Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галинка-Картинка на пути к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Nikitka
Цитата(Галинка-Картинка @ 16.4.2008, 11:22) *
...продолжаем ЗОЖ и не ждем результата, а просто так живем.
Вчера был разгруз, но только не на молокочае, а на кефире. И у меня пошли какие-то сумашедшие дни, домой приползаю не раньше 11 вечера, а вставать в 6-30, поэтому я очень сильно каюсь, не было у меня ни упров, ни процедурок.

Молодец, Галюник!!! n020.gif Очень правильно рассуждаешь d025.gif ... Учимся получать удовольствие от ЗОЖ!!!
...я тебя ОООЧЕНЬ понимаю!!! Сама встаю около 5ти, а ложусь после полуночи... obm.gif
Последние дни тоже сил на упры и процедурки не остаётся - падаю и всё тут!!! d47.gif
Ну ничего... Спать тоже полезно, а окрасотулимся мы с тобой и так... ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Darina
Галинка, с разгрузом тебя!!! Молодецка, с таким ритмом и продержалась!!! a115.gif
Следующего результат - думаю он обязательно порадует!!!!
Katrina
И я, и я тоже тебя с разгрузом поздравляю smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Удачного денечка, дорогая!!!
Irrina
Цитата
Целый день кефир 0%.

Не, Галь, я на такое геройство не способно. Кисло очень - кефир целый день. Тем более 0%. Я катык пью всегда только жирный, и мне хорошо icon_mrgreen.gif
Stasi
Привет )))) Все у тебя СУПЕР)))))))))) так держать !!!!!!!!!!!!
Irrina
Галь, привет! А я сегодня на молокочае smile.gif
Хомячок
Галюнь, а ты куда у нас пропала?????? icon_eek.gif А?????? icon_eek.gif АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! unsure.gif sad.gif b14.png b14.png b14.png
Darina
Галюня!!!! b14.png b03.png
Ты куда деласяя.... Мы скучаем!!!!
Katrina
Галюня!!! Ты хде? Мы соскучкались!!!!
Оленька @
Бельфеба Очарованная


Галюнь, возвращайся к нам
Irin_F
Галь, с праздником тебя, со Светлым Христовым Воскресением! Счастья тебе, радости, мира и благоденствия!
Галинка-Картинка
Приветики мои любимые красотулечки, очень сильно извиняюсь, что меня не было давно. Был полный завал на работе ( в принципе он еще продолжается). Я думаю, что после праздников майских все устаканится. Отчитываться нечем, не было времени заходить на сайт, никто меня не контрлировал, и поэтому я вела "распутный" образ жизни. Сейчас беру себя в руки. Но самое интересное, что ни грамма лишнего я не набрала и это радует. Сейчас будет май и очень хочеться скинуть за май ненависных хотя бы кг 5. И я думаю, что с вами мои любимые у меня все получится. Всем огромное спасибо за поздравление!!!!!!!!!!! ВСЕХ ЦЕЛУЮ aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Darina
Галка, канэшно!!!! b04.png
Irrina
Ага, явилась! А я тут без соратника молокочайного осталась smile.gif
Кстати, перенесла его на понедельник и четверг. Сижу, молокочаюсь smile.gif
Katrina
Галюня!!! Привет!!! Очень рада твоему приходу!!!! Канешно скинешь!!!
Галинка-Картинка
Ну что девчоночки, закончились первые три дня майских праздников. Вела себя достаточно прилично, ничего не переедала, единственное сходили в бар с мужем на праздник немного пива выпила. А теперь опять и снова за ЗОЖ и буду ждать от себя результатов. Я думаю, что меня мой организм не подведет.
HaTaIIIa
Галюнь , ты так редко забегаешь !!!Ты держи марку красотули , не отвлекайся!!!! d060.gif a010.gif

Ptizzza
Галюнь - не пропадай! Мы за тобой следим! hb.gif
Галинка-Картинка
Девочки мои любимые был завал на работе. Трудилась в поте лица, ни на что не хватало времени. Сейчас усе в порядке и я с вами. Мне очнь-очень надо постройнеть к августу. И как это я смогу без сделать? Поэтому опять взялась за работу над собой.
Darina
во, и мне к августу! а тебе, Галочка, почему к августу? a075.gif
Katrina
Привет Галюня!! У меян на работе тоже самое, просто не продохнуть, вот сейчас думаю все в норму должно придти!!! Снова в бой!!!! Удачного денечка дорогая!!!!
Бельфеба Очарованная
с возвращением, работяга наша)
а что будет в августе-неужто отпуск?
новые планы на оставшееся время по окрасотуливанию имеются или все в прежнем русле?
Irrina
Цитата
Мне очнь-очень надо постройнеть к августу


Продолжаем пить? icon_mrgreen.gif

Галь, на море собралась?
Галинка-Картинка
Цитата(Darina @ 4.5.2008, 17:56) *
во, и мне к августу!

Дарин, значит вместе?

Цитата(Katrina @ 5.5.2008, 7:08) *
Удачного денечка дорогая!!!!

Спасибочки

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.5.2008, 7:34) *
а что будет в августе-неужто отпуск?
новые планы на оставшееся время по окрасотуливанию имеются или все в прежнем русле?

Отпуск я сама себе выбираю, когда захочу, а в августе мы в очередной раз поедем в Крым к свекрови в гости. Так вот, каждый раз когда я приезжаю. у нее любимая фраза - "Как ты поправилась!!!!!!!!". Хоть я и приехала как-то постройневшей на 12 кг, она сказала, что ничего не видно и я как была, так и осталась. (Раньше у меня вес за 80 зашкаливал, а приехала я к ней 70). Так вот значит мне надо весить как минимум 60 кг, что б она заметила. Да и муж начал вовсю с одноклассницами переписываться, все хотят его увидеть. И ведь не могу я себя и его опозорить. А то очень симпаничный мальчик женился на мне в 18 лет, уехал из родного города.... Так надо ж показать на какой красотульке он молодой и красивый остановил свой выбор. Хотя он мне говорит, что любит меня любую.

Цитата(Irrina @ 5.5.2008, 8:13) *
Продолжаем пить? icon_mrgreen.gif

Да Ириш, чувтсвую без выпивки молокочайной мне не обойтись.

Итак мои хорошие отчетик за вчера:
ела - 3 яблока, 2 стакана кефира, 2 бутера с черным хлебом и сыром, банан и две печенюшки. Короче ничего хорошего. Из упров ничего не делала и процедурок так же не было. ( к нам приехала дамочка из Германии на 9 дней и при ней мне как-то не удобно что-либо делать)
Сегодня пока ничего не ела, думаю разгрузиться, лишь бы вечером не натрескаться.
Хомячок
Цитата(Галинка-Картинка @ 4.5.2008, 14:46) *
А теперь опять и снова за ЗОЖ и буду ждать от себя результатов. Я думаю, что меня мой организм не подведет.


Конечно не подведёт!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Он ещё и благодарить будет!!!!! d060.gif a115.gif

Цитата(Галинка-Картинка @ 5.5.2008, 15:19) *
Так надо ж показать на какой красотульке он молодой и красивый остановил свой выбор.

d025.gif d025.gif d025.gif Обязательно надо показать!!!!! a115.gif А отчетик хороший!!!! Мне понравился!!!! n020.gif n020.gif n020.gif Главное, печенюшки - не больше двух!!!! a045.gif eusa.gif
Умница и красотуля!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Nati
Галиночка, привет hb.gif !

Стимулы неплохие, хотя из-за свекрови не стоит стараться a075.gif , такой человек всегда найдет к чему придраться, за что зацепиться. Забей на её слова и стройней для себя любимой, ну и чтобы любимого порадовать! Все получится! 5 кг за месяц-вполне реально f0f.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Darina
Галюсь, по мне - стимул неплохой. Но не свекровь конечно, а чтобы одноклассники мужа все увдели и попадали)))) Я тут тебя понимаю. Сама такая. Но, Галюнь, ты держись и все получится... Блин, так приятно на себе смотреть каждый день хорошеющую... Я с тобой! b04.png
Галинка-Картинка
Девчоночки спасибо за поддержку, я выложила еще немножко фоточек, заходите и смотрите!!!!!!!! За 2007 год остались только Крым, Турция, Тайланд и Камбоджа. Постараюсь на этой неделе все выложить. А в этом году была только Польша и у нас закончились з/п, но к счастью вчера мы получили новые и новые путешествия меня ждут, УРРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!! Правда денег пока хватает только на Крым, а в планах у меня ......... но зато в Крым я приеду сногсшибательной красавицей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галинка-Картинка
Так отчет за вчера
2 стакана кефира, 1 ленивый голубец со сметаной, 2 кусочка фитнес-хлеба а потом еще раз сметана с 1 кусочком фитнес хлеба
вот в принципе и все, что ела. И у меня был мой понедельничный массаж!!!!
Насчет свекрови, она у меня очень даже не плохая, добрая, очень любит меня, но у нее пунктик с моими габаритами, а может быть это у меня пунктик. Может быть она по-доброму говорит о том, что я поправилась, а я воспринимаю как оскорбление. Не знаю. А моему мужу в основном одноклассницы начали писать. Его одноклассников я знаю хорошо, потому что когда приезжаем в Севастополь, всегда с кем-нибудь встречаемся, а тут девчонки проснулись и давай писать, целую, хочу увидеть. Я в принципе не против, но мало-ли что бывает. Поэтому надо приходить в форму и срочно. 10 или 11 наша гостья уезжает и начнуться у меня и процедурки и упры и все-все в огромном количестве.
Katrina
Привет Галюня!!!! Тебя полностью поддерживаю, молодец!!!!! Особенно насчет одноклассниц smile.gif smile.gif
все получится у тебя, главное не останавливаться, а мы уж за тобой последим!!!!! smile.gif
Удачного денечка!!!!
Darina
Цитата(Галинка-Картинка @ 6.5.2008, 9:23) *
Так отчет за вчера
2 стакана кефира, 1 ленивый голубец со сметаной, 2 кусочка фитнес-хлеба а потом еще раз сметана с 1 кусочком фитнес хлеба
Отчет, конечно, неплохой. Но где фрукты, свежие овощи... Ты этот момент не упускай!
Побежала в твои фотки смотреть aa28.gif
HaTaIIIa
Ой , Галюня !! Одноклассницы ТАКИЕ коварные !!! d060.gif Глаз да глаз за нами , одноклассницами , нужен !!! d030.gif

Отчетик хороший , а не мало ела ? Или разгруз был ? a040.gif
khmarusya
Галина, привет!!! Рада была видеть тебя у себя в гостях hb.gif

Постараюсь не пропадать, но у меня период не из лучших, хотя...наоборот, наконец-то начинается нормальная жизнь, но в этот переходный период бывший супруг гадит так, что ...

Но...Там где мы- там победа!!!

..а фотки не из последних, хотелось бы самой для себя, прежде, сделать снимки проблемных мест и отрабатывать их, но бывший забрал все, даже старую фотокамеру.
Valentin
Цитата(khmarusya @ 6.5.2008, 12:02) *
Там где мы- там победа!!!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Irrina
Цитата
Так надо ж показать на какой красотульке он молодой и красивый остановил свой выбор. Хотя он мне говорит, что любит меня любую.


Галь, все правильно. Оно того стоит. Продолжай в том же духе, и все получится.
У меня сегодня молокочай. Ты как?
Галинка-Картинка
Цитата(Katrina @ 6.5.2008, 8:44) *
а мы уж за тобой последим!!!!!

ой следите, следите. Без контроля как-то все не очень хорошо получается

Цитата(Darina @ 6.5.2008, 9:22) *
Отчет, конечно, неплохой. Но где фрукты, свежие овощи... Ты этот момент не упускай!

сегодня постараюсь исправиться

Цитата(HaTaIIIa @ 6.5.2008, 9:26) *
Отчетик хороший , а не мало ела ? Или разгруз был ?

не, не разгруз. Голубец был просто огромный 270 грамм, я после него есть вообще не хотела

Цитата(khmarusya @ 6.5.2008, 11:02) *
Постараюсь не пропадать, но у меня период не из лучших, хотя...наоборот, наконец-то начинается нормальная жизнь, но в этот переходный период бывший супруг гадит так, что ...

Держись солнышко, бывают такие ситуации в жизни..... Ты не одна, ты с нами и со своей красотулишной дочуркой. Терпения и улыбок тебе, старайся на все вещи смотреть позитивно и все-все получится, правда-правда

Цитата(Valentin @ 6.5.2008, 11:12) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Вот это ДААААААААААААААА, у меня САМ ВАЛЕНТИН. Хоть и не на мои высказывания, но все-таки у меня в домике. А можно я aa8.gif и еще раз aa8.gif , а потом вот так вот aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
СПАСИБОЧКИ, что нашли возможность ко мне забежать и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КРАСОТУЛЮ
khmarusya
Ой, потискайте меня, Валентин, потискайте! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Божественно приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
khmarusya
Цитата
Держись солнышко, бывают такие ситуации в жизни..... Ты не одна, ты с нами и со своей красотулишной дочуркой. Терпения и улыбок тебе, старайся на все вещи смотреть позитивно и все-все получится, правда-правда


Галина, огромное спасибо за поддержку wub.gif wub.gif wub.gif , мне это необходимо и я нашла ее, в том числе и на этом сайте в твоем лице, за что отдельное спасибо и Валентину, который создал этот Мир, добрый и красивый... v1.gif
...
Valentin
Цитата(khmarusya @ 6.5.2008, 21:33) *
Ой, потискайте меня, Валентин, потискайте! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Божественно приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Галинка-Картинка
Цитата(Irrina @ 6.5.2008, 12:34) *
У меня сегодня молокочай. Ты как?

А у меня эта неделя без разгрузов, гостья у нас и получается то вечерние посиделки, то вывести ее надо в люди, поэтому вот как-то так

Цитата(khmarusya @ 6.5.2008, 20:33) *
Ой, потискайте меня, Валентин, потискайте!

хорошо, что у меня в домике тискают, мнут и получают удовольствия, СУПЕР!!!!!!!

А теперь отчетик за вчера
ела - 1 кус. хлеба фитнес, 2 капустных оладушка с натуральным йогуртом, чуть-чуть курочки тушеной с овощами и рыбку, а так же 1 капусту кольраби. Вкусная была кочерыжка.
Процедурки и уприки ждут меня только на седующей неделе. Конечно я люблю гостей, но приходится чем-то жертвовать.
Valentin
Цитата(Галинка-Картинка @ 7.5.2008, 12:08) *
хорошо, что у меня в домике тискают, мнут и получают удовольствия, СУПЕР!!!!!!!



Нахально как-то получилось, icon_mrgreen.gif - пришли, потискались.... Хозяйку тоже надо пригласить присоединиться icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Галинка-Картинка
Я только за!!!!!!!!!!!!! ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png
А это ВАМ ВАЛЕНТИН за внимание к скромной моей персоне aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(Галинка-Картинка @ 7.5.2008, 12:23) *
Я только за!!!!!!!!!!!!! ng17.png ng17.png ng17.png
А это ВАМ ВАЛЕНТИН за внимание к скромной моей персоне aa28.gif aa28.gif




Какая правильная девочка!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng10.png ng12.png ng4.jpg ng10.png aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Katrina
Галюнька!!!! Приятного денечка!!!! Чмоки тебя!!
Irrina
Галюнь, ну я тебя жду! Помни про отпуск. Меня сегодня муж спрашивал, сколько раз в неделю можно молокочаиться. В общем, вдохновляю его потихоньку smile.gif
Nati
Галюсь, хорошая менюшка у тебя, особенно учитывая гостей!!! Я, если гости и выходы "в свет", -совсем не могу сдерживаться wub.gif

Это тебе wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
тиша
b03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif
Kata
ба...вот это да....зашла - а тут сплошные тисканья....
и меня штоль за компанию тисканите!)))))
khmarusya
Цитата
и меня штоль за компанию тисканите!)))))
...тогда мы идем к Вам

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.