Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капелька рыжего солнца). надеюсь,справлюсь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Девочка в стиле шансон
спасибо, Аброчка!!!!!!!!!!
как заболела, сама не знаю) ангино-гриппозный диагноз) но седня чувствую ся хорошо прям(подумаешь, насморк и горлышко)
я хоть в сознании!!! да и вообще насморк с хрипом жизни не мешают, если жизнь твоя на сегодня явно домашняя)))
а без ЛЮ тоскливо все равно.... 2 недели не в кого уткнуться будет(хнык)..
ладно не буду хныкать, а то хныканьем свой дневничок залью)))
Бекки_Блумвуд
Капелька!!! d060.gif Привет!!! d060.gif Выздоравливай, хватит болеть!!!! eusa.gif Ты нам какая нужна? a075.gif Здоровая и красивая, вот!!!!! d060.gif
А две недельки без Лю используй для себя.. d060.gif На полную катушку!!!
ЛиЛу
Дааа малыф...мой всего на 2 дня - а мне тошно...представляю как тебе...не грусти, поправляйся. Я тя лю!
Девочка в стиле шансон
Бекки, ты как никогда права- постараюсь использовать эти 2 недели с умом окрасотулевания) а то пузико опять выпирать начинает...
сегодня как раз собрала всю инфу про животик,которую нашла,темку создала, может кому пригодиться)а не только мну(

Женькин, и я тя лю!!!!!!!...ех,никто мне не нагреет кроватку седня(для широкой общественности - у меня нет горячей воды, временное затянувшееся явление - спасибо муниципалам a115.gif )отсутствие горячей воды сказывается на температуре в квартире, холодно....и засыпать одной мне,наверное, совсем будет холодно......

насморк жизни не мешает) горло еще немного хрипит)но вроде не болит ..тьфу-тьфу..

отчет -
1600гр 1% кефира)) и все...

больше кефира не лезет)хоть и купила 2 пачки))

+пресс))
abrcadabra
С разгрузом! hb.gif

Юляш, а при ангине надо что-то посущественне. чем стрейпсилс, минимум гексорал или тантумверде.

ПыСы, я спросить хотела, ты с родителями живешь или с Лю?
Бельфеба Очарованная
Зайка, выздоравливай) ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif и не грусти
Девочка в стиле шансон
Белик, спасибки те!!!!
буду стараться держать сопливый нос пистолетом)


Цитата(abrcadabra @ 27.5.2008, 23:20) *
Юляш, а при ангине надо что-то посущественне. чем стрейпсилс, минимум гексорал или тантумверде.

ПыСы, я спросить хотела, ты с родителями живешь или с Лю?


Абраш,я помимо стрепсилса еще полоскаю горлышко ромашкой)вроде не болит(
а стрепсилс - чтоб с людьми разговаривать, а не хрипеть((

с ЛЮ)правда жилья стоит остро( съемное жилье никогда своим не будет)
раньше мы жили с моими родителями, они и сейчас всегда рады,когда мы у них гостим хотя б 2 дня)и всегда готовы принять нас обратно((
но для меня жизнь даже пусть с самой замечательной на свете мамой(которая у меня есть) рассматривается как временные явления)тк нереально строить свою жизнь,свою семью..правда вот думаю,может пару денечков с мамиком пожить,чтоб не так тоскливо было)
я ,когда Лешки долго нет, живу у мамы)правда маму там наблюдаю нечасто)она у меня человек исключительно общественный)))
а вообще,конечно, очень хочется свою СОБСТВЕННУЮ квартиру)но пока эти мысли остаются на уровне мыслей) хотя я и съемную квартирку своей считаю(((
abrcadabra
Мы тоже снимаем. Я пока все стены не отмою, квартира нашими запахами не наполнится, не могу прям eusa_pray.gif
Девочка в стиле шансон
Абраш!!!!!!!!!!!!как я тя понимаю!!мне тож важно очень, что кватрира нами заполнилась)тогда она из съемной подсознательно своей становится)
хде б нарыть клад?!мне млн 3 надо-то всего..на маленькую однокомнатную свою! квартирку.... мне много не надо, правда ж?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
abrcadabra
Цитата
мне млн 3 надо-то всего..


а у нас квартира стоит мин 200 тыс баксов icon_eek.gif
Redwine
Приветик, красотулечка!!!! hb.gif
Перечитала твой дневник вдоль и поперек, столько знакомого нашла..... d025.gif
Видела твои фоочки в фотоальбоме, ты просто красуня. Такая лапочка, такой ясный взгляд!!!! Молодец!

Кстати, а я когда беременная была, мой любимый тоже уезжал в командировку на 1 неделю и на 2 было.
Так тосковала. Хорошо, хоть Даночка в животике напоминала, что я не одна и Клео (киса) ложилась рядом и мурлыкала.
А дома и вправду становилось пусто и прохладно... но я тогда еще не знала Красотули.... так что тебе есть чем заняться! f0f.gif

Цитата
а вообще,конечно, очень хочется свою СОБСТВЕННУЮ квартиру)но пока эти мысли остаются на уровне мыслей) хотя я и съемную квартирку своей считаю(((

n020.gif n020.gif n020.gif
Та же история....
Стася
Капочка, привет!!

Выздоравливай быстрее- болеть это так противно((. Особенно эта маята с горлом-носом... Фуу. Я обычно когщда заболеваю, очень много страраюсь пить жидкости - только не горячей!! А теплой. еще полощзу каждый час горло раствором из настойки календулы или эвкалипта.. И брызгаю каким-нить сильным спреем - типа, Гексорал, или Боипарокс - очень хороший!
ЛиЛу
Зай, как я тебя понимаю с квартирой...охота покупать уже в СВОЙ дом...отремонтировать так, как ТЕБЕ нравится и ни от кого не зависеть...
И - С РАЗГРУЗОМ!!!!!!!!!!

Девочка в стиле шансон
Аброчка, те будем искать клад на 1,5млн побольше)))))))))
Ариш, спасиб те за поддержку!!!!!!!
Стась, ага,болеть очень противно, вроде уже и состояние улучшилось, но ходить и шмыгать носом,когда на улице солнышко - ну совсем не в кайф)возьму,чем еще можно прополоскать горлышко на вооружение)
Женькин, спасибки те, только разгрузик я испортила вчерашним зажором))ну т.е у меня день вышел почти как твой предыдущий,
успела лишь позавтракать овсянкой, потом на ходу схомячила 200гр консервир фасоли, еще йогут и яблоко-это все днем до 13:00, а вечером поехала со скуки к маме,голоднющая и сопливейшая, итог неутешителен - тазик салата(капуста,помидоры, редис,перец), макароны !!!, творог с варением)варение малиновое было обязательным условием для моего скорейшего выздоровления),
плохо понимаю,как в меня это все влезло, учитывая, что это было 22:30 где-т)

и ваще веду ся плохо, самой не нравится, распустила ся за праздники, ща ЛЮ уехал да и болею и начинаю ся жалеть...грустно...куча причин,чтобы обожраться!!смысл был в разгрузе?! нет, все не то)или со мной че-то не то...
над брать ся в руки...еще б насморк прошел.....ага, я опять за свое!
надо поставить се цель или расписать программу что ли, как девчонки делают...а то я совсем себе не нравлюсь за последние 1,5 недели...
ЛиЛу
Малыш, самое главное успокойся...для тебя на первом месте - выздороветь! Потом снова начнешь гонку за красотой, а то уставший и больной организм или вообще сломается или свое возьмет жориком....поэтому 2-3 дня не пиши отчеты, а лечись..как только будешь снова прыгать и скакать - отругаю за любое нарушение ))))))))

Бекки_Блумвуд
Капеленок!!!! v1.gif А мне воду горячую дали - два дня назад!!! a115.gif Приезжай, пока твоего ЛЮ нет, устроим тут СПА-салон, я тебе новую пену для ванны подарю, иврошевскую d030.gif )....Мой сейчас тоже весь в делах, так что оторвемся по полной!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif shy.gif
И выздоравливай скорее!!! n020.gif n020.gif n020.gif
abrcadabra
Юляш, как здоровье, как настроение?
Бельфеба Очарованная
наш доХтур все сказал-ППКС
выздоравливай...потом красотой займешься...
Девочка в стиле шансон
Женькин, обещаю - лечусь)затарилась витаминами в виде фруктов и овощей)))скакать,пока не буду((((

Аброчка, днем все время кажется,что уже нормально себя чувствую, а к вечеру......че-т пока не очень..

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 29.5.2008, 16:26) *
[ Приезжай, пока твоего ЛЮ нет, устроим тут СПА-салон, я тебе новую пену для ванны подарю, иврошевскую d030.gif


ааа,как я к тебе в СПА-салон на дому хочу...уже собираю вещи)



Белик, слушаюсь нашего доХтура)спасибки те!!
Девочка в стиле шансон
и все-таки отчитаюсь за вчера)))

8:00- 5 черносливен,10гр изюма, 30гр грецких орехов, 1,5 чайные ложки меда, 150гр обезжиренного творого
11:30 - био-овсяный напиток velle 250гр
15:20 - суп с устрицами))и кучей чего-то еще из японской кухни)
будем считать, что устрицы - бессознательные,несознательные и вообще не животные)) wub.gif
а дальше я потопала затариваться и в итоге вернулась лишь к 9 вечера)хорошо,что супа тарелищу навернула в кафе - есть хоть не хотелось все время)но накупила се вкусностей ..(седня с утра ими уже облопалась)))а вчера итого -
21:30 - 200гр абрикос, горсть винограда(для украшения), 1 киви, 1 зеленое яблоко (это я салатик се сварганила)
22:30 - еще 1 зеленое яблоко)
Стася
Капелька, приветик!!!


Не переживай, родная! Это все наложилось у тебя - и болезнь, и отъезд твоего любимого... Но зато у тебя мама рядышком, по крайней мере когда ты к ней сходила, тебе же должно было полегче стать - и физически, и душевно, я думаю... Мама, она как никто, умеет утешать и заботиться.

А отчетик - a115.gif . Такой вкуснющий!! Молодец! В болезнь, я думаю, можно себе позволить и побаловать себя!! А я еще много пью отвара шщиповника, с ложечкой меда. Вместо обчыного чая. Думаю, именно он - ну, не он один, коенчно, помогает мне быстро всать на ноги!
HaTaIIIa
Хорошего настроения !!!!
Девочка в стиле шансон
Стась, спасибки, а я медок очень люблю и честно,ведь он очень хорошо помогает!!!!!!!
Натуль, ну денек вроде удался!пасиб))видимо, твое пожелание на хорошее настроение тут тоже не маловажную роль сыграло!!!

отчитаюсь-
10:00 - не завтрак, а обжорство - 400гр винограда)но как вкусно, но многовато за раз))
13:00- био-овсяный напиток velle250гр
15:30 - отварила се спаржи, ну гр 300 где-т и сделала салат с ней + 1 болгарский перец+1 помидорка(почему-т получился тазик, даж не доела))
19:30 - 200гр абрикос, 5 черносливен со 150гр обезжиренного творога
21:30 - зеленое яблоко
23:00 - груша
0:30 - имунеле


почти долечила свое хрюкание и насморк
питательная маска на лицо
оливковая маска на волосы
медовое обертывание
пресс
Бельфеба Очарованная
умничка)все по-красотулински)
abrcadabra
замечательный отчет! А мне еще нра салатик спаржа или стручковая фасоль (отварить)+огурчик+несколько грецких орехов растолочь+соевый моус или масло или кефир a070.gif
Panterka
Хороший отчетик. a075.gif А я если приготовлю себе тазик салата, то не успокоюсь, пока его не доем. d060.gif А есть такие салаты, которые долго стоять не могут, даже если без заправки. С помидорками, например, да и моя любимая капуста. Так что надо либо сразу порцию рассчитать, либо съесть в ближайшее время.
Puss
Капик,привет,солнце!!! И ты тут носом шмыгаешь...Погода,блин,то лето,то глубокая осень с ветрами,даже не знаешь как одеваться...Рада что ты уже почти поправилась!!!!! А твои зажорики легко объяснимы,и болела,и слабость была,а тут еще Лю уехал,совсем тоскливо стало....Но я знаю что ты справишься!!!!!
Отчетики уже отличные!!!!!! Давай бери себя в лапки и прекрасный животик в студию!!!!!!!!!

ЛиЛу
Отличный отчет! Вижу что потихоньку поправляешься smile.gif Удачых выходных, малыш!
Маленькая Катя
Классный отчетик!!! a070.gif Прям молоцца! Возьму себе на вооржуение.. Салатики со спаржей!!!!! Давай выздоравливай окончательно!!! a075.gif
Puss
Капик,с 1-м днем лета тебя!!!!!!!!

Redwine
С международным днем детей!!!!

Бельфеба Очарованная
Рыжик, с началом лета!
HaTaIIIa
ЛиЛу
С летом, зайк!!!

Девочка в стиле шансон
спасибо, девчоночки мои!!!!!!!и вас с летом!!!!!летнего настроения!!!!!!
ощущение,что вчера у меня было пмс)хотя ожидаю их только на след неделе)
днем питалась как обычно нормально, а вот вечером приехала часов в 7 уставшая ,весь день было ощущение, что готова разрыдаться из-за любой мелочи и умудрилась разругаться с любимым по телефону!
проревела час)пошла в магазин, где купила се обыковенный стаканчик мороженое)тут же его слопала при выходе из магазина,этакая зареванная красавица, поглащающая мороженку)
и зашла к соседке, слопала 2 мармеладины и 2 огромных куска запеканки(творожно-яблочной с изюмом)
ну в общем, полный кошмар)
успокоилась,конечно..поигнорила звонки лю)часов в 12 ночи взяла трубку, поговорили,помирились))))

все, сегодня первый день лета и никаких мучных сладостей,тк от них мой вес сразу прыгает и пузо растет!
ничего мучного!!!!!тот запрет-который стоял у меня на первом месте дал сбой)не нужны нам эти неполезные ккал)

даю себе установку к 1 июля - убавит см с пуза, целлюлит с бедер и устаканить вес на 50)

итак,сейчас,
объем живота - 83см( мечтаю хотя б о 75см-ведь когда ж они были, о 70 даж не заикаюсь((
вес - 51,5кг(вот оно мучное))), над чтоб устаканились 50!
целллит на бедрах)


животом над заняться обязательно, хотя это самая сложная часть моего тела,
наследственная предрасположенность к такой фигуре тож дает знать о себе, мамик и бабушка в молодости тож были неполными ,но с приличными (даж очень) животиками,
у меня самой с детсва всегда было пузо(именно так оно и звалось), ваще странно выглядела всегда девочка с руками как у скелета с огромным животом(даж в 12 лет мне делали комплименты по поводу беременного пуза)))))
но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет ничего невозможного(я пока в это верю!!!!)
и значит, будем пытаться убрать см с этой области!!!!!!!!!!

ведь,когда я сюда пришла я даж не очень верила, что смогу сбросить 8 кг, а почти смогла ж)так что
it is a material world!!!!как я люблю себе говорить)
Бельфеба Очарованная
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
все получится-мы за этим проследим icon_mrgreen.gif d03.png
Puss
Капик,правильно!!!! Долой мучное!!!!!! Через месяцок ждем фотографии шикарного животика!!!!!!
ЛиЛу
Зая - возьми мну с собой...что-то я совсем слабину дала...
Девочка в стиле шансон
спасибки за поддержку!!!обещаю стараться!!!!!я много раз замечала,что даж если полкоробки шоколадных конфет слопать нет такого эффекта)чтоб сразу животик увеличивался)а пару кусков той же запаканки,пирожки,печенья или пироженые сразу отражаются на теле) во всяком случае у меня)
а я у меня они стали появляться в отчетах в последнее время с периодичной регулярностью))
если и радовать ся сладкостями и вкусняшками, то немучными,ни в коем случае!!!!!!!!!!!!

в общем,отчитаться могу, правда отчет все-таки воскресенский,тк ходила с поружкой в Евразию)):
10:30- 250гр обезжиренного творога, 20гр грецких орехов, укроп
13:20 - био-овсяный напиток velle 250гр
16:00- 17:30(обедо-ужин)- мисо суп(японский,там маленькая пиалка),
салат из маринованных морских водорослей с ореховым соусом,
десертная темпура - 2 шарика мороженого +кусочками банана, киви, клубники в рисовой муке wub.gif (ну они маленькие, может кто знает)


19:20 - зеленое яблоко
21:00 - зеленое яблоко

на ночь - имунеле)

пресс!!!!
и он должен стать ежедневной регулярностью!!!!!!
Бельфеба Очарованная
я не знаю..но верю sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(ЛиЛу @ 1.6.2008, 21:31) *
Зая - возьми мну с собой...что-то я совсем слабину дала...

а то!!!!беру,беру,конечно!!!!конечно) и меня праздники разбаловали совсем, а лето уже!!!!!!!


Белик, a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
и мне чтоли с вами...правда, мучное я кроме хлебцев не ем...а их тоже не стоит?
Стася
Капочка, привет!!!

С первым днем тебя лета!!!

Как хорошо, что твоя болезнь уже пошла на спад! ВыздоравливаЙ!!

Насчет того дня, когда ты писала, что поела много вредного - как я тебя понимаю!! Тоже под влиянием настроения готова запихать в рот что попало(( что, кстати, и происходило со мной эти дни...

Насчет твоего плана - обязательно все у тебя получится!! Будет у тебя животик - загляденье! ng19.gif b04.png
Девочка в стиле шансон
Бель,не хлебцы богаты клетчаткой и пищеварение ускоряют!
их бросать не надо!!!!
а с нами можно бороться со вредностями мучными - это да))))и ваще бороться с чем-нить вредным!!выбери себе пищевого врага d030.gif d030.gif и к нам!!!!!!!!!


Стась, спасиб за поддержку)ага,когда нервничаю, точно пытаюсь заесть нервы!а это очень плохо!!!
и вроде могу сказать, что выздровела...тьфу-тьфу..
Бельфеба Очарованная
у меня 1 враг-бананы..все остальные уже похоронены..но как же я без бананов?что сладкого в моей жизни останется?...
Бельфеба Очарованная
а хлебцы буду мазать теперь вареньем...типа пирожное))
Девочка в стиле шансон
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.6.2008, 21:46) *
у меня 1 враг-бананы..все остальные уже похоронены..но как же я без бананов?что сладкого в моей жизни останется?...

бананы ж не вредности даж)тока,чтоб не переборщить с количеством поглощеных)
я вот даж мороженку в список врагов не ставлю)вроде как молочный продукт, хотя конечно,сладость, но летом без мороженки совсем - ой,нет(((иногда точно можно(( главное,не злоупотреблять(


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.6.2008, 21:49) *
а хлебцы буду мазать теперь вареньем...типа пирожное))

какие пироженые?!!!нету их(( усе(( a115.gif
Стася
Капочка, мороженое не надо исключать, особенно щербет - недавено купила такой - ммм. Там из настоящего сока малины, и кусочки клубнички, жира ваще нет!! Это, по сути, и мороженым-то назвать нельзя d030.gif .

А пирожные тоже можно иногда - легкие какие-нить, иогуртовые...

Блин, ну почему производители делают все вредности итакими красивущими??? В магазе иногда останавляваюсь напротив холодильника с тортами-пирожными и лицезрею... Мазохистка несчастная d030.gif
ЛиЛу
Вполне вкусный и хороший отчетик...суп мисо я тоже люблю...А еще суши...как же ты их не ухватила в Евразии то...Эх...Еврази я у меня сразу с любимым Питером ассоциируется...мы там столько минут провели в "счастливые часы"...Они сейчас есть? или халява закончилась? ))))
Девочка в стиле шансон
Стась, спасибки за инфу про щербет)буду иметь в виду!!!!!!!!
Женькин, а то)вот мы и были почти на халяву)
мисо заказали один - принесли два,
салатик один - принесли два....и тд))
Настюшка еще роллы домой утащила)))))по такому случаю)))куда ж без халявы?!!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.