Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Evangelista. Дневничёк лентяйки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Evangelista
Привет всем меня зовут Настя мне 24 года при росте 168 см мой вес колеблится в ройоне 90кг если быть точной то не знаю , пока не знаю батарея мох весов давно уже села я о них и не вспоминаю вернее сказать боюсь вспоминать .
Исторя у меня не простая в 17 лет я весила 57 кг лёгкость в теле и влюблённость в душе всё это позваляло мне не переживать из за съединых пышочек и пирожков долгожданная свадьба с любимым беременность (за которую набрала 17 кг ) после родов весила 72 кг потом спустя 6 месяцев вторая беременность (+9 кг за беременность ) обсалютно здоровый малыш и мама с весом в 76 кг вот с таким результатом через 2 года после свадьбы! Решила я бороться с весом своим довльно координальным даже сказалабы жёстким методом заказала запрещённые припараты (тайские ) вес уходил быстро и с 85 снизелся до 72 но после полугода вес вернулся добавив ещё несколько килограмм и ослабив здоровье!
Вот с тех пор и пытаюсь похудеть и вот не как не могу удержать себя хотябы от еды после 6 вечера ! очень тяжело удержаться от добавки ведь я всегда очень вкусно готовлю!
Муж уже ласково (коровушкой ) зовёт ходить тяжко и с венами проблемы!
Об одежде и говорить страшно всегда мечтала хорошо одеваться в детстве такой возможности была лишена сейчас и достаток в семье и муж не в чём особо не отказывает но что можно модного и красивого одеть на такую жо.....? Разумеется даже туфельки и то без коблуков потому как тяжело на коблучках с таким весом !
Смотрю на своих однагодак и зовидую вон Ксеня Собчак и стройненькая и худенькая а она между прочим чуть старше меня! Только выгляжу я старше лет так на 30 хотя в мае будет 25!
Вобщем хочеться начать новый этап жзни нашла ваш форум довольно легко много рецептов по косметологии тут подчерпнула для себя и решила остаться! Девчат прошу вашей помащи сама я со своими килограммами и комплексами врядли справлюсь! c9.gif
kotihka
Привет, Настюша!!!
Мы все сюда пришли с лишними килограммами, и именно здесь все беремся за ум - начинаем правильно питаться и вести Здоровый Образ Жизни! Твой случай я думаю не исключение. Так что - УДАЧИ!
Напиши свои замеры, сфоткайся (если не хочешь выкладывать в Дневник, то хотя бы для себя) для стимула.
Пиши отчетики, мы будем подсказывать a04.gif
Evangelista
Я так поняла вас Катюшенькой зовут? Вот фотографий мне не жалко и объёмов с точным весом вечером выложу все так сказать(позорные ) параметры! d47.gif
Evangelista
Starry
Привет, тёзочка!
У тебя обязательно всё получится!
Пиши отчётики! a04.gif

Evangelista
Вот собираюсь начать программу по уходу за собой хочу сделать сегодня обёртывания с мёдом и крупной солью для самых проблемных мест!
Скраб для тела из кофе молока и опять таки мёда!
Одна проблема меня очень пугает у меня очень сильно после вторых родов полезли волосы сейчас они не радуют меня блеском и пышностью! Купила маску для волос на йгуртовой основе сегодня опробую , до этого покупала в аптеке репейное масло подогрев на водяной бане втирала в корни и волосы ходила с маслом на голове около 2 часов потом смывала шампунем волосы вроде немного ожили но у меня довольно жирная кожа головы потому злоупотреблять маслам я бы не хотела!
Что косается питания планирую отказаться от мясных блюд картофеля и всего того что пекут и делают на пшеничной муке!
Что косаемо сладкого без него я не могу но всётаки ограничения себе кое какие поставлю чай не сладкий и редко 1-2 мармеладинки! Не каких конфет и шоколада !
Викушкин
Привет и добро пожаловать!!!!! Меня Вика зовут!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Поддерживать будем обязательно...с киллограмами постепенно справишся, а вот с комплексами нужно уже сейчас бороться, мы сдесь все себя любим...и все у себя красавицы!!!
Ты напиши примерно, что хочешь делать для борьбы с лишним весом...чем питаться, чем заниматься???!!
Evangelista
Собираюсь заняться танцам пока что только дома потом планирую в группе в танц классе!
Ограничить потребление сладкого мучного крохмалистого и мясного!
Делать упражнения на подтяжку мышц всех проблемных зон! Хотелась бы поподробнее ознокомиться с растяжками для тонуса мышц!
Starry
Цитата(Evangelista @ 26.1.2008, 16:32) *
до этого покупала в аптеке репейное масло подогрев на водяной бане втирала в корни и волосы ходила с маслом на голове около 2 часов

Просто на заметку, любое масло лучше держать не дольше 20 минут, а то потом там начинают не очень хорошие процессы происходить, к тому же необратимые .. a04.gif
Можешь попробовать домашнюю маску из желтка, мёда (1 ст. ложка) и любого масла, лучше кукурузного (1-4 ст. ложки)! Это моя любимая масочка, от неё волосы мягкие-мягкие становятся .. d025.gif А если ещё капнуть в эту смесь 2-3 капельки касторового масла, то новые волосики начнут расти! a070.gif
Lёлик
Приветики,я Оля
Молодец что влилась в наши дружные и стройнеющие ряды hb.gif
Планы у тебя хорошие a070.gif
Осталось их выполнить d025.gif А мы будем рядышком чтоб поддержать,а может и поругать icon_mrgreen.gif
Удачи a04.gif
Чуть не забыла сказать что у тебя очень милое и доброе личико d025.gif Вот фигурку подкорректируешь и буишь a04.gif a04.gif a04.gif d025.gif
Evangelista
Отчёт по сегодняшнему питанию!
Утром дети и муж требовали пелемений сварила сама съела 7штучек без хлеба!
Обед 250 грам картофеля и 2 куриные голени(маленькие)
Полдник(90грам ) мороженого вафельный стаканчик (без добавок и шоколадной крошки)
Ужин картофельное пюре 250 г с грамм 70 сала (ну не могла отказаться сама солила) +грам 70-100 опят маринованных (без хлеба)
плюс 3-4 мармеладинки с яблочным вкусом и грам 40-50 палочек хлебных p030.gif (ругаю себя за мармелад палочки) p030.gif
Юльча
Какие тридцать icon_eek.gif Брось eusa.gif Точно не более 25. Замечательная, улыбчивая, милая девушка a070.gif d025.gif d025.gif
Все получится, с тараканами, да, надо бороться, может, в первую очередь, обязательно с Красотулей d025.gif
За целый год мое мировоззрение и отношение к себе и миру изменилось благодаря этому сайту

Удачи и позитивного настроя hb.gif hb.gif hb.gif
Irrina
Настенька, привет! Очень позитивная у тебя фотка. И настрой хороший. Все у тебя получится. Главное, не надо больше жестких методов. Лучше постепенно. Зато и результат будет устойчивее.

Цитата
у меня очень сильно после вторых родов полезли волосы


А давно ребенок родился?
Evangelista
У меня двое родов подряд разница между сынишками год и 2 месяца вторым забиременела когда было старшинькому 6 месяцев!
Видимо не хватило витоминов в организме сразу на 2 беременности и во время второй состояние волос ногтей и кожи ухудшилось!
Прошло почти 5 лет после родов ногти сейчас в норме волосы только не совсем востановились кожа стала чувствительной за последние несколько месяцев!
Lёлик
Настен а я еще за мороженное и сало поругаю p030.gif p030.gif p030.gif icon_mrgreen.gif
Низззя нам красотулям такое хрямать,ну никак низя aa26.gif
dasha
Настенька! привет и велкам! я тебе вот что скажу, ты особо не убивайся, вес - доло поправимое! главное, что детишки здоровенькие!

очень тебя понимаю на тему "сложно отказаться от добавки" даа.. я тоже вкусно готовлю, и очень люблю кушать, что наготовила shy.gif плюс ко всему еще и не могу привыкнуть готовить для себя и для мужа отдельно. сегодня, например, взяла себе только 2 пельмешка, и себя побаловала, и не страшно это в таких количествах =))

главное - это не сломаться!! не недельку посидеть на "диете", а постепенно прийти к правильному питанию =)
Evangelista
Лёль зай знаю низя знаю плохо но вот сегодня не удержалась !
Думаю что в предь я точно не стану есть всё это хотябы потому что сало своё я прорбавала и сладкое у меня во рту побывало так что думаю на недельку а то и на две мне удовольствий и без этого хватет! eusa_pray.gif
Evangelista
Всё дорогие красотульки спокойной ночьки до завтра всем огромное спасибо за советы за поддержку, наконец за то что вы есть!
Увидемся утром!!!!!
Lёлик
Держись зайка,потом легче будет n020.gif d025.gif
kotihka
Цитата(Evangelista @ 26.1.2008, 22:01) *
Отчёт по сегодняшнему питанию!

Отчетик конечно не нравится мне абсолютно, как хошь! o050.gif
Пельмени небось магазинные?
картофель с мясом (ну ладно, на обед можно)
мороженое eusa.gif
и сало!!!! icon_eek.gif p030.gif
и палочки еще!!!!!
я молчу за мармеладки...
Ни овощей тебе, ни фруктов, ни даже сухофруктика вместо мармеладки o050.gif
В общем я думаю ты сегодня перестаралсь как могла. Надеюсь что начнешь побольше читать форум и вообще все что есть на сайте.... и в ближайшие дни поражуешь нас своим разнообразным здоровым (хотя бы приблизительно) питанием. А то далеко ты так не уедешь от своих килограммов, если будешь продолжать есть вредные продукты!!!! aa26.gif
Evangelista
Работа над ошибками Каюсь стыдно ( Пелемени магазинные палочки мороженое и сало вобщемм ФУ КАКА)
Доброе утро всем красотулям !
Ну что ж вот мой завтрак на сегодня :
7веточек капусты броколи(не большие соцветия 7 шт)
Салат из моркови (соль бальзамический уксус и немного нерафинираванного масла)
Чай зелёный (с лепесточками сакуры)
Пол кусочка хлеба чёрного ароматного (с тмином и кариандром)
1 мармеладинка
tanitka
Евангелиста, привет)
я Таня)
Молодец, что завела дневничек))) Все у тебя обязательно получатся, а красотульки тебя поддержат, не сомневайся))) n020.gif n020.gif n020.gif
Irrina
Настен, сегодняшнее меню гораздо лучше smile.gif

А про волосы, может, витаминный комплекс какой еще попить? Не помню точно, где-то читала, "Аевит" или что-то в этом роде, как раз для волос, ногтей. Хотела даже себе купить, но сначала забывала купить, а потом подзабыла название. Может, кто еще знает?
Evangelista
Ходила сегодня за покупками для дома и купила продукты для себя примерно на неделю вот что вошло в список :
1 Масло оливковое (смешанное комби раф\нераф )
2 4 упаковочки замороженных оващей (говайская смесь +фасоль стручковая + смеси оващьные 2 ) (без картофеля мяса и грибов )
3 Рыба Ледяная (цельная ) маложирная
4 Сухофрукты (вместо мармеладок и чиколадок smile.gif) )
5 Яблоки свежие
6 Хлеб заварной (без муки) с пророщеными злаками пшеница рож овёс гречиха
7 Кефир 1%
8 Молоко 1,5 %
Думаю этого мне вполне хватет на неделю разнообразие в меню гарантираванно гречка в пакетиках и тёмный рис у меня есть !
d025.gif
Evangelista
Мой сегодняшний обед был таким :
Пол пакетика пропаренной отварной гречки
Грам 150 отварной рыбки
Малюсенький и танюсенький примерно в 20 грам кусочек хлеба злакового (без муки)
1 яблочко
и 2 кружки не сладкого всё того же чая (китайский зелёный с листочками сакуры )
Поела от души наелась
Сейчас сижу и рассматриваю пришедший заказ косметики одной не безизвестной фирмы!
Позволила себе : Гель для бритья Лосьон для тела (замедляющий рост волос )
Крем для подтягивания ножек с эфектом загара
2 палетки теней И бижутерию(калье с серьгами )
Irrina
Насть, а что там про лобио, я не поняла про рецепт?
Evangelista
Уже написала у тебя в дневничке! Красули посаветуйте покрытие на лак закрепляюще для сушки и защиты от сколов , в приделах реальной цены до 400-500р .
Evangelista
Вот собираюсь в душек потом антицелюлитный кремик массажный совмещу с самомассажем!
Evangelista
И так мой полдник 150 мл кефира 1% + 1 яблочко
Ужин 200 грам гавайской смеси (обжарила на оливковом масле) ням ням просто великолепно оч понравилось
20 грамм сыра Гауда
150мл кефир 1%
10-15 грамм сухофруктов (мерила столовыми ложками)
На ночь позволю себе чай китайский зелёный (без сахара и сладостей )
Evangelista
На ночь пресс зарядка 15 минутная и массажик ! Я готова к отходу ко сну d025.gif . Спокойной ночи обитатели Красотули красотки красавицы конечно наш папа один на всех (Валентин)! a04.gif
Iris-vesna
Настенька, привет! a98.gif
Ты такая милая на фото, наверное, в жизни еще лучше hb.gif И ни на какие 30 ты не выглядишь. Все у тебя получится smile.gif
kotihka
Умничка сегодня, пельменей не было ;) и вообще все нормально. В дальнейшем будешь еще лучше питаться, как пообщаешься с красотульками d060.gif
Цитата
Красули посаветуйте покрытие на лак закрепляюще для сушки и защиты от сколов , в приделах реальной цены до 400-500р .

Креатив - отличные покрытия, я брала обычное что сушит и второй - ультра блеск!!!! Довольна на 200%. a040.gif В пределах 300р a075.gif
Evangelista
Настенька, привет! a98.gif
Ты такая милая на фото, наверное, в жизни еще лучше hb.gif И ни на какие 30 ты не выглядишь. Все у тебя получится smile.gif


Приветк спасибо за комплимент это одна з многих фоток хочу сделать альбомчик но наверное чуток позже сделаю! d040.gif rev.gif
Evangelista
Катюш спасибо за подсказку ! И за поддержку тоже! hb.gif
Evangelista
И так мой завтрак :
Половина покетика пропаренной отварной гречки
30 грам сыра Гауда
1 чайная ложка оливкого масла
150 мл кефира
Вчера не удержалась съела за час до сна яблочко правдо не сладкого сорта но всёравно p030.gif
Evangelista
Завтрак был в 9 в 10 часов 40 мин я сделала небольшую зарядочку скручивания пресс ножки наклоны и чуток танцев под зажигательные хиты 90 ых ! d025.gif
LoveGirl
Настенька, привет!!! Я Света! С дневничком тебя hb.gif Фоточка миленькая и не сказала бы что на 30 выглядишь a045.gif
Люби себя wub.gif
Цитата(Evangelista @ 28.1.2008, 9:24) *
Вчера не удержалась съела за час до сна яблочко правдо не сладкого сорта но всёравно

a045.gif за фруктики не ругайся!!! они тебе не грамма жира не принесут!!! a115.gif
И кстати совет: пиши отчет сразу за день, так нам нагляднее будет! прошел день, написала отчет a040.gif
Удачи
Evangelista
Спасибо Светик за советы и за комплименты но мне удобнее писать не за целый день а по времен когда покушаю потому как отчиталася и запомнила что съела , а чего есть незя не в коем разе! d025.gif
hb.gif Я очень рада видеть гостей у себя!
Kata
Привет Настена!
Все у тебя получится! здесь девченки горами двигают!
у некоторых результаты - дыханье замирает!
пробегись по девничкам, посмотри фоты до и после - мотивируют здорово.
Питание постепенно наладишь, ешь побольше овощей и фруктов!
скоро совсем станешь стройнягой!!!!!!!!!!
Заходи в гости.
Evangelista
Спасибо Катюш стараюсь вроде пока желания съесть что то запретное нету зато есть некая гордость и любовь самой к себе не беру в рот что папало готовлю себе отдельно от семейства !
Насчёт оващей это правельно я оващи очень люблю!
Evangelista
Обед не заставил себя ждать пообедала пол второго 30 минут не утирпела sad.gif(((
250-300млгр супа оващного Минестроне ( селдерей перчик сладкий кукуруза помидоры и капуста белокачанная ) очень вкусненький (чуток приправила маслом оливковым чуть больше половины чайной ложочки и соль и специя ( Галина бланка 15 трав и специй без консервантов и уселителей вкуса ) НЕ НА БУЛЬОНЕ !!! А НА ВОДЕ!
1 кусочек грам 20 хлеба заварного без муки (4 пророщенных злака)
1 кружка чая зелёного с липистками сакуры КАК ВСЕГДА БЕЗ САХАРА
Лучик солнца
Настена, приветик))
я Таня))бум дружить)))
ты быстро вливаешься))
уже и отчетики , причем хорошие!!
фотка симпотичная)))глазки тааак блесят!!!
такая молодая, а уже 2е детишек!!а я все никак на первого не решусь! o050.gif
забегай в гости!
Krummelmonster
Привет Настенька
Хотела сказать, что начало у тебя хорошее!
Мармелад заменила на сухофрукты - просто замечательно!
Овощей много кушаешь тожу просто супер.
Хотела сказать насчет оливкового масла. позволь себе удовольствие купить нерафинированое лучше первого холодного отжима. В рафинированом остается очень мало полезных веществ.
Лучик солнца
Хотела еще написать - чай и воду пей отдельно от еды, замедляешь обмен веществ!!!
а еще фрукты тоже отдельно от чая и пищи! d025.gif d025.gif a070.gif
Evangelista
По поводу масла нерафинираванное в нашем чудо супермаркете не продаётся купила комби написанно что половина не рафенираванное половина холодного отжима Иберика !
По поводу фруктов отдельно знаю но пока тяжко Спасибо вам девушки лапулички красотулички за тёплые слова за поддержку!
P.S. Чай ещё не выпила стоит остывает! eusa_pray.gif d025.gif
Evangelista
Девушки плиз подскажите от каких специй и добавок к пище лутше отказаться я обсалютно не в курсе!
Ещё вопросы какие процедуры в домашнх условиях кроме гимнастики и самомассажа желательно проводить?
Лучик солнца
Цитата(Evangelista @ 28.1.2008, 16:03) *
Ещё вопросы какие процедуры в домашнх условиях кроме гимнастики и самомассажа желательно проводить?

баночный массаж, медовый, обертывания! d025.gif a070.gif
Evangelista
Девушки очень переживаю в четверг у сынули день варения в выходные по этому поводу застолье что есть что готовить и вообще как сдержать себя?
Evangelista
Так ну что ж вот мой не совсем скромный ужин:
200грамм гавайской смеси(+1,5 ложки оливкового масла)
20 грам сыра Гауда
250 мл кефра 0,5 %
1 кусочек грамм 20 хлеба (4 злака без муки)
Повтарилось вчерашнее меню не потому что не чего нового не выдумала , а потому что вчерашнее очень понравлось!
Evangelista
Ладненько красотульки спокойной всем ночки спасибо за внимание и заботу! Я вас всех целюлю и лю.....! n020.gif c9.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.