Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капелька рыжего солнца). надеюсь,справлюсь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Бельфеба Очарованная
птички тоже разные бывают)
умничка-когда-нить, может, и взлетишь)))
Puss
Отчетик прекрасный,и завтрак меня твой заинтересовал.Вот нужно попробовать,только в холодном виде.Я очень многое только холодным люблю,мне нужно чтоб даже фрукты из холодильника были,они так вкусней.Молочку теплую тоже не могу...
Девочка в стиле шансон
а я наоборот тепленьким все больше люблю, те же фрукты вначале достаю из холодильника, чтоб они мин 10 погрелись до комнатной температуры)
а насчет завтрака я так раньше с мюслями делала)заливала кефирчиком-подогревала)
хотя такая любовь у меня возникла сравнительно недавно,года 2 как)
попробовала и поняла, что мне так больше нравится)
хотя порой все же хватаю фрукты из холодильника и не жду)
в общем,это на самом деле - дело вкуса))
ЛиЛу
Цитата
а насчет завтрака я так раньше с мюслями делала)заливала кефирчиком-подогревала)
- а мне так тоже больше нравится - как будто вкус насыщеннее...Хотя летом и холодненькое люблю! )))
Zlodee4ka
Юль, отправила тебе рецепт баклажанов a04.gif
Смайлик
hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Капелька приветик красотулька!!!
отчётик у тебя суперический, умничка!!! так держать
удачки, чмок
Arabesques
А где твой отчетик за сегодня, хотя ты умничка d025.gif d025.gif d025.gif
и твои отчетики хорошие в отличии от некоторых ( не буду показывать на себя пальцем) c9.gif
ЛиЛу
Рыыыжик, жду отчетик! ))
Девочка в стиле шансон
Усе,усе)пишу)пишу)

отчетик за сегодня:
завтрак(11:00) - 6 шт чернослива и 2 столовые ложки орехов,залитые подогретым 1%-м кефиром(мой вкусный,вкусный затрак))
обед(15:30) - тарелка супа с фрикадельками(фрикадельки не ела))))
около 19:00 - успела ухватить 1 зеленое яблоко
пришла домой около 23:00 - 1 груша
и на ночь - иммуннелька)

процедурки - пресс мин 20)
и вот почему и задержалась с отчетиком - обернулась на ночь,видимо,уже,грязью)))
ЛиЛу
Умка моя!!!!!!! a010.gif a010.gif a010.gif
Puss
Очень впечатляет!!!! Так мало еды!!!!!
Как после грязючки ощущения?
Irin_F
Юля, привет. Вот и я к тебе в днвник зашла. Ты очень красивая девочка. Даж не знаю, где те лишние кг, о которых ты упоминала.
Молодечик, что так активно взялась за себя. Мне бы твоей напористости. Отчеты суперецкие, вот бы и мне так! Бум дружить дневниками. a98.gif
Apelsinka
Интересный у тебя завтрак a040.gif Однако кушаешь маловато icon_eek.gif
Девочка в стиле шансон
привет,девчонки!!
очень рада всех видеть)
а насчет еды - ее не так уж и мало)это ж все выходит очень даже приличными порциями)))хех)
и по калл все нормально) выходит))
просто сама себе сказала - лучше съесть чернослива с орехами, и пусть это будет 400 и даж более калл ,чем 2 бутера с копченнойколбасой - как я раньше это делала на тот же завтрак)
пытаюсь стараться,хотя самой тоже не все удается порой)
особенно в праздники
Девочка в стиле шансон
Цитата(Puss @ 19.3.2008, 9:12) *
Как после грязючки ощущения?

мне грязькой пока нравится обертывания делать)и даж запах у нее ниче)и кожа явно более упругая делается)хотя думаю,пока рано говорить о результатах_
я где-т около месяца обертывания делаю)
ЛиЛу
Цитата
я где-т около месяца обертывания делаю)
- ого...А как часто?
Девочка в стиле шансон
Цитата(ЛиЛу @ 19.3.2008, 14:44) *
- ого...А как часто?

первый раз был 29-го февраля)минус праздники, минус еще какие-то дни,когда сил не было - в общей сложности получается где-т через день,через два)
Шалунья
Тук-тук!!!Есть кто дома!?
..эт Я..ваша "соседка" по дневничку, пришла знакомиться! d060.gif
..может поделишься тем, какие такие "грязючки" ты делаешь!!??....просто я (стыдно признаться) никогда этим не занималась!!!
Arabesques

Молодчинка, я так и думала.
Так держать!!!
Девочка в стиле шансон
не поверите,тока до дома дошла)послекдняя электичка в метро - это про меня)без рук и ног)
отчетик за сегодняшний бешенно-сумасшедший день:
завтрак (8:00) салат - помидор(помидорище!!!), красный болгарский перец, редис и зелень
обед(14:40) - 2био творожный 3,7% - 135гр
ужин(перекусами с 18:00 до 19:00 - время вообще в обрез было) - помидор, потом редис, потом веточка виногрда
сейчас жую яблоко(почему-то без угрызений совести))))
мечтаю о душе))остатки силы на то, чтоб помыть голову)
иммуннельку на ночь)

из процедур - днем был пресс мин на 20)
если хватит силенок ща обернусь грязькой)

Шалунья, грязь в магазине покупаю)и оборачиваюсь пленкой бедра и животик)или тока бедра)
ЛиЛу
Молодец, котена, что в такой суматохе не забываешь о себе...Горжусь! Очень! )))
Шалунья
Юличка, приветик! smile.gif ...у меня к тебе вопросик! скоро ты 2 месяца на Красатульке с отчетиками smile.gif ...расскажи о своих изменениях-преображениях-результатах, плиззз!!! eusa_pray.gif
Puss
Рыжик,бедный,устаешь....За день только овощи да фрукты,впечатляет!!!!!
А грязь эта дорогая? И в каких магазинах продается?
ЛиЛу
Рыжииик, как денёк?
Девочка в стиле шансон
Цитата(Шалунья @ 20.3.2008, 14:05) *
у меня к тебе вопросик! скоро ты 2 месяца на Красатульке с отчетиками smile.gif ...расскажи о своих изменениях-преображениях-результатах,


вот 2 месяца будет и точно расскажу с замерами даж)а пока весы затолкнуты ногой под диван)
могу сказать,одно,наверное, самое главное - я ся чувствовать лучше стала)
бывает с утра поем, а через час - изжога и думаю,ну зачем она ела эти бутеры. или беляш..хде ж Гастал?!))
или перекущу в обед свининой по-французски и как скрутит)быстрей фосфалюгель пить)
а ту почти 1,5 мес не знаю никаких проблем)тьфу-тьфу)вот правда наелась на праздников салатов с майонезом и поняла зря,совсем не очень было)
овощи,фрукты,творог делают свое дело)
не могу сказать,какое я решение приняла по поводу вегатарианства)но то что есть меньше мяса стала -и от этого мне лучше это точно)
посмотрим,че как дальше( все равно в моем рационе проскальзывают мясо.рыба,яйца.но уже в гораздо меньших количествах)
все-таки прочитанные мной тут статьи влияют на мою жизнь)и я этому рада)


Цитата(Puss @ 20.3.2008, 20:21) *
А грязь эта дорогая? И в каких магазинах продается?

да в общем-то обыкновенная грязька для проблемных зон в баночке)мне кажется ее можно во многих магазинах найти)мне просто еще и нравится не из тюбика выдавливать,а намазывать лопаточкой удобнее так) но в след мес хочу че-нить другое купить)попробовать))мес этого думаю - достаточно)не люблю одним и тем же пользоваться)) но и часто менять - не вижу смысла))закончится - куплю что-нить похожеее)
Бельфеба Очарованная
ждем-с)))куда ж отчет запропастился? )
Девочка в стиле шансон
Цитата(ЛиЛу @ 20.3.2008, 23:24) *
Рыжииик, как денёк?

привет,зая!!!
денек - почти релакс по сравнению с предыдущими))
все дела уложились часа в 4)чему я рада!!
за одно и отчетик напишу:
завтрак -(10:00)- творог 2%,200гр
обед(16:00)- 1 яблоко+салат:помидор,редис,укроп и 1 вареное яйцо!
как раз домой вернулась))) поела,прилегла журнальчик почитать и вырубилась)
наверное,это не есть хорошо засыпать после обеда) но я ся не проконторолировала)проснулась через 2 часа с отпечатком журнала на лице)
поэтому,конкретно ужина не было
а так с 19:00 до 20:00 - съела 2 моркови и яблоко
на ночь - иммуннелька)

из процедурок -
пресс мин 20)
обертывание)

кстати, зай, скачала йогу(правда вот тока ща и закончила ее скачивать)
буду на вых осваивать)
посмотрела,интересно,уже хочу, правда со временем пока не очень))жду с нетерпением свободных 40 мин!!
ЛиЛу
Цитата
кстати, зай, скачала йогу(правда вот тока ща и закончила ее скачивать)
буду на вых осваивать)
- ага...и там реально не только растяжка...
А отчет - супер!!! Умничка ng19.png ng19.png ng19.png ng15.png ng15.png ng15.png
Zlodee4ka
Зайка, отчет как всегда супер a040.gif Умничка ng15.png
Бельфеба Очарованная
отчет отличный)если организм просит сна-лучше с ним согласиться..мне, например, когда не высыпаюсь, потом дико хочется есть..
Девочка в стиле шансон
вот опять тока-тока пришла))а завтра рано вставать...хорошо,хоть вчера выспалась..
отчетик за сегодня:
завтрак(11:00) -тарелка овсяной каши(на воде,но с солью, без сахара - но с 2 столовыми ложками изюма), слаще,чем с сахаром
обед(15:30)- стакан сока - морса,тарелка размороженной гавайской смеси(рис,перец,горох,кукуруза)
не знаю,насколько она полезна,конечно,но ниче другого не было)а по вкусу горох,например,даж напоминает горох и тд
ужин(19:00)- 1 большое яблоко+виноград(немного,правда)
сейчас - сжевала китайскую грушу
+на ночь иммуннелле)

в душ)спать)))
надеюсь, обернусь)

пресс не качала - совсем некогда было..
ЛиЛу
Как всегда - выше всех похвал...А ты столько носишься за день - что поинтенсивней многих физ.упражнений будет!!
Умничка! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa12.gif
Девочка в стиле шансон
итакс, мой отчетик за сегодня:
завтрак(8:00)- творог 2%,200гр
обед(15:30)- салат(я б сказала - салатище. че-т пора заменять мисочки для салата - а то прям обожравшейся ся почувствовала) из : 1 помидор, 1 болгарский перец, редис(прсто помидор и перец ну ооочень крупные))
далее:
2 яблока,
1 китайская груша

и около 19:30 - грейпфрукт
+на ночь - имунеле

ощущение, что я как-то много ела прям)))жевала что-то часто)от этого,наверное)

процедурки:
пресс мин 20+обертывание)
Arabesques
Приветик! Отчетики просто супер!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Молодец, гордюсь тобой!
Результаты наверно будут загледенье d025.gif d025.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
Привет, неужто тазиками салаты ешь?))умничка
ЛиЛу
Юлькин, как всегда - выше всех похвал!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif ng15.png А после обеда лопала одни фрукты - так что - и не думай что много)))
Про миску - эт ты жестко )))) Итак ешь чуток =))
Девочка в стиле шансон
ну конечно, не тазиками(хотя идея !!!- шучу))))))
но мисочку-салатницу я че-т седня побольше,чем обычно взяла и вышло ооочень че-то прилично))))на двоих можно стока)
да у меня просто ощущение жевательного дня сегодня))))))
хрум-хрум постоянно)))
фруктики - куда ж я без них))обожаю ж))а я еще про твою клубничку помню))))будет сниться)
ЛиЛу
Цитата
а я еще про твою клубничку помню))))будет сниться)
- клубника - это хорошо...мне вот на днях сырки снились...из-за кое-кого...не буду показывать пальцами a075.gif a075.gif a075.gif d060.gif
Девочка в стиле шансон
а я кажется и так знаю))))))))))))) d060.gif d060.gif
ЛиЛу
Цитата
а я кажется и так знаю)))))))))))))
- хы...а снились - так реально...даже хруст шоколада при укусе пригрезился... aa32.gif
Девочка в стиле шансон
верю) я тут недавно во сне арбузом хрустела)так реально)))
с утра проснулась - думаю :вот это сон)
и представляешь .тут же слышу по радио песню Митяева про маму и там слова"почему зимой так хочется арбуза?!"
конечно,не зима)но так в тему было)))
Бельфеба Очарованная
wub.gif wub.gif
интересно, кто это мог так возбудить вас на сырки? ума не приложу....
HaTaIIIa
p030.gif девчонки , даваите не будем о сырках вспоминать, лучше о фруктах! Этож как эпидемия..... d060.gif
ЛиЛу
Цитата
интересно, кто это мог так возбудить вас на сырки? ума не приложу....
gryppp
Приввет рыжик!!Как делишки,опять вся в бегах,но меня очень порожает при такой загруженой жизни следить за своим питанием.Восхищаюсь!Молодца!!! b010.gif b010.gif b010.gif Уже наверно красотуля? hb.gif hb.gif b02.png Пора замерчики показывать aa32.gif
abrcadabra
Ты молодчинка! n020.gif Так держать!
Девочка в стиле шансон
привет,девчонки!!!
спасибо вам!!вы у меня замечательные, а вот я хулиганка))
о,какая сегодня хулиганка)
честно, аж плохо от еды)а как замечательно начинался день...
10:00- творог 2%,200гр
14:00 - салат фруктовый с йогуртом и корицей(виноград, персик,клубника, яблоко,банан - понемногу всего)
а дальше ужас,ужас,ужас
позвонила моя Настюша, и девочкм договорились увидеться и отправились в ресторан)
с 15:00-17:00 - 3 бутылки Хейникен 0,33
шашлычок из лосося
свинина-гриль на ребрышках - 2 кусочка)

и если б все закончилось - девочки пришли домой и сели пить чай))
с чем?!!!! была поглощена 1 курочкина ножка(запеченная в маринаде))

и когда на прощание около 23:00 к чаю Настюхин поджарила блинчики))доедая втрой блинчик с курочкой, я поняла, что я не знаю,как доехать до дома) если впихнула в себя 2 таблетки угля,так как даж вода не лезет) и тяжело дышать...серьезно)так есть нельзя, чувствую ся отвратительно)ехала и боялась, что сейчас стошнит...так как позывы явно были... ааа,как плохо.....совсем не моя еда и я совсем не могу столько есть) вопрос - зачем ела?!! -не знаю)))
abrcadabra
завтра спорт-спорт-спорт!!! a040.gif А сегодня на ночь съешь 3-4 шт кураги, будет на завтра легче, проверено!
Девочка в стиле шансон
съела б )не лезет)даж воду пить тяжело)
да и тошнотворные позывы еще не прошли)очень плохо)на самом деле)
а завтра - точно спорт, зеленый чай и максимум йогурт))
как дожить до завтра и не умереть сегодня))ой.как тяжело в животике))
сама виновата,а еще и жалуюсь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.