Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авдюша. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО... Я УЗНАВАЛА!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
tanitka
Авдюшенька, привет, дорогая, что за загоны такие, аааааа? ты что?(((((
abrcadabra
Лен, ну ты немного еще по загоняйся, утешать не буду (по себе знаю, что бесполезно), и возвращайся. d060.gif Но знай, что классная, веселая и очень обаятельная! a070.gif Почему бы тебе не сменить работу?
NLA
Авдюшенька, ты это что? Что с тобой? Я тебя очень люблю и на самом деле скучаю по тебе.
Тебе нужно СРОЧНО освабодиться от токих негативных мыслей. sm02.gif Подумай хорошо, что тебе интересно и делать будешь. Нука голову подними. Ты же у нас токая хорошая и красивая, умная.

Я целую тебя солнышко! a095.gif

Я помолюсь за тебя прям сейчас o025.gif
Авдюша
ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ!!!!!
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ИНОГДА (НЕТ СКОРЕЕ ОЧЕНЬ РЕДКО) МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЕ ПЛОХО И ХОЧЕТЬСЯ ПОНЫТЬ, ПОСКУЛИТЬ И ПОМОТАТЬ НЕРВЫ (не только свои должна признать). тАКОЕ НАВЕРНИКА СЛУЧАЕТСЯ И С ВАМИ, МЫ ВЕДЬ ДЕВОЧКИ, ПРАВДА!?

ВАС ВСЕХ ЛБЛЮ И ОТПРАВЛЯЮ КАЖДОЙ ИЗ ВАС ПО ТЫСЯЧИ ПОЦЕЛУЕВ aa6.gif
tanitka
авдюшенька, конечно же ни у одной тебя бывает, такие уж мы девченки d060.gif
Авдюша
А теперь о моих новастях.
Вчера я поступила на госсударственные курся язаков (на английский)! Вместо 2ух лет я буду учиться всего год (я успешно написала тесты a115.gif ) - три раза в неделю по 3 часа.
Я очень рада, хотела учиться на курсах года три, а в этом году у меня появилась такая возможность, это супер!!!
Начались занятия в универе, на работе когда как (есть тут одна коза a095.2.gif ), но почти всегда с нее получается удрать!!!!
Питание нормальное, но отчетов пока не дождетесь!!!!БЕ-Е-Е!!!!
Хочу еще на фитнес пойти снова!
Девочки а по советуйте что на свадьбу дарит, какие Вам подарки запомнились?
abrcadabra
Цитата(Авдюша @ 4.9.2008, 15:45) *
Девочки а по советуйте что на свадьбу дарит, какие Вам подарки запомнились?

деньги d060.gif
Авдюша
Деньги не подойдут они не бэдные студенты!
Шкодка
Приветsmile.gif
Знакомиться пришла!я Кристина))забегай в гости))
tanitka
На свадьбу даж и не знаю, но деньги не только бедным студентам нужны, впринцепе d060.gif
NLA
Да... Авдюш, подарки на свадьбе-это сложно!!

За курсы англиского очень рада. Я и не сомневалась, что ты умная, сообразительная и у тебя всё получиться на "5"!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я просто в этом уверенна! А "коза" как ты одну с работы обзаваешь, пойдёт на sm02.gif Мне кажеться это на любой работе бывает, когда один человек поподаеться который не в силах перебороть себя и коса смотрит. Это нормально и преодалемо. Ты УМНАЯ!!!!! Помни это хорошо.


Я тебя очень люблю!!! Ты мне очень дорога!!! o025.gif

aa8.gif
abrcadabra
Цитата
Деньги не подойдут они не бэдные студенты!


обычно дарят: постельное белье, посуду, выилки-ложки, ножи eusa.gif , что-то для дома. Или жених с невестой сами говорят, что им надо. Но как показывает практика, при сегодняшнем изобилии, самый лучший подарок-деньги, они сами себе выберут что-то, что им надо, а не будут ломать голову, нафига им 10 электрических чайников , пара-торойка яйцеварок и 23 комплекта постельного белья d030.gif
Авдюша
Цитата(NLA @ 5.9.2008, 13:47) *
Я тебя очень люблю!!! Ты мне очень дорога!!! o025.gif
aa8.gif

И я.... и я...... тоже тебя люблю и с нетерпение жду новостей!!!!! wub.gif
Цитата(abrcadabra @ 5.9.2008, 15:03) *
23 комплекта постельного белья d030.gif

В общем решила им подарить 24 постельный комплект белья! Уже купила, черная и такая стильная, а материал на букву Б (типа шелка, из головы вылетело sm02.gif ). А еще заказать футболки с их фотками и надписью МОЛОДОЖЕНЫ!!!!
Ни кто ничего не знает списка подарков и гостей нет, свидетель талдычил скинуться и купить видеокамеру на 30 ГБ (КУДА????? у них отличный фотик и так есть и по-мойму этими видеокамерами пользуются только пенсионеры) или НОВЫЙ СОНИ-ПЛЕЙСТЕЙШЕН (невеста счастлива наверно будет, да?).
В общем я даже рада что не свидетельница, так как она уже третье(!!!!!) платье покупает icon_eek.gif

Воопще в субботу была в жутком бесе, рыща что подарить!!!! На обратном пути еще и заблудилась и неожиданно вышла к зоопарку.
А надо признаться я хожу туда раз два в год, ходила бы и каждый день такк мне там нравиться.
Возле вольера с мандрилом сотрудник зоопарка травил забавные истории про обезьян. Вот например одна из них. Как-то в московском зоопарке горилл подобрал отмычку к клетке и вылез наружу (и козалось бы СВОБОДА!!!), но понесло его, девочки, среди ночи к холодильнику (как я его понимаю, теория Дарвина жива), схвативши два пакета кефира, один пакет выпел незамедлительно а со вторым вернулся в клетку, закрылся обратно, и, приобняв кефир, мирно заснул.


А еще я купила джинсы в которых предательски виснет живот, так что сегодня я занимаеюсь тем что, торчу на красатуле и набираюсь всяких упражнений и вставлением мозгов.

А вчера была у парикмахера, подстригала челку, а когда выходила поскользнулась на мокрых ступеньках и ступени 4 проехалась на попе, позор при всем честном народе!!!!


1000 поцелуев!!!!!!
NLA
Привет Авдюшенька!


Упасть-это не позор! Но конечно неприятно. Но ничего...

Да, с подарками ты тоже очень умно справилась. Я могу себе представить, как это им понравиться. А плеистейшен-это идиотская идея, потому, что невеста будет на всю жизнь злиться d030.gif Я могу себе представить, жена сидит, хочет пообщаться с мужем а он... ПРОПАЛ... играя конечно. Но ты очень умная, сразу сообращила правильно.

А джинсы и живот... ну, что поделаешь? нужно тренироваться. Мне тоже нужно тренироваться, но что-то ленюсь.


Ты молочина, умница, Авдюш! a115.gif a115.gif a115.gif
NLA
Авдюш, ну как настроение? У мен всё в порядке! Сижу дома и хочу заняться моим французким. Но, что-то лень.

Целую тебя крепко!
bionitka
Авик!!!! Я скучала)))))))) wub.gif wub.gif wub.gif

у тебя таакая активность))) со свадьбой это ты лихо))))).... ты как ураган)))) вжих вжих и все готово))))))....
Бекки_Блумвуд
Авдюшка, а где фоты со свадьбы???? a075.gif
Как там твой животик, не "виснет" больше в джинсах? aa26.gif
Насчет падения на крылечке: бедная моя, я аж физически почувствовала, каково это...Главное, чтобы без последствий было.. Для попы и всего остального!! sm01.gif
Целую, милашка!!!! v1.gif

d03.png b03.png 5f.gif ng15.png ng19.png
NLA
Авдюш, ты куда пропала? aa14.gif Я по тебе скучаю! aa11.gif


aa44.gif
NLA
Привет!


Не знаю, заходиш ли ты сюда, но без тебя очень скучно!!!! sad.gif
Атаська
Приветик солнц!!! Смотрю жизнь у тебя насищенная icon_mrgreen.gif Жаль только попу, больно наверно было???
Бекки_Блумвуд
Цитата(NLA @ 2.10.2008, 0:40) *
Не знаю, заходиш ли ты сюда, но без тебя очень скучно!!!! sad.gif

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!! a095.2.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Авдюшка, расскажи хоть - как жизнь, как дела? учеба, работа? Я сама здесь раз в месяц появляюсь, но отчитываюсь по полной.. v1.gif
Авдюша
ОН улетел, но обещал вернуться...............

Я ..... Я........... и снова ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! ng21.gif


И очень очень дико извиняюсь что не писала. wub.gif Все из-за работы, сил нету. Поэтому скоро увольняюсь вот так.
А вообще все супер-пупер на праздниках была в Стокгольме (да, именно там). Было классно! Каталась туда на пароме с Финки!!!! Йя-ху!!!

Вернулась я сюда потому что у меня сегодня порвалась молния на джинсах, sm02.gif , я схватила книжку (по красатули) под мышку и побежала в метро. Вообщем поняла что пора! Пора быть Сексуально Богиней!

Строчить ПРАВЕЛЬНЫЕ отчеты (Питание и процедуры) за которых саму себя распирает гордость и уважуха. Вот так то!!!! d060.gif

ВМЕСТЕ МЫ КОМАНДА d040.2.gif
Лучик солнца
Какие люди!!!!!!!!!
b03.png
ПРИВЕТ!!!!!!!!!
ну с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ждем твоих планчиков!!!
молодец, что снова в строю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авдюша
Могу сказать что ДА я хорошая и послушная девочка!!!!! sm01.gif

Выходные прошли сносно, в субботу почти весь день кефир и йогурт, так как была на практике (в детском музеи) и в кино ("Все умрут а останусь!" - интересное кино a070.gif ), а вчера вот так:

- груша и че то еще полезное
- кофе с молоком и конфета и горького натур шоколада
- 2 желтка
- овощной суп
- капуста жаренная, чуть рыбки (соленой и масленой), салат из салата shy.gif и сметаны.
А тут понеслась в 9-30 съела пару бутиков с сыром (твердым) и зерновым хлебом icon_eek.gif , но ниче ведь не сладкое, да? Сыр полезный ведь!
Потом я позанималась разминкой, немного бодифлекса, обруч и ...и...и.. баночный массаж! Т ng20.gif
Авдюша
УУУУУУУУУУ, если кто то сюда ходит говорю у меня ПМС (чую), есть явная предласположнность к сладкому блинчику после работы и перед курсами. А Вы что думаете?
Лучик солнца
Цитата(Авдюша @ 10.11.2008, 15:50) *
у меня ПМС (чую), есть явная предласположнность к сладкому блинчику после работы и перед курсами. А Вы что думаете?

Лен, никаких блинчиков!!!лучше бутер с сыром...ммм d060.gif a115.gif
Заглуши голод фруктиками, они тоже сладкие!!! a115.gif wub.gif
Авдюша
Видит Бог, вчера та трубочка с варенной сгущенкой была оправдана, т.к.
а)ПМС
Б)болел живот
с) впереди маячали курсы
Д) и таблетку надо было заесть

Отчет
- бутер с сыром
-ацидофилин
- салат из салата и сметаны варен курица
- чай с маленькой Вкусной Конфетой из черного черного шоколада
- приславутай трубочка, яблочный сок и таблетка
- рис и рыба (отшкрябаннаяная от майонеза) ВСЕ ЭТО ДО 6-30 вчера!!!!!!

Часов в 11- немного ряженки d060.gif
Без процедур, если не считать передвижение туда-сюда.
Лучик солнца
Лен!!!за трубочку не переживай)смотри сколько причин было чтобы ее съесть)))))))
но вся же без нее было было идеально!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
как сегодня твой животик!?не болит?! a075.gif
Авдюша
ПРИВЕЭТ!!!!! sm01.gif
Про питание: по-мойму все нрмально (тьфу-тьфу-тьфу eusa_pray.gif ), всякие вредности типо шоколадной кафеты и кофе разрешала себе только в первой половине дня. А по том как обычно салатик овощной или овощи, а вечером рыбка. Часов в 11 я конечно отрвывалась но только на мандаринах и кефире. И шепотом я помойму на 1 кг похудела. Толи это от питание толи от активности в эти дни (поэтому я и не строчила сюда, работа секретарюя это не только ПРЕКРАСНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД, но и поездки туда, сюда).
Вот смотрите например что я уже съела:
Утром - пару ложек творога.
На работе чуть шоколада, зефирину с кофе и шоколадную конфету (угостили знаете ли). Пощелкала мандарин.
Потом выпила ряженки на попалам с котенком, котрый завелся на работе d060.gifю
А сейчас сыта и довольна от салата с огурцом и помидором (в сметанке) и бутера с сыром, ну банан для закрепления гармони радости (а она неообходима сейчас потому что пятница и все уже ушли домой, кроме меня и директора :angry: ).
А еще новость: я вчера уволилиась работаю до конца месяца. Директра в шоке и грустные- прегрустные, я рада что они не рады что я ухожу sm03.gif !!!!! Вот так!

Девочки ВСЕМ удачных выходных и ЧУР вести себя КАК ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ sm01.gif !
Лучик солнца
Леночка!!!
ой сколько сладостей кушаешь aa26.gif не стоит!!!!!!!!
а почему ты уволилась!??! a075.gif
NLA
Авдюшенька, приветик! smile.gif

Я смотрю та так октивна вернулась! smile.gif Это классно! Ну без тебя было очень скувчно мне! sad.gif И я начну писать отчётики, хотя я пока ещё 51 кг., но будет мне интереснее.

А почему ты уволилась? Что не понравились тебе директара? biggrin.gif Я могу себе представить, что они не рады.

o030.gif

b03.png
NLA
Авдюшенька, ссылка на твой дневник не работает. Не могу с моего дневника сразу к тебе перейдти. МОжет посмотришь в чём дело? d060.gif
NLA
Ну опять зашла к тебе! Мне нужно убираться а ленюсь! Но мне это обязательно сегодня нужно делать... d060.gif

Что новенького у тебя? smile.gif

a010.gif


h020.gif
Бекки_Блумвуд
Авдик, питание у тебя... веселенькое!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Почему уволилась??? Расскажи поподробнее.. a075.gif Что, как, почему и зачем? a095.2.gif
А еще - разве из Стокгольма фото не будет?? v1.gif
d03.png d03.png d05.png
NLA
Авдюшенька, приветик!


Ты что-то опять пропала! a075.gif Ну ты где? У тебя дома интернета нет? rolleyes.gif Ну скучно без тебя! sad.gif



aa20.gif

aa28.gif
NLA
Ну Авдюш, ты опять пропала, что-то
NLA
Авдюшенька, привет!


Не знаю, заходишь ты сюда или нет(хоть тайком) но без тебя скучно! И я по тебе скучаю ну прям очень сильно. Надюша здесь, а тебя нет! Ну это не хорошо! d03.png d03.png d03.png



b03.png b03.png b03.png


Сейчас не пишу уже мои отчёты по еде, потому, что достигла своей цели и вешу 50 кг., но хочеться писать отчёты по спорту и токим образом подбодривать себя на тренировки. ВОт токие у меня дела!
NLA
И Надюша пропала и ты!!! Ну что это??? Ктонибудь может ответить?

Я уже не пишу отчёты, потому, что цель уже достигла и теперь хочеться писать отчёты по тренировкам.

Вот токие дела у меня!


Авдюш, ну без тебя скучно!!! Очень сильно скучно!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.