Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авдюша. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО... Я УЗНАВАЛА!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Авдюша
ВСЕМ ПРИВЕТ
Я ХОЧУ СЕКСИ ПОПКУ, ПЛОСКИЙ ЖИВОТ НУ И ОСТАЛНЫЕ БОНУСЫ,!

ХОЧУ ДЛЯ СЕБЯ-ЛЮБИМОЙ!


Kata
Привет! я тоже хочу!
Katrina
И я, и я тоже хочу!!!! Ой как хочу!!!!!

Но мы то Красотули знаем, что хотеть то это мало, надо ДЕЙСТВОВАТЬ!!! Авдюша, ты с нами?
Лучик солнца
Приветик!!!!
по-мойму ты с нами уже во 2 раз!??да?? a04.gif
а хочухи замечательные!!!!!!!!!!!!я тоже всего этого хочу!!!!!! e010.gif
Sonya
и я хочу...секси попку..))))))))))))
и плоский животик...то же хочу..))))))))))
будем вместе хотеть и добиваться..))
Helga-78tob
Приветик, и я то же этого ХОЧУ
Пушистая
Привет! Я - Соня! А хотеть, значит мочь! Во!
Авдюша
Приятно со всеми познакомиться, Катю и Лучика уже действительно знаю, уже извените девочки но куда вам то хотеть по-мойму вы и так Богини! Остольных Афродит еще не видела, и я уверена так оно и есть!
Конечно я готова, сегодня слонялась по магазину, а совесть мне шептала "отойди, да положии на место, тебе отчеты писать o050.gif "
Ну вот собственно и он самый.
Апельсин, грейп (+ ложка оливкового масла), кансв. ананас
гречка (монго)
После 9 часов (это самое ужасное время дл меня)
сок яблочно-марковный 0,5, 2 банана, ананас, 4 бутерброда с маслом сливочным p030.gif (постараюсь в ближайшее время в сей блуд не впадать, честно)
Процедур и упражнений пока нет, а будут ли не знаю, пока повдохновляюсь ваши дневничками.
И еще всем спасибо кто забегал. f0f.gif
Авдюша
ПРобежалась по ваши дневничками, девочки ВЫ ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОГИНИ! ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ И ТАКИЕ РАСПРЕКРАСНО ПРЕКРАСНЫЕ!
.
anita
Привет! Ты тоже красивенькая! a04.gif Я тоже очень всего этого хочу! Отчет ничего, если б не бутеры с маслом icon_mrgreen.gif
Пушистая
4 бутера это круто..Я и до красотули столько не съедала, а сейчас уже 1.5 месяца хлеб не ем, и не собираюсь.Бросай ты это дело.
Zlodee4ka
И я, и я хочуууу s24.gif Приветик красотулька! hb.gif очень понравилось название дневника- так позитивно! smile.gif так держать! hb.gif
Юльча
Авдюша - ты Авдюша? d030.gif Точнее, ты самая Лена-Авдюша? Не узнаю... sad.gif
Красавица wub.gif
Я тоже что-то частеьнко стала баловаться бутерами с маслом d47.gif
Krasava
Приветик!!!!Будем хотеть вместе!!!Удачи!
Sonya
а у меня вот брату или маме не слабо скушать на завтрак 5 бутербродов,а ещё перд этим каши геркулесовой тарелищу..)))

Цитата
баловаться бутерами с маслом

я уже забыла да же вкус масла и хлеба белого..да ещё всего вместе..)))))
Цитата
а совесть мне шептала "отойди, да положии на место,

у меня всё время так...))
Лучик солнца
Авдюшка!!
приветик!!!
ну для начала-ничего отчеты!!а по правде-никуда не годятся!!! p030.gif
утром-почти ничего не съела!!!
а вечером налопаалсь!!!так никакой секси-попки не видать!!! o050.gif a045.gif
Helga-78tob
Цитата(Лучик солнца @ 25.2.2008, 18:17) *
так никакой секси-попки не видать!!! o050.gif a045.gif

АГА, а наооборот наростишь, процедурки хде? o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Прощай, крыша!
Классное название днева! Тоже люблю Питер-ФМ icon_mrgreen.gif a115.gif
Katrina
Привет Авдюша!!!

Приятно познакомится!!!

В спортзал я хожу на работе, у нас для сотрудников организовали небольшой спортзал в подвале, очень хороший. Вот туда я и хожу бегать на беговой дорожке.

А цены в городе не знаю, кажется рублей сто одно занятие в тренажерке.
Про танцы живота узнавала, там занятие тоже сто рублей, а если с сауной, то 150 р.

Бутеры с маслом вечером никуда не годятся!!!!!! Не пропадай, ждем отчетиков!!!
Авдюша
Я УЖАСНА, Я УЖАСНА ДА Я УЖАСНА ПРЕКРАСНА!!!!
Стася
Авдюша, привет, я - Настя!

4 бутера с маслом icon_eek.gif . Такое даже мне не нилось в мою далекую бытность обжорки d030.gif
Slonya
Цитата(Авдюша @ 6.6.2008, 11:43) *
Я УЖАСНА, Я УЖАСНА ДА Я УЖАСНА ПРЕКРАСНА!!!!



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Смефно! a115.gif
Авдюша
Привет Настя! Привет Слоня! a025.gif a025.gif a025.gif
Девочки, стоит ли публиковать этот разврат(я про отчет, естественно)? ng21.gif

П.С. 4 бутера были давно!
Стася
Цитата(Авдюша @ 6.6.2008, 13:40) *
Привет Настя! Привет Слоня! a025.gif a025.gif a025.gif
Девочки, стоит ли публиковать этот разврат(я про отчет, естественно)? ng21.gif

П.С. 4 бутера были давно!


Ладно, действительно ,что-то все к тебе с эими бутерами пристали d060.gif . Канешн, пиши отчеты!!
lex.
Привет, красотка!!!
Какие у тебя планы замечательные!!! Главное думать об этом всегда! А особенно - когда захочется бяку в рот засунуть!!! И ещё более особенно - когда эту бяку захочется засунуть в ротик после шести... !!! ... !!! d025.gif d025.gif d025.gif
А отчётики писать надо обязательно!!! Это стимулирует!!! Я даже если не могу зайти на сайт - всегда записываю то, что съела! Просто когда видишь всю еду, которую ты уже съела, так больше совсем не хочется!!!
Первый отчётик у тебя - никуда не годится! Но на то ж он и первый!!! Не буду тебя за него лупить! Не стоит! Главное, что ты задалась целью и хочешь изменить себя!!!! Так что... n020.gif n020.gif n020.gif Умничка!!! У тебя всё получтся!!!
Авдюша
Здоро здоро здрово! Такое кудрявое послание такое вдохновлюяющие и мудрое!
Сегодня занималась йогой и танцем живота! Блин, так тяжко этим заниматься на раскормленныей желудок - ужас!
Обещаю завтра быть хорошей девочкой!
Отчет писать не буду он развратен ( скажу что бали глазировванные сырки 2 шт )
Очаровашка
Цитата(Авдюша @ 6.6.2008, 21:29) *
Отчет писать не буду он развратен ( скажу что бали глазировванные сырки 2 шт )

Ох... это уже чуть больше 400 ккал!!! Мне когда хочется, я почитаю и кладу назад d060.gif
lex.
Цитата(Авдюша @ 6.6.2008, 20:29) *
Сегодня занималась йогой и танцем живота!

Умничка!!! n020.gif n020.gif n020.gif Вот и упры пошли!!!
Цитата(Авдюша @ 6.6.2008, 20:29) *
Блин, так тяжко этим заниматься на раскормленныей желудок - ужас!

А перед занятием - можно творожок за часик или пол! Он быстро переваривается! Но никакого жира! Мало просто тренироваться! Надо и правильно питаться... Теперь ты это знаешь и не будешь кушаь перед занятьиями...
Цитата(Авдюша @ 6.6.2008, 20:29) *
Обещаю завтра быть хорошей девочкой!

Я проконтролирую лично!!! aa39.gif
Цитата(Авдюша @ 6.6.2008, 20:29) *
Отчет писать не буду он развратен ( скажу что бали глазировванные сырки 2 шт )

УЖАС!!! icon_eek.gif p030.gif Тут где-то статья есть о этой бяке!!!
А уж если ешь - то в первой половине дня и только один!!! Хорошо?? Не надо себя резко ограничивать в сладком и вредном! Все постепенно! Нам же нужен не мгновенный результат! Нам важно твоё правильное питание и следовательно - здоровье!!! aa16.gif
lex.
И ещё... РОдная, лучше писать отчётики всегда! Тут стыдиться нечего! Ты учишься! Ты меняешь свой рацион! А мы подскажем где ошибка...
Бусь... aa8.gif
Авдюша
ПРивет! a98.gif
Отчет напешу, сегодня не особо стыдно (хоть за это) воопще стыдно за 3ку по экзамену!
Отчет:
с утра: помидор и огурец
днем: нервы нервы нервы (особая малокалорийная диета, но циллюлитная, мля)
вечером (В 6!) отварная кортошечка (с олив маселком), помидор, огурец, не много копченной рыбки.
Впереди м.б. велоезда!
ЧАО!:a98:
П.С. !!!!!!как бы не сожракать лишнего?!!!!
lex.
Цитата(Авдюша @ 7.6.2008, 17:59) *
воопще стыдно за 3ку по экзамену!

Да ну!!! Не чего стыдиться! Я всегда говорю - главное, что сдала!!!
Цитата(Авдюша @ 7.6.2008, 17:59) *
Отчет напешу, сегодня не особо стыдно

Я ж говорю... Не должно быть стыдно! Ты учишься!!! А раз ты написала сегдня - будем делать разбор полётов...
Цитата(Авдюша @ 7.6.2008, 17:59) *
ПРивет! a98.gif
Отчет:

Смотри... На завтрак ты почти ничего не съела... Днём - вообще ничего... И естественно тебе захотелось покушать вечером!!! Это не правильно! Попробуй кушать кашки с утра! Там куча углеводов! И кушать совсем не хочется до обеда - железно!!! Тем более, что это так полезно и безумно вкусно!!! На обед бы конечно съесть твой ужин... (Но я так понимаю, ты сдавала экзамен в то время... У меня сегодня так же было!!!) И вообще-то не очень хорошо кушать сразу и картошку (умничка, что вареная картошка, а не жареная!!! n020.gif ) рыбу. А тем более - копченую! Лучше или картошку с овощами или рыбу с овощами!!!
Цитата(Авдюша @ 7.6.2008, 17:59) *
П.С. !!!!!!как бы не сожракать лишнего?!!!!

Вот я и ответила на твой вопрос! Надо просто есть днём!!! Тогда вечером - не хочется!!!

п.с. - ты только не обижайся на меня, что я весь твой отчётик за который было не очень стыдно - перекаверкала... c9.gif Просто я хочу, чтобы ты быстрее поняла, что, как и с чем надо кушать! Так что... Удачки, Красотка!!! Исправляйся и хорошей!!! aa23.gif
Авдюша
не писала давно, времени в начале не было (но питалас более мение нормально), а на праздники укатила в деревню с подружками, а там шашлыки, шоколадки,пирожные, вино))), но на свежем воздухе и после бани.
Надеюсь завтра исправлюся!
Авдюша
Среда 25 июня 2008
- завтрак не было (не успела)
- днем: кофе с молоком (и сахаром…(….), творожок с ванилью (9%) гр 100, немного курочки на гриле, семечки неболольшая горстка, краб. Палочки ( маленькая пачка, мне они нра)
-вечером: пилатес , кардио тринажер, сауна. Чай травяной с молоком немного семечек.
galinchen
лен, я смотрю что ты не регулярно ешь, если между приёмами пищи проходит больше 4 часов, организм копит жир, поэтому важно есть часто но по немногу, а завтракать обязательно надо, я тоже тут учусь правильно питаться rolleyes.gif
Авдюша
Знаю что завтракать надо, но с утра со всем не хочется, а если ем кашу прям целый день ем потом не понятно что. Завтра кстати планирую поранешь встать и приготовить твой овощной омлет, сегодня для него затарилась.
Четверг 26 июня
около 12: 100 гр краб. Палочек (350 ккал), немного курятины.
около 2 часов: молочный клубничный коктейл (330 гр, 77 ккакал = 250 ккакл оч вкусно и не особо сладко)
около 3-5: кофе с молоком и карицей и ванилью (ну очень кусно я его варю), творог (5%, несладкий, 50), немного яблока, груши, вишня – 100 гр.
тайбо 1 час, степ.
чере 1, 5 часа: чай, персик, доела грушу.
Пока усё, но есть хочется. Чуть не купила моложное, но не купила))))

b21.jpg
Авдюша
Отчеты:
Пятница 27 июня 2008
Завтрак фрукты (пол груши, персик) и краб. палочки (зоо ккал)
Днем (успела выпить молочный шоколадный коктейль 86какл, 330 г = 300 ккал)
Затем йога, танцы живота.
Рыба (гр 100), огурец. Это наверно плохо, но хотелось есть после занятий.


Суббота здесь диетой не пахнет вообще.
С утра успела перехватить грушу.
Днем ничего. И вечером вот пожалйста.
около 6 часов: молочн. коктейль, 100 гр салата Цезаря, 100 гр какого-то куринного, краб палочки, печенье 100 гр, выельного хлеба.
УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif ККАЛ 1000-2000!!!!

Сейчас омлет овощной готовдю на завтрак. Врятли устаю от порции уж оч. он вкусно пахнет )))) unsure.gif
galinchen
так, где отчёт за сегоднешний разгрузочный день? a095.2.gif
Авдюша
Вчера Воскресенье. Отчет некудышный. Воопщем разгруз бы всего лтшь поло дня пока в животе не свело, и вообще по выходным стока всего вксного готовиться, ч о удержаться сложно!
С утора мужественно пол яблака и груша, днем кифирчик, ну а к вечеру понеслась душа в рай!
Чай и булочка с слив. маселком (3- 4 бутика, сто лет не ела и оч. аппетитно, буулочка вкусна была), банан, 2 чупа чупса, кра палочки.
А затем вкуснятина: запеченные кабачки, с помидором, чесночком, зелен. лучком и майонезиком! НЯМ !!!!!!!

Сегодня более похоже на разгруз(и воопще мне легче когда дел много):
с утра пол яблака (и маска на лицо из розовой глины пока маникюр делала)
днем шоколадный коктейль (300 какал)
купила кофточку на распродаже, это здорово! Бегом домой!
Пол банана, чуточку рыбки, 1 чайн. ложку морожного! (Отказ от спагетти с поминораками!!!! и пинты морожного ну и рыбки тоже, лучше завтра с утра).
1о минут кардио тринажера (что успела до занятия), 1 час таб флекс (все на прес значит, похвала тренера, спинка у меня лучше стала), потом с подружкой, 1,5 час на великах (из них правда пол договариввалась о встречи с одним американцем по смс, до сих пор решить не можем где и как), пока катались выпила 1,5 йогурт - для роста мышц!
ng18.png 3d.gif aa30.gif ng20.gif ng20.gif
Авдюша
П.С. Не могу понять как движется моя кошечка внизу, гуляет воопще сама по себе, то к фанарику то от него!

А еще мне никто кроме, Гали, конечно, никто не пишет обидно даже! ng17.png sad.gif
galinchen
привет лена! извини, но как то я не вижу у тебя режима питания, почитай правила питания и я советую есть по часам 5-6 раз по не многу a075.gif
Авдюша
Цитата(galinchen @ 30.6.2008, 23:45) *
привет лена! извини, но как то я не вижу у тебя режима питания, почитай правила питания и я советую есть по часам 5-6 раз по не многу a075.gif

Галя, я не могу 5-6 раз в день, днем пратика, с утра сборы, вечером спорт (до не зя после тоже), ем по дороге!

на ночь то я не могу!
Но меня это устраивает почему -то.
NLA
ты, права всё будет хорошо. Но конечно нужно контролировать рацион и приём пищи. Это не для похудения а для здоровья желудка a075.gif Но у тебя всё получиться
abrcadabra
Лен, привет! Я в гости!

Сколько ты сейчас весишь?



Цитата(Авдюша @ 25.6.2008, 21:55) *
Среда 25 июня 2008
- завтрак не было (не успела)

Лен, значит так: завтрак запускает Обмен веществ (ОВ), поэтому что-то положить в рот надо! Банан или сухарик, съесть можно! Самое главное, чтобы с момента пробужедния до первого приема пищи прошло не более 2 часов.

Цитата(galinchen @ 26.6.2008, 18:10) *
поэтому важно есть часто но по немногу, а завтракать обязательно надо

Сделай перерывы между едой 2-3 часа, сама не заметишь как все лишнее, что тебе мешает, улетит! Гарантирую! d025.gif Лен, обязательно надо з-о-у+1-2 перекуса!

Цитата(Авдюша @ 1.7.2008, 0:09) *
вечером спорт (до не зя после тоже), ем по дороге!

То, что шь по дороге очень плохо sad.gif
на счет спорта: Я не поняла чем ты занимаешься? Это миловая тренька или нет?
Если силовая то можно поесть минут за 30 (но не плотно)! Если аэробная, то лужче за час!
После тренировки моя тренерша рекомендует есть через 2-3 часа, но я ем как правило через час!

Забыла сказать самое главное: ты очень красивая! b02.png b02.png b02.png
Авдюша
Но мне с утра, совсем не хочется кушать с утра, тока фрукт или молочное более мение. Буду вставать на путь исправления, похудеть то хотца, я и так уже меньше сладкого и остального есть стала и аппетит меньше, порции может для каго и средние, но для меня они гораздо меньше чем раньше, что не сомненно лучше, вот так.
Спасибо за слова напутствующие и за комплементы!Стараюсь!
П. С. А занятия у меня групповые и тринажеры, очень мне нравяться.
А вес у меня с утра сегодня был - 61 кг (раньше все сознательную жизнь 55 кг, это я за прошлое лето на 9 кг поправилось даже сейчас страшно такое писать, негатива много было, плохо было, при чем я была вегатариянкой)
Авдюша
Но плохо мне было не от того что я вегатарианкой была,естественно!

Отчет.
Проснулась в сладострастии такой в 11-30, от эротического сна!

В 1-00 - пол банана
с 2 до 3-30 паста с помидорами, пол брикета морожного, жирной рыбки (гр 50), литр сока виноградного.

В 6 часов - тринажеры кардио, с 7 до 8 - силовые занятия.
В 8- 9 часов -молочная сыворотка.
В 9 часов ечера ужас - сырники уже 5ый, несладкие, вкусно так.

Завтра фруктово-молочный день, свиданка завтра. ng20.gif
abrcadabra
Цитата(Авдюша @ 1.7.2008, 21:31) *
Но мне с утра, совсем не хочется кушать с утра, тока фрукт или молочное более мение.

Значит, пускай будет фрукт или йогурт! a070.gif

Цитата
2 до 3-30 паста с помидорами, пол брикета морожного, жирной рыбки (гр 50), литр сока виноградного.


obm.gif obm.gif obm.gif ты это все в себя вместила за один раз? icon_eek.gif Не надо растягивать желудок! eusa.gif

Цитата
А занятия у меня групповые

я поняла, что групповые. Но это что аэробика?

Цитата
Завтра фруктово-молочный день, свиданка завтра.


удачи!
кошшка
Авдюша, привет! smile.gif
посмотрела фотку, ты такая симпотяга a070.gif a075.gif
Авдюша
ПРИВЕТ! СПАСИБО ЗА ОТЗОВЫ aa46.gif u010.gif
Не писала 2 дня дел много было забегалась. Встречалась я с американцем ему 20 лет (мне 22), изучает философию и русский язык, так мило погуляли, поболтали, язык повспоминала! Но все равно это все как-то официально что ли, воопще мне кажутся американцы не много закомплексованными и зажатыми.

ПРактика закончилась, она была у меня в антикварном магазине, теперь больше времени для любимой, завтракать буду правельно и не кушать после занятий. Хотя воопще планирую на работу устроиться.

А занятия у меня аэробные но каждый раз разные: то степ, то интервал, сегодня например тайбо было. Очень мне нравиться занимиаться, тренера все оч. хорошие, от них такая уверенность идет. да я сама выносливее становлюсь.

Отчет за вчера:
з- клубника со сметаной (очень вкусно, без сахара), груша.
полдник- коктейль молочный шоколадный (в какой то зависимости от них нахожусь, может они что то тудадобовляют)
обед: салат с огурцами, помидором и сметаной, и еще гр 30-40 варен. колбасы (просто захотелось)

Около 10 вечера (кушатьв такое время гатство): тайская лопша(настоящая прозрачная) на олив. маселе с жарен. помидором и огуцом (не удержалась чтоб ее не приготовить) гр 100. Если днем то вкусно, но на ночь бред.


За четверг:
з- груша
0- коктейль
Тайбо (в 7 вечера)
в 9 вечера: отварная курица, салат с помидорами(3 небольших) и майонезом и чеснаком, целовться не с кем не пристояла смогла это себе позволить, а майонез aa47.gif

Пока писаласъела одну конфету-дура!!!
Авдюша
Поздно спать хочу завтра к вам по гостям! Всех целууууую aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif
Светлячок
привет, красотулька, добро пожаловать. будем за тобой прстально следить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.