Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капелька рыжего солнца). надеюсь,справлюсь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Puss
Мне нравятся твои изменения в подписи)))) Очень стильно!!!!!!
ЛиЛу
Ага...и мне очень!!! Я вообще балдею от сиреневой гаммы!!!!!!!!
abrcadabra
Посмотрела новые фоты a070.gif a070.gif a070.gif

Мне тоже очень нра твоя подпись! d025.gif
Стася
Капочка, привет!

Ты сделала ссылочки в своей подписи, молодец! a115.gif Я тоже сразу заметила!
Natashenxka
Капелька привет красотулька!!!!
b03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Девочка в стиле шансон
пасибки,хорошоие мои!!!!!!!и чтоб я без вас(((
и изменения все сразу же замечаете((((
Натуль, рада тя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень-очень-очень!!!!!!!!!

отчитаюсь за седня -

проснулась и увидела, что за окном снег!!!!!падает хлопьями!!!!!!!!!!!14 мая!!!!!!!!!и поняла, что хочу шоколада))))поэтому завтрак получился странным
8:00 - 25гр горького шоколада, стакан кефира, а дальше собственно завтрак - помидорка с 50гр феты,укропом и 6 маслинами
14:30 - йогурт valio черника 2% 200гр +3 (30)гр ржаных хлебцев
16:20 - 20гр грецких орехов
18:30- 200гр где-т салата из огурца,редиса, черемши, укропа + 2 (20гр) ржаных хлебцев
19:40 - 1 зеленое яблоко
21:00 - velle питьевой клюква 250гр
на ночь - имунеле)

около 1300ккал)

пресс качала) но большее не хватило)
и все-таки такая погода ужас!!!!!!!достала обогреватель!!!!!!!
ЛиЛу
Отчет как всегда - отличный!! А шоколад - утром и в калории вписался, отлично!
Надеюсь ваш снег к нам не надует)))))))
Panterka
Привет, Красавица! У тебя просто модельная внешность и ты очень фотогенична! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Это я новые фоточки заметила. a075.gif

По поводу отчетика - умничка! n020.gif n020.gif n020.gif
Тоже хочу шоколада. Сегодня купила горький(72%) натуральный шоколад, буду завтра утром с кофе или чаем кушать. Темный отдам МЧ(он оказывается не намного от молочного отличается). А вообще сегодня передачу смотрела, там говорилось что должен содержать натуральный горький шоколад. Это какао, сахар и масло какао(может присутствовать эмульгатор). И все! И чем больше доля какао, тем лучше. Такой шоколад очень полезен. a070.gif
ЛиЛу
Агаг я тоже читала, что если только какао порошок - то грош цена ему...обязательно какао-масло. Оно дорогое и его многие не кладут...
Девочка в стиле шансон
Женькин, некому такой погодки не пожелаю)в мае-снег)мир сошел с ума)
Пантерик, а я всегда покупаю ,чтоб там было где-нить 75%, вкуснааа) ritter sport)а ваще слышала,что есть и 90%)найти б)попробовать)и пасибки те)))
Midnight
Вкусный отчетик, красотуля))) Молодец a04.gif Сладенькое тоже полезно покушать))
А снег я думаю это временное явление, скоро растает и будет тепло))

ng15.png


p.s. теперь тоже хочу хлебцев icon_mrgreen.gif Надо купить))
ЛиЛу
Цитата
слышала,что есть и 90%)
- не рискуй...у меня 95 - так и лежит...Съела кусочек...по ощущениям, если какао-порошок просто без всего лизнуть....ГОРЬКО!!!!!!!!
Девочка в стиле шансон
значит, не бум искать горечь)шоколад на то и шоколад, что сладкий и вкусный!!!
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 14.5.2008, 20:05) *
- не рискуй...у меня 95 - так и лежит...Съела кусочек...по ощущениям, если какао-порошок просто без всего лизнуть....ГОРЬКО!!!!!!!!

Ой , с кофе самое то !!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Попробуй , или мне по факсу , если сама не будешь !! d060.gif Чего добро пропадает? d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Рыжик, как всегда-умничка))
снег в мае еще ничего-у меня родители пару лет назад на даче в начале июня утром встали, вышли и обалдели-снег sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ЛиЛу
Цитата
Попробуй , или мне по факсу , если сама не будешь !! Чего добро пропадает?
- диктуй адрес - низафто не буду!
Девочка в стиле шансон
ну все раздразнили меня) теперь пока сама не попробую-не успакоюсь)))горько или ж нет( d030.gif

Белик, снег в июне - это ж страшный сон прям!!надеюсь, до нас не дойдет)
ЛиЛу
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 14.5.2008, 22:56) *
ну все раздразнили меня) теперь пока сама не попробую-не успакоюсь)))горько или ж нет( d030.gif


Пробуй пробуй, кусочек съешь и Натахину вышлешь, это она себе так посылку собирает ;)
HaTaIIIa
Цитата
кусочек съешь и Натахину вышлешь, это она себе так посылку собирает ;)


РАЗОБЛАЧИЛИ ..... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Девочка в стиле шансон
зато точно теперь знаю,куда его дефффать, если он бякой окажется)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиЛу
Еще как вариант в выпечку его (тссс, Натаху не показывай, расстроится! ))
HaTaIIIa
Я бяку люблю !!!!
ЛиЛу
Натен - d04.png icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Девочка в стиле шансон
Женькин,не успела от Натахина спрятать)))в выпечку,наверное точно можна)
а на крайняк - отправим бандеролью бяку))))и все-таки интересна((что ж это такой за шоколад((
abrcadabra
Снег obm.gif К нам обычно из Питера приходит obm.gif . а у меня босоножки новые не одетые и платье d060.gif
Отчет супер d060.gif
Рыж, а насколько постепенно надо увеличивать кал-ии?
Девочка в стиле шансон
надеюсь не дойдет, а то у кого-то платье отпадное))
мне кажется - это по себе смотреть над в плане увеличения ккал, но не так,что один день 1200, след день-1300,след день-1400,мне кажется над неделю или дней 5 на одном количестве, потом на след количество ккал )тут ведь важно не переборщить,чтоб резко вес не набрать, а удержать)и чтоб ккал были не из тортов)не забывать!
вроде вес начинается устаканивться,сужу по себе)да я еще не в идеальной форме, но это я рассчитываю усовершенствовать засчет спорта, спорта, спорта и процедурок)особенно летом ж так приятно - и плавать, и на велике кататься)еще б снега летом не было)) d030.gif
те планирую приобретать дальнейшие очертания не засчет пониженного содержания ккал (ну те 1200), а засчет нормальной пищи и ккал для поддержания веса в норме) по мне это 1500 где-т)в случае ничегонеделания - 1400))бывают же дни лодырства от физнагрузок)
abrcadabra
ага. понятненько. Я вот думаю, если увеличвать постепенно, вес еще какое-то время будет уходить по инерции
Puss
Капик,отчетик вкусняшный и как всегда отличный!!!
А я как то купила шоколад 99%,мне очень сильно тошнило....Он вообще не сладкий...Я 80% хорошо переношу,нравится,а вот больше уже шок...
Так что даже пробовать не советую)))))
ЛиЛу
Всем красивых девушек для мотивации!! (это мой девиз сегодня ))))))) )





- какие ноожки...эх..
Midnight
Ваууу )) Какие фотки obm.gif obm.gif

Капелька, ng15.png
Девочка в стиле шансон
девчоночки, вчера сумасшедший день был просто) загляну ко всем вечерком)
зато я все-таки выстипила на этой Всероссийской конференции, которой хотела!!и все было супер!!
очет за вчера (не блеск))
8:00 - помидор, укроп, 7 маслин, 80гр феты
11:00 -батончик мюсли в йогурте 20гр
15:00 - velle питьевой 250гр
15:30 - 1 маленькая конфетка - фундук в шоколаде(угостили на конфе)а тк времени ваще даж на чай не было - схрумкала)
18:30 - творожок с курагой 10%,.правда 100гр, 2(20)гр ржаных хлебцев, яблоко
и напоследок - по случаю завершения конфы и безумного дня,торжественное мероприятия
22:00- 300мл красного сухого вина, помидор,огурец, 6 маслин)и яблоко) усе)

не знаю, ккал даж считать не стала)день сумбурный и сумасшедший какой-то )честно)
Puss
Капик,я так рада за тебя что все прошло отлично!!!!!! Правда-правда!!!!! Ты умница,ты сделала что хотела,ты горда своим успехам!!!!! а конфетка и вино не страшно ради такого дня!!!
Мои искренние порздравления!!!!!!!!!!!!
А теперь можешь сказать о своем будующем?
HaTaIIIa
Цитата
300мл красного сухого вина, помидор,огурец


Юль , как тебе такое сочетание ? Не аукнулось ? blink.gif blink.gif blink.gif
А еще хотела сказать : ты умничка !!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 16.5.2008, 10:38) *
девчоночки, вчера сумасшедший день был просто) загляну ко всем вечерком)
зато я все-таки выстипила на этой Всероссийской конференции, которой хотела!!и все было супер!!
очет за вчера (не блеск))

Привет, Рыжая Капелька!!!!! Ух ты, на конференции выступила!!! icon_eek.gif да ты просто супергерой!!! А отчетик, по-моему, вполне приличный!! И полезный!! Просто немного... сумбурный - как и весь твой день!! d030.gif
abrcadabra
Капелька, а мне очень понра твой отчет. Все вкусненько, и конфетка всего одна!!!!!! Поздравляю с удачным завершением конференции a115.gif
Redwine
Приветик, Капелька!!!!
Отчетик просто класс! Тоже поздравляю с удачным завершением конференции!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Хороших выходных тебе!!! Спасибки, что не забываешь!
ЛиЛу
Юльк, да нормальный отчет! А вино в небольших дозах очень полезно! )) ТЫ ж после не нахрумкалась!!
Arabesques
Капелька, ты бы знала как я соскучилась, сильно, сильно!!!
Столько всего нового произошло, а ты как была умничка, так и осталась умничкой!!! a115.gif
Заметила твой фотоальбомчик, побегу полюбуюсь e010.gif e010.gif e010.gif
Francheska
И мне твой отчётик нравится, по мне так он совсем диетический d025.gif У нас кстати, снег и сегодня шёл... ng15.png
Бельфеба Очарованная
Капик, с успешным докладом)
и питание, по-моему, хорошее-умничка
sashenka
Капелька, питание хорошее у тебя! научи не есть сладости, блин я ж так далеко не уйду, если трескать конфетки! Ты молодчинка, так держать!!!!Поздравляю с успешной конференцией!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Puss @ 16.5.2008, 8:54) *
Мои искренние порздравления!!!!!!!!!!!!
А теперь можешь сказать о своем будующем?[/b]

близжайшее будущее - это сессия)к сожалению, ее еще и растянули))на месяц)хотя все можно сдать недели за две)
а вот планы,которые меня правда волнуют(эт я о работе в той сфере, в к-рой хотелось б), думаю разрешаться в июле)хотя я уже нереально переживаю!!но конфа мне ща очень помогла)и в этом вопросе тоже)а ваще немного даж лестно,когда к те после подходят дядечки лет под 55-60 и консультируются с тобой как со специалистом) как и что им продать, как распрядиться долями и тд)))
и есть еще 1 плюс если говорить об учебке))
в общем до диплома мне еще год) а тему я уже знаю)))если говорить об учебке))


Цитата(HaTaIIIa @ 16.5.2008, 12:21) *
Юль , как тебе такое сочетание ? Не аукнулось ?
А еще хотела сказать : ты умничка !!!!


пасибки, Наташечка) ну на самом деле вино сухое я пила с маслинами) а помидор с огурцом схрумкала уже потом ,потом(нарезаны были, шведский стол,все-такое)

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 16.5.2008, 12:51) *
Просто немного... сумбурный - как и весь твой день!! d030.gif

вот это то и мне не нравилось) было ощущение, что я не понимала, что и когда я ем)

Цитата(abrcadabra @ 16.5.2008, 14:00) *
Поздравляю с удачным завершением конференции a115.gif

Цитата(Redwine @ 16.5.2008, 15:37) *
Тоже поздравляю с удачным завершением конференции!!!!
Хороших выходных тебе!!!


Пасибки,хорошие мои!!!!!

Цитата(ЛиЛу @ 16.5.2008, 17:46) *
ТЫ ж после не нахрумкалась!!

Женькин, честно даж объедаться сил уже просто не было)зато откуда-то они взялись ночью, правда в другом плане.....пришла и стала приставать к спящему любимому wub.gif

Цитата(Arabesques @ 16.5.2008, 18:48) *
Капелька, ты бы знала как я соскучилась, сильно, сильно!!!


Оксаночка, как я рада твоему возвращению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.5.2008, 21:32) *
Капик, с успешным докладом)
и питание, по-моему, хорошее-умничка


спасибоБелик мой хороший!!!!!!!!!

Цитата(sashenka @ 16.5.2008, 22:04) *
научи не есть сладости, блин я ж так далеко не уйду, если трескать конфетки! Ты молодчинка, так держать!!!!Поздравляю с успешной конференцией!!!!!


пасибки за поздравления!!!а сладости - ну кто ж их не любит) я шоколад очень-очень люблю!!!!!!!!а еще пахвалу медово-ореховую(самое любимая сладость)про нее стараюсь забыть(((
а шоколадом горьким все ж ся балую) объясняю, что в маленьких дозах -это полезно)чего не скажешь про пахвалу((
Бельфеба Очарованная
Рыжик, кто-нибудь скоро обязательно нароет инфу о полезности пахвалы sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Девочка в стиле шансон
и отчитаюсь за сегодня -
7:40- neo beuty+ витаминка
8:00 - 130гр творожного сыра +1 помидорка
13:00 - 150гр соевой пасты(спаржи) (среднеострой)(люблю я корейская кухню на развес покупать)
18:00 - 3(30гр) ржаных хлебцев +velle 150гр
20:20 - большое зеленое яблоко(гр 200)
21:30 - еще одн такое же вкусное и сочное большое зеленое яблоко))
на ночь имунеле)

не знаю,ккал соевой пасты(спаржи), поэтому ккал от 1300 до 1400 за день)))

ну и конечно,любимый пресс)
Девочка в стиле шансон
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.5.2008, 22:32) *
Рыжик, кто-нибудь скоро обязательно нароет инфу о полезности пахвалы sm03.gif sm03.gif sm03.gif


d030.gif d030.gif d030.gif аааа)))буду надеяться и верить)))))))))))))))))
Бельфеба Очарованная
ой...тыблоськи...зененькие sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

только 1400 я на вскидку не вижу..
abrcadabra
А по-моему отличный отчетик a115.gif А насчет спаржи, спроси где ее покупал, у них должны быть всякие докуенты санитарные или еще какие. Там должен быть написан состав и калорийность d060.gif
Darina
Отчет очень легкий, как всегда у Капельки. ))) hb.gif
Девочка в стиле шансон
кстати, соевая паста очень сытная вещь) быстро наедаешься и очень долго есть не хочется) спасибо,Аброчка, за совет)над будет спросить-не забыть)
а еще я,наверное,вас покину на пару дней) вроде как решили вечером загород съездить с ЛЮ)его отец зовет нас к ним на дачу в баню))ну разве можно оказаться?)) че б такого полезного взять в баню((((
d060.gif d060.gif
и еще меня радует, что это не к ним домой,надеюсь мама ЛЮ не будет на даче усердствовать в приготовлении пищи)))
HaTaIIIa
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 17.5.2008, 8:10) *

а еще я,наверное,вас покину на пару дней) вроде как решили вечером загород съездить с ЛЮ)его отец зовет нас к ним на дачу в баню))ну разве можно оказаться?)) че б такого полезного взять в баню((((
d060.gif d060.gif
и еще меня радует, что это не к ним домой,надеюсь мама ЛЮ не будет на даче усердствовать в приготовлении пищи)))

Юль , желаю классного отдыха !!!!! d060.gif Банька - мечта моя !!!Супер !!! a115.gif За меня oторвись !! s24.gif
А на счет питания ты умничка , даже если разносолы будут, ты не соблазнишься !!! sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.