Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы о работе форума
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Valentin
icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kroshka_Kate
странно...
сегодня открыла форум, нажала на новые сообщения, а мне выдал ошибку форум, и так 3 раза.

а потом написала в теме "Дети и вегитарианство", а форум не обновляет ни в разделе "Диетология. Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно. Полезные рецепты", ни в новых сообщениях (они наконец-то у меня открылись).
Valentin
Действительно странно. В чем дело пока неизвестно. Спасибо, что рассказали.
Kroshka_Kate
Цитата(Valentin @ 15.8.2007, 13:01) *
Действительно странно. В чем дело пока неизвестно. Спасибо, что рассказали.

Валентинчик wub.gif Пожалуйста! wub.gif
А то я думала, что это у меня ... того... s24.gif
Любавка
Драссьти.... rev.gif
Валентин, сегодня цельный день форум подвисает... Пишет Loading... и белый экран... Минуты на 1 - 2.... Но часто.....
Valentin
Цитата(Любавка @ 21.8.2007, 17:05) *
Драссьти.... rev.gif
Валентин, сегодня цельный день форум подвисает... Пишет Loading... и белый экран... Минуты на 1 - 2.... Но часто.....



Спасибо, Рыжий Друг!! a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Действительно, есть такая особенность сегодня. Зато когда работает, работает еще быстрее чем прежде. Вам не показалось?!!

Причины незначительных перебоев в следующем: наша замечательная техподдержка обновляет нам версию форума с 2.2.2 на 2.3.1 (цифры внизу видели?!!).

Форум у нас от очень импортного производителя, но делают они его не всегда корректно. Те, кто был на форуме уже полгода назад, могут помнить, как проходила замена версии 2.1.7 на 2.2.2 Началась установка, произошел глюк, и техподдержка производителя (не наша сегодняшняя) работала над его устранением длительное время. В результате мы были с плохоработающим форумом (никого не узнавал) больше недели.

Помня о том случае, наша техподдержка (техподдержка компании Ленхост), которая появилась у нас не так давно решила обновить сначала архивный форум. Выяснилось, что там перестал работать Поиск и сообщения добавляются крайне медленно. Сегодня наша техподдержка работает над исправлением ситуации на архивном форуме. Решено, что обновления на действующий форум будет установлено только когда будет корректно работать архивный. Т.е., обновляя архивный, выявят все слабые места данного обновления, исправят, и тогда уже будем обновлять этот. Ну а в процессе работы с архивным форумом, приходится, видимо, что-то перезапускать, переподключать, поэтому и этот форум иногда притормаживал на пару минут.

Девочки, на самом деле вы даже не представляете, как хорошо, что у нас появилась техподдержка, котрая занимается администрированием форума. Кто-нибудь может за последние месяцы припомнить какие-то существенные перебои в работе?!! Вряд ли. А еще полгода назад такое бывало регулярно.

А все дело в том, что программное обеспечение форума хоть и написано очень импортной компанией, и хоть и является прекрасным по количеству разных возможностей, но имеет определенные недоработки. И именно наша техподдержка нашла слабые места в движке форума, переделала, переписала, настроила. И поиск быстро заработал, и сайт подвисать перестал.

В общем, решил вам рассказать о том, какие хорошие люди и прекрасные специалисты работают для того, чтобы вы могли с удовольствием общаться. Ведь как-то несправедливо, что вы о них не знали... Они - a040.gif a040.gif a040.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 21.8.2007, 18:26) *
Девочки, на самом деле вы даже не представляете, как хорошо, что у нас появилась техподдержка, котрая занимается администрированием форума.
В общем, решил вам рассказать о том, какие хорошие люди и прекрасные специалисты работают для того, чтобы вы могли с удовольствием общаться.

Ух ты!!! a040.gif a035.gif a115.gif Это здорово, что мы под защитой!!! Respect им большущий и спасибо от нас shy.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Поэтому, когда я пытаюсь обратиться в архив или там поползать мне пишет:
Ошибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда
??
Valentin
Цитата(маленькая @ 21.8.2007, 19:39) *
Ух ты!!! a040.gif a035.gif a115.gif Это здорово, что мы под защитой!!!


Как Вы это красиво сказали... a070.gif a070.gif a070.gif

Красиво и правильно. Это ведь только кажется, что все само по себе работает. icon_mrgreen.gif Ничего подобного. Само по себе - все обычно как раз не особо работает. А работает, если эту работу кто-то профессионально обеспечивает.



Цитата
Respect им большущий и спасибо от нас shy.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Я обязательно передам. Точнее, дам ссылку на эту страничку. Всем нам приятно чувствовать, что наш труд ценят. Поэтому я и написал так подробно о том, сколько эти чудесные люди делают для нас. В официальной переписке все это не скажешь, т.к. приходится придерживаться официального стиля... А здесь, на форуме... С удовольствием говорю СПАСИБО!! От души.

И если кто-то из вас, прочитав все, что я написал, тоже ощутил что-то вроде благодарности к тем, кто работает для того, чтобы вы могли общаться, можете тоже выразить какие-то свои чувства и эмоции. И вообще, никогда не упускайте возможность сказать людям что-то хорошее, когда это от души a075.gif

Тем более, что бОльшая часть нашей техподдержки - мужчины. icon_mrgreen.gif И от вас им что-то услышать, полагаю, вдвойне приятно. smile.gif a04.gif


Цитата
Поэтому, когда я пытаюсь обратиться в архив или там поползать мне пишет:
Ошибка при работе с базой данных


Да. Поэтому. Видимо, столько в новой версии недоработок, что пока она не встает как надо. Но скорее всего в ближайшее время все наладится.
Valentin
Ну вот, кстати, и починили!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Меньше одного дня ушло, чтобы все наладить. Архивный форум теперь обновлен до новой версии, и снова работает http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Надеюсь, что теперь обновление и этого форума пройдет более гладко. Точный день не скажу, т.к. спешки нет, - надо стараться все сделать максимально хорошо, а не быстро. Т.к. программное обеспечение вещь такая нежная... smile.gif

А если все пройдет гладко, то вы вообще не заметите, что произошло обновление, т.к. внешних изменений не будет. Там много всяких обновлений, которые не видны.
Любавка
Цитата(Valentin @ 21.8.2007, 17:26) *
И именно наша техподдержка нашла слабые места в движке форума, переделала, переписала, настроила. И поиск быстро заработал, и сайт подвисать перестал.

ТЕХПОДДЕРЖКА - СУПЕР! a070.gif На самом деле, последнее время и правда намного лучше стало.... А как гладко прошёл переезд на /тело?! a040.gif a040.gif a040.gif Они молодцы!

Цитата(Valentin @ 21.8.2007, 20:45) *
Я обязательно передам. Точнее, дам ссылку на эту страничку.

d025.gif Придём - проверим! Чтоб обязательно прочитали! icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 21.8.2007, 21:45) *
Тем более, что бОльшая часть нашей техподдержки - мужчины. icon_mrgreen.gif И от вас им что-то услышать, полагаю, вдвойне приятно. smile.gif
a035.gif a115.gif Приятно вдвойне ощущать себя под защитой опытных и знающих мужчин! спасибо огромное техподдержке!
Ведь и правад, не помню когда замечала уже какие-то сбои. Очень-очень редко! a040.gif hb.gif
Молодцы ребята! d025.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 21.8.2007, 22:13) *
ТЕХПОДДЕРЖКА - СУПЕР! a070.gif На самом деле, последнее время и правда намного лучше стало.... А как гладко прошёл переезд на /тело?! a040.gif a040.gif a040.gif Они молодцы!


Вот и я о том же. Все забыли, что пять недель назад был переезд. И забыли потому что переезда почти никто не заметил. Никаких жалоб не было. Все работало, регистрации перенесены... И все такое... a040.gif

Цитата
d025.gif Придём - проверим! Чтоб обязательно прочитали! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(kaprice @ 22.8.2007, 11:16) *
a035.gif a115.gif Приятно вдвойне ощущать себя под защитой опытных и знающих мужчин! спасибо огромное техподдержке!


Кокетка icon_mrgreen.gif hb.gif Кстати, девушки у техподдержки тоже a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

И все питерские a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Ведь и правда, не помню когда замечала уже какие-то сбои. Очень-очень редко! a040.gif hb.gif



Вот и я о том же. А форум у меня второй день работает необыкновенно быстро. Может, конечно, интернет ускорился, но, по-моему, дело не в нем. icon_mrgreen.gif a075.gif
Slonya
И от меня большое-пребольшое спасибо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Техподдержка хорошая n020.gif n020.gif n020.gif

Мы их любим e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

a095.gif a075.gif
Галченок
Цитата(Valentin @ 21.8.2007, 20:45) *

Тем более, что бОльшая часть нашей техподдержки - мужчины


для тех, кто НАС ЗАЩИЩАЕТ!!! ПОМОГАЕТ!!! И Вообще!!! ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! от женской части общества нашего форума!!!

И!!! Девушкам из ТЕХПОДДЕРЖКИ!!!!

Валентин!
а как мы узнаем, что ОНИ все это прочитали, и какая у них была реакция! a075.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 22.8.2007, 18:32) *
Валентин!
а как мы узнаем, что ОНИ все это прочитали, и какая у них была реакция! a075.gif



Уже прочитали icon_mrgreen.gif

А какая реакция может быть?!! Конечно, людям приятно, что их труд ценят, а их самих любят.

Сказали, что будут продолжать стараться вас радовать. a075.gif
Галченок
Цитата(Valentin @ 22.8.2007, 20:04) *
Сказали, что будут продолжать стараться вас радовать. a075.gif


Valentin
Девочки, в начале недели заглядывайте в эту тему. Будет сообщение о том, в какие часы форум будет недоступен в связи с обновлением версии.

Как уже говорилось, в предыдущие дни было проведено обновление архивного форума.

Все работает.

В начале недели планируется обновление этого форума. На несколько часов он будет отключен.

Время я сообщу.


Пока действующий форум будет недоступен, можете почитать архивный http://www.krasotulya.ru/forum/index.php a075.gif
Галченок
спасибо за предупреждение!! d025.gif
Ассолька
Цитата(Valentin @ 22.8.2007, 11:26) *
И все питерские

Питерские рулят)))!!!! a070.gif

Спасибо ребята и девчата!!!!

Цитата
в какие часы форум будет недоступен

Это я хорошо, что сюда зашел...а то в последнее время, у меня проблемс
с форумом...и loading...часто появляется!

Буду знать, что всё ок..просто очередное обновление))))
Ассолька
Стал опять жутко тормозить форум...поястоянно висит белая страница с
надписью "загружается", я уж думала, что началось....однако понимаю,
что еще нет......
Valentin
Какие-то настройки-перестройки происходят постоянно, поэтому и может такое случаться. Но это, как правило, на несколько минут.


А обновление версии форума предполагается завтра с 8 до 8.30, может до 9 утра.

После этого форум должен снова начать работать, но следующие несколько часов он может работать заметно медленнее, потому что будет переиндексировать сам себя, все свои страницы.
Ассолька
Цитата(Valentin @ 27.8.2007, 12:38) *
поэтому и может такое случаться. Но это, как правило, на несколько минут.

Совершенно верно...у меня это в последнее время часто...но по большому счету так же быстро и проходит. И форум работает в нормальном режиме.... a070.gif

Цитата
обновление версии форума предполагается завтра с 8 до 8.30, может до 9 утра

хе-хе-хееее...прихожу завтра на работку......и всё ок!!!!!)))))))
Valentin
Версия форума обновлена. Все работает. Слава Богу!! Спасибо специалистам Ленхоста!! a040.gif a040.gif a040.gif
Ассолька
Цитата(Valentin @ 28.8.2007, 10:19) *
Спасибо специалистам Ленхоста!!


Ай да умнички)))))) a04.gif

УРААА!!!!!))))) .. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Галченок
Цитата(Valentin @ 28.8.2007, 9:19) *
Спасибо специалистам Ленхоста!! a040.gif a040.gif a040.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif СПАСИБОЧКИ!!! rev.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 28.8.2007, 8:19) *
Версия форума обновлена. Все работает. Слава Богу!! Спасибо специалистам Ленхоста!!

a035.gif a115.gif n020.gif
Natashenxka
Спасибки всей техподдержки и конечно вам Валентин!!!!!! wub.gif

а вот у меня уже второй день такая штука появляеться Загружается...
но пару минут, потом всё ок
kaprice
Цитата(Valentin @ 28.8.2007, 10:19) *
Спасибо специалистам Ленхоста!!
Спасибоооо!!!! все работает отлично, я даже не попала на это обновление, прихожу - а уже все прошло, и удачно! e010.gif a035.gif a040.gif
Valentin
Действительно, огромное спасибо!!

Цитата(Natashenxka @ 28.8.2007, 15:30) *
а вот у меня уже второй день такая штука появляеться Загружается...
но пару минут, потом всё ок



Это то, о чем говорилось выше. Появляется слово "Загружается", просто из-за кодировки у Вас оно отображается так.

И означает это, что проводятся какие-то работы с сервером.
ИрИшКа_
Валентинчик! У меня такая проблемка: не щелкается кнопка "цитата +" т.е. я ее щелкаю, а она не становится "цитата -". Еще у меня нет ни смайликов, ни вообще каких-либо кнопок, кнопки "вставить гиперссылку" тоже нет. Где-то на этом форуме читала, что это может быть связано с тем, что Windows 2000 стоит. Помогите, плиз!
Заранее спасибо!
Ира.
Valentin
Когда хотите процитировать несколько сообщений, нажимаете "Цитата+", становится "Цитата-". После этого в самом низу нажимаете кнопку "Ответить", - получите окошко со всеми отмеченными цитатами.

Про смайлики ничего не могу Вам сказать. Могу посоветовать установить еще один обозреватель и попробовать через него. Может, появятся.

Браузер Firefox, рекомендован Гуглом.

Скачать и установить можно бесплатно. Навыков не надо. Все само устанавливается. Все по русски.

Скачать можно здесь: www.google.ru/intl/ru/options/ Справа внизу есть ссылка "Полезные программы". Идите по ней и устанавливайте.
ИрИшКа_
Пасиб! Но в том то и дело, что я то нажимаю кнопку "цитата +", но ничего не происходит, она так и остается "цитата + " sad.gif
Valentin
Жаль. Тогда пользуйтесь просто кнопкой "Ответить" под сообщением, - окошко откроется с цитатой.
Галченок
аааа так вот почему сегодня утром меня сначала часа полтора я не могла войти на форум, потом не могла активизироваться..... потом пропали смайлики - думала умру obm.gif честно - пережила шок, подумалось, что враги отключили мне возможность ими пользоваться s24.gif напрасно, выходит, наехала icon_mrgreen.gif

Значит - все дело в том, что
Цитата
проводятся какие-то работы с сервером.

теперь понятно!! и стало как-то спокойнее на душе!! d025.gif

Цитата
Когда хотите процитировать несколько сообщений, нажимаете "Цитата+", становится "Цитата-". После этого в самом низу нажимаете кнопку "Ответить", - получите окошко со всеми отмеченными цитатами.


открыла для себя Америку shy.gif c9.gif s24.gif s24.gif d060.gif
kaprice
Цитата(Галченок @ 29.8.2007, 15:54) *
открыла для себя Америку
d030.gif a035.gif a040.gif
Я и она
Как можно поделиться с участниками форума
1. Электроными книгами
2. Видео (тренировки и др.)
3. И другой информацией
Valentin
Цитата(Я и она @ 30.8.2007, 9:34) *
Как можно поделиться с участниками форума


Уже ответил через ЛС
Любавка
Валентин, очень часто последние полчаса форум подвисает - опять на белом фоне надпись "Загружается" (и на Интиме тоже). Прямо ну очень часто, я еле прорвалась, чтоб написать сообщение icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 21.9.2007, 23:15) *
Валентин, очень часто последние полчаса форум подвисает - опять на белом фоне надпись "Загружается" (и на Интиме тоже). Прямо ну очень часто, я еле прорвалась, чтоб написать сообщение icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Вижу. Спасибо.

Наверняка все исправится. a075.gif
Guest_Pushistaya_*
Валентин, здравствуйте!
Хочу поменять почтовый ящик, нужно ли мне перерегистрироваться? Хотелось бы сохранить и ник, и дневники.
Valentin
Цитата(Guest_Pushistaya_* @ 25.9.2007, 16:23) *
Валентин, здравствуйте!
Хочу поменять почтовый ящик, нужно ли мне перерегистрироваться? Хотелось бы сохранить и ник, и дневники.



Не нужно.

Зайдите в Личные данные и поменяйте.

Он у Вас запросит только Ваш пароль и текущий адрес. a075.gif

С возвращением!! hb.gif hb.gif hb.gif
zontik23
Валентин, а за что у меня предупреждения0% ? у других я такого не видела....Нервничать начала...
Valentin
Цитата(zontik23 @ 5.10.2007, 14:39) *
Валентин, а за что у меня предупреждения0% ? у других я такого не видела....Нервничать начала...



Все видят только свои предупреждения. У Вас ноль, потому что никаких замечаний не было. a075.gif
Redwine
Валентин, здравствуйте!
Я не нашла куда написать, поэтому вопрос не по теме.
На главной странице сайта не перелистываются страници, т.е. если я хочу перейти
на 2 страницу, она переходит, но отображает первую. И это уже с пятницы.

Может я что-то не так делаю?
Valentin
Разбираемся.
Valentin
Работает. a075.gif В очередной раз спасибо нашим друзьям - специалистам компании Ленхост, - все исправили. a040.gif a040.gif a040.gif
BagiraRa
Цитата(Valentin @ 8.8.2007, 11:09) *
Фотографии размещать можно. Но на постоянной основе, а не так, как иногда делают: размещают на пару часов, а потом сами удаляют. Вот именно такие выкладывания на пару часов будут пресекаться.

Я ХОЧУ разместить свою фотку, Но не знаю как???
Ни поисковик, ни помощник НЕ помогли....
не поняла я КАК это сделать, будьте так любезны, подскажите, научите...
eusa_pray.gif
Valentin
Сюда загляните http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189 a075.gif
ANNA77
Валентин здравствуйте! Такой вопрос: за что у меня предупреждение? Чего я натворила?
Valentin
Цитата(ANNA77 @ 22.10.2007, 20:41) *
Валентин здравствуйте! Такой вопрос: за что у меня предупреждение? Чего я натворила?



Щелкнув по уровню предупреждений, Вы увидите, что причина "Длинные цитаты". Стандартное для всех замечание.

Модераторы!!

Вынося предупреждение, дублируйте, пожалуйста, текст предупреждения личным сообщением. И давайте ссылку на правила.

Я обычно такое высылаю:

Большие цитаты.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.