Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смайлик =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
iulina
Спортсменка ты наша!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Смайлик
Наконец-то нормальный отчет. icon_mrgreen.gif

9.30 - 1 горячий бутерброд (батон, сыр)
12.00 - 1 овсяная печенька
13.00 - кусочек черного хлеба, консервированная фасоль
13.30 - гречка, фасоль
3 сушенных банана
чай
вода

Как и хотела - еды сегодня мало

Спорт
R&B - 50 минут
Степ - очень-очень активный. На двадцатой минуте уже никакой. А вообще занятие час. С честью выдержала icon_mrgreen.gif
Малинка
Таня, отчётик хороший безусловно, только совсем без сырого. Добавь немного зелени к обеду и вместо сушёных бананчиков - свежие фрукты. И калорий не прибавишь и пользы гораздо больше d025.gifd025.gifd025.gif
Смайлик
Цитата(Малинка @ 18.2.2008, 21:36) *
Добавь немного зелени к обеду и вместо сушёных бананчиков - свежие фрукты.

Спасибо! Постараюсь завтра побольше фруктов. Сегодня просто вообще ничего не покупала. e010.gif e010.gif e010.gif

Я приняла ванну с антицеллюлитной солью
поскрабилась кофе
обернулась пленкой с антицеллюлитным кремом. Сижу горю. Кожу печет. Может не стоило делать - она у меня немного раздраженная от чего-то, а сам крем еще печет. Ну да ладно. Тепло icon_mrgreen.gif Как на батареи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
luxa-05
поаккуратнее с кремами d025.gif нужно было тест сделать d060.gif
если не пройдет завтра беги к дерматологу d025.gif не шути d025.gif
Смайлик
Так сам крем и есть такой. Я им давно пользуюсь. Просто на распаренную кожу после ванной, после скраба.
Думаю нормально все. hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо.
Малинка
Ага, это наверное крем такой. Я когда пользовалась антицеллюлитной маской грязевой от Guam, еле выдерживала 30 минут, так пекло -хуже горчичников; к тому же кожа чуствительная у меня. Зато эффект a115.gif Красота требует жертв, блин icon_mrgreen.gif
Кстати, из спорта кроме катка и бассейна признаю только танцы или аэробику под музыку, дома иногда танцую - очень хорошо депрессию прогоняет d025.gif
Смайлик
Цитата
Кстати, из спорта кроме катка и бассейна признаю только танцы или аэробику под музыку

a115.gif a115.gif a115.gif Я это все обожаю! Но только с группой. Одна я могу разве что танцевать. Ну и плавать, конечно.

Меня стимулирует, когда рядом люди занимаются.
sexy_popka
Пришла из своего дневника сказать спасибо, сижу сейчас улыбаюсь по все зубы. Танечка, я когда увидела твою первую фотографию (Валентин их любит копировать во все темы icon_mrgreen.gif ) с надписью Карапузик icon_eek.gif Думаю и это прекрасная юная нимфа может называть себя такими словами??? p030.gif
Вообщем рада твоему ребрендингу, так как Смайлик действительно больше подходит такой улыбчивой очаровашке wub.gif wub.gif wub.gif
Смайлик
wub.gif wub.gif wub.gif Сколько всего приятного наговорила!
Теперь я сижу улыбаюсь. hb.gif hb.gif hb.gif
Торопыжка
Цитата(Смайлик @ 19.2.2008, 3:22) *
Меня стимулирует, когда рядом люди занимаются.

Привет, Танюшкин! Я с тобой полностью согласна! Дома иногда и схалтурить можно... А тут, когда люди вокруг!!! Ни-ни!!! a115.gif
Смайлик
a98.gif a98.gif a98.gif
Я уже отучилась сегодня! d040.2.gif
Поэтому сейчас поубираю и на 16.20 пойду на фитнесс, опять на 2 занятия подряд 49.gif 49.gif 49.gif
Должна выдержать - они новые, интересно что там будет.
Лучик солнца
Танюшка!!солнышко!!!
какая умничка вчера была, прям отчеты приятно читать!!! a115.gif a115.gif a115.gif
желаю тебе сегодня отлично позаниматься!!!!!!!!! a115.gif
тем более, новые занятия=это всегда интересно!!!!!!!!!! a070.gif

Замечательного тебе дня!!! a115.gif
LoveGirl
Танюш, отчет хороший n020.gif n020.gif n020.gif Молодец wub.gif
Удачного дня, красотуля
Танюля
Танюшка, приветик давай знакомиться, красотулька)))) a98.gif

Давно уже к тебе приглядываюсь, а зайти все как-штешнялась shy.gif Фоточки мне так твои нравяться, красоточка hb.gif hb.gif hb.gif
Смайлик
Цитата(Лучик солнца @ 19.2.2008, 13:16) *
желаю тебе сегодня отлично позаниматься!!!!!!!!! a115.gif

Спасибо. У меня правда КД начались, но только первый день, да и чувствую себя хорошо, а обычно живот болит. И занятия вроде не сильно интенсивные. Первое - стрип на полу, а вот про второе не знаю.

Цитата(LoveGirl @ 19.2.2008, 14:12) *
Танюш, отчет хороший n020.gif n020.gif n020.gif Молодец wub.gif

Спасибо! Я старалась. Правда c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Танюля @ 19.2.2008, 14:45) *
Танюшка, приветик давай знакомиться, красотулька)))) a98.gif
Давно уже к тебе приглядываюсь, а зайти все как-штешнялась shy.gif

С удовольствием! Очень приятно, что ты нашла время для меня! f0f.gif
Зря не заходила, я только рад hb.gif hb.gif hb.gif Заходи в любое время. Всегда рада wub.gif

Цитата
Фоточки мне так твои нравяться, красоточка hb.gif hb.gif hb.gif

aa8.gif Спасибо wub.gif
liudasik
определенно, мне эта девочка с каждым днем все больше нравится!!! a085.gif d040.gif Как же везет твоим близким, тем, кто с тобой общается не виртуально, а реально!!!! Побольше бы таких добрых человечеков!!!
Mariika
Привет, Танюшка)))
Стрип - здорово!!!! И два занятия подряд тоже здорово!!!
Отчетики хорошие, молодчинка!!!!
Хорошего вечера тебе, лапулька-красотулька!!!
Смайлик
Цитата(liudasik @ 19.2.2008, 16:42) *
определенно, мне эта девочка с каждым днем все больше нравится!!! a085.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Это все взаимно. hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо за приятные слова, настроение хорошее становиться.

Цитата(Mariika @ 19.2.2008, 19:53) *
Стрип - здорово!!!! И два занятия подряд тоже здорово!!!

Здорово! Но мне вот интересно: неужели после такого стрипа еще что-то хочется? icon_mrgreen.gif Там и руки сильные нужны, и пресс! Здорово конечно! Но моей физической подготовки явно не хватает. Хотя я считала, что она у меня довольно хорошая.
Mariika
Цитата(Смайлик @ 19.2.2008, 20:05) *
Но мне вот интересно: неужели после такого стрипа еще что-то хочется? Там и руки сильные нужны, и пресс! Но моей физической подготовки явно не хватает. Хотя я считала, что она у меня довольно хорошая.

Я тоже с таким столкнулась. Смотришь на танец, и кажется, так легко... А на самом деле. Кроме того ,что ты перечислила, еще и ноги сильные тоже очень нужны, и растяжка, и гибкая спина.... И подвижные бедра... Короче, еще можно очень долго самосовершенствоваться))))))

А как тебе R&B? Думаю, тебе он очень идет wub.gif wub.gif wub.gif
liudasik
читаю я ваши страшные слова типа стрип и R&B - где-то мозгами понимаю что эт танцы такие (ну не надо меня закидывать сразу тухлыми помидорами, ну тундра я непроходимая) и по-доброму вам завидую - я у нас не могу никак найти нормальные курсы танца живота - или я не там искала??
iulina
Цитата
Поэтому сейчас поубираю и на 16.20 пойду на фитнесс, опять на 2 занятия подряд

Ну ты спортсмен!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Смайлик
Цитата(Mariika @ 19.2.2008, 20:32) *
А как тебе R&B? Думаю, тебе он очень идет wub.gif wub.gif wub.gif

Классно, только сложновато. Да и в фитнес-центре каждому внимание уделить не могут: на сцене показывает девочка, иногда на словах исправляет, но нас же много. А так нравится. Жалко редко проводят.

Цитата(liudasik @ 19.2.2008, 21:54) *
liudasik

hb.gif hb.gif hb.gif Как же я тебя люблю!
R&B - современные танцы,
а стрип - это самый настоящий стриптиз. Только не раздеваемся. Лишь движения.
А танец живота мне не очень нравится. Красиво, да, нежно, пластично, но сама тренировка медленная, каждое движение нужно проработать... У меня терпения не хватает hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(iulina @ 19.2.2008, 22:18) *
Ну ты спортсмен!!! n020.gif n020.gif n020.gif

aa8.gif Пользуюсь тем, что занятия рано заканчиваются. 49.gif Обычно они у меня до семи.
Смайлик
Отчет:

Сложно вспомнить что когда ела, поэтому примерно:
8.30 - гречка и консервированная кукуруза
9.00 - чай, мед (целая столовая ложка wub.gif )
11.30 - яблоко
12.00 - гречка с грибами, кукуруза
14.00 - доела все туже гречку
что-то таскала... финики вроде (штук 5)
17.00 - 2 мандаринки
18.30 - яблоко
20.00 - 2 ложки жареной картошки (совершенно не прижаренной, беленькая, как тушенная на вид и на вкус), кукуруза
2 чипсины. Не удержалась и попробовала. Они из литвы просто.

Мда... без последнего приема пищи было бы значительно лучше... icon_mrgreen.gif

Спорт:
стрип - 40 минут
латина - 45 минут
liudasik
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вау!!!!!! хочу научиться стрип....хмммм... d030.gif d030.gif d030.gif я себе представила - e010.gif такая тушка у пилона.. или стриптиз на стуле........супер!!!! наш цирк может еще лет 10 стоять на ремонте - я им составлю серьезную кокуренцию - шутка ли - целлюлитный гиппопатамчик - Людасик танцует стрип... ой, держите меня семеро!!!! Тебе, Танюша хорошо, ты у нас красотулечка-стройняшечка... но ничего, я тебя догоню, вот тогда точно тебе прийдется мне давать уроки стрипа по интернету!!!!
Смайлик
И буду давать! Нечего!
Кстати, девушки ходят самой разной комплекции! И все танцуют, а когда у некоторых глаза горят, то на тело смотришь гораздо меньше. Глаза горят, волосы распущены, девушка себя чувствует и смотреть на нее можно не отрываясь. У меня пока так не получается...
А настроение твое мне нравится.
Цитата
но ничего, я тебя догоню

a115.gif a115.gif a115.gif
Китана
Цитата(Смайлик @ 19.2.2008, 23:03) *
Спорт:
стрип - 40 минут
латина - 45 минут

умничка!!!
стрип денс - это красиво, что не говори, а когда еще и такая красотулька исполняет это ж вообще умопомрачительно!

Svetik_nn
Привет! Со спортом ты молодец! И Питание отличное, вообщем то как всегда!
Танюля
Танюська, приветик)))

Ну ты и молодчинка, стока танцев, я тащусь))) Стрип это круто, а я дома хочу заняться, а в зал хожу на калланетик)
Лучик солнца
Цитата(Смайлик @ 19.2.2008, 23:03) *
2 чипсины.

Танюха.....тебя тут все хвалят, а я вот пришла....кхе...чуток поругать icon_mrgreen.gif
p030.gif за чипсы!!!!!!!!!!!!!!! p030.gif p030.gif

хотя и жареная картошка так поздно тоже не катит!!!!!!!!!!!!!!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif

А вот за танцы- n020.gif n020.gif n020.gif УВАЖАЮ!!!!!!!!!!
на стрип ходить-моя мечта!!!!!!!!!!!
но отдельно если еще и брать на эти танцы абонемент-дорого, так что пока-фитнесс! a040.gif
iulina
Гречка и фруктики просто здорово!!!
А картошечку я не увидела!!! a040.gif
Смайлик
Цитата(Китана @ 20.2.2008, 0:22) *
стрип денс - это красиво, что не говори, а когда еще и такая красотулька исполняет это ж вообще умопомрачительно![/color]

c9.gif c9.gif c9.gif а как девочка, которая нас учит танцует!! Засматриваешься просто!

Цитата(Svetik_nn @ 20.2.2008, 2:14) *
Привет! Со спортом ты молодец! И Питание отличное, вообщем то как всегда!

hb.gif hb.gif hb.gif 49.gif Не как всегда, правда, а только второй день icon_mrgreen.gif

Цитата(Танюля @ 20.2.2008, 11:21) *
Ну ты и молодчинка, стока танцев, я тащусь))) Стрип это круто, а я дома хочу заняться, а в зал хожу на калланетик)

И я хочу дома. Дома можно фантазию проявить... wub.gif Ну и туда ходить иногда, хотя там довольно редко.

Цитата(Лучик солнца @ 20.2.2008, 12:05) *
p030.gif за чипсы!!!!!!!!!!!!!!!

Аааааааааааааа... не надо)))))) их было всего 2 штуки!
И жареной-тушеной картошки всего 2 ложки, а иначе я бы наелась на ночь icon_mrgreen.gif
Цитата
на стрип ходить-моя мечта!!!!!!!!!!!

Так можно на диске купить и дома заниматься a075.gif



Цитата(iulina @ 20.2.2008, 13:25) *
А картошечку я не увидела!!! a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif c9.gif спасибо v1.gif надеюсь мой организм их тоже не заметил smile.gif
Лучик солнца
Цитата(Смайлик @ 20.2.2008, 14:28) *
их было всего 2 штуки!

Так можно на диске купить и дома заниматься a075.gif

Танечка!!!
все и начинается с 2х штук!!!!! eusa.gif

а про диск ты права, конечно!!но все таки в зале у меня как то больше желания заниматься!!!!!! a04.gif
kaprice
Цитата(Смайлик @ 17.2.2008, 23:13) *
Надеюсь, что хватит сил на спорт 6 раз за неделю по 50 минут
icon_eek.gif о господи, Смайл, ну ты даешь! какая умничка!
пока есть энтузиазм, надо ходить! так что ходи! n020.gif
Я раньше ходила 2 дня по 50 минут и дома ещепару раз в неделю занималась, это в лучшие времена быо icon_mrgreen.gif
Хотела пойти на 4 раза, купить абонемент, н оменя отговорили в самом фитнес-клубе, сказали, что по началу все так загораются, а потом вообще перстают ходить, надоедает.
Но у вас так разнообразно, не страшно что надоест!
А это у тебя безлимитка или как абонемент такой? shy.gif
Надо мн тоже пойти.
Особенно почитала про стрип.... ОООО eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Как же хочется! и вообще в группу, соскучилась! там особая атмосфера все-таки, такой драйв!! и настроение сразу сепрское, когда на всех смотришь, получается что-то, довольна собой... супер! a040.gif

Цитата(Малинка @ 18.2.2008, 17:26) *
А я кроме катка никуда себя затащить не могу d47.gif , а весна идёт, сосульки тают
значит придется d060.gif a115.gif
Цитата(Смайлик @ 18.2.2008, 20:17) *
От танца живота очень красивая фигура становится!
Цитата(Смайлик @ 19.2.2008, 22:45) *
А танец живота мне не очень нравится. Красиво, да, нежно, пластично, но сама тренировка медленная, каждое движение нужно проработать... У меня терпения не хватает hb.gif hb.gif hb.gif
мне тоже не очень нравится танец живота, скучновато, медленно, а мне нужно прыгать-скакать)
Цитата(Смайлик @ 18.2.2008, 20:38) *
R&B - 50 минут
ААААА, хочууууу!!!!!!!!!!!! a035.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(liudasik @ 19.2.2008, 23:09) *
такая тушка у пилона..
а пилон - это шест? c9.gif c9.gif

Танюш, молодец, все на 100 баллов, и птание, и спорт!и обертки! ты вообще умничка! и даже кино (на чт оходили с папой?) a115.gif hb.gif n020.gif n020.gif
Ассолька
Приветики......конечно ходи на спорт!
Я тебе желаю что бы запал не пропадал!!!

Я тоже хожу 6-7 раз на спорт по часу)))
И уже физически не могу без этого.
Хотя не скрою, что порой бывает одолевает лень+ко всему
иногда здоровье "подкашивает" icon_mrgreen.gif
Julinka
Танюшка hb.gif привет a98.gif
Ну с питанием, ты иногда шалишь icon_mrgreen.gif иногда тоже надо icon_mrgreen.gif
А вот спорта у тебя , хоть отбавляй! n020.gif n020.gif n020.gif
aa8.gif 5f.gif
Смайлик
Цитата(Лучик солнца @ 20.2.2008, 14:35) *
все и начинается с 2х штук!!!!! eusa.gif

:P :P :P icon_mrgreen.gif

Цитата(kaprice @ 20.2.2008, 15:49) *
А это у тебя безлимитка или как абонемент такой? shy.gif

Да. Занятия в разное время и ходи сколько хочешь, если покупаешь абонемент на 3, 6, 12 месяцев.
Намного выгоднее получается a115.gif
Цитата
Танюш, молодец, все на 100 баллов, и птание, и спорт!и обертки! ты вообще умничка! и даже кино (на чт оходили с папой?) a115.gif

d03.png aa8.gif Ходили на иронию судьбы. Продолжение. Я-то видела, но с ним еще раз с удовольствием посмотрела. a115.gif

Цитата(Ассолька @ 20.2.2008, 16:02) *
Я тоже хожу 6-7 раз на спорт по часу)))
И уже физически не могу без этого.

Ого! a115.gif a035.gif Молодец! У меня пока стабильно ходить не получается... s24.gif
Смайлик
Юленька появилась! Я очень-очень рада!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Малинка
Привет, энерджайзер маленький! g030.gif При таком активном образе жизни чипсы твои совсем теряют своё значение, ты умничка aa8.gif
liudasik
вот и мне кажется, что тебе тут меньше всех стоит пережовывать из-за чипсины и картошечки.. эх... ну ниче, vs; договорились потом соревноваться... вот бы еще скинуть годков до твоего возрастааааа b02.png
тиша
aa8.gif
Нежная ванилька
Тань! Прочитала только последние две странички и пришла в восторг! Такая умничка и столько позитива!!!!
Смайлик
Цитата(Малинка @ 20.2.2008, 19:33) *
Привет, энерджайзер маленький! g030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Привет красивой девушке! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(liudasik @ 20.2.2008, 19:58) *
вот и мне кажется, что тебе тут меньше всех стоит пережовывать из-за чипсины и картошечки.. эх... ну ниче, vs; договорились потом соревноваться...

a115.gif a115.gif a115.gif да, мы еще с тобой посоревнуемся, у тебя ведь идеальное питание когда ты этого хочешь! a115.gif

Цитата(Selenora @ 20.2.2008, 23:15) *
Тань! Прочитала только последние две странички и пришла в восторг! Такая умничка и столько позитива!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо! Обязательно загляну к тебе и ко всем, только завтра, потому что сейчас спать хочется.

тиша, aa20.gif
Смайлик
Сегодня были вредности c9.gif

7.00 - картошка, 1 вафля, чай (минут через 20 после еды)
9.30 - 3 сушенных банана (они маленькие), 4 финика, пол мандаринки
11.20 - вафелька
13.20 - макароны, салат из пекинской капусты + кукуруза + сметана
вафля
3 овсяных печеньки, 2 ложки меда
17.00 - салат... как оливье, только вместо мяса грибы. И там майонез... s24.gif c9.gif
до 18.00 доела салат из капусты, чъела еще пару овсяных печенек.

В общем наела сегодня много. Ругательства принимаются... s24.gif s24.gif s24.gif

степ-денс - 50 минут
ванна с антицеллюлитной солью
обертывания, но только от коленки до ушка (ушко совсем немножко), потому что КД.
массаж животика с антицеллюлитным кремом - минут 7
Svetik_nn
Ничего страшного, ты не так часто и хулиганишь! А завтра все отработаешь!
Нежная ванилька
Танюш, ну не все так и страшно... Ведь ты умничка и это все быстренько отработаешь!
Утро доброго и дня удачного!
Смайлик
Цитата(Svetik_nn @ 21.2.2008, 1:03) *
Ничего страшного, ты не так часто и хулиганишь! А завтра все отработаешь!

c9.gif c9.gif c9.gif Просто ты раньше ко мне не часто заглядывала. a075.gif У меня был страшный двухнедельный зажорик c9.gif Я про него не отчитывалась... Только сказала, что ем много icon_mrgreen.gif

Цитата(Selenora @ 21.2.2008, 8:04) *
Утро доброго и дня удачного!

wub.gif Спасибо! И тебе приятного дня! hb.gif
Смайлик
Хочется повторить подвиг Танюшки-Лучика.

День - разгруз, второй - голодание.

Главное собрать силы и время выбрать... c9.gif
Танюля
Цитата(Смайлик @ 21.2.2008, 11:14) *
Хочется повторить подвиг Танюшки-Лучика.

День - разгруз, второй - голодание.

Главное собрать силы и время выбрать...



Танечка, попробуй, у тебя все получиться, главное начать. Только с голоданием надо острожней, чтоб на след. дни не сорваться. Почитай пока Брэгга "Чудо голодания", очень мотивирует a040.gif
Julinka
Цитата(Смайлик @ 20.2.2008, 23:44) *
Сегодня были вредности c9.gif
В общем наела сегодня много. Ругательства принимаются... s24.gif s24.gif s24.gif
Танюш hb.gif a98.gif hb.gif тебя никто не ругал за отчёт, а я вот поругаю o050.gif (плохая, вредная тётка-это я о себе) icon_mrgreen.gif
За один день столько сладостей:вафли, печенья eusa.gif Просто я за тебя переживаю, сама недавно допустила такую же ошибку на нервной почве...А сейчас знаешь как мне тяжело это опять скидывать, так что не издевайся над своим "красивым телом"-договорились, солнышко! wub.gif
Но то что спортик есть и "красотуличные процедурки"-за это n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Смайлик @ 21.2.2008, 8:14) *
Хочется повторить подвиг Танюшки-Лучика.
День - разгруз, второй - голодание.
Знаешь Танюш, я раньше разгруз и голодала спокойненько, а теперь не могу sad.gif(
Всё же зима действует на организм...
А ты попробуй, как у тебя пойдёт разгруз, а потом уж может и поголодаешь. УДАЧИ!!!
aa15.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.