Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капелька рыжего солнца). надеюсь,справлюсь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Девочка в стиле шансон
Привет всем!!! smile.gif я и представить не могла,что здесь столько девчонок с такими же проблемами,как у меня)никак не могу сбросить несчастные 8 кг)которые омрачают мне жизнь и делают порой даж несчастной.Поможите?одной как-то тяжко совсем,начинаю,срываюсь...Я эти 8 кг набрала буквально за 1 мес того лета, еще в июне весила 50 кг(и мне что-то не нравилась -теперь б все отдала,что вернуть этот вес),а в сентябре всталана весы и шок...58г...чуть слезы не покатились,не влезаю ни в один из своих любимых нарядов и все в этом духе...Но при этом долго страдая ,я ниче не делала.Лишь думая,что я урод теперь. и как-то они скопились на спине и животе, а при том,что я не высокого роста -совсем некрасиво)объем талии -85 см.И тут мне попалась статья ,что если у женщины объем талии более 80 см независимо от роста и возраста -это опасно для здоровья,тк на животе располагается самый опасный жир.Долго читала эту медицинскую статью и поняла,что все -надо что-то менять.До Нового года продержалась две недели-меньше ела,пресс качала,кг не сдвинулись,но чувствовала ся лучше,а потом праздники, и скока не пыталась - не собраться,два дня ем меньше,а потом -наедаюсь жареной картошки или что-нить такое же.И тут вот наткнулась,почитала и поняла,что я не одна) думаю -первый шаг сделан)так что сегодня первый день моей новой жизни с вами d025.gif
dasha
привет и велкам! aa19.gif

а можно поподробнее от тебе? как зовут? рост? объемы? чем занимаешься по жизни?

а на тему веса - это дело поправимое, главное, очень захотеть =))
Irrina
Привет! Я за праздники тоже пару лишних кг наела, но они быстро ушли. То есть мне кажется, что быстро набранные килограммы сбросить будет легче, чем те, что "копились" дольше.
Попробуй для начала все же проявить силу воли и выбросить из рациона все "вредное". И побольше движения. Даже этих двух условий обычно хватает, чтобы появились изменения в лучшую сторону.
Ну и конечно, пиши здесь обо всем, что делаешь. Здесь столько экспертов, обязательно помогут советами и поддержат smile.gif Удачи!
LoveGirl
Привет! Я Света! С дневничком тебя!!!
Давай рассказывай по подробнее о себе, о том как будешь бороться с проблемами!
И фоточки показывай!!!
Удачи a04.gif
Девочка в стиле шансон
Студентка)еще и сессию заедаю)4 курс,где-то в будущем диплом юриста :mellow: )долгое время подрабатывала няней по вечерам)щас пока не работаю) объемы...аааа- 83-85-90) рост 162)
Девочка в стиле шансон
спасибо,девчонки,за подержку!!!я не ожидала!!!!!!честно)
Девочка в стиле шансон
Цитата(LoveGirl @ 30.1.2008, 17:52) *
Привет! Я Света! С дневничком тебя!!!
Давай рассказывай по подробнее о себе, о том как будешь бороться с проблемами!
И фоточки показывай!!!
Удачи a04.gif

спасибки!попробую его еще научиться вести! фотки обещаю-но попозже) ааа -и зовут меня Юля,но все почему-то всегда Рыжей называли и называют) a04.gif так что можете Рыжей звать - это как второе имя почти) попробую отказаться от массового ужина и заменить его на что-нить типа йогурта и фрукта)и хочу отказаться от картошки)а еще я сладкое люблю)единственное-от чего не откажусь -люблю тушеную рыбу)самое сложное -не есть на ночь бутерброды и ваще не есть бутерброды a075.gif
Девочка в стиле шансон
я поначалу думала, быстро набрала -быстро сброшу)а вот живу с этими кг уже полгода) сегдня как назло попался на глаза пиджак,который купила в мае 2007, не застегивается..........нет,это нельзя так просто оставить!спасибо,девчонки!
Evangelista
Привет Юляша добро пожаловать! hb.gif
У тебя всё получиться нужно только очень захотеть и приложить усилия!
тиша
Приветик,я Ира!!
Молодец ,что завела дневник.
У тебя все получится.. n020.gif
Маретта
Привет. Молодец, что завела дневничок. Очччччееень дисциплинирует, честно.
Девочка в стиле шансон
так приятно со всеми вами познакомиться!!я попытаюсь с завтрашнего дня записывать,что я ем и сколько,слышала -помогает) поделитесь секретами-как вы держитесь?
Helga-78tob
Приветик , молодец что завела дневничок, у тебя все получится, а секрет как мы держимся очень прост- мы держимся друг за друга, ругаем , хвалим, пишем отчеты и все всместе приводим себя в порядок, друг у друга учимся, я вот если б не девченки не занялась бы самомассажем и обертыванем, одной лень, а здесь все этим занимаются ну я то же начала, упражнения забросила , а теперь делаю каждый день хоть чуть чуть, отставать от девченок не хочется
Бельфеба Очарованная
Привет)с дневничком тебя a085.gif
Девочка в стиле шансон
Valentin просто огромное спасибо)читала золотые правила - и понимала,как о многом я и не догадывалась) правила-то и правда золотые, никогда б не подумала,что желудок вмещает пищу объемом с чашку и этого достаточно) ужаснулась от того,как производиться мясо - даже есть его страшно теперь) да и колбас с сосисками пока не хочется, я и не думала,что они такие вредные!Надо почаще перечитывать эти правила)
Девочка в стиле шансон
Девчонки,еще раз спасибо вам всем!!!так здорово)я пока еще не очень хорошо ориентируюсь н форуме, но почитала ваши дневники вы такие молодцы!
Девочка в стиле шансон
Девочка в стиле шансон
на фотоальбом пока не решилась,но будем знакомы))))))
тиша
b02.png b02.png b02.png
Sova
ой какая красотулька!!!! Добро пожаловать к нам n020.gif
Девочка в стиле шансон
спасибо большое))очень приятно,правда)
Valentin
Такая красивая!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Девочка в стиле шансон
спасибо Valentin!!!! wub.gif
Ptizzza
и вправду - тааакая прелесть. присоединяйся! d025.gif
Девочка в стиле шансон
Итак))))мой первый день с Вами и мой первый отчетик)ну так как седня у меня день был проведен дома,то и начался он нераньше 11 дня)))))
в-общем,мой обедо-завтрак состоял из 150гр творожной массы с изюмом(8%-но хоть не 16%,по-тихоньку снижаем уровень жира))) и кружки 1% кефира)

обедо-ужин состоял из двух вареных яиц с солью,правда)и кусочком ржаного хлеба)
помимо, съедено мной 2 груши, 1 яблоко.

училась пить больше воды))))))) a04.gif
Valentin
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 31.1.2008, 20:59) *
спасибо Valentin!!!! wub.gif


d060.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Маретта
Привет. Ну и красоткаааа!!!!!
Svetik_nn
С дневничком! aa19.gif С водой у меня то же проблемы, как то все нехочется! А ты молодец, так держать!
marishechka22
a98.gif , я Маришка. Как же знакома твоя история, я за лето набрала тоже прилично. Так что не расстраивайся, а действуй. Удачи!

Девочка в стиле шансон
Девчонки,каюсь)не писала,тк инета не было)и в итоге естественно не следила,что ела, а ела много плохого)))сама себя ругаю!!!!!!!!!!!!!попробую со вторго раза)зла на себя нет)
Девочка в стиле шансон
[size="6"][/size]Плохая, плохая я!!! а похудеть мне очень надо)))поэтому берусь за себя!!!
Redwine
Приветик!
Я пришла знакомитьмя. Ариша. Ты такая красивая, ну просто загляденье.
Не пропадай! Как, кастати, прошли выходные? Что кушала? Что делала?
bomboVozik
Привет. Бум знакомы. Оля aa13.gif Сама тут недавно, но чую незря ;)
Девочка в стиле шансон
так как за ту неделю я ся подраспустила, то все никак не войти в нормальный реж[font="Arial Black"][/font]итак,
за вчера я съела
1. 200 гр творожной массы с изюмом(8% жирности)
2.
три бутера- ржаной хлеб+ 8 кусочков сервелата
3.
яблоко одно, 20гр шоолада(где-т, 1/4 шоколадки)
4.
самое ужасное - 4 кусочка жареной булочки!!!!!!!!!!!!!еще и вечером!
короче, полное безобразие!!!по-тихоньку пытаюсь войти в русло!!
[size="5"][/size]Девчонки, точно не зря здесь!!!!!у меня тож не очень получается пока,
но я верю, что вместе мы все справимся!!!!!!!!!!!!!!
Лучезарная
Капелька рыжего солнца), спокойствие, только спокойствие. Ругать себя не надо - это непродуктивно. Если съела вредное-жирное-жареное, не стоит посыпать голову пеплом, а стоит сделать несколько приседаний, покачать пресс, пробежать пару кругов вокруг дома icon_mrgreen.gif А потом в тишине принять ванну, сделать себе массаж и подумать, что жизнь прекрасна, твоё тело - тоже прекрасно, и будет ещё лучше. Когда настроение станет лучезарным, проанализируй, почему ты съела булочку-шоколадку-печеньку. От голода ли? Может от скуки? Или за компанию? И торжественно пообещай себе не наедаться на ночь вредностей. Правда просто?
Svetik_nn
Давай менять колбасу на вареное мясо, я начала вроде получается, а себя не руай лучше хвали за успехи лучше пмогает, Поверено))))))))) d025.gif a020.gif
Iris-vesna
Приветик a98.gif
Ой, какая ты интересная b02.png
Я Ирина, бум знакомы.
Девочка в стиле шансон
с колбасой - сложно, но буду стараться))вот седня день был так загружен, с утра учеба, потом - работа(Мэри Поппинс,блин), что в общем-то полезно.
Правда, с утра все-таки съела 1/4 шоколадки(ну на вых мне стока сладостей надарили)))сплошное искушение)
еще съдено мной седня 2 вареных яйца,
гранат,
яблоко,
аква минерале со вкусом лимона,
2 кружки кефира, правда 2,5% жирности)
Девочка в стиле шансон
итак, седняшний день -
150 гр творожной массы с изюмом 8%,
кружка домашнего бульона,
2 сосиски,
2 яблока,
аква минерале,
2 кружки кефира,
чай с сахаром)
ааааа, сосиски могла би не есть))))
Лучезарная
Подравляю с Днём святого Валентина!

Redwine
С днем Святого Валентина!!!!

Девочка в стиле шансон
[/font]Спасибо!!!!!!!
И Вас с праздничком!!! Любите и будьте любимы!!!
Но вот в плане еды этот день меня выбил емного и ритма диеты,
[font="Comic Sans MS"]
утро началось как обычно
со 150 гр творожной массы с изюмом 8% и чая с сахаром,2бутера с ветчиной
а вот в обед было съедено суши:с тунцом,лососем,угрем, креветкой, осьминогом,морским гребешком+
еще сладкие роллы -4 штуки, нямка)) это я с любимым осидела отметила 14))
но если б все закончилось еще съеден кусок торта с мамой(ее я тож люблю),
и не удержалась вечером съела уже почти ща 200гр крабового мяса
короче, поела за неделю я в 14 февраля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучезарная
В принципе еды не так много, роллы ведь маленькие. Но не было ни одного овоща или фрукта. А ещё торт... Ну раз в месяц можно, по такому поводу.
Девочка в стиле шансон
чувчтвую, не справляюсь,да что ж это я?!! за сегодняшний день уже съела 5 жареных рыбешек,ну правда еще 2 груши)но груши не оправдывают 5 жареных рыбешек) и все потому что я поняла, я ем,когда мне грустно.....а мне грустно - любимый уехал в командировку и вернется лишь через месяц) а мне так нужно его тепло....ненавижу разлуки и его дурацкую работу))) и ем-с тоски,зачем-то.... не хочу, чувству.ю, что сыта,но оттого, что тревожно и грустно до слез - начинаю есть.......
Лучезарная
Капелька рыжего солнца), осознание проблемы - уже половина пути к её решению. Может ты от тоски лучше ванну примешь с ароматным маслом? Или потанцуешь под зажигательную музыку? a115.gif
Девочка в стиле шансон
да я обычно всегда плясать начинаю,когда грустно, а в тот день что-то совсем ниче не хотелось.....

ну,лады - отчетик за вчера. вчера день был забит работа+учеба, поэтому со временем было напряжно.
с утра - творожная массса с изюмом 8% и чашка кофе с сахаром,
на ужин - яблоко большое

просто, времени на обед совсем не было,
а ужин был в 1 час ночи))))поэтому в меня влезло лишь яблоко))))устала))))))
Лучезарная
Капелька рыжего солнца), пропускать приём пищи нежелательно, но ты молодец, что не наелась на ночь! Всё правильно. К сожалению, действительно иногда нет времени. Имей на такой случай в сумочке орешки, сухофрукты или то же яблоко. Удачи! Ты справишься! wub.gif
Девочка в стиле шансон
Лучезарная) спасиб!!!!я в твой дневничок лазила, правда пока не дочитала)))
а насчет седня - день прошел примерно также,тока в этот раз кинула в сумку мандарин.
итого - утро - творожная масса с изюмом 8% (150гр)+кофе с сахаром
обед - 3 мандарина
ужин - яблоко
большое, просто какой это ужин в час ночи.....(((
завтра бдет полегче день и побольше времени)))
а ваще день дурацкий, учеба - скукотень,на работе - не сложилось, короче, мой косяк( недосмотрела-)
и в душе - тоскливо....любимый таак далеко, так плохо без него.... да, мы созваниваемся по три раза за день как обычно)но............
поскорее б ты вернулся,Лешка).................................................................
......
Китана
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 19.2.2008, 10:01) *
с утра - творожная массса с изюмом 8% и чашка кофе с сахаром,
на ужин - яблоко большое

просто, времени на обед совсем не было,
а ужин был в 1 час ночи))))поэтому в меня влезло лишь яблоко))))устала))))))



Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 20.2.2008, 1:57) *
итого - утро - творожная масса с изюмом 8% (150гр)+кофе с сахаром
обед - 3 мандарина
ужин - яблоко


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ну ничего себе! кушать надо! 400-500 калорий в день где-то если я не ошибаюсь! не хорошо eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.