Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галинка-Картинка на пути к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Irrina
Привет, герой!

А я бы вот и пиццу, и Цезаря умяла, чего мелочиться? icon_mrgreen.gif
Katrina
Привет Галюня!!!

Извини, что редко забегаю, сейчас совсем времени в обрез, чмоки тебя моя дорогая!!!!
Хороших праздников!!
Darina
Галь, молодец!!!!!!!!!! Вот это уже отличный результат, что не как все - пицу, а что-то более лояльное к совей фигуре!
Отчеты суперские! Нет слов!!!!! Как зайду к тебе - так ударный заряд мотивации получаю a115.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, я в пиве никакого криминала пока не вижу..у тебя же оно очень редко..а со временем глядишь, еще реже проскакивать будет)))

в пиццерии умничка, окрасотуливание выше всяких похвал)
хороших выходных
Галинка-Картинка
Цитата(anita @ 10.6.2008, 14:21) *
Я тоже как лишнего хватану, ищу, чем бы успокоить себя. Или начинаю как электровеник носиться по дому, делать уборку..

вот, вот мы все здесь начинаем становится одинаковыми. И самое главное все больше и больше хорошего друг у друга перенимаем.


Цитата(Irrina @ 10.6.2008, 15:27) *
Привет, герой!

Спасибки, мне очень-очень приятно!!!!!!!


Цитата(Katrina @ 11.6.2008, 8:25) *
Хороших праздников!!

Чувствую праздники будут эхе-хе-хе (как бы выразится покультурнее) - короче разгульными.

Цитата(Darina @ 11.6.2008, 10:12) *
Отчеты суперские! Нет слов!!!!! Как зайду к тебе - так ударный заряд мотивации получаю

А я у тебя мотивируюсь, а сейчас посмотрела на твою линеечку и поняла, что я отстаю, надо мне подтягиваться....


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.6.2008, 10:54) *
а со временем глядишь, еще реже проскакивать будет)))

сама на это надеюсь....

ну что ж отчетик за вчера
грамм 20 черного шоколада, сыр творожный (калорийность у него 120) - грамм 100-150, орешки кешью - грам 50 и студень из говядины грамм 100-150. И еще клубники натрескалась. Вес стоит, опять начал выжидать. Единственное очень боюсь надвигающихся выходных. Как бы не наесть и не напить лишних кг, а то время идет, а за июнь надо еще убрать 5 кг.... Но я думаю, что у меня все получится. После праздников планирую разгрузочную неделю, надо заставить организм распрощаться с парочкой кг, а может быть и побольше получится. По крайней мере я настроена очень решительно!!!!!!!!!!!
А сейчас милые всем пока до понедельника. Думаю времени подойти к компу на выходных не будет.....
Галинка-Картинка
А еще девочки я забыла вам похвастаться. Вчера мне мой любимый сделал подарок. Он мне купил новое обручальное кольцо (через 17 лет после свадьбы0, у меня было тоненькое рефленое, а теперь толстое, с добавкой белого золота и 3 амленькими брилиантиками, а так же купил к часам новый золотой браслет, я так довольна, а я еще больше всего довольна тем, что когда мы все это дело покупали, я ему говорю, что дорого, может быть не сейчас, он меня целует и говорит, что я стою ДОРОЖЕ и это в присутсвии продавца, мне было так приятно.......
Бельфеба Очарованная
Галюнь, какой у тебя муж молодец...

видимо, он увидел как ты стараешься..и тоже решил тебя-свою любимую женщину-побаловать)очень за тебя рада

ПыСы.а мотивации у тебя после этого не прибавилось? wub.gif
Kata
Муж молодца!!!!!!!!я так радая за тебя! такие хорошие подарки и тем более сделаны с такой любовью.
Класс!!!!
Zerkalo
Цитата(Галинка-Картинка @ 9.6.2008, 18:50) *
пришла за тем, что б меня отругали (пива нефильтрованого 2 по 0,5).

Эх, ругаю по просьбе трудящихся icon_mrgreen.gif И ты приди меня нашлепай. У меня тож не все гладко, в том же направлении c9.gif

Цитата(Галинка-Картинка @ 11.6.2008, 15:23) *
. Единственное очень боюсь надвигающихся выходных.

оооо... начинаю подозревать, что выходные это зло... пиши, как справилась wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Галинка-Картинка @ 11.6.2008, 15:35) *
А еще девочки я забыла вам похвастаться. Вчера мне мой любимый сделал подарок.

Как романтично!!! и как приятно... муж просто молодец!!!
Katrina
Галюнька!!! Доброе утрице!!!

Какой у тебя муж молодчина!! Такие слова красивые!!!!!!
Галинка-Картинка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.6.2008, 11:39) *
ПыСы.а мотивации у тебя после этого не прибавилось?

мотивация еще одна прибавилась....

Цитата(Kata @ 11.6.2008, 12:18) *
Муж молодца!!!!!!!!

Дааа, ия его так люблю, причем с каждым годом все больш и больше...

Цитата(Zerkalo @ 16.6.2008, 5:18) *
И ты приди меня нашлепай. У меня тож не все гладко, в том же направлении

Приду, приду


Цитата(Katrina @ 16.6.2008, 7:29) *
Какой у тебя муж молодчина!! Такие слова красивые!!!!!!


Спасибки!!!!!!!!! И вообще так приятно похвастаться на это форуме. На самом деле никто не завидует, все поздравляют. Это просто замечательно!!!!!!!!!

Отчитываюсь за выходные-праздничные
четверг - ездили на шашлык, ела, но не много, все-таки сказывается ЗОЖ, в пятницу начался жор ела все подряд и жор перешел на субботу..... в воскресенье был съеден 1 кусочек арбуза и тарелка щавельного супчика (было так вкусно). Сегодня планирую день на кефире. Взвешиваться боюсь, вдруг много наела? Поэтому сегодня вечером схожу на массаж, потом полежу в соленой ванне и встану на весы. Так что продолжаем стройнение с красотулей... Эх, до августа все меньше и меньше дней, а я так медленно двигаюсь к конечной цели..... Главное не впадать в депресняк. Все-таки у меня результат (хоть и не большой есть). Ладно девочки всех чмоки и буду потихонечку (во время работы) забегать ко всем в гости icon_mrgreen.gif
Ptizzza
наши любимые мужчины - самая лучшая мотивация wub.gif
привет Галюнь hb.gif
поздравляю, что выхи прошли с малой кровью
удачного разгрузика a070.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, главное, что рзультат есть вообще, а большой или не очень-какая разница?ты не стоишь на месте-это самый главный результат
khmarusya
...Не особо то ты и накосячила с жориком)))
А вот взвешиваться лучше до ванны, ну или не сразу после нее...экспериментировала, 1-1,5 кг прибавляется, а может это только у меня так - я как губка впитываю воду? d030.gif

Никогда не унывай!!! Процесс твой идет!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Irrina
Цитата
что я стою ДОРОЖЕ и это в присутсвии продавца, мне было так приятно.......


Галь, мне прям вместе с тобой было приятно smile.gif

Ты теперь кефир любишь? А я молокочаюсь smile.gif Забегай smile.gif
kassike86
Галюнь, привет! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ну как там разгрузик проходит???
Планы на вечер - оочень красотулишные, мне понравились! Тоже хочу!!!
Ты давай там себя не ругай!!!!
Darina
Галюнь, мне кажется или ты слегка раскисла? a045.gif Ты это дело брось! Вес обязательно уйдет. Ты кстати замеры делала?
Вот сама почитай начало своего дневника - ты уже такую работу над собой проделала!!! Ты молодчина f0f.gif
Zerkalo
Цитата(Галинка-Картинка @ 16.6.2008, 13:49) *
Отчитываюсь за выходные-праздничные
в пятницу начался жор ела все подряд и жор перешел на субботу.....

Галенька, а я вот недовольна, и тобой, и собой! жорик знаешь как сбивает с колеи... Затягивает... давай там разгружайся на кефире, и больше ни-ни wub.gif
И бодрость духа e010.gif поднимай, все получится, знаешь? до августа еще время есть.
Katrina
Галюнька!!!! Все отлично!!! Молодес! Главное не останавливаться!!!
khmarusya
Красотуля моя, ау?!! .....Ну ка возвращайся к нам!!! hb.gif
Я благополучно вышла из голода, а тебя нет...
anita
b03.png d03.png Галинка, все будет хорошо! настройся на позитив!!!! a115.gif
Галинка-Картинка
Цитата(Ptizzza @ 16.6.2008, 9:54) *
наши любимые мужчины - самая лучшая мотивация wub.gif

енто точно!!!!!!!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.6.2008, 9:58) *
ты не стоишь на месте-это самый главный результат

спасибо за поддержку!!!!!!!

Цитата(khmarusya @ 16.6.2008, 11:05) *
А вот взвешиваться лучше до ванны, ну или не сразу после нее...экспериментировала, 1-1,5 кг прибавляется, а может это только у меня так - я как губка впитываю воду?

вчера специально сделала эксперимент. До ванны взвесилась, и потом. Короче до ванны 71,5 после ванны 71. Так что я вернула свои 71 за дни зажорика!!!!!!!!!

Цитата(Irrina @ 16.6.2008, 12:58) *
Ты теперь кефир любишь? А я молокочаюсь smile.gif Забегай smile.gif

На кефире тоже прикольно!!!!!!!!!!!


Цитата(kassike86 @ 16.6.2008, 13:55) *
Планы на вечер - оочень красотулишные, мне понравились! Тоже хочу!!!

Лежа в соленой ванне я еще учила испанский язык!!!!!!!!!!!


Цитата(Darina @ 16.6.2008, 21:27) *
Ты кстати замеры делала?

Вот это нужный моментик. Надо сегодня измерится, и тогда посмотрим, может быть у меня опять застой, а потом кг убегут...


Цитата(Zerkalo @ 17.6.2008, 8:15) *
жорик знаешь как сбивает с колеи... Затягивает... давай там разгружайся на кефире, и больше ни-ни

слушаю и повинуюсь мой господин

Цитата(Katrina @ 17.6.2008, 10:40) *
Галюнька!!!! Все отлично!!! Молодес! Главное не останавливаться!!!

Спасибо Катенька

Цитата(khmarusya @ 17.6.2008, 10:43) *
Я благополучно вышла из голода, а тебя нет...

А вот и Я

Цитата(anita @ 17.6.2008, 13:28) *
настройся на позитив!!!!

сегодня я на позитиве!!!!!!!!

Итак, отчет за вчера - 1 литр кефира!!!!!!!!!!!!!! А по ккал оказывается это 620 ккал, на самом деле не так мало, если взять 2 литра, тогда уже не разгруз. Вчера как и всем обещала, съездила на массажик. Массажик мне сделали с пилингом (морская соль) я не смываясь почесала домой и дома завалилась опять же в соленую ванну, короче вся я просолилась. И девчонки я начала учить испанский. Так прикольно, после английского тяжело читать. В испанском все как пишется, так и читается и я начинаю буксовать. Но я думаю, что это временно. И еще утром когда одевала одни из своих любимых штанишек, муж предложил мне взять с собой булавку, на тот случай, если они вдруг по дороге упадут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif так что настрой у меня отличный, посмотрим как будет завтра. Но я все-таки должна сдвинуть свою планку 70, так хочется на весах увидеть хотя бы 68.....
Kata
аааааааа Испанский! золотуля моя я тож хочу че нить скорей изучать....блин автошколу экзамен вождение сдам - учиться пойду язык буду знать. Тока я хранцуский хочу..шобы за столом за обедом шпрехать как в лучших домах Ландона...
Мы даже с мужей договорились шо вместе пойдем...а то одной шпрехать неудобно как то...
68 увидиш легко! а планку сдвинишь в конце недели!
Darina
Галюш, с разгрузом!
А измерейся обязательно - замеры это не менее важно d025.gif
Классно ты просолилася!!!
Но... вот бы щас в море просолиться хорошо ......... wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Цитата
он меня целует и говорит, что я стою ДОРОЖЕ и это в присутсвии продавца, мне было так приятно.......


Как приятно , как романтично !!!!!


Цитата(Kata @ 17.6.2008, 14:47) *
Тока я хранцуский хочу..шобы за столом за обедом шпрехать как в лучших домах Ландона...
Мы даже с мужей договорились шо вместе пойдем...а то одной шпрехать неудобно как то...

Катюнь , на французском вы парлекать будете !!!!!!
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


Галюнь , молодец !!! К заветной цели , не отступая !!!!!
Бельфеба Очарованная
Галюнь, обязательно увидишь)ты на верном пути)
муж у тебя такой молодец-когда читаю, как он поддерживает, любит-радуюсь твоему счастью wub.gif
Zerkalo
Цитата(Галинка-Картинка @ 17.6.2008, 19:35) *
И девчонки я начала учить испанский. Так прикольно, после английского тяжело читать.

АААААА!!!! Я учила испанский в школе... будем лялякать панерусски...
Разгруз - бьен, муй бьен...
Про соляные массажи: а что, разве можно не смывать? а не жжот? icon_mrgreen.gif
Katrina
Галюня, привет!!!

Муж утебя такой молодчина!!! Очень приятно слышать такие слова!!! Очень за тебя рада!!!
Я тоже вчера была на кефире, раньше не нра кефирный день, а счас нормально, особенно в жару, сижу на работе, он такой холодненький, хорошо идет!

кстати, в немецком тоже как пишется так и читается, я в школе его учила. Так что думаю быстро освоишь!!!

А зачем тебе испанский? по работе или так для души?
Чмоки тебя, наша умница!
Галинка-Картинка
Цитата(Kata @ 17.6.2008, 15:47) *
Мы даже с мужей договорились шо вместе пойдем...а то одной шпрехать неудобно как то...

А мы с мужей прошли 3 уровня по курсам ангицкого языка. Хочу сказать очень помогло, когда мы самостоятельно в Камбоджу и Тайланд ездили.

Цитата(Darina @ 17.6.2008, 21:24) *
А измерейся обязательно - замеры это не менее важно d025.gif

Вчера если честно забыла......

Цитата(HaTaIIIa @ 17.6.2008, 21:47) *
Галюнь , молодец !!! К заветной цели , не отступая !!!!!

не не отступая, а иногда только срываясь....


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2008, 21:49) *
муж у тебя такой молодец-когда читаю, как он поддерживает, любит-радуюсь твоему счастью wub.gif

спасибки, и я думаю, что у тебя на горизонте так же скоро появится вторая половинка - самая-самая настоящая!!!!!!!!

Цитата(Zerkalo @ 18.6.2008, 3:15) *
Разгруз - бьен, муй бьен...

Это я еще не выучила, но у меня вопрос, а комо - где ударение ставится?
Цитата(Zerkalo @ 18.6.2008, 3:15) *
Про соляные массажи: а что, разве можно не смывать? а не жжот? icon_mrgreen.gif

не, не жжет, там соль какая-то специальная, мелкая, вся пропитаная эфиными маслами - ну просто супер!!!!!!!!


Цитата(Katrina @ 18.6.2008, 8:08) *
А зачем тебе испанский? по работе или так для души?

Испанский у меня для покорения Латинской Америки. Хотим с мужем слетать в Доминикану (но без туроператора - самостоятельно), а там никто не знает толком английский, все на испанском балякают. Так что я решила, что у меня получится сделать это самостоятельно по самоучителю. Пока прошла только второй урок.

Так теперь отчетик за вчера. Моя разгрузочная неделька продолжается. Вчера на завтрак, обед и ужин у меня были апельсины. Всего съела 5 апельсинов. Но к вечеру минусика не увидела, даже соленая ванна не помогла. Слегка расстроилась, но сегодня утром перед ежеутренним скрабированием встала на весы и у меня 70,20. Очень надеюсь, что к вечеру будет на весах четко видно 70 - и это моя первая планка!!!!! Из процедурок я ездила к косметологу на коллаген, была уже 9 процедура. В пятницу будет последняя. И чтоя хочу отметить. Кроме того, что я сама замечаю, как у меня посвежела и помолодела моська, мне еще начали мужики (которые давно меня не видели) делать комплименты. Говорят, что яхорошо выгляжу. А мне так приятно!!!!!!! И еще, с косметологом я договорилась на вакуумный массаж, в пятницу начнем делать первую процедуру (после моськи). Я думаю, что с моей разгрузочной неделей и плюс вакуумный массаж - результат будет хороший.
А еще надо мной муж начал подшучивать, я ему докладаю, что съела за день 5 апельсинов, а он жуя салат оливье, а потом клубнику со сливками говорит - "Ну это ты мать погорячилась.... один апельсин явно был лишним" Но я стойко выдержала его замечания и ушла учит испанский!!!!!!!! Уже разобралась с определенными и неопределенными артиклями. Вот так вот!!!!!!!!!
khmarusya
Галина, все у тебя получится!!! Будет и 68, и 65, и...)))))
Испанцы упадут от такой красоты и умнички!!!! Будь готова к нежным улыбкам и прищелкиваниям))) Испанские мужчины своей симпатии не скрывают, а какие они сами симпопо!!! А вот женщины - ну не очень...
Irrina
Цитата
Лежа в соленой ванне я еще учила испанский язык!!!!!!!!!!!


Да ты что?!?!?!?! Единомышленник!!!!!! У меня еще и диск есть, чтобы и произношение было хотя бы похожим smile.gif
Вообще балдю smile.gif
Irin_F
Галь, меня не было тут только несколько дней. А у тебя за это время столько всего хорошего произошло. Ты так целенаправленно продвигаешься к намеченной цели. Я поражаюсь твоему упорству. МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
а я думаю, что муж в поездке такую жену-умницу-красавицу от себя ни на шаг не отпустит))
khmarusya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.6.2008, 14:06) *
а я думаю, что муж в поездке такую жену-умницу-красавицу от себя ни на шаг не отпустит))


С битой будет следом ходить! icon_mrgreen.gif o050.gif
Галинка-Картинка
Цитата(khmarusya @ 18.6.2008, 11:44) *
Испанцы упадут от такой красоты и умнички!!!! Будь готова к нежным улыбкам и прищелкиваниям))) Испанские мужчины своей симпатии не скрывают, а какие они сами симпопо!!! А вот женщины - ну не очень...

Так я же не в Испанию, я в Латинскую Америку....

Цитата(Irrina @ 18.6.2008, 11:45) *
Единомышленник!!!!!! У меня еще и диск есть, чтобы и произношение было хотя бы похожим smile.gif

У меня тоже диск есть, я за рулем его слушаю. Сейчас уже начала слова узнавать из выученых (правда слов выученых мало)

Цитата(Irin_F @ 19.6.2008, 14:02) *
Ты так целенаправленно продвигаешься к намеченной цели. Я поражаюсь твоему упорству. МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодец-то молодец, только результатц не особо радуют....

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.6.2008, 14:06) *
а я думаю, что муж в поездке такую жену-умницу-красавицу от себя ни на шаг не отпустит))

я тоже надеюсь....

Цитата(khmarusya @ 19.6.2008, 19:15) *
С битой будет следом ходить!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Итак привет девочки, вчера не получилось на связь выйти.... Поэтому отчитывваюсь за 2 дня.
позавчера еле творог, лежала в соленой ванне, учила испанский,
вчера ела кабачковую икру, правда испанский не учила (причина тому - 2-я книга Дашковой "Источник счастья", которую я ждала 2 года). Правда прочитать всю не успела, в 1-м часу ночи глаза начали слипаться. Теперь у меня нервный почсун. Очень хочеться узнать, чем все закончится, а домой я сегодня приду поздно. У меня в 6 процедурки на лицо и в 7 вакуумный массаж. Да и еще ругайте меня, ругайте, пока читала книжку съела 2 бутера с колбасой. Мне очень-очень стыдно, потому что на этом не закончилось и я съела еще 10 орешков кешью. Причем это все уже поздно-поздно вечером. Хотя я обратила внимание, что данная порция для меня оказалась, как полноценный и очень сытный обед. Живот приятно заурчал и надулся....
А вес мой снизился на 1 кг. Теперь мне осталось ровно 10 кг, хочеться на следующей неделе увидить все-таки 68. Для меня это прям как стимул - половина пути пройдена!!!!!!!!!
Kata
С минусиком!
а про бутеры за книжкой не ругаю!!!!!!
сама иногда бываю грешна - читаю и обязательно че нить слопаю!
Irrina
Галь, я так же читаю icon_mrgreen.gif Обязательно что-нибудь в рот тащить надо sad.gif
Галинка-Картинка
Блин.... а я так читать люблю..... Нет бы самой огурцы погрызть, о чем тебе Иришка только что написала....
Да и еще я вчера измерилась, сейчас пройду по дневничкам и выложу сви результаты за время окрасотуливания.
HaTaIIIa
бум ждать
Галинка-Картинка
Ну вот и мои результаты
дата вес /ОПГ/ОГ /ОТ/ОЖ/ОБ/ОН/ОИ/ОР
25.мар 75 / 89/ 104/86/92 /99 / 54/36 /30
01.апр 74,5/86/ 101/83/89/ 98/ 54/35 /30
20.июн 70 /85/ 101/81/88/96/ 51/35/30

на самом деле не очень радуют......
HaTaIIIa
Цитата(Галинка-Картинка @ 20.6.2008, 9:28) *
на самом деле не очень радуют......

obm.gif obm.gif obm.gif почему? не понимаю !!! Обоснуйте, коллега !!!
Katrina
Галюнь!!! Как это не радуют!!! По-моему очень хорошо!!! Самое главное во вкус вошла! Дальше еще лучше будет!!!!!
Бельфеба Очарованная
и я не понимаю, чем не радует-минус есть, плюса нет
Irrina
Чо значит неочень радуют? Такой минус, минусище, можно сказать.
Быстренько начинай радоваться и пиши план н ближайшие 2 недели! Ждем-с
HaTaIIIa
b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png
KALINKA
Галя, привет!Ты ко мне в дневничек заходила, вот, пришла с ответным визитом. rev.gif Ты разобралась с испанским? Como читается с ударением на первое О. И здесь в Лат. Америке не используется одна форма глаголов на vosotros. Так что, все еще и легче. Тут вообще испанский не такой как в Испании. А то, что мужчины будут на улицах реагировать, то даа... готовься. Желаю успеха в освоении языка, если что-спрашивай! d060.gif
khmarusya
Красотуля, ау?!
Бельфеба Очарованная
ко мне зашла, а про свой дом забыла?не порядок..я скучаю
Irin_F
Галюнь, какая ты молодчинка a115.gif !!!! Я очень рада за твои результаты.
Прислушаюсь к твоему совету и сделаю себе, кроме среды, еще один разгруз, субботний.
Целую
khmarusya
Я ночами не сплю, все глазоньки просмотрела, а ее все нет...АУ!!! Красотуляяяяяяя!!!..........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.