Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы о работе форума
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Natashenxka
сорри, что непонятно написала, сейчас попробую поподробней smile.gif
происходит так, я пишу ответ в темке и потом когода перехожу на страничку со списком тем, там не видно что я ответила, то есть что бы мне увидеть свой ответ мне надо нажимать кнопку "обновить". Например, мой дневник в списке тем на второй страничке, я захожу в него и пишу ответ, он появляеться, потом я опять перехожу к списку тем и мой дневник всё так же на второй страничке и в "последних сообщениях" старые данные. Только когда я делаю через обновление страницы, тогда уже и появляеться запись о том что я ответила. Просто раньше было всё просто, как ответил в темке, потом к списку тем и сразу видно что есть ответ.
хммм, не знаю, теперь понятно или не очень, просто я не сильна в правильных терминах.
Natashenxka
Валентинчик, очень странно, но вот сейчас всё наладилось, может просто глюк был на той неделе....
спасибо за внимание wub.gif
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 22.9.2008, 11:30) *
потом когода перехожу на страничку со списком тем, там не видно что я ответила, то есть что бы мне увидеть свой ответ мне надо нажимать кнопку "обновить".

А ты переходишь через кнопочку "Назад"? Тогда это нормально..
А какой у тебя браузер? Интернет Эксплорер?
Natashenxka
Цитата(Любавка @ 22.9.2008, 13:05) *
А ты переходишь через кнопочку "Назад"? Тогда это нормально..
А какой у тебя браузер? Интернет Эксплорер?

Любавик, нет, не через назад, а через нажатие на ссылочку названия темы, когда через "назад" то понятно было бы smile.gif
браузер...ммм..а какой бывает smile.gif скорее всего интернет эксплорер, с буковкой "Е"
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 22.9.2008, 17:14) *
скорее всего интернет эксплорер, с буковкой "Е"



Хорошо, что все восстановилось.

Скачайте и поставьте себе Firefox. Круче!! www.mozilla-russia.org/products/firefox/
Natashenxka
Валентинчик, спасибо за подсказку!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
a075.gif
Ворожея
Валентин, помогите пожалуйста, пытаюсь через радикал обновить линейку в подписи, говорят - Ввели запрещенную гиперссылку icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Ворожея @ 2.10.2008, 22:40) *
Валентин, помогите пожалуйста, пытаюсь через радикал обновить линейку в подписи, говорят - Ввели запрещенную гиперссылку icon_eek.gif



Ссылки с радикала принимаются. Пришли мне через ЛС и без http. Посмотрю.
Ворожея
Спасибо wub.gif
Камилка
Всем привет) Я у вас новенькая....примите? хотела спросить у Валентина, есть ли на сайте возможность создать свою виртуальную модель??? как? подскажите, пожалуйста! c9.gif
Valentin
Нет такой возможности, но есть много всего интересного.

Общайтесь и наслаждайтесь a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lonely
Добрый день!
Помогите пожалуйста, не могу разобраться со своей фотографией в личном профиле. Я захожу в Просмотр профиля-->Настройки-->выбираю на компьютере фотографию, которую хочу вставить (предварительно отредактировала до разрешимых размеров), нажимаю "сохранить настройки", а мне пишут "Размер загружаемого файла превышает норму". Фотография, сжатая до 5,90 Кб тоже не хочет загружаться.... d47.gif Что я не так делаю? obm.gif
Valentin
Просто возможность загружать фотографии в профиль отключена.
Lonely
Цитата(Valentin @ 12.11.2008, 18:08) *
Просто возможность загружать фотографии в профиль отключена.

оказывается все намного проще, чем я думала..... Валентин, извините, но у меня возникают тогда еще вопросы, - будет ли в будующем такая возможность (загрузить фотографию в профиле)? Это опция отключена для всех или только для меня? icon_eek.gif
Valentin
Для всех. Мало кто заглядывает в профиль. Фотки принято размещать в дневничках или в фототемах. Можете в автоподписи сделать ссылку на Ваши фотки. a075.gif
Lonely
Цитата(Valentin @ 13.11.2008, 2:48) *
Для всех. Мало кто заглядывает в профиль. Фотки принято размещать в дневничках или в фототемах. Можете в автоподписи сделать ссылку на Ваши фотки. a075.gif

Хорошо, спасибо, я подумаю куда пристроить свою мордашку icon_mrgreen.gif Может тогда уже сразу в закрытом форуме.... d060.gif
Valentin
Цитата(Lonely @ 13.11.2008, 13:28) *
Хорошо, спасибо, я подумаю куда пристроить свою мордашку icon_mrgreen.gif Может тогда уже сразу в закрытом форуме.... d060.gif



Отличная мысль!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ayoga
Валентин, добрый вечер, у меня вопрос. Воспользовалась поиском, чтобы найти статью "СПИД - афера ХХ века". Статья вроде бы нашлась в библиотеке, но при попытке зайти в эту тему ничего не получилось. Дальнейший самостоятельный поиск по библиотеке также ничего не дал. Скажите, пожалуйста, я что-то неправильно делаю или статья была удалена/перемещена? И отображаются ли, в-принципе, уже удаленные темы при использовании поиска?
Valentin
Не должны отображаться...

Статья была скрыта, потому что вызвала слишком эмоциональные споры на нашем Интимном форуме.

Наверное, через некоторое время оно будет снова доступна.
Ayoga
Цитата(Valentin @ 15.11.2008, 20:09) *
Не должны отображаться...

Понятно, спасибо! a115.gif a115.gif a115.gif
Ayoga
Скажите, пожалуйста, а что это за тема такая "Избранные фотки" в которую ну никак не получается зайти?
Valentin
Какая любопытная... icon_mrgreen.gif

Это скрытая тема, куда я откладываю фотки, которые мне больше всего нравятся.

Делается это, чтобы было проще найти фотки, которые мне нужны. icon_mrgreen.gif d060.gif
Ayoga
И ничего я не любопытная, а нормальная. И если тема скрыта, так почему ее не скрыть совсем, и вопросов лишних никто не будет задавать.
Valentin
Цитата(Ayoga @ 20.11.2008, 1:34) *
И ничего я не любопытная, а нормальная. И если тема скрыта, так почему ее не скрыть совсем, и вопросов лишних никто не будет задавать.



Вообще-то, это было сказано шутливо...

Мне кажется или Вы сердитесь?!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А совсем она не скрывается... Не всегда все совершенно настолько, как хотелось бы.
Ayoga
Цитата(Valentin @ 20.11.2008, 1:42) *
Мне кажется или Вы сердитесь?!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ну, Валентинчик, ну Вы сами подумайте, появилась новая тема - ведь совершенно нормально, что я в нее захотела зайти, а она не открывается, сразу возникают вопросы, почему? может, что-то не работает на форуме, может у меня что-то не работает, может еще сто человек хотят зайти и не могут, а Вы удивляетесь, почему в такой интересной новой теме никто ничего не пишет? Ну откуда я могла знать, что про это просто неприлично спрашивать?
Valentin
Да нет, ничего неприличного в этом нет. icon_mrgreen.gif

И вопрос действительно естественный.

Это я, наверное, от смущения... icon_mrgreen.gif d060.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 20.11.2008, 1:55) *
Это я, наверное, от смущения... icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Представляю, что там за фотки, если даже Вы засмущались.
Valentin
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Шиповник
Или я плохо смотрела, или действительно не обсуждалось...
Открываю например раздел "Дневники". Внизу - перечень пользователей в данном форуме. И некоторые из них выделены курсивом и подчеркнуты. Что это значит?
И еще... у практически всех девочек вижу под аватаркой дату регистрации, а у меня почему-то прочерк.
Любавка
Цитата(Шиповник @ 21.11.2008, 8:44) *
И некоторые из них выделены курсивом и подчеркнуты. Что это значит?

Курсивом - значит, человек в данный момент пишет ответ. без курсива - читает.
Цитата
И еще... у практически всех девочек вижу под аватаркой дату регистрации, а у меня почему-то прочерк.

Значит, давно зарегистрировались a075.gif
Шиповник
Спасибо за оперативный ответ! a085.gif a085.gif a085.gif
Valentin
Молодец, Рыжик!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Солнечная.
Не могу поставить аватар sad.gif Валентин, помогите пожалуйсто wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Настя Солнечная @ 26.11.2008, 0:54) *
Не могу поставить аватар sad.gif Валентин, помогите пожалуйсто wub.gif wub.gif wub.gif



Настя!! Или подробнее объясните, что не получается, или пришлите аватарку.

Размер не больше 100 на 100 и до 15Кб a075.gif
avital
Валентин,почему у меня не отображаются баннеры???я пробовала вставить в автоподпись но
я не вижу картинок вААААбще icon_eek.gif
думала обдурить поломку и пыталась пойти другим путем))) пытаясь вставить в автоподпись и увидеть там но и там не сработало sad.gif
Почему?????
Valentin
avital!!

Посмотрите Личные данные - Настройки форума.

Там можно отключить и включить отображение автоподписи и многого другого. Возможно там что-то отключено.

Или в обозревателе отключено отражение картинок.

И попробуйте посмотреть форум другим обозревателем. Вот здесь об этом http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2728

Напишите потом в чем была проблема. a075.gif
avital
Чего-то не пойму(((
у меня mozilla a075.gif поэтому думаю менять не стоит
а вот про изменить отображать то если это в настройках то у меня там вроде стоит V типа да)))
но я так ничаво и не вижу sad.gif
Valentin
Тогда не знаю...

Не понимаю, в чем проблема.

avital
Я еще завтра кое чаво проверю a075.gif
бум бороться d060.gif

Люлия
Валентин, добрый день, вчера писала, отвечала на вопросы, общалась в форуме, а сегодня захожу и немогу найти где писала, не вижу своих ответов, чтоб продолжить))) как лучше ориентироваться? заранее спасибо))
Шиповник
Люлик, если ты про свой дневничок, то вот он http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2850
Люлия
Цитата(Шиповник @ 12.12.2008, 15:07) *
Люлик, если ты про свой дневничок, то вот он http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2850


ага, спасибо, а все остальные мои писульки? где их теперь искать))
Valentin
Можете нажать на свое имя над аватаркой, и в появившемся свитке нажать "Найти сообщения пользователя".
Bestiya
Валентинчик, добрый вечер! aa34.gif
У меня созрело 2 вопросика.
1. Почему-то сайт меня не хочет запоминать, т.е. каждый день приходится вводить имя и пароль, хоть галочка "запомнить" и стоит.
2. Вот этот банер справа, вертикально который, можно как-то скрыть? sad.gif

Спасибо заранее за ответы!
o025.gif
Valentin
Цитата(Bestiya @ 20.12.2008, 20:51) *
Валентинчик, добрый вечер! aa34.gif
У меня созрело 2 вопросика.
o025.gif



Здравствуйте, Машенька!!

Отвечаю.

То, что форум не запоминает, может быть по разным причинам.

Настройки обозревателя и т.п.

Я бы советовал заглянуть сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2728

Установите себе Фаерфокс.

Даже если форум не будет узнавать, Фаерфокс запоминает логин и пароль, и их не надо каждый раз вводить.


Правую колонку не отключить.

Непривычно немного. Но лишь первое время a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Olguskha
Здравствуйте Валентин!
Помогите пожалуйста! Я забыла свой пароль, попыталась восстановить, но войти под своим именем Olgushka, у меня не получается, пишет - Имя пользователя и пароль неверны. Я очень расстроилась, у меня мой дневничек, мои звездочки! Помогите!
Valentin
Olgushka, получите Личное сообщение a075.gif
Olgushka
ВАЛЕНТИН, СПАСИБО!!!


Bestiya
Цитата(Valentin @ 21.12.2008, 4:33) *
Отвечаю.

Спасибо, Валентинчик. wub.gif
Мозилла у меня установлена, но что-то по привычке пользуюсь Эксплорером. Буду переходить. smile.gif


aa33.gif aa31.gif aa5.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.