Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Darina. Я заслуживаю удовольствие быть цветущей, стройной и молодой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Inesik
Привет! С отвесиком!!! Это замечательно!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif
Nati
Дарюш, привет, я в гости rev.gif hb.gif ! Можно? aa31.gif
Darina
Цитата(Фирюза @ 13.4.2008, 17:29) *
Дарюш, привет, я в гости rev.gif hb.gif ! Можно? aa31.gif
ну канэшна, милости просим a095.gif a075.gif
Nati
aa22.gif
Дарюш, у меня муж тоже вещь в себе icon_mrgreen.gif. И с комплиментами у нас проблематично, любит где-то там у себя в глубине души. Я сначала не понимала, обижалась s24.gif ... потом смирилась, начала сама к нему подходить, говорить ласковые слова, гладить... просто так... он оттаивает d060.gif... Стал потихоньку меняться, я это чувствую. И сейчас он уже не колючий, как в первые годы, а мягкий и пушистый wub.gif ... хотя комплименты говорить до сих пор проблема. Но я-то тоже изменилась и у меня уже нет такой потребности в словах, теперь нахожу удовольствие от того КАК он смотрит на меня.

Дитенка на дачу-это хорошо, пусть воздухом свежим дышит и тебе полегче, не переживай. Хотя вот говорю, а ведь сама такая же- не могу расстаться... ng19.gif
Darina
Цитата(Фирюза @ 13.4.2008, 18:12) *
aa22.gif
Дарюш, у меня муж тоже вещь в себе icon_mrgreen.gif. И с комплиментами у нас проблематично, любит где-то там у себя в глубине души. Я сначала не понимала, обижалась s24.gif ... потом смирилась, начала сама к нему подходить, говорить ласковые слова, гладить... просто так... он оттаивает d060.gif... Стал потихоньку меняться, я это чувствую. И сейчас он уже не колючий, как в первые годы, а мягкий и пушистый wub.gif ... хотя комплименты говорить до сих пор проблема. Но я-то тоже изменилась и у меня уже нет такой потребности в словах, теперь нахожу удовольствие от того КАК он смотрит на меня.
Наташенька, твои слова, как бальзам на лишенное ласки сердце. Я понимаю, что слова не главное, особенно для моего мужчины и думаю, что разлюбил, не замечает, дурочка я... просто в нашем случае они любовь свою поступками выражают aa21.gif
Puss
Очень многим мужчинам тяжело ласка дается.А у нас наоборот было,я долго училась проявлять нежность,подойти,обнять,поцеловать.Ласково назвать до сих пор как то язык не оттуда...Воть так воть бывает...
Lёлик
Приветики, почитала про мужа... Мой тож такой icon_mrgreen.gif Романтизм начисто отсутсвует. Цветов не дождесся s24.gif Я тоже уже как то привыкла,главное ведь любит f0f.gif
abrcadabra
а что ттакое цацики?
осень на душе
Цитата(abrcadabra @ 14.4.2008, 0:04) *
а что ттакое цацики?

мне тоже интересно)))


Если неизведанные цацики, что-то хорошее, то неплохой отчетик!))))) Баранка, правда o050.gif но если сегодня хорошо позанимаешься a04.gif

жаль, про мужа посоветовать ничего не могу....
может правда, сейчас подъем негатива, все вот и раздражает, а потом, как ты и писала - "ангел"?))
+ понравилось, как ты хочешь приблизить "постепенно") да, и не слова же, в конце концов, главное!))) Он же, как написала, и по дому, и работа)
Фантастика
Ох, мужчины *))) Я когда сильно хочется ласки и внимания начинаю играть холодность и занятость *))) Перемена отношения как холодный душ - подскакивает, гладит, обнимает, весь такой нежный и ласковый *))) А так обычно я тоже главный обнимальщик... была... Сейчас на фоне новшевсв в отношениях ничего не хочу - ни подходить, ни обнимать, ни общаться....
Галинка-Картинка
Дааа, мужчины это такой интересный индивид, что ждать от него не известно. Когда мы с моим только-только поженились (нам было по 18 лет), были студентами, денег не было. Так он мне то записочку какую-нибудь в шкаф положит (где в любви признается), то на последние деньги цветочек купит, то еще чего-нибудт романтическое, А сейчас достаток есть и слова про любовь не вытянешь. Единственная фраза - "А разве это не понятно?" А нам девчоночкам так хочеться услышать комплименты. Вот такие они мужчины,,,,,,,,,,,,
А отчетик я бы не сказала, что ужасный. Да, баранка была лишняя, жалко что не было упров. Но короче ты все сама знаешь!!!!!
HaTaIIIa
Цацики - ЭТО ХТО ?
Candle
Дариночка! С минусиком тебя, умничка!
А мужья, видимо, в большинстве своем у всех одинаковые. У нас вот очередная годовщина свадьбы завтра, я вот гадаю: вспомнит или нет. Надеюсь, что за 8 лет совместной жизни он кое-чему научился и догадается поздравить ну хоть как-нибудь!
Darina
Цитата(HaTaIIIa @ 14.4.2008, 12:02) *
Цацики - ЭТО ХТО ?
Цацики - это такое греческое блюдо. Стругаем свежие огурчики, режем много-много любимой зелени, немного натереть чесночку и все размешать в несладком йогурте. Я не солю, а так и посолить конечно можно. Вот и все цацики, а вы что подумали??? icon_eek.gif

У меня мама заболела. Ночью на скорой увезли. Они с сынулей чем-то отравились((((. Русику ничего, понос только. А у мамы приступ на поджелудочной((((. Надеюсь, что скоро поправится.

Вчера день прошел неплохо. НИчего вредного не было. Из упров было - 20 мин. обруч. А так весь день крутилась по дому, с малышкой гуляла. Процедуры тоже пока не делаю, горло побаливает. Надеюсь, что скоро СОЛНЫШКО опять появится. Ве будет хорошо и я за себя с новой силой!!!... Пока меня хватает на ЗОЖ в питании. Это уже святое...
rrr
Цитата(Darina @ 13.4.2008, 11:23) *
А мне просто иногда признание нужно, комплимент... Как этому найчить??? Не знаете???

Даринка, а ты ему тоже комплименты говори! Мужчины это любят и становятся оччень внимательными и нежными! И не отрывай его от компьютера вечерами, кажется, для большинства молодых мужчин - это святое. Если дашь ему вечером вволю наиграться за компом, да еще и солнышком назовешь wub.gif ..... Растает...
И еще: очень хорошо помогает массаж. Пока мужчина под твоими ручками балдеет, ему можно любые мысли в голову втиснуть a070.gif !

Цитата(Darina @ 14.4.2008, 15:50) *
У меня мама заболела. Ночью на скорой увезли...

Держись! С тобой вся Красотуля.ру!!!
Маме - пожелания наибыстрейшего выздоровления!!!

Цитата(Darina @ 14.4.2008, 15:50) *
Все будет хорошо и я за себя с новой силой!!!... Пока меня хватает на ЗОЖ в питании. Это уже святое...

Это точно!!! n020.gif n020.gif n020.gif
P.S. Тоже хочу цацики!!!! e010.gif a115.gif
abrcadabra
Цитата
Они с сынулей чем-то отравились


Не зря не хотела его отправлять на дачу! Держись!
Lёлик
Дариночка мамочке твоей здоровья.
А ты умничка,деришься намеченного пути hb.gif hb.gif hb.gif
Галинка-Картинка
Пусть мама быстрей выздоравливает!!! А за питание тебе мой aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Yojick
Даринка, прочитала и подумала что отчетик не такой уж плохой, а когда узнала, кто такие цацики, так и вовсе icon_mrgreen.gif
Мама с сынишкой пусть выздоравливают поскорей, надеюсь, ничего серьезного! А насчет мужа я тебя понимаю очень, и за все время поняла, что силой от компа оттаскивая - ничего не добьешься, кроме проблем, главное - ласка и нежные слова, тогда прям сам торопится побыстрей там все закончить, и главное - отношения только теплее становятся. А я последнее время еще и этими интересами его компьютерными как то прониклась, так теперь даже как то приятно и забавно наблюдать, с каким воодушевлением он со мной спешит своими успехами или чем то там еще поделиться, и еще раз - отношения только теплее smile.gif А ведь раньше я тоже обижалась и истерила...
Candle
Дариночка! Как там мама и сынуля?
Держись, солнышко! ng19.gif
Katrina
Дариночка!!! Желаю твоей маме и сынишке выздоровить поскорее!!!
Darina
Привет, девочки!!! Целую, вас мои хорошие. Спасибо за пожелания и что не забываете!!! Во истину беда не приходит одна. Вчера с мужем приключилось странное - разболелся желудок и рвало ужасно... Руслан простыл - с кашлем и насморком. Вот я и нянчилась с троими. Вроде бы муж поправился, Руслану уже лучше, мама пока в больнице. Обследуют... Надеюсь, что ничего страшного!
Я стараюсь питаться согласно ЗОЖу. Ужинаю рано, но есть за что и поругать. Вчера опять не удержалась и съела полбаранки (после Руськи осталось).(((( А ужин состоял из котлеты. Не хотела есть жареное....(((
Упражнения делала позавчера, а вчера только обертование. По скорее бы все поправились, а то ношусь как веник, а ничего не успеваю...
Всех обнимаю. aa44.gif
Галинка-Картинка
Не переживай солнышко, скоро все устаканится. И ты молодец, с такими проблемами и успеваешь еще процедурки делать, просто умничка. А пол-баранки - это все фигня. Главное не перейти на 1 кг баранок smile.gif smile.gif smile.gif
abrcadabra
да, пол-баранки, точно фигня.

Дарин, это похоже на ротавирус, сначала ты, потом семья! Нас в том году тоже зацепило.
Лиса
Дарин, не переживай слишком. Все пройдет. У меня в семье тоже последние полгода - просто бешеные, то с одним ребенком в больнице лежала, то со вторым, потом маму на срочную операцию положили, потом мы с мужем уже выдохлись - оба неделю валялись в постели с температурой под 38,5.
Сейчас все прошло вроде. Вот и ты себя настраивай, что с каждым днем все будет лучше. Главное - перетерпеть этот период. А если что - мы тут! 7.png
aa15.gif
Фантастика
Даринка! Пусть мамочка скорее выздоравливает! А ты ... а ты держись намеченного плана и не отступай *) Тебе столько всего приятного и правильного уже написали,что мне даже больше нечего добавить, к сожалению... Ты уж прости, я не от равнодушия тебе мало пишу, а просто потому что слов в моей голове мало *(
HaTaIIIa
Держись , девочка , все неприятности рано или поздно заканчиваются !!!!! Мы с тобой ! ng15.png 7.png b03.png
Darina
Цитата(abrcadabra @ 16.4.2008, 14:24) *
Дарин, это похоже на ротавирус, сначала ты, потом семья! Нас в том году тоже зацепило.
Да, Юль, я уже и сама так думаю... Просто у всех он слабое место зацепил.
Darina
Анечка, Наташа, Лисичка, Галя, Катюша, Светик, я вас обожаю!!! Всех красотулек!!! Спасибо огромное за поддержку!!! Не позволю теперь себе в грязь лицом ударить!!!! icon_mrgreen.gif
Пушистая
Даринчик, привет!! Твоим родным нужна твоя поддержка и они не должны видеть твоих терзаний!!! Держи себя в руках и главное хороший настрой!!! Особенно дети это чувствуют и быстрее поправляются!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Darina
Здравствуйте, КРАСОТУЛИ!!! Меня зовут Марина и мне сегодня исполнилось 3 месяца!!! УРА!
Хочу сказать всем большое СПАСИБО за то, что поддерживаете мою мамочку в таком важном деле, как любовь к себе, своему здоровью и работа над собой!!! Я очень хочу видеть мою мамулю счастливой и красивой!!!
Отдельное спасибо Валентину, т.к. он гораздо больше сделал для оздоровления наших женщин, а значит и детишек, чем наше правительство!!! Всех целую!!! Все, мне давно-давно пора спать. aa43.gif
HaTaIIIa
Какие у вас глаза!!
КАКИЕ у вас щеки !!!!!!! b02.png
Lёлик
Тьфу на вас Марина. wub.gif wub.gif wub.gif
Мамочка с папой на славу постарались d060.gif d060.gif d060.gif
Darina
Доброго утра, красавицы!!! rev.gif

Отчет за вчера
Завтрак
хлопья с молоком
Обед
котлета
Перекус - киви, яблоки из компота
Полдник
яйцо
Перекус- 2 яблока
Ужин (17:00): вареная рыбка+паста с олив. маслом+1 кусочек хлеба с отрубями
Перекус- 2 зеленых чая + 1 чайная ложка меда

Обруч - 20 мин
Упры - 15 минут

А сегодня разгружаюсь на молокочае a115.gif a115.gif a115.gif
Посмотрим, что это такое
Budda
Желаю тебе малокочайной удачи!!! ng19.gif
Katrina
ПриветиК!!!

В наших рядах прибавляется Красотуль!!!!! smile.gif Какой малыш у тебя славный!!!!:)smile.gifsmile.gif
А отчет отличный!!!
abrcadabra
Доча, красотка! А глаза obm.gif и щечки такие aa15.gif

Удачного разгруза!
Фантастика
Даринка!!! Молокочай просто супер!!!! Красота ты моя несравненная! Я прихожу к тебе в дневник и меня почему-то начинает распирать от щастя.... Энергетика у тебя тут чудная! Это как свой дом и сад яблоневый рядом с ним ... сидишь на скамеечке рядом с бело-розовыми уветами, вдыхаешь аромат и слушаешь тишину... Такая гармония... И у тебя в дневничке так же, светло и тепло *) Поэтому у тебя непременно все-все получится!!!
Пушистая
Дарина, привет тебе и Маришке! Моя тоже была малявочкой , давненько это было))
Отчетик хороший!!! a115.gif
Удачи на разгрузике!
Чмок!
Darina
Цитата(Lёлик @ 17.4.2008, 0:14) *
Тьфу на вас Марина. wub.gif wub.gif wub.gif
ага, точно тьфу-тьфу-тьфу)))

Анюта, девочки, спасибо за теплоту!!! и пожелания)

Разгруз пока продвигается хорошо. Чувствую себя отлично. Не терпиться завтра взвеситься))) Так охота минуса... ВОт такая я нетерпеливая icon_mrgreen.gif
Candle
Привет, Дариночка! Дочурка на мамульку похожа a115.gif Красавица! Растите здоровенькими и красивенькими!
atlanta
привет, красотулям! На маленькую самую красотулечку тьфу-тьфу, чтоб не сглазили!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Наконец-то, дариночка, добралась я до твоего дневничка, а отчетчики у тебя просто прелесть!!!

a115.gif a115.gif a115.gif
Darina
Доброе утро, Красавицы!
Вчера у меня был разгруз. Весь день пила молокочай (ушел литр молока) и немножко меда (3 чайных ложки). Голодной себя не чувствовала. На весах только минус 200 г, вообщем мне и этого хватает. Но скажите правильно ли я все делала, не много ли молока??? icon_eek.gif
Lёлик
Даж не знаю, я на молокочае никогда не разгружалась
abrcadabra
Дарин, девочки литра 1.5- 2 разбавленого выпивают. Так что думаю не много, а мало smile.gif
Darina
Вчера я хулиганила. Превратилась в голодное чудище, которому сколько не дай - все мало. Из вредностей: 2 сушки, полпряника, 1 бутылка пива icon_eek.gif (антистрессовая терапия - маме нужно операцию делать, а она не хочет). Еще целый день уминала грецкие орехи с медом и черны хлеб, все остальное вроде в норме. Но утром встала, аж самой тошно(((((.
Позавтракала мюслями с йогуртом.
Вчера упры не делала, но изучило видео с массажем - сегодня приступлю. И уже чувствую, что от беспорядочного питания мне нехорошо становится. И тело упров просить. Приучается понемногу.
Взвешиваться пока боюсь - после вчера((((
Всех целую!!! aa44.gif
И пусть сегодня нас радует ХОРОШАЯ погода... Ну пожалуйста!!!
Yojick
Какая красотка!!! А глазищи то какие огромные! Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить... d040.gif
Даринка, очень хорошие все отчетики, и разгружаешься смотрю... А вчера - ну это же ведь такой стресс, на самом деле, надеюсь, что у вас все хорошо будет, и мама согласится все же.
HaTaIIIa
Цитата
2 сушки, полпряника, 1 бутылка пива


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
abrcadabra
Цитата
2 сушки, полпряника, 1 бутылка пива


ну не очень страшно.
Меня больше смущает вот это
Цитата
Еще целый день уминала грецкие орехи с медом и черны хлеб
Lёлик
Я тоже сегодня пиво пила o050.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.