Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капуста..хм..беру себя в руки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Svetik-2006
Танюш, с праздничком
Redwine
С днем Святого Валентина!!!!

Redwine
Капустик!!!!! Где же ты?????
Капуста
Мои хорошие..я тут...снова тут..я хочу сдлать следующее..я поняла что без вас не могу
надоело давать пустые обещания..сейчас сидела перечитывала свой летний дневник похудения..по сути ппроблемы те же..я так и не избавилась от привычки заедать..только сейчас все стало хуже..я вешу 64,5 кг..это ужас..причем две недели назад..бралась за себя весила 60,5 кг..а потом нервный срвы..и снова все..сейчас ПМС ем как лось..как лошадь..снова себя не люблю

читаю летний дневник..улыбаюсь..требовала любви..получила ее сейчас..и еще недовольна..и разожралась..слава Богу мой молодой человек..все понимает..я даже запросто с ним обсуждаю проблемы веса и питания..но вот это походе меня и расслабляет..девочки..я снова надеюсь на вас..ставлю цели..след..

1) простите за подробности..это свое питание и малоподвижный образ жизни..меры приняты..со след недели..записалась..1 раз в бассейн 1 раз в тренажерку..2 раза танцы..теперь проблемы с питанием..люблю всякие вредности..н человек должен быть прекрасен во всем..так что..пытаюсь себя настроить..обещаюсь в завтра кашки и все дела..

2) самообразование..это важный элемент..накопилось куча неисследованных мною тем..нужно..читать..познавть..делать выводы..
в мечах есть планы по улучшению английского
3) просто куча интнесных книг не по специальности..сейчас начала "одиночество в сети"..нравится
4) нужно помогать людям..обязательно..вот как? пока не придумала..надо эту тему прорабатывать..больше всего волнуют детишки
5) на все это меня натолкнула история одной девушки..ровесницы..понимаешь..у нас сейчас самый возраст..что-то ДЕЛАТЬ,,ТВОРИТЬ,.а не тратить время..свое и чужое..
прости что так все подробно описала..но надо двигаться из метрвой точки планов к дейсвиям..
БОЛЬШЕ ВСЕГО ХОЧУ ГАРМОНИИ ВНУТРИ СЕБЯ.. Я СОБОЙ НЕДОВОЛЬНА..ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО..И НЕРВЫ БЫ КАК-ТО УСПОКОИТЬ..ВОТ

давйте подумаем вмесете..я снова мечтаю весить 56 кг...это значит надо сбосить 8 кг..хочу теперь хотя бы уж до лета..вы думаете получится?

об-но от сладкого отказываюсь..
от обжирательства на ночь
от нервов

и еще...я в инете сижу слишком часто..поэтому буду писать отчеты каждый.и заглядывать к вам..пора взрослеть..умнеть успокаиваться!
СмеШарик
Значит, наладилось, как ты и хотела?

Не уходи больше! А то опять будешь проваливаться в депресню, ведь повод всегда можно найти, хотя бы "наетые" 8 килограммов.... Понятно?
А почему отчёт сразу не написала? Неужели не помнишь, сколько чего вчера схомячила? Ась?
Капуста
о да..пишу отчет..
с утра все идельно..
кофе и йогурт
в обед 1 шок конфетка
ужин 2 стакана сока..орешков чуть

но ночью в три часа..я проснулась голодной и нахомячилась..вообще все что было..макароны..шоколад..халва..ужасть..в огромном количестве..расстроилась..и тут..с утра..пропускаю учебу..ненавижу ходить толстая..и сижу хомячу все подряд..съела кучу шоколадок..халвы..и ужась..сыра..конфет..лежу в полным брюхом
СмеШарик
Я в шоке!!!!!!!!!!!!!! А нормально питаться в первой половине дня а минимум вечером? не пробовала?
Капуста
да .днем еда не лезет..типа худею..а ночью..я как зомби..блин..я рассроена..очень..щас плакать буду...ужас..это ж надо..мне жалко себя..это ужас...
Kata
Тань надо проанализировать ПОЧЕМУ ты ешь! ведь не от того что голодна..взять себя в руки и подумать как следует...
Все путем будет! 64 это не страшно!
Капуста
сейчас Катюш, это уже гребаная привычка..потому что все в жизни наладилось более или менее..иногда от безделья..ем..иногда на нервах..но это не отмазы..это что-то внутри...я просто в дисбалансе..какм-то..поем..им мне еще хуже..т.е. ем абсолютно не ради удовольствия..возможно действует то,что запретный плод сладок..а из всего запретного ближе всего..еда..
но все..мосты с едой сожжены..я такая сильная..я покажу всем..
блин..просто здесь..я не могу по совести быть голословной..все равно сижу в нете..а к вам было стыдно врнуться с наетым
Kata
как будто мы все тут идеальные такие сил нет...у нас ого го тоже какие срывы...я вон с лета на 8 кг махнула! была 57 стала 65...теперь вот сгоняю....но теперь я стала не умнее (громко сказано) а опытней...
А ты не хочешь попробавать попоститься..хотя бы щадяще...хотя бы не наедаться просто из за того что сейчас Великий пост...есть все но не наедаться...
Сейчас самое время занятсься собой...да и легче так намного...Потихоньку, полегоньку...глядишь и снова 60..а потом и 55...Раньше ждала любовь - ела, сейчас пришла любовь тоже ешь...Все это в нас самих..Кстати как твои роддители относятся к МЧ??? помнится были какие то проблемы..
Целую тебя солнышко, ты только больше не пропадай, ладно?????Мы тебя ЛЮБИМ!!!
Капуста
Каточка спасибо..да семья начала поститься..я мясо не ем..и знаю..что в пост плохо наедаться....

молочное тоже исключу..прям с завтра..если решила так решила..ни шагу назад..все будет хорошо..родители смирились..
но у меня самой есть проблемы..я вот знаю,что надо сходить на исповедь..но не дает стыд..что я вот распутная..и гуляю с мальчиком..и не только гуляю..
я помню когда летом сходила и причастиласью.легче стало..вот этого мне точно не хватает.

блин..а депрессия..такова..что все вещи малы..не лезут..а новые большие покупать не хочу..вот что делать?!
LoveGirl
С возвращением, Танюш!!!
Оч рада что ты вернулась e010.gif
Теперь надо браться за себя и прощаться со своими наетыми кгшками!!! a115.gif
И прекращать есть ночью a045.gif
Все у тебя получится! Ты главное верь и четко иди к своей цели a075.gif
Богиня :)
Кать, чего ты так резко ..раз... и я ниче не ем? eusa.gif низзя, давай ты будешь для начала кушать что ты ешь обычно, только меньше, потом исключишь одно, потом второе. А не кушая днем и наедаясь вечером/ночью ты еще сильнее поправишься, чем если бы ты ела целый день f0f.gif
Капуста
хорошо..только я ТАНЮШКА..напоминаю для всех))

Светуля..об-но..я начинаю..как надоело говорить это на словах....как хочется дела
Nanny
Танечка, Солнце, здравствуй!!!!!

Прекращай скорее себя во всем винить a045.gif , это до добра не доводит, взялись же откуда-то эти лишние складочки на твоем чудесном теле! o050.gif ....

У тебя все получится, поститься давай, поддерживаю, сама такая же, долго морально готовилась к посту, а потом, вроде бы все хорошо, так что воть smile.gif)) hb.gif

Не грусти и не переживай, в церковь даже просто так сходи - постой у икон, которые нравятся, поплачь, если хочется, но только обязательно отпусти от себя всю боль-тоску, прочь, Прочь, ПРОЧЬ её!!!!!! Всю !!! Без остатка!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Доброго дня тебе, хороший мой и удачных выходных!!!!
Я в тебя верю!!!!


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Тю, я знаю, что ты Танюша, не знаю о чем думала, наверное о Кате, что табя Катей назвала. Прости засранку smile.gif
Капуста
понимаю..прощаю)))

ну все мотор пошел..сегодня ничего больше кроме чая..
хочу взять листок и записывать что съедаю..и что хочу съесть завтра например

знаете сижу под форточкой..и так пахнет весной..что я снова верю в себя..верю..что все получиться..надо только захотеть..простие мне мои слабости..пусть они будут где угодно но не в еде) я хочу быть красивой и любить себя)
Gooddy_girl
Цитата
ем как лось..как лошадь..снова себя не люблю
Это ты зря! Любить себя надо при любых обстоятельствах!

Цитата
об-но от сладкого отказываюсь..
от обжирательства на ночь
от нервов

Это правильно!
Цитата
о да..пишу отчет..
с утра все идельно..
кофе и йогурт
в обед 1 шок конфетка
ужин 2 стакана сока..орешков чуть

Кошмарный отчет! Не удивительно, что ночью нахомячилась! Разве можно обедать шоколадной конфетой!! Я в шоке! Лучше б супчику тарелочку хряпнула! Или фруктов наелась до отвала! Не надо так больше!!!
Цитата
ну все мотор пошел..сегодня ничего больше кроме чая..
Удачного разгрузика, Танечка! У тя все получится! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Танечка, здравствуй, вот и я забежала, s24.gif прочитала весь твой дневничек, знаешь я что вспомнила, еще год назад, я только читала есь форум, 2-3 года получала рассылку Валентинчика aa10.gif нашего любимого a115.gif и читала все статьи...теперь когда нахлынивает жор, дипресс, ночные набеги на кастрюли я или читаю этот сайт, прям все...читаю....смотрю... час два 3d.gif или вспоминаю одну историю нашей красотульки, ее рассказал в какой-то теме Валентин! b21.jpg Девушка все ела и ела, ругала себя, стресс, ужас и депрессии.... А Валентин сказал, что еште, ну пусть это будет 2 -3 !!! кг огурцов помидоров так девочка ела даже у него на массаже и знаешь....такой результат, потом появился стимул, ЛЮБОВЬ к себе, она прекрасна и телом и душой! aa12.gif
теперь я пользуюсь вот каким советом, я ем, ем много, себя не ругаю если хочется но!!! только овощи....я их даже на пару готовлю...такой супчик-соус, немного картошечки, горстка гречки, лук и морковь, все только на воде, лук и морковь можно как зажарку делать, как закипело все, я выключаю плиту, кидаю свежую зелень, сухой чеснок иногда для вкуса, закрываю крышку, и 15 минут....вуаля! Или ем салатниками помидоры, огурцы, я все равно счастлива, да и есть все хочется меньше и меньше, надо себя хвалить, съела много, но все равно ты умница, ведь не 2 кастрюли, (исключай ты знаешь что: рыбу, мясо и птичку, яйца)
Танечка, ТЫ ПРЕКРАСНА И МЫСЛЯМИ И ДУШОЙ И ТЕЛОМ!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
нежнаяСнежнаяСнежинка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Valentin @ 14.3.2008, 16:50) *
нежнаяСнежнаяСнежинка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо, я от все души хочу помочь!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Вы вот как нам помогаете, потому что любите, мы ВАС ЛЮБИМ ТОЖЕ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
c9.gif ну не удержалась.... s24.gif
Valentin
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 14.3.2008, 16:59) *
Спасибо, я от все души хочу помочь!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Вы вот как нам помогаете, потому что любите, мы ВАС ЛЮБИМ ТОЖЕ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
c9.gif ну не удержалась.... s24.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Gooddy_girl
нежнаяСнежнаяСнежинка Хорошо как написала! Я чуть не прослезилась aa45.gif
Капуста
спасибо,девочки..милые..))..щас я полна решительности..ни шагу назад!
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Gooddy_girl @ 14.3.2008, 19:10) *
нежнаяСнежнаяСнежинка Хорошо как написала! Я чуть не прослезилась aa45.gif

Толлько не пакай, я прошу..... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif правда я многое читаю и тоже кап кап кап,
но мы будем всех ТИСКАТЬ ГЛАДИТЬ ЛАСКАТЬ e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif ЛЮБИТЬ КАХАТЬ НЯНЬЧИТЬ ДЕЛАТЬ ГРУПОВОЙ МАССАЖ (ой)
ВЫ ЗА???? s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Kata
ооо...я ЗА групповой массаж!)))))))
Valentin
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 14.3.2008, 19:49) *
будем всех ТИСКАТЬ ГЛАДИТЬ ЛАСКАТЬ e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif ЛЮБИТЬ ДЕЛАТЬ ГРУПОВОЙ МАССАЖ (ой)
ВЫ ЗА???? s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Юльча
Приветик a98.gif
вот я я забежала к тебе знакомиться
я и раньше знала о тебе, читала твои мысли, очень-очень нравились тови посты
ты такая милая позитивная
а сейчас..сейчас я узнала себя... твоих планах, в твоей линеечке, в твоем теперешнем состоянии.
и ведь действительно...никаких труднойсте вроде нет...
стрессов вроде особенных тоже?
просто дисбаланс, да?
тогда надо просто ждать..
ждать, когда прийдет это чувство, когда захочется менять, ну, ты же знаешь это чувство...
почему-то оно появляется, когда светит солнышко...
знаешь, я замечаю, как день начинается..начинается ли он светло...он так и пройдет..
и кушаешь правильно...а потом какая-нить негативная мысль...и все крадут, все, сам не замечаешь, как ЭТо втебя вторгается..
в любить себя тяжелее всего, за что? почему так сложнее всего принять и полюбить себя sad.gif((
принять такой какая есть...
гм, ты так хорошо написала, что из всех запретов этот самый сладкий и безобидный...и говоришь, что вроде ничего страшного...пока не станет страшно...и эта цепочка, просто не разорвать!!
Сходи в церковь..попроси помощи у Богородицы, просто потосй, просто успокойся внутри, где-то внутри-внутри попроси мудрости, понимания...
потом просто слушай, присулашивайся к тому, что начнет происходить и найдешь выход
Она помогает...у меня было такое состояние и мне Она помогала..ты же и сама знаешь, что вера творит чудеса...
Ты просто очень ответственная, очень требовательная к себе...коришь себя за все....сама создала в твоей голове образ идельаной безгрешной девочки, ему не соотутствуешь, опять по каким-то своим соображением - винишь и коришь себя.ЗА что?
Я тебя люблю, люблю твои мысли
Разве этого уже не достаточно, чтобы ты сказаал себе, что тебя любят, значит ты прекрасна.
и ведь проблема не в МЧ, а втовем отношении к себе, чтобы жить в гармонии с собой
в любви с собой..и во всем миром...а ведь это и есть смысли жизни
Ты извини, что пишу здесь, это и мои мысли сейчас. wub.gif wub.gif wub.gif

Ты вот думаешь, как помочь, хочешь кому-то начать помогать, а ты не думала, что мы все единое - мы весь живой организм, один, целостный, если ты будешь чувствовать любовь, радость, покой, другие рядом с тобой тоже, и не только рядом, но и за многие км, так распространяется любовь d025.gif d025.gif d025.gif
представь, кому-то плохо, далеко-далеко, а ты просто идешь по улице и улыбаешься, а он вдруг поймает твою улыюку или лучик солнца из твоего сердечка дойдет до него или до нее

А ты очень хорошая, прекрасная девочка, я читала тебя, читала, все не писала, значит время пришло
Сходи в церковь, но не надо в батюшке, если не хочешь, сходи просто как к своим родным, они и так тебя слышат знают, любят, тебе не надо, чтобы тебя кто-то простил или отпустил, разреши себе жить в любви, это самое главное
Попробуй сесть, закрыть глаза, улыбнуться, порадоваться, посидеть так полчасика, забыть обо всем...посто позволить себе вот так подумать о чем-то приятном, пожлеать всем счаться, начни каждое утро, чтобы желать всем счастья!!!
ДАМС, это ты (и я) реально чувство вины какое-то заедаем
В ОБЩЕМ, ТЫ ЖДЕШЬ СОЛНЫШКО, А ТЫ И ЕСТЬ СОЛНЫШКО
Ты такая мягкая очень, тебе не хватает просто силы, очень чуткая и нежная!!!А жизнь слишком непонятная ижестокая вокруг...вот и подминает..надо становиться смелее
Freedom
приветик, а я, Танюшка, предлагаю начать со спорта и потихоньку питание налаживать, ну хоть какой-нить спортик маленький, ну не может быть чтоб 15 мин в день не было, я когда в тренажерку схожу, то намного меньше есть хочется, и потом понимаешь сколько усилий вложила в спорт и не ешь гадостей! aa8.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
ТАНЯ, АУ? ты где пропала? b14.png
Как твой отчетик, чем занималась на выходных?
ng15.png
Капуста
Девочки..хорошие..добрый вечер!

маленькая, я прочитал твою историю..на очереди дневник...твой..такие теплые слова...и как за душу взяли..ведь действительно про меня...это много проблем психологических...но мы на то награждены..силой воли..чтоб мочь и худеть...СПАСИБО!!!!!!!!!!

нежная, спасибо,что не забываешь
вот мои отчеты за три дня..после глобального срыва и обжорства в пятницу

суббота и воскресение..в день по яблоку..и чай зеленый с медом..разгружалась..

сегодня
8.00 кофе и йогурт
15.00 салат и квашенной капусты
19.30 чай с медом

надеюсь все..
настрой супер..была в тренажерном зале..такой настрой великолепный

ксати за два дная разгруза ушло 2 кг..ура!

всем спасибо!
Gooddy_girl
Цитата
ксати за два дная разгруза ушло 2 кг..ура!
Поздравляю! Молодчинка!!

Цитата
8.00 кофе и йогурт
15.00 салат и квашенной капусты
19.30 чай с медом


Так мало кушаешь... c9.gif
Капуста
блин..иначе не получится..похудеть..пока так..потом..начну больше..я слишком много нагружалась...организм хочет чистки...сейчас пост..

главное не сорваться..очень боюсь.
может кто даст советы..как избежать срывов..как прийти в себя когда крышу сносит?
Gooddy_girl
Молодец, что держишься!
Цитата
может кто даст советы..как избежать срывов..как прийти в себя когда крышу сносит?

Мне бы тоже такие советы не помешали)))
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Капуста @ 17.3.2008, 20:32) *
ксати за два дная разгруза ушло 2 кг..ура!
всем спасибо!

О, ДА ТЫ ЖЕ ГЕРОЙ!!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ВРУЧАЕМ ТЕБЕ БААААЛЬШУЮ МЕДАЛЬ, ТЫ СУПЕР!!!!!!!
ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
такой сладенькой ты стала
Чмоки!
Капуста
Девочки всем доброе утро! спешу в бассейн! ура1 первый раз после перерыва!...я с вами с дистанции не схожу! ура! ура! ура!
всех чмокаю и желаю хорошего дня!
svetulya
Танюшка, привет! Прочитала твой дневничек, все у тебя обязательно получиться, главное верить в себя, чаще смотреться в зеркало и улыбаться себе-красотульке! Отчетики у тебя хорошие, только мне кажется нужно включить перекусы из фруктов, и вкусно и полезно! a115.gif
Удачи тебе, у нас обязательно всё получиться! aa8.gif
Julinka
Цитата(Капуста @ 18.3.2008, 8:07) *
спешу в бассейн! ура1 первый раз после перерыва!...я с вами с дистанции не схожу! ура! ура! ура!
всех чмокаю и желаю хорошего дня!
e010.gif a040.gif e010.gif как здорово! a115.gif
Приятного и продуктивного денёчка! hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
привет)с возвращением в ряды красотуль)
я со срыва схожу постепенно-если уж синдром хомячка начался, то сначала я уменьшаю порции вредностей...далее стараюсь потреблять их до 18, в крайнем случае до 19.00...мне 2-3 дней хватает...а потом уже все как положено..просто заметила, что если пытаться сразу остановиться-не всегда получается-через день снова может начаться..а так потихонечку вхожу в колею...и по собственным наблюдения-с такой системой у меня срывов все меньше и короче становятся..совсем без них не получается пока
Капуста
Бельбефа..спасибочки..очень приятен твой визит))) ..будем перевоспитывать себя)
вернулась с бассейна..буду учить..уроки в академию)

Юленька..так приятно тебя видеть)
Бельфеба Очарованная
самовнушение-великое дело))на кого учишься?
Капуста
я на 4-ом курсе..Финансовой академии при Правительстве РФ...специализация ценные бумаги..в общем финансистом буду))..мне очень нравится!
irina777
Танюшка, срывы бывают у всех! Правильно к ним относись...после срыва быстренько в строй!! Что ты и делаешь...У тебя ВСЁ получится! Верь в себя!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif hb.gif hb.gif
Капуста
Ирочка..спасибо..очень приятно..тебя тут видеть)))
я исправлюсь и буду хорошей..я уже хорошая..уже 4 дня хорошая))
Бельфеба Очарованная
да..и правда интересная специальность-на рынке ценных бумаг постоянное движение..никакого застоя
Ariana
Ух! Танюш, вот и к тебя забежала wub.gif

ng15.png Ты молодчина просто! Разгруз два дня!
Ничего себе! Я порою и один еле выдерживаю! wub.gif Уважаю!!

Если не трудно, распиши что ты ешь и пьешь в свои разгрузочные дни?
СмеШарик
Цитата(Капуста @ 18.3.2008, 23:37) *
..я уже хорошая..уже 4 дня хорошая))

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Танюшка - хорошая! Капустёна - умничка! a035.gif Красавица! f0f.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Итак, просчитаем ценность здоровья и красоты для нашей Танюшки!!! a095.2.gif
Ты ведь сама знаешь, что 5f.gif 5f.gif 5f.gif
А значит и Умница-красавица!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Капуста
Приветик, девочки..
настроение более,чем пасмурное..

я ночью сегодня как зомби встала..и забыв про все нафиг съела..3 конфеты халва в шоколоде..грам 50 шоколада..и 3 кусочка сырв..запила соком...
ужас.. я расстроена скорее васим фактом..что это? лунатизм..я себя совершенно не конролировала

с утра решила исправляться..так весы показали плюс
отчет за сегодня
утро- пол-яблока
обед чай и салат из капусты без всего (она квашенная)

пока все...планирую чай с медом..
что с омной?
разгрузы мои..это одно яблоко в день..чай с медом..и все..могу еще кофе похлебать..вот так
вчера был бассик..днем питание на 5 баллов..а вот ночь..эх..стыдно..очень
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.