Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смайлик =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Смайлик
Ayoga, ты меня искала? c9.gif Ой как приятно, надо же! c9.gif aa8.gif
Цитата
я крайне возмущена поведением нынешней молодежи, что за безответственность!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Прости, обещаю впредь вывешивать везде объявления о смене ника. d025.gif d025.gif d025.gif

Valentin, aa1.gif
Смайлик
Цитата(tanitka @ 28.1.2008, 14:46) *
привет , загулявшим)))))))))))))

привет icon_mrgreen.gif hb.gif
Что загулявшая, то загулявшая. Зато верная - всегда сюда возвращаюсь icon_mrgreen.gif

А на самом деле я просто сейчас приехала в Киев к сестренке, тут и загуливаю. icon_mrgreen.gif
Выходные, конечно, были не очень, а сегодня стараюсь держать себя руках. Благо дома кроме конфет (их я не ела), овсяного печенья и фасоли ничего нет icon_mrgreen.gif Ну правда овсяное печенье я поела. Штук 5 o050.gif
А еще тут есть велик. Но я сяду, пару минут покручу и слезу. И так весь день icon_mrgreen.gif
Программа-максимум на сегодня: как бы вечером не накушаться. Сплю-то я на кухне eusa_pray.gif
Лучик солнца
Цитата(Смайлик @ 28.1.2008, 14:51) *
Программа-максимум на сегодня: как бы вечером не накушаться. Сплю-то я на кухне eusa_pray.gif

Танюшка!
держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif d025.gif n020.gif
Krummelmonster
ага, в лунатическом сне вытянув руки идешь к холодильнику.... :-))))))))))))))
Лучезарная
Цитата(Смайлик @ 28.1.2008, 14:46) *
Прости, обещаю впредь вывешивать везде объявления о смене ника. d025.gif d025.gif d025.gif

Да уж, да уж! icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата(Лучик солнца @ 28.1.2008, 15:20) *
Танюшка! держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif d025.gif n020.gif

стараюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Krummelmonster @ 28.1.2008, 15:27) *
ага, в лунатическом сне вытянув руки идешь к холодильнику.... :-))))))))))))))

ой. Это я легко. Причем я ведь ни в чем не виновата icon_mrgreen.gif

Лучезарная, hb.gif hb.gif hb.gif
LoveGirl
Танюха, держись!!! Я с тобой! wub.gif держись по дальше от холодильника, хоть это и сложно если спать на кухне d025.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 28.1.2008, 14:46) *
Valentin, aa1.gif



u010.gif u010.gif u010.gif o010.gif
tanitka
Приветик, Карапуз, d025.gif Я просто мечтаю в Киеве побывать, погулять по старому городу, магазины говорят там классные, а то я была там только проездом, так что я тебе завидую белой завистьююю, ждем от тебя много фоток из Киева...) a035.gif

Сочувствую, если бы я жила на кухне, я бы была Винни-ПУхом)
Смайлик
Цитата(LoveGirl @ 28.1.2008, 22:07) *
Танюха, держись!!! Я с тобой!

Спасибо icon_mrgreen.gif Ну если что... там только сыр, греча и отбивные, которые я не ем icon_mrgreen.gif n020.gif

Цитата(tanitka @ 28.1.2008, 23:37) *
Приветик, Карапуз, d025.gif Я просто мечтаю в Киеве побывать, погулять по старому городу

И мне нравится. Правда я привыкла. Довольно часто приезжаю последнее время сюда. А вообще да - красиво. Сегодня на мосту была над речкой, а фотик дома забыла, так только на телефон сфотала, но не очень получилось. К тому же я завтра одна гулять пойду, так что если фотки и будут, то только самого города... Но все равно.
Малинка
Цитата
К тому же я завтра одна гулять пойду
Танюша, я тоже с камерой часто сама гуляю, хочется с кем-то, а все занятые и нелюбят пешком гулять aa21.gif Так в Киев хочется, ни разу не была, непорядок млин! Передавай привет столице a98.gifa98.gifa98.gif
luxa-05
Цитата(Смайлик @ 28.1.2008, 11:51) *
привет icon_mrgreen.gif hb.gif

Программа-максимум на сегодня: как бы вечером не накушаться. Сплю-то я на кухне eusa_pray.gif


aa14.gif b04.png
мммммммммммда остается только силу воли проявлять d030.gif d030.gif d060.gif d060.gif
Смайлик
Цитата
Передавай привет столице

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Обязательно

luxa-05, вечером проявила. Ночью к холодильнику не втавала.

Отчет за вчера 28.01
11.00 - овсяное печенье (5 штук) с молоком
завтрак (12.00 icon_mrgreen.gif ) - пюре, консервированная фасоль
Банан
Обед (17.00) - пара кусочков пиццы с грибами (очень тоненькое тесто), капучино
Ужин (19.00) - фасоль, гречка с молоком

Ну в общем не очень. Зато отчиталась, а то совсем забросила отчеты. a04.gif
Вчера довольно долго гуляла с бывшим одноклассником (год гдето не видела его), поэтому и зашли в пиццерию. Зато обо всем-всем поболтали, хорошо провела время.
Смайлик
Сегодня уже сходила в кино. Посмотрела Миллион на рождество, в кинотеатре ела чипсы. Яблочные. Я думаю это намного полезнее чем простые. rolleyes.gif
Сейчас хочу покрутить педальки, а ближе к шести часам пойду сестренку с работы встречать, может погуляю еще немного.
iulina
Ну отчёт за вчера очень даже хорошенький!!!
И вкусно и полезно!!! d025.gif
Лучик солнца
Танечка!!!!!!!!! n020.gif
совсем нет сладостей n020.gif
умничка!!!горжусь!!!!!!!!!!!!!! a04.gif
Лучезарная
Смайлик, я тоже обожаю овсяное печенье! А недавно ела такое, но ещё и с шоколадной крошкой
LoveGirl
Танюш, привет!!! Отчетик не плохой, если учесть что спала на кухне icon_mrgreen.gif
Удачного дня
Смайлик
Цитата(iulina @ 29.1.2008, 14:03) *
Ну отчёт за вчера очень даже хорошенький!!!

ой c9.gif А я думала ругать будут. За пиццу. e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Лучик солнца @ 29.1.2008, 14:22) *
совсем нет сладостей n020.gif
умничка!!!горжусь!!!!!!!!!!!!!! a04.gif

И правда нету. e010.gif a115.gif hb.gif Я просто ела печеньки, а они такие вкусные.

Цитата(Лучезарная @ 29.1.2008, 14:29) *
Смайлик, я тоже обожаю овсяное печенье! А недавно ела такое, но ещё и с шоколадной крошкой

А это с кунжутом было. Вкусное.

Цитата(LoveGirl @ 29.1.2008, 15:02) *
Танюш, привет!!! Отчетик не плохой, если учесть что спала на кухне icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif Вот и хорошо, что не ругают. Я рад))
olga13c
Хороший отчетик! n020.gif Молодец! d025.gif
Смайлик
Покрутила велик. В сумме минут 15. icon_mrgreen.gif Мало конечно, но лучше чем ничего. Еще гантельки потаскала.
iulina
Даже гантельки!!!
Ну здорово... спортсменка!!! n020.gif
luxa-05
Хорошо проводишь время a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
и питание тоже нормуль d060.gif
хорошехо настроения и незабываемых каникул aa39.gif d060.gif
Смайлик
Цитата(iulina @ 29.1.2008, 18:18) *
Даже гантельки!!!

Не знаю почему, но мне очень нравится, когда у девочек ручки накачаны... и себе хочу.

Цитата(luxa-05 @ 29.1.2008, 22:58) *
Хорошо проводишь время a115.gif

Да. d025.gif Сама довольна, хотя вроде ничего особенного. Но во время учебы все как-то уж очень скучно... И одно и тоже каждый день...

Правда с питанием сегодня похуже.
завтрак - (в кинотеатре) ириски меллер, банановые чипсы, сладкая водичка o050.gif
обед - гречка, немного жареной картошки,2 бутерброда с сыром... на батоне
ужин - сырный супчик
2 банана
эклерчики... со сгущенкой... (убежала уворачиваясь от палок) ням-ням
Смайлик
Вот так повезло icon_mrgreen.gif
Палками никто не бросается... hb.gif
tanitka
ТАККККККККККККККККККККК o050.gif
Енто ж что такое??? Ну ты дала, сеня... p030.gif А как же наша с тобой встреча одноклассников, мы же должны быть самыми офигенными красотулями, а ну-ка исправляйся, у нас еще есть время до субботы) wub.gif
Викушкин
Привет!! Как вкусно всё!!!! Мммм.
Ну, учитывая твою фигурку, мне не понравились только эклерчики ВЕЧЕРОМ!!!
Хотя, если сладкая водичка-газировка, то тоже плоховатенько!!!
olga13c
Заслужила, заслужила p030.gif

Но ведь будешь исправляться со страшной силой, правда? a04.gif icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата(tanitka @ 30.1.2008, 1:59) *
Енто ж что такое??? Ну ты дала, сеня... p030.gif А как же наша с тобой встреча одноклассников, мы же должны быть самыми офигенными красотулями

И будем. a070.gif Ты только посмотри на нас? Разве не красотули? Ну да, за вчера отчет правда плохой, знаю. o050.gif

Цитата(Викушкин @ 30.1.2008, 7:26) *
Ну, учитывая твою фигурку, мне не понравились только эклерчики ВЕЧЕРОМ!!!

А мне понравились icon_mrgreen.gif . Но только вкусом... А так - плохо, я знаю... p030.gif

Цитата(olga13c @ 30.1.2008, 8:26) *
Но ведь будешь исправляться со страшной силой, правда? a04.gif icon_mrgreen.gif

Буду. n020.gif
tanitka
Цитата
И будем. Ты только посмотри на нас? Разве не красотули? Ну да, за вчера отчет правда плохой, знаю.



Красотули-красотули d025.gif d025.gif d025.gif
Лучик солнца
Танечка, никак не можешь себя в руки взять!? a04.gif
стимула нет...............
LoveGirl
Нефигасе icon_mrgreen.gif p030.gif по попе за отчетик!!! не годиться так питаться красотулям eusa.gif
где изобилие фруктов (бананов мало!) o050.gif
Чмоки! Удачного дня
Лучезарная
Смайлик, так-так-так! Ты понимаешь, что это такое? Мне теперь тоже хочется сладкого! Пожалей меня!!!
Смайлик
Цитата(Лучик солнца @ 30.1.2008, 13:00) *
стимула нет...............

может быть... наверное... c9.gif

Цитата(LoveGirl @ 30.1.2008, 13:53) *
Нефигасе icon_mrgreen.gif p030.gif по попе за отчетик!!! не годиться так питаться красотулям eusa.gif

Не годится...

Цитата(Лучезарная @ 30.1.2008, 14:20) *
Мне теперь тоже хочется сладкого! Пожалей меня!!!

прости пожалуйста c9.gif Я не хотела чтобы и ты из-за меня сладкое ела...

Но девоньки!!! Я сейчас так хорошо отдыхая, мне давно так хорошо не было, дайте мне еще немного погулять, сегодня опять ходила в кинотеатр, только теперь на фильм 4D, напрыгалась в развлекательном центре, потом фотки выложу. В общем было здорово... a115.gif
tanitka
Карапуз, мой любимый, так рада за тебя) wub.gif
iulina
Цитата(Смайлик @ 30.1.2008, 20:47) *
Но девоньки!!! Я сейчас так хорошо отдыхая, мне давно так хорошо не было, дайте мне еще немного погулять, сегодня опять ходила в кинотеатр, только теперь на фильм 4D, напрыгалась в развлекательном центре, потом фотки выложу. В общем было здорово... a115.gif


Отдыхай!!! Я бить по попе не буду!!! Но потом обещай, что будешь исправлятся!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Малинка
Т-а-а-ак, простим тебя только если фотки будут! eusa.gif d060.gif А пока отдыхай по полной программе aa48.gifaa48.gifaa48.gif
Смайлик
Цитата(tanitka @ 30.1.2008, 21:54) *
Карапуз, мой любимый, так рада за тебя) wub.gif

Спасибо солнце. aa8.gif Я наконец-то после расставания с парнем все меньше и меньше думаю, потому что занята все время, потому что весело с друзьями время провожу. a070.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Цитата(iulina @ 30.1.2008, 22:47) *
Отдыхай!!! Я бить по попе не буду!!! Но потом обещай, что будешь исправлятся!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Да уж. Обещаю. Потому что если дальше так пойдет, то недолго мне ходить стройненькой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Малинка @ 30.1.2008, 23:01) *
Т-а-а-ак, простим тебя только если фотки будут! eusa.gif d060.gif А пока отдыхай по полной программе aa48.gifaa48.gifaa48.gif

Будут. Прямо сейчас. Только вот догрузятся. hb.gif hb.gif hb.gif
Смайлик
Это автомат на котором мы танцевали. Я думаю знаете такой. На мониторе высвечивается на какую стрелочку нажимать, на ту ногу и надо ставить. На первом уровне еще получалось, а на третьем вообще ужас. А там их ж до десятого вроде.





Это я дралась с автоматом



А это в 4D кинотеатре



Ощущения после него классные. Меня и водой полили, и воздухом, сиденье падало вниз (не сильно, но первый раз пугаешься), а самое лучшее - это ощущение полета. Так здорово, как будто и правда куда-то вниз летишь.
А еще понравилось когда вокруг тебя летают какие-то зверюшки (по-моему это были эльфы), так и хочется до них дотронуться.
Лучик солнца
Танюха!!!!!!!!!!!!
вау!
какие фотки!!!
лично я все тебе прощаю!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Helga-78tob
Танюш приветик забежала к тебе в гости хорошо выглядишь, эх мне б мои 19лет....................................
Малинка
Цитата
Это автомат на котором мы танцевали.
Ой, помню такой, так прикольно на нём прыгать. Прошлым летом в Коктебеле мы с подругой всех малышей разогнали и как слонята скакали, такой кайфффф e010.gife010.gife010.gif
А ты такая симпатяшка-красотулька, впрочем как всегда! aa15.gif
iulina
Ну вижу отдохнула на славу!!! Умничка!!!
Позитив всегда приветствуется!!! a035.gif a035.gif a035.gif
И фотки супер!!!! a070.gif
nspinka

Сразу видно, что хорошо отдохнула!!! Умничка!!! И фотки мне очень понравились!!!
Теперь буду знать как карапузик перевоплотился. С новым дневничком, именем и, естественно, аваторкой!!!! aa19.gif
Смайлик
Цитата(Лучик солнца @ 31.1.2008, 13:42) *
лично я все тебе прощаю!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо Танюшка! hb.gif hb.gif hb.gif

Helga-78tob, привет a98.gif . Спасибо что заглянула. hb.gif

Цитата(Малинка @ 31.1.2008, 14:59) *
Ой, помню такой, так прикольно на нём прыгать. Прошлым летом в Коктебеле мы с подругой всех малышей разогнали и как слонята скакали, такой кайфффф e010.gif:

да-да-да! Мне тоже очень понравилось, хотя я с трудом успевала.

Цитата(iulina @ 31.1.2008, 17:37) *
Ну вижу отдохнула на славу!!! Умничка!!!

что есть, то есть. Завтра последний день моего гуляния, в субботу встреча выпускников и пора брать себя в руки. Я и так уже долго отдыхаю. c9.gif

Цитата(nspinka @ 31.1.2008, 17:52) *
С новым дневничком, именем и, естественно, аваторкой!!!! aa19.gif

Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
Смайлик
Сегодня опять натанцевалась на том автомате, поездила на машинке, играла в хоккей на столике, в общем весело время проводила! e010.gif e010.gif e010.gif
Жаль что завтра уже уезжать из Киева. sad.gif
В этом развлекательном комплексе работает моя подруга, спрашивала может и меня устроят, сказали, что позвонят, но не уверена, потому что им нужен человечек, который на сессии уезжать не будет. Но я так хочу чтоб позвонили. Мало ли. Пока буду надеятся и от телефона не отходить. rev.gif
iulina
Отдыхать всегда приятно... Но у тебя ещё и спользой... a035.gif a035.gif a035.gif
Svetik_nn
Танюша привет, если очень сильно хочется то обязательно должно все получиться и сбыться! d025.gif
Смайлик
Цитата(Svetik_nn @ 1.2.2008, 0:46) *
если очень сильно хочется то обязательно должно все получиться и сбыться! d025.gif

по-моему не сбылось... сегодня не позвонил никто... и думаю не позвонят. Ну и ладно. Найду что-нибудь другое. Хотя обидно. Хотелось туда.
Rainbow
Какая же ты все таки красивая у нас wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.