйцо, 2 стакана кефира и много-много капусты)
Перекусы: чай мате с медом, 2 яблока
Неужели я ничего не пропустила????... А казалось я весь день ем... Наверное из-за оладьев icon_mrgreen.gif
Вчера было: растирание жесткой рукавицей, контрастный душ, массаж... Упры почти не делала, разболелись ноги... (это у меня к перемене погоды болят)

Все побежала завтракать sm02.gif aa28.gif aa28.gif
Alisa-lisa
Дариш, хороший отчет! А вот в суп-пюре ты добавляешь сливки???
Галинка-Картинка
отчетик суперский, особенно мне понравилось время ужина. Ты просто сила!!!!!!!!!!!!!
Katrina
Мне тоже понра!!!! Очень хорошее меню!Молодец!
Darina
Цитата(Alisa-lisa @ 6.5.2008, 9:40) *
Дариш, хороший отчет! А вот в суп-пюре ты добавляешь сливки???
Не..... aa26.gif Вообще у меня пара рецептов такого супа. Один с молоком, но я хотела с чесноком, а с чесноком молоко по-моему не очень сочетается. Добавила чуть-чуть муки. Очень вкусно получается a115.gif

Ктарина, Галечка, Алисик - спасибо!!! Для себя ж ЛЮБИМОЙ!!!))))
Стася
Привет, Дарина!

у тебя так рано ужин! icon_eek.gif Ну, я могу часов до 5 поесть, а потом - все. Но меня ближе к ночи желудок будет мучить d060.gif . Пытать.

У нас тоже погодка сегодян что-то хмурая и похолодало. Наверно, во многих городах так
HaTaIIIa
Дариша , умничка моя !!! Так уверенно движется линеечка! sm03.gif
Так вкусно ты кушаешь , так любишь себя !! a035.gif
Правда, кайф, когда цифры веса меняют порядок ?! Было 8 , стало 7 !!!! a075.gif
Моральное удовлетворение необыкновенное при переходе такого рубежа !! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Пушистая
Даринчик,привет!!!Отчет нереально классный!!
особенно вдохновили оладьи))Они вкусные?Надо попробовать!!!
Все, слюни потекли))) a075.gif a075.gif
Фантастика
Дарин! Я хотела тебе сказать персональное спасибо! Сижу и перечитываю твою запись в моем дневнике.... Она многое мне дает - силы, уверенность и успокоение.... Спасибо! Ты очень теплый и светлый человек!!! И я тебя лю *)) Очень *)
abrcadabra
Классный отчет!
Надо будет попробовать сделать оладушки. А капуста сырая?
Галинка-Картинка
Даринчик, ты где?
Algederga
Даринчик!!!Аууу..
надеюсь у тебя все хорошо, я скучаю, приходи!! sad.gif
Bestiya
Дариночка, ну правда, ты куда пропала??? unsure.gif sad.gif
Lёлик
Зайка выходи на связь
Katrina
Дариша!!!! Ты где? Я соскучкалась!!!
Darina
Цитата(abrcadabra @ 7.5.2008, 0:37) *
Классный отчет!
Надо будет попробовать сделать оладушки. А капуста сырая?
Спасибо, Юленька. Капуста сырая)
Девочки: Лелик, Катрина, Algederga, Бестия, Галиночка, спасибо, что помните!!!
Тут у меня сайт не работал долго... пока муж виндоуз не переустановил... Не могла зайти в свай дневничок.
Теперь слава богу все в порядке. Я пока держусь, но без вашей поддержки было тяжелее icon_eek.gif
Сегодня разгружаюсь: яблоки/чай. a115.gif
Lёлик
Даринчик
Умничка что держишься hb.gif hb.gif hb.gif
С разгрузиком hb.gif hb.gif hb.gif
Bestiya
Дариночка, привет! с возвращением!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.