Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капелька рыжего солнца). надеюсь,справлюсь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Девочка в стиле шансон
Спасибо,девчонки!!! чтоб я без вас...совсем б пропала))
и без Вас, Валентин!!!Спасибо!!
Бельфеба Очарованная
с двойным праздником)
так держать и не сдаваться
gryppp
Ты такая красотулечка)))) aa32.gif aa32.gif Поздравляю с двойным праздником! aa8.gif Все самое лучшее впереди!!!Молодецу тебя все получится)))))) a115.gif

Arabesques
Отчет просто супер!
Поздравляю с результатами и с месяцем! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 29.2.2008, 22:31) *
Спасибо,девчонки!!! чтоб я без вас...совсем б пропала))
и без Вас, Валентин!!!Спасибо!!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Девочка в стиле шансон
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня нет слов!!! я так вам всем благодарна!!!!вы такие замечательные все!!!!!
для меня это на самом деле праздник!
месяц моего нового отношения к себе и пище
!!!
f0f.gif

а без вас, ваших советов, этого сайта ,Валентина я уже не представляю себя!!
к тому же я все-таки еще не во всем разбираюсь))
и только благодаря вам начинаю понимать, что к чему)
v1.gif
Valentin
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Девочка в стиле шансон
с первым днем весны всех!!!
отчетик за сегодня-
завтрак - салат из 2х помидор и крабого мяса(знаю, то химия, уже везде прочла,но не удержалась- ну немножко положила 100гр),
зеленый чай
обед - иммунелле, 300гр винограда,
- 2 груши
- грейпфрукт
- кефир 2 кружки,1%

- выпила около литра воды.

не могу выделить, где там ужин) тк с перерывами часовыми )

обертывание и пресс 20 минут)))
ЛиЛу
Зая, у тебя сплошь разгрузочные дни)) a095.gif
Arabesques
Вообще отчетик хороший, а можно я тебя за крабовое мясо слегка p030.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(ЛиЛу @ 1.3.2008, 22:39) *
Зая, у тебя сплошь разгрузочные дни))


ну самом деле) калориев то хватает мне) точно) чтоб дома сидеть и ниче не делать как седня...уж точно)
пока хочу просто приучить себя есть фрукты и овощи, а не конфетками с шоколадками перекусывать) вообще пытаюсь приучить себе к другой для меня еде)

а за крабовое мясо ругайте,ругайте, бфу, бяка) но так его люблю)и всегда любила) пытаюсь забыть его) химия,химия,химия)
Девочка в стиле шансон
валюсь с ног, но отчетик все же напишу)
день начался в 6 утра и закончился сейчас, тк весь день проработала на выборах-- списки, списки, избиратели, бюллетени........... нет ног))
завтрак- салат - 1помидор и 1 вареноей яйцо
обед - творог 2% 200гр, яблоко
- иммунелле, яблоко
- банан
- грейпфрукт...


ааа,еще докдлад на завтра)0хнык=хнык)
Natashenxka
бедненькая Красотулька!!!!
отдыхай дорогая, отчётик хороший, о что-то ты совсем мало кушаешь.....
Девочка в стиле шансон
да я не знаю,как это то успела в себя закинуть)))
говорю от себя(из первых уст) - явка была нормальная!!!!!
ЛиЛу
У меня тоже МЧ на выборах, только он компьютерную сторону дела обеспечивает - не ляжет спать, пока идет подсчет...т.е. да утра завтра sad.gif Больше суток...А потом - ДОМОООЙ!!!! Ко мне )
Девочка в стиле шансон
Цитата(ЛиЛу @ 2.3.2008, 23:15) *
А потом - ДОМОООЙ!!!! Ко мне )



я так рада за тебя! так хорошо знаю, как это непередаваемо здорово, когда он,твой самый любимый, к тебе возвращается) супер!
а у Лешки тока половина командировки прошла) грустно засыпать и просыпаться без него)так хочется уткнуться ... как я не люблю его работу!

итак, отчетик за сегодня
завтрак - салат из помидора и 100гр любимого сыра маасдама(так что завтрак достаточно калорийным вышел),кстати,не думала , что такой вкусный салат получится- знакомая посоветовала(она каждое утро почти ест - тож сыр очень любит,но говорит-могу позволить его себе только в 7 утра)+ чай
обед - йогурт 2,7% - 135гр,чай
далее было съедено-
- банан
-имунелле
- 2 груши

на самом деле довольно рано пришла,подремала, а все равно хочу спать, видимо, сказывается усталость)
так что в плане активности - ее почти нет) где-т с 4х дня - дома на диване)
хотя все-таки
-пресс 20мин+ обертывание)
Natashenxka
Капелька приветик!!!
а что ужина не будет?
вообще отчётик отличный, молочинка!!!!
хорошего вечерочка, не скучай, чмок
Девочка в стиле шансон
ну в общем - за ужин можно считать груши,к-рые были съедены час назад)просто мне тяжело после обеда выделить, что есть ужин) то яблоко съем, то грушу)
а сейчас уже не до ужина совсем, глаза слипаются)))
Девочка в стиле шансон
а вот еще нашла довольно интересную заметку сегодня, решила поделиться) про фрукты любимые:

Обязательно натощак или между приемами пищи. Почему? Фруктам нужно мало времени для переваривания (всего 15 минут), поэтому в желудке они долго не задерживаются и быстро отправляются себе в тонкий кишечник, где перевариваются и абсорбируются. А если они попадают в желудок в конце еды, где уже находится какая-нибудь до того съеденная пища, то оказываются запертыми в горячей и кислой среде, что приводит к расстройству пищеварения и потере витаминов. Устраивайте себе фруктовые дни по средам и пятницам. Считается, что в человеке генетически заложен такой ритм очищения организма. В различных религиях именно в эти дни люди постятся. Не ешьте консервированных фруктов. (В них практически нет витаминов, как и в не свежевыжатых соках.) Манго, киви, ананас и грейпфрут прекрасно расщепляют жиры и умеют бороться с целлюлитом. Дыня (без нитратов) очищает кишечник. Арбуз чистит печень и почки.



заинтересовало 2 вещи - то что я видимо,на подсознательном уровне всегда ем фрукты отдельно от основной еды(и оказывается правильно делаю)
и второе насчет дней - как я поняла,это самые лучшие дни для разгруза организма(то есть в принципе не важно,как я думаю,какой этот разгруз будет - фруктовый ли, кефирный, чаевой) важны сами дни) думаю, стоит учесть на будущее))
Natashenxka
интересная информация, спасибо!
а я вот после еды фрукты кушала, ну теперь буду знать!
Цитата
а сейчас уже не до ужина совсем, глаза слипаются)))
кстати сон смое хорошее средство от жорика!
ЛиЛу
Цитата
как я не люблю его работу!
a070.gif d025.gif d025.gif d025.gif Мои мысли просто!!!
Цитата
100гр любимого сыра маасдама
и мой!!! А еще Пармезан...

Отчет - хороший, в прочем - КАК ВСЕГДА! ))
Смайлик
n020.gif n020.gif n020.gif хороший отчет. Еды совсем мало, пресс покачала, обертывания! a115.gif
Девочка в стиле шансон
день очень даже выдался, если не считать, что весь вечера печатала какие-то документы, что от цифр и таблиц стало рябить в глазах)
а так я сделала себе новую стрижку)не очень отличается,но все равно так приятно)купила новую туалетную воду) и абонемент в солярий(хотя я и не фанат солярия,но раза три в год покупаю себе абонементик 10/10) ,ну и кремчик для него хороший)
маленькие радости, а так прияно на фоне однообразной учебы,работы и отсутствия Лешки рядом)

отчетик за сегодня:
завтрак(прям, поздний для меня в 10:00) - чай , 200гр творога 2%
обед - йогурт 2,7% 135гр, чай
далее -
- 3 яблока
- иммунелле
- банан
- грейпфрукт
- чай)

+ пресс 20 мин и обертывание с грязью)
ЛиЛу
Цитата
купила новую туалетную воду)
- ой...для меня духи - мания...Очень все нюхать люблю, всякие тюбики разные...Живу носом! smile.gif)
Зай, а ты на какое время обертываешься?
Девочка в стиле шансон
ага, для меня тоже)запахи, духи....а мне еще и мишку в Лэтуале подарили)так приятно) чаще всего часа на два)если вечером)сижу печатаю )))
а пару раз на ночь оставляла)когда вечером времени не было)думала, встану ночью - смою) ага, когда будильник прозвенел - тогда и встала)
Юльча
Ты и так солнышко))))Но все равно чуток для тебя

a025.gif
Natashenxka
приветик красотулька!!!
и правда вчера отличный денёк был, столько полезного и приятного и отчётик суппер!!!!
умничка, чмок
gryppp
Молодец рыжик n020.gif n020.gif n020.gif )))Во как за себя взялась!!!Отчетики приятные)))))))Давай еще фоточек b02.png ,на красоту не даешь посмотреть 5f.gif 5f.gif
ЛиЛу
Зая...де отчет? ;) b03.png b04.png
Девочка в стиле шансон
усе, усе, пишу отчетик за день
любимый отвлек, позвонил спокойной ночи пожелать, типа я в душ и спать.... говорили,говорили,как соскучились друг по другу...в итоге "вместе" отправились в душ и развлекали друг друга оттуда мммсками... хохотали как дети малые(меньше всего это напоминала эротику))))))
вот так люди сходят с ума,когда не вместе друга уже 2 недели))

отчет-
около 12 обедо-завтрак - салат - 1 помидор(большой), пучок укропа и 100гр маасдама(так налопалась, что аж почувствовала, что переела)
около 8вечера(как приехала домой)обедо-ужин - иммуннелле, 2 яблока,1банан
на ночь - чай)
в общем, день короткий был,так что еды хватило(особенно учитывая завтрак)!

процедурки - пресс 20 мин и обернусь ща(надеюсь, проснусь ночью)))

а еще - у мамика лампочка перегорела,полезла вкручивать, стою ,значит,на столе а она мне (снизу)заявляет :"кошмар,какие у тебя толстые ноги"
ну я ей,конечно,пообещала, что сейчас без света ее оставлю))) ех........
ЛиЛу
Цитата
"кошмар,какие у тебя толстые ноги"
- да уж...мама отожгла ))))
А отчет - ну как всегда! a040.gif
Смайлик
a115.gif a115.gif a115.gif
Хороший отчет!
И на спорт время нашла! n020.gif
Arabesques
Какая же ты молодец, такие отчеты хорошие!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Я за тобой подсматриваю и глядя на тебя самой стыдно много лопать. d025.gif d025.gif d025.gif
Natashenxka
Красотулька приветик!!!
ты куда пропала?
отчётик ничего, только лучше не надо такие перерывы большие делать между приёмами пищи smile.gif
хорошей пятницы, чмок
Девочка в стиле шансон
я не пропала, а похулиганила в плане еды) на самом деле - вечером звонит подружка и говорит"буду напиваться в хлам...одна.."ну как я могла ее бросить?!конечно,причиной ее слез был ее же обожаемый Саша, а итоге....мой отчет за вчерашний день ужасен)))
завтрак (7:30)- салат 1 помидор,пучок укропа,1 вареное яйцо
обед (около 5) - йогурт 2,7% чай
далее - 2 яблока
а вот дальше,начиная с 8 вечера и до 3хночи(бррр, аж писать стыдно)
на двоих было выпито 1 литр мартини , съедено 1 кг креветок и 1 кг винограда))))еще 2 банана и пара мандаринок) ужас!!!!!!!!!



а еще ужаснее было,когда прозвенел будильник ,правда встала я в итоге только в 7:30
на завтрак было 2 кружки кефира, 100гр сыра Сваля,нарытого в Настькином холодильнике и ....больная голова(трещавшая,гудевшая ...бррр)))
далее- пока чаи, кефирчик.....подробнее напишу вечером)))
ощущение, что за одну ночь убила все свои результаты)

а насчет перерывов между едой - это ж больше зависит от возможности найти минутку...иногда нет и ее, чтоб даж яблоком перекусить..
Arabesques
Да похулиганила, так похулиганила, что только для подруг не сделаешь.
Ну ничего, давай приходи в себя и снова в бой!!!
Всеравно самоедством делу не поможешь, так что не трать на это силы и время. d025.gif d025.gif d025.gif
Девочка в стиле шансон
да, количество съеденного за ночь убивает!!
но... правда, что для подруги не сделаешь...но то мы и дружим, чтоб в трудные минуты быть рядом..
итак, отчитываясь за сегодняшний день, еще раз повторю, что
на завтрак (8:00)- 2 кружки 1%кефира и 100г сыра сваля
а далее-иммунелле, 1 груша,пара кружек кефира и кружек 10 зеленого чая)
разгружаю организм от ночки))
Arabesques
Ну вот сегодня уже все идеально!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Молодец так держать!!! Настоящая красотуля! d025.gif d025.gif d025.gif
Смайлик
С праздником тебя!

Улыбок, здоровья, любви!
Китана
Поздравляю!!!!!
Natashenxka
Девочка в стиле шансон
праздничные отчеты,конечно,не очень)хуже некуда)
за 8 -е
завтрак - салат - 1 помидор, вареное яйцо,зелень
обед - творого, имуннелле,яблоко
праздничный ужин (жуть))))-
салат (помидоры, болгарский перец, капуста, огурец), тарелка риса(ужержалась от отбивных))))))
из сладкого - 3 печеньки( а торт не ела!!!), грейпфрукт
из выпитого - гр 300 мартини)

седнязавтрак - чай с ветчиной(больше ничего абсолютно в холодильнике не было)
обед(пошли к соседям) - салат крабовый гр 300, и 2 блина с варением( они чуть не расплакались,когда я отказывалась их есть - во,люди)
ужин - кусочек курочки(маленький) дома нет ничего нормального, срочно в магазин, правда силенок нема)
ура!!праздники закончились!! я больше не буду видеть этих взглячдов со слезами на глазах,когда я отказываюсь что-то есть)
Zlodee4ka
Юленька, солнышко, поздравляю тебя с прошедшим праздником! d040.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 9.3.2008, 18:58) *
ура!!праздники закончились!! я больше не буду видеть этих взглячдов со слезами на глазах,когда я отказываюсь что-то есть)

У меня такие же мысли smile.gif наконец то обжираловка закончилась eusa_pray.gif
ЛиЛу
Рыыыжик!!! Ну прочла я твои шалости...Ты молодец, ночью с мартини фрукты, а не чипсы и сухарики, 2 блина - ну это пару часов прогулки. Ты ж наша умничка, все все все отработаешь! a010.gif
Девочка в стиле шансон
привет, родная!!
ну как-то я слабо себе представляю мартини с сухариками)))че это по вкусу)))

отчетик за седня -
завтрак(ну дома,конечно,еще куча салатов) - поэтому не удержалась, тарелочку(небольшую) салата оливье(тока со сваренной свининой)
и перед уходом на работу(около 13:30) - еще немножко)

а сейчас(только с работы пришла) - по дороге в метро выпила иммуннельку, а пришла съела зеленое яблоко)

усе, праздникам с завтра точно бой) хватит сытных салатиков и мяса( к тому же начался Великий пост, я хоть и не весь его соблюдаю,но мяса в пост стараюсь не есть - седняшнее в салате списываю на праздники)) хотя можно было чем-нить и другим попитаться)
но все закупилась - творогом, помидорами,огурцами) хватит тяжелой пищи!!

но,конечно, сама себя поругиваю - разгулялась за праздники)
ЛиЛу
Цитата
ну как-то я слабо себе представляю мартини с сухариками)))че это по вкусу)))
- ну да...я вообще мартини люблю с черным шоколадом или грейпфрутом..smile.gif Можно с сыром...А вообще - сколько людей - столько мнений...чего порой не едят...=)))
gryppp
Юлечка с праздником!!Успешного завершения всех начинаний.
Девочка в стиле шансон
уффффффф..ну и денек.. пришла минут 15 назад))
отчетик за сегодня -
завтрак (9:00) -салат из 1 помидора, 1 редиска, 1 вареное яйцо, чай зеленый
обед(15:00) - огурец, половинка граната, 2 клубнички, стакан сока(апельсин+манго)
и вот сейчас пришла - выпила иммуннеле, стакан воды

мечтаю о душе и спатенькать...


спасибо большое за поздравления и пожелания!
Девочка в стиле шансон
сегодня денек хоть и тож поздно закончился,но хоть без дикой сумотохи вчерашней)
отчетик -
завтрак (8:00)- 200гр творога 2%, чай
обед(15:30) ура, я успела заскочить в кафе между учебой и работой и слопать щи!! жирноватые ,конечно, были, но порционную тарелочку я приговорила с удовольствием(правда, мясо честно не тронула, оставив лежать в тарелке) а вот даж картошечку(которую я в супах обычно не люблю)умяла)
ну, а ужин(какой ужин, вот недавно пришла) -иммунелле)чай)
в душ и спать)
ЛиЛу
Молодец!!! Очень скромно лопаешь!!! А щи...что-то у меня аж слюнки потекли...надо спать скорее, чтоб не умять что-нить :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.