Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капуста..хм..беру себя в руки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Конфетти
Привет капусточка ! Я притопал знакомится ... Посмотрела твои фото и так хотся сказать " Я старый солдат и не знаю слов любви " н очень хотелось честно ... Так что ты красотка и вообще очаровашка .
Я крыся smile.gif Тут полтора месяца .. Так сказать еще зеленая . Но очень настырная . Буду в гости заходить и читать .
Капуста
привет! конфетти)))
у меня знаешь какая поднаготная тяжелая..у..я сама уже себя словмала и голову..об это все!!!
мыслей-мыслей
попробую оформить к завтрашнему!
Redwine


Приветули, моя белая и пушистая Танюша!
Я очень-очень скучала по тебе. С прошедшим Днем Рождения тебя!!!!!

Планы у тебя суперские, только давай не будем, как обычно много думать, а будем думать и делать.
Ты на фотке такая лапочка, у меня просто слов нет.

Знаешь, я заметила, что многие с сейчас возвращаются на ркасотулю, кто похудел и ушел отсюда.
Красотуля - сила, нужно уделять ей обязательно время. Пиши отчеты, пиши мысли, не жди пока гром грянет среди ясного неба. Выходи ты уже из этого транса, весна на носу, просыпаться пора. Общаясь и читая дневники, ты будешь выходить из состояния постоянных мыслей.

Когда я сидела и думала все время, я позже стала и плакать к своим мыслям, жалела себя, ненавидела, заедала, и мне было тошно смотреть на себя. Муж сказал, что я так скоро сойду с ума, если не перестану. И тут настал конец моим рыданиям.

Ребенка в сад, сама на сессию, потом куча праздников! Плевать, деньги нашлись и пришли сами собой, праздники просто отпад были, теперь вот снова вегетарианю.

Я тебя люблю, малыш. Давай выкладывай отчеты. Запретов минимум. Всего лишь старайся питаться в одно и то же время и порция одна должна помещаться в 250 гр. кружку, не больше. Спорт и оптимизм. Посмотри фильм секрет, перечитай дневники свои, и плавно и медленно, держась вместе, мы пойдем к намеченным целям.


McDreamy
Тань, привет план отличный готова сама подовсем подписаться d060.gif Насчет настроение, как мнесказали это че-то там наверху во Вселенной происходит поэтому так тут всех и колбасит, обещали что скоро пройдет!
А еще ты такая красотка!
Капуста
Спасибоо. девочки!!!!)))
очень рада вашей поддержке взбодрилась)))

время у меня будет!
начну..все делать...
точнее я стараюсь..но видимо не совсем хорошо...
вчера была на ДР..там немножко но превысила свой лимит..
сегодня еще одно испытание иду в ресторан..
а вес итак прибавился последне время на 1,5 кг..
причем не могу понять причину..очень нервничаю..с миом ростом даже полкило заметно((
Chillout
Привет, я Катько) Буду забегать ^_^
Сама маленькая еще, но часто, когда нервничаем и появляются кг) это защитная реакция организма, мол, стресс, война...надо готовиться!
Постарайся расслабиться) А ресторан это даже хорошо. Люди заказывают и едят меньше в компании, нежели в одиночестве;) факт!

Redwine
Ух, ты - ресторан... Клева, расскажешь потом a04.gif
Кстати, как питание? Чего с мыслями там твоими? Обещала поделиться f0f.gif

Я тебя люблю wub.gif
Zhenja
Ууууух-ты, Девочка-красотка, сколько у тебя планов и целей, это похвально a115.gif Держись, терпения и энтузиазма тебе побольше в претворении этого всего в реальность.Ты красивая Девушка sm01.gif
Redwine
Христос Воскрес!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.