Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авдюша. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО... Я УЗНАВАЛА!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Авдюша
Цитата(galinchen @ 28.7.2008, 0:15) *
здорово, лена, что повеселилась, жду фотки d025.gif

Сейчас, выложу парочку. Я твоих тоже жду.

Цитата(tanitka @ 28.7.2008, 12:20) *
Леночка, привет, ждем) a115.gif

Привет, сейчас.

Цитата(NLA @ 28.7.2008, 13:52) *
Приветик! smile.gif

Я тоже жду фоток!!! a075.gif Ты у нас токая a115.gif a115.gif a115.gif красивая и посмотрим на тебя ещё раз по новому и полюбуемся

Хватит меня смущать! wub.gif Но мне они не особо нра, так как я уже писала что мне волосы еще короче сделали.

Цитата(Valentin @ 28.7.2008, 21:12) *
[b]Зашел сказать спасибо за такой искренний и эмоциональный отзыв о книге.

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! СПАСИБО!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
П.С. А вот линеечку с чужого сайта можно только одну, - читаем правила

Да не зачто, ниписала как говорят не отходя от кассы.
А линеечку убрала, так как она была сплошное бесхозье (кто ее видел тот знает), хи-хи-хи.
Бекки_Блумвуд
Где фото???? o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Эх ты, сосископоедатель.... a010.gif d04.png
a085.gif a085.gif a085.gif

d03.png d03.png d03.png
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 28.7.2008, 22:41) *
Эх ты, сосископоедатель.... a010.gif d04.png



icon_mrgreen.gif Авдюша больше не будет n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Valentin @ 29.7.2008, 0:45) *
icon_mrgreen.gif Авдюша больше не будет n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Кто бы сомневался, Валентин v1.gif - после таких-то нежных поглаживаний..... sm02.gif sm02.gif sm02.gif Даже я готова бросить раз и навсегда все свои пироженки-картошки.. shy.gif

ng14.png
Авдюша
Новости, хорошие:
Раз) Меня сегодня взяли на работу a070.gif с 1ого августа секретарем. Я прошла собеседование (должна признать что на должность претендовали двое, но мы мило обо всем с директором и он поболтали и он повысел мне з.п. от изночальной a115.gif ) и работать с подружкой в одной канторе a075.gif .
Два) В среду еще одно собеседование опять в юрид. Фирму.
Три) В воскресенье отдыхала с ребятами (одна парочка, я и 4 молодых человека rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ) на озере, здорово (в прямом смысле слова без выпивки и сигарет (хотя я и не курю, ну разве что иногда c9.gif )) повеселилась: прокатилась на электрички (а мне нравиться на них ездить), участвовала в мини походе, играла в волейбол, купалась, сидела под костром и жульничала в карты s24.gif , ну и много очень много смеялась!!! Была окружена мужчинами (что мне безумно нравиться даже больше чем кататься на электричках) d040.2.gif , немного заинтересовалась одним МЧ d035.gif wub.gif , а он, негодяй, топил меня за ногу o050.gif .
Четыре) В субботу, правда одна съездила в Петропавловку на фестиваль песчаных фигур (в первые такое вижу, очень понравилось), но нагулялась в сласть, побывала в музеях (обожаю модерн и в одном зале меня нельзя была оттощить от нарядов и утвари 20 века), удовлетворила свое любопытство, сходив в музей казни, (зрелище жуть с "красочным" описаниями экскурсовода, поняла что за мой язык в 18 веке не снимала б с головы соломенную косу sm01.gif за блудливые разговоры wub.gif shy.gif p030.gif ). А еще на верх крепости забралась и любовалась прсторами и видами aa48.gif .
Пять) Сегодня сходила в собор, поставила свечки и легче жить сталоv1.gif. Попала на венчание, чуточку посмотрела, так все торжественно и церемониально, понравилось. Правда когда я в церкви забываю молотиться и теряюсь от всей завораживающей атмосферы, полепечу свое и все eusa_pray.gif v1.gif .
Шесть) Не пью молочн. коктейли вот уже второй день sm01.gif . Так как жалко 300 ккал на сею минутную слабость лучше что то посытнее, правда?
b21.jpg
Авдюша
Эй, пока я тут строчу им мои новсти, они тут болтают, пнимаешь ли!
Цитата(Valentin @ 28.7.2008, 22:45) *
icon_mrgreen.gif Авдюша больше не будет n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Не буду, Авдюша - хорошая! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif v1.gif !!!
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 28.7.2008, 22:59) *
Кто бы сомневался, Валентин v1.gif - после таких-то нежных поглаживаний..... sm02.gif sm02.gif sm02.gif Даже я готова бросить раз и навсегда все свои пироженки-картошки.. shy.gif

Бекки, гластоя ягоза, идика жуй свою картошку и не ревнуй!!!! o050.gif o050.gif o050.gif
П. С.
Авдюша
С фестиваля.


NLA
Приветик, Авдюшенька! smile.gif

У тебя так классно и весело!!! biggrin.gif
Я поздравляю тебя с победами на работе.(или над работой biggrin.gif ) Всё будет очень, очень хорошо! Ты увидешь. И дальше будет лучше!!!! biggrin.gif
Я радуюсь смотря на тебя! biggrin.gif
Авдюша
С озера.
Жира нет, жира нет....

Болдею

Кошечка нежиться

Ну и вид сзади
NLA
Ух ты!!!! Фотки только что увидела! Классные! А ещё фоток будет?
tanitka
Авдюша, ну ты красотка, на ножках целлюлита вообще не видно, супер a115.gif
galinchen
привет лен, какие у тебя хорошие новости поздравляю! и фотки a070.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 28.7.2008, 22:59) *
Кто бы сомневался, Валентин v1.gif - после таких-то нежных поглаживаний..... sm02.gif sm02.gif sm02.gif Даже я готова бросить раз и навсегда все свои пироженки-картошки.. shy.gif ng14.png


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Авдюша @ 28.7.2008, 23:48) *
Не буду, Авдюша - хорошая! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif v1.gif !!!



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата
Бекки, гластоя ягоза, идика жуй свою картошку и не ревнуй!!!! o050.gif o050.gif o050.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата(Авдюша @ 28.7.2008, 23:59) *
С озера.
Жира нет, жира нет....



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
NLA
Приветик. Авдюш!


Ты кудо тут пропала? a075.gif Как дела? К тебе заглянула, чтобы поведаться! smile.gif


d03.png
Авдюша
Цитата(Valentin @ 29.7.2008, 17:25) *
icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Валентин вы ко мне не на шутку зачистили, переживаю за состояние Бекки, боюсь ею будет съедина не одна пироженка. b020.gif
Авдюша
Цитата(NLA @ 30.7.2008, 11:01) *
Приветик. Авдюш!
Ты кудо тут пропала? a075.gif Как дела? К тебе заглянула, чтобы поведаться! smile.gif
d03.png

Привет, Натия. Пропала на один денек, зачиталась статей в интерненте и затянулась виртуальным флиртом.

Признаюсь, девочки и Валентин, я ужасная запудриательница мужских мозгов rolleyes.gif . Если кто не знает 2 лета подряд я жила в Америке и еще туда собираюсь но хочу уже как на полный пансион, так вот я зарегитрирована на одном из тамошних сайтов знакомсв для русских. И открываю я давеча свою почту, а там сообщение от Михаила 33 года (я так обрадовалась, Бог услышал мои молитвы eusa_pray.gif и законы притяжения работают и все такое b020.gif - один бывший Мужчина Моей Мечты (далие МММ) мне написал(так как имя и возраст совпадают), маленькая (Юля) знает сию историю но она (история,конечно, а не Юльчик a075.gif ) печальна и гручстна, но не будим об этом, может и напешу ее как-нибудь под настроение). Так вот секунды открытия страницы мне показались минутами, и что я вижу. Девчки ТАКОГО КРАСАВЦА, я прям не поверила своим глазам, в форме,пилот (или летчик, особо не разбираюсь) .....sm02.gif И такое сообщение интересное написал, а необычную банальщину. Воопщем я с ним переписываюсь уже как 2ой день, и вся прелесть заключаетя в том, что он мне очень даже очень нравиться h015.gif , А запудривательница я потому что я всячески избегаю тему моего сегодняшенго местоположения и это нелегко так как реально приходиться выкручиваться когда спрашивают нпрямваю про жииву ли я там (!!! чудом и словоплетом я все таки выкручиваюсь c9.gif ) и про русский ресторан, в который и собираются пригласить и т. д.
Воопщем с ним реально не скучно, чувствую что я ему со мной тоже aa23.gif . Самой аж интересно когда придется признаться про Питер и его реакция не шарахнет ли он компьютер, например f0f.gif rolleyes.gif .

Натия Я тоже Тебя АЙ Лав Ю!
d040.gif
Авдюша
Девочки спасибо за отзывы про фотогрфии, так приятно sm03.gif !!!!!

Но надо признать не потому что я кокетничаю rolleyes.gif , что они не особо мне нра, потомучто выглюжу на них отъевшийся бурёночкой с щечками и волосы короткие (а они одна из моих слабостей).

Тань, целлюлита не видно, потому что далеко снимали и драила его массажем раза два перед пляжем. Вот.

Натия, думаю пока фоток не будет, там я в компании и сидя и из далека снимали.
ng17.png
Авдюша
Уже Третье. По счету сообщение.

Отчеты за естэдей:
з - творог с корицей и что типа сладкой сметанки, половина плавленнного сырка
Беганье по гос. учреждениям, оформление докуметов.
перекус - банан
обед - гибрид персика, сухарик (твердая пшеница) и творжная паста (10%), неменого жирной рыбки и по мойму все.
ужин - рис и отварная курица (немнго).
Ужин 2 (в 9 часов): тут я долго и часто хлопала холодильником в поисках чего то вкусного и вредного еще и сытного - овсяная каша с медом и орехами с немного молочком! и банан.

Вода и чаи ромашковые с молоком гоняла.
Упрпжненние - смена обстановки в комнате с тяганием мебели туда-сюда.

Отчет за тудей:
з - вода, гибридный персик, банан, остаки творжной пасты, половинки сырка и сухарик (из твердой пшеницы) - всего по чуть чуть.
полдник- рис (со слив маслом) и курица (немного)

Собеседование про кот. я писала в новостях. Девочки меня взяли и сюда, прям руками в меня вцепились!
Работа в юрид. фирме кот. занимается выдачей и регистрацией таворных знаков и всяческих изобретений. Очень интересно оказывается (я зарание прошерстила их сайт), и мы так хорошо поболтали с директором(как понимаю сейчас я обожаю болтать с директорами), что когда мне пришлось призналась ей,что я меня взяли уже на др. работу (где 5ти дневка и зп соответсвенно выше),она расстроилась и предложила совмещать 2 работы и приподержать это место для меня. Но вопрос остается как совмещать? Воопщем сошлись на том что обе подумаем над этим и на след. недели созвонимся. Хочу успевать работать на этих 2ух работах.
Я почусвстовоала себя страшно деловой и отвественной и мне понравилось.

Потом с папой встретилась, похвасталась новостями, где папа уже почувствовал меня деловой и ответственной, и мы пошли в кафе. Где я съела рыбу и печен. картофель. Очень наелась, порциия мне показалось большой, хотя раньше я бы сказала что мало положили (вот что делает с людьми красатуля).

Пока писала МММ (пилоту) и сюда съела йогурт (200гр =140 ккакл, легкий и с низким сахором), виногр. сок (о.2 без сахара) и чуть фитнес хлопьев.

Впереди езда на велосипеди, если конечно лень необуздает и дождь не пойдет.
tanitka
Авдюшь, привет) Какие же талантливые наши красотули, разрываюц ценных кадров на 2 работы, умничка)
По питанию, даж и не знаю, вродь все и не сильно времное, ток я не поняла про сладкую сметанку icon_eek.gif , эт может и бякой быть какой-нить))) А все остальное приличненько, умница)
П.С: Представляю, как твой папочка тобой гордился a070.gif a070.gif a070.gif
galinchen
лен, привет! отличные новости! h020.4.gif а где сосиски и молочный коктейль? g030.gif
Авдюша
Цитата(tanitka @ 30.7.2008, 21:26) *
Авдюшь, привет) Какие же талантливые наши красотули, разрываюц ценных кадров на 2 работы, умничка)
По питанию, даж и не знаю, вродь все и не сильно времное, ток я не поняла про сладкую сметанку icon_eek.gif , эт может и бякой быть какой-нить))) А все остальное приличненько, умница)
П.С: Представляю, как твой папочка тобой гордился a070.gif a070.gif a070.gif


sm01.gif 49.gif
Да, это бяка но ее было немного. Я не думаю что так все прилично (н-р картошка, каша вечером, рис курицей можно и отдельно и т.д), но меня все равно это радует, потому что я не стала в кафе летте пить, пирожное кушать и с рыбой осторожна.
Цитата(galinchen @ 30.7.2008, 23:17) *
лен, привет! отличные новости! h020.4.gif а где сосиски и молочный коктейль? g030.gif

Люда, а их нет!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Сейчас с велопрогулки пришла.
NLA
Приветик ты наша "страшно деловая"! biggrin.gif

С тобой весело и интересно!
Видешь как с работой получилась то хорошо! Я рада за тебя! Даже не сомневалась, что ты получишь интересное предложение. А тебе ещё и нравиться "с начальством болтать" a075.gif

А что косаеться запедривание мозгов- это дело святое!!! Мы для этого и существуем! aa42.gif aa42.gif aa42.gif Слава Богу мой муж русский язык не знает и этого не видет. aa42.gif Но он хорошо знает, что женсчины этим занимаються(запедривание имею в виду aa42.gif ) с большим удовольствием. aa42.gif aa42.gif С парнями главное "терпение" и "дипломатия"(другими словами "запудривание мозгов") Надеюсь Валентин этого не поситает. d025.gif Он по моему единственный мужчина на "красательке". d025.gif Или я ошибаюсь?


Ой я посмеялась конечно от души! d030.gif d030.gif d030.gif
bionitka
Авдюшкин!!!!! ты красотка, умочка и лапочка))))))) цены тебе нет)))))))) a070.gif a070.gif a070.gif
еще бы в ошейничек твой желудок... в брилиантовый... и все будет супер))))))))))))))))))))))))))
посмеялась оттудши))))))))) спасибо))))))))
galinchen
Цитата(Авдюша @ 30.7.2008, 23:41) *
sm01.gif 49.gif
Люда, а их нет!!!!!!


лен, я не люда aa26.gif я галя d060.gif
кошшка
Авдюш, я смотрю, у тебя все отлично!И отдыхаешь классно, и на работе нарасхват, и пудрить мозги успеваешь a035.gif a115.gif
NLA
Приветик моя классная!! a115.gif

Что ты сегодня читала? Чем занята? Опять мозги пудришь кому-то? biggrin.gif Ты молочина! a115.gif a115.gif a115.gif
o025.gif и обнимаю сильно aa11.gif

aa8.gif
Valentin
Цитата(Авдюша @ 30.7.2008, 18:49) *
Валентин вы ко мне не на шутку зачистили, переживаю за состояние Бекки, боюсь ею будет съедина не одна пироженка. b020.gif



Как-то это (поедание Катей пирожных) Вас не огорчило... Судя по смайлику. icon_mrgreen.gif d060.gif
NLA
Приветик! smile.gif


Мне скучно! Сегодня ходила я к соседке и побалтали немножко. Мой муж в церкви. А вот я сейчас сижу и думаю, что ж мне хочеться почитать.

А ты как, красавица ты наша? smile.gif Обнимаб тебя a095.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Valentin @ 31.7.2008, 17:08) *

Как-то это (поедание Катей пирожных) Вас не огорчило... Судя по смайлику. icon_mrgreen.gif d060.gif

Боже мой, и здесь засекли!!! eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif wub.gif
Валентин, Авдюша, про поедание - слишком громко сказано.. v1.gif Я пироженое до этого почти 2 месяца не ела, только горький шоколад (2-3 дольки в день).. rev.gif Просто бы небольшой срывчик, вот и все, две небольшие пироженки в кафе - с таким скромным названием "Картошка".. smile.gif Вкуснятинаааа....
Эххххх... sm02.gif Ладно уж, съела и забыла - месяца на два!! d030.gif
Авдюшка, у тебя замечательные новости!!! a115.gif Только мне почему-то кажется, что второе место тебе бы больше подошло, тем более, с начальницей так хорошо пообщались - это оч. хороший признак!! a115.gif И более гибкий график, как я поняла, да? a075.gif
П.С. Фото мне очень-преочень понравились!! Ты на них такая стройная, хорошенькая, безумно обаятельная - дада, это даже виртуально чувствуется!! d060.gif
А я по твоему совету читаю Катю Метелицу - только не про Луизу Ложкину, а "Лбюовь" (ага, это не опечатка, книга так и называется d030.gif ). d025.gif

П.П.С. Валентин, я Вас люблю wub.gif - хоть здесь признаюсь, т.к. даже до своего дневника дохожу не каждый день.. v1.gif
Авдюша
Цитата(NLA @ 30.7.2008, 23:44) *
А что косаеться запедривание мозгов- это дело святое!!! Мы для этого и существуем! aa42.gif aa42.gif aa42.gif Слава Богу мой муж русский язык не знает и этого не видет. aa42.gif Но он хорошо знает, что женсчины этим занимаються(запедривание имею в виду aa42.gif ) с большим удовольствием. aa42.gif aa42.gif С парнями главное "терпение" и "дипломатия"(другими словами "запудривание мозгов") Надеюсь Валентин этого не поситает. d025.gif Он по моему единственный мужчина на "красательке". d025.gif Или я ошибаюсь?
Ой я посмеялась конечно от души! d030.gif d030.gif d030.gif

Привет Натия a075.gif !
Да, святое, точно d030.gif d030.gif d030.gif Тебе то ваще, можно все сослать на элементарное непонимание языка. А ты изначально немецкий кстати знала? И как и где произошла ваша первая встреча, очень интересно (можешь ответить у себя, другим девочкам тоже любопытно)
Мне кстати пришлось сознаться после такого как он мне дал свой номер телефона и назначил свиданку в положенном месте. Я поинтериовалась намеком летают ли самолеты в СПБ ну и затем сказала что прилечу следующим летом (дай Бог eusa_pray.gif )

Не мужчина он не единственный, я видела в статьях и обсуждениях мужчин еще.
Рада что парадовала тебя! d060.gif
Цитата(bionitka @ 31.7.2008, 0:12) *
Авдюшкин!!!!! ты красотка, умочка и лапочка))))))) цены тебе нет)))))))) a070.gif a070.gif a070.gif
еще бы в ошейничек твой желудок... в брилиантовый... и все будет супер))))))))))))))))))))))))))
посмеялась оттудши))))))))) спасибо))))))))

СМех. И кляп с алмазами, я согласна!!!!

Цитата(galinchen @ 31.7.2008, 0:35) *
лен, я не люда aa26.gif я галя d060.gif

Извини, ты Галя СОЛНЦЕ! a085.gif

Цитата(NLA @ 31.7.2008, 13:16) *
Приветик моя классная!! a115.gif

Что ты сегодня читала? Чем занята? Опять мозги пудришь кому-то? biggrin.gif Ты молочина! a115.gif a115.gif a115.gif
o025.gif и обнимаю сильно aa11.gif


Привет я тебя крепко обнимаю.
Сегодня шапоголила, везде распрдажи, столько накупили и вышло совсем не дорого, и меня радует что я похудела, но лучшие размер S еще впереди и в шкафу пинта вещей этого размера есть куда стремиться. С мамой болтались а мне бы кофточки по открытие и по обтягивающей, но у мамы дугое мнение (ну то она собственно и мама), но они всеравно прозрачнькие и шелковые. Буду новые вещии одевать и фоткаться и вам показывать.Карниз наконец то купили легко и быстро а то мы с ним столько заморачивались, теперь заним еще идти. Буду новые вещии одевать и фоткаться и вам показывать.
Читаю я кстати Анатолия Тосса "Фантазии женщины средних лет", мне нравиться, книжка заставляет о многом задуматься и стиль у автора довольно интересный. Я попозже о ней расскажу.
Мозги не кому не пудрила, так как была отлучина от компьютера.
o025.gif
Цитата(Valentin @ 31.7.2008, 15:08) *

Как-то это (поедание Катей пирожных) Вас не огорчило... Судя по смайлику. icon_mrgreen.gif d060.gif

Да у нас тут у всех живая конкуренция за ваше внимание и красоту, марафон красатуль!
[url="http://krasotulya.ru/telo/"]
Юльча
Цитата(Авдюша @ 28.7.2008, 23:59) *
Жира нет, жира нет....

это не позитивно! aa26.gif
Наоборот надо "я стройная, подтянутая, фигуристая, и пр, пр"
А думаешь о жире, фу, да нафиг тебе это!
А ты умничка и красотуля, столько интересного в жизни! Умничка wub.gif wub.gif wub.gif
Авдюша
ОТЧЕТ:
З- вода, груша, гебридный персик (2 шт)
Попозже каша из пакета с молоком.
Обед -Чай, Банан, затем рыба жирная гр 100 (может и меньше) и сухарик.
Жеавала периодически фитнес хлопья.
ШОПИНГ. В торговом центе чай лимонный и откусила маминого морожного.
В 9 вечера ромашковый чай с молоком, сухарик немного творжной пасты.

Не плохо знаю что сейчас хочу пасты и удержалась от прочих не кому не нужных каллориев.

Впереди обруч и маникюр (3ий уже за неделю).
Авдюша
Цитата(маленькая @ 31.7.2008, 22:25) *
это не позитивно! aa26.gif
Наоборот надо "я стройная, подтянутая, фигуристая, и пр, пр"
А думаешь о жире, фу, да нафиг тебе это!
А ты умничка и красотуля, столько интересного в жизни! Умничка wub.gif wub.gif wub.gif

ЮЛЕЧКА!!! d040.2.gif

Да, нельзя отрицать, но это из рекламы была цитата. Просебя Я думала, что я сторойна и сексуальна d060.gif
Теперь я работающая кума, заведу аську и будем болтать!
Мы когда в театр идем то????? Давай начнем выбирать репертуар.
aa32.gif
Авдюша
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 31.7.2008, 21:44) *
Валентин, я Вас люблю wub.gif - хоть здесь признаюсь, т.к. даже до своего дневника дохожу не каждый день.. v1.gif

Бекки, хорош тут у меня про пироженки (Вкуснятина.....) писать и на глазах моих шуры-муры крутить с Валентином aa23.gif . Как же женскаская солидарность!!!!! g020.gif

Вторая работа интересние, и график практически вольный, но з.п. маленькая (1-2 раза в нед 500 руб день )там видно будет может и совмещать действительно смогу. Первая поприбольней и я хочу пойти на курсы языка и на заочное второе высшие. Так что вот.
Спасибо за комметнтарии про фотографии. Ты тоже очень обаятельна! sm01.gif a075.gif
Я в книжном "Лбювь"(забавно) листала и она мне более серьезной показалась чем дневник Ложкиной. Напеши потом как, ладно? Я же тоже уже по твоему совету Тосса читаю, взяла "Американсую историю" и "Фантазии", но так как "Фантазии..." взяла единожды в дорогу то начила с них. И мне очень нравяться.

Я тебя тоже Лблю! aa9.gif
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 31.7.2008, 21:44) *
Валентин, я Вас люблю wub.gif - хоть здесь признаюсь, т.к. даже до своего дневника дохожу не каждый день.. v1.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Авдюша @ 31.7.2008, 23:04) *
Бекки, хорош тут у меня про пироженки (Вкуснятина.....) писать и на глазах моих шуры-муры крутить с Валентином aa23.gif .



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


П.С.

Авдюша!!

Большие цитаты.

Читайем правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Авдюша
Ах, Валентин, чуял мой нос, что мне за 2gunsfiring_v1.gif цитаты по попе достанется, уши горят!!!!
А вы то: не успела написать Бекки про любовь и тут как тут, как намазено чем то. v1.gif
galinchen
Цитата(Авдюша @ 31.7.2008, 22:15) *
Буду новые вещии одевать и фоткаться и вам показывать.


лена, ждём фотки! a115.gif
NLA
Приветик! smile.gif

Как я к тебе захожу то со смеху подаю.
Жду твоих фоток. o030.gif
d03.png

ВОт тебе поцелуйчик! aa8.gif
tanitka
Авдюшь, привет, отчетик супер, ты просто умничка))))))))))
Цитата
и маникюр (3ий уже за неделю).

истинная красотуля sm01.gif
NLA
Авдюшенька привет! smile.gif

Ты кудо пропала-то? sad.gif Без тебя скучно! sad.gif


d03.png d03.png

aa28.gif
NLA
Привет!!

Ну ты гре ! aa14.gif
b14.png b14.png
aa40.gif
Авдюша
aa38.gif Натия, привет! Я опять и снова Я!
Собственно я тут буду появляться только в будни, дома интернет 1 августа отключили, но так какн на работе он есть буду писать от сюда.
Ввыходные не хулиганила особо,если тока чуть -чуть. Ходила в клуб, натанцивалась что даже пресс заболел во веремя танцев (!!!) и ноги натерла! А вчера целый день практически дома была, валялась на кровати, ела китайскую лапшу (днем конечно а не на ночь) и смотрела сериал Секс в большом городе - своя прелесть в этом есть! sm02.gif
С утра подзаволили работой , а сейчас вот свобода от труд. повинностей. Разгрею покушать (варен. курица, рис и поимдор с луком обжаренные) и пошастую тут.
NLA
Ух, ты какая молочина! a115.gif А я думала, что ты кудо-то пропала без вести и хотела чуть-ли в Питер прилететь d060.gif
Авдюша
Цитата(NLA @ 4.8.2008, 20:13) *
Ух, ты какая молочина! a115.gif А я думала, что ты кудо-то пропала без вести и хотела чуть-ли в Питер прилететь d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Натия я пропала, прилетай sm02.gif
Авдюша
Так сейчас настрачу отчет для вас о вчерашнем дне, не все же время мне для началсьства с работы отчеты докладывать.

С утра - бегом на работу, ззатем обед - вар. курица, рис, жаренный лук с помидорами, затем бегом с работы (около 2 -30) на задания в банк (до которого пршлось оч. долго идти туда и обратно, ну не могу сказать что это меня огорчило, так как по пути пошастала по магазинам с одеждой и обовью a075.gif,), и домой я доехала без пробок и без толкотни.
Покакшаастала,не соблазнилась не на пироженку не на мороженку.

Дома - пол грейпа и олив масло,немного винограда, чай с молоком ромашковый.
Попозже - рис и курица.
И совсем попзже (в 9-30) - много винограда, 2 кусочка ржаного хлеба (полезного), йогурт(14о ккакл) и сыр. - мне было вкусно.
Может и истинные красотули в 9-30 не кушают, но знаете я не стала трескать булочки и пирожки решив что стрескаю их завтра (т.е. уже сегодня).

Уже два дня кручу обруч, и качаю пресс от смеха смотря секс в болшом городе.
v1.gif
NLA
Ну, авдюш, раз ты "секс в большом городе" смотриш... навенрное и обруч крутишь быстро! d030.gif Я это так пошутила!
Если ты перехитрила себя с пирожными, то это правильно, что ты поела поздно. a115.gif Это хорошо. Не нужно заставлять себя голодать, срыв будет ой, ой, ой кокой!
Но ты как обычно молочина! Прям умничка!! a115.gif a115.gif a115.gif
galinchen
Цитата(Авдюша @ 5.8.2008, 9:59) *
Уже два дня кручу обруч, и качаю пресс от смеха смотря секс в болшом городе.

привет лен! вот это здорово! a070.gif я тоже смотрю свбг, а что это у тебя там в отчёте грейп, оливковое масло???
Авдюша
Цитата(NLA @ 5.8.2008, 21:24) *
Ну, авдюш, раз ты "секс в большом городе" смотриш... навенрное и обруч крутишь быстро! d030.gif Я это так пошутила!

d030.gif d030.gif d030.gif но врятли, так как я его оч. внимательно смотрю и отвлекаюсь от крутения, под музыку у меня куда быстрее получается.

Цитата(galinchen @ 6.8.2008, 0:39) *
а что это у тебя там в отчёте грейп, оливковое масло???

Галя, это для чистки печени, полгрейпа (или его сок, чтобы без беллой пленочки) и ложка оливкого масла за 20 -30 мин. перед едой- пару лет назад я так курс прошла по совету врача, а так как мне нравятся грейпы для меня приятно этоот курс проходить, вся бяка из организма выходит.
tanitka
Цитата
Уже два дня кручу обруч, и качаю пресс от смеха смотря секс в болшом городе.

Мой самый любимый сериал) Я его навен раз 5 уже пересмотрела в общей сложности)
Авдюш, питание вродь и хорошее, только какое-то безрежимное, мне кажется aa26.gif
Авдюша
Цитата(NLA @ 5.8.2008, 21:24) *
Но ты как обычно молочина! Прям умничка!! a115.gif a115.gif a115.gif


Я молодец!!!! Но вчера я была плохой и непослуной девочкой!!! Все началось с того я жуть как замерзла и мне кажется все из-за этого.
На работе: И так с утра чай с молоком и в течении дня.
З -йогурт (140 ккал)
Обед - салат с огурцом и помидором с маслом иварен курица (это жесть так как у масло добавляляа дома и оно все смешалось и пропиталось с курицей и холодное было), 2 бутера с сыром.
Потом- кашу заваривала - ужасно не вкусную (чтобы согреться).
И конфету съела.

В шесть вечера (слабонервным читать запрещается) sm02.gif
Птом с папой в китайский ресторан пошли. Надо сказать что китайская стрепня у меня всегда вызывала восторг и я ее могла есть есть и есть. Так вот мы заказали лапшу с криветками (но их было кот наплпкал), свинину в кисло слад. соусе и ребрышки - все это разделили на двоих. Воопщем я покшала и вроде как согрелась, но мне все это таким жирным и масленным показалось -БЕ. И живот заболел жуть как.

По дороге домой заехала в магазин, купила 2 футболочки одна из них собственно на мне сейчас и одета, и штанишки кот весно не налезали на меня d060.gif .
В девять часов пришла домой а дома пюрешечка овощи и папа еще курицу гриль передал ну воопщем я так соскучилась по мирской еде что и наверенула тарелочку. Потм еще и чай с печеньем пила - грелась.
Пинта алоллорий была сожжена отсутсвием горячий воды (до 22 августа) поливанием себя из тазика.

Сегодня по плану я хорошая девочка - тепло одета и взяты с собой фрукты, вкусная каша и пюре с овощами.
Вот пишу вам а вокруг директор крутиться и мне стремненько если подойдет, что тут про ребрышки пишу и про плохую-хорошую девочку. sm01.gif
Мамочки, хотела вставить эротческий самайлик (плохая -хорошая девочка) ипопмойму он все видел obm.gif g020.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.