Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галинка-Картинка на пути к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Valentin
Цитата(Kata @ 7.5.2008, 18:29) *
ба...вот это да....зашла - а тут сплошные тисканья....
и меня штоль за компанию тисканите!)))))



icon_mrgreen.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Галочка, так держать)и все одноклассницы попадают при виде такой красотульки)
Галинка-Картинка
Привет красотулечки, затисканая я, обласканая, обцелованая. Сижу и балдею.
Валентинчик просит фотки без одежды, может быть, может быть, но не сейчас, перед отпуском, когда буду вся стройненькая, подтянутая, счастливая на ваш суд обязательно выложу. То есть у меня появляеться дополнительный стимул.
1. Поразить свекровь и однокласниц мужа
2. Выложить фотки в том, в чем меня мама родила (и все должно быть красиво)
Поэтому мне теперь не отвертеться r020.gif r020.gif r020.gif
отчетик за вчера
тарелка холодного борща, креветки королевсие где-то шт. 6-7, биточек рыбный, 2 киви, 1 яблоко.
из процедурок - продолжение электроэпиляции (думаю, что скоро уже все закончиться и на всю оставшуюся жизнь) Эпиляторша очень довольна результатом, говорит, что с каждым разом все меньше и меньше волосков, а те которые вырастают тоненькие, слабенькие и безжизненные.
Скоро начнуться у мнея нормальные процедурки и спортик, как не смешно звучит, с понедельника начнем и девчоночки все до свидания до понедельника.
Всех aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Оленька @
Цитата(Галинка-Картинка @ 8.5.2008, 13:39) *
То есть у меня появляеться дополнительный стимул.
1. Поразить свекровь и однокласниц мужа
2. Выложить фотки в том, в чем меня мама родила (и все должно быть красиво)

Так это же самое главное, когда стимул есть. Удачи!!!
Valentin
Цитата(Галинка-Картинка @ 8.5.2008, 13:39) *
Привет красотулечки, затисканая я, обласканая, обцелованая. Сижу и балдею.



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
khmarusya
Цитата
из процедурок - продолжение электроэпиляции (думаю, что скоро уже все закончиться и на всю оставшуюся жизнь)


О, эпиляция, боль моя...
Галинка-Картинка
Ну все, праздники закончились, гостья уехала и начались трудовые будни. Сегодня у меня разгруз. Планировала на молокочае, но с утра выливаю в кастрюльку молоко, что б подогреть, а оно прокисло. Так что сижу и думаю, на чем буду разгружаться. Схожу в магазин и наверно куплю себе опять молока и будет попытка номер 2 на молокочае. Вечером у меня массажик и хочу устроить пробежку, вчера весь вечер уговаривала своих любимых мужчин, что б они мне компанию составили. По ходу дела, побегу одна.
Отчетика за выходные не будет, сами понимаете........ ВЕЛА СЕБЯ ПЛОХО!!!!!!!
khmarusya
Ну что ж, подставляй попу!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif И куда же на праздники делся стимул ???.... a095.2.gif
Быстренько бери себя в ручки и отбивай то праздничное, что еще не успело прилипнуть.

Удачного разгруза, массажа и пробежки. Кстати, бегать лучше в одиночку, не с кем будет болтать - дыхание будет ровным, больше пробежишь.
khmarusya
Галь, я тут прочла, что ты интересовалась маской из бадяги...Ты уже испробовала ее? Я вот в думках, решиться или нет, нужен совет...
Ptizzza
это точно - бегать лучше одной...еще музычку в уши a075.gif

массаж... aa32.gif
Irin_F
Галюнь, приветы!!! И тебе, оказывается, компания для пробежки нужна? Прибегай ко мне, я тоже нуждаюсь в чьем-то присутствии рядом. a075.gif
Я - плохая спортсменка, но сейчас бегала бы, чтобы постройнеть. А там, гляди, и в привычку войдет. Давай слушаться khmarusya, Ptizzza. Они правы. Пока дождемся компашки, можно будет уже что-то стрясти со своих боков.
khmarusya
Цитата
Пока дождемся компашки, можно будет уже что-то стрясти со своих боков.


Главное начать, сделать первый отрыв ноги от земли ...и...побежали.....и не смотреть ни на кого...Я поначалу дико стеснялась, когда на велике по весне начинала заезды, казалось, что смотрят как на идиотку, на стадионе - та же история, там все гуляют с чипсами и пывом....поэтому, начинала бегать в лесу...сосны, чистый воздух...А теперь, когда еду или бегу и вижу недоуменные или любопытствующие взгляды тетек и даже своих сверстниц, мысленно говорю - "Вот и смотри...самой то слабо!"
Галинка-Картинка
Цитата(khmarusya @ 12.5.2008, 12:13) *
Галь, я тут прочла, что ты интересовалась маской из бадяги...Ты уже испробовала ее? Я вот в думках, решиться или нет, нужен совет...

Нет еще не испробовала, так как физиономия будет как после глубого пилинга, думаю сделать, когда будет хотя бы 3 дня выходных. а товсех перепугаю..... Пока делаю масочки из грязи, глины и маску-пленку

Цитата(Ptizzza @ 12.5.2008, 12:32) *
это точно - бегать лучше одной...еще музычку в уши

это хорошая идея, спасибо

Цитата(Irin_F @ 12.5.2008, 14:14) *
Галюнь, приветы!!! И тебе, оказывается, компания для пробежки нужна?

Ириш, а давай вместе побежим. Пусть будет виртуальная компания - но уже не так страшно!!!!!!!!


Цитата(khmarusya @ 12.5.2008, 14:34) *
Я поначалу дико стеснялась

в этом и есть мой минус. Больше всего я переживаю, а что обо мне подумают люди..... Но я обещаю, что исправлюсь.

Сходила в магазин, купила пакет молока. Думаю сейчас я омолокачаюсь, а оно опять прокисшее. Так что уже 15-00, а в желудке вторая чашка чая за день. Нифиговый у меня разгруз получается.
khmarusya
Цитата
Ириш, а давай вместе побежим. Пусть будет виртуальная компания - но уже не так страшно!!!!!!!!
в этом и есть мой минус. Больше всего я переживаю, а что обо мне подумают люди..... Но я обещаю, что исправлюсь
.

Пусть они переживают, люди т.е, ты бегаешь и к чему то стремишься, а они пока на это не способны....
Ну что, девчонки, бежим сегодня????
Галинка-Картинка
Цитата(khmarusya @ 12.5.2008, 15:02) *
Ну что, девчонки, бежим сегодня????

БЕЖИМ!!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Галюнь - а какой чай? так это еще лучше, чем с молоком a115.gif голодание на воде...продержись, а?
Галинка-Картинка
Цитата(Ptizzza @ 12.5.2008, 15:21) *
а какой чай? так это еще лучше, чем с молоком a115.gif голодание на воде...продержись, а?

первый был шиповник с какой-то фигней, второй черный с добавлением черники, сейчас пойду сделаю себе белый, а потом ромашку. В связи с отсутсвием другого питания, буду разнообразить себя разными чаями. Буду стараться продержаться. пока все терпимо и нормально Вот что будет вечером, поэтому и побегу куда-нибудь, что б не видеть ужин моих любимых домочадцев icon_mrgreen.gif И наверно, если у меня все получиться я награжу себя масочкой ночной на ножки, а завтра напишу свои впечатления!
khmarusya
Цитата(Галинка-Картинка @ 12.5.2008, 14:37) *
первый был шиповник с какой-то фигней... Вот что будет вечером, поэтому и побегу куда-нибудь,



Я счас помою полы в прихожей и готова бежать...., не забудьте меня!!!!
И при этом, я сегоння тоже на воде, да на чаях травяных.... и тушку уже намазала медом с лавандовым маслом, сидю, впитываю...
khmarusya
Галь, я тут подумала,...обидно было бы терять такой результатище - это мы с тобой целый день да на одних чаях-травках...поэтому, бежим, а возвратясь домой никаких ужинов и перекусиков,.... и даже попробовать, ...и даже понюхать тока,...и даже маааасенький кусочек - НЕТ!!!! ЖОР не пройдет!!!

Любой дурак может натрескаться на ночь, а ты попробуй не натрескаться!
Вот мой девиз....

Давай сегодня будем героинями дня, а???

....я побежала....
Kata
ПРиятной пробежки дорогая!
тиша

aa28.gif
khmarusya
Галь, я это, того...пробежалась...
Irin_F
Галь, ну как, продержалась на чае? Я за тебя кулаки держала (правда, прочитала об этом только что, но искренне хотела, чтобы у тебя получилось).
Так, значит мы уже втроем бегать будем? Давайте, девчонки.
А я сегодня была на восточных танцах, правда, танцевалось немного неуклюже. Но я готова продолжать. Впечатления - отличные. И о еде некогда было думать. Сама бы дома так не "выплясывала" aa26.gif
khmarusya
Что-то подруга наша молчит, мы тут бегаем, танцуем...а она, она...фиг знает чем занимается...
Zerkalo
Приветик, Галинка!!!!!!! Я вернулся smile.gif))))
Ты тут смотрю то туда, то сюда... то жрем, то в разгруз... Давай, выравнивайся скорее!!!
Хотела спросить про электроэпиляцию (извини, если уже писала), а это очень БОЛЬНО?
Галинка-Картинка
Цитата(Kata @ 12.5.2008, 19:24) *
ПРиятной пробежки дорогая!

Спасибо


Цитата(khmarusya @ 12.5.2008, 20:55) *
Галь, я это, того...пробежалась

Умничка моя


Цитата(Irin_F @ 12.5.2008, 21:58) *
Галь, ну как, продержалась на чае?
Так, значит мы уже втроем бегать будем?
Но я готова продолжать.

Да, я продержалась.
Втроем веселее!!!!
Я рада за тебя и за танцы. Целую крепко-крепко

Цитата(khmarusya @ 12.5.2008, 21:59) *
Что-то подруга наша молчит, мы тут бегаем, танцуем...а она, она...фиг знает чем занимается...

Подруга выполняет все намеченое и все у нее получается, поэтому к компьютеру подошла только на рабочем месте!!!

Цитата(Zerkalo @ 13.5.2008, 8:20) *
Давай, выравнивайся скорее!!!
Хотела спросить про электроэпиляцию (извини, если уже писала), а это очень БОЛЬНО?

Я уже, я выравнялаь!!!!!!!!
Электроэпиляция - это больно, это долго, но очень результативно. и я нашла обезбаливание. Крем Эмла, надо за час мазать и обматываться пленкой, тогда я могу лежать целый час на электроэпиляции и даже читать книжку.

Так, а теперь отчет за вчера.
Что ела - чай, чай, чай и еще раз чай (естественно без сахара), единственное утром пила теплую водичку с 1 ч.л. меда. Так что калорий съедено было (не знаю сколько в меде). Я герой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь это повторяю в четверг. И оказывается молоко совсем не обязательно. (для этого мне надо было выбросит в мусорку два пакета прокисшего молока).
Упры - я бегала (правда честно скажу не много, где-то мин. 15-20), но это из-за времени. С массажа (это сразу переход на процедурки) я приехала в 20-00, мой драгоценный ждал меня уже на стоянке, и мы поехали в магазин, что б купить ему что-нибудь на ужин. (я очень просила, что б он захотел что-нибудь нейтрально), в итоге в 20-30 я начала жарить картошку и в 21-15 я убежала из дома, что б не видеть это безобразие. Единственное, я хотела по рецепту птички намазать себе ножки кремчиком, в пакетики и спать, но скажу честно, сил хватило только на зубки и моську. Вот такой отчетик. А сегодня утром встала, выпила чашечку кофе натурального без сахара, полезла в душ, поскрабилась, пожмакала свой животик, намазюкалась кремчиком, ножки прошлась пилингом и кремчиком, личико слегка похлопала, волосики феном уложила ииииииииии опоздала на работу на 20 мин. ВОТ так вот !!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
khmarusya
Проздравляю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мы молодцы!!!
Я вот только с пробежки...
Katrina
Привет Галюня!!!
Ты просто молодчина у нас!!! Отчет вообще суперский!!! Обожаю бег!!!
Irin_F
Галюнь, молодечик!!! Мне есть у кого учиться.
Ptizzza
вот ты вчера налетала, Галюнь...с голодвки-то icon_mrgreen.gif
мне нравится голодать, когда организм сам настраивается...
а зачем молоко выбросила? вышел бы отличненький творожок...
Галинка-Картинка
Цитата(Katrina @ 13.5.2008, 10:08) *
Привет Галюня!!!Ты просто молодчина у нас!!! Отчет вообще суперский!!! Обожаю бег!!!

Ой спасибки, я просто вся цвету и улыбаюсь!!!!!!!

Цитата(Irin_F @ 13.5.2008, 10:09) *
Галюнь, молодечик!!! Мне есть у кого учиться.

Так мы ж друг у друга учимся и друг друга поддерживаем. Вместе мы сила!!!!!!!!!!!!

Цитата(Ptizzza @ 13.5.2008, 10:46) *
а зачем молоко выбросила? вышел бы отличненький творожок...

первый пакет из-за злости, а второй, он же у меня на работе, я б до дому не донесла, была бы вся в молоке.....

День после чайного дня идет своим ходом, на завтрак пила черный кофе без сахара, на обед съела 2 вареных яйца, салатик из капусты и томатный сок, сижу как объевшийся бегемотик. Надо бы поужинать до 6, а есть вообще не хочется. Но если до 6 я не поем, тогда мой рацион на этом остановится. Я у себя силу воли вырабатываю - после 6 не есть и точка..........
Ptizzza
Цитата(Галинка-Картинка @ 13.5.2008, 16:12) *
Я у себя силу воли вырабатываю - после 6 не есть и точка..........

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Nati
Галинка! Умничка!!! Дай-ка поцалую
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Держись, скоро будешь тростиночка aa12.gif !!!
khmarusya
Цитата(Галинка-Картинка @ 13.5.2008, 14:12) *
День после чайного дня идет своим ходом, ... Надо бы поужинать до 6, а есть вообще не хочется. Но если до 6 я не поем, тогда мой рацион на этом остановится. Я у себя силу воли вырабатываю - после 6 не есть и точка..........

Галь, ну ты сила!!! v1.gif
Я тоже пойду по твоим стопам - после 6 вечера - ни-ни!!! И какая разница, что я с работы прихожу много позже...до без 5минут 6 - пожалуйста, а потом рот на замок!!!
Бельфеба Очарованная
Галочка, вот это сила воли-и голодание, и спорт, и потом питание...умничка-так держать
Галка
Цитата(Галинка-Картинка @ 13.5.2008, 11:01) *
ииииииииии опоздала на работу на 20 мин. ВОТ так вот !!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif


Да, нелегко быть женщиной!!!!!!!! d030.gif
Галка
Цитата(Ptizzza @ 13.5.2008, 11:46) *
а зачем молоко выбросила? вышел бы отличненький творожок...

Да и сыворотку на лицо и другие части тела. У нас тут безотходное производство!!!!
Хомячок
Галинка, привет!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Да ты молодчина просто!!!!! icon_eek.gif
Столько всего успеваешь!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я тоже всё бегать собираюсь, да то одно, то другое!!! Что-нибудь -да мешает!!!!! p030.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png
HaTaIIIa
Галюнь , ты умница !!Растешь !!!!
Красотуля , тростиночка !! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Darina
Цитата(HaTaIIIa @ 14.5.2008, 11:08) *
Галюнь , ты умница !!Растешь !!!!
Растешь морально, а физически стройнеешь)))) Класс! Отчеты - загляденье!
Галинка-Картинка
Цитата(Ptizzza @ 13.5.2008, 15:14) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Гладьте меня, гладьте. Я очень хорошая девочка!!!!!!!!!!!

Цитата(Фирюза @ 13.5.2008, 15:36) *
Галинка! Умничка!!! Дай-ка поцалую

Целуйте меня, целуйте. Я очень красивая девушка!!!!!!!!!!!


Цитата(khmarusya @ 13.5.2008, 21:01) *
Галь, ну ты сила!!!

Да, я очень-очень стараюсь. Я самая обаятельная и привлекательная!!!!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.5.2008, 21:09) *
умничка-так держать

Сижу и млею и балдею, а всего-то надо было начать вести правильный образ жизни.

Цитата(Галка @ 14.5.2008, 6:43) *
Да, нелегко быть женщиной!!!!!!!! d030.gif


Зато сколько счастья быть женщиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Галка @ 14.5.2008, 6:45) *
У нас тут безотходное производство!!!!

Упс, буду исправляться!!!!!!!!

Цитата(Хомячок @ 14.5.2008, 9:47) *
Да ты молодчина просто!!!!!

Как приятно, когда тебя хвалят!!!!!!!!


Цитата(HaTaIIIa @ 14.5.2008, 10:08) *
Галюнь , ты умница !!

Огромное СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Darina @ 14.5.2008, 11:11) *
Растешь морально, а физически стройнеешь)))) Класс! Отчеты - загляденье!

Да, я просто молодец, сама собой ГОРДЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и полный отчетик за вчера
1 чашка кофе (черный, без сахара), 2 вареных яйца, капустный салат, 1 стакан томатного сока и в 17-30 150 г. рыбки, запеченой в микроволновке. Вот такая я молодеза!!!!!!!!!!! После 6 ничего не ела, съездила на электроэпиляцию, потом мужу опять пожарила картошку, и что б это не нюхать, убежала sm02.gif sm02.gif sm02.gif , бегала не долго, но качественно. Потом уже лежа в кровати, массировала свой животик баночкой Правда баночка периодически зацеплялась за ребра и соскакивала, а я ее опять на место и кругами водить, водить..... И с чувством выполненного долга я ушла в объятия морфея......
Сегодня утром, я встала пораньше (что б не было вчерашнего опоздания) и так же с огромным удовольствием приняла душик, поскрабилась, пожмакала свой целюлит (он у меня оказался на внутренней стороне бедра), потом намазюкалась антицелюлитным кремчиком, свои ножки прошлась пилингом, намазюкала кремчиком и с низкого старта помчалась на стоянку за машиной и опять 40 мин. стояния в утренних пробках. Надо будет в магазине у мужа поискать полезные диски для прослушивания в пробках, что-нибудь позитвное, поднимающее настроение и время пролетит быстрее и результат будет.
ФУУУУ, написала свою работу о красотуливании и думаю, надо будет добавить еще уход за личиком и ручками и опять начинать крутить свой тяжеленный обруч.
Natashenxka
Галочка привет!!!
как же приятно твои отчётики читать, ты просто прелесть!!!
так держать!!!!
спасибки что заглядываешь в гости, я пока редко появляюсь, но надеюсь что это ненадолго.
удачки, целую
Оленька @
Цитата(Галинка-Картинка @ 14.5.2008, 13:26) *
ФУУУУ, написала свою работу о красотуливании

Какая умничка!!!!!!
Вот это сила воли!!!!
Я тобой горжусь!!!
Irin_F
Да, девушка, у вас тут один ПАЗИТИФФФ! Молодец, так и надо. А ты смотрела "Секрет"? Визуализируй свои желания и они непременно будут становиться явью. (это кто б говорил shy.gif . Я как собака: все знаю, а сказать (к себе применить по-человечески) не могу).
Так что, подружка, зажигай нас (меня в частности) своей энергией и учи уму-разуму. hb.gif
khmarusya
Цитата(Галинка-Картинка @ 14.5.2008, 11:26) *
бегала не долго, но качественно


Красотуль, как ножки, надеюсь не бо-бо???

Я сегодня уже не побегу, у меня болят...давно не бегала,перерыв из-за домашнего раздрая был((( но покручу обруч, даже два!О!
khmarusya
...а еще, я после 18.00 - ни-ни!!!
Valentin
Цитата(Галинка-Картинка @ 14.5.2008, 13:26) *
Гладьте меня, гладьте. Я очень хорошая девочка!!!!!!!!!!!
Целуйте меня, целуйте. Я очень красивая девушка!!!!!!!!!!!



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Kata
МАЛАДЕС!!!!!!!!
надо с тебя брать пример!
Stasi
a115.gif a115.gif a115.gif МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Katrina
Галюня!!! Супер!!! Обожаю тебя!!! Вот это понимаю-настоящее окрасотуливание по всем фронтам!!!!!!!
Умница наша!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.