Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авдюша. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО... Я УЗНАВАЛА!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Авдюша
Отчет:
завтрак (в 12 -30, завтрак ли?) - кружка воды на тощак, банан, груша, зел. чай с лимоном и медом.
0обед (16 -30) курица гриль (гр 100-150), 20 гр жирной рыбки.
с 6 до 8 - йога и таанец живота.
1,5 час езды на велосипеде с подружкой (в дороге вылокала 500 гр топленого молока 2.5 %)
Процедуры (чем вы меня и зарозили): маникюр, драиние пяток, пократие лаком, и в насочках с маслецем для смягчения планирую спать.
Вставать завтра в 6 утра, в Выборг поедим развлекаться! Ура!

Очет не плох, не съесть чего бы лишнего завтра, т.е . уже сегодня!
кошшка
Цитата(Авдюша @ 5.7.2008, 1:15) *
с 6 до 8 - йога и таанец живота.

здорово! я вот тоже подумываю насчет йоги

Цитата(Авдюша @ 5.7.2008, 1:15) *
Вставать завтра в 6 утра, в Выборг поедим развлекаться! Ура!

удачно вам поразвлекаться=)
Чих Пых
Цитата(Авдюша @ 1.7.2008, 19:31) *
Но мне с утра, совсем не хочется кушать с утра

а вот когда последний раз часиков 5 или даже в 4 ешь, то у тра такой голод здоровый a075.gif
lyudmilla
Цитата(Авдюша @ 1.7.2008, 12:51) *
с 2 до 3-30 паста с помидорами, пол брикета морожного, жирной рыбки (гр 50), литр сока виноградного.

icon_mrgreen.gif ... сильна, подруга d060.gif wub.gif
Цитата
Пока писаласъела одну конфету-дура!!!
Цитата
(кушатьв такое время гатство):

d030.gif d030.gif тебя пока читаешь- уписаться можно shy.gif
Цитата
Но все равно это все как-то официально что ли, воопще мне кажутся американцы не много закомплексованными и зажатыми.
.. это им воспитание не позволяет девушку "обидеть" лишним словом, взглядом, делом d060.gif в Америке за взгляд ( "подозрительный" на твоё усмотрение) мужчину засудить могут, секс домогательством посчитают ... a075.gif
NLA
День добрый Авлюш! aa8.gif

Жулаю тебе хорошего дня! o030.gif
Авдюша
Цитата(кошшка @ 5.7.2008, 1:41) *
здорово! я вот тоже подумываю насчет йоги
удачно вам поразвлекаться=)


Йога оч. хорошо,а со вторника новый тренер - молодой человек, эффективность зынятий должна возрасти по крайней мере раза в два!


Цитата(Чих Пых @ 5.7.2008, 2:04) *
а вот когда последний раз часиков 5 или даже в 4 ешь, то у тра такой голод здоровый a075.gif



О, првет. Все равно не хочется есть, особенно когда высплюсь, поэтому пью стакан воды, горяч. чай ну и фрукт. За то через 2,3 часа нападает аппетит.


Людочка, моя любимица!!!

Цитата(lyudmilla @ 5.7.2008, 6:52) *
icon_mrgreen.gif ... сильна, подруга d060.gif wub.gif

d030.gif d030.gif тебя пока читаешь- уписаться можно shy.gif
.. это им воспитание не позволяет девушку "обидеть" лишним словом, взглядом, делом d060.gif в Америке за взгляд ( "подозрительный" на твоё усмотрение) мужчину засудить могут, секс домогательством посчитают ... a075.gif


Я действительно "старалась", мля..., но порции действительно меньше.Наедаюсь быстрее.
Мексиканцы кстати действительно ведут сбя оч. обыденно, а американцы мне показалис оч. скрытны, в клубых они ведут себя оч. развратно, а в семейной жизни оч. много насилия и драк, оч. многие лечатся в псих. больницах и принимает антидеприсанты (я имею ввиду зажиточных американцев с частным домом в хорошем пригороде, и грамотной кридит хистори). Но что действительно мне понравилось они никогда не заставят тебя чувствовать не удобно, будь в самом идиотском положении, и к закону они относяться оч уважительно, во всяком случае я себя чувствовала там в безопасности (заисключение НЙ и плохих районов с афроамериканцами (попробуй назови кого то черным, сразу полицию вызовут,а я называю их Чунга-Чангами, пади да разбери что это значит).

Цитата(NLA @ 5.7.2008, 14:08) *
День добрый Авлюш! aa8.gif

Жулаю тебе хорошего дня! o030.gif

ПРивет, день действительно получилсь оч. интересным. Так вот мы поехали в Приозерск (А не ВЫборг, но это не суть), поездка была от агенства, т.е . все совершеенно бесплатно.
В старой крепости проводится реконструция 14-17 веков - рыцарские турниры, лошади, робин гуды и прекрасные фрейлены! По периметру крепости разбиты лагеря отдельных королевств, н- р томплиеров. Воопще все похоже на огромную сценическую площадку, продумано буквально все и костюмы и житейская утварь складывается впечатление что прокатилась на машине времени.
Попали на конкурс лучшего костюма, рыцарский поединок со щитом и мечом и взятие крепости! А еще постреляла из лука и побыла самой настоящей амазонкой!
Да здорово повеселились!!! Но ножки бо-бо не легко это скакать по развалинам на платформе.

Можно я отчет сегодня писать не буду, много всякой вкусной сраки, но порции действително не большие, и послед. раз часов так в 8 биойогурт, а сейчас похудательный чай.

ВСЕХ ЦЕЛУЮ МОИ КРОШКИ aa34.gif
Авдюша
Планы.
Цель: Сбросить 5 килограммм за 25 дней.
Задачи:
1. Не есть после 7 вечера. Только чай с молоком или кефир.
2. Больше налегать на овощи и фрукты. Лето ведь.
3. Не есть жирного и каллорийного.
4. Приручить себя к массажу. 6 раз в неделю.b08.png
5. Завтрак более сытный, чем последующие приемы пищи.
6. Домашняя гимнастика. Ежедневно.
7. Крутить обруч по 20 мин. Ежедневно.
8. Пит воду и поболе жидкости.
9. Суп - это оч. хорошо.
10. Спорт и ходьба. Ни дня без движения!!! ng20.gif
11. Влюбиться - весело!!! aa1.gif
NLA
Привет Авдюшенька!

Классно, что у тебя был интересный денёк. smile.gif Когда я куда нибудь еду, тоже ем всякие плохие вещи. biggrin.gif Но мне кажеться это и нормально, дома я и так ограничиваю себя.
Поэтому иногда нам всем похулиганить не мешала бы! biggrin.gif
А когда ножки сильно устают, положи их высоко, на подушке например.

Ты классная девушка! a095.gif
Авдюша
Вот чего нашла. Оч. интересная памятка. Зазабрить как мантру eusa_pray.gif
Цитата(rrr @ 12.4.2008, 19:38) *
Хочу предложить вариант долговременной диеты, соблюдая которую я похудела на 32 кг (в среднем, 4 кг в месяц первые полгода, а в последующие месяцы - где-то по 1,5 кг/мес.).

Достоинства диеты:
a115.gif диета построена на рекомендациях врача-эндокринолога и не противоречит принципам диетического питания (лечебный стол №8 – питание при ожирении);

a115.gif питание сбалансировано по белкам, жирам и углеводам; в качестве профилактики витаминной и минеральной недостаточности можно принимать поливитаминные препараты и минеральные комплексы, а также использовать в питании различные пряности и зелень;

a115.gif диета переносится легко благодаря частым приемам пищи (каждые 3 часа) и достаточно объемным порциям;

a115.gif за месяц «уходят» 4-5 кг лишнего веса, что соответствует физиологическим нормам похудения и не влияет отрицательно на здоровье человека;

a115.gif диета рассчитана на длительное время (не менее полугода), а за это время подобный тип питания становится привычным и комфортным;

a115.gif список продуктов настолько обширен, что и сторонницы раздельного питания, и вегетарианки наверняка найдут для себя что-либо приемлемое;

a115.gif такой рацион очень удобен при наличии семьи; дети и муж могут кушать то же самое, но с дополнениями.

1. Режим питания – 5-6 раз в день через каждые 3 часа (7-10-13-16-19-22 часа).

2. Энергетическая ценность питания – 1500 кКал/сутки;
180 г углеводов, 50 г жиров, 75 г белков, 40 г клетчатки,
(таблицы по калорийности продуктов можно купить или найти в Интернете).

3. Ограничение приема жидкости до 1,2-1,5 л/сутки (включая суп, молоко, кефир, соки, чай и т.д.). Эта рекомендация - не для всех!

4. Ограничение соли до 5-6 г/сутки – ½ ч. ложки (пищу при приготовлении не солить).

5. Способы приготовления пищи: варка, запекание, тушение, приготовление «на пару», припускание. Исключить жареную пищу.

6. Полностью исключить сладости и сахар. Из сахарозаменителей используют бескалорийные таблетки «Сукразит» (не содержат цикламат, поэтому не нарушают работу печени); безвредная для здоровья доза 6 таблеток в день (1 таблетка равна по сладости 1 чайной ложке сахара). Можно добавлять в каши, выпечку, холодные и горячие напитки.

7. Хлеб: ржаной, с отрубями, изредка белый. По одному куску хлеба (25 г) в завтрак, обед и ужин (25 г хлеба = половинке большой скибки черного хлеба или половинке маленького рогалика); всего не более 100 г хлеба в день. Нельзя: сдобные булочки, слойки, печенье, пирожки и т.д.

8. Супы: 250-300 г на 1 прием (половина тарелки, гуща и жидкость 1:1). Супы варим на снятом бульоне из нежирного мяса без костей (говядина, телятина, нежирная свинина, курица): мясо заливаем холодной водой, доводим до кипения, кипятим 3-5 минут, затем первый отвар сливаем, а мясо заливаем новой порцией воды и варим бульон дальше как обычно. Можно варить супы на овощном бульоне. Нельзя: использовать бульон из кубиков, так как он содержит много соли и глютамата. Супы варим овощные, борщ, щи, ограничиваем количество картофеля и круп при приготовлении супов. Можно также супы из бобовых (горох, чечевица, фасоль), грибной суп.

9. Мясо и птица: 150 г в день вареного готового мяса (нежирные говядина, телятина, кролик, курица). 1 раз в неделю можно говяжьи сардельки. Исключить сало, жирное мясо, сосиски, колбасу вареную и копченую, котлеты, тушенку, жареное мясо.

10. Рыба: 150-200 г рыбы в день (вместо мяса) в вареном, печеном, припущенном виде. Нельзя: соленую и копченую рыбу, консервы в масле.

11. Молочные продукты: с пониженным содержанием жира. Молоко 0,5-2,5% - 1 стакан в день (можно для приготовления каши). Кефир 0-1% - 1-2 стакана в день. Творог обезжиренный 100 г в день (можно в виде сырников). Сыр 40-45% - 30 г в день (тонкий кусочек на бутерброд). Сметана 10-15% - 1 столовая ложка для заправки салатов (лучше заправлять натуральным молочным йогуртом без добавок, в нем меньше жира – 2,5%). Нельзя: сладкую творожную массу, глазированные сырки, сливки, сладкий йогурт, жирное топленое молоко, сыр колбасный и плавленый.

12. Яйца: 1-2 шт. в день 3 раза в неделю, вареные или в виде омлета (лучше с овощами).

13. Крупы: гречневая, пшенная, овсяная, хлопья «Геркулес», рис, перловка. Можно изредка макароны высшего сорта (группа А, из твердых сортов пшеницы). На 1 прием пищи можно съесть 2 столовые ложки с верхом рассыпчатой готовой каши + кусок хлеба или 4 столовые ложки с верхом готовой каши без хлеба. «Геркулес» варим так: 0,5 стакана воды + 1 стакан молока + 2-3 столовые ложки хлопьев.

14. Овощи – основная еда. Без ограничения: капуста, кабачки, огурцы, тыква, помидоры, салат, зелень, репа. Ограниченно: зеленый горошек (2 столовые ложки), морковь (2 шт. средние), свекла (1/2 большой свеклы), картофель (1 шт. средняя). Овощи варим, тушим или готовим на пару. Исключить: соленые и маринованные овощи, консервированные салаты, жареный картофель. Салаты готовим из свежих овощей, заправляем небольшим количеством 10%-ной сметаны – 1 столовая ложка, или натуральным йогуртом, или растительным маслом – не более 0,5 чайной ложки, или яблочным уксусом со специями, или соевым соусом. Вместо соли лучше использовать пряные травы – хмели-сунели и др. Можно заправлять салаты и кефиром. Исключить майонез, даже низкокалорийный.

15. Фрукты и ягоды: 2 любых фрукта в день (яблоки, апельсины, киви, груши, 1 грейпфрут) или 2 стакана ягод (черная смородина, малина, вишня, крыжовник). Исключить виноград, бананы, сладкие груши. Можно варить компоты без сахара, а в готовые добавить бескалорийный сахарозаменитель. Нельзя кисели, варенье, консервированные компоты. Сухофрукты: чернослив, курага (4-5 штук); исключить изюм, финики, инжир, цукаты.

16. Напитки: чай черный и зеленый, чай с молоком, кофе черный или с молоком, какао (на половинном молоке без сахара), отвары трав, компоты – все без сахара. Соки: томатный (200 мл), яблочный без сахара (150 мл) – 1 раз в день вместо одного фрукта. Соки можно разбавлять минеральной водой 1:1. Нельзя: виноградный сок и другие сладкие соки, соки с сахаром, сладкие газированные напитки («Фанта», «Спрайт» и т.п.).

17. Жиры: 50 г в день (в том числе тот жир, который содержится в продуктах питания; для примера: 1 стакан молока 2,5% жирности содержит 5 граммов жира, а 100 г постной говядины – 10 граммов жира). Сливочное масло – 1 раз в день тонким слоем на бутерброд. Готовим только на растительном масле (любом); готовое блюдо не должно «плавать» в масле или быть маслянистым на вид и вкус. Добавляем при тушении 1-2 столовые ложки масла на кастрюлю или сковороду. Нельзя животные топленые жиры, маргарин, сало.

18. Полностью исключить из рациона питания: сахар, варенье, конфеты, халву, мороженое, торты, пирожные, сдобное печенье, крекеры, чипсы, сухарики. Можно сухое печенье типа галет – 3 шт., вафельные хлебцы «Елизавета» - 2-3 шт., бездрожжевые хлебцы «Самарские», «Хлебцы-Удальцы» - 2-3 шт. Ими заменяем хлеб во время приемов пищи.

19. Для улучшения работы пищеварительной системы: каждый день желательно употреблять 1 стакан нежирного кефира, или 4-5 штук чернослива, или салат из вареной свеклы (1/2 большой свеклы), или отруби 6-10 столовых ложек (отруби пшеничные или ржаные хрустящие продаются в супермаркетах и в аптеках). Отруби также можно погрызть вместо сухариков, когда очень хочется кушать.

20. Дневник питания: желательно вести несколько первых недель применения диеты. В дневник записываем всю съеденную за день пищу и напитки по графам:
- Время приема пищи
- Продукт или блюдо
- Количество
- Калорийность
Таким образом, очень хорошо выявляются все лишние перекусы и калории в течение дня.

21. При приготовлении пищи не пробуем ее, так как можно «напробовать» до 2000 кКал во время приготовления обеда. Также отвыкаем от привычки в промежутках между едой грызть семечки подсолнечника (1 столовая ложка семечек содержит 5 граммов растительного масла и почти 50 кКал!).

22. Разгрузочный день устраиваем 1 раз в неделю (например, в воскресенье). На выбор:
- кефирный: 1,5 литра 2,5% кефира в день – 6 раз в день по 250 мл;
- кефирно-творожный: 1 литр кефира + 200 г нежирного творога разделить на 6 приемов;
- салатный: 1,5 кг сырых овощей (капуста, огурцы, помидоры, морковь, кабачки) 6 раз в день по 250-300 г салата из овощей + 1 столовая ложка сметаны;
- мясной: 400 г отварного мяса (или рыбы) + 700 г овощного салата + 2 стакана отвара шиповника;
- овсяный: 700 г овсяной каши на воде из 200 г овсяных хлопьев разделить на 5 приемов + 2 стакана отвара шиповника.
Легче других переносятся, как показала практика, кефирный, кефирно-творожный и овсяный разгрузочные дни.

23. Контроль массы тела: взвешиваемся 1 раз в 2 недели утром натощак после опорожнения кишечника. Взвешивание каждый день ничего не дает, так как отклонения в весе в течение суток доходят до 1,5 кг у некоторых людей.

24. Физическая нагрузка - обязательна! Во-первых, в движении процесс похудения идет быстрее. А во-вторых, при помощи несложных упражнений и движений мы подтягиваем обвисшую кожу и задаем тонус мышцам, т.е. работаем на нашу красоту. Обязательно: разминка 20-30 минут в день (не обязательно утром, а когда удобно) + ходьба пешком не менее 4-х остановок (троллейбусных) в день. Желательно: 3 раза в неделю плавание, или аэробика, или велосипедные прогулки, или фитнес и т.п.

25.Примерное меню на день:

1-ый завтрак: овсяная каша (1 стакан 2,5% молока + 3 ст.л. овсяных хлопьев + 5 г сливочного масла), творог нежирный 100 г, чернослив 4-5 шт., кофе с молоком (100 г молока + 100 г воды) без сахара
2-й завтрак: 1 яблоко (100 г) или 1 стакан нежирного кефира
Обед: салат из помидоров и огурцов с растительным маслом (0,5 чайной ложки масла), щи 250 мл, каша гречневая (2 столовые ложки с верхом) + отварная говядина 100 г, хлеб ржаной 1 кусок (25 г), чай зеленый 250 мл
Полдник: 1 стакан нежирного кефира или 1 стакан ягод черной смородины
Ужин: тушеный кабачок (растительное масло – не более 1 чайной ложки) 250 г, отварная рыба 50 г, хлеб ржаной 1 кусок (25 г), отвар шиповника 250 мл
На ночь : 1 стакан нежирного кефира
Авдюша
Цитата(NLA @ 7.7.2008, 12:43) *
Привет Авдюшенька!


ПРИВЕТ!!!!! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!
Да, день интересный был. Знаешь я заметила мой организм уже не приспособлен на сложные продукты, н-р от сникерса, от картошки с мясом и т. д. самый настоящий завороток кишок происходит. У меня пчтка однка так натерлась, что пришлось мазать ее спец. мазью, а сейчас все нормально. Кстати это вообще оч полезно запркидовать ноги, с ктра или вечеором, минут так по 5.
Я ТАЮ!!! rolleyes.gif a010.gif
abrcadabra
Отличный план! Главное его теперь выполнять!

Цитата
Вот чего нашла. Оч. интересная памятка. Зазабрить как мантру


Это хороший вариант! a070.gif Удачи!
NLA
Привет! Это опять я!

Сейчас читала о твоих целях. smile.gif Молочина! Здесь я научилась готовить овощные супы- это на самом деле класно. Очень вкусно и полезно. a115.gif Когда дети моего мужа у нас то я готовлю суп каждый день.
Но на самом деле цель у тебя ичень интересно сформулирован! Мне понравилась... даже ООООООЧЕНЬ!!!!!!!
Ты просто красавица! sm01.gif
Авдюша
Забежала. Пока веду себя прилично, но отчет вечером. Даже в комнате перестановку сделала, так как кровать посредине стояла, и мешала, обруч крутитьи и с мячом заниматься, теперь место есть.
П. С. Каюсь, Валентин, за цитаты. Учусь знаете ли. a075.gif
Авдюша
А день выдолся оч. спокойный и хороший.
Отчет:
з - сырники (штук так 5 большие)
- затем перекусы: груша, яблоко
2 огурца
- в 4-30: приготовила рыбку печеную (в фальге) с броколи и помидорами оч. вкусная и нежная получилась a115.gif
- далее чай (с бергамотом a115.gif )с чупа-чупсом (около шести вечера)
А в 8 так заъотелась кушать , удовлитвориласб салатом с помидорами, сметаной и чеснаком (без мяса и колбасы- это диво дивное), нчуточку хлебушка.

В 10 вечера поехала кататься на велосипеди одна и оч. понравилось не смотря на то что плеер сел (мин 45), затем обруч (20 мин), гимнастика-разминка (минут 15), массаж баночный и медовый, маска на волосы.
Сижу довольная и счастливАЯ, в приятной неги и релакси (получила от от одного важного для меня человека (хотя он и не подозревает об этом ) сообщение).
Целую ВАС. Гармонии и красоты вам пчелочки. aa23.gif
Valentin
Цитата(Авдюша @ 7.7.2008, 17:46) *
Каюсь, Валентин, за цитаты. Учусь знаете ли. a075.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Авдюша
Сейчас заслушилась эту песню очень она красивая. Любите друг друга.
Виа Гра
Песня: Каждый день

В декабре тебя согрею я
В январе возьму в теплые края
В феврале метель остановлю
В марте льдины растоплю

Это сто разных серий
Сто мгновений моей любви

Каждый день я ищу ответы
На вопросы твои, мой главный человек
Каждый день мы спасаем где-то
Друг для друга белый свет

Утром в дом к тебе лучом войду
Жарким полднем тень для тебя найду
Поздним вечером закрою дверь
Ночью буду лишь твоей

NLA
Стих красивый!
Ну ты конечно тоже хорошо постаралась вчера!(масаж спорт) Молочина! a115.gif Какая ты у нас хорошая и целеустремлённая. На сырки я конечно не смотрела, потому, что не знаю с чем они были. Я не люблю критику, или критикую вобще мало. Просто критика не всегда помогает. Реально помогает всегда поддержка! a075.gif


aa8.gif
Авдюша
Цитата(NLA @ 8.7.2008, 10:53) *
Стих красивый!
Ну ты конечно тоже хорошо постаралась вчера!(масаж спорт) Молочина! a115.gif Какая ты у нас хорошая и целеустремлённая. На сырки я конечно не смотрела, потому, что не знаю с чем они были.


Ну я стралась sm01.gif и настроение такое было. А сырники торожные(даже очень), и я и не куда не мокала
Авдюша
Сейчас вернулась с улицы, ходила пешком до магазина и в библиотеку зашла. У нас рядом с домом есть компьютерный клуб и там частенько ребята тусуются ( там, правда, и наркотики продают я сама пару раз видела и облавы там устраивали ). Вообщем сегодня мимо иду никогаго нет, и цветочки везде лежат, с фотогрфией молодого человека (не старше 20 лет) в черной рамке. Разборки наверно были. Очень родителей жалко, это очень страшно, столько вопросов возникает почему из толпы именно он. И возраст такой юный. И так не по себе стало и еще мертвую ворону видела. sad.gif sad.gif
Такая пустота во мне. Еще и милый не пишет - сволочь :angry:
galinchen
Цитата(Авдюша @ 8.7.2008, 1:35) *
Отчет:
з - сырники (штук так 5 большие)
- затем перекусы: груша, яблоко


привет лена, смотрю твой отчёт уже лучше, чем раньше, завтракаешь, перекусываешь a070.gif только вот чупа-чупс это ведь для маленьких девочек, а ты уже взросленькая a075.gif d04.png надо было вместо этого нормально поужинать тем салатиком, который был в 8 d025.gif
Бекки_Блумвуд
Привет-привет!!!! aa31.gif
Вот и я здесь!!!!
Ты очень миленькая на фото, в дневничке вовсю кипит жизнь, такая энергетика классная чувствуется!!!!!! a115.gif
Планы - грандиозные, но, думаю 5 кило за 20 с чем-то дней - многовато.. a075.gif
А больше всего мне понравился последний пунктик - насчет "влюбиться"!! v1.gif Давай-давай - лишний вес сам уйдет, и не заметишь!! aa26.gif
В общем, буду регулярно заходить в проверками!!! Не шали тут сильно!! eusa.gif По четыре бутерброда не лопай!!! aa47.gif 3d.gif ng15.png
aa24.gif aa24.gif aa24.gif
Авдюша
Привет девчонки! Настроение у меня понялось не как ПМС это присловутый! aa22.gif
Цитата(galinchen @ 8.7.2008, 19:34) *
привет лена, смотрю твой отчёт уже лучше, чем раньше, завтракаешь, перекусываешь a070.gif только вот чупа-чупс это ведь для маленьких девочек, а ты уже взросленькая 4: надо было вместо этого нормально поужинать тем салатиком, который был в 8 d025.gif


Да я и сама вижу что живот к спине прлипать начал d060.gif , А за чупачупсы извеняйте в моем детстве такого выбора вкусов не было. В магазине что глаза разбежались blink.gif , купила штук пять разных! aa37.gif Дело в том что 8-9 часов по другому хочеться кушать чем в 6 вечера d060.gif, но 8 чем в 12 ночи.

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 8.7.2008, 19:58) *
Привет-
Ты очень миленькая на фото, в дневничке вовсю кипит жизнь, такая энергетика классная чувствуется!!!!!! a115.gif
Планы - грандиозные, но, думаю 5 кило за 20 с чем-то дней - многовато.. a075.gif
А больше всего мне понравился последний пунктик - насчет "влюбиться"!! v1.gif Давай-давай - лишний вес сам уйдет, и не заметишь!! aa26.gif

ng17.png
Что я уже сама задкмалась что 5 кг за такой срок... Но главное ввязаться, как говорил Наплеон!
Влюбиться это да но есть приятная влюбленнность, от которой крылошки за спиной типа флирта, а есть мучительная, от которой жрать хочется. Так я хочу первую!!! d040.2.gif
url="http://krasotulya.ru/telo/"][/url]
NLA
Да... то, что парень умер это конечно очень плохо. НО в токих местах, мне кажеться и происходят токие плохие вещи. Жаль!

Но надеюсь плохой осадок долго не останеться у тебя.
Авдюша
Цитата(NLA @ 8.7.2008, 22:21) *
Да... то, что парень умер это конечно очень плохо. НО в токих местах, мне кажеться и происходят токие плохие вещи. Жаль!

Но надеюсь плохой осадок долго не останеться у тебя.

Д это не прятно. На саммо делн все к этому и хло там частенько разборки бывают.

Отчет.
В 6-30 вода, в 8 - груша, затем опять младечиский сон до половины первого (в 6-30 поднял вополь кошки, провалившийс между креслом и столом).
перкус; пол яблока.
Пока шла с магазина выпила бутылычку коктеля бабанового (вкусно так).
Затем бутики один с сыром а др. с ветчиной (вместо хлеба спец. сухарики), огурей, помидор.
в 6-7 часов овощи пподгорелые (гав. смесь, броколи, перец).
С 7 до 9- 2 кружки чая с молоком ( бергамотовый тоже нравиться).

Каталась на велосипеде часа 1,5 , обруч крутить не могу бока вчера отбила (вот она не подготовка), впереди думаю массаж зачинить.
Вообщем я сегодня не проблемный ребенок, хотя если честно переъватила сыр днем пару раз a075.gif
NLA
МОй велотренажёр испортился и делают его уже месяц и пока не сделали. sad.gif
Мне показалась, что ты мало поела сегодня
Авдюша
а это фотографии с того самого праздника.



Авдюша
Это я в Перергофе, очень тут себе нравлюсь.



L]]
Авдюша
[font="Microsoft Sans Serif"]В самом деле вчера был явный недокорм, так как в 3-30 была замечена у холодильника с бутылочкой молочного шоколадного коктейля, но будем считатть это ранним завтраком.

И так:
2ой завтрак: груша, водичка.
Обед: кофе, полезные сухарики, сыр, помидорки, огурчики. Кофе (должна прищнать не вкусный так как без сахара и без молока, которое прокисло у не радивой хозяйки)
Ужин (в 6 вечера): 2 картофельные котлеты, должна признать что подгоревшие.

Та-да-дам:

В 7-30 до доржи захотелось пироженки, но так как я причиляю в этом деле с себя к гурманам, все подходящие пироженки были ракуплены (мне набудущие нравяться чизкейки и йогуртовые ), но компромис был найден не замедлительно: молочный коктейль и творожок донисимо.
Сижу довольная sm01.gif и практически сытая! sm02.gif

Бекки_Блумвуд
Как ты мне нравишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif Такая лапулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa27.gif

Я уже засыпаю почти, поэтому просто:

aa20.gif

А все остальное завтра напишу!!!!!! aa6.gif
NLA
Приветик, Авдюшенька! smile.gif


Ты на фотках красатуля прям. a115.gif b02.png В петергофе у меня друзья живут и всё приглашают. Пожут тоже поеду когда на это время будут. smile.gif


Как красиво был устроен праздник. Я прям удивилась. a115.gif

У меня всё хорошо. Вчера застряла... без красотули... переводила газету с французкого и было не очень легко. честно говоря.


Но... b03.png d03.png
Бекки_Блумвуд
Зашла поцеловать перед отъездом!!!! v1.gif

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
abrcadabra
Лена. Фотки a115.gif a115.gif a115.gif Ты просто супер! А сколько ты хочешь скинуть?
Авдюша
Цитата(abrcadabra @ 11.7.2008, 15:21) *
Лена. Фотки a115.gif a115.gif a115.gif Ты просто супер! А сколько ты хочешь скинуть?

sm01.gif Спасибо! Хочу как год назад вес был 55 кг (хотя рагьше и он меня не устриивал).

Вот несколько дней подряд весела уже 60. А вот сейчас... Преславутый ПМС у меня, аж рыдать охота Жор одалел
Юльча
Цитата(Авдюша @ 11.7.2008, 21:40) *
Преславутый ПМС у меня, аж рыдать охота Жор одалел

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ты как Леночка, вспоминаю тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Авдюша
Цитата(маленькая @ 11.7.2008, 22:14) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ты как Леночка, вспоминаю тебя wub.gif wub.gif wub.gif


Какая радость! СЕйчас пойду тебя искать!!!!


Девочки, ну я прям не со всем в блуде, так чуть, сеегодня после шести тока сухарик, кусок сыра, и яблочко. Катанье на велики и сайт знакомств разъвеял мою печаль.
galinchen

привет лена!

сайт знакомств? blink.gif
Авдюша
Цитата(galinchen @ 12.7.2008, 12:27) *
сайт знакомств? blink.gif

Да,да, но пока что то ерунда, шлют поцелуи, знаки внимания, а я болтать хочу на английском.
abrcadabra
Лен, а ты в каком городе живешь?
NLA
Привет Авдюшенька! smile.gif

Когда у меня ПМС тоже ем как слоник. biggrin.gif Но слава Богу пока ещё здоровые вещи. Раньше ела всякие тортики и пирожные, шоколадные муссы от данон. И всё токое. biggrin.gif Но сейчас ем много нектарина, яблоко и винограда.

Да, спорт помогам мне тоже справляться с эмоциями. Спорт это a115.gif a115.gif
Авдюша
Отчет (слабонервным не читать[/url] sm02.gif )
Пицца
Пирог черничный
Макароны
Шоколодные палочки.

Вы скажите "ну, ни фига себе!" , а я позвольте с вами не соглашусь.
Оправдания обвиняемого:
1. Муки совести не терзали меня.
2. Не все сразу, а по очереди и с перерывами.
3. Порции как у парасеночка., а не как сами знаете кого

4 И пирог оказался не слакий, и вообще нем было много ягод и мало теста, пицы пол куска от изначального, и макороны остатки, а палочки с шоклоладным молоком -это я восстанавливала шоколадные рецепторы и про ПМС не зыбывайте!!!!

6. Я ела еще кашу, рыбу с овощами (в духовке, приготовленные) ну и чай пила и воду с утра тоже пила, аж 2 чашки!

7. Сейчас уже как 2-30 ночи, а значит, послед. раз я ела около 7-8 часов назад!!!
8. И чувстую себя просто слегка нашкодившей. Вот так вот.

И так барабанная дробь. Только по почкам не бейте, лучше по попке
Авдюша
Цитата(abrcadabra @ 12.7.2008, 16:28) *
Лен, а ты в каком городе живешь?

Я из Питера.

Цитата(NLA @ 12.7.2008, 17:23) *
Привет Авдюшенька! smile.gif

Когда у меня ПМС тоже ем как слоник. biggrin.gif Но слава Богу пока ещё здоровые вещи. Раньше ела всякие тортики и пирожные, шоколадные муссы от данон. И всё токое. biggrin.gif Но сейчас ем много нектарина, яблоко и винограда.

Да, спорт помогам мне тоже справляться с эмоциями. Спорт это a115.gif a115.gif


Привет, я тоже надеюсь прийти к такому же питанию, но пока чё-то явно не так (смотри выше c9.gif c9.gif c9.gif ). Мне на велосипеде нравиться кактаться, люблю скорость, но вчера был дождь - сыро и скользко, и я не поехала, потому что не давно я упала в лужу и была такая чумазая, но падение мое кстати было справацировано исполнением песни"Черные глаза" в караоке-кафе, не выдержала я напора поющего.
bionitka
Ава, поменьше оправдание-> побольше дела))))

ты вумница и красавица))))) только балуешься много))))а лучше в меру)))

как оно твое питерское?))))))
Авдюша
Сравненные "+"

- обертывание
- езда на велосипеде
- ем по немногу

Несравненные "-"
- с утра пирог 20-30 гр
- пицца 100 гр
- копчню колбаска ( в течении дня)
- рыбка с овощами.
- за чем то сжевала горбушу батона, зачем ума не приложу!
- молочн. коктейль
Вода, чай с молоком.
Авдюша
Цитата(bionitka @ 13.7.2008, 12:44) *
Ава, поменьше оправдание-> побольше дела))))
ты вумница и красавица))))) только балуешься много))))а лучше в меру)))
как оно твое питерское?))))))

d030.gif d030.gif d030.gif Может сменить аву,чтоб глаза не мазолила,а!

Мера моя и так есть, пусть и в глаза она не боросается! А в Питере опять жара и не могу сказать что это мне нравиться, я люблю нормальную погоду с бризовым ветерком.
NLA
Приветик!


Ты конечно побаловалась как я! Но ничего мне кажеться... не нужно себя карать за это, начнёшь просто с начала и всё. Если человек наказывает себя то срываеться ещё хуже.




ТАК, ЧТО ОБОДРИ СЕБЯ БОЛЬШЕ!!!!! И МОТИВИРУЙ!!!!!!


Ну поела, больше не будешь! d060.gif a075.gif
Авдюша
ПРивет, ты знаешь я и не карю себя. Я не наедалась до отвала или до боли в животе, просто малец не те продукты, но я ела их с удовольствием и это главное.
Спасибо за поддержку! v1.gif n020.gif aa27.gif
NLA
Доброе утро Авдюшенька! smile.gif

Ка ты? Я вот сижу перед компиутером. Дети моего мужа дома и я наверное не смогу так часто заходить в интернет. Но ничего... детишки классные. a115.gif
Юльча
Цитата(Авдюша @ 14.7.2008, 0:05) *
- езда на велосипеде

вот с кем можно было кататься на велике a115.gif a115.gif
эхх, упустила свою птицу щастья icon_mrgreen.gif купила годовой абонемент, нет мне велика((
у нас с тобой авы похожи! а ты не поехала в Америку в этом года, да?
Авдюша
Цитата(маленькая @ 14.7.2008, 13:12) *
вот с кем можно было кататься на велике a115.gif a115.gif
эхх, упустила свою птицу щастья icon_mrgreen.gif купила годовой абонемент, нет мне велика((
у нас с тобой авы похожи! а ты не поехала в Америку в этом года, да?

Привет, а куда абонемент купила? Может я и присоединюсь! Ты видмела я тебе сообхение личнок отпрвила wub.gif
Да вы похожи, девушки так сказать в гармоннии с природой!
Не в этом году здесь.
Авдюша
Отчет: с утра планировлся разгруз, но своеобразный получился.
Чай с мололом - и одно яблоко в течении дня.
Днем пирожное. wub.gif
Езда на велосипеде, загорание в парке, пешком с парка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.