Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авдюша. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО... Я УЗНАВАЛА!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
NLA
d030.gif d030.gif d030.gif ой я не могу!!!!

Ты хорошая, Авдюш! a115.gif a115.gif a115.gif На самом деле нужно иногда отвлечся от "правильности" d030.gif На самом деле. Здесь есть токое "пишевое-психическое" заболевание- это когда люди хотят есть "всегда правильно" и если они что-то поели "что им запрещено", то они падают в осуждение. Но как я поняла ТЕБЕ ЭТО НЕ ГРОЗИТ!!! d030.gif Не ты молочина, умеешь правильно питаться, но и от удовольствии не отказаывешься.
Атаська
Привет! Я к тебе знакомится пребежала!Фруктиков пренесла Что б тебя на работе на всякие бяки не тянуло! Фотки твои посмотрела такая миленькая девушка и улыбка такая лучезарная очень понравилась a115.gif
кошшка
Привет, Авдюш!! a04.gif Я тоже сейчас смотрю "секс в большом городе", третий сезон закончила. До этого я качала с торрентов, а теперь хочу на дисках все купить, что бы перевод нормальный был. Обещала себе каждый вечер по одной серии смотреть, но не удерживалась и смотрела сразу по нескольку)) А я хочу его на подольше растянуть!

Слушай, ты ведь из Питера, да? Можешь посоветовать какие-нибудь недорогие места, где можно перекусить? кофейни, что-нибудь китайское-японское... rolleyes.gif
NLA
У!!!Уууууууууууу!!!!! Ты гду?!! Пропала опять... Не, не, не... мне нужно в Питербург!!! a075.gif

o030.gif


b14.png b14.png b14.png
Авдюша
Цитата(NLA @ 8.8.2008, 0:08) *
У!!!Уууууууууууу!!!!! Ты гду?!! Пропала опять... Не, не, не... мне нужно в Питербург!!! a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Давай, приезжай ты что не понимаешь что я тебя провацирую!!!! d060.gif
На самом деле настроения не было, от компьютера устаю, я привыкла дома печатать в тишине и тепле с уютом. А вечером когда захотелось уже с работы ушла.
Цитата(Атаська @ 6.8.2008, 13:07) *
Привет! Я к тебе знакомится пребежала!Фруктиков пренесла Что б тебя на работе на всякие бяки не тянуло!

Привет, я как раз позавчера и кушала фруктиты на работе ( грушу и виноград). На бяки правда на бяки врятли тянить если они из дома не принесены, правда я не стала кушать пирожное кот. угощали и конфета в столе уже как 2 дня валяется.

Цитата(кошшка @ 6.8.2008, 23:05) *
Обещала себе каждый вечер по одной серии смотреть, но не удерживалась и смотрела сразу по нескольку)) А я хочу его на подольше растянуть!

Слушай, ты ведь из Питера, да? Можешь посоветовать какие-нибудь недорогие места, где можно перекусить? кофейни, что-нибудь китайское-японское... rolleyes.gif


А я с сетки кочаю, оч. быстро так. И тоже обещаю по серии, но не разу так не получалось, уже 6 сезон смотрю, и кино уже смтрено (правда оно не такое весело как сериал, но шутка с" рисованием" понравилась). А еще мне нравяться "Очаянные домохозяйки"- все просмотрено уже, вот жду в сентябре ноый сезон. Девочки так жгут похлеще чем в Сексе в БГ.

Да сети у нас очень с Масквой похожи, одно и тоже. Чацйная Ложка(салаты и блины), Теремок (по дороже блины, супы и 4 вмдов салатов,гречка(????) я там кстати вчера и была, но Ложка мне больше нравяться, Идеальная чашка (кофе). Кафе вообще на каждом шагу. А китайское мне больше всего нравиться Конфуций, но он на Нарвской, остальные из китайской мне не нравться, но вообщем все налюителя. Суши - это Евразия (в счастливые часы можно получить значительную скидку, так как это сеть не угадать где вкусно мы так и не высчитали закономерность). В ТЦ масса кафе.
bionitka
Авдюшкин, ты как всегда - легка, красива и весела))))))))))))))).....

ты знаешь, из тех злачных мест, что ты назвала.. .я в Москве только половину знаю.. .если не меньше... .
а китайскую и японскую кухню тут готовить совсем не умеют... она ничего общего с настоящей китайской едой не имеет... честно... вот жду, пока отвыкну от вкуса настоящих суси с авокадо, чтобы их тут начать кушать... а недавно дико захотелось вареных огурцов... эх.. .а может в китай махнем?)))) на пару недель... обещаю быть прилежным гидом))))))))) icon_mrgreen.gif

как там твоя личная жисть.... a075.gif
Авдюша
Про отчеты.
Позовчера днем все мило на работе: каша, в столвке (она оказывается есть но идти до нее надо) -наваристый и вкусный овощной борщ, БЕЗ салата олевье. И фрукты.
Дома пюре с тушенными кабачками и попидорами.
А часов в 8 вечера, помню что будерброды с сыром и маслом горячие ела.

Вчера: кашка, немного печенья с чаем, все теже кабачки. Потом встречалаась вечером с подружками и мы прохихикали весь вечер и гулялли,гуляляли гуляли. А гуляли мы по центру и по кварталу который весь пахнет шоколадам, девочки это не просто улица, это действительно квартал и запах потрясающей d030.gif d030.gif , фабрику мы так и не нашли, сколько там не ходили. В Блинной - 2 блина: один с вареньем и сливками а др с сыром и грибами вкусно так. d060.gif
В другом кафе - только чай.

Вконце вечера я узнала плохую новость девчонку кот. я видела раза 2-3
новерно(иногда пересеались у общих друзей и в списке контактов была) мне понравилась, очень красиваяю умная, интересная и яркая, талантливая прыгнула с крыши.
Даже не по себе что ее больше нет в этом мире. Земля ей пухом.
ОЛ.
Авдюша
Цитата(bionitka @ 8.8.2008, 10:49) *
.а может в китай махнем?)))) на пару недель... обещаю быть прилежным гидом))))))))) icon_mrgreen.gif

как там твоя личная жисть.... a075.gif


Давай махнем, хоть сегодня на открытие олимпиады!

Моя личная жисть просто жесть как никакая, так только танцульки и одноразовый флирт.
NLA
Да... в Китай! a075.gif Я бы в Грузию ездила, или в Италию, на море или в горах! Обажаю италянскую пищу, пицца настоящая италянская совсем не токая, как пицца в России, в Германии... У нас здесь есть италянский ресторан, хотя он и дорогой, но всётоки туда еду за пиццей. d060.gif Тесто кокй-то вкусный... Обажаю!!!
Юльча
Цитата(Авдюша @ 31.7.2008, 22:40) *
Мы когда в театр идем то????? Давай начнем выбирать репертуар.

На фонтанке хорошие театр - молодежный! В коммисаржевке давно не была!
Блин, я СТО лет нигде не была!
Выбирай!Я скоро в отпуск, давай, может на следующей недельке?
Как на работе у тебя??
ААААААААА, Лена я велик кпила вчера, так неожиданно, поехали на работе в обед в ашран с парнем, там была распродажа, на машине и вот так взяли и купили.
ААА, поехали кататься, как привезут его домой? А, пожалуйста!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
ОО, заходи. у меня 413 494 361, у меня опять завал начался на работе, а он и не уходил icon_mrgreen.gif , но времечко есть все равно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Авдюша @ 8.8.2008, 11:16) *
Даже не по себе что ее больше нет в этом мире. Земля ей пухом.

У меня тоже много знакомых ушло в этом году, одноклассница, одногруппник - в Т оба погибли, то есть им по 23 года, все таки это високосный год
Путь Земля им будет пухом
Авдюша
Цитата(NLA @ 8.8.2008, 14:05) *
У нас здесь есть италянский ресторан, хотя он и дорогой, но всётоки туда еду за пиццей. d060.gif Тесто кокй-то вкусный... Обажаю!!!


Уехала за пиццей и значит пропала!!!! Ты где ау!!!!!
Цитата(маленькая @ 8.8.2008, 21:06) *
На фонтанке хорошие театр - молодежный! В коммисаржевке давно не была!
Блин, я СТО лет нигде не была!
Выбирай!Я скоро в отпуск, давай, может на следующей недельке?
Как на работе у тебя??
ААААААААА, Лена я велик кпила вчера, так неожиданно, поехали на работе в обед в ашран с парнем, там была распродажа, на машине и вот так взяли и купили.
ААА, поехали кататься, как привезут его домой? А, пожалуйста!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Пошли, я сегодня тайм аут купила, выбиру и пойдем можем еще на выставку, красатульки - культультурные тёти-моти.
А след неделя это когда?Я запуталась.
А парень твой? wub.gif
Тоже хочу велик, а за сколько купила, какая скидка? У меня мальнький такой, а я хочу спортивный, со скорстями покатаемся обязательно по центру но попзже.
Я палец большой на ноге сломала, в Выборге, на башню поднималась оступилась на лестнице, самое удивительное было больно но не сильно и мы еще дальше продолжали гулять, только когда в Питер приехала решила в травму поехать. С гипсом решили подождать смотря как сростаться будет, ходить в крассовках не бегать и не прыгать (хотя как можно бегать с переломанным пальцем ума не приложу d030.gif ).
На велике самое то и ездить, только чур не падать.
Сейчас фотку скину с поездки.
Авдюша

tanitka
Авдюшенька, приветик wub.gif
abrcadabra
Какие фотки прикольные! просто супер! Лен, ты ходячий позитив!
Авдюша
Привет всем!!!
Отчет за вчера:
з:вода, чай. каша.
о- овощи (тушенные кабачки, баклажаны, лисички в сметане)
перекус- банан.
перекус- груша.
Ужин- чай ромашковый, с медом и молоком.
Хлебец с сыром, кусочек булки.
Овощи.
bionitka
Привет, Авдюш!!!
фотки прикольные!!!!!)))))) wub.gif wub.gif
и отчетики a070.gif a070.gif a070.gif исправляешьс, Детка!!!)))))

как культурная программа?)))
Атаська
Приветик! Фоты рикольные, я смотрю у тебя приключения по круче d060.gif Пуска косточки побыстрей сростаются a075.gif
abrcadabra
Отчетик a070.gif , надеюсь булка была не поздно?
Бекки_Блумвуд
Отчеты довольно аппетитные, Авдик!!! a075.gif Я аж облизываюсь, читая все это.. wub.gif
Фотки - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d03.png b03.png b04.png 5f.gif ng15.png aa1.gif aa1.gif aa1.gif

aa6.gif
Авдюша
Привет!!!!
БУду возвращаться по тихоничку.
Устаю как собака! Не шутка в 7 утра вставать, девочки!
bionitka
????????? возвращаться куда или откуда7?? и зачто в 7 утра???? icon_eek.gif
Атаська
Приветик! Да тяжело вставать по утрам, темболее если поздно лягла a075.gif Возвращайся!!!
Авдюша
Цитата(bionitka @ 18.8.2008, 14:50) *
????????? возвращаться куда или откуда7?? и зачто в 7 утра???? icon_eek.gif

Сюда возвращаться, отчеты писать и все такое!
Интересно а восколько это ты на работу встаешь????? Мне к 9 на работу, в 8 выхожу! Час на сборы и 15 минутное нытьё.

Цитата(Атаська @ 18.8.2008, 16:55) *
Приветик! Да тяжело вставать по утрам, темболее если поздно лягла a075.gif Возвращайся!!!

Я не особо поздно и ложуь, правда когда ложусь спать не хочеться совсемю Спасибо!
bionitka
Авдюшкин, покусаю))))) нытье выбросить в урну для грязного белья, постирать, почистить, погладить и превратить в 15ое ухаживание за собой... улыбочки перед зеркалом.. .чтение анеков... и полезной инфы))))

у меня организм странный... в последнее время просыпаюсь в 6.30.. а вообще раньше я была совой.. а теперь жаворонком стала... ложусь рано.. .встаю тоже рано... балую себя душиком.. иногда зарядкой.. или просто сижу на балконе и смотрю на рассвет...)))))) глупо? но тааак приятно))))....

мне тоже до работы примерно час))) причем у нас считается прийти вовремя это где то в 8,40, в 8,55 ты уже задерживаешься... .)))))
Авдюша
Вчера была в свадебном салоне!!!! Девочки замуж хочу!!!!! Даже несколько раз, раз сто наверно такое все красивое, такие наряды мммм........
Потом в гости ходила и играла в супер-пупер геймбоивкие игрушки, с новорочинными джойстиками и даже электрогитарой!
Отчет:
з бутерброд с курицей
- куриннный шницель и помидор
- 2 маленькие груши
- 2дольки шокаладки
- арбуз
- чай с 2мя бутербродами с шоколадной пастой
- ложка селедки под шубой
Атаська
Да стоит только женщину отпустить в магазин, я вот тоже так свадьбы не хочу а как прохожу мимо свадебных нарядов так глаза и загораются и воображение начинает рисовать всякие интересные картинки d060.gif Отчетик хороший только что то многовато бутербродов на один день и с шеколадной пастой вечером не желательно кушать a095.2.gif
abrcadabra
Цитата(bionitka @ 19.8.2008, 10:25) *
мне тоже до работы примерно час))) причем у нас считается прийти вовремя это где то в 8,40, в 8,55 ты уже задерживаешься... .)))))

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif гестапо, млин.....

Цитата
Устаю как собака! Не шутка в 7 утра вставать, девочки!


могло бы бвть хуже, например вставать в 6 утра d030.gif
NLA
Авдюшенька приветик!! a075.gif


Как ты хорошая ты наша? Что новенького?
Авдюша
Цитата(bionitka @ 19.8.2008, 10:25) *
Авдюшкин, покусаю))))) нытье выбросить в урну для грязного белья, постирать, почистить, погладить и превратить в 15ое ухаживание за собой... улыбочки перед зеркалом.. .чтение анеков... и полезной инфы))))

у меня организм странный... в последнее время просыпаюсь в 6.30.. а вообще раньше я была совой.. а теперь жаворонком стала... ложусь рано.. .встаю тоже рано... балую себя душиком.. иногда зарядкой.. или просто сижу на балконе и смотрю на рассвет...)))))) глупо? но тааак приятно))))....

мне тоже до работы примерно час))) причем у нас считается прийти вовремя это где то в 8,40, в 8,55 ты уже задерживаешься... .)))))

Привееет!!!
Нытью и хныканье - это своеобразная стадия межу сном и вставанием, так как самое главное ВСТАТЬ, а там я уже и спать не хочу и не уложить ни за фто!!! В ваннаю прихожу уже счастливая и довольная! Рассветы конечно не встречаю( комната у меня с востчной стоороны просто) зато провожаю закаты, что тоже очень даже романтично!

А работа в 8-30 или 9 начинаеться???

Цитата(Атаська @ 19.8.2008, 10:51) *
Да стоит только женщину отпустить в магазин, я вот тоже так свадьбы не хочу а как прохожу мимо свадебных нарядов так глаза и загораются и воображение начинает рисовать всякие интересные картинки d060.gif Отчетик хороший только что то многовато бутербродов на один день и с шеколадной пастой вечером не желательно кушать a095.2.gif

ДА.да, да!!!!И как выяснилась свадебные магазины - это просто бесконечный полет фантазиии!!!!
Да бутиков много чего то. А пасту это я у подружки ела, часов так 8, потом пинта каоллорий была скинута за игрой! Честно.

Цитата(abrcadabra @ 19.8.2008, 14:41) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif гестапо, млин.....
могло бы бвть хуже, например вставать в 6 утра d030.gif

Да мама у меня воопще в 5-15 на работу встает, работа в 7 начинается, зато в 3-4 дня уже свободна, это они так договорились. И день свободный практически.

Цитата(NLA @ 19.8.2008, 22:13) *
Авдюшенька приветик!! a075.gif
Как ты хорошая ты наша? Что новенького?

Привет!!!! Да все хорошо! Вот решила опять начать писать тут! Подруга скоро замуж выходит - свадьба отличный повод для знакомств!
Авдюша
Про вчера:

С утра - вода с лимоном и медом, вода.
На работе:
- вода, чай, чай, бутерброд с сыром, 20 гр шоколада.
- яблоко
-селедка под шубой (домашняя)
Потом отправили меня с поручением в НИИ Алмазова (центр кардиологии), мне так понравился, совершенно новый, современный и весьма продуманный как мне показалось! Вообще врачи меня всегда восхищают! Я даже хочу быть врачом или управлять больницей.

Выпила сок - вишневый.

Дома:
- селедка под шубой (не много)
- грибной суп (бульон - из пакеты) и 3 ксочка хлеба со сметаной (не ругать! хлеб токий и полезный)
- чай с шоколадкой (тик-так) и цукут (не вкусно очень сладкий) - во т за это пожурить (но легонько)
Потм на велосипеде каталась с подружкой. Она в Париже была и привезла мне духи! Такие вкусные!!!
Сижу довольная и благоухающая! aa6.gif aa17.gif
abrcadabra
Лен, мне так стало нравится твое меню, а то как вспомишь дикое количество сладкого, молочых коктелей и еще чето..... А так здорово. Один цукат нормуль d060.gif
tanitka
Авдюшик, ава супер просто, очень тебя отражает wub.gif sm01.gif
NLA
Приветик, Авдюш! (Имя Авдюша тебе очень ирдёт a115.gif )


У тебя отчёт хороший. На самом деле в твоём меню нет много сладкого. a070.gif
Атаська
Приветик Авдюш ава очень прикольная!!! Молодчинка отчетик хороший, я не вижу за что тут поругать можна ну разве так для прфилактики a095.2.gif p030.gif p030.gif d060.gif
Авдюша
Привет девчонки!!!!!
Про туфли и работу.
Введение вчера зашла в магазин обуви и увидила их - туфли моей мечты, одела, походила, влюбилась. Подхожу к кассе разглюдываю а они разныЕ,мля icon_eek.gif , и размер единственный!

Светланка (12:20:38 21/08/2008)
какие туфли??)))
Elena (12:21:22 21/08/2008)
которые вчера мерила, они разного оттенка мля оказались!
Светланка (12:21:32 21/08/2008)
и чего?
Elena (12:21:39 21/08/2008)
и того!
Elena (12:21:56 21/08/2008)
не могу я с разношерстными ходить!
Светланка (12:22:13 21/08/2008)
а зачем хочешь их тогда??
Elena (12:22:36 21/08/2008)
хочу такие же но путные
Светланка (12:22:45 21/08/2008)
Elena (12:23:15 21/08/2008)
я тут уже магазины обзванивала
Светланка (12:24:03 21/08/2008)
Лена, тебе нужна нормальная работа!)))
Elena (12:24:14 21/08/2008)
зачем???
Elena (12:24:24 21/08/2008)
мне и тут харашо!
abrcadabra
Лен, классная ава и подпись a070.gif
bionitka
Цитата
Elena (12:23:15 21/08/2008)
я тут уже магазины обзванивала
Светланка (12:24:03 21/08/2008)
Лена, тебе нужна нормальная работа!)))
Elena (12:24:14 21/08/2008)
зачем???
Elena (12:24:24 21/08/2008)
мне и тут харашо!


Ава, ты прелесть))))))))))))....а они должны быть с перламутровыми пуговицами?)))
Авдюша
Цитата(abrcadabra @ 21.8.2008, 14:19) *
Лен, классная ава и подпись a070.gif

И мне нравиться

Цитата(bionitka @ 21.8.2008, 14:38) *
Ава, ты прелесть))))))))))))....а они должны быть с перламутровыми пуговицами?)))

Туфли кожанные темно серые. Один светлее а др темнее, не то чтобы в глаза брасается но видно ведь, думаю думаю думаю....
abrcadabra
а ты туфли при дневном свете посмотри и сразу все понятно будет
Авдюша
Цитата(abrcadabra @ 21.8.2008, 14:57) *
а ты туфли при дневном свете посмотри и сразу все понятно будет

а мы возеле окошка смотрели, и покупатели уже подключились что действительно видно.
Пойду сегодня еще поищу чего-нить.

Отчет за сегодня:
- вода с лимоном, чай, чай, кофе (3 в 1), зефирка, 50гр (примерно) шоколада
- в столовой салат с рабой и картофелем (захочлось так)
- чай с бутербродом и сыром

Дома планируютя блинчики из кабачка (автор меню сама себя узнает a075.gif )
Атаська
Приветик жалко что так с туфлями вышло sad.gif Ну не растраевайся может найдеш еще лутше a075.gif
Valentin
Авдюша, Рина!!

БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!
NLA
Да, да... туфель жалко d060.gif Я тоже люблю для себя какие-то вещи разглядывать. a075.gif Мой муж раньше не любил туфель на каблуках, но когда он посмотрел, что мне они подходят... сейчас сам напрашиваеться, хочу ли я туфель на высоких каблуках. d030.gif (раньше он мне говорил, что мои туфли в Бульгии асфальт портят d030.gif )


Ну ничего Авдюшенька, мне кажеться найдёться в Питере что-то красивое для тебя.
Авдюша
Цитата(Атаська @ 21.8.2008, 18:01) *
Приветик жалко что так с туфлями вышло sad.gif Ну не растраевайся может найдеш еще лутше a075.gif

Сегодня подружку веду в магазин, вот она мне и скажет точно, брать или не стоит.

Цитата(Valentin @ 21.8.2008, 20:17) *
Авдюша, Рина!!

БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!

А куда Вы это нас тащите, А???? wub.gif

Цитата(NLA @ 22.8.2008, 1:27) *
Ну ничего Авдюшенька, мне кажеться найдёться в Питере что-то красивое для тебя.

И я думаю найду буду уже и в инете искать!
tanitka
Авдюшь, привет, солнышко wub.gif
Valentin
Цитата(Авдюша @ 22.8.2008, 10:12) *
А куда Вы это нас тащите, А???? wub.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
NLA
Авдюш, ты где? Я по тебе скучаю! sad.gif



o030.gif
bionitka
Авдюша, раз такая!!! Подь сюды!!!!! заскучала ведь за тобой... .
b14.png b14.png b14.png b14.png
b03.png b03.png d03.png d03.png
Авдюша
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЧТО СКУЧАЕТЕ!!!!

Но мне ГРУСТНО И ПЕЧАЛЬНО((((((((, жизнь проходит мимо меня. Хочу к океану но волне покататься, повеселить, где солнце и пляж, путешествовать, ЖИТЬ КАК И ГДЕ МНЕ НРАВВИТЬСЯ И ХОЧЕТЬСЯ И заниматься чем то прикольным и по душе, реализовываться, а не тупо сидеть в офисе, бестолку и без дела и не чувствовать свою значимость и предназночение.
Вот так и умиреть со скуки можно, в жизни ничего не повидавши, кроме как на кортинках...
Авдюша
А можно название дневника изменить,например, на ПОЛНЕЙШАЯ ЖОПА, я серьёзно?????????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.