Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы о работе форума
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Valentin
Цитата(Bestiya @ 22.12.2008, 6:13) *
Спасибо, Валентинчик. wub.gif
Мозилла у меня установлена, но что-то по привычке пользуюсь Эксплорером. Буду переходить. smile.gif


Думаю, Вам понравится!!


Цитата
aa33.gif aa31.gif aa5.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
marfa
А кто даёт эти названия типа -Гроза апельсиновых корок-Консультант по красоте-птица цвета ультрамарин-Талисман форума
Valentin
Самостоятельно можно поменять в профиле, когда будет побольше сообщений.
marfa
Здорово!!!!А сколько штук надо отправить???? a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Уже можете. Здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...rCP&CODE=01

Название статуса.
Смайлик
Валентин, сегодня несколько часов у меня не работала красотуля, просто писало, что сервер не найден.
Но все остальное при этом работало. Через через пару часов снова стало все в порядке.
Valentin
Ясно.

Спасибо.

Танечка!! Не знаю, в чем дело. Может, конкретно с Питером Ваш провайдер почему-то не соединялся.

Кажется, сайт работал стабильно.

Девушки, у всех все работало?!!
Любавка
У меня всё работало весь день a075.gif
Смайлик
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Валентин, спасибо за быстрые ответы.
Я вчера, когда не смогла зайти на форум даже испугалась c9.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 5.2.2009, 9:33) *
У меня всё работало весь день a075.gif



Ну, Слава Богу!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Смайлик @ 5.2.2009, 10:03) *
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Валентин, спасибо за быстрые ответы.
Я вчера, когда не смогла зайти на форум даже испугалась c9.gif



Танюша, будем надеяться какой-то временный глюк был на линии. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Milla
Может поможете: Подписка под ленейкой, нехочет менять цвет и шрифт.
Вроде все сделала правильнно. d47.gif
Valentin
В готовой ссылке выделяйте только текст, а потом устанавливайте шрифт и цвет.
Milla
Спасибо.
Где у вас новечку лучше начать обшятся?
Ayoga
Ой, мамочки...что это такое у меня сделалось?????? все темы выглядят также, как на архивном форуме - первое сообщение темы, а потом список...
Valentin
Цитата(Milla @ 10.2.2009, 20:25) *
Спасибо.
Где у вас новечку лучше начать обшятся?


В тех темах, которые Вам интересны. a075.gif


Цитата(Ayoga @ 10.2.2009, 23:48) *
Ой, мамочки...что это такое у меня сделалось?????? все темы выглядят также, как на архивном форуме - первое сообщение темы, а потом список...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=379938
Ayoga
Ура!!!! Заработало!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Спасибо, Валентинчик!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Да на здоровье!! icon_mrgreen.gif a075.gif
ФасОлька
Здравствуйте! У меня почему то перестали отбражаться фотки (и свои в том числе) ,не поймк почему c9.gif
Ukaaa
Цитата(ФасОлька @ 12.2.2009, 15:37) *
Здравствуйте! У меня почему то перестали отбражаться фотки (и свои в том числе) ,не поймк почему c9.gif

сегодня радикал не работает, поэтому фотки не отображаются a075.gif
ФасОлька
Цитата(Ukaaa @ 12.2.2009, 16:49) *
сегодня радикал не работает, поэтому фотки не отображаются a075.gif

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 12.2.2009, 16:49) *
сегодня радикал не работает, поэтому фотки не отображаются a075.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо, Юлечка!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Oluska
я нажала на "новой теме" чтоб создать дневник, а мне выдало:

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

У вас нет прав открытия тем в этом форуме
Valentin
Цитата(Oluska @ 19.3.2009, 22:09) *
У вас нет прав открытия тем в этом форуме



Наверное, потому что Ваша регистрация не была подтверждена.

Попробуйте теперь.
Мурыся
Добрый вечер!Я пошла аватарку обновлять-пишет,что обновилась и в личных данных она есть уже другая,а на самом форуме такая же какая и была, aa40.gif
Ukaaa
Цитата(Мурыся @ 20.3.2009, 22:32) *
Добрый вечер!Я пошла аватарку обновлять-пишет,что обновилась и в личных данных она есть уже другая,а на самом форуме такая же какая и была, aa40.gif


попробуй нажать F5 a075.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 20.3.2009, 23:27) *
попробуй нажать F5 a075.gif



Помощница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 20.3.2009, 23:33) *
Помощница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


типа того icon_mrgreen.gif wub.gif
anita
Валентин , девочки-модераторы, закройте, пожалуйста, мой дневник! Я буду создавать новый! eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 21.3.2009, 0:35) *
типа того icon_mrgreen.gif wub.gif


a075.gif

Цитата(anita @ 8.4.2009, 0:50) *
Валентин , девочки-модераторы, закройте, пожалуйста, мой дневник! Я буду создавать новый! eusa_pray.gif



Закрыл.

Успехов в новом дневничке, Леночка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Девушки, солнышки!!

Сегодня на форуме будут проходить работы по обновлению и переустановке программного обеспечения форума. В связи с этим в течение примерно суток после обновления форум может притормаживать, т.к. будет происходить персчет, переиндексация сообщений.

Огромная просьба ко всем вам, - обратите внимание все ли хорошо и правильно работает в сравнение с предыдущими днями?!! Если что-то будет не так, пишите здесь и желательно подробно!!

Спасибо!! a075.gif
прекрасная фея
Валентинушка,(может это и не сюда d060.gif ),но у меня почему-то всё грузится оооооочень долго.Раньше такого не было d025.gif Может работа ещё не закончена???!!!!
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 30.4.2010, 16:17) *
Валентинушка,(может это и не сюда d060.gif ),но у меня почему-то всё грузится оооооочень долго.Раньше такого не было d025.gif Может работа ещё не закончена???!!!!


Да, Оленька, дело именно в проводимых работах. После переустановки программного обеспечения, форум требуется переиндексировать все сообщения. Чем он и занимается. И от этой повышенной нагрузки, происходит торможение. Думаю, переиндексация закончится сегодня-завтра.

Других замечаний нет?!! Значит, все проходит гладко!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 30.4.2010, 17:06) *

Других замечаний нет?!! Значит, все проходит гладко!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо за ответ ,Валентин!!!!!!Всё понятно!!!Других замечаний нет!!!УРА!!!!!!!!!!Всё будет ещё лучше!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 1.5.2010, 0:23) *
Спасибо за ответ ,Валентин!!!!!!Всё понятно!!!Других замечаний нет!!!УРА!!!!!!!!!!Всё будет ещё лучше!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif




Точно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
anita
Валентин, девочки-модераторы! Скажите, пожалуйста, как отправить человеку ссылку на сайт? В личном сообщении не отправляется, в сообщении в дневничке тоже sad.gif
Valentin
Цитата(anita @ 21.5.2010, 13:34) *
Валентин, девочки-модераторы! Скажите, пожалуйста, как отправить человеку ссылку на сайт? В личном сообщении не отправляется, в сообщении в дневничке тоже sad.gif



Личным сообщением, но без http://
anita
Цитата
Личным сообщением, но без http://

Спасибо! Буду помнить! a075.gif
Valentin
Цитата(anita @ 21.5.2010, 23:12) *
Спасибо! Буду помнить! a075.gif



a075.gif
anita
Дорогой Валентин и девочки!
Прошу Вас закрыть мой дневник! (по причине отсутствия положительных результатов!!!)
Valentin
Цитата(anita @ 23.5.2010, 23:10) *
Дорогой Валентин и девочки!
Прошу Вас закрыть мой дневник!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
наталькин
Здравствуйте, я здесь новенькая. Хочу привести свою фигуру в порядок. Надеюсь на то, что мне тут помогут советом. Хотела бы завести дневничок, что бы рассказать о себе, о том что есть сейчас и чего хочу достигнуть. КАК И ГДЕ СОЗДАТЬ ДНЕВНИЧОК?? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Valentin
Цитата(наталькин @ 7.6.2010, 13:37) *
Здравствуйте, я здесь новенькая. Хочу привести свою фигуру в порядок. Надеюсь на то, что мне тут помогут советом. Хотела бы завести дневничок, что бы рассказать о себе, о том что есть сейчас и чего хочу достигнуть. КАК И ГДЕ СОЗДАТЬ ДНЕВНИЧОК?? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.



Создать дневничок можно нажав кнопку "Новая тема". В этом разделе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4

И загляните в эту тему:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189 a075.gif

tatianavirgo
Добрый день!
Сегодня создала новую тему в разделе "Фитнес", а сейчас ее не наблюдаю. Вы ее удалили? Хотелось бы узнать причины... Просто я подумала, что многим будет интересно узнать о существовании телеканала фитнес-направленности... Неужели сочли за рекламу?... Заниматься временно не могу, так хоть в обсуждении поучаствовать хотелось...
Slonya
Действия модераторов и Администрации, мы, конечно, не обсуждаем, но отвечу.
Это на моей памяти 3 или четвертая тема, по рекламе этого канала.
Многие смотрят телевизор и смогут увидеть его самостоятельно и если он так хорош - будут его смотреть и без дополнительной рекламы.

На форуме много тем и по питанию и по упражнениям и т.д. Выберете, что Вас интересует и обсуждайте на здоровье!
tatianavirgo
Извините. Спасибо за ответ.
Slonya
На здоровье!
vika2010
Извините,Валентин ,что здесь вам написала,но я до сих пор в группе неактивированные?!Почему?Я прошла регистрацию как полагается,подтвердила по электронной почте!А писать личные сообщения до сих пор не могу,даже вам отправить не смогла.Запрещено!
Valentin
Не знаю почему Вы не активированы, если действительно сделали активацию.

Я Вас активировал, но ЛС писать сможете, когда будет хотя бы 10 сообщений на форуме.
Valentin
ВНИМАНИЕ!! ЕЩЕ РАЗ: СТАТЬИ РАЗМЕЩАЕМ ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ БИБЛИОТЕКА. А в дневничке даем ссылку на размещенную статью.

Т.к. очень многие несмотря на то, что знают, как делать правильно, все же размещают статьи в дневниках, прошу модераторов теперь не просто выделять в этом слчае статью в отдельную тему, но и ставить тех, кто нарушил Правила в бан на 1-3 дня.

А в дневнике пишите время бана и давайте ссылку на это сообщение.

Надеюсь, это поможет относиться к Правилам серьезнее.

Valentin
Цитата(vika2010 @ 27.9.2010, 15:55) *
А писать личные сообщения до сих пор не могу,даже вам отправить не смогла.Запрещено!


Вика!! Еще раз:

Цитата(Valentin @ 27.9.2010, 16:19) *
ЛС писать сможете, когда будет хотя бы 10 сообщений на форуме.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.