Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капуста..хм..беру себя в руки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Капуста
у меня щас такое состояние..что чувствую..пойду и нажрусь как свин...помогите я уже съела кучу сдадостей..хочу еще больше
Лучезарная
Капуста, у меня вчера такое было. Ела как верблюжонок! icon_mrgreen.gif Сладкое нам заменяет удовольствия. Давай-ка последнюю конфетку и всё!

Пухленькой не была, честно говоря.
Капуста
вот-вот..а я когда-то весила 87..сейчас меньше..но блин..обжорство мое меня убивает..все я больше не буду)
спасибо...ты сейчас еще не в Москве?
Лучезарная
Буду в москве 2 сентября. Танюш, а название дневничка может поменяешь всё-таки?

Обжорству объявляем бой, мы ведь Красотули!
Юлиssа
Капустик! Не жрать, если желудок не может! Лучше водички попей. А если кушать хочешь, то кушай. Столько, сколько тебе надо.
Kata
Тань выпей большую кружку ЗЧ...помогает....желательной с мятой - она апетит сбивает.
по поводу еды: ты ведь что то заедаешь так??? проанализирую что и начинай РАБОТАТЬ!!!!!!
Лучезарная
Kata, верно! Вот мне интересно, что я вчера заедала? Похоже, что скуку...

Кстати, спасибо, что напомнила! У меня в горшке отличная мята выросла. Скоро буду чай пить.

Танечка, а тебе ещё раз хочу сказать, что у тебя очень красивое личико! Как у куколки! wub.gif b2c.png

P. S. Отличное название дневника!
Капуста
Спасибо Олесеньке, смнила мне название! wub.gif a115.gif
девочки ,я так вчера и не наелась, я пошла по магазинам и здорово отвлеклась, правда конечно было непри\тно лицезреть некоторые недостатки своей фигуры...да и еще милый мой тоже вдруг заговорил о похудении моем..но по-доброму..он со мной занимается спортом, в общем надо худеть, получила первую зп..купила платье.нарядное..просто чтобы было...!
Оленька..так ты на все лето уехала! я бы тоже так хотела,ну вот зато теперь 2 сентября будет маленькой контрольной датой хотя бы 5 кг к нему постараюсь..договорились? а ты меня проконтролируешь!
Катрин..хорошо..в сед раз буду пить чай через силу..в жару он так плохо идет..сегодня вот разболелась..буду хлебать!
Юлиssа
Капустик, это проще, чем тебе кажется!
Redwine
wub.gifПривет, Танюшкин!
Упры делаешь? Кстати, по поводу зеленого чая Катя права, я частенько именно им и спасаюсь. a075.gif
Хорошего дня тебе красотуля! И давай заканчивай с заеданием, нужно уже и что-то поделать, а не просто стоять на месте o050.gif
Капуста
Хорошо ,сама понимаю..потому что уже смешно обещать себе похудеть в течение 9 месяцев и ни сдвинутся ни на шаг((
сегодня пью много чая с медом, ем хлебцы,с утра был йогурт, яблоко было, это все с перерывами, еще хочу персик съесть и хлебцов немного..
девочки у меня впереди свадьба подруги..как вспомню,что хотела к ней похудеть..и ничего не вышло..ну да ладно..так вот..обещаю себе и Вам, что я не объемся..даже буду голодной..потому что меня всегда выбивают из ЗОЖА именно такие вот мероприятия..с кем-то где-то..я там так отрываюсь в еде..это будет первое испытание..я его выдержу..только овощи и фрукты в небольшом количестве!
это будет 26 июля..как правильно настроится? посоветуйте!
Лучезарная
Капуста, привет!

Поздравляю тебя с обновкой! a035.gif Это же чудесно! Красивые девушки должны носить красивые платья! Ты этого достойна! aa12.gif

Надо тоже при приступе обжорства бежать в магазин одежды icon_mrgreen.gif

Танюш, буду тебя контролировать, только ты отчётики выкладывай. Кстати, мне контроль тоже не помешает shy.gif

Цитата
но по-доброму..он со мной занимается спортом

Как чудесно! Вы молодцы!

На счёт чая: пей холодный, через силу не надо ничего делать! a075.gif
Капуста
я вернулась на 4 дня уезжала к подруге на свадьбу! ох, как погуляли! здорово было! напишу попозжн подробнее! и...я на работе просто!
Fantasia...
Цитата(Капуста @ 28.7.2008, 11:19) *
я вернулась на 4 дня уезжала к подруге на свадьбу! ох, как погуляли! здорово было! напишу попозжн подробнее! и...я на работе просто!


У меня через 2 недели тоже свадьба у мужа сестры и тоже собиралась к ней похудеть, но, конечно же, ничего не вышло p030.gif icon_mrgreen.gif
Капустик, теперь после такой гулянки можно уже конкретно заняться собой icon_mrgreen.gif
Ждем рассказа sm01.gif
Капуста
привет всем, разгружаюсь второй день после свадебных торжеств подруги)
надеюсь скоро стану красотулей.я чувствую дыхание легкости и изящества рядом
кажется ,что весь мир у меня на ладонях..здорово!
Я СЧАСТЛИВА!
ВСЕМ УДАЧИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО МЕНЯ!
Ассолька
Цитата(Капуста @ 30.7.2008, 12:22) *
разгружаюсь второй день

ООО!!!..вот это вещь!!!
разгруз просто здорово)))!!!!

Удачки!!)))
Sonya
когда я была на свадьбе подруги..)))
а там...эх..кавказская кухня..столько вкусного...
для того что бы всё съесть надо было дня три..зачем стокль..да же не поонимаю...
но скушала я только салата оченьне много..прау бетербродов..и пила сок..усё..))))
ни капли спиртного...и сладкого...)))
Капуста
Соня значит ты молодец..я пока не научилась не есть на прздниках и в кафе(((
Sonya
Цитата(Капуста @ 30.7.2008, 12:31) *
Соня значит ты молодец..я пока не научилась не есть на прздниках и в кафе(((


мне это не легко далось..)))))
научишся..))
я просто сама по себе ем оч.мало..)))
кто муже перд свадтбо я похудела...и оч.нехотлось результаты убивать..))

ng19.gif
Капуста
действительно ,когда есть результаты..их не убиваешь..а когда все одно, то и смысла нет! хотя он есть всегда..Сонь.. я тоже мало ем..очень..но часто бывают срывы и я стою на месте со своим весом
Fantasia...
Цитата(Капуста @ 30.7.2008, 11:22) *
привет всем, разгружаюсь второй день после свадебных торжеств подруги)
надеюсь скоро стану красотулей.я чувствую дыхание легкости и изящества рядом
кажется ,что весь мир у меня на ладонях..здорово!

Приветик! Какая ты молодец! a115.gif а я вот всё хочу опять устраивать 1 разгруз в неделю, но всё никак собраться не могу shy.gif Очень рада, что у тебя хорошее настроение!!!!! e010.gif e010.gif Ты умничка!!!!
Капуста
Спасибо, я стараюсь,его не портить!!!! и чтоб другие мне его не портили..я у себя одна..и надо любить и беречь себя..больше это некому делать!
такс напишу отчет за вчреа..пора привыкать к дисциплине

7.30 кофе со сливками + йогурт ( где-то 200 ккал)
11.30 яблоко гр 200 - 100 ккал
14.00 яблоко 200 гр - 100 ккал
16.00 яблоко маленькое -50 ккал
21.00 неудержалась горстку цукатов съела ккал - 100
22.00 две кружки кефира - 200 ккал

итого получаем 750 ккал примерно естественно,
сегодня меню похоже..
еще вчера гуляла много..поэтому за разгруз ушел 1 кг..
вот такие дела!
Ассолька
Цитата(Капуста @ 30.7.2008, 15:02) *
..и надо любить и беречь себя..


ООО!!!! Золотые слова, дорогая!!!
Обязательно надо...ОБЯЗАТЕЛЬНО!

я вот тоже совсем "распустилась" в этом отношении..а зря...

А разгрузик смотрю рулет.....на весах увидишь отвесик: я уверена!)
Капуста
Так точно! Ольчик! он был! уверенна и завтра будет!
единственное,это еще набраться терпения..вот часто задумываюсь..над тем..как научиться не регировать на мелкие жизненные передряги..
приведу пример.
я вот на свадьбу собиралась ехать в др город..очень боядась с работы отпрашиваться..боялась плате не купить..не похудеть..из всего,что боялась только не похудела..потому что нервничала сильно и ела..в итоге все прошло как нельзя лучше..и так всегда..я боюсь сессии..потом ее сдаю хорошо..но эти состояния..мне так выбивают..а ведь наша жизнь состоит из такого!
Fantasia...
Цитата(Капуста @ 30.7.2008, 14:11) *
Так точно! Ольчик! он был! уверенна и завтра будет!
единственное,это еще набраться терпения..вот часто задумываюсь..над тем..как научиться не регировать на мелкие жизненные передряги..
приведу пример.
я вот на свадьбу собиралась ехать в др город..очень боядась с работы отпрашиваться..боялась плате не купить..не похудеть..из всего,что боялась только не похудела..потому что нервничала сильно и ела..в итоге все прошло как нельзя лучше..и так всегда..я боюсь сессии..потом ее сдаю хорошо..но эти состояния..мне так выбивают..а ведь наша жизнь состоит из такого!


Я точно такая же как и ты!!!!! Всё пытаюсь-пытаюсь не волоноваться по пустякам - но НЕ МОГУ!!!!! aa26.gif из-за всего на свете расстраиваюсь d030.gif скоро свадьба (я писала уже у мужа сестры): в чем я пойду? платья нет - все будут красивые, кроме меня d030.gif на прическу записаться не успела d030.gif у ребенка животик болит.... и 250 причин, из=за которых я постоянно беспокоюсь! Так что давай как-то друг друга отучать от этого! icon_mrgreen.gif Муж постоянно беситься из-за этой моей черты d030.gif
Капуста
мой молодой человек тоже из-за этого бесится..говорит,мне когда все устаканивается..что вечно я зря всем нервы трачу)))
будем отучаться! ng19.gif h020.4.gif
Kata
у меня такая ж ерунда.. а когда зловещий ПМС это вообще....не жисть а сказка начинается...
Капуста
Отчетик за вчера, второй день разгрузик прошел неплохо!

7.30 кофе со сливками + йогурт ( где-то 200 ккал)
11.30 яблоко гр 200 - 100 ккал
14.00 яблоко 200 гр - 100 ккал
16.00 яблоко маленькое -50 ккал
21.00 неудержалась горстку миндаля съела ккал - 150
22.00 две кружки кефира - 200 ккал

итого получаем 8000 ккал примерно естественно,
сегодня меню похоже..
вот такие дела
вес больше не менялся..но и так хорошо за два дня полтора наеденных насильно килогграмма!

сегодня последний день на старой работе..завтра уже новая работа..нааряенная и скорее всего без инета..но зато очень денежная и интересная!
tanitka
Сэстра, у тя тож завтра новая работа))))))) a115.gif
Питание отличное, умничка a115.gif
Ассолька
Цитата(Капуста @ 31.7.2008, 10:05) *
итого получаем 8000 ккал примерно естественно,


Малыш...я думаю ты опечаталась..скорее всего 800!!!

Но это мелочи...в любом случае умничка!

Поздравляю с новой работой! Жаль, что не будет инета....
Кто же будет ко мне приходить и всякие приятные слова писать? wub.gif

А вот бояться ничего не надо...НЕ НАДО!!!....

Смотри на всё с позитивом....эхххх...кто бы мне тоже самое сказал...?
Капуста
Так мы ведь всей држной компанией Красотуль говорим! ты такая красотка..нет..интернет..будет..но компания слишком серьезная...чтоб виснуть ..такс..я с утра из дома буду забегать! я уже привыкла снова! не могу без Вас
Ассолька
Цитата(Капуста @ 31.7.2008, 11:31) *
я уже привыкла снова! не могу без Вас

Вот и славно!)))....я тоже чувствую, что начинаю опять "прикипать" душой к Красотуле....
пока конечно, не прявилась еще "сильная зависимость" icon_mrgreen.gif как была раньше...
Но....здесь душевно....
Капуста
такс..что я быстро схомячила весь припас еды..запасенный на рабочее время..до 18.00..ух..теперь буду чаем зеленым отпаиваться))!
чую..чую..как становлюсь красоткой..от отстутсвия тяжлой пищи..даже мысли становяться легче)
Смайлик
hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Капуста @ 31.7.2008, 12:47) *
чую..чую..как становлюсь красоткой..от отстутсвия тяжлой пищи..даже мысли становяться легче)

Отличное настроение! Красотка... ты ею не становишься, ты уже красавица, просто с каждым днем становишься еще красивее!
Капуста
Приветик,девочки.
сегодня был первый рабочий день на новом месте
мне пока понравилось..серьезная фирма и люди..я там самая младшенькая


еда такая
7.30 - йогурт +чуть фисташек
10.30 - ойгурт 330 гр питьевой
12.00 5 хлебцов
13.00 салат из капусты сакан кефира
18.00 блин..схомячила фрутелу..
20.00 чай с медом
пока все..может еще орешков захомячу

вчера были яблоки целый день и кефирк..вес уже как на линеечке..ура1 a115.gif
все хорошо!
Богиня :)
Ай да Купусточка, ай да умничка a115.gif
Капуста
Купусточка! прикольно!

спасибо,Светунь!
ну ну Фрутела!
это пакость..!
!!!
Богиня :)
Все равно молодец! wub.gif
tanitka
Приветики)
Рада, что тебе понравилось на новом месте) Эт классно) a115.gif a115.gif a115.gif
Ну фруттелу мона и простить, пятница ведь, все остальное просто супер) a115.gif
LoveGirl
Капустик, приветик!!!
Скучала!!!
Ты смотрю такая умничка... молодец!!! все у тебя получится;)
я сейчас тоже на новой работе (правда временно, командировка)... тоже самая младшая smile.gif))
Юлиssа
Фрутелу прощаем. Однозначно! Главное - чтобы эмоциональное состояние было окейным.
Капуста
Привет, девочки мои хорошие!
я осваиваюсь на новой работе..сттрою планы..все нормуль) пока нет спорта совсем..но уже начала массаж..это для меня рекорд..значит начала лююбовь к себе просыпаться!
далее с едой..мясного не ем, ем фрукты ,овощи ,хлебцы чай с медом,орехи..иногда балуюсь печенками..пока все ок!
подробнее еще отпишусь)
LoveGirl
Танюш, умница, идешь в правильном направлении!!!
массажики - форева! твоя кожа скажет тебе спасибо ;)
Удачного дня, красотуля!!!
Смайлик
Танюшенька, очень рада, что у тебя все хорошо!!!

Продолжай в том же духе. Мы с тобой hb.gif hb.gif hb.gif
Капуста
эх..девочки расстроилась..что вес уходит медленно..ну очень.хотя чего я жалуюсь..все будет тип-топ..
кушала хорошо сегодня..вечером..еще массажик будет)
и скажите 1000 ккал это нормуль в день? при условии сидячей работы!
хочу в бассейн и на танцы..осуществлю в сентябре..а еще хочу кучу обновок..когда мои кг уйдут)
Бельфеба Очарованная
Танюшка, привет))
на счет 1000ккал..просчитай 2-3 разными считалками свое среднесуточное потребление, от этого и отталкивайся
Капуста
это как? где посмотреть?
Юлиssа
Приветик! В норме где-то 1200 при среднем метаболизме. Пусть работа и сидячая, но мозг нуждается в энергии. Причем мозг энергию может взять только из углеводов - ни белки, ни жиры как энергетический источник не годятся. Но тем не менее, они необходимы как строительный материал - нервные клетки все-же восстанавливаются!
Лучезарная
Привет, Капустка! Как настроение? Что за печеньки употребляешь?
tanitka
Танюшь, приветик, печенькам - бой)
Рада, что у тебя с новой работой все класс)
А У меня не особо((( sm02.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.