Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы о работе форума
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Nebesnaya
Так много рекламы на форуме, что все пестрит.
Valentin
Цитата(Nebesnaya @ 21.12.2010, 12:17) *
Так много рекламы на форуме, что все пестрит.



Наслаждайтесь!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Мурыся
Здравствуйте-у меня почему то не получается написать ответ в дневничке своём-пишет про какую то запрещёную гиперссылку..... sad.gif
Мурыся
Ой извините за беспокойство-всё нашла свой косяк.... wub.gif
Valentin
Цитата(Мурыся @ 5.1.2011, 11:26) *
Ой извините за беспокойство-всё нашла свой косяк.... wub.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
aquamarinKa
Не нашла ответа, может конечно плохо искала, но лучше переспрошу)
Дневничек заводила давно, многое изменилось и сейчас хотела бы изменить название, но редактирование первого поста недоступно. Как нибудь можно изменить название? Или это уже невозможно? Спасибо заранее!
Ukaaa
Цитата(aquamarinKa @ 9.4.2011, 1:29) *
Как нибудь можно изменить название? Или это уже невозможно? Спасибо заранее!

Напиши, какое хочешь новое название и я поменяю a075.gif
aquamarinKa
Ukaaa - спасибо большое! Написала в личку.
Ukaaa
Цитата(aquamarinKa @ 9.4.2011, 13:27) *
Ukaaa - спасибо большое! Написала в личку.

hb.gif hb.gif hb.gif
Korizzza
Добрый день, уважаемые Валентин, администраторы и девочки! Я бывший пользователь сайта, Радуга.ru, не смогла войти под старым именем, пришлось регистрироваться заново... Но дело не в этом. Буквально вчера, бегая по просторам интернета наткнулась на коммерческий сайт про похудение и увидела там фотографии, которые я видела здесь, на Красотуле! Уверена, что фотки были украдены отсюда, а не сама девочка создала свой сайт, потому что девочку с фотографий звали не помню как, но точно не Наташа ,как заявлено на сайте! Надо с этим что-то делать. Как думаете?
зы. ссылку на сайт давать не хочу, чтобы не создавать им лишнюю рекламу. Если понадобится кому-нибудь, вышлю в личку.
Ukaaa
Korizzza, спасибо большое за информацию! hb.gif Мы это обсуждали здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=714831 a075.gif
Korizzza
И повлиять на них нельзя, да? Чтобы убрали фото?
Valentin
Был бы это хоть сколько-то чей-то официальный сайт... Может быть.

А так... Маловероятно.
Valentin
Теперь можно ставить себе аватарки большего размера - 150 на 150 пикселей. Но по весу не больше 15Кб.
Ukaaa
Девочки, наш Интимный форум переехал на форум, который раньше был Архивным. Теперь он снова открыт, там можно зарегистрироваться и общаться на темы, посвященные взаимоотношениям, сексу, интиму и т.п., а также завести дневник беременности или дневник личной жизни a075.gif
Вот ссылочка на него http://www.krasotulya.ru/forum/index.php

Добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif
ИнтриGа
Юляша,Валентинчик.а можно мне поменять мой ник на ИнтриGа,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Бесик_1504 @ 18.10.2011, 23:41) *
Юляша,Валентинчик.а можно мне поменять мой ник на ИнтриGа,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Поменял!! a075.gif
ИнтриGа
Цитата(Valentin @ 20.10.2011, 7:14) *
Поменял!! a075.gif
Спасибо a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(ИнтриGа @ 20.10.2011, 15:57) *
Спасибо a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif


a075.gif
Peppy
Цитата(Valentin @ 20.10.2011, 15:01) *
a075.gif


Валентин, я зарегистрировалась, но не могу пройти активацию ни одним из предложенных в письме способов, соответственно не могу отправить личное сообщение, а мне очень нужно) что мне делать?
Ukaaa
Peppy, новчики не могут пользоваться ЛС. Личные сообщения Вы сможете отправлять, когда наберете 25 сообщений на форуме a075.gif
*СВЕТА*
Добрый день всем, всем!!!! Я новенькая, только сегодня зарегистрировалась a075.gif Не могу понять, как настроить профиль :a02b Спасибо!
Ukaaa
Цитата(*СВЕТА* @ 21.3.2012, 15:08) *
Добрый день всем, всем!!!! Я новенькая, только сегодня зарегистрировалась a075.gif Не могу понять, как настроить профиль :a02b Спасибо!

Здравствуйте! Профиль можно отредактировать через ссылку "Личные данные" (вверху страницы), там в левой колоночке разные пункты. Подробнее смотрите здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Но, редактирование профиля будет доступно после того, как наберете несколько сообщений на форуме. a075.gif
*СВЕТА*
Спасибо большое! Теперь понятно! Попробую написать пару сообщений и потом отредактировать личные данные.
А то мне пишут, что произошла ошибка d060.gif Благодарю!!! f0f.gif
Ukaaa
Цитата(*СВЕТА* @ 21.3.2012, 21:04) *
Спасибо большое! Теперь понятно! Попробую написать пару сообщений и потом отредактировать личные данные.
А то мне пишут, что произошла ошибка d060.gif Благодарю!!! f0f.gif

На здоровье! a075.gif Вижу, что получилось отредактировать a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Девочки, вчера вечером произошел отказ работы сервера. Из строя вышел блок питания, что в свою очередь привело к отказу жестких дисков. Наша техподдержка взяла свободный сервер, чтобы восстановить работу сайта на нем.
К счастью, у нас ежедневно делается резервная копия содержимого сайта еще и на удаленный (сторонний) сервер и поэтому удалось восстановить все материалы по состоянию на утро 6 апреля. Т.е. все, кроме сообщений за 6 апреля, сохранилось и должно быть на месте.

Проверяйте, как и что, все ли на месте. Пишите.
влюбленная лу
Привет, за вчера действительно все пропало
Valentin
Поясню на понятном примере, что именно произошло. Представьте, что есть у человека ноутбук с информацией за пять лет. Да даже больше. И вот в какой-то день он перестает работать. Открывают его, смотрят, и оказывается, что сломалось все.

Но к счастью, человек делал резервную копию всех материалов на другой компьютер. И поэтому получилось с того, другого компьютера на его новый ноутбук восстановить всю информацию, которая была. Ну, за исключением одного дня. Да, потерять информацию за день тоже не радостно, но учитывая, что удалось сохранить информацию за годы... Слава Богу, что все восстановлено.

Описал подробно, чтоб было понимание масштаба проблемы, которая возникла вчера вечером и которая, к счастью, была успешна решена нашей техподдержкой.
Beta
Здорово, что почти все сохранилось! a115.gif a115.gif a115.gif В масштабах всего форума 1 день (и то мне кажется даже меньше d025.gif ) - не беда! aa26.gif Мы наверстаем!!! d060.gif d060.gif d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Beta @ 7.4.2012, 9:30) *
Здорово, что почти все сохранилось! a115.gif a115.gif a115.gif В масштабах всего форума 1 день (и то мне кажется даже меньше d025.gif ) - не беда! aa26.gif Мы наверстаем!!! d060.gif d060.gif d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Точно, Света!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Ksavia
Вот оно что, а то я захожу и целый страницы нет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну и ладно, что нам один день, главное все остальное сохранилось и это супер))) Пойду повторю свой отчетик за вчера d060.gif
La_Dark
а я уже думала у меня проблемы с головой начались.... ведь точно помню что писала, а сообщений нет d060.gif
Valentin
Цитата(Ksavia @ 7.4.2012, 11:11) *
Вот оно что, а то я захожу и целый страницы нет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну и ладно, что нам один день, главное все остальное сохранилось и это супер))) Пойду повторю свой отчетик за вчера d060.gif


Спасибо!! Рад видеть правильное, позитивное восприятие!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(La_Dark @ 7.4.2012, 16:53) *
а я уже думала у меня проблемы с головой начались.... ведь точно помню что писала, а сообщений нет d060.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Cabina
скажите, а почему новичкам нельзя поставить аватар и редактировать страничку о себе? мне выдает что функция для меня недоступна:(
Valentin
Цитата(Cabina @ 7.4.2012, 20:05) *
скажите, а почему новичкам нельзя поставить аватар и редактировать страничку о себе? мне выдает что функция для меня недоступна:(


Защита от спамщиков. Сможете все, когда будет несколько сообщений на форуме a075.gif
Ksavia
Добрый день, подскажите почему я в личке не могу отправить ссылку на кулинарный форум? Я же вроде ничего не нарушаю, а пишет что запрещенная гиперссылка icon_eek.gif
Ukaaa
Цитата(Ksavia @ 10.4.2012, 13:28) *
Добрый день, подскажите почему я в личке не могу отправить ссылку на кулинарный форум? Я же вроде ничего не нарушаю, а пишет что запрещенная гиперссылка icon_eek.gif


Нужно отредактировать ссылку, оставив ее в таком виде: krasotulya.ru/telo/index.php/ (без http) a075.gif

Активные ссылки на посторонние сайты форум не дает размещать, т.к. они запрещены у нас. Поэтому, чтобы отправить в ЛС или указать источник к статье, нужно ссылку отредактировать.
Ksavia
Юля спасибо большое wub.gif
Ukaaa
Цитата(Ksavia @ 12.4.2012, 12:25) *
Юля спасибо большое wub.gif

На здоровье a075.gif hb.gif
Сверкающая Звезда
Подскажите, почему текущее время на форуме на час меньше реального отображается?
Valentin
Цитата(Сверкающая Звезда @ 31.1.2013, 16:53) *
Подскажите, почему текущее время на форуме на час меньше реального отображается?


У каждого в профиле есть возможность выставить часовой пояс.

У залогиненных пользователей по умолчанию отображается московское.

Поставьте себе, которое Вам подходит. a075.gif
Сверкающая Звезда
так я в Москве и живу! Пояс выставлен московский... Проверила галочки и на переход на летнее время... все равно разное... Ничего не понимаю. Пошла еще раз в настройки.

Извините, разобралась. Поставила галочку в летнем времени. Спасибо за внимание!
Незабудка
Как удалить свой профиль/дневник/сообщения или сменить никнейм?
Valentin
Цитата(AmatiKira @ 9.3.2013, 23:20) *
Как удалить свой профиль/дневник/сообщения или сменить никнейм?


Удалить - никак, дневники не удаляются. Чтобы сменить ник, написать мне ЛС (когда будет 10 сообщений появится такая возможность) или написать здесь.
Valentin
Цитата(Сверкающая Звезда @ 1.2.2013, 10:52) *
Извините, разобралась. Поставила галочку в летнем времени. Спасибо за внимание!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Незабудка
Цитата(Valentin @ 9.3.2013, 23:41) *
Удалить - никак, дневники не удаляются. Чтобы сменить ник, написать мне ЛС (когда будет 10 сообщений появится такая возможность) или написать здесь.


Мне просто надо, чтобы одна моя запись не выскакивала в поисковиках при поиске: amatikira
И я боюсь, что даже смена никнейма не отразится на старых записях? И удалить эту запись я тоже не могу?
Спасибо за ответы!
Valentin
Цитата(AmatiKira @ 10.3.2013, 23:26) *
Мне просто надо, чтобы одна моя запись не выскакивала в поисковиках при поиске: amatikira
И я боюсь, что даже смена никнейма не отразится на старых записях? И удалить эту запись я тоже не могу?
Спасибо за ответы!


Не можете, но даже если бы и удалили, из поиска бы она все равно не исчезла еще несколько лет.

При смене ника, старые сообщения уже будут идти с новым ником. Он поменяется везде, кроме поисковиков.
kate121280
Вопрос про аватар - почему - то не получается загрузить его со своего компьютера, я ведь все правильно понимаю - нужно просто скопировать путь на место где он у меня на домашнем компе хранится и вставать в "Введите ссылку на файл вашего аватара", но у меня пишется ошибка, с чем это связано?
Valentin
Сейчас попробуйте. И вес посмотрите. Не больше 20Кб должно быть
kate121280
Цитата(Valentin @ 25.7.2013, 22:51) *
Сейчас попробуйте


результат на лицо - капунка d060.gif

Флуд: тайца говорят капун - типа спасибо - по нашему как бы на "ты", а вот если добавлят "ка" - то это на "вы" получается - так они говорят только уважаемым и почтенным людым d025.gif

Валентин, вы очень уважаемый житель этого форума hb.gif , технические штуки хорошо щелкаете
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.