Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капелька рыжего солнца). надеюсь,справлюсь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
ЛиЛу
Эх...ПИТЕЕЕЕРРРРРРРРР!!!!!!!!!! aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
gryppp
Привет Капик!!!Я с вами буду боротся с вредностями,мои вредности это конечно же сладости,которые меня просто преследуют.Хоть глаза завязывай,что бы ничего невидеть.А если увижу,то все пиши пропало,не отказать себе,рука так и тянется((((
Бекки_Блумвуд
Привет, Капелька!!!!! d060.gif Выздоравливаешь все-таки потихоньку, да? a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 1.6.2008, 23:53) *
бананы ж не вредности даж)тока,чтоб не переборщить с количеством поглощеных)
я вот даж мороженку в список врагов не ставлю)вроде как молочный продукт, хотя конечно,сладость, но летом без мороженки совсем - ой,нет(((иногда точно можно(( главное,не злоупотреблять(

А я и без бананов жизнь не мыслю, и без мороженого - хоть летом, хоть зимой... wub.gif wub.gif wub.gif
Заходила в твою темку про животик, почитала, столько нового для себя узнала.. Спасибо тебе!!!! a115.gif
Девочка в стиле шансон
Бекки, да не за что) меня животик , я б сказала, самая проблемная зона))будем бороться!!!!!!!!!!!!!!!!!

день вообще прошел ни о чем, а точнее изучении пенсионного законодательства, честно скажу - неинтересно это, еще завтра енто читать-изучать, а потом сдавать) не люблю такие бредовые законы))и не мое это однозначно - социальное обеспечение) ну да как говориться: все равно сдавать придется,хоть бы что-нить запомнить!))


отчет:
проснулась в 10 утра , слопала яблоко и пошла спать дальше d030.gif
12:00 - 150гр творожной массы с изюмом 8%(давно я не ела это лакомство)+ neo beuty
15:00 - 1 киви и 30гр грецких орехов,залитых 150 гр питьевого йогурта 1,5%
17:00 - салат из стучкой фасоли, 2 редисок,зеленого лука,укропа + 3(30) гр ржаных хлебцев
18:30 - зеленое яблоко + 6 черносливен
20:00 - 200гр винограда
21:00 - творог обезжиренный 150 гр,яблоко
на ночь - имунеле)

в общем ем целый день)а точнее кусовничаю часто,с регулярностью через час))не знаю,сколько чего наела))

процедурки - пресс и обертывание медовое)
Малинка
Привет красотуля! aa19.gif
Цитата
еще завтра енто читать-изучать, а потом сдавать) не люблю такие бредовые законы))и не мое это однозначно - социальное обеспечение) ну да как говориться: все равно сдавать придется,хоть бы что-нить запомнить!))
n020.gifn020.gifn020.gif
Какой у тебя отчётик вкусный и полезный, плюс процедурки классные! Умничка 5f.gif
Бельфеба Очарованная
и мне все нравится-и вкусно, и полезно
Стася
Капа, привет!!!

Такие отчетики у тебя заманчивые всегда))). Ты ведь любишь молочку, как и я ,наверно. Мне очень нравятся все твои творожки-иогурты.

А ты, значит, вечером кушаешь, в смысле, после 6? Или как получится?
Девочка в стиле шансон
пасиб,девчонки))просто мне показалось, что много кусовничала и от этого ощущение,что постоянно ела))
Малинка,очень рада, что ты забежала ко мне!!!!!!!!!!!
Стась, ага без молочного никак)единственное молоко пить не могу))особеннсти организма)) d030.gif
да я одна из тех тут,кто совсем непротивник питания после 6, просто невредную пищу и все ок) по себе могу сказать 100% - 8кг-то я сбросила,питаясь после 6)наверное,если б не было б этого результата, я б относилась ко времени по-другому, но я абсолютно серьезно говорю, в том, что ты ешь после 6 овощи, фрукты или молочные продукты- ничего плохого и нигде не откладывается, главное все в меру)
HaTaIIIa
Юль , ты конечно права !!!!
Хорошо , что болезнь отступила !!!
Я тебя целую !!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
футболистка
согласна со временем. я теперь тоже пытаюсь перестроится на питание до 6, а после 6 только лёгкие фрукты/овощи в неб.колличестве.
посмотрела твои фото, как грит моя подруга "шикарная женщина" =))) просто слов нет. и результаты ооочень заметны. умница одним словом =)
Стася
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 2.6.2008, 23:12) *
Стась, ага без молочного никак)единственное молоко пить не могу))особеннсти организма)) d030.gif
да я одна из тех тут,кто совсем непротивник питания после 6, просто невредную пищу и все ок) по себе могу сказать 100% - 8кг-то я сбросила,питаясь после 6)наверное,если б не было б этого результата, я б относилась ко времени по-другому, но я абсолютно серьезно говорю, в том, что ты ешь после 6 овощи, фрукты или молочные продукты- ничего плохого и нигде не откладывается, главное все в меру)[/size]



Спасиб за инфу, Кап, это здорово, что так))). Значит, и я наверно не буду себя корить, если после 6 что-то съем легкое. А то я привыкла - максимум кефир, и все)).
Бекки_Блумвуд
Капелька, отчетик за вчера - очень вкуснятский и полезный!!! a115.gif А после шести я тоже себе позволяю что-нибудь поесть, тем более, что ложусь в час-два ночи.. Салатик можно овощной, яблоко, йогурт, творожок, кефир.. Сейчас вот хочу пойти погрызть салатные листья.. d030.gif

Девочка в стиле шансон
Бекки ,моя хорошая, вот и я о том же)так что Стась,не переживай, можешь ся не только кефирчиком баловать!!!!!

девчонки, еще один зачет сдан, все утро переживала,тк знала плохо, хрумскание продолжалось))частое))) а потом вот в 5 вечера приехала на зачет и очень даж быстро его сдала....вопрос попался хотя б который знала))правда не попался, а преподу взбрело в голову, тк у нас зачеты проходят без подготовки , в форме собеседования, препод те вопрос, а ты ему с ходу ответ мин на 20-25)а потом еще парочка уточняющих вопросов и выходишь на свободу с чистой совестью)))к сожалению,не все выходят))передо мной вылетело 5 чел и мне уже чесссно не очень хотелось заходить..((не знаю как, но мне повезло)))несказанно рада...надо ж было задать ему такой вопрос)назначение трудовой пенсии по инвалидности - ну что еще может быть интереснее, чем какие болезни к каким группам относятся и сколько денег за это можно получить))


отчет - (нереально частое употребление да и количество пищи в первой половине дня обусловлено нервами, и мозг требовал пищи)
10:30 - 150гр творожной массы с изюмом 8%+neobeuty
13:00- 30 гр грецких орехов, 10гр изюма,5 черносливен,залитые 170гр нежирного1,5% натурального йогурта
14:00- зеленое яблоко
15:20 - зеленый лук, редис +200гр консервированной фасоли
20:00 - зеленое яблоко, 150гр обезжиренного творога
21:00 -зеленое яблоко
на ночь имунеле)


из процедур - пресс)
остальное отменяется - опять отключили горячую воду)издеваются просто!!
abrcadabra
Цитата
(творожно-яблочной с изюмом)
Юляш, привет! К здоровье? Сначала хотела попросить рецепт, потом думаю нафиКнадо d060.gif
Цитата(ЛиЛу @ 1.6.2008, 21:31) *
Зая - возьми мну с собой...что-то я совсем слабину дала...

В общем я с вами. Я даже седня отчет исать не буду. Будем за друг друном следить и контролировать.

Кста, я о питании после 18.00. Я тоже не противник, но оно очень расслабляет
Девочка в стиле шансон
отлично,Юляшка с нами !!!!!!!на фиК,на фиК, там мука пшеничная)в общем главных враГх))))
Аброчка, моя хорошая, как твое здоровье?
abrcadabra
поправляюсь, чуть нос шмыгает, а так вроде ттт
Бельфеба Очарованная
и мне все нра)с зачетом)
Малинка
Классный отчётик! Поздравляю со здачей зачёта, умка! b010.gifb010.gifb010.gif
Etincelle
Привет, Капелька! aa8.gif
Со сдачей зачета тебя! Много еще осталось сдавать?
Какая же ты все-таки молодчинка, хорошо и мало кушаешь, да еще во время сессии!!! obm.gif wub.gif

Цитата
(нереально частое употребление да и количество пищи в первой половине дня обусловлено нервами, и мозг требовал пищи)


Вот, чессслово, не заметила я там частого употребления и большого количества, не заметила smile.gif smile.gif smile.gif

hb.gif hb.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Darina
Капелька, отчет очень хороший, а если еще и сессию учитывать, так вообще классный!
СО сдачей ЗАЧЕТА!!!!!!!!! Ты умниииица n020.gif
Стася
Капелька, со сдачеЙ!!!! ,Ура-ура!!!

НЕ вижу, кстати, по отчету, что ты постоянно что-то жевала))) или ты просто это не указала? d060.gif По=моему, все очень прилично!
Девочка в стиле шансон
пасибки, мои хорошие!!!!!!!!
ну если присмотреться там вначале дня приемы пищи через каждый час практически))

я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стася
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 4.6.2008, 13:47) *
пасибки, мои хорошие!!!!!!!!
ну если присмотреться там вначале дня приемы пищи через каждый час практически))

я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ну и что ,что почти через каждый час? Не конфеты же, а всякие овощи-фруктики полезные)). Да и объем небольшой! Я бы на твоем месте знаешь, как нахомячилась, с нервов-то))
Бекки_Блумвуд
Капелька, со сдачей зачета!!!!!
А то что препод "с ходу" спрашивал - у нас на инязе экзамены только так и проходили, мол, зачем ответ готовить - умеешь разговаривать на другом языке - давай, начинай!! d060.gif А уж о чем - по ходу беседы всем станет ясно.. импровизация сплошная, одним словом. Видимо, и у вас так - хороший юрист должен отлично уметь "бла-бла-бла"!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif (Знаю, т.к. у меня папа был классным адвокатом wub.gif )
Отчетик - суперский!! Страшно захотелось зеленых яблок!! o050.gif o050.gif o050.gif
Natashenxka
приветик красотулечка!!!
спасибки что не забываешь и заглядываешь в гости!!! aa33.gif aa20.gif
поздравляю с зачётом!!!
а от твоего отчёта я просто тащусь 5f.gif
удачки, чмоки крепко
Девочка в стиле шансон
Цитата(Стася @ 4.6.2008, 13:54) *
Я бы на твоем месте знаешь, как нахомячилась, с нервов-то))

эта сессия точно сплошные нервы)а их заесть, святое)))

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 4.6.2008, 16:06) *
Видимо, и у вас так - хороший юрист должен отлично уметь "бла-бла-бла"!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif (Знаю, т.к. у меня папа был классным адвокатом wub.gif )
Страшно захотелось зеленых яблок!! o050.gif o050.gif o050.gif

по этому принципу я выбирала,куда идти после школы)серьезно - так и сказала се, что у меня получается? получается говорить) тк театральная студия была уже пройдена за школьные годы,то театральный отпал)просто этим надо жить и только этим, вся жизнь должна быть в театре) я на это не могла согласиться))пошла на юриста)

а яблочки - это всусняшка,не оторваться!


Цитата(Natashenxka @ 4.6.2008, 18:52) *
приветик красотулечка!!!


привет,Наташечка!!!!!!очень рада видеть тя!!!!!




ну вот) нет,эта сессия меня правда выбивает из ритма) от нервв все-таки мне постоянно нужно че-т жевать)не могу ничего с собой поделать)
какое-то ненормированное питание,непонятное.
правда сделала ся тазик винегрета, так его люблюдавно не ела)думаю за несколько дней управлюсь)

отчет-
11:00-neo beuty+ 5 ст ложек винегрета(на радостях,и как не лопнуть тут?)
13:00 - зеленое яблоко
14:20 - 200гр консервированной фасоли +1 помидорка
16:00 - 150гр натурального йоугрта 1,5%+ батончик мюсли wub.gif (очень сладкого хотелось)
17:00 - груша
18:00 - 2 ст.ложки винегрета + 2 помидорки
19:40- зеленое яблоко
21:00 - зеленое яблоко
на ночь-имунеле

процедурки-
оливковая маска для волос
питательная маска для лица
обертывание с кремом с морскими водорослями
а вот на пресс пока не хватает, пока изучаю УИК)не уверена, что будет)
Бельфеба Очарованная
буду кратокaa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
умничка
Panterka
Я тут повзаимствовала у тебя идею сиреневого(фиолетового) оформления... c9.gif Просто пришлось в срочном порядке поменять линеечку, а черненьких там почти нет. А у меня же все так стильненько должно быть.
Ну в общем, я тя лю! aa33.gif aa8.gif
Отчетик - супер! a070.gif
Etincelle
Привет, Капелька! a075.gif
Цитата
11:00-neo beuty+ 5 ст ложек винегрета(на радостях,и как не лопнуть тут?)

И как, спрашивается, тут можно лопнуть? d030.gif d030.gif если бы 5 тарелок, тогда понимаю d030.gif
Где ты много и часто ешь, хоть убей не вижу! aa26.gif
Все у тебя хорошо, питание в порядке, молодец! a070.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
HaTaIIIa
Цитата
5 ст ложек винегрета(на радостях,и как не лопнуть тут?)


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Лопнуть с 5 ложек ?
Юль , ну ты даешь !!!! Я винегрет целый день по 5 ложек бы таскала !! Так его люблю !!!!!

Да , хотела спросить , сколько тогда в твой тазик ложек помещается ? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif
Малинка
Привет, Капелька! a085.gif
Хорошие отчётики, особенно, если учитывать стрессовый период - ты отлично держишься! Не наговаривай себя, а лучше пожалей. Процедурки тоже на высоте aa6.gif
Darina
Капик, сама винегрет обожаю...... Недавно делала. Отчет супер и согласна с девочками, по-прежнему питаешься, как птичка. Я без горячего жить не могу, а без первого и подавно. icon_mrgreen.gif
Хотела спросить, ты оливковую маску для волос сама делаешь или покупная? Волосы потом не жирные?

Кстати, ты будешь самым привлекательным юристом! Блондинка в законе! Еще круче) f0f.gif
Девочка в стиле шансон
привет,девчонки, спасибо вам!!!!!
а вот теперь подставляю вам свою пятую точку)
вчерашний день вышел длинным,ненормальным и .....ладно,все по порядку,вместе с едой отчитываюсь)
10:00 - винегрет и нео бьюти) но на самом деле проснулась и поняла,что мне очень плохо,начались КД,но так,чтоб болели и плохо было-давно не помню) так что еще 2 таблетки ношпы,которые если и подействовали,то где-т к часу дня) на самом деле еле доехала до института, в голове -полная каша) состояние - отврат, живот болит да и как-то мутит, башка кружится)и тем не менее, я сдала зачет!!!!!!!!!сама того не ожидая!
посидела в институте и ,знаете,полегчало)и решила я,что надо б мне съездить к своей Анютке(подружкекоторая недавно ребеночка родила)
15:30 - салат из помидорок,огурца,лука +50гр сыра
отправились мы гулять с маленьким,погока солнечная, супер,на самом деле гуляли 4 часа с таким удовольствием!!!правда поглотив по обыкновенному вафельному стаканчику(мороженое)))
а потом в общем собралась , что называется вся компания)
и ужин - 20:30-0:00 салат(помидорки,огурчики),100гр сыра, маринованные грибочки, пара соленых огурчиков, ржаные хлебцы ,лимон и коньяк wub.gif
а после 0:00 - чтоб не мешать молодой маме мы отправились в бильярд(а я ведь очень люблю русский бильярд, а вот мой Леха не любит, а Анькин муж тож фанатик, в общем,кто-то на радостях дорвался до бильярда и ....в общем,кто-то напился)да еще так,как я не помню,чтоб я напивалась....мне стыдно... значит, + шампанское + 2 пироженых wub.gif и 50гр шоколада) в общем, после коньяка шампанское было лишним явно))))
за пироженки готова ся пристрелить) не видать мне красивого живота)
вернулись часов в 5 утра)))

вот такой вот день вышел)))))
Стася
Капа, привет!!

Да, бывают такие дни... странные какие-то, когда настроение не поймешь какое, и день заканчивается совсем не так, как предполагал)))

Но мне кажется, ты не очень себя казнишь, потому что знаешь, что все отработаешь, и все придет в норму. Во всяком случае, наедюсь на это! У меня тож сила воли хромает в послднее время на обе ноги. Ем что ни попадя, по вечерам преимущественно((.
Бельфеба Очарованная
отнеси пироженки к ну очень раннему завтраку..
животик у тебя будет обязательно очень и очень красивым-не раскисай и берись за него с новыми силами)
я тебЮ люблю
Девочка в стиле шансон
Стась, казню потому что кто-то напился)и это ужасно!!!просто отвратительно) фууууууу.... еще и чуть не умер седня)
я от ся в шоке!!!!!!!
Белик, пасиб те, моя хорошая!!!!да пироженки совсем не в тему)за них бить меня надо))

девчоночки мои,буду стараться исправляться!!!!обещаю!!!!
Стася
Капочка, мы тебя поддержим!! ng19.gif ng19.gif
Девочка в стиле шансон
пасибки!!!подумала, что не написала, что я ела за сегодня
13:00 кефир - 500гр
16:00 сыр 100гр с помидоркой
19:00 2 киви
21:00 груша+150гр обезжиренного творога)

просто кто-то не мог есть часов до 4х ничего)тока кефир)
Бельфеба Очарованная
хи...сказывается ранний завтрак))
вообще я поняла-это хитрость такая-все вредности в 1 отчет запихнуть..а сегодня почти разгруз sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif не считая сыра
Девочка в стиле шансон
ну на самом деле - седня просто не очень еда лезла)так что даж в 4 дня я уговаривала ся поесть,соблазняя любимым сыром)
а еще на ночь - имунеле)забыла дописать)
Бельфеба Очарованная
умничка))
а ты имунеле пьешь для профилактики чего-то там из рекламы?
Девочка в стиле шансон
могу сказать честно - помогает) я сама поначалу думала, реклама -ерунда)
я раньше всю зиму с насморком ходила, а потом как-то случайно попробовала и поняла, а правда помогает)
вот теперь и пью)и вкусно)и помогает)
Бельфеба Очарованная
а ты пить начала sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif до перехода на овоще-фруктовое и вообще правильное питание?
извини за нескромные вопросы если что
Девочка в стиле шансон
почему нескромные? да до) с осени как пью)
просто с насморком поняла,чтоособо не поработаешь) вот и случайно купила се и поняла, что так я сэкономлю - уж лучше покупать имунеле и выходить на работу,чем наоборот) (и это пишет ща неработающий (((( - ну ладно, через месяцок это вопрос думаю,разрешится)
а вот овощи-фрукты появились позже, к сожалению(( эх, появись в моей жизни Красотуля раньше....
Бельфеба Очарованная
мож, я не права, но мне кажется что потребляя все то, что мы едим иммунитет и так должен быть вполне приличным))
сама я никогда ничего подобного не пробовала...всегда только более-менее здоровое питание..и болела раз в год..а в этом году с приходом на красотулю я этот раз пропустила..правда, овощей и фруктов у меня стало на порядок больше чем было
интересуюсь-любопытная я wub.gif статистику так сказать собираю
Девочка в стиле шансон
а еще в Анечкином компе нашла седня нашу с Лешкой фоту)естественно забрала) это мы у них тож как-то-

HaTaIIIa
Тебя , конечно , можно по попе налупить , да рука не поднимается !!
У тебя экстренная стрессовая ситуация !! Сессия !!!
А стресс нужно снимать !!!!!
abrcadabra
Юляш, я смотрю почти все красотули в загул ушли.
Фотка классная, так романтики хочется wub.gif
Etincelle
Капелька, фотка - супер!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Такая нежная и трогательная.. Только почему ты на ней грустная? Или уставшая просто?
По поводу твоих "шалостей" - ругать тебя не буду.. Тебе можно. Ты такая молодчинка, в таком состоянии еще и зачет сдала! Поздравляю! hb.gif
По поводу лишнего алкоголя - твое самочувствие на следующий день - лучшая подсказка - надо тебе это опять или не надоsmile.gif Кушала после - очень хорошо, маловато правда!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng10.png
HaTaIIIa
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.