Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галинка-Картинка на пути к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Zerkalo
Привет! пришла знакомиться! Интересно тут у тебя. И отчеты явно с прогрессом, и полезные, и сытные.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.3.2008, 16:29) *
кхм...3 кружки пива...хотя, я тут на днях слышала, как человек по молодости аж 24!!! кружки умудрился выпить за 1 раз

хиииии... мой личный "рекорд" по молодости - 7 c9.gif

Цитата(Галинка-Картинка @ 8.4.2008, 13:47) *
Печатаю, и думаю, что даже как немного съела за день. Сама гордюсь.

вот видишь - самой прятно a070.gif
Katrina
Привет Галинка!!!!

Настрой просто супер!!!! молодец!! Очень за тебя рада!
MYRRAVEIKA
приветик! я Маша, у тебя в гостях первый раз!и хочу сказать никакая у тебя фигура не проблемная! а очень красивая, глубокий вырез и ты просто будешь лучше всех! я такую фигуру как у тебя ласково называю чупа-чупсик! ножки худые, грудь превосходная и сладкая как конфетка! так что ты соблазнительная конфетка, а не шарик!!!
про спину и талию: все можно убрать обручем, а еще тут в предпоследнем номере Космо были как раз упражнения у кого на спине "валики" и как их убирать...а еще можно крутиться на диске, у меня такой старинький еще от родителей достался, он железный диск на диске, а между ними шарики, вот встаешь на него и крутишься 5 мин в день и талия будет офигенная!
Молодчинка, что на массаж ходишь! самая лучшая процедура для красотулек!
тиша
Приветик!!!
Молодчинка!!!!
Посмотрела фото в альбоме - 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa30.gif
Irrina
Галь, молодец! Поздравляю с минусом. Держи его!
Хомячок
Галочка, ты умница!!!!! Это тебе за разгруз!!!!!
khmarusya
v1.gif
Привет, землячка!
Ptizzza
Галюнь - ты такая молодец...я прямо горжусь тобой. И разгрузы, и потом выход - просто идеально... a115.gif
Irin_F
Почитала про твой разгруз и отвес, и себе захотелось таких же ощущений. Ты - молодчинка. Слушай, Галь, а этот молокочай надо пить теплым?
Галинка-Картинка
Цитата(Inesik @ 9.4.2008, 10:16) *
[font="Comic Sans MS"][size=3]Привет!
[size=5]Поздравляю с отвесиком!!!!

С гордостью принимаю!!!!!!

Цитата(Zerkalo @ 9.4.2008, 12:32) *
хиииии... мой личный "рекорд" по молодости - 7

Да, по молодоти много чего не разумного было!!!


Цитата(Katrina @ 9.4.2008, 12:35) *
Настрой просто супер!!!! молодец!! Очень за тебя рада!

Спасибо за поддержку, без нее я просто никуда!!!!!!!

Цитата(MYRRAVEIKA @ 9.4.2008, 16:12) *
никакая у тебя фигура не проблемная

Ой как приятно, уряяяяя такие как я даже кому-то нравятся!!!! Огромное спасибо за советы по упрам, а то у меня вечная проблема!!!!!!!

Цитата(тиша @ 9.4.2008, 16:12) *
Посмотрела фото в альбоме - 5f.gif

Сижу и улыбаюсь. Довольная как слон!!!!!!!!!!!

Цитата(Irrina @ 9.4.2008, 17:22) *
Галь, молодец! Поздравляю с минусом. Держи его!

Буду держать мой командир!!!!!!!

Цитата(Хомячок @ 9.4.2008, 18:23) *
Галочка, ты умница!!!!! Это тебе за разгруз!!!!!

Ух ты,,,,,,,, какая вкуснятинка ням-ням!!!!!

Цитата(khmarusya @ 9.4.2008, 19:29) *
v1.gif
Привет, землячка!

Привет!

Цитата(Ptizzza @ 9.4.2008, 20:26) *
Галюнь - ты такая молодец...я прямо горжусь тобой. И разгрузы, и потом выход - просто идеально...

Ой не захвали, не захвали. А вообще-то хвали, хвали. Мне очень приятно!!!

Цитата(Irin_F @ 9.4.2008, 21:58) *
Слушай, Галь, а этот молокочай надо пить теплым?

Я делаю так, довожу до кипения молоко, выливаю его в термос, где уже лежит зеленый чай и беру термос с собой на работу. Получается, я пью его тепленьким. А вообще вариантов много, каждая красотулька со соими хитростями. Ты почитай и выбери, что тебе подходит.

Ну вот, а теперь отчет за вчера. Как и планировала, ела пропареную гречку, пила кефир, съела 3 мандарина. Все было очень замечтательно, но вечером мы с мужем поехали к дизайнеру дорисовывать нашу квартирку. И я натрескалась шоколадных конфет с чаем. Кроме этого домой мы вернулись пол-двенадцатого и естественного никаких ни упров, ни процедурок. Короче день прошел плохо. Теперь сижу и мучаюсь. Пока еще ничего не ела и просто даже боюсь подходить к холодильнику. А еще больше всего боюсь встать на весы. Вдруг эти конфеты вернули мой потеряный кг назад? Хотя штаники грозяться упасть!!!
HaTaIIIa
Цитата
И я натрескалась шоколадных конфет с чаем. никаких ни упров, ни процедурок.


массаж p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
khmarusya
Галина, я у тебя прочла, что ты хотела бы бросить курить...но так и не нашла, бросила ли...

Я с этой какой расправилась благодаря книге Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Если заинтересует, пиши, скину книгу.
Удачи.
Оленька @
Цитата(Галинка-Картинка @ 10.4.2008, 11:52) *
я натрескалась шоколадных конфет с чаем.

Ну это ты конечно зря сделала! p030.gif
Ну почему ты себя на парочке конфет не остановила????
Ну всё, ты же умничка, больше не хулигань!!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Irrina
Цитата
Вдруг эти конфеты вернули мой потеряный кг назад?

Не, точно не вернули. И если ты про них забедешь и не продолжишь в том же духе, то и не вернут. Один разок можно smile.gif

Цитата
Я с этой какой расправилась благодаря книге Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".

Только вчера на работе одна девочка сказала то же самое. smile.gif
Хомячок
Цитата(Галинка-Картинка @ 10.4.2008, 16:52) *
я натрескалась шоколадных конфет с чаем.
Хотя штаники грозяться упасть!!!


Где конфеты????? icon_eek.gif
Ай яй яй, o050.gif o050.gif o050.gif .Вот ты меня никогда не бьёш, потому, что ты добрая, а я сегодня злая, поэтому буду тебя бить p030.gif p030.gif p030.gif !!!!!!!


Раз грозятся, значит скоро упадут!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Галинка-Картинка
Цитата(HaTaIIIa @ 10.4.2008, 11:11) *
массаж

Ой как хорошо помассировали

Цитата(khmarusya @ 10.4.2008, 15:23) *
Я с этой какой расправилась благодаря книге Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".

Спасибки за совет, книжку я уже прочитала, но увы.... мне как-то не помогло. Купила еще одну, буду пытаться по ней бросать. Что-то ведь должно помочь.

Цитата(Оленька @ @ 10.4.2008, 17:48) *
Ну всё, ты же умничка, больше не хулигань!!!!

не буду

Цитата(Irrina @ 10.4.2008, 17:53) *
Не, точно не вернули. И если ты про них забедешь и не продолжишь в том же духе, то и не вернут. Один разок можно smile.gif

не не буду продолжать. просто стыдно так стало, просто жуть.

Цитата(Хомячок @ 10.4.2008, 19:17) *
Где конфеты????? Раз грозятся, значит скоро упадут!!!!!

А конфет уже нет Я ИХ СЪЕЛА и больше не буду. А насчет штанишек, думаю надо купить подтяжки. Вот прикол будет!!!!!!
Так, а теперь отчет за вчера
съела - 1 хурму, 1 грушу, 1 апельсин, 1 стакан кефира, 1 стакан йогурта на кефире, 100-150 гр. риса с овощами и 50 гр. сыра. , делала - крутила обруч и все, нет еще пехом до стоянки ходила.
Купила себе книжку про нас красотуль. Просто напросто зачитываюсь. Так вот девочки МЫ ЖИВЕМ В СТРАНЕ СТРОЙНЫХ. Потому что выдержка из книги -
В стране Стройных люди не напрягаются для сохранения своих форм. Они не сидят на диетах и унитазах, не мучают себя голодовками и физическими упражнениями, не втыкают в себя иголки и не пьют пилюль. Они просто живут как стройные.
т.е. получается они ведут ЗОЖ. Вот и все!!!!!!!!! Как чего-нибудь вычитаю интересненького, сразу напишу.
khmarusya
Цитата
Спасибки за совет, книжку я уже прочитала, но увы.... мне как-то не помогло. Купила еще одну, буду пытаться по ней бросать. Что-то ведь должно помочь.


Желаю удачи в этом нелегком деле a070.gif
...а меня сподвигло еще и то, что мой любимый человек не курит, а целоваться я очень-очень люблю, но приходилось себя ограничивать c9.gif
HaTaIIIa
Цитата
Спасибки за совет, книжку я уже прочитала, но увы.... мне как-то не помогло. Купила еще одну, буду пытаться по ней бросать. Что-то ведь должно помочь.


Мне никакие книжки не помогали , пока сама для себя не решила , что должна бросить курить, потому-что у женщин это все видно на физии , как бы хорошо они ни питались, и как бы за собой не ухаживали !!

Мне далось это нелегко , я бросала метoдично в течении года , снизила количество сигарет с пачки до 1-2 !
А потом вдруг осенило: Чего одной штукой мараться !!Прежнего удовольствия нет , но вонища !!!
Так тонко стала чувствовать , как пахнет от курящих дам !!! Фииии ....
Стаж курилки был немалый ! 14 лет , и я любила это дело !! Но смогла !:!!!! И так этому рада !!!!
Не курю уже 5 лет !
khmarusya
Цитата
Прежнего удовольствия нет , но вонища !!!
Так тонко стала чувствовать , как пахнет от курящих дам !!! Фииии ...


Привет! Я Маруся, несколько дней с вами, буду рада гостям в своем домике.

Я бросала в течение нескольких дней и за эти несколько дней чувства, как и ты говоришь, обострились ну obm.gif очень....
Подумала тогда, и как я могу быть такой вонючкой!...и решила больше ею не быть 49.gif

Посмотрела твой дневничок..ммм,...Франция...сразу вспомнилась поездка, но это было аж 3 года назад...
Kata
Галин про стройных что закнижица??
Irrina
Цитата
Как чего-нибудь вычитаю интересненького, сразу напишу.


Давай! Новая информация - всегда интересно smile.gif
Хомячок
Цитата(Галинка-Картинка @ 11.4.2008, 19:55) *
В стране Стройных люди не напрягаются для сохранения своих форм. Они не сидят на диетах и унитазах, не мучают себя голодовками и физическими упражнениями, не втыкают в себя иголки и не пьют пилюль. Они просто живут как стройные.

d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ага, это про нас!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Отчётик - отличный!!!!!! a070.gif
Darina
Галиночка, привет! Рада, за твой результат! Надеюсь шоколадные конфеты не повредят)))))) Скоро уже размер сменишь a075.gif
Inesik
Привет!
А я бросила с табексом, он как-то меняет вкус сигарет. Потом не вкусно курить и все.
Желаю бросить курить!!!!
Хорошего воскресенья! d060.gif
Zerkalo
Цитата(Галинка-Картинка @ 10.4.2008, 14:52) *
Ну вот, а теперь отчет за вчера. Как и планировала, ела пропареную гречку, пила кефир, съела 3 мандарина.
Вдруг эти конфеты вернули мой потеряный кг назад?

отчетик просто отличный!!!! не бойся, несколько конфет кг не вернут, но больше не ешь! а если отработаешь спортом, то вообще отлично!

Цитата(Галинка-Картинка @ 11.4.2008, 17:55) *
Так, а теперь отчет за вчера

также очень хороший отчет! не сбавляем темпов!!!
Желаю удачи и бросить курить!
А что за книжка такая?
Галинка-Картинка
Цитата(khmarusya @ 11.4.2008, 16:19) *
Желаю удачи в этом нелегком деле

Спасибки, буду стараться!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 11.4.2008, 16:33) *
Не курю уже 5 лет !

Я просто по доброму тебе завидую!!!!!!!

Цитата(khmarusya @ 11.4.2008, 16:49) *
Привет! Я Маруся, несколько дней с вами, буду рада гостям в своем домике.

И к нам заходи

Цитата(Kata @ 11.4.2008, 18:16) *
Галин про стройных что закнижица??

Цитата(Irrina @ 11.4.2008, 20:03) *
Давай! Новая информация - всегда интересно smile.gif


Книжицу пока осаиваю, пока нравится. Как переварю все-все напишу

Цитата(Хомячок @ 11.4.2008, 20:24) *
Отчётик - отличный!!!!!!

Спасибки

Цитата(Darina @ 11.4.2008, 20:29) *
Скоро уже размер сменишь

Очень-очень хочется

Цитата(Inesik @ 13.4.2008, 10:02) *
[font="Comic Sans MS"][size=3]А я бросила с табексом

А табекс это таблетки?

Цитата(Zerkalo @ 14.4.2008, 4:48) *
отчетик просто отличный!!!!

Спасибки!!!

Ну вот прошли выходные и я готова отчитаться. Ничего экстремального не ела. Единственное позволила себе чуть-чуть селедки под шубой. Мой любимый попросил, что б я ему сделала, я и не удержалась и слямзила у него пару вилочек. Делала обертывания, крутила обруч. Единственное хотела на молокочае в воскременье посидеть - увы не получилось. Дом расслабляет, а тем более когда выходной и все домашние дома, расслабленные и я как-то с ними расслабилась, смотрела телик, читала книжки. Т.е. был такой хороший пассивный отдых.
Ptizzza
Привет, Галюнь! hb.gif
отдыхать надо обязательно - организм не железный, и спать необходимо для того, чтобы целлюлит уходил. А когда ж отдыхать, как не в выходные? Правда, я бывает, как заотдыхаюсь...и все obm.gif тк что заставляю себя погулять хотя б по магазинам d060.gif
Inesik
Привет! Выходные проли хорошо.
Табекс-это таблетки.
Делись, что за книжку читаешь!-))
Хорошего понедельничка! a115.gif
Katrina
Галюня! Сначалом рабочей недели!!!

Меня тоже выходные расслабляют, поэтому не стала планировать разгрузы на воскресенье.
Хомячок
Галочка,привет!!!!!
Удачного тебе денёчка и всей последующей недели!!!!!!!
HaTaIIIa
Галюня , выходные закончились !!! С новыми силами в новый бой ! d060.gif a085.gif
Оленька @
Не переживай, я тоже в выходные страдаю слабостью . icon_mrgreen.gif
Irrina
Галя, приветик! А завтра вторник.... smile.gif
Kata
красотка, ты где??????
kassike86
Приветик - это здорово когда выходные так хорошо проходят! aa8.gif
Желаю хорошой недели, не хулигань!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Zerkalo
Цитата(Галинка-Картинка @ 14.4.2008, 13:53) *
Ну вот прошли выходные и я готова отчитаться. Ничего экстремального не ела. Единственное позволила себе чуть-чуть селедки под шубой.

привет!!! молодец что не шалила на выходных!!! вот я - дааааа... icon_eek.gif
селедку под шубой я тоже раньше оч. любила, и наверное в глубине души хочу и сейчааас.
Хорошо, что отдохнула - оч. полезно!
Галинка-Картинка
Девчоночки приветики!!!! Всем огромное спасибо за поддрежку, она мне сейчас очень-очень необходима.
Та кг, которая ушла в прошлый вторник вернулась ко мне опять aa40.gif aa40.gif aa40.gif , так что шоколадные конфеты даром не проходят.
Неделя прошла впустую, линеечку не меняю, и от этого очень грустно. aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Ириш, конечно сегодня разгруз. Без него я теперь никуда, и думаю надо будет и в пятницу еще один делать. Так сказать закреплять результат.
Для меня главное сейчас не впасть в депресняк, ато вообще все пойдет насмарку. Пока держусь.

Вчерашний отчет
съела - 2 яблока, 2 бутера с серым хлебом и сыром, огурчики, помидорчики и виноград. Из упров ничего не делала, так как домой вернулись в 1 ночи.
Zerkalo
Цитата(Галинка-Картинка @ 15.4.2008, 12:39) *
Та кг, которая ушла в прошлый вторник вернулась ко мне опять

не расстраивайся, он не из жира был.... может жидкость пришла/ушла. Сделай массажик, прими ванну с солью...
Отчетик хороший, несмотря на бутеры, почти фруктовый разгруз. Выше нос!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Ptizzza
Галь - если читала мой дневник - я где-то на прошлой неделе про хлеб писала, а еще у Аленки-олто в дневнике про вес тоже рассказывала.
Не расстаривайся из-за кг - один туда-один сюда это нормально. У меня вообще в организме +-3 бывает. Чтобы килограмм жира набрать - это надо постараться, а ты же следишь за собой. Может вода задержлась, может в кишечнике мучное зацепилось. Анализируй не день-другой, даже не неделю, а в общем - как питалась, как двигалась. Все таки переход на ЗОЖ - процесс длительный и неторопливый.
Хомячок
Цитата(Галинка-Картинка @ 15.4.2008, 14:39) *
Для меня главное сейчас не впасть в депресняк


Какой ещё депрессняк??????Никаких депрессняков!!!!!!
У меня тоже предыдущую неделю вес скакал, то в +, то в -!!!!
А отчёт - не плохой!!!!!! h020.4.gif Главное - без срывов!!!!! r020.gif
Inesik
Галинка-Картинка! Депресняки-отставить!Это вода, а не жир , не расстраивайся.Мы здеся на долговременный и прочный результат нацеливаемся, так что не отчаивайся!За циклом последи, перед КД бывают привесы. ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
отчет хороший, а с кг не заморачивайся-мне даже в фитнесклубе как-то-давно это было-говорили, что 1-2 кг у каждого "гуляющие"-та же самая вода или еда, как Галя сказала... ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
kassike86
Привет, Солнышко! Ты чего это там растраиваешься ну ка 7.png 7.png , тебе стрессы не нужны, они ведь нам - красотулям только вредят!
Все будет ок! По больше фруктов и овощей, водички - и скоро увидишь результат!!! Давай поднимай себе настроение!!! ng15.png ng15.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Nati
Галюнь, наконец-то добралась до твоего дневничка wub.gif ! Ты умница, отчетик замечательный-поводов для грусти нет!!! ng19.gif

Огромное спасибо тебе за фотоальбомчик, я такое удовольствие получила!!! Как будто сама попутешествовала! И ты замечательная и твоя семья! Молодцы!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Irrina
Галь, привет, доброе утро! Как разгрузик?
Katrina
Галюник!! Привет дорогая!!!!
Галинка-Картинка
Привет миленькие мои девочки. Огромное спасибо за поддержку. Я очень-очень стараюсь, не будет у меня депресняка (с такими подружками). Я подумала, а может быть мой организм так устроен, сначала тишина по кг, а потом как выдаст большой минус. Это будет просто супер!!!!!!!!!!!! Поэтому продолжаем ЗОЖ и не ждем результата, а просто так живем. А если результата не ждать, то будет очень большой сюрприз. Поэтому я для себя решила, свои параметры я теперь опубликую через 2 недели.
Вчера был разгруз, но только не на молокочае, а на кефире. Целый день кефир 0%. И у меня пошли какие-то сумашедшие дни, домой приползаю не раньше 11 вечера, а вставать в 6-30, поэтому я очень сильно каюсь, не было у меня ни упров, ни процедурок. хожу пешком до стоянки. Но я думаю, что завтра у меня уже появится времечко и я обязательно продолжу свое окрасотуливание!!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Цитата(Галинка-Картинка @ 16.4.2008, 11:22) *
организм так устроен, сначала тишина по кг, а потом как выдаст большой минус

f0f.gif f0f.gif f0f.gif a070.gif 7.png
HaTaIIIa
Не расстраивайся , это нормально +несколько грамм ! Не заметишь, как исчезнут без следа !!! aa20.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Inesik
ng19.gif ng19.gif ng19.gif 7.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.