Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галинка-Картинка на пути к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Галинка-Картинка
Привет всем красотулькам!
Вот и я здесь. Читаю форум уже 3 месяца и решила все-таки активировать свои желания (конечно же с вашей помощью).
Немножко о себе. Мне 35 лет, замужем, сыночку 15 лет (выше меня на пол-головы).
А теперь о грустном - при росте 164 см мой вес - о ужас!!!! 76 кг. Очень хочу что б было хотя бы 65, а лучше 60кг. Будем стремиться, и тогда все получится.
Irrina
Привет! Поздравляю с вливанием в наши ряды smile.gif
Осваивайся и пиши поподробнее smile.gif А ты откуда?
Ptizzza
привет, тезка!
все получится...
а какой у тебя план?
Галинка-Картинка
Девчонки, так здорово, я только написала, а вы сразу ко мне в гости a115.gif
Я из Калининграда, самой западной точки России.
А планчик у меня такой
- разобраться со своим питанием (постараюсь перейти на вегетарианство)
- собрать всю свою волю в кулаки в все-таки заняться упрами
- делать разные красатулешные процедурки каждый день, а не от случая к случаю
- и еще моя давняя мечта - бросит курить (красатульки не курят!!!)
Ptizzza
план наиотличнейший и наиправильнейший a035.gif

Калиниградок прибыло a040.gif
Kata
ПРивет картинка!
а фоточки будут?
Галинка-Картинка
Спасибо красотульки, я так рада. И ко мен сразу заходят такие форумчанки, на которых я не могла нарадоваться, когда читала ваши дневнички. И Ката - это просто путь к подражанию a035.gif
Фоточки я обязательно выложу. У меня их много. Мы с моей семье очень любим путешествовать и конечно фоткаться. А завтра я хочу попросить своего любимого, что б он меня пофоткал такую, какая я стала не очень хорошая сейчас. МНЕ НУЖНА ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ВЗУБЧКА p030.gif ( а это как раз и будут мои фотки без преукрас)
А сейчас мне надо бежать на электроэпиляцию (больно жутко), а завтра я обязательно зайду к вам девочки в гости. icon_mrgreen.gif
Галинка-Картинка
Ну вот, в выходные никак не получилось заглянуть на форум, да и в принципе похвастаться нечем. Мне очень стыдно, но все выходные я вела себя очень плохо. Столько съела, как будто решила, что у меня последний праздник живота перед новой жизнью. Поэтому отчетика у меня нет. Сегодня я хорошая девочка, и думаю, что до вечера у меня все будет хорошо!!! Настрой у меня боевой. Так что отчетик завтра.
Irrina
Цитата
и еще моя давняя мечта - бросит курить (красатульки не курят!!!)


Это точно. Хорошая мечта! Бросай!

Я тут поулыбалась - у нас названия дневничков чем-то схожи. Надо, надо брать себя в руки smile.gif
Kata
Привет солныфко!
Галинка-Картинка
Ну вот, теперь могу отчитаться за вчерашний день.
С утра стакнчик теплой водички с ложкой меда
10 мин пехом до стоянки (раньше меня муж до стоянки возил, его машина стоит около дома), а теперь я ему сказала, что нет. И так работа сидячая плюс остальное время за рулем - поэтому утренний пёх в 1 км, я себе отбила icon_mrgreen.gif Вечерний правда не получается, потому что когда приезжаю, уже темно и мой муж боиться меня одну отпускать.
Ладно, поехали дальше
что съела
2 яблочка
300 г винегрета
1 апельсин
1 огурец и
.... просто кошмар, вечером, когда кормила любимого не удержалась и съела 2 больших ложки картофеля пюре с томатным соусом p030.gif
из процедурок - общий массаж на 50 мин. ( я по понедельникам хожу на массажи), и перед массажем, моя массижистка меня смазала какой-то фигней, называется лимфа, сказала, что она улучшает лимфоток, все процессы начинают работать быстрей. Вот так вот. Упры никакие не делала, было просот лень. Но сегодня обязательно что-нибудь будет.
Галченок
привет! Галинка! планы у тебя серьезные!! МОЛОДЕЦ!!! четко поставленная цель - уже половина ДЕЛА!!! значит у тебя ВСЁ получится!!! а с нами и нашей помощью - тем более!!!
Irrina
Цитата
что съела


Наелась? Это твой обычный рацион или ты его резко урезала?
Галинка-Картинка
Скидываю сейчас свою фотку.
Это я в Индии, штат ГОА, пляж Вагатор. Специально показываю такую фотку, что б было понятно все про мою ужасную фигуру - шарик на палочках. Ножки и бедра - не плохие, а вот что сверху :o

Галинка-Картинка
Спасибо Галченок за поддержку, я думаю, что у меня все получиться.
Ирина - конечно урезала, чувства голода не было, но был АППЕТИТ. Теперь я разбираюсь с ним.
Хочеться его прогнать, вот что-что, а отсутсвием этого гада аппетита-я никогда не страдала.
Бельфеба Очарованная
привет
с дневничком-вливайся)))
сразу резко уменьшать не стоит-потом легко сорватьсяЮ,и желательно 4-5 раз по чуть-чуть есть)будем считать, что это разгруз)
Галинка-Картинка
Спасибо за подсказочку, я в принципе так и стараюсь часто и понемножку. Специально записываю сейчас все в блокнот, что б по времени было и по количеству. Завтра отчитаюсь.
Ptizzza
ну какой же шарик? фигурка-яблочко называется...в самом соку n020.gif
ты же себя любишь? вот какое название у дневничка a035.gif
рациончик конечно похудательный, но мне кажется еды маловато.
Нельзя так сразу урезать - чревато обжорством и срывами.
Запомни - т не на временной диете - а строишь новый и здоровый образ всей оставшейся жизни, иначе результат если и будет, то к сожалению, только временный.
Хотя если ты пересматриваешь свое отношение к питанию - то может быть это и обоснованно.
Так что ничего страшного в картофельном пюре я не вижу f0f.gif hb.gif
Галченок
Гал! а хочешь совет ....... ну ...даже если и нет - то я его всё равно скажу, по тому как ЭТО важно ЗАПОМНИТЬ!!!

Наберись ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!!!! оно будет твоим лучшим другом!!!

А результат - будет!!! обязательно!!!
Хомячок
Привет, Галинка!!!! hb.gif
С НОВОЙ ЖИЗНЬЮ тебя!!!!!! d040.gif
Цитата(Галинка-Картинка @ 22.3.2008, 0:31) *
А планчик у меня такой
- разобраться со своим питанием (постараюсь перейти на вегетарианство)
- собрать всю свою волю в кулаки в все-таки заняться упрами
- делать разные красатулешные процедурки каждый день, а не от случая к случаю
- и еще моя давняя мечта - бросит курить (красатульки не курят!!!)

b01.png Я сама не ем мясо и птицу 15 дней, рыбу - 8 дней , только 2 яйца в воскресенье схомячила c9.gif !!! Больше не буду!!! shy.gif
Включи для начала в "рацион" утреннюю зарядку, очень мобилизует!!!!! a040.gif
А курить я легко бросила, как только отказалась от мяса!!!! Просто не хочется!!!! f0f.gif
Nati
Галинка! Привет!

Фигурка совсем не ужасная, все можно поправить, там и поправлять-то не так уж много a04.gif ! Скоро будешь куколка aa12.gif !!! Удачи тебе!
Галинка-Картинка
Девочки, большое спасибо за оценку моей фотки, оказывается не так страшно выкладывать, по-крайней мере услышу правду. А правда оказаласть не такая страшная. Пусть я буду не шарик, а яблочко (звучит лучше). Да, терпение действительно необходимо, но оно у меня есть. Я по гороскопу Овен, а Овен - это просто очень упертый чел icon_mrgreen.gif
Хомячок - насчет утр. зарядки - надо начинать, сегодня правда не получилось. Лень было p030.gif , но у меня все будет получится!!!!
Фирюза, спасибо и я у тебя слямзила формочку под вес и размеры. Пожалуйста, не обижайся.
Вчерашний отчет:
1. Что съела
7-40 - 1 чашка теплый воды + 1 ч.л.
10-30 - 1 огурец, 1 апельсин
12-30 - 1 киви
13-30 - 1 огурец, 1 груша
15-30 - 1 стакан кефира
17-30 - 1 апельсин, 1 банан
21-00 - 1 стакан кефира, 4 маленьких бутера с мясом p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
22-00 - 10 шт. арахиса p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
2. Физ нагрузка
2 км пешком
15 мин. занятий фитнесом (качание пресса, отжимания, кручение обруча - "сделай тело")
3. Процедурки
ванна с солью, маска на лицо (с солями мертвого моря), маска на волосы,

А теперь мои замерчики
дата вес ОПГ ОГ ОТ ОЖ ОБ ОН ОИ ОР
25.мар 75 89 104 86 92 99 54 36 30
Галинка-Картинка
Ну вот, вставила табличку, а она не вставилась. Надо подумать, как ее туда запихнуть красивую icon_eek.gif
Irrina
Цитата
Ножки и бедра - не плохие, а вот что сверху


Ну а у меня - все наоборот smile.gif

Цитата
конечно урезала, чувства голода не было, но был АППЕТИТ.


Я поняла, что мне лично нельзя сильно урезать, потом обязательно сорвусь, разозлюсь, плюну на все и наемся. А вот если потихоньку уменьшать вредности, то ничего, жить можно, худеть тоже smile.gif
Галченок
Галь! привет! а ГДЕ в отчете ЕДА???? я её чего-то не заметила!!!! одними фруктами -поверь, ты себя уморишь так - что поздно вечером в ход будут идти не орешки, а что-нить посерьёзнее!!! А тебе это надо????

ГДЕ каша какая-нибудь??? где растительные жиры???? (масло любое) ???? это тоже должно бЫТЬ!!!
Галченок
и ещё - внимательно почитай ссылки под моей подписью - там можно столько полезного откопать!!
Бельфеба Очарованная
на бутеры с мясом потянуло закономерно-лучше их утром съесть(можно просто мясо), одними овощами-фруктами сразу-после привычного питания-сыт не будешь
Галинка-Картинка
Цитата(Irrina @ 26.3.2008, 10:23) *
Ну а у меня - все наоборот smile.gif

Дааа, вот такие мы все разные, но самое интересное, что с моей фигурой проблем больше. Как начинаю читать советы, в основном они для "женской" фигуры, а не для меня. Вот что делать со спиной огромной? Иногда на себя посмотрю - ну просто "женщина с веслом" sm03.gif
Когда я худею, моя массажистка боиться мою попу трогать, говрит, скоро совсем исчезнет.
Галинка-Картинка
Цитата(Галченок @ 26.3.2008, 13:13) *
одними фруктами


но я ведь хочу похудеть, и ведь чувства голода не было, был жуткий аппетит, и милый рядышком со мной, грызущий орешки. А за ссылочку спасибо, буду изучать

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.3.2008, 13:16) *
на бутеры с мясом потянуло закономерно


отлично, значит у меня еще не все так плохо, а то уж начала задумываться о "смысле жизни" d060.gif
Irrina
Цитата
моя массажистка боиться мою попу трогать, говрит, скоро совсем исчезнет.


Блин, мне бы так icon_mrgreen.gif
Галинка-Картинка
Я только что у тебя была в гостях, написала сообщение и смотрю - и мне письмо!!! Здорово!!!
Галченок
Цитата(Галинка-Картинка @ 26.3.2008, 15:00) *
Как начинаю читать советы, в основном они для "женской" фигуры, а не для меня.


ГАЛ! а у тебя КАКАЯ фигура??? тело ЧЬЁ???? icon_eek.gif

Цитата
Когда я худею


рискну предположить, что ты просто не правильно худеешь! вот и всё!

И!!! кстати, зайди ещё вот СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и внимально перечитай ВСЁ что советуют девочки!!!

Думаю, что терпением тебе запастись придется!!! И!!! прогнать прочь свою ЛЕНЬ!!! d025.gif
Kata
Галинка - у меня точно такой же тип фигуры....
я еще ее называю "спортивная дженщина".....но все таки по мне пусть лучше будет так чем широкие бедра..
Ничего..ты себя скоро приведешь в порядок! я уверена!
и спина твоя "уйдет", и руки похудеют а попка обязательно останется! главное побольше физ-ра и правильной адекватной еды!!!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
первые несколко дней фруктами еще можно-остались староые запасы в организме, а как они тебя прочистят-сама почувствуешь, что не хватает..добавишь круп хотя бы
Галинка-Картинка
Галченок, СПАСИБКИ, это то, что мне надо!!! У меня очень часто падает самооценка по поводу моей фигуры. А себя надо любить. Насчет того, что я не правильно худела, да, видимо это так. Поэтому я и здесь.


Цитата(Kata @ 26.3.2008, 17:44) *
я еще ее называю "спортивная дженщина".....но все таки по мне пусть лучше будет так чем широкие бедра..


Спасибки милая. Я теперь тоже буду себя называть "спортивной дженщиной" d040.2.gif d040.2.gif

А теперь отчетик за 26.03
Что ела
07-30 - 1 чашка воды + 1ч.л. меда
10-10 - 1 банан, 1 киви
13-30 - салат 1 помидор+1 огурец+1/3 болгарского перца+ 1ч.л. льняного масла
14-30 - 1 стакан кефира
16-00 - клубника 200 г. (была не вкусная)
17-30 200 г. риса с грибами+стручковая фасоль + морковь (называеться рис по-шанхайски), 100 г. кефира
И я очень сильно объелась и после только
21-00 - 1 стакан кефира
Что из спорта
2 км. пешком и чистка машины от снега (это 26 марта - жуть)
20 мин занятия фитнесом (качание пресса, отжимания и всякие разные упр. + обруч "сделай тело")
Что из процедурок
маска-пленка на лицо,
солевая ванна,
скрабик,
намазалась массажным масло и помяла себя слегка,


Сегодня чувствую, что у меня есть мышцы (особенно на животике) d060.gif d060.gif d060.gif
Галченок
Воооот!!! уже отчетик лучше!!! a115.gif a075.gif и мышцы!! дали о себе знать!!! e010.gif e010.gif Молодец!!! n020.gif n020.gif Хорошая девочка!!!
п.с. хоть и овен s24.gif
Irrina
Как у тебя все замечательно в отчетике! Молодец!
Ptizzza
Галюнь - n020.gif
хотя опять разговорчики в строю - попка есть, грудь, ножки стройные, ну животик - что еще может быть женственнее???
а талия - ха, талия будет, ага f0f.gif
Галинка-Картинка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.3.2008, 9:58) *
первые несколко дней фруктами еще можно

Ты права мое солнышко, действительно уже захотелось круп

Цитата(Галченок @ 27.3.2008, 10:30) *
Хорошая девочка!!!
п.с. хоть и овен s24.gif

Спасибо Галченок, а что Овен это плохо?

Цитата(Irrina @ 27.3.2008, 11:34) *
Молодец!


Я очень рада вашей поддержке, СПАСИБКИ!!!
Цитата(Ptizzza @ 27.3.2008, 20:30) *
ну животик

Вот с ним и надо бороться,. Спасибки, красавица!!!

А теперь отчетик за вчера
Что ела
07-30 - чашка воды теплой с 1 ч.л. меда
10-00 - 2 яблока
10.45 - чашка белого чая
13-30 - салат - 1 огурец, 1 помидор, 1/3 болг. перца + 1 ч.л. льняного масла
14-10 - кефир + апельсин
16-00 - банан
17-00 чашка белого чая
17-50 каша овсяная с бананом
21-00 50 г. сыра + кефир
Спорт
1 км пешком
25 мин фитнес - вечером
10 мин упры на грудь - утром
Процедурки
обливание холодной (ну почти) водой
маска на лицо
массаж животика медом


Ну вот, так прошел вчерашний день.
Сегодня ела не много, утром делала упры на грудь и обливания. Вечером вряд ли будет фитнес. Сижу на работе как выжатый лимон, скоро поеду домой.
Бельфеба Очарованная
овен-это хорошо, пока не упрется,сама такая-мы ж непрошибаемые ежели чего себе удумали))
Галинка-Картинка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.3.2008, 20:08) *
овен-это хорошо, пока не упрется,сама такая-мы ж непрошибаемые ежели чего себе удумали))


УРАААА, я не одна такая. Но на самом деле, я уже не такая упертая стала. После 17 лет замужней жизни, научилась находить компрмисы. А вот упертость в достижении какой-либо цели. Это у меня есть. Меня любимый из-за этого периодически называет врединой.
Бельфеба Очарованная
а я сама себя так называю)))
Хомячок
Галиночка!!!!! У тебя отличные отчётики!!!!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
А ОВНЫ - отличный знак!!!!! a115.gif У меня тётя - овен, я её обожаю!!!!!! Кстати, сегодня же у неё Д.Р.!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Irrina
Цитата
а что Овен это плохо?


Не, это хорошо, да и любой знак хорошо, лишь бы человек был хороший. Я, кстати, сама на границе Овна и Тельца smile.gif
Галинка-Картинка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.3.2008, 20:34) *
а я сама себя так называю)))


Мы так похожи d060.gif

Цитата(Хомячок @ 28.3.2008, 20:39) *
А ОВНЫ - отличный знак!!!!!

Спасибо ХОМОЧКА, а уменя ДР 01 апреля так что я просто ШУТКА (когда я была маленькая, мне народ не верил, считали, что это просто шутка)

Цитата(Irrina @ 28.3.2008, 21:59) *
Я, кстати, сама на границе Овна и Тельца smile.gif

Даааа, все мы рогатые и упертые icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А теперь отчетик за вчера, ну конечно не совсем хороший, но такой какой есть. Я не могу вас красотульки обманывать, были вредности значит поругайте меня!!!!
Что ела
7-40 - чашка теплой воды + 1 ч.л. меда
10-10 1 яблоко + 1 апельсин
13-00 - салат: 1 огурец + 1 помидор + 1/3 болгарского перца + 1 чайная ложка льняного масла
14-30 - 150 г. сыра
15-00 - чай зеленый
18-15 - груша
21-00 - 2 маленьких серых болчки иииииии пишу и боюсь 3 кружки пива d040.2.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Упры
10 мин утром на грудь
1 км пешком
Процедурки
обливания водой почти холодной
бальзам Долголетие по схеме.

Вот так вот не очень хорошо, но все что есть.
Скоро поедим на Косу, погода наконец-то становится лучше и лучше. Так что вредности скорей всего будут.
Бельфеба Очарованная
кхм...3 кружки пива...хотя, я тут на днях слышала, как человек по молодости аж 24!!! кружки умудрился выпить за 1 раз
Галинка-Картинка
Мне-то после трех нехорошо, а после 24 видимо наступит смерть.
Irrina
Пиво, говоришь? Наверное, кружки ма-а-а-аленькие были smile.gif
Галинка-Картинка
Цитата(Irrina @ 29.3.2008, 13:03) *
Наверное, кружки ма-а-а-аленькие были smile.gif

Кружки были средние (0,4). УЖАААААС!!!!!!!! Ладно это было давно и неправда. Я уже исправилась.
Мои отчетики
Суббота
Что ела
1 груша, 1 чашка кефира, 1 чашка кофе, 50 г. сыра, 1 грецкий орех, 1/2 кольраби, 50 г. черных сухариков, тушеный картофель с подосиновиками около 200 г.
Что делала
30 мин. фитнес, бальзам "Долголети"
Воскресенье
Что ела (оторвалась на свежем воздухе)
омлет, чуть-чуть огруцов, помидоров, сыра, 1 йогурт, уха, 200 г. копченого леща (горячего копчения)
Что делала
много-много гуляла по Куршской косе и дышала чистых воздохум до умопомрачения и бальзам Долголетие
Так как в воскресенье у меня был праздник живота, сегодня у меня молокочай. В принципе не умираю. Единственно интересный момент. Бальзам Долголетие надо пить за 20-30 мин. до еды. Я так подумала и решила - сегодня моя еда - это молокочай. А через 1,5 часа у меня МАССАЖ. УРЯЯЯЯЯ! b08.png b7d.png b08.png b7d.png
Irrina
Цитата
Я уже исправилась.

Молодец! Я в тебе не сомневалась smile.gif
Цитата
сегодня моя еда - это молокочай.

Удачи! Это очень вкусно и полезно icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.