Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы о работе форума
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Redwine
Цитата
Например, пишите "секис" вместо "секс" и много других примеров.

c9.gif моя работа тоже.... c9.gif

Я больше так не буду. shy.gif
Valentin
Цитата(Redwine @ 3.2.2008, 2:25) *
Я больше так не буду. shy.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Redwine
Мистика, вчера легла спать, в голове крутилась тема для новой статьи и вдруг...
сообщение, что сдесь я написала, всплыло в голове...
И ваш ответ на него.. именно эти смайлики... Я телепат d060.gif

Сори, что здесь излагаю такие мысли. hb.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


А где статья?!! d060.gif
Redwine
А статья будет завтра d025.gif , сейчас муж придет, отбирет комп и будет сервером заниматься. icon_mrgreen.gif
Синеглазка)))
пасибо, только не поняла где ошиблась. p030.gif
Valentin
Цитата(silviakristel @ 5.2.2008, 14:57) *
пасибо, только не поняла где ошиблась. p030.gif



Постоянно делаете огромные цитаты.

Приходится удалять.
Синеглазка)))
я вспомнила . еще подумала что много. лучше бы думала, а меньше писала. a035.gif
niti
Валентин, у меня вопрос. Я правда не очень активная форумчанка в последнее время, но форум читаю с удовольствием.
Вопрос касается материалов с других ресурсов и ссылок. Дело в том, что я посещаю один форум по домашней косметике и ароматерапии. Все косметику научилась делать сама. Там масса замечательной информации в т.ч. касающейся борьбы с целлюлитом. Здесь раньше (до переезда) обсуждались эфирные масла, полезные в борьбе с "врагом", но почему-то информации было не много, да и на новом месте эта тема перестала развиваться.
Чтя правила обоих ресурсов, я конечно не размещаю материалов без разрешения и ссылок. Хотя думаю, что могла бы предоставить очень-очень полезную информацию по эфирным маслам, смесям и пр. Домашняя, натуральная косметика действительно большое подспорье в борьбе с целлюлитом. Тому форуму на мой взгляд, не хватает упражнений и информации о массаже. Возможен ли в этой ситуации некий обмен? Или это противоречит интересам?
Я бы открыла тему здесь и собрала в нее информацию по антицеллюлитным маслам и смесям с того сайта, а внизу естественно дала бы ссылку на форум (иначе это просто воровство),а отсюда бы взяла часть материалов по упражнениям и немного о массаже и выложила бы на том ресурсе, естественно со ссылкой на ваш форум.
Или это не нужно? Теоретически ведь это получается реклама, или нет?
Просто в правилах прочитала "Некоторое исключение могут составить ссылки на Библиотеки и другие очень полезные сайты. Размещаться такие ссылки могут в специализированных темах. Размещение ссылок в дневниках не допускается."
Valentin
Тема на форуме есть http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=112

Если хотите можете создать тему с ароматическими рецептами. И можете сразу сообщить сайт-источник этих рецептов. И в этой теме их выкладывайте.

Решение?!! d060.gif
niti
Я балда d025.gif
Просто пребывала в уверенности, что она должна быть здесь "Процедуры и препараты. Массаж, антицеллюлитный массаж, ароматерапия, маски, косметология". Она там раньше была, а другой темы не нашла.
А она есть aa26.gif и вполне себе развивается.
Большое спасибо!
Valentin
icon_mrgreen.gif d060.gif
Алиса Желанная
может, я наглею, но такое предложение... Может, сделать такую функцию, как на других сайтах, когда человеку предлагается в случае обнаружения ошибки нажать сочетание клавиш и выделить найденную ошибку. Простите, пожалуйста, я всех люблю, но встречаются ошибки в статьях... Цепляет глаз, хочется переделать.... :blush:

наверное, не там пишу, эта тема про форум, но не знаю, куда написать, чтоб Вы прочитали и высказали мнение.
Valentin
Хорошее предложение. Посмотрим, что можно сделать. Пока можете просто присылать личным сообщением. a075.gif
sexy_popka
Валентинчик, у меня половина табличек не работает, то есть когда я открываю окно смайликов там отображаются пустые ячейки (не знаю понятно ли объяснила icon_mrgreen.gif )
А на работают например затискаем, хочу массаж, нежно обнимаю-то что я бы использовала каждый день e010.gif
Что делать?
Valentin
Попробуйте, открыв окно смайликов, нажать кнопку Ctrl и F5 одновременно.
sexy_popka
Валентин нажимаю появляються на секудну и потом снова исчезают aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Valentin
Тогда не знаю... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
BagiraRa
А у меня ВОООБЩЕЕЕЕЕЕ не отображаются новые смайлики с табличками d47.gif d47.gif d47.gif
их НЕТ совсем НЕТ в окошке с выбором смайликов аааааааааааааааааа реву во всё горло аааааааааааааа
хочу смайлики-таблички sad.gif sad.gif sad.gif
Valentin
А Вы нажимаете на ссылку "Показать все"?!!
BagiraRa
Упс..... "Показать всё"....оказывается....от я растяпа.... "слона то я и не заметил"...."не тормози..."....
Спасибо, Валентин!!!
Теперь я тоже буду смайлики новые красивучие вставлять.... УРА! e010.gif ng18.png
Valentin
icon_mrgreen.gif

Цитата(BagiraRa @ 19.3.2008, 8:35) *
Спасибо, Валентин!!!
Теперь я тоже буду смайлики новые красивучие вставлять.... УРА! e010.gif ng18.png



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ayoga
У меня в компьютере "нашлась" книга Ф. Батмангхелидж "Ваше тело просит воды", но она очень объемная, стоит ли такой материал выкладывать в разделе статей или лучше поделиться ею каким-нибудь другим способом?
Юльча
Цитата(Ayoga @ 24.3.2008, 22:50) *
У меня в компьютере "нашлась" книга Ф. Батмангхелидж "Ваше тело просит воды", но она очень объемная, стоит ли такой материал выкладывать в разделе статей или лучше поделиться ею каким-нибудь другим способом?

книга замечательная a115.gif a115.gif может, как-нибуь частично, а почему большая, она что отсканированная???
В библиотеке выкладывались книги по сыроедению, голоданию, тоже немаленькие.
Может там рисунки много занимают, но они там не очень важные, не многие.
Юленька, выкладывай, пожалуйста, как-нибудь d025.gif d025.gif Эта книга нужна
Оленька @
Здравствуйте Валентин!!!
Можно я здесь задам вопрос? Вот я у девочек видела появились новые красивые линеечки, и их стало по две. А я помню в правилах написано, что бы линеечка была одна простая, а если будет вторая, то вегитарианская. Я себе тоже сделала вторую линеечку, а теперь совесть мучает, можно было делать или нет?
Valentin
Цитата(Оленька @ @ 7.4.2008, 20:51) *
а теперь совесть мучает, можно было делать или нет?



icon_mrgreen.gif Можно!! Читайте правила, - там есть изменения.

Можно даже три, если две из них наши. a075.gif


Цитата(Ayoga @ 24.3.2008, 23:50) *
У меня в компьютере "нашлась" книга Ф. Батмангхелидж "Ваше тело просит воды", но она очень объемная, стоит ли такой материал выкладывать в разделе статей или лучше поделиться ею каким-нибудь другим способом?



Создайте в Библиотеке тему, и вышлите мне книгу. Я добавлю ссылку для скачивания. a075.gif
Ayoga
Cпасибо, бегу!!! a115.gif
BagiraRa
Юленька, ты умничка!!!
Значит книге о воде в библиотеке Красотули - БЫТЬ!
Ура! Ура! !Ура!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Оленька @
aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif
Оленька @
Цитата(Valentin @ 7.4.2008, 22:17) *


icon_mrgreen.gif Можно!! Читайте правила, - там есть изменения.

Можно даже три, если две из них наши. a075.gif

Спасибо огромное Валентин v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Хочется везде успеть почитать дневнички, и на правила времени не остаётся. c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a075.gif
nspinka
Валентин, помогите пожалуйста, у меня почему-то нет панельки в окошке для ответа, т.е. нет кнопочек чтобы вставить цитату, изменить размер и цвет текста и т.д., а еще проблема вставить фотки, т.к. на сайте фоторадикал почему-то пропала кнопка для вставки(загрузки) картинки.
Valentin
Похоже, чтото у Вас...

Попробуйте нажать Ctrl и F5. Одновременно.
nspinka
НЕ ПОМОГАЕТ!!! Просто табличка для ввода текста становится маленькой (как раньше), а панельки все равно нет Мне ж теперь неудобно общаться со всеми Сделайте что-нибудь, пожалуйста!!!!
Valentin
Цитата(nspinka @ 24.4.2008, 19:03) *
НЕ ПОМОГАЕТ!!! Просто табличка для ввода текста становится маленькой (как раньше), а панельки все равно нет Мне ж теперь неудобно общаться со всеми Сделайте что-нибудь, пожалуйста!!!!



Как же я на Вашем компьютере что-то сделаю?!! Можете попробовать очистить папку временных файлов Temp.

А вообще, не знаю, конечно, что у Вас происходит... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Если есть боковая панель, можно воспользоваться....


И поищите, какие изменения вносили.
nspinka
Бонально, но факт - чистка компа нортоном и клинером помогли!!! Наконец то все как и прежде!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Валентин, спасибо за совет! ng20.gif aa44.gif aa39.gif aa34.gif
Valentin
Я об этом и говорил!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Ukaaa
Здравствуйте, Валентин.
Такой вопрос.Я сегодня хотела в подпись поставить линейку-счётчик одного из сайтов, которые есть в списке в темке про линейки, но когда вставила код этой линеечки форум мне выдал ошибку и надпись о том, что я ввела запрещённую гиперссылку, теперь даже не знаю чего делать, может, код каким-то образом должен изменяться при вставке в подпись?
Valentin
Ukaaa!!

Вот здесь подобный вопрос обсуждался http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=140233 a075.gif
Ukaaa
спасибо, Валентин)) a085.gif
я попробую другой с другого сайта
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 26.4.2008, 22:43) *
спасибо, Валентин)) a085.gif



Получилось!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Nastena
Валентин, добрый вечер! Я тут у вас новенькая smile.gif Хочу узнать можно ли сделать опросик насчет стрижек? И как грамотно это сделать?
С нетерпением жду вашего ответа.
Valentin
Цитата(Nastena @ 13.5.2008, 0:44) *
Валентин, добрый вечер! Я тут у вас новенькая smile.gif Хочу узнать можно ли сделать опросик насчет стрижек? И как грамотно это сделать?
С нетерпением жду вашего ответа.



Добро пожаловать!!

Делайте!! В разделе для опросов http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=14


Нажимаете там "Новая тема" и заполняете. a075.gif ng19.gif
квиточек
Валентин, никак не могу вставить свою фотографию в личных данных. Там только две кнопки: обновить и удалить. Не монимаю blink.gif
Valentin
Цитата(квиточек @ 8.8.2008, 15:40) *
Валентин, никак не могу вставить свою фотографию в личных данных. Там только две кнопки: обновить и удалить. Не монимаю blink.gif



Сейчас эта возможность отключена. a075.gif
Хотенок
Всем здравствуйте! aa26.gif
Вопрос номер 1 - почему нельзя указывать адрес ящика mail.ru при регистрации?
вопрос номер два - почему нельзя коверкать слова?
Valentin
Цитата(Хотенок @ 18.9.2008, 11:28) *
Вопрос номер 1 - почему нельзя указывать адрес ящика mail.ru при регистрации?



Потому что мэил.ру периодически не принимает почту от сайта.
Natashenxka
Валентинчик здравствуйте!!!
такой вопросик возник, почему перестали обновляться ответы, рньше сразу после нажатия на темку всё обновлялось, а теперь только через кнопочку "обновить", это только у меня?
Valentin
Наташа... А я не понял вопрос....

Еще раз поясните, пожалуйста, о чем идет речь?!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.