Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капуста..хм..беру себя в руки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Капуста
Здравствуйте милые девочки..всех кого знаю и не знаю..наконец-то у меня появилось время..время на себя и на вас...я начинаю пройденную уже не один раз дорогу похудения...мой вес сейчас около 63,5..рост 165...хочу весить 57 кг...цель ясна..и я даже знаю средства..летом вы мне очень помогли..я обещаюсь писать отчеты каждый день...у меня завтра последний экзамен..потом каникулы..вот и буду приводить себя в гармонию ...сейчас наверное больше всего прошу совета..как бы успокоить себя...

хм...если есть какие вопросы буду рада ответить..отчитываться начну с завтра...!
zagadka
Танюшка-Капустик, привет!!! a98.gif С возвращением!!!! a035.gif С которым по счету? a075.gif a075.gif a075.gif Ты уж больше не пропадай, пожалуйста... a075.gif d025.gif
Helga-78tob
приветик, забегай
LJOSHKA
) работа как? учеба?)
Kata
ПРивет!
как работа?учеба?здоровье?личная жисть?
Смайлик
Привет! Появилась Танюшка! hb.gif hb.gif hb.gif
Не пропадай, отчитывайся, приводи себя в порядок.
Мы тебя ждали.
Капуста
Девочки мои хорошие..я просто не понимаю что делать..и куда бежать..я бешенно устала ....завтра сдам последний экзамен..и все займусь собой наконец..надеюсь сегодня натромбовалась в последний раз..
так насчет всей жизни остальной...у меня появилась ЛЮБОВЬ....боюсь что-то загадывать..но мальчик просто мечта..он такой весь хороший..и кушает правильно..качается..такое тело у него...и тут я ему досталась..такая вот плюшка тромбовщица..но как он говорит..я у него самая красивая и умная...вот надо бы еще стать спокойной и стройной..
Лешка....работы ушла от меня перед НГ..их просто не устроило то,что я совмещаю..а так..я вернулась домой уже месяц как...живу воюю с родителями..они очень против моего Кирюши...но что делать..
alukera
Привет! Давай знакомится! Я Ирина. И параметры у нас похожи, только вешу я побольше.... Будем вместе хорошеть!
Капуста
Привет иришка..сейчас к тебе зайду..
Redwine
Привет, моя любимая капустка!!!!!
Как же я по тебе соскучилась. d025.gif Наконец-то ты с нами!

Сегодня пожелаю тебе удачной сдачи экзамена, а завтра ты нам расскажешь какие у тебя планы и цели.
Очень беспокоилась за тебя, все время вспоминала. Рада, что у тебя все стало налаживаться.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Капуста
Аришка....очень приятна твоя забота..пойду поботаю..надо заколять характер)
Svetik-2006
Капусточка, приветики smile.gif А чего родители против твоего Кирюши?
Капуста
ну это второй в моей жизни МЧ...они ваще против всех..то есть дело не в нем..они его даже не знают..дело в том,что я должна всю жизнь жить с ними и заботиться о них..вот..а мужики все недостойные..это аксиома..вот..
LoveGirl
Приветик, Танюш!!! Очень рада, что ты вернулась e010.gif Молодец a040.gif
Цитата(Капуста @ 21.1.2008, 16:06) *
дело в том,что я должна всю жизнь жить с ними и заботиться о них..вот..а мужики все недостойные..это аксиома..вот..

нефигасе icon_eek.gif А ты познакомь их с ним!!! Он ведь хороший, может он им понравится и они перестанут думать так плохо... a04.gif
Капуста
они не хотят...Светочка..у них одно желание..чтоб я была одна...к сожалению..вот...а я несчастлива..я толстая
Смайлик
Удачи тебе завтра на экзамене!
Redwine
Ну и родители, ничего плохого сказать не хочу, но помоему - это маразм, девушке желать быть всегда одной. s24.gif
Капуста
это просто непонимание...и желание контролировать постоянно
Svetik-2006
моя девочка n020.gif и ниче ты не толстая, ты гонишь! Блин, бабы сами себе придумываю на чем бы позаморачиваться. Чего бы тебе просто не кайфовать от него (парня) пока молодая и красивая. А заморачиваться будешь лет в 40. что прощелкала такого парня из-за комплексов, что ты толстая.
Kata
Родительский эгоизм......встречается часто..
но жить их жизнью нельзя! капуст, надо действовать!
Капуста
Света..золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо! нет..похудеть надо..для самоуверенности..а то так и буду комплексовать!
Ката..ну а как действовать..я ведь даже из дома уходила..им все равно!
Викушкин
Танюшь, привет, я в гости....как всегда с цветами!!! hb.gif
Тебе завтра экзамен удачно сдать...и с силами собраться...мы с тобой почти одновременно стартовали...будем, так сказать поддерживать друг друга!! Все у нас отлично будет...А ты, кстати, один ребенок в семье???
Sova
Танюшкин! Рада твоему возвращению n020.gif
Капуста
я тут..я тут...последние часы..мне легче морально..скоро и физически буду полегче))
Mariika
Привет, Танюшка!!!
Рада ,что ты вернулась!!!!
ЖАль, что твои родители еще не поняли, что их дочке нужна ЛЮБОВЬ!!! Ну да еще не все потеряно, время идет, может, они прозреют?

Удачи на экзамене!! Ни пуха, ни пера!
marishechka22
Приветик, заскочила знакомиться. Я Маришка.
У меня похожие проблемы с родителями, почти такое же загоняют, точнее мама, а папа в стороне стоит и поддакивает.
Удачи на экзамене!
LJOSHKA
Танюх..только не ной, ну пожалуйста! целую
планы завтра будут? стратегии и прочие атрибуты?) навязываюсь в компанию)
Капуста
а вот и я!!!!!!! итак..за два дня более или менее нормального питания ушел 1 кг..ура-ура...но это просто он был вызван обжорством...такс...планы..
1) весить хочу 56 кг
2) объемы в впринципе не волнуют..у меня все более или менее пропорционально
3) питание на кашках, хлебцах ,которые с клетчаткой..овощи. фрукты...орехи и мед для баловства
4) надо срочно исключать сладкое, мучное ксати не ем..но вот шоколоад меня губит..точнее какая-то нездоровая страсть к нему
5) девочки, признаюсь..я надеюсь на ночь..не часто но бывает..или могу среди ночи наесться..это тоже кошмар

спорт постараюсь включить...но пока еще не придумала,что с ним делать...
вот!
у меня что-то усталость ненормальная какая-тто
Sova
Танюш, поздравляю с минусом! На форуме определенно наблюдается положительная тенденция n020.gif
усталость у всех, надо просто нормально поспать пару дней и погулять на свежем воздухе, ты же после сессии!!
Капуста
ага..Олесь.видела что и у тебя там ушло...)) так хочется..не сходить с верного пути!!!!!!!!!!!!!....
СмеШарик
капустёна всё будет, потому что всё уже есть (в голове) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ни секунды не сомневайся в себе!
Redwine
Приветули!!!!
Плоаны, ну просто загляденье a115.gif
Капустка, молодец!!! a035.gif

Читаю твой дневник и прямо вдохновляюсь. d025.gif
Мне так сейчас не хватает вдохновления, Ленуська провала,
Люда изредка появляется... тебя долго не было...

Солнечного денечка!!!!
Julinka
Танюш С праздником "День студента и Татьянином днём" !!!
Krummelmonster
Танюш! рада твоему возвращению!
С Татьяниным днем тебя!
LoveGirl
Танюш, с праздником тебя
marishechka22
С Днем Танечки!





СмеШарик
Цитата(Svetik-2006 @ 22.1.2008, 1:49) *
А заморачиваться будешь лет в 40. что прощелкала такого парня из-за комплексов, что ты толстая.

ВОЗМУЦЫЦЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ БУДЕТ ВАМ 40! ПОСМОТРЮ, КАК ВЫ ЗАХОТИТЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НА НЕСБЫВШЕМСЯ! КАК БЫ НЕ ТАК! ПОМНИТЕ?-" В 40 ЛЕТ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ..."
А ЗАМОРОЧКИ У ВАС БУДУТ ТАКИЕ - " 40...УЖЕ ВСЁ ПОПРОБОВАЛА...ВСЁ ПОВИДАЛА... ЧТО БЫ ЕЩЁ ПРИДУМАТЬ?" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Смайлик
С днем Татьяны! hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
С тезоименитством, дорогая!
Svetik-2006
Цитата(СмеШарик @ 25.1.2008, 21:17) *
ЧТО БЫ ЕЩЁ ПРИДУМАТЬ?" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Блин, я тут Танюху стимулирую, стимулирую и все на смарку получается? Ну не 40, а 60 smile.gif
Танюх, с Днем Татьяны тебя smile.gif hb.gif
Redwine
Танюшкин, ну куда ты опять пропала?
Как там у тебя дела? Как на личном фронте? Что с правильным питанием?
Скучаю...
Лучезарная
Цитата(Капуста @ 21.1.2008, 16:21) *
они не хотят...Светочка..у них одно желание..чтоб я была одна...к сожалению..вот...а я несчастлива..я толстая

Срочно лечиться сексом! o050.gif
Лучик солнца
Танюш)))
выползай!!рассказывай, как живешь!!!!! a04.gif
Капуста
Приветик, всем девочки любимые! я пропадаю немного ,но это просто каникулы...гуляю отдыхаю..был один зажор...но я справилась с ним...вот питаюсь третий день хорошо...а сегодня с утра ела овсянку..это так круто..она прям на меня как лекарство..постараюсь больше ей любимой не изменять...вот.. с мальчиком моим..вроде все хорошо..родители так себе...щас отдохну и попытаюсь найти какую-нить работу, чтобы совмещать с учебой...но что-то без связей не особо то берут на неполный рабочий день))) очень хочу к весне вернуть свою хорошую форму и стань по-весеннему легкой..спасибо,что заходите...прощайте меня...я по мере возможности буду появляться))) всех целую
тиша
Танюша, как хорошо что ты вернулась!!
o030.gif
lyudmilla

Танечка, ты ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ на фотках московской встречи! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Redwine
Приветули, капустка!!!!
Рада за тебя, что все хорошо.
А овсянке не изменяй, раз чувствуешь себя с ней легче.

Заглядывай в гости! Чмок.
lyudmilla
Китана
С Днем Влюбленных!
Лучезарная
Капуста, сегодня День всех Влюблённых! Поздравляю с празником Любви!



Заходи, мы будем тебя ждать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.