Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авдюша. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО... Я УЗНАВАЛА!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
NLA
Приветик!


Вчера я тоже ездила на велосипеде гдк-то 6-7 км. Было классно! a115.gif
Авдюша
Вес 60 кг!!! Опять!!!
galinchen
лена привет! это конечно не питание красотули a045.gif а ну марш читать золотые правила питания! a095.2.gif я тоже туда собралась a075.gif
Авдюша
Дя..дя..дя.... было дело, Люда, было.


Отчет: для первого дня красного календоря вполне сносно!
с утра -вода.
2 часа- творог (5%), пол-банана, груша, корица - оч. вкусно! И гемотген.
в 16-30 - тоже самое и молоко.
В 5-15- грибной суп-пюре и зелень.
В 7 -30 - тоже самое.
Велосипедная езда.
Бекки_Блумвуд
На велике вовсю гоняешь, красотулька? d040.2.gif
А я с тобой хАчу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бекки_Блумвуд
Цитата(Авдюша @ 14.7.2008, 2:05) *
Сравненные "+"

Несравненные "-"


Как же я тебя люблю!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
NLA
Привет Авдюш! smile.gif

Ну тебе скажу, что для первого дня красного календаря... ОТЧЁТ КЛАССНЫЙ!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ты молочина! А как вес этот период у тебя проходит? Болезнено или так себе ничего? d03.png


aa8.gif

ВОт тебе ещё d040.gif
NLA
Приветик, красатулечка! smile.gif

Как ты? Что новенького? a075.gif

d03.png
o030.gif
Авдюша
Привет, девочки и я вас люблю и соскучилась за сегодня.

aa30.gif aa31.gif ng20.gif

Я заболелеа, вернее ни я а мой желудок, ощущение, что стая собак его грызет. Вчера наверно творогом отравилась на ужин. Но зато! Есть не хочется, тока спать. А что ем вкусно и полезно (кроме таблеток aa25.gifsmile.gif.

-каша овсяная
Стало полегче и подруга погнала палками меня овлекать: кактаться на велосипеде, здорово покатались и я в самом деле отвлеклась.
Потом по приезду съела грушу и банан. Сейчас только проснулась, поем хлебцы с чаем. Глаза мои даже на печенья не смотрят.

А теперь к вам, повеселиться пойду!
Бекки_Блумвуд
Скорее выздоравливай!!!!!! aa38.gif aa46.gif
Может, не отравилась, а типа гастрита что-то?

aa20.gif ng19.gif
Авдюша
Не отравилась, мы творог понюхали и пришли к выводу, что он был испорчен. И глазаньки мои на него не смотрят.
Он не просто болит, а меня еще так потрясывает и то в жар то в холод бросает. Надеюсь завтра все проёдет eusa_pray.gif
Я такие интересные программы смотрю (по дискавари, скачала на лаптоп), "как выжить на болоте", "в джунглях", "в горах", "на необитаемом острове, в открытом океане" и др. оч. занимательно, и действует отвлекающие. У ведущего с собой только нож и немного воды и все.
NLA
Надеюсь ты выправишься скоро. Если будет температура или ещё что-то то обратись к врачу. sad.gif
Я волнуюсь за тебя
bionitka
Авдюша!
Поправляйся, дорогая!!! wub.gif wub.gif wub.gif
побольше воды и полежать)))
Авдюша
Девочки, спасибо за беспокойство! Спала сегодня оч. долго часов 12. Слабость пока есть но ничего не болит eusa_pray.gif , думаю поправляюсь.
Вешу 60 кг. Зато уже стабильно. Но чувствую себя на 55 кг!!! Вот что значит тренировка сила мысли!
NLA
Я тоже тренирую силу своей мысли и вобще свои мысли направляю в позитивное русло. Мне так жизнь более интересной кажеться. Вобще в жизни я оптимист, но тренировка дело интересное a115.gif a115.gif
Авдюша
По мойму мои мысли стали давать эффект, так как сегодня болталась с мамой по магазинам, и мне понравилось как на мне стали сидеть часть вещей, конечно это еще не 55, но и не 64, так что все впереди! НО ничего правда не купила не знаю почему!
днем - вода, груша, персик.
где то через час- 2 бутерброда с сыром (так захотелось)
Шопинг, во время него отказ от огромного выбора булочек и всяких остальных вкуснятин, даже кусать не стала!
Сейчас уже 9, поела немного винограда и все. НА за завтрашний завтрак оставила всю вкуснятину, кукую не скажу!!!
Может в клуб сейчас пойду, танцывать.
NLA
Ух, ты!! Авдюш! Если ты пойдёшь танцевать, желаю тебе красового вечера.

Отчёт классный и ты конечно МОЛОЧИНА, a115.gif a115.gif a115.gif что отказалась от булочек. a115.gif
Авдюша
Спасибо за пожелания! Но сегодня не идем, все таки решили завтра. С суббоы на воскресенье не такие все уставшие.
Отчет в самом деле классный, вот сижу и радуюсь ему.
кошшка
Приветик, Авдюша! Как сегодня дела идут?)
NLA
Привет Авдюшенька!


Как ты? Как розвлеклась? a075.gif

Я скучаю по тебе! Ты где? d03.png


aa8.gif
Юльча
Привет. Авдотьюшка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Добавляй постепенно побольше ФРУКТОВ и ОВОЩЕЙ в рацион!
К тому же сейчас лето, тебе самой не жалко? пора таких фруктов проходит!
Зайчик, не получила твое ЛС(((((((((((( -наверное, как всегда почта была переполнена!
И еще не помню. куда записала твой телефон sad.gif sad.gif sad.gif
Лена, подтвердили тебе, что книга приехала? Смотри, у меня в обед только час. ну, можем свидеться...
А ты работаешь?

блин, СКУЧАЮ по Красотуле, как только хочу заняться собой. сразу желание появляться чаще в сто крат сильнее. и наобоорт тоже работает!
Гм, что за мистика? Нельзя мне без Красотули!
Авдюша
УУУ! Я вся в негодовании, сегодня было собеседование, вела я на нем себя как КУРИЦА! Стыдно так! Претедовала на должность помощника юриста. Вначале все шло более мение, а потом... Затем я увствоваола себя участницей какой-то телеигры (в которй кстати не было вряантов ответов)
Он: Сколко частей гражданского кодекса!?
Я:....а...э..(вспоминая книжную полку дома, помню что зеленый), ТРИ.
Он: Точно?
Я: (тайком оглядываясь по стронам )Ну, у вас на полках всего две.
Он: Их 4ре.
Я: Надо же! sm02.gif Как грибы после дождя.

Он: А кто занимается регестрацией юр. лиц?
Я: ..................... sm02.gif (МАМОЧКИ!).................
ОН: Так кто? ()
Я: Минестерство по регистрации юридических лиц (наверно)
ОН: sm02.gif
Я: хи-хи-хи....

И еще ряд комменнтариев, какого черта на на антиквара учусь, почему юридич. не закончила и бла-бла-бла. Пока все это прдолжалось мне так грустно стало, не могу же я каждому встречному- поперечному говорить что себя и смысл жизни ищу. И что с 10 до 7 ми мне не особо нра, т.к. с 6 вечера пора удавольствий (типа языков и спорта), и офис у них маленький (хоть и в центре), а я потрепаться в интернете не прочь.
Вот сижу и понять не могу что мне все таки надо. Хотела ли я так сильно работать (я бы подготовилась почитала бы их страничку в интернете, а то пришла я к ним на собеседование только потому что по дороге в бибилиотеку и чтоб посмотреть офисную жизнь).


В клубе кстати была, так отлично выглядела (комплементы от подружек и от незнакомок в женском туалете), в новом платье и красиых туфлях, накрешенная красиво и похудевшая. Но ни с кем не познакомилась, зато натанцивалась, пока полнейшая пьянь меня не одалела и жалость к себе от настольгии по прошлому МЧ. Странно я думала, что я оправилась уже, а тут так все наружу вылезло. Мне даже знакомый подруги сказал, что я как мертвая стала. Страшно таке слышать. . Видимо до конаца не отпустила, даже сердце заболело, и слезы брызнули, но я тихоничко и бстро взяла себя в руки.
Но меня радует только одно я вижу эти проблемы в себе, а это уже дорога к их преодолению и решению. Воть.

Воопщем такая кутерьма.

Отчеты, нормальные (даже удивляюсь, вот где повод нажраться), купила булучку, окусила пару раз и дальше не стала это сегодня пока ехала домой, в магазин зашла. Правда выпила молоч. коктейля, но так как я его часто пью он не считается.



Люблю я вас Девочки-подружки.
Авдюша
Пока, ПИсала ЮЛЯ! УРЯ!!!!!!!!!!! ПОбегла к тебе! Книга пришла, сегодня смс получила. Напеши мне свой телефон в личку,я перезвоню.
galinchen
лена привет! интересные у тебя новости!
то что не получилось собеседование, значит тебе этого и не надо, будет что-нибудь другое;
здорово, что ты такая красивая, где фотки?
а мч тоже другого найдёшь d025.gif
NLA
Привет Авдюшенька, хорошая ты моя! smile.gif

Как ты? Надеюсь не сильно переживаешь по поводу собеседования. Ничего, мне кажеться потом сможешь лучше. Ещё знаешь, что я думаю? Просто может быть Бог тебе подыскивает намного лучшую работу и поэтому это не вышла. Ты получень хорошуб работу! a070.gif Я в этом уверенна! И поддерживаю тебя! Ты классная! У тебя всё пожучиться! a115.gif

У меня были дела в эти дни. Много гладила и сегодня схездила к подруге. Я у себя обо всём написала.
d03.png b03.png

aa28.gif
Авдюша
Да, по мойму не очень и переживаю. Я сегодня проснулась в таком сладострастии, и какая- то счяастливая, с верой в лучшие (потому что уныние худший грех)ю Подумала все не делается все к лучшему. За окном солдныко, в ногах кошка прыгает о в обще выспавшаяся. Читаю интересные и умные книги, статьи с интернета, смотрю правда дурацкие теле-шой (но мне все равно нравяться, давно я таким не занималась, что бы вот просто так не ругая себя), фильмы кот. давно хотела посмотреть, на велосипеде катаюсь, могу в парк пойти погулять.

Сеогодня со мной странный случай приключился и довольно не приятный скажу прямо. Мне надо в комнату купить карниз, на его поиски я и пошла. По дороге решила зайти на рынок футболочки посмотреть. Прохожу мимо отдела где крестики и иконны продоют, женщина меня от туда зовет что бы я зашла (чуть ли не заркук хватает) и говорит, что вот именно этот ангелок (образок), как раз для меня. Я прямо сказать удивилась, с чего вы взяли. А она вот для тебя и все, у меня за ними очередь выстраивается, у каждого человека есть ангел хранитель, вот именно он и есть, спрашивает хрищенная ли я. Я говоря нет, о она как нет, родители наверно не сказали. Я не хрищенная но в Бога верю, крестик ношу, но не делю на веры, верю что он есть и все. Далие она мне говорит, что сглаз на мне, я не говорю не правда, у меня все хорошо, а она про матерей начинает рассказывать, кот. к ней приходят. Далее я говорювы напрямую зачем мы меня позвали, она мне опять ангелочка показывает и говорит вот он ваш. Я сказала что у меня еть уже подвеска с своими ангелами, и что человек сам должен выбирать себе крестики и иные подвески. Потом она сказала, показав на картинку богородцы что таких покупают, и даю м мне в руки, я для приличия прочитала, но понимаю вот сейчас мне не надо, ничего не чувствую. Поблагодарила и ушла.
И так мне не по себе стала от этих слов про сглаз, про ангела, от ее дикости в этих убеждениях. Воопщем я решила на днях сходить в церковь. Может она ничегог плохого и не хотела и ее просто продать надо было что-то, а если и впраду из добра, тогда мир ее дому.
Не давно кстати я купила, не большой образ (цветную картоночку в рамочки) святой Елены, и меня сами руки к ней потянулись и ни кто меня не настаивал чтобы ее приобрела.
Бекки_Блумвуд
Авдюшкин, привет, солнц!!!! aa26.gif
С удовольствием почитала все твои новости - пишешь ты классно!! a115.gif

Цитата(Авдюша @ 18.7.2008, 15:45) *
Вешу 60 кг. Зато уже стабильно. Но чувствую себя на 55 кг!!! Вот что значит тренировка сила мысли!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
И я как-то также себя чувствую... sm02.gif Но весы показывают 61.. a070.gif Может, сломались? icon_mrgreen.gif

Цитата(Авдюша @ 21.7.2008, 22:50) *
УУУ! Я вся в негодовании, сегодня было собеседование, вела я на нем себя как КУРИЦА!

Вот ведь ер-рун-да!!! Просто это не твоя работа!! А если б я была на месте этого дяденьки, то обязательно оценила бы твое чувство юмора.. a095.gif Особенно про грибы после дождя!! a080.gif

Насчет работы, Авдюш - а ты прямо-таки сильно заинтересована ее найти? Я так поняла, что ты студентка, поэтому, если есть возможность, наслаждайся каникулами!! А работу свою все равно найдешь,я вот тоже в поиске, как ты знаешь!!

П.С. Насчет сглаза и тетеньки - даже не бери в голову, ей просто надо все это как-то продать, это такие бизнес-технологии у нее.. icon_mrgreen.gif
NLA
Привет Авдюшенька! smile.gif

Вера в Бога- это очень индивидуальное. И ты правильна сделала что не купила, мне кажеться, потому, что в этом деле застовлять не стоит. Первое, что Бог у человека просит -это любовь и общение. Я христианка и верю только моему Богу, потому, что нам не нужно верить в других богах. (это заповедь) Но меня к Богу влечёт не страх "сглаза". Просто всем нужно понять одну вешь, что "по вере дастся всем". Если ты веришь в то, что тебя сглазили и всё будет так прохо, как и на тебя посмотрели, то так и будет. Но благослави эту женсчину. (ты писала мир её дому и это самое правильное, что ты можешь сделать. Ты на самом деле правильно мыслишь, по Божьему правильно smile.gif )Меня радуют токие люди как ты. Благослови и когда люди тебе токие веши скажут, в своём сердце скажи"Господи разруш силу этих слов!!" и не будешь долго думать о таких негативных словах. Я так делаю, на самом деле и негативность почти что покинул меня, а вместо этого пришёл позитив.
Ты молочина!!! a115.gif

o030.gif
Авдюша
Спасибо, девочки! Я действительно уже не беру это в голову.
Сегодня опять бегала в поисках карниза, нашла, теперь осталась выбрать, оказалось их так много, завтра пойдим покупать. Мне так понравилось ходить по строительным магазинам, столько всего для декора дома, все так красиво и стильно можно сделать, обои оч. красивые, люстры, всякие мелкие вещички. Мне вообще всегла нравиться смотреть такие журналы, про стили и мои любмые предметы в университете это стили мебели, декоративно-прикладное искусство. Могу сказать я хочу заниматься дизайном домов и квартир.
Купила сегодня подсвечник (55 руь) и декоративные стекляшки (35 руб- такой пакетик) и еще бусы (150 руб), воопщем очень довольная пришла. Теперь вазочку хочу с в стили модерн (но дрогие, так как стекло у них какое то особенное) и или прстую прозрачную, в виде куба (я ее оукрашу красиво (под дзен) и может заведу золотую рыбку в ней(но об этом хорошенько подумаю т.к. у меня кошечка любопытная).
Выложу вам даже фотогрфии покупок, как они мне понравились,разришите похвастаться.
Девочки, а это вам!
Авдюша


Стекляшки (но их гораздо,гораздо больше в упаковке)


tanitka
Авдюша, приветик)
Я зашла познакомиться, меня зовут Таня))) Надеюсь подружимся)
Ты такая красотка на фотке))) sm01.gif
кошшка
Привет, Авдюшик!
Про ту женщину, что предлагала ангелочка - не от Бога это. Насильно действительно никто не будет заставлять покупать такие вещи. А когда она про сглаз помянула, то точно стало понятно, что это не христианское, а что уже от экстрасенсов, или кто там еще этим занимается... Ну да Бог с ней.

С покупками тебя, такие мелочи очень поднимают настроение и делают дом уютнееsmile.gif
NLA
Привет Авдюш! smile.gif


Чай был КЛАССНЫМ!!!!! aa28.gif



o030.gif
Авдюша
Две, Тани, можно загадывать желание! d035.gif

Спасибо, Тань, прияно познакомиться. Прийду к тебе.
Таня-кошка, я с тобой согласна. Но не првельно такими методами (запугом и испугом) заманивать покупателей тем более это магазинчик от церкви работает. А мелочи действительно принесли удоваольствие, сегодня мне еще подняла насторение подружка я к ней в гости ходила и езда на велосипеде.

Собственно отчет:
з- вода, груша, банан.
перекус - банан.
перекус попозже - 2 груши.
переекус еще- молочн. костейль (но должнать признать, что мне они так больше не нра как раньше) и пару галет - оч. почувствовала себя объевшийся, ну прям очень. А раньше мне мало было, вот так.
ужин (в 6 вечера) - нагенсы куринные, и мой косяк -кусок пиццы ( p030.gif ), но я его честно выгулила на велосипедной прогулки d025.gif , чай с молоком.
И ВСЕ!
Хотя не не все еще велосипедная езда (длин. дистанция) и водные и масочно-кремовае процедуры впереди.
Авдюша
[quote name='NLA' post='262183' date='24.7.2008, 23:33']Привет Авдюш! smile.gif
Чай был КЛАССНЫМ!!!!! aa28.gif

И мне понравился, хорошо посидели v1.gif a115.gif aa18.gif
Бекки_Блумвуд
Покупки - классные, отчет... нормальный!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Авдюшка... aa1.gif aa1.gif aa1.gif
кошшка
Цитата(Авдюша @ 24.7.2008, 23:50) *
Таня-кошка, я с тобой согласна. Но не првельно такими методами (запугом и испугом) заманивать покупателей тем более это магазинчик от церкви работает.

конечно, не правильно. вот я очень удивилась, что в магазинчике от церкви может подастся такая продавщица...
galinchen
привет лена! а я тоже люблю декорировать! отчёт начался как разгрузочный день, но потом молочный коктейль, пицца... d04.png
Авдюша
Отчет:
завтрак- вода, 2 груши
обед - курин. нагенсы
На улице - фруктовая сывортка (330мм), клюквенный морс - 50 мм - оч. жарко.
Приишла и спать легла.
Затем - яблоко, груша.
И в 9 вечера - 2 сосиски и хлебец без дрожжевой.
Так есть хочу, морожного например, но лень на улицу идти и вообще на ночь сладкое вредно.
Была сегодня в парихмахерской, теперь я полностью натуральная и отращиваю длин. волосы.
Пойду массаж делать, в клуб не пошла настроя нет.
Целую! rev.gif o030.gif
Авдюша
Цитата(galinchen @ 25.7.2008, 23:45) *
привет лена! а я тоже люблю декорировать! отчёт начался как разгрузочный день, но потом молочный коктейль, пицца... d04.png

Начали за здравие, а кончили...
tanitka
Авдюша, приветик, отчет у тебя был хороший, но зачем же сосиски a045.gif
желаю тебе отлично провести выходные, красотка))))))) a115.gif
NLA
Првиет Авдюш! smile.gif

Сосиски на вечер! ОЙ, ОЙ, ОЙ!!!! a075.gif Это вредно.
Знаешь, когда я приехала сюда жить, дети моего мужы жили всё время с нами и конечно на вечер просили чтонибудь очень вкусное. Я готовила в обед: суп овощной, много мясо с картофельной пюре или макароныами и с салатом. А на ужен они просили макароны с сосисками и с соусом. (с очень каллорийным соусом. 450 ккал. в 100 мл.) Конечно я ела тоже вместе с ними. И что думаешь? За год поправилась на 8 кг. и не заметила, потому, что моему мужу я нравилась. Потом поехала в Грузию и когда моя мать меня увидела в аэропорту сказала " ДИЕТА!!!!! СРОЧНО!!!! НА КОГО ТЫ СТАЛА ПОХОЖА!!!! МОЯ ХУДЕНЬКАЯ ДОЧКА СТАЛА УЖАНОЙ!!!". А моя сестра сказала мне, что я стала похожа на телёнка, которую хорошо откормили. Но после этого мой муж твердил, что я самая красивая на свете и я конечно ела так же. Это привела меня ещё к 3 кг. плюс. Я стала 63 кг. с большим животом. d030.gif Моя сестра насмейвалась надо мной очень сильно и я решила сказать себе "СТОП!!!!"
ПО ЭТОМУ НЕ ЕШЬ СОСИСКИ!!!!! biggrin.gif

d04.png d04.png d04.png

d03.png ТЫ КЛАССНАЯ!!!
Авдюша
Застыдили, заругали, ужас. Больше так не буду. Я серьезно, покраснела аж.
Таня, завтра еду загород с друзьями на дачу. Повеселимся. А сеегодня погуляем где- нибудь.
Натия, вдохновительница моя a115.gif Я держу тебя в голове. aa27.gif aa28.gif
NLA
Приветик, приветик! smile.gif


d03.png


aa28.gif
Авдюша
Цитата(NLA @ 27.7.2008, 15:16) *
Приветик, приветик! smile.gif
d03.png
aa28.gif

Привет я тебя тоже люблю и часто о тебе вспоминаю "Как там моя Натия?"
aa8.gif
Авдюша
Чуть попозже раскажу о выходных и предоставлю легкий фотоотчет. Выхолные были очень здровские, так навесилилась. biggrin.gif ng20.gif sm03.gif
galinchen
здорово, лена, что повеселилась, жду фотки d025.gif
tanitka
Леночка, привет, ждем) a115.gif
NLA
Приветик! smile.gif

Я тоже жду фоток!!! a075.gif Ты у нас токая a115.gif a115.gif a115.gif красивая и посмотрим на тебя ещё раз по новому и полюбуемся
Valentin
Зашел сказать спасибо за такой искренний и эмоциональный отзыв о книге.

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! СПАСИБО!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


П.С. А вот линеечку с чужого сайта можно только одну, - читаем правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.