Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Darina. Я заслуживаю удовольствие быть цветущей, стройной и молодой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Nat
Поздравляю с отвесиком!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Пушистая
Даринчик,привет!!С минусом тебя!!А обруч 40 минут-это героизм!!!! a115.gif
Puss
Привет,Даринчик!!! Я согласна с тобой что без красотульки никак..Начинаешь расслабляться,никому не нужно отчитываться...Но зато ты разогнала свой обмен веществ и получила еще 1 минусик!!! Мои поздравления!!!! Отлично что скоро у вас отпуск,привезешь нам много прекрасных фоток!!!!!
Bestiya
Дариночка, поздравляю с отвесиком!!!
Lёлик
Дариша с отвесиком зайка a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Можно мне тоже ссылочку в личку закинуть shy.gif shy.gif shy.gif
Darina
Красавицы мои дорогие, спасибо за поздравления!!!!! Я вас люблю!!!!!!!!!
Погода обещает сегодня радовать и греть!!!!! Скоро пойду гулять с меньшой и наслаждаться солнышком!!!
У меня тут пару дней уже какое-то странное настроение было - отвращение к сексу, вялая какая-то, хотелось забраться под отдеяло с книжкой и ни с кем не разговаривать - оказывается это ПМС было. Вчера пришли кд. Первые после беременности)))))))).
Так что я слегка неуравновешана. Но кушать стараюсь правильно.

Отчет за вчера:

З. кофе с корицей + 2 бутера (ржан. тосты, огурец, горчица, сыр)
Перекус - банан, печенька
О. мюсли с кефиром
Перекус - груша
П. паста с сухими помидорами, чесноком и базиликом + салат (огурец, помидор, лук, болг. перец, заправленные сметаной)
Перекус - груша
У. мюсли с кефиром, кусочек сыра
Перекус - банан

обруч 30 мин.
Katrina
Привет Дариночка!!!

Отчетик хороший, молодчинка! Не преживай из-за пмс, все устаканется!
Чмокаю тебя!
Nat
Привет!!! Отчет замечательный!!! a070.gif А за настроение не переживай - вот такие мы, женщины!.. Непостоянные, загадочные... sm01.gif
Alisa-lisa
Дариш, очень хорошо питаешься!
Я вот как-то хотела купить мюсли, но они мне показались такими каллоритными icon_eek.gif
Lёлик
Дариша молодечик,ну их нафиг эти ПМСы
Держи
abrcadabra
Цитата(Darina @ 9.6.2008, 12:35) *
оказывается это ПМС было. Вчера пришли кд. Первые после беременности)))))))).

Отчет супер! А у меня первые пришли только через 8 месяцев. Такие ужасные были, я чуть в обморок не падала, хотя у меня ПМС редко бывает и безболезненно все проходит.
HaTaIIIa
В пмс отвес !!!! Супер !!!! А после еще будет !!!! Поздравляю !!!!
Nat
Дариш, спасип за ссылочку... Накачаю себе обязательно...
Nati
aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng15.png
Леся2302
Дариночка, привет, спасибо за информацию!!! Хоршего дня e010.gif e010.gif e010.gif
Галинка-Картинка
Цитата(Darina @ 7.6.2008, 22:24) *
Меняю линеечку - ушла в минус еще на кило. 49.gif

С минусиком мои поздравления. Нам с тобой осталось уже по 11 кг. Идем ровненько!!!!!!!!!
Стася
Дариша, сколько у тебя энергетики в дневничке! a115.gif Мне нравятся твои процедурки и питание a115.gif

И еще - с отвесиком тебя! a035.gif a035.gif aa8.gif
Darina
Цитата(Nat @ 9.6.2008, 12:53) *
Привет!!! Отчет замечательный!!! a070.gif А за настроение не переживай - вот такие мы, женщины!.. Непостоянные, загадочные... sm01.gif
Это точно)))) Муж мой на фоне всего заявил, что я из ПМС и не выходила никогда icon_mrgreen.gif


Цитата(Alisa-lisa @ 9.6.2008, 20:43) *
Дариш, очень хорошо питаешься!
Я вот как-то хотела купить мюсли, но они мне показались такими каллоритными icon_eek.gif
Алис, ну так их же совсем по чуть-чуть добавляешь. И очень полезно. В моих 100 г - 300 кк


Цитата(Lёлик @ 9.6.2008, 22:05) *
Дариша молодечик,ну их нафиг эти ПМСы
На фиг не получиться. Я уже и забыла, как это все неудобно и маетно)))).


Цитата(abrcadabra @ 9.6.2008, 22:53) *
Отчет супер! А у меня первые пришли только через 8 месяцев. Такие ужасные были, я чуть в обморок не падала, хотя у меня ПМС редко бывает и безболезненно все проходит.
Юль, и меня мутит тоже, жуть... Голова кружится, все как в тумане. icon_eek.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 10.6.2008, 2:04) *
В пмс отвес !!!! Супер !!!! А после еще будет !!!! Поздравляю !!!!
Наташ, уже)))))). ng20.gif


Цитата(Фирюза @ 10.6.2008, 9:51) *
aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng15.png
o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата(Леся2302 @ 10.6.2008, 10:54) *
Хоршего дня e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибо Лесенька wub.gif


Цитата(Галинка-Картинка @ 10.6.2008, 14:25) *
С минусиком мои поздравления. Нам с тобой осталось уже по 11 кг. Идем ровненько!!!!!!!!!
Галюш, буду стараться на тебя равняться, а то отстану))


Цитата(Стася @ 10.6.2008, 14:49) *
Дариша, сколько у тебя энергетики в дневничке! a115.gif Мне нравятся твои процедурки и питание a115.gif
И еще - с отвесиком тебя! a035.gif a035.gif aa8.gif
Спасибо, сердце мое))). Если честно, мне в моем дневнике совсем не так интересно, как в твоем и еще у других красотуль. Жаль что нету времени поделиться с вами всем интересном, что случается в моей жизни hb.gif o025.gif
Darina
А теперь всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!! Солнца мне, солнца!!! Сегодня с утра оно в окошко смотрит и греет и радует. Спасибо тебе, ЛЕТО!!!
Я начала принимать противозачаточные таблетки. Первый раз. Врач мне посоветовала Диане-35. В побочных - указано, что возможно увеличение массы тела. Меня конечно это очень не радует. Решила пропью месяц - посмотрю, что будет o050.gif

Отчет за вчера:

З. кофе + 2 обычных бутера (ржан. тосты, горчица, огурец)
Обед 100 г. томатного супа (томат, раст. масло, мука, лук) с отрубями, 1 блин shy.gif
Перекус - банан
Полдник - пшенный суп, 1 кус. ржаного хлеба
Перекус - груша
Ужин (16:30) - мюсли с кефиром
Перекус - груша
Из активного - быстрая ходьба 1 час. Чувствую себя мутно, поэтому упры боюсь делать.
Крем с морозником на живот

Соскучилась по всем (чистили комп от вирусов) icon_mrgreen.gif . Побежала по гостям sm02.gif

Чуть не забыла написать про отвес. За пару дней еще почти кило в минус. sm03.gif
Стася
Дариша, доброго утра!!

У нас тоже солнце, тольок утро началось не с совсем приятных звуков d030.gif . прям под лкном у нас дорога, и рабочие с утра дробили асфальт, чтоб новый укладывать. Звуки такие: дррр..дрррррррр d060.gif . Мило)).

Питание мне твео оченна нравится! Здоровское такое! И здорОвое

С отвесиком тебя!! d040.2.gif
Галинка-Картинка
Ну вот милая ты и убегаешь от меня, как бы мне тебя догнать...... МОТИВИРУЮСЬ, МОТИВИРУЮСЬ, МОТИВИРУЮСЬ!!!!!!!!
Yanchur
Еще раз привет! Пробежалась по Вашему дневничку. Здорово Вы похудели за 2 месяца. Поздравляю. Я не расчитываю на такие быстрые темпы. А Вам желаю удачи в дальнейшем. Рада буду общению с Вами.
Nat
Молодец, Дариш!!! А насчет противозачаточных - внимательно следи за собой и своим весом, главное, чтоб не было резких скачков в весе (как плюс, так и минус), чтоб лишних волос на теле не появилось и следи за выделениями... Если чет тебя насторожит - не твои это таблетки, нужно другие подбирать... f0f.gif f0f.gif
Alisa-lisa
Даришка, с отвесиком!!!!!!!!
На счет таблеток, правильно, попей месяц-два, и если что ищи другие, ну, конечно, с помощью врача!)
abrcadabra
Дарин, поздравляю с отвесом!

Слу, а кроме диане нет других вариантов, новаринг например! У меня сестра после диане +10 кг, жуткий целлюлит, настроение d47.gif
Darina
Darina
Цитата(Nat @ 11.6.2008, 16:17) *
А насчет противозачаточных - внимательно следи за собой и своим весом, главное, чтоб не было резких скачков в весе (как плюс, так и минус), чтоб лишних волос на теле не появилось и следи за выделениями... Если чет тебя насторожит - не твои это таблетки, нужно другие подбирать...



Цитата(Alisa-lisa @ 11.6.2008, 17:27) *
На счет таблеток, правильно, попей месяц-два, и если что ищи другие, ну, конечно, с помощью врача!)



Цитата(abrcadabra @ 12.6.2008, 1:20) *
Слу, а кроме диане нет других вариантов, новаринг например! У меня сестра после диане +10 кг, жуткий целлюлит, настроение d47.gif

Спасибо за комментарии, дорогие мои!
Юль, ты, конечно, меня насторожила. Ну решила так - пропью месяц и посмотрю, что будет, а потом если что не так сменю.

Мой отчет за вчера:
З. кофе + 2 обычных бутера (ржан. тосты, сыр, огурец, лук)
Обед паста с чесноком, базиликом и сушен. помидорами, зеленая фасоль в сметане и с луком + 1 кусок ржан. хлеба
Перекус - банан
Полдник - кусок сыра, грушевый сок
Ужин (19:30) - зеленая фасоль в сметане и с луком
Перекус - чай мате с медом
Из активного - тока прогулка с Мариной. Жду окончания кд. Тянет живот.
HaTaIIIa
КАКАЯ ПРЕЛЕСТь !!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
какая красотуля !!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Отчет хорош !!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Lёлик
Дариша дочура просто ангел wub.gif wub.gif wub.gif
На счет таблеток здесь только твои ощущения. Потому как гормональный фон у всех разный. У меня знакомая от Жанина расплылась аж на 20 кг,а я вот до беременности пила и сейчас пью и ничего. так что смотри на реакцию организма и не переживай раньше времени hb.gif hb.gif hb.gif
Alisa-lisa
Ааааа....Милаха!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Я даже и не знала, что есть еще и зеленая фасолька...
Стася
Дариш, привет))

Дочулька - лапа нереальная!!! Такие чудесные детские удыбки, я тащусь, хоть и без зубиков пока d060.gif

Отчетик - хороший, все сбалансировано. И белка много!! Мне как раз Абраша этим белком критикует, что мало)). А у тебя и фасолько, и сметанка, и сыррр...
Darina
Цитата(HaTaIIIa @ 12.6.2008, 9:14) *
Отчет хорош !!!!! a070.gif
Спасибо, Наташенька. wub.gif


Цитата(Lёлик @ 12.6.2008, 10:36) *
На счет таблеток здесь только твои ощущения. Потому как гормональный фон у всех разный. У меня знакомая от Жанина расплылась аж на 20 кг,а я вот до беременности пила и сейчас пью и ничего. так что смотри на реакцию организма и не переживай раньше времени hb.gif
Лель, я так и решила. Все таки успокоилась после всех ваших комментариев)


Цитата(Alisa-lisa @ 12.6.2008, 14:51) *
Я даже и не знала, что есть еще и зеленая фасолька...
Алисик, это стручковая фасоль. Она мягкая и сладкая. Мне нравится, в нее даже можно ничего не добавлять - она сама по себе вкусная.

Отчет за сегодня:
З. кофе + 2 обычных бутера (ржан. тосты, сыр, огурец, лук)
Обед чечевичный суп + 2 кусок ржан. хлеба
Перекус - банан
Ужин (18:00) - паста с чесноком, базиликом и сушен. помидорами + салат свеж. помидор, зелень, сметана
Перекус - наверное будет чай с медом
Процедуры (аж устала):
для волос - маска (мед+олив. масло), массаж душем, массаж морской солью
для тела: скраб кофе, глиняные обертывания для груди, живота, ног; крем с морозником на проблемные места
Упры: обруч 40 мин., позже еще что-нидь силовое поделаю

Завтра еду в гости к подруге и буду выпивать icon_mrgreen.gif .
Darina
Цитата(Стася @ 12.6.2008, 18:55) *
Дочулька - лапа нереальная!!! Такие чудесные детские удыбки, я тащусь, хоть и без зубиков пока d060.gif
Отчетик - хороший, все сбалансировано. И белка много!! Мне как раз Абраша этим белком критикует, что мало)). А у тебя и фасолько, и сметанка, и сыррр...
Спасибо, стасенок! hb.gif
Alisa-lisa
Цитата(Darina @ 12.6.2008, 18:56) *
Завтра еду в гости к подруге и буду выпивать icon_mrgreen.gif .

Это ты нас предупреждаешь заранее о баловстве))))

А что это за масочка для волос такая интересная, от чего она или для чего??)))
Lёлик
Дариша какие масочки у тебя тут интересные. Умничка a070.gif
abrcadabra
Доча красотулька! Лапуля!

Отчет тоже супер! Удачного загула d060.gif
Puss
Дариш,такая улыбка у твоего ангелочка-просто супер!!!!!!!
Таблетки тебе не ахти прописали...Это на основе анализов или на обум? Все таки из таблеток лучше Ярины ничего нет,они самые легкие...Ну и новоринг,конечно потом...
Ты умничка,мне нравится все у тя!!!!!!!

Nat
Приветик!!! Доченька красавица!!!! Отчеты мамины замечательные, а процедурки вообще!!! Молодец!!!
Katrina
Даришка, привет!!!! Добренького утра!! Я сегодня ранехонько!!!! Зашла тебя чмокнуть!!!
Alisa-lisa
Дариш, не теряйся!
Галинка-Картинка
Привет Дариночка. Согласно с девочками - доченька просто супер!!!!!!!!!!! Чмоки тебя !!!!!!!!
Darina
Всем привет!!!!!! Спасибо, что заходите подруги мои дорогие!
Я тут немного закрутилась: детки прибаливают. Вот нашла свободную минутку и сразу к вам a075.gif
У подружки немного побаловалась... Мартини (не помню сколько), шоколадом (грамм 50), ветчиной (1 кусок), но на следующий день разгружалась на кефире. Сегодня взвешивалась было 74,4, но пока не меняю, т.к. результат после разгруза может быть обманчивым.
Отчет за сегодня:

З. кофе + 2 обычных бутера (хлеб с отрубями, сыр, огурец, лук)
Обед чечевичный суп, маленькая баранка
Перекус - 1 печенье o050.gif
Ужин (17:00) - вареная треска + салат свеж. помидор, зелень, редис, огурец, зелень, лук с лимон. соком и льняным маслом
Перекус - пол банана
Процедуры: массаж головы, морозник на проблемные места
Повезет, если сделаю упры icon_mrgreen.gif
abrcadabra
А я сразу результат после разгруза засчитываю d060.gif Отчетик вполне гуд! А кто съел остальные полбанана? d060.gif
Lёлик
Дариша hb.gif hb.gif hb.gif
Я тоже после разгруза сразу записываю,чтоб булки не расслаблять d060.gif d060.gif d060.gif
Alisa-lisa
Уже и разгруз успела сделать!!!! a115.gif n020.gif

Хороший отчет!!! 1 печенька - это такая мелочь!!!!!!
Katrina
привет Даришка!!!

Отчетик хороший!!!! А я сегодня на кефире smile.gif
Леся2302
Даришка, приветик!!!
Разгруз a070.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif умничка...
Отчетик мне понравился...как упры? сделала?
Стася
Дариша, привет!!!!

Отчетик хороший, пусть детки выздоравливают поскорее!!

А что такое морозник?
Галинка-Картинка
А мне кажется надо результат записать, будет самой приятнее!!!!!!!!
Darina
Цитата(abrcadabra @ 16.6.2008, 23:51) *
А я сразу результат после разгруза засчитываю d060.gif Отчетик вполне гуд! А кто съел остальные полбанана? d060.gif
d025.gif - маленький обезъян))

Цитата(Katrina @ 17.6.2008, 8:36) *
Отчетик хороший!!!! А я сегодня на кефире smile.gif
Молодец, котенок. Кефир мне нравится выпьешь кружку и сыта a115.gif


Цитата(Леся2302 @ 17.6.2008, 8:59) *
Отчетик мне понравился...как упры? сделала?
Ага, чуть-чуть, обруч 20 мин., для рук и груди

Цитата(Стася @ 17.6.2008, 16:18) *
Отчетик хороший, пусть детки выздоравливают поскорее!!

А что такое морозник?
Спасибо, дорогая!
Крем с морозником для коррекции фигуры. Не знаю, на чем его эффект базируется. Но мне его еще в роддоме посоветовали девочки, которые после родов им пользовались. Купила в киоске, где всякие такого рода средства (эфирные масла, крема, травы, бальзамы) - стоит 75 руб.

Цитата(Галинка-Картинка @ 17.6.2008, 17:54) *
А мне кажется надо результат записать, будет самой приятнее!!!!!!!!

Цитата(Lёлик @ 17.6.2008, 0:19) *
Я тоже после разгруза сразу записываю,чтоб булки не расслаблять d060.gif d060.gif d060.gif
А результат сегодня повторился, так что сейчас отмечу! a115.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 17.6.2008, 8:27) *
Хороший отчет!!! 1 печенька - это такая мелочь!!!!!!
Главное, чтобы такие мелочи в привычку не вошли... o050.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.