Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капуста..хм..беру себя в руки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Бельфеба Очарованная
Привет, может, в выходные оттягивалась в еде из-за того, что перед этим несколько дней очень мало кушала?

ты умничка-главное, не теряй себя... ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng15.png ng15.png
Redwine
Цитата(Капуста @ 26.5.2008, 21:32) *
два дня ее кушали..очень вредно и очень вкусно..блин..ваще кошмар...\ариша как думаешь новый отсчет?

Солнышко не падай духом! все в твоих руках! В выходные нашалила - отработай сегодня и завтра. Только не голодавкой, а упражнениями.
Новый отсчет не нужен! Ты очень хорошо справляешься. 40 дней на то и даеться, что бы в конце достигнуть идеального рациона питания и всего остального. Держись мы с тобой!!!!



Цитата
но почему-то я не опускаю руки.

И правильно делаешь!!!! Ты просто чудесный человечек! Ты сможешь и сегодня ты покажешь всем, да и завтра и послезавтра!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.5.2008, 21:41) *
Привет, может, в выходные оттягивалась в еде из-за того, что перед этим несколько дней очень мало кушала?

f0f.gif f0f.gif f0f.gif И я о том же. Нужно кушать чуточку больше, а точнее равномернее. У тебя все получится, я ведь не так просто сюда пришла, я знаю что ты можешь, но тебе нужна сейчас поддержка.
Цитата
ты умничка-главное, не теряй себя...

n020.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Redwine
Капустик!!!! Приветище огромный тебе! d060.gif
Не проподай, тащи отчеты сюда, а то буду тебя шлепать a075.gif
Капуста
Аришенька и все мои хорошие..привет..я вернулась из зажора..блин..снова 64 кг..тыксно я снова не боюсь начать заново кушать много..я падаю..поднимаюсб..я молодец..я не расстраиваюсь по пустякам..и яживу счастливо!
я с вами и я достигну своей цели..я материализую.свое стремление..быть красотуличкой!
хм..очень много было съедено за неделю..но я обещаю..это не повторится!
Богиня :)
а ты не хош проанализировать почему ты переедала когда? с какими чувствами на душе?
Я, например, заметила что ем когда мне скучно. И пытаюсь этого избегать... скучных людей...скучных событий...скучных компаний. Или развлекаю себя сама как могу smile.gif
Redwine
С международным днем детей!!!!




Таня, Таня..... a045.gif

Ну что, продолжаем наши 40 дней!!!! a075.gif
Жду с нетерпением отчеты sm01.gif

У тебя все получится!!!!
Бельфеба Очарованная
с первым днем лета
Капуста
отчет за вчера.
8.00 такс было кофе со сливками + зерненый творог 150 гр
14.00 семечек гр 50,сухихи не жареных
15.00 кофе + бутер из черного хлеба сыра и помидорки с каплей майонеза
потом весь вечер таскала семечки съела в общей сложности грамм 100 и все воду пила

гуляла 2 часа пешком вечером
вот и все..адеюсь все будет хорошо..а то что-то начали проявляться первые признаки моего заболевания печени
Lastochka
Танюш, приветик! Прибежала тебя проведать и поддержать!
smile.gif smile.gif smile.gif
Все у тебя получится!
Redwine
Капустик, ты молодец!!!!

d03.png ng19.gif aa8.gif

Старайся и все получится!!!
Redwine
Ну и куда снова пропала? Жорик пришел? А ну, гони его!!!!

_Fantasy_
Привет!!! Я в гости!!!  wub.gif Балуемся? Ну а мысли твои мне нравятся - конечно все материализуется!!! Еще как!!! a075.gif  Теперь насчет питания. У меня тоже раньше были проблемы с печенью и желчным пузырем, но все изменилось с правильным питанием!!! Особенно приветствуется дробное питание, без жирного и жареного и никаких полных желудков!!! Печень - наша подружка - она нам всякую гадость отфильтровывает, которой предостаточно, иначе с кожи будет лезть!!! Так что беречь ее надо и заботиться. Давай балуй ее уже!! ng19.gif
Капуста
вот..я вернулась вновь..и даже раньше конца сессии,еще впереди два экзмена..но что-то я так съехала..получила две первые тройки за 4 года учебы.. в академии,растраивалась,плакала и кушала))) сейчас третий день пытаюсь восстановиться..надо наконец.начинать любить себя! кажется получается! вот как-то так..вес пока больше линеечного,64 кг..надеюсь скоро уйдет..хотя надеюсь уже минимум 8 месяцев
Поцелуйкина
Привет, Танюшка... прочитала твой дневник и, честно говоря, очень расстроилась... Ну почему у такой красотульки нету силы воли? Танюшка, ты ОЧЕНЬ мало кушаешь... Очень мало и однотипно... Чем разнообразней кушаешь - тем больше пользы организму!!! Ешь больше фруктов, овощей, салатиков всяких живых, натуральных!!! А на кофе ты далеко не уедешь... потолстеешь и вмиг обретешь целлюлит...

Знаешь, Танюшка... Мне кажется, что здесь не нужно делать акцент на похудение. Здесь нужно делать акцент на ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, на легкость в теле и в духе! У меня тоже были за этот семестр первые две тройки за три года обучения, но я поняла, что если я съем бяку, то все пойдет на смарку и придется начинать с начала... А каждый раз начинать с начала - это несерьезно...

Мы с тобой не только по параметрам похожи, но и по "социальному", чтоли.. smile.gif Я тоже живу в однокомнатной квартире с мамой, папой и братом, у нас еще есть собака и попугай... Тоже тяжело... Тоже вечно нет денег... Одежда - это не главное... Главное - это твое тело, на котором потрясно будет смотреться ЛЮБАЯ одежда... Я только недавно это для себя осознала.

Поэтому, если ты решишь, что нужно СЕРЬЕЗНО заняться своим телом и своей красотой и что чем больше времени ты уделяешь себе и своему здоровью, тем больше оно тебе будет благодарно, когда все остальные будут мотаться по врачам...

Твоя маленькая победа, такая как не есть сладкое или делать перерывы маленькие, но есть понемножку - это уже ПОБЕДА!.. А столько всего впереди...

ТЫ СОЛНЫШКО!!! Желаю тебе удачи и чтобы все в этот раз пошло прямой линией, а не волнистой, и чтобы эта линия была восходящей!
b04.png n020.gif e010.gif e010.gif e010.gif wub.gif

Поцелуйкина
И где мы пропадаем??? aa18.gif
Капуста
я тут ..я тут.. wub.gif налаживаю-налаживаю жизнь! учусь быть счасливой!
Поцелуйкина..ты меня здорово взбодрила)))!!! еще отпишусь..последний экзамен сдам и напишу! тут все подробненько..
Бельфеба Очарованная
привет)
согласно с поцелуйкиной..а еще мне сегодня дико хотелось пойти и купить тирольский пирог, наверняка знаешь, какие они вкусные..и пока я шла домой-порядка часа, я себя именно уговаривала, что еще 1 день я без него проживу-куплю завтра...уговорила..и завтра, если нужно будет, я буду точно так же себя уговаривать..когда-нибудь я, конечно, побалую себя-куплю..но не сейчас..и при условии что ты в течение дня питаешься полноценно-тоже сможешь где-то себя уговорить потерпеть..при условии что не заморачиваешься на количество кг, а начинаешь учиться правильному питанию
Лучезарная
Привет, Капуста! wub.gif
Я очень за тебя болею, держу кулачки и верю, что у тебя всё получится! Всё, что ты захочешь! Слышишь, дорогая? А ещё я хочу тебе сделать комплимент: ты очень красивая девушка! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 31.5.2008, 15:31) *
Я, например, заметила что ем когда мне скучно.

Ой, а ведь у меня тоже самое! Когда скучно, думаю: пойти что ли чайку попить... Ну и понеслось: чай, бутер, сладкое shy.gif
galinchen
привет!пришла к тебе знакомиться я галя, у нас одинаковые параметы, давай дружить aa19.gif
Лучезарная
Капуста, мы скучаем!
Капуста
Лучезарная..я тут-тут.. wub.gif
стока всего есть что рассказать..но я отравилась силльно..еле сижу за компом..как выздоравлю..прибегу..я на работу выхожу 1 июля!
питание и вес на месте..и оставляют желать лучшего!((
Лучезарная
Привет, Капуста!!! Как я рада, что ты появилась! Надеюсь, ты будешь регулярно выкладывать отчётики, это же совсем не сложно, а главное - действует удивительным образом!

Выздоравливай, Капусточка!
Капуста
Лучезарная, что ж..попробую писать отчет за вчера

8.30 мюсли 25 гр батончик, + 1 хлебец финкрисп
11.30- хлебцов 7 таких же
14.00 каша овсяная на воде
20.00 яблоко зеленое
ну еще пила раза два чай без сахара с медом и все

такс..самочувствие получше стало)))
буду вам писать обязательно! a115.gif
a115.gif
Лучезарная
Я тоже хлебцы люблю! И Финн Крисп, и Елизаветинские и воздушные! Решила отказаться от дрожжевого хлеба. Но это в Москве, тут кушаю хлеб с отрубями, иногда белый. Кстати, вспомнила что в морозилке лежит бородинский хлебушек!
Капуста
Приветик! всем!
напишу отчет хотя бы за два прошлых дня

30.06.2008

10.30 йогурт питьевой активия 330 гр + мюсли 25 гр.
14.00 сок апельсин 250 мл
18.00 кефир активия 330 гр
19.00 сок + орехи кешью гр 40
20.00 яблоко

1.07.2008

8.20 йогурт + кофе со сливками
12.30 компот + салат из морской капусты + кусочек черного хлеба
18.00 яблоко

22.00 кефир 300 мл + орехи кешью гр 40

вот так..вчера что-то хотелось кушать..много работы..я первы день вышла..столько эмоций..но они пока положительные

вес стоит и стоит на месте..63 кг..хотя вроде ем..нормуль...едиственное,что надо бы не есть после 18.00 попробовать

мне надо хотя бы 4 кг к свадьбе подруги сбросить..чтоб платье красивое купить))!
Богиня :)
Приветик, Танюх, а когда свадьба у подруги?
small princess
Большой привет! Танюш, ты стала часто пропадать, а мы скучаем, где ты есть. Так что заходи почаще в свой домик!
Цитата(Капуста @ 2.7.2008, 8:06) *
мне надо хотя бы 4 кг к свадьбе подруги сбросить..чтоб платье красивое купить))!

Это замечательный мотив! Танюшка, давай старайся! Будешь постройневшая в новом красивом платье танцевать и веселиться, потом нам покажешь фотки и мы тоже порадуемся! Так что старайся для себя любимой! Ведь всё в твоих руках!

И ещё часто думаю, что может тебе изменить название дневничка на более оптимистичное, а то как-то грустно звучит, а ведь известно "как мы лодку назовём"...
galinchen
привет таня, как дела? a98.gif
Лучезарная
Капуста, привет! Я поддерживаю Иришку на счёт названия. А ты сама как думаешь?

Отчёты неплохие, молодец! Может ещё физ. нагрузочку добавишь? Ну самую простенькую, зарядку или пресс, например. Удачи!
Капуста
Светуля привет! свадьба 26 июля!..не знаю ли .успею..весы стоят! icon_eek.gif
Ириша..спасибо,что не забываешь!..обязательно так и будет..весело..красиво и незабываемо..я постараюсь..вхожу в режим..сегодня третий день на работе!
Галюнь, приветик..более или менее..хотя знаешь..очень даже хорошо! уверенность появляется!))
Оля, знаю,знаю, про зарядку..как только войду в режим постараюсь..спасибо,что заходишь
итак девочки отчет

7.30 йогурт + чай
13.00 салат из капусты с креветками гр 150 + два кусочка черного хлеба
17.30 яблоко
20.30 6 роллов с авокадо и 2 безалкогольных мохито.. это мы ходили в ресторанчик..отмечали 7 месяцев с любимым wub.gif
пока так..сегодня новый день..и новый шанс! a070.gif всех целую hb.gif
Капуста
А как изменить подпись..кто-нибудь подскажет ..к дневнику то??))))
Богиня :)
Тему дневника можно откорректировать, кореектируя самое первое сообщение в дневничке smile.gif
Slonya
Цитата(Капуста @ 3.7.2008, 8:02) *
А как изменить подпись..кто-нибудь подскажет ..к дневнику то??))))


В смысле линейку? Или что ты имеешь в виду?
small princess
Цитата(Slonya @ 3.7.2008, 17:08) *
В смысле линейку? Или что ты имеешь в виду?
Само название дневника, а то "...проблемы старые..."
На что-нить более жизнеутверждающее. d060.gif
Slonya
Напиши, что именно, я исправлю! Не проблем! wub.gif
Лучезарная
Капусточка, куда спряталась, дорогая?
Капуста
Доброе утро всем !
ну что я могу сказать..все движется по-тихоньку..привыкаю к новому режиму-работаю теперь
вес совсем чуть уходит,но что,главное в столовой у нас можно в обед покушать вкусных,свежих,полезных салатов..дома..я их не делаю..лень..стока всего покупать ради одного раза..поэтому вижу большой плюс)
питание у меня примерно такое

7.30 чай + йогурт или каша
12.00 фрукт
13.00 салат гр 200
16.00 фрукт
19.00 фрукт
21.00 сок с орешками немного

в приниципе неплохо.но хотелось бы после 18.00 не кушать))
физ-ры пока нет(((..но планируется
Капуста
а никто и не заходить!(((((((( sad.gif
small princess
Приветик! a115.gif
Спят ещё все.
Цитата(Капуста @ 8.7.2008, 7:44) *
19.00 фрукт
21.00 сок с орешками немного
в приниципе неплохо.но хотелось бы после 18.00 не кушать))

Лучше фрукт и орешки, чем оголодать и сорваться на бОльшую еду. По-моему ты на правильном пути!!!
Лучезарная
Привет, дорогая! Питание отличное!!! Надеюсь, салаты в столовой без майонеза.

Цитата(Капуста @ 10.7.2008, 8:09) *
а никто и не заходить!(((((((( sad.gif

Ты сама редко заходишь, а мы скучаем по красотульке! wub.gif
Капуста
Оленька, ну вот ахожу..да..салаты в столовой самые что ни на есть полезные..различные овощи..с каплей растительного масла...
вот!)) я довольна..сейчас уже убегаю на работу)
Ирина, я сама чувствую..что лучше порой дать себе маленькую волю..чем потом..не знать куда деться от большой..я вами еще забегу)! wub.gif sm01.gif
Лучезарная
Капустик, название дневника менять будешь?

Я рекомендую ещё брать на работу фрукты: яблоки, бананы. Не голодай, ты умничка!
Капуста
Девочки, всем привет!

особенно тебе Оленька,!
я тут на выходных и вчера оторвалась конечно по полной..снова не смогла себя сдержать..вот давайте попробуем вместе разобраться
значит так..в субботу был корпоратив в подмосковном яхт-клубе! красота неописуемая, природа..солнце,вода,небо....
что же там было..коненчно активный отдых..но и много еды..вкусной..барбекю, блинчики, круассаны..фрукты ,овощи..т.е. я могла бы выбрать то что я могу есть..и что можно..но ведь..якак только увидела еду..тут же налетела..набила желудок..то тошноты..потом..все назад и полезло..
вечером ела уже только фрукты и пила соки..
был замечательный концерт, танцы,музыка,салют..романтика..яхты..неописуемо
пришла домой ночью..естественно..чувствовала себя потяжелевшей..
на след день..рагрузилась..но почему -то в понедельник вчера снова загруз..всякими непонятными сладостями..вроде жара на улице..а так ем..сегодня даже желудок болит бедненький
расскажу про воскресение..там был концерт Nelly Furtudo, на разогреве Дима Билан..это ужас был..но Нели..потом все впечатление иправила..еще на концерте в зрителях..в пяти метрах от меня..был любимый Сережа Лазарев..нет..не как певец..а как симпотичный мальчикюююпохожий на моего!))) wub.gif wub.gif
почитала ваши дневники..и поняла что с очередным срывом жизнь все-таки не заканчивается..снова в бой!
Лучезарная
Опять пропала! Я так не могу! aa40.gif
small princess
Привет!
Цитата(Капуста @ 15.7.2008, 8:24) *
..якак только увидела еду..тут же налетела..набила желудок..то тошноты..потом..все назад и полезло..

Капустик, вот я тебе советую в таких случаях когда много еды не набрасываться сразу на всё, а выбрать то, что для тебя самое-самое вкусное. А уже после самого вкусного, всё остальное будет не так уж привлекательно, по крайней мере у меня так. Попробуй, вдруг сработает.
Капуста
Оленька, а ну а как не пропадать,если не получается..уже почти год не получается врнуться к красоте и здоровью(..я что-то отчаялась..ведь можно писать,говорить много..а на деле ничего нет..кстати в дневнике у biontki (Рин ) возможно ошиблась с названием прочитала ,что ты в поиске любимого человека..неудобно спрашивать..но отношения мужчины и женщины одна из волнительных тем..что произошло? ведь дело к свадьбе было прошлым летом,еще осенью даже...я в расстройстве за тебя
Ирина попробую)) авось.. wub.gif
Капуста
а про меня забыли..эх..сама виновата..вечно пребываю не в себе
Лучезарная
Милая, мы не забыли!! Мужайся, Капусточка! Ты с нами и это главное! n020.gif

Разговоры - первый шаг на пути к цели! Надо ведь сделать первый шаг, правда? Пусть махонький, пусть он будет! И не важно, будешь ты двигаться медленно или очень постепенно, зато ты не будешь стоять на месте! hb.gif
Капуста
Оля, а ты была когда-нибудь пухленькой? так чтоб прям совсем?
Redwine
Приветик, красотулечка!!!!
Ну вот я и у тебя в гостях!!!! Спасибки, что не забываешь wub.gif
Ну, что же вес у нас одинаковый, кушать мы сталь лучше.... я тут вычитала, что ты упражнения решила добавить в свое расписание.
Присоединяйся!!!! Качать пресс будем вместе! И пешком гулять давай! Жду ответа! А ты молодец, держишься.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.