Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капуста..хм..беру себя в руки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Sirich
Привет Танюшкин.
Прочитала твой дневник. Я в тебя верю! У тебя обязательно все будет хорошо. И похудеешь ты быстро, и внутреннюю гармонию обретешь!
У меня тоже были срывы, была депрессия, два раза я пыталась покончить собой. Два раза спасали. В последний раз "очень уж хорошо" вены себе вскрыла. Теперь у меня кисть левой руки ничего не чувствует. У меня от этого вообще сильный депресняк был. Что-нибудь делать начинаю, рука постоянно где-нибудь застревает, потому что не чувствую ничего. Маникюр постоянно со страхом делаю. Но я научилась с этим жить. Даже гантели могу поднимать. a075.gif И с родителями у меня такие же проблемы были. Вечный контроль, скандалы. Папа запрещал косметикой пользоваться, мама мои письма читала. В конце-концов я устала от этого, и запретила вмешиваться в мою жизнь. И твои родители путь поймут, что у каждого человека своя судьба. Ты хочешь жить, любить, радоваться всему прекрасному. Пусть ты будешь совершать ошибки, пусть ты будешь плакать порой. Но это будет ТВОЯ жизнь.
А насчет вечных ночных поедани... Просто не голодай днем. Девочки правильно говорят про питание. Да и ты сама все знаешь.
Ты же умничка! Давай наперегонки с тобой худеть и хорошеть?

Привет Танюшкин.
Прочитала твой дневник. Я в тебя верю! У тебя обязательно все будет хорошо. И похудеешь ты быстро, и внутреннюю гармонию обретешь!
У меня тоже были срывы, была депрессия, два раза я пыталась покончить собой. Два раза спасали. В последний раз "очень уж хорошо" вены себе вскрыла. Теперь у меня кисть левой руки ничего не чувствует. У меня от этого вообще сильный депресняк был. Что-нибудь делать начинаю, рука постоянно где-нибудь застревает, потому что не чувствую ничего. Маникюр постоянно со страхом делаю. Но я научилась с этим жить. Даже гантели могу поднимать. a075.gif И с родителями у меня такие же проблемы были. Вечный контроль, скандалы. Папа запрещал косметикой пользоваться, мама мои письма читала. В конце-концов я устала от этого, и запретила вмешиваться в мою жизнь. И твои родители путь поймут, что у каждого человека своя судьба. Ты хочешь жить, любить, радоваться всему прекрасному. Пусть ты будешь совершать ошибки, пусть ты будешь плакать порой. Но это будет ТВОЯ жизнь.
А насчет вечных ночных поедани... Просто не голодай днем. Девочки правильно говорят про питание. Да и ты сама все знаешь.
Ты же умничка! Давай наперегонки с тобой худеть и хорошеть?
Sirich
хм... два раза получилось..... сорьки c9.gif
Julinka
Танюшка n020.gif n020.gif n020.gif
в кафе 3d.gif
small princess
Привет! e010.gif Тоже хочу тебя поздравить с первым майским деньком! e010.gif
Цитата(Капуста @ 1.5.2008, 9:57) *
Доброе,утро,день,вечер всем! пробежка на славу прошла! ушло полкило!!!!!!!!!!!!

Ого! a035.gif Вот это круто! Полкило сразу - вау! По-моему это должно тебя очень вдохновить!
Мне бы полкило за полмесяца взащастье...

Танюша, так держать!

Забегай в гости!
Капуста
Ирина, да..просто..первые сброшенные кг, уходят быстрее..вот..сегодня с утра опять пробежались..минут 30 конечно..и не быстро..но..эффект есть))
Юленька, в кафе вела себя хорошо, сейчас напишу отчетик)

Sirich
, спасибо за отклик души..и понимание..это такая радость)!!
я хочу жить! уже несколько дней..мне хорошо))

отчет вчера
7.30. йогурт активия 130 гр + немного сухариков из кулича
13.30 три хлебца с отрубями
16.30 салат овощной в кафе..там где-то грамм 200-250 большой такой..там только овощи ням
17.30 там же в кафе 100 гр мороженоого (( но ням-ням..
потом мы прогулялись..а сегодня пробежка..так что ничего не отложилось..как-то так и живем)
глвное дальше идтиююи не падать
kingcup
Привет, Танюша!!! Какой у тебя замечательный отчет!!!!!! b02.png Мороженое лучше на фрукты заменить))
Капуста
мм..Рита.отличная тема..там правда кафе такое..Фрайдис..там полезного днем с огнем не сыщешь!!!!!!!((фруктов по-моему нет.а хотелось чего-то сладкого
Bestiya
Танюшка! Отчетик a070.gif !!!
Конечно, мороженное.... aa26.gif
Но если хочешь, то уж ешь сладенькое утром, до 12-00...успеешь потратить все за день... a075.gif
kingcup
Цитата
мм..Рита.отличная тема..там правда кафе такое..Фрайдис..там полезного днем с огнем не сыщешь!!!!!!!((фруктов по-моему нет.а хотелось чего-то сладкого


Тогда претензий не имею icon_mrgreen.gif
Lёлик
Танюшка умничка a070.gif a070.gif a070.gif
kingcup
Пропала куда-то sad.gif
Капуста
я наедалась вчера..все простите..страраюсь разгрузиться (((
Bestiya
Танюшка, привет! Как проходит разгрузик? a075.gif
Lёлик
Танюха выходи рассказывай как дела. Как разгруз?
СмеШарик
ТАНЮШКА!!!!!!!!!!! b04.png
Капуста
Девочки,всем доброго дня!

я разгрузилась хорошо,ушло все лишнее..я очень рада..всего один день на кефире..теперь вперед за новыми достижениями..очень хочу к лету преобразиться..и уже точно решила..без вас никак..это действиетльно магия..так что обязуюсь не пропадать..ухожу в бассейн, приду..зайду к вам в дневнички и у себя отпишусь
kingcup
Привет, Танюш!!!! Удачного тебе дня!!! Поздравляю с разгузиком a070.gif
Богиня :)
Ухтышка, Танюх. Ты выдержала разгрузик a115.gif
Lёлик
Танюшка умничка,так держать
Капуста
Доброго всем дня..я вот снова вернувшись из зажорика и двух дней нормального питания..вес вернула исходный..блин..но когда же япохудею..а не буду маячить возле цифры 63 кг..ненавистных..всего-то надо сбросить для начала 5 кг..остальные как по маслу уйдут..н о ведь не могу..уже так долго!((
Лучезарная
Капустка вернулась! Ням-ням-ням! wub.gif
Ты моя героиня! Я вчера разгруз не вынесла. Посоветуй, может у тебя секрет какой?
Lёлик
Ой Танюша как я тебя понимаю. Тоже никак не могу сдвинуться с мертвой точки
Redwine
Приветик, моя любимая Капустка!!!!
Прости меня маленькую врединку, что меня не было рядом с тобой, когда тебе была очень нужна поддержка.
Я была просто не в состоянии к тебе придти. Дана болеет серьездно, да и с сессии 5 хвостов....
Но я здесь и сейчас рядом и сейчас попробую разобраться во всем, что происходило с тобой, и
обещаю больше не буду пропадать. Я очень люблю и ценю тебя, ты хороший человек и сильный.
Ты справишься со всеми трудностями и я и мы всегда будем рядом и поддержим тебя.

Цитата(Капуста @ 14.3.2008, 10:10) *
Мои хорошие..я тут...снова тут..я хочу сдлать следующее..я поняла что без вас не могу
надоело давать пустые обещания..ставлю цели..след..надо двигаться из метрвой точки планов к дейсвиям..
БОЛЬШЕ ВСЕГО ХОЧУ ГАРМОНИИ ВНУТРИ СЕБЯ.. весить 56 кг...

Капустик!!!! Начало очень хорошее и цели мне очень нравятся. Позитива бы больше. Не стоит мечтать и
думать, нужно действовать. Цели обязательно распечатай и повесь на видном месте. Даже если не будешь на них обращать внимания.
А еще не нужно расписывать причины целей - они обычно сильно отвлекают и мешают сосредоточится. Цель должна состоять из трех слов или пяти, но таких, что бы в них была суть чего хочешь добиться. И перестань жалнть себя. Это лишнии эмоции.
Танюшка, ты должна охладить свои эмоции и переживания и перестать метаться в поиске чего-то непонятного. Определившись с целями, распиши, как достигать собираешься и что делать будешь. Плохой пример:"перестать нервничать". Лучше: "Улыбаться чаще a115.gif ". И т.д.

Цитата(Капуста @ 14.3.2008, 10:43) *
но ночью в три часа..я проснулась голодной и нахомячилась..с утра..пропускаю учебу..ненавижу ходить толстая..и сижу хомячу все подряд..съела кучу шоколадок..халвы..и ужась..сыра..конфет..лежу в полным брюхом

p030.gif p030.gif p030.gif
Знаешь, у тебя дипресняк. Из него нужно выбираться. Если такое случится еще раз, приеду в гости у буду поднимать настроение.
Капустик, ты же знаешь, как можно настроение поднять и что нужно что бы не нахомячиваться ночью. Кушать больше с утра
и меньше вечером. Перечитай у меня или у Люды в дневнике меню на день. Не получается по времени, купи фрукты и ешь до отвалу хоть целый день. А все вредное оставь для мусорной корзины. Руки тянутся к халве, положи рядом апельсинку и скушай лучше ее.
Проснулась ночью покушать выпий воды и ляг спать дальше.

Цитата(Капуста @ 14.3.2008, 11:17) *
мне жалко себя..это ужас...

o050.gif И что это за жалость такая. Я могу тебя пожалеть n020.gif n020.gif n020.gif но тебе от этого легче не станет,
а только плакать захочется еще от еще большей жалости к себе. Лучше выдерни себя из привычной обстановки и сама организуй свое время так, что бы времени не было думать о грустном. Наконец, порадуй себя обновками, хотябы мелкими.

Я вчера ходила гулять... мне так жалко себя было.... все нарядные красивые, солнечные, свежие, а я в
одежках трехлетней давности и еще живот раздулся из-за КД. Выть хотелость от жалости к себе. Вечером наривелась,
а потом вытащила все вещи из шкафа, старье сложила в сумку и отвезла к своим родителям. Сегодня достала нарядные вещи весенние и решила, что теперь мне даже и в голову не взбредет одеться плохо. Плохих вещей больше нет. теперь и в магазин придется карасотулей ходить f0f.gif

Цитата(Капуста @ 14.3.2008, 11:47) *
..я такая сильная..я покажу всем..

Пожалуйста распечатай большими буквами на листе свои слова и перечитывай в минуты слабости.
В этих словах чувствуется столько силы и воли, что у всех нас взятых столько наверное не будет.
Эти слова самые сильные, если они вырвались из глубины души. Перечитывая их, вспоминай, сколько
силы ты вложила и желания стать лучше, красивее, здоровее и счастливие.

Цитата(Капуста @ 14.3.2008, 12:39) *
..я вот знаю,что надо сходить на исповедь..но не дает стыд..что я вот распутная..и гуляю с мальчиком..и не только гуляю..
я помню когда летом сходила и причастиласью.легче стало..вот этого мне точно не хватает.

Мой взгляд на эту ситуацию прост. Мы живем в современном мире, есть хорошие дела, есть плохие, есть разрешенное, есть запрещенное....
Гулять с мальчиком - это еще, на мой взгляд, не грех, а остальное Бог рассудит. Если твоя совесть чиста и ты не сделала хуже ни себе ни мальчику, то за что же себя винить и стеснять, тем более, что тебе не 14 лет.
Знаешь, если душа просит исповеди не нужно бояться этого, нужно идти на зов души.

Цитата
блин..а депрессия..такова..что все вещи малы..не лезут..а новые большие покупать не хочу..вот что делать?!

ЕСТЬ БОЛЬШЕ ОВОЩЕЙ, ФРУКТОВ, ЗЕЛЕНИ, СОКОВ, ОРЕХОВ, ГУЛЯТЬ
ПЕШКОМ, ХОДИТЬ В БАССЕЙН И ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ!!!


Цитата(Капуста @ 14.3.2008, 14:27) *
.как надоело говорить это на словах....как хочется дела

Так в чем проблема? Мне кажется ты ходишь по кругу.
Танюшь остановись и подумау с чего начать лучше действовать.
Вводи новчества через день или 2 раза в неделю и все у тебя получится. Я верю в тебя.

Капуста
знаете сижу под форточкой..и так пахнет весной..что я снова верю в себя..верю..что все получиться..
надо только захотеть..простие мне мои слабости..пусть они будут где угодно но не в еде) я хочу быть красивой и любить себя)...
я полна решительности..ни шагу назад!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Капуста @ 17.3.2008, 20:32) *
суббота и воскресение..в день по яблоку..и чай зеленый с медом..разгружалась..
сегодня 8.00 кофе и йогурт 15.00 салат и квашенной капусты 19.30 чай с медом
ксати за два дная разгруза ушло 2 кг..ура!

n020.gif n020.gif n020.gif
a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Капуста @ 18.3.2008, 9:07) *
спешу в бассейн! ура1 первый раз после перерыва!...я с вами с дистанции не схожу! ура! ура! ура!

a035.gif a035.gif a035.gif
5f.gif d03.png


Цитата(Капуста @ 18.3.2008, 14:26) *
я на 4-ом курсе..Финансовой академии при Правительстве РФ...специализация ценные бумаги..в общем финансистом буду))..

А сколько лет учится. Нам например говорили, что 5, а теперь обрадовали, что 6, да еще и в дипломе сказали, что экономиста
писать не будут, а просто товаровед - эксперт непродовольственных товаров. Хотя экономику мы изучаем, как
экономисты и поступали многие ради того, что бы в дипломе об этом упоминалось.

Цитата(Капуста @ 19.3.2008, 18:17) *
вчера был бассик..днем питание на 5 баллов..а вот ночь..эх..стыдно..очень

Держись, Москва не сразу строилась.

Цитата(Капуста @ 20.3.2008, 10:16) *
..что же делать..где выход.. у меня болит сердце..душа..могз воспален..чувства обострены..и нет смысла ни в чем

Странно, поверить не могу, что так могут говорить сильные люди. Ты ведь сильная?
Бойся тех мыслей, что ты писала. Они материальны. И каждое слова и каждая мысль тебя может загнать в еще больший угол.
Гони такие мысли, переключайся на что-то хорошее. Попробуй слушать шум моря или пение птиц, диски продаются с записями.
Устраивай себе вечера (я их называю) антидепресняк. Полюби себя в такие моменты еще больше и подари самые счастливые минутки жизни, но не стоит усугублять. Как только чувствуешь, что вот этот момент дипрессии на горизонте, гони прочь его. Наслаждайся жизнь,
наконец может йога подойдет или дыхательные упражнения. Они очень действенны.

Цитата(Капуста @ 23.3.2008, 15:55) *
я больше не хочу падать...

И не нужно! Ты ведь самая красивая, умная и любимая, а если кто-то усомнится в этом отправляй их ко мне. d060.gif

Цитата(Капуста @ 28.3.2008, 11:28) *
пока я жива

wub.gif

Цитата(Капуста @ 28.3.2008, 11:42) *
неделю не ем..почти худею..потом за одинь день наедаю все что сбросила так и балансирую в своем весе 62-63-64..бесит..хочу кушать и быть худой..без еды могу..но бесят сами рамки....за что же зацепиться?

Капустик, куда делись твои цели и действия к ним? Если ты решила чего-то достичь, то не нужно возвращаться обратно.
Ты же умничка, так все хорошо расписала. Начни не сначала, а просто подкорректируй, то как ты стараешься достичь свою цель.
Читая тебя, начинаю понимать, что в твоих действиях не хватает порядка, четкого расписания, контроля. Ты пишешь, что часто сидишь в инете, а отчетов я увидела мало. Может стоит выбрать свободное время и ставить напоминалку на мобилке, что бы писать в это время отчет?
Если стыдно, то вдвойне обязательно нужно написать отчет. Сама перечитаешь его и скажешь, на завтра у меня другой рациончик и я не отступлю от него. тебе нужно контролировать свой каждый шаг.
Вспомни какая я пришла на форум, а какой я была после НГ разбитой, склеилась же. А все потому, что каждый шаг записывала и читала, читала, читала дневники и заряжалась позитивом.

Цитата(Капуста @ 28.3.2008, 16:36) *
...я все одолею все смогу..только контролируйте меня...

Солнышко, я понимаю, что трудно, но нужно научится контролировать и самой себя. Мы будем всегда рядом, пока ты будешь с нами.
Но иногда случается так, что ты не пишешь в дневнике и мы не можем тебя контролировать. Значит нужно самой стараться.
Это и будут твоя вторая цель после похудения - контроль на своими слабостями. С чего начать? С малого. Контролируй, то сколько ты ешь.
Перечитывай постоянно золотые правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149 Я, к примеру 1 правило осваиваю за неделю, потом добовляю второе и так далее.
Все у тебя получится.


Цитата(Капуста @ 29.4.2008, 7:18) *
7.00 2 кусочка сыра, йогурт активия 120 гр + чай без сахара 13.30 салат из морской капусты, кусочек черного хлеба, и компот 18.00 три хлебца с отрубями + стакан сока виноградного на ночь выпила два стакана сока томатного

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Капуста @ 30.4.2008, 8:22) *
я уже 7 месяцев пытаюсь боротться с лишним весом..и обжираюсь каждые 5 дней..поэтому и не толстею и не худею совсем..это ужас ...что делать?? я ведь знаю что делать,каждый раз начинаю..и каждый раз качусь в пропасть((

А знаешь почему? Потому, что привычку за пять дней выработать не возможно.
Ты попробуй 40 дней питаться правильно, втянись в режим, график, спорт обязательно чтобы 2-3 раза в неделю был,
а потом посмотри, что будет. Задайся целью, продержаться 40 дней. Потом, что хочешь делай, главное 40 дней продержись и посмотри чего будет. Просто 40 дней. Докажи, что ты можешь.
Как это сделать? Просто организуй план, меню, график занятий на это время и каждый день большими буквами пиши отчеты, а в конце приписывай, что ты просто умница и тебе еще чуть-чуть осталось и ты победишь! А когда победишь приходи ко мне поболтаем....



P.S. - Сейчас Даночка проснется, нужно покормить. Вечерком допишу дальше, что еще хотела тебе сказать. d060.gif
Надеюсь тебе не стало дурно от меня. d060.gif Я тебя очень люблю и даже незнаю за что, наверное, за то что в тебе есть сила, но ты пока незнаешь как правильно ее применить. Все разрешит время. Главное не бросайся делать все сразу. Все нужно делать по очереди. Определи важность каждой цели по шкале и вперед! Скоро появлюсь снова!!!! Целую!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Капуста
Ариночка..как же это все необходимо..мне ейчас..до слезз тронули твои слова..а я снова выползаю из стресса .зажора ..снова к вам..с весом,который не помещается в линеечке..64...но чую скоро-скоро все изменится..надеюсь на это очень..у меня сейчас головняки по поводу самостоятельности..жить с родителями в однокомнатной квартире просто невыносимо...ищу работу скорее,доучиваюсь...и вперед-чтоб снимать квартиру..эта проблемы меня поглощают и ссорят с мальчиком моим(((
Lёлик
Танюшка держись. ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Капуста
думаю..все наладится..просто чувствую это!
Valentin
Цитата(Redwine @ 19.5.2008, 19:41) *
Перечитывай постоянно золотые правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149 Я, к примеру 1 правило осваиваю за неделю, потом добовляю второе и так далее.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Капуста
Валентин,спасибо за посещение..вот теперь..я точно полна энергии!
Valentin
Цитата(Капуста @ 19.5.2008, 22:33) *
Валентин,спасибо за посещение..вот теперь..я точно полна энергии!



icon_mrgreen.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Капуста
Доброе всем утро!
Решила по совету Арины,продержаться 40 дней..а дальше будь что будет..будем считать сегодя первым днем
напишу нулевой отчет за вчера, вес с утра был 64,4 это после обжорства накануне, скушала с утра много
7.00 сырок творожный((( + кусочек халвы + активия в баночке 150 гр + кофе
17.00 активия 150 гр + кофе
22.00 горстрку орешков+ сока 200 мл
все
сегодня с утра вес 63,7 надо скорее в линеечку вписаться
постараюсь кушать мало. будем беречь себя от нервов..что бы не происходило...
будьте со мной..и я смогу все!
Redwine
Ну вот и снова я. Вчера вечерком не получилось залеть в инет. Дана не хотела одна
ложиться спать пришлось с ней лечь, и уснула. Ну что же, продолжу коментировать, а потом обобщу.
на твои последние сообщения отвечу позже. wub.gif

Цитата(Капуста @ 30.4.2008, 9:57) *
1) мое будущее..летом надо устраиваться на работу серьезную и постоянную..боюсь не найти подходящую..очень..везде нужны связи..у меня их нет..

Танюшка, я тоже переживаю за свою работу. Но не нужно утрировать и падать духом. Задайся целью найти хорошую работу, при этом сама не плошай. Хочешь хорошую, так стремись к тому, что бы тебя туда взяли.

Цитата
2) для работы нужен английский, на него нужны деньги..

Мне например английский очень нужен там где мне очень хочется работать. Я его начала уже изучать. Не смотря на то, что дуб дубом в нем. Знаешь, для поступления в универ мне нужно было сдавать инглиш, я его выучила за 3 месяца и написала на 20 баллов лучше чем русский язык. Учила сама. Главное захотеть и никакой пощады.
Я учила его с 9 утра до 11 вечера, безвылазно. Правда, сейчас мало, что могу перевести, а сказать и подавно, три года прощло со дня экзаменов....

Цитата
3) родители..моя главная причина..так сложилось мы все живем в однокомнатной квартире..вчетвером..еще сестра..постоянный контроль..вечное отсутствие денег..по этой причине хочу снимать квартиру..хм..в Москве..это дорого..сколько же надо зарабатывать,чтоб еще на фитнессы, одежду,хватало..молчу про еду..это безусловно..

Я представляю, как сложно вам всем жить вместе. Мы жили в трехкомнатной и я в 19 лет сказала, что уйду на квартиру во что бы то ни стало.
Очень трудно когда нет своего угла и все ютятся в однушке. Но, я думаю, здесь выход есть. Что бы проблема перестала казаться проблемой, взгляни на нее с другой стороны. У тебя есть прекрастная возможность доказать семье, что ты сильная и то, что тебя не убъет - сделает сильнее. Старайся не перечить родителям, ты живешь с ними и нужно уважать интересы каждого. Им ведь тоже наверняка тяжело. Докажи, что ты умная, красивая и можешь сама о себе позаботиться. Когда они это поймут, меньше "лезть" будут.
Моя мама всегда меня считала маленькой, да и сейчас тоже. А у меня уже своя семья и я уже могу сама справляться с трудностями.
Знаешь я сейчас постоянно маме доказываю, что прекрастно обхожусь без ее указаний и сама себе хозяйка. Хочешь жить отдельно - устраивай свою жизнь. Не все сразу придет, постепенно, но ты добьешься своего.

У меня за плечами небыло ничего, когда я уходила из дому, а вслед с балкона летели мои вещи и слова "Неблагодарная!!!!". Но тем же летом я поступила, осенью мой Андрей сделал мне придложение, а вскоре я забеременела и родила. Работа не сладость. Продавцом работать больше не пойду. Поэтому решила себя приводить в порядок, образовывать и как только Дане будет 3 года, пойду на работу, которой я достойна.

Цитата
4) мой сложный характер..мои нервы..я ведь уже не могу спокойно уснуть!!!!!!!!!!!!!!! я дергаюсь..когда засыпали с моим парнем..то он даже испугался за меня..я очень дергаюсь во сне..
я очень чувствительная и импульсивная

Нервы...нервы.... Неужели тебе самой это нравится? Может ты мазохистка или как там его?
Танечка, когда чувствуешь вот-вот подступает гнев, расстройство или что еще, старайся расслабиться.
Мне сначало становилось смешно с того, что я считаю до десяти что бы успокоится, стыдно было. Но это лучше чем кастрюля с кипятком об стену или монитор туда же. s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
но больше всего меня беспокоит мой внешний вид..это же страсть какая-то..просто кошмар..я ненавижу себя..за свою слабость..за обжорство.если я не вешу 55-56 кг..я уже не считаю себя человеком..

Полюби себя!!!!!

Цитата
я не знаю..выход где..будет ли мне легче послу ухода от родителей..где моя гармония и спокойствие???

Гармония у тебя в душе, только ты ее очень глубоко загнала.
Посмотри на фото, ты такая красивая... словно теплый майский ветерок....

Цитата
ведь что-то мне мешает..потому что я знаю все ходы и выходы..очень ноге знаю..худела уже раз 5-6..один из них ваще глобальною..но ведь толку нет..где то программа зависает..

Программа зависает если она не отлажена. Что бы программа работала без сбоев нужно устаранить все "незабитые гвозди".
А у тебя их много. Опять же нужна очередность, пошаговость и не отступать.

Цитата(Капуста @ 30.4.2008, 10:18) *
.. самое ужасное я стала учебу прогуливать когда наемся сильно..потому что не могу на себя смотреть..

Так в чем проблема! Начинай прямо сейчас!Будешь ходить на учебу меньше еды поглощать станешь, калории будут быстрее с мозговой деятельностью уходить. Нужно ситуацию повернуть в свою сторону. а не от себя. Ходя на учебу для того что бы похудеть, а не наоборот.

Цитата(Капуста @ 30.4.2008, 10:37) *
..надо подумать что я могу сделать сегодня..просто мне кажется что день уже испорчен..так как я лежу с набитым пузом

Если живот набит с утра, самое время начинать работать над этим. день не испорчен, даже наоборот - он только начался. Съешь на обед что-нибудь полезное, а на ужин запасись фруктами. По деньгам не так уж и накладно выходит. У нас в Минске можно купить 3 мороженых или 2 кокоса или 4 мандаринки. Все же полезнее, чем морожко. f0f.gif

Цитата(Капуста @ 30.4.2008, 11:08) *
..в конце концов..мир не рухнул..подумаешь..опустел холодильник

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Капуста @ 30.4.2008, 11:36) *
..теперь не могу найти золотую середину ..вот еще проблема..я часто зависаю в интернете..слишком много времениююа потмо жалею об упущенном времени..((

Золотую середину ты нашла 55-56 кг.
А нащет инета, то если тратишь время в пустую, читай полезную инфу что бы небыло этого чувства.
Найди для себя интересную тему и вперед!!!!

Цитата(Капуста @ 2.5.2008, 13:45) *
я хочу жить! уже несколько дней..мне хорошо)) отчет вчера

5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(Капуста @ 14.5.2008, 9:14) *
Доброго всем дня..я вот снова вернувшись из зажорика и двух дней нормального питания..

p030.gif p030.gif p030.gif
Так ты никогда не похудеешь - это простая истина и не обижайся за грубость. a095.2.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
a010.gif
Redwine
Цитата(Капуста @ 19.5.2008, 19:10) *
Ариночка..как же это все необходимо..мне ейчас..до слезз тронули твои слова..а я снова выползаю из стресса .зажора ..снова к вам..с весом,который не помещается в линеечке..64...

Танюшкин, я очень надеюсь, что ты не просто пробежала глазами по моему посту и еще раз пожалела себя,
а у тебя появилось сильное желание изменить себя и мир вокруг себя.
Ты такая милая девочка, сильная, только неустойчивая немножко. Постарайся дней 40 продержаться,
одергивай себя каждый раз когда лень будет подбираться ближе. Мы с тобой рядом, ты только не
пропадай на свои зажорики, а бегом сюда и пиши, пиши, пиши....

Цитата
но чую скоро-скоро все изменится..надеюсь на это очень..

И мы все на это надеемся. Но одних надежд мало. Нужно действовать!!!!
Выбери свой путь:
1. Я буду питаться то хорошо, то плохо и ничего не достигну.
2. Я буду ныть и жалеть себя и снова ничего не достигну.
3. Я буду сидеть и ничего не делать или делать вид, что все хорошо и снова ничего не достигну.
4. Я буду держаться из последних сил, писать отчеты и как только будет набегать грусть, буду гнать ее куда подальше.
5. Я буду работать над собой и докажу, что я достойна только лучшего, я люблю себя и хочу, что бы все это видели.

Можешь придумать свой, но главное, что бы он был описан в настоящем времени и ты его применяла на
себе каждый день, хотя бы в течении 40.


Цитата
у меня сейчас головняки по поводу самостоятельности..жить с родителями в однокомнатной квартире просто невыносимо...ищу работу скорее,доучиваюсь...и вперед-чтоб снимать квартиру..

Вот последние слова мне совсем понравились!!!! a070.gif Ни шагу назад!!!!
Хочешь жить хорошо - стремись к этому! И нет проблем вовсе если мы их сами себе не создаем!

Цитата
эта проблемы меня поглощают и ссорят с мальчиком моим(((

На твоем бы месте, я бы искала в парне союзника... Когда-то у меня была постыдная ситуация для меня, но я все же опишу ее для тебя.

Я сломала ногу и уже через 5 месяцев мне одели лангету. Уже тогда я была знакома с моим мужем. С родителями был просто кошмарик, а не отношения. Постоянные скандалы, натянутые отношения, мой вес, и короче все те же проблемы что и у тебя.
Так вот. Я с подружками пошла гулять. Решили отметить мое выздоровление и взяли пива. Т.к. мне ходить было тяжело, девченки пошли за пивом без меня и взяли крепкое. Я за 5 месяцев на больничном ни разу не пила пива. Опьянела моментально. Пришла пьяная, помятая... домой... А там Андрей с цветами.... мама в крик, истерика слезы!!!! "Андрей тебя ждет, а ты напилась! Б.... и т.д." Андрей не долго думая меня за шматки и сословами: Она у меня месяц поживет, - выталкал за двери. Андрей был в то время на моей стороне и повел себя как настоящий защитник. Впринципе с того момента я практически у него и поселилась... Жили в троем, Он, его друг и я. Я Андрея крепко любила и люблю, поэтому на друга мне было наплевать...
С тех пор в Андрее я всегда искала союзника и никогда не старалась вымещать на нем свои неудачи, наоборот искала поддержку.

Цитата(Капуста @ 19.5.2008, 20:36) *
думаю..все наладится..просто чувствую это!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Капуста @ 20.5.2008, 7:21) *
Решила по совету Арины,продержаться 40 дней..а дальше будь что будет.. сегодня с утра вес 63,7
будьте со мной..и я смогу все!

aa28.gif
Капуста
Ариночка, ты мой ангелочек..такие приятные слова..такие они искренние..душевные...нет..я себя сейчас не жалела,когда читала твои комменты...я с ними согласна..
жизнь, чуть-чуть стабилизируется, заканчиается еще один курс моей учебы...предпоследний..скоро сессия..и работа..
стараюсь прежде всего держать свое внутреннее равновесие..если оно в порядке...я сама и ем мало..
отчетик напишу завтра..настроение задумчивое..
Светуля, wub.gif
Stream
Цитата(Капуста @ 30.4.2008, 10:57) *
родители...моя главная причина... по этой причине хочу снимать квартиру..хм..в Москве..это дорого...


Моя больная тема... Разумеется, у меня сейчас и речи не идет о том, чтобы зарабатывать на съемную квартиру - экзамены, поступление... Периодически устраивалась на работу, с горем пополам скопила на ноутбук, зато теперь есть чем гордиться. У моей мамы есть квартира в Щелково, сейчас она пустует, я пробовала там жить, но оттуда неудобно ездить...

Цитата(Капуста @ 30.4.2008, 11:18) *
самое ужасное я стала учебу прогуливать когда наемся сильно..потому что не могу на себя смотреть..чую меня так и с рабоы в будущем уволить..

Аналогично. Обычно, правда, идти-то все равно иду, но все из рук валится и хочется застрелиться.

Цитата(Капуста @ 30.4.2008, 12:08) *
это нервное у меня..не физическое

у меня как будто мозг говорит "хочу обжираться" d47.gif

Цитата(Капуста @ 30.4.2008, 12:36) *
Бельбефа, хм..такс мы с тобой значит похожи..я тоже махом сбросила 30 кг..а потом ваще до анорексии докатаилась..и это было ужасно..кожа и кости..

У меня тоже был период, когда я при росте 167 весила сначала 37кг, потом насильственно 48, потом опять непроизвольно 39, ну а потом уже на обжорстве мой нынешний вес (сейчас рост 175). Не могу назвать это анорексией, психология другая была. Я не прочь сейчас заполучить бы мой тогдашний обмен веществ.

До меня только недавно дошло, сколько на свете таких же, как я! И ведь все они точно так же мучаются, ничуть ни меньше меня... А как с этим бороться... кошмар...не понимаю...
Капуста
Всем приветик и доброго дня!
напишу отчет за 1-ый день,
7.30 кофе со сливками + йогурт активия 150 гр
15.30 кофе + йогурт + кусочек сыра
19.00 стакан кефира
22.00 кофе
было 40 минут плавания и плюс 1 час аквааэробики..вечером прогулялась в кино!

итак сегодня с утра вес 62,8 значит я вписалась в линеечку..что не может не радовать))) всего за два дня..буду и дальше отчитываться))! все получится
Натусик, дя понимание того,что ты не одна...спасает..потому что раньше я думала.,что одна такая сумасшедшая и помешанная...! ответь на личку!
Богиня :)
3 кофе icon_eek.gif не плющит???
Redwine
Цитата(Капуста @ 20.5.2008, 15:14) *
Ариночка, ты мой ангелочек..такие приятные слова..такие они искренние..душевные...



Цитата
жизнь, чуть-чуть стабилизируется,

Я очень рада за тебя. Держись и все будет тип-топ!!! f0f.gif


Цитата(Капуста @ 21.5.2008, 11:38) *
напишу отчет за 1-ый день, итак сегодня с утра вес 62,8 значит я вписалась в линеечку..что не может не радовать))) всего за два дня..буду и дальше отчитываться))! все получится

Сама сижу пью кофа. Прочитала твой отчет и аж запах почуяла кофе, сварила, теперь пью.
А у тебя значит был вчера разгрузик на кофе и молочных продуктах?
Ну что же, тоже хорошо. Только давай ка еще добавим овощи и фрукты и кофе слегка поубавим.

Танюшкин, попробуй расписать питание свое. Напищи список то, что ты должна кушать и старайся чередовать.
Золотые правила читала?

И кстати, как сегодня питание? Жду с нетерпением отчета.
Поздравляю с тем, что вписалась в ленеечку!!!! Продолжай в том же духе!
Redwine
Танюшкин, привет!!!!
Как вчера день прошел? Жду отчет за второй день!!!!
Redwine
Смотри, что у Людмилы и Оленьки нашла:
"......... Если вы уделяете слишком много внимания отрицательному, вы упускаете; уделяйте больше внимания положительному, и вы достигнете....."
Многие люди думают, что их какие-то особенные моменты, чувства, переживания - это показатель того, что они развиваются. Это не так.
Все взлеты снова исчезают, все особенные чувства растворяются.
Что действительно является знаком вашего развития, это когда вы оказываетесь в определенной ситуации и замечаете, что здесь я всегда злился или была привязанность, запутанность, гордость.
Вы ждете это чувство, а оно или не приходит или появляется в 2% растворе, и мы думаем: "Ты становишься редким, мы поставим тебя в музей":))
Вот тогда вы действительно растете. Это непрекращающееся ощущение стабильности - то, чему стоит доверять, а то, что появляется, меняется, всегда исчезает, растворяется.
Redwine
Солнце!!! Уже обед! Ты куда пропала? Решила сдаться на первом же дне?
Я тут у тебя поселиться решила не надолго, контролировать буду. Вылазь, делись мыслями a075.gif

Капуста
Приветик,Ариночка!
нет..не сдалась..вот уже третий день идет..с утра вес был так же 62,8..пока наверно побудет он со мной..чтоб захватить еще 1 кг где-нить через недельку, знаешь..а ведь очень важно улавливать эти моменты... и отделять нервы от желания покушать...зааметила,что сильно долго не могу ходить голодная..злюсь..надеюсь..скоро пройдет это..это как ломка
отчет за вчера
т.е. 2-ой день
12.00 кофе со сливками + йогрурт 150 гр
19.00 яблоко
22.00 с пупсиком моим выпили чуть теклки и в закусь были сухофрукты и орешки...а он сидел и лопал вкусную пиццу..я сдержалась
вот так!
потом напишу еще сообщение о жизни..и свои размышления))
целую тебЯ, моя хорошая!
Богиня :)
Цитата
а он сидел и лопал вкусную пиццу..я сдержалась

Ай да молодечик!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Капуста
Спасибо,Светуля
я продеражалась вчера 3-ий день, напишу отчет

7.00 кофе + йогурт 150 гр
12.00 чай + 40 гр миндаля
18.00 чай + йогурт 150 гр
вроде все..что-то вчера весь день обижала своего любимку...очень стыдно..он терпит..вечером просила прощения..помирились wub.gif a070.gif
сегодня с утра вес 62,5 кг..уже радует немножко

в общем буду продолжать!
Арина жду тебя мой ангелочек!
Redwine
Цитата(Капуста @ 22.5.2008, 17:38) *
..а ведь очень важно улавливать эти моменты... и отделять нервы от желания покушать...

Очень важно. Солнышко ты справишься. Держись из последних сил. И как только почувствуешь, что идет оно,
гони прочь и переключайся поскорее на что-нибудь другое. Вве у тебя получится!!!!



Цитата
зааметила,что сильно долго не могу ходить голодная..злюсь..надеюсь..скоро пройдет это..это как ломка

Конечно!!! И я бы не смогла! Ты ведь почти ничего не ешь!!!! icon_eek.gif
Тань, а ты знаешь, что есть такие замечательные овоши, как морковка, редиска, огурцы и помидоры,
свекла, зелень, такие вкусные фрукты, как апельсинки, киви, ягоды скоро пойдут!!! Почему ты только пьешь кофе и ешь йогурты?
Так питаться не нужно!!!! Ты только вред нанесешь себе! Кисломолочное конечно полезно, но кроме него есть нужно еще много чего другого, главное не в большом колличестве. Сухофрукты и орехи - это очень хорошо! a115.gif Только их лучше кушать не так поздно, хотя бы за часа 4-5 до сна.

Понимаешь, если ты будешь соблюдать моно-питание - это грозит недостатком тех витаминок и микроэлементов которые ты не употребляешь с пищей. Ты же пришла сюда не только за похудением? Я надеюсь, что нет.... В здоровом теле - здоровый дух!
Танюшка, пересмотри свое питание и очень прошу не злись за мои такие слова. Я понимаю ранить просто, но ты сама посуди: Ты собралась достигать цель жесткими методами, причем в ущерб здоровью и нервными срывами, которые потом заедаешь.

Еще раз напишу: прочти "Золотые правила" ссылка у меня в подписи.

Цитата
а он сидел и лопал вкусную пиццу..я сдержалась вот так!

aa7.gif aa2.gif

Цитата
целую тебЯ, моя хорошая!

И я тебя люблю!!!!

Капуста
Ариша..нет я совсем не обижаюсь!
все хорошо я принимаю твои замечания..
отчет за 4-ый день
7.00 творог + чай
12.00 салат из морской капусты
семечек сушенных 50 гр + чай с медом
Redwine
Привет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Только сейчас появилась минутка заглянуть к тебе.
У меня целый день шопинг d060.gif
Сегодня отчетик гораздо лучше a070.gif
Ты умница!!!! Танюшкин, только больше немножко нужно кушать, т.е. чаще.
А то боюсь, можешь так долго не продержаться. Лучше постепенно переходить
небольшое количество поглощаемой пищи за день, чем сразу все исключать и питаться 2-3 раза в день.
Лучше чаще, да меньше, чем реже и мало.

Но несмотря ни на что я восхищаюсь тобой и горжусь!!! Уже 4-й день прошел и ты с нами!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Redwine
Приветик, красотулечка!!!!! ng20.gif
Как выходные прошли? С нетерпением жду отчетиков!!!! За 5-й и 6-й дни sm01.gif

Не проподай! Я волнуюсь aa11.gif
Redwine
Ау! Ты куда пропала?
Капуста
Ариш 5 и а особенно 6-ой ltm особенно сильно тромбую..блин..где-то есть сбой в моей системе? где же..все началось с совместного посещения любимкой магазина набрали еды вкусной и два дня ее кушали..очень вредно и очень вкусно..блин..ваще кошмар..но почему-то я не опускаю руки..\ариша как думаешь новый отсчет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.