Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассолька. Дневник Ассольки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ассолька
Из-за отсутствия воды....я без процедур....млин.......
Mariika
Привет ,Ассолька!! e010.gif e010.gif e010.gif
Присоединилась к овощному движению? Молодца!!!!
Цитата(Ассолька @ 4.9.2007, 21:07) *
Из-за отсутствия воды....я без процедур....млин.......

А я без тренажерки из-за того, что там ковролин стелят icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сегодня второй день подряд пришла, и ничего... Говорят, притходите завтра icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так тоже самое и вчера говорили o050.gif
tanitka
АССОЛЬКА, ПРИВЕТ, КРАСОТКА, МОЛОДЕЦ, СКАЗАЛА, СДЕЛАЛА, ХОТЬ И ХОТЕЛОСЬ, НО НА ЗАПАХИ НЕ СОБЛАЗНИЛАСЬ)))
Bel4ona
Цитата
Раз снилось - значит надо идти...йога вещь интересная...

интересная не спорю. Но тут же начинаю зевать и смотреть на циферблат часов c9.gif
Мне больше по нраву силовая
Кста. зайди-ка ко мне, порекомендуй по поводу спорта shy.gif
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 4.9.2007, 22:24) *
Но тут же начинаю зевать и смотреть на циферблат часов

Да ты чёёё???
Скажу совершенно авторитетно...тренер - ерундовый)))
У меня такая же фишка была на пилатесе..тренер была жутко тоскливая девочка...
На йоге другая девченка...я бы и два, а то и три часа занималась....
ТАК ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!
Хотя по нутру мне самой ближе силовая...Так что бы пульс зашкаливал.
И мышцы на следующий день болелииииииииии))))))
Счас гляну..ежели чем смогу подскажу...

tanitka
запахи, запахи...счас кормила своих..
потушила куринное филе в кунжуте..
слюна была не спорю! Но принцип сильнее!

Mariika
Зайчик..я б лучше без чего-нить другого посидела бы, а не без воды...
Только завтра к вечеру будет..да и то возможно...Прикиньте????
Valentin
Цитата(Ассолька @ 4.9.2007, 20:09) *
Валентин
Мысли то правильные у меня...не хватает чего-то в мозгу.... Вы бы только слышали бы меня как я защищала вегетарианство на
последней тусовке (на работе был боооольшой праздник). Народ смотрел какими-то округлыми глазами, и не понимал "КАК ЭТО МОЖНО НЕ ЕСТЬ" колбасу...????



Все больше Вами горжусь!! Целоваться будем?!! icon_mrgreen.gif a075.gif
golyboglazka01
Ассолькин, большой респект тебе за стойкость. Умничка!!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Ассолька
Спасибо)))))
Цитата(Valentin @ 4.9.2007, 23:49) *
Целоваться будем?!!

кАнеЧна....
так...d045.gif ...:blush: ...a010.gif ну и напоследок вот так.... d035.gif

Голубоглазочка
Да еще пока респектить рановато..ты зашла в нашу ФР-ОВ))) во там скока бойцов невидимого фронта....
irina777
Тебе сложнее и с кафешками и с курочкой, ой сложнее! хотя я тож своему бутики с ветчинкой и сыром делала. НО!!!! Согласная я ПРИНЦИП важнее! А то чо не годовалые красотульки чтоль??(ну я уже почти годовалая) icon_mrgreen.gif
Ассолька
Ириш..я тоже уже того:::: годик скоро!!!
Скажу больше......прикинь: настолько принципиально к колбасне подошла..
даже в руки брать ...бееее)) во как! К остальным продуктам (животного происхождения)
не испытываю неприязни..Самое главное для меня начиться на них смотреть "сквозь пальцы"...к тому и иду...
Но как говорит Людмила..главное хотеть...я похоже еще не очень хочу...
luxa-05
Я прорвалась ВСЕМ ПРИВЕТ e010.gif e010.gif e010.gif все прочла a035.gif да мне нужно не только работать над собой а пахать пахать c9.gif девченки вы подвиги совершаете hb.gif
kaprice
Ассолька привет! заглянуть решила к тебе!
И смотрю, к тебе девочки за советами по спорту обращаются! n020.gif n020.gif
Цитата(Ассолька @ 4.9.2007, 20:30) *
Ирочка...страшное дело icon_mrgreen.gif ...в моем доме спорт-бар, а рядом восточное кафе..оттуда все
"зловредные" запахи и идут....
ух ты! зат осегда в центре событий, нескучно! a075.gif a040.gif
Цитата(Ассолька @ 5.9.2007, 1:09) *
прикинь: настолько принципиально к колбасне подошла..
даже в руки брать ...бееее))
Самое главное для меня начиться на них смотреть "сквозь пальцы"...к тому и иду...
n020.gif n020.gif n020.gif
Оль, я тоже прост очитала где-то почти год наверно, ну месяцев 9... потом в пост отказалась от мяса. УК меня и до сих пор нет неприязни.... вот нет. И запах даже нравится, особенно когда очень голодная... но не ем, и мысли уже такой нет. Но ее не стало после отказа только спустя наврено полгода... до этого хотелось еще навернно, даже пару раз пробовала, на шашлыках, было плохо, вот и перестала. И не жалею щас ничуть. d025.gif
luxa-05
загружена целый день к сожалению +домошняя работа вечером сил нет а самое ужасное утром тоже уставшая может кто то посоветует утренние упражнения эффективные и желательно незанимающие много времени (просыпаюсь рано времени в обрез) а может я ленивая ? c9.gif
Ассолька
Цитата(luxa-05 @ 5.9.2007, 1:12) *
Я прорвалась

Вот и молодчинка!!!
Давай..давай..активничай)))
Подвигов особых нет, просто учимся быть красивуличнами!

Ириша-капризка!
Приятно тебя видеть ))) Спасибки, что заглянула... hb.gif
Цитата
смотрю, к тебе девочки за советами по спорту обращаются

ага...люблю я это дело - СПОРТ!!!
Цитата
запах даже нравится, особенно когда очень голодная... но не ем, и мысли уже такой нет

Ты молодец..
Мне кажется у меня не получится...

Ого....за сегодняшний вечер-ночь..целую страничку исписали....Ну мы болтать....
Я молчу про темку ФР-ОВ!!!! Там ваще страницы плодяться..... icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(luxa-05 @ 5.9.2007, 1:39) *
может кто то посоветует утренние упражнения эффективные и желательно незанимающие много времени

Не обижайся..но наверно ты ленивая!!! ... Шучу))) a075.gif
Присматрись к бодифлексу. Он занимает ВСЕГО 15 минут. Мне кажется с утра можно
выделить данный отрезок времени...Работают ВСЕ группы мышц! Так что этот комплекс уникален.
irina777
Ольчик! ты ж неделю в отпуске. какая работа и выход на 15 мин. раньше?
kaprice
Цитата(Ассолька @ 5.9.2007, 1:39) *
ага...люблю я это дело - СПОРТ!!!
n020.gif n020.gif
Цитата
Мне кажется у меня не получится...
так я наверно тоже так думала в начале. Я вообще думала даже пост не продержусь... ну правда особенно я страдала без молочного.
Так что ты себя не знаешь.
А что, ты читала про вред мяса и это не помогло? или не веришь в это?
Для меня главным аргументом стало здоровье. А картинка: в кастрюле лежит мясо или рыба, при температуре 36,6 несколько дней... да хоят бы день... ведь они долго перевариваются... все, как рукой снимает. Это моя ассоциация с мясом.

Но ладно, не буду, может тебе неприятно это, ты же все-таки его кушаешь. shy.gif
Ассолька
Цитата(irina777 @ 5.9.2007, 1:47) *
ты ж неделю в отпуске.

считаешь, что на три оставшихся дня есть смысл заморачиваться?? у меня-то и кружки Эсмарха даже нет....

Ириша
Картинки эти как-то...не знаю..ну не приятно и всё...
что сказать еще?? говорю только правду...

Вот говорю же...так замотивировалась против колбасно-сосисонных вещей...Наверно весь запал
на них и потратила...
Ассолька
2 часа ночи..вот что значит отпуск...
Сбился всеь режим..зато общения выши крыши! Это хорошо!!))))

Бай))) ушел в объятия..этого...как его...ааа - Морфея!))) a075.gif
kaprice
ну ладно, картинки это этические, а про вредность, про шлаки и гормоны, и тд тп
luxa-05
Цитата(Ассолька @ 4.9.2007, 22:42) *
Не обижайся..но наверно ты ленивая!!! ... Шучу))) a075.gif
Присматрись к бодифлексу. Он занимает ВСЕГО 15 минут. Мне кажется с утра можно
выделить данный отрезок времени...Работают ВСЕ группы мышц! Так что этот комплекс уникален.

а ссылочку можно? честно сказать бодифлекс мне это незнакомо c9.gif
Nanny
Оленька, привет!

Зря ты так сразу: "не получится". Все у тебя получится, сомневается тут еще o050.gif

А про боди-флекс, если можешь, поставь ссылочку, мне тоже было бы очень интересно d025.gif a075.gif

Удачного отпуска, отдыхай как следует, с пользой для души и тела a040.gif hb.gif
ЕЕЕлена
Ассолькин привет!
Да , 15 минут утром на спорт -супер! Я пока с отпуска вышла вместо 6 утра в 6,40 вставала. Сегодня в 6,30. Прям сползаю под силой воли с кровати. В колею оч сложно войти, может жара спала и на сон людей потянуло icon_eek.gif ссылкой тож воспользуюсь,хотя утром врядли, но вечер тоже не плохо!
Удачно отдыхать a04.gif
Ассолька
ЧАО!!!)))

Проводила Стаську в школу...Села малость за комп))))

Про Бодифлекс ИНФОРМАЦИЯ: ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.
Ассолька
Леночка
Согласна....после расслабона усегда сложно опять в нужную колею втянуться...
Вечером насколько я поняла тоже можно. Чем он интересен, что времени мало, а эффект есть. Только правильно
все надо делать...Я по книге не смогла понять про дыхание, счпс хочу скачать видео.. Благо появилась такая возможность...

Девчата Nanny и luxa-05 - ссылку оставила..смотрите...
ЕЕЕлена
Спа-си-бо! Пошла смотреть!
Любавка
Ассоля, привет! hb.gif Давай уж, добивай 50 страниц! icon_mrgreen.gif Вы с Марусей первые на новом форуме дневнички заполнили!
Marusja
Оля приветы!!!!! wub.gif молодец на счет колбасы то a075.gif а я ее и раньше не ела, ни сейчас.... как то не нравится она мне icon_mrgreen.gif
мне что конкретно мешает в правильном питание это всяческие салаты которые продаются, подаются в кафе или гостях. они смешаны не понятно из чего и совершенно нет ни одного салата который бы был бы по раздельному питанию..... че за мода на эти салаты.... порезать все по отделности и поставить.... и кто хочет тот то и ест icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
да, кстати... ты скоро уже заканчиваешь дневничок. поздравляю..... hb.gif wub.gif
luxa-05
Спасибо e010.gif ето то что надо d025.gif сегодня освою а завтра с утра ВПЕРЕД a115.gif
Gabrielle
А я предлагаю Ассолю 50 страницами не ограничивать - она у нас умница и красотка, а еще и спортсменка...Может можно до 100 догнать,а?
Белинда
Ассолька, привет!!!

Ты теперь у нас тоже временная домохозяйка))) А я тоже чичаз типа мамочки-нянечки) Вожусь с первоклашкой)))
Феечка
Олик-Ассолик! Время заводить новый дом smile.gif)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.