Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психологическая тема Танюши:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Юна я
Тема открыта для поддержки Танюши, которая многое смогла преодолеть и по пути, не только не растеряла себя, а, наоборот, стала еще сильнее... Сильнее - по женски smile.gif...
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 16.12.2014, 20:42) *
Тема открыта для поддержки Танюши, которая многое смогла преодолеть и по пути, не только не растеряла себя, а, наоборот, стала еще сильнее... Сильнее - по женски smile.gif...

Спасибо, Солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Юночка, мне теперь здесь писать про свои заморочки, или в Психологической Поддержке?
Юна я
Танюша! hb.gif

Пиши, где хочется!:)

Если что, я буду копировать сюда d025.gif

Здесь мы, если ты не против. продолжим - уже в индивидуальном режиме..

КАК дела? Как съездила?
Tanjuscha
Ну, ладно, пишу здесь, не буду общую тему засорять.... d025.gif d025.gif d025.gif
Кому интересно, приходите, милости прошу! d025.gif d025.gif
Юночка, я не ездила никуда, кроме как на дачу, хотелось кое-что выяснить....
Просто в инет не заходила, нужно было время... на разговоры и обдумывания...
Ну вот, выяснила я, что эта... ну, тётка его шантажировала долгое время тем, что мне позвонит и всё расскажет...
А в последний раз она уезжала к дочери в начале сентября и вернулась к моему мужу в начале ноября...
Поэтому он и не возвращался домой....
Короче, он её просто-напросто боится, это подтвердили и некоторые люди, с которыми он там общался...
Она сделала всё, чтобы его общение с другими к минимуму свести...
Жила она в соседнем домике, там и вещи её, а приходила к нему, когда его не было там...
НО у неё ключ от домика...
Я пообщалась с ней ещё раз и сказала, что у неё 4 дня на сборы (ну, я же всё-таки цивильная девушка, не выброшу на мороз человека a075.gif a075.gif )..., а потом я приеду на выходные и проверю, и не дай Бог, обнаружу её или её вещи там, то вызову полицию, т.к. домик моего мужа, а значит и мой, а она вообще никто...
Хотя и называет себя официально его подругой...
Ну вот, она мне начала всякие подробности про деньги рассказывать и всякую ерунду про него плести...
Ну, короче, какой он козёл и что мне он не нужен, и что я сама сказала, чтобы она типа его забирала... ну и всякую ахинею в этом роде...
Я уже вроде начала кое-чему верить, а потом она произнесла одну фразу: мой муж хотел со мной развестись уже 6 лет назад, когда они, якобы познакомились, а она (какое благородство!) отговорила его от этого шага!
Вот так вот! Я должна быть ей благодарна, что вообще ещё замужем...Я сначала офигела так немного, а когда подумала, то поняла, что она врёт просто...
А про 6 лет тоже никак не совпадает, а потом она каждый день по году прибавляет....
Ну вот, конец песни тот, что в субботу она уже слиняла, оставила только рыбок в аквариуме...
И забыла оставить ключ...
Короче, я теперь спаситель своего мужа d030.gif d030.gif
Он меня благодарил, избавила от страшной тётки мальчика...
Только вот не знаю, что мне с ним делать....
Он теперь страшно домой хочет...
А я думаю, пускать мне его или нет...
Что скажете, девочки?
Незнайка
Ого, ничего себе, столько событий! Танюша, ты такая молодец, так много сделала a115.gif осталось только ключи забрать (или сменить). Когда прочитала все, было ощущение, что конечно хорошо бы пустить мужа и дать ему возможность реабилитироваться. Но с другой стороны, он ведь не вырос, хватит ли у тебя сил продолжать... не знаю. Может, расслабиться, как говорить Юна, и отпустить ситуацию. Надо, чтобы он знал, что ты ждешь от него поступков взрослого, зрелого мужчины. Да уж, ситуация... и для чего только она тебе дана. Наверно, чтобы прожить все эти чувства и освободиться от боли, а не отказываться от этих чувств, не замораживать... мне почему-то так видится. Потом даже решать ничего не надо будет, ты будешь чувствовать, что тебе надо. Буду ждать продолжения, скрестив на удачу пальцы, чтобы все получилось, как ты хочешь ng19.gif
Катринелли
Это ж надо... какая мерзкая тетка... Танечка, ну ты молодец, супер-женщина просто! a115.gif Я в восхищении, поехала, все выяснила и дала под зад этой красотке)) Мадам, примите от меня цветы и обожание

Насчет мужа советовать не могу, у самой полная неразбериха)) Но верю, что все сложится наилучшим для ТЕБЯ образом! Очень хочется, чтобы ТЫ была счастлива!

Я тут вспомнила историю одну))) Есть у меня сосед, мужчина после пятидесяти,загорелый красавец, спортсмен и донжуан, я его обожаю)) Живет он один уже много лет, ну как один.. вереница двадцати и тридцатилетних красоток считается? d060.gif Так вот появилась у него Женщина, за сорок, что ему вообще не свойственно, ухоженная, интеллигентная, красавица, да... Живем мы с ним, надо сказать, с общим тамбуром, то есть общая входная дверь. Однажды ночью меня будит настойчивый стук в дверь и на пороге стоит эта ухоженная красавица, говорит, что не может к нему достучаться и не знаю ли я, есть ли он дома. Я по простоте душевной, стучу ему прямо в квартиру, он знает, что это могу быть только я и открывает... тададам... королева вплывает в квартиру и... Продолжение я узнаю на следующий день от самого соседа. У него в квартире три красотки, молоденькие писюхи, и тут заходит ОНА, спокойно оглядывает их и говорит "Курочки, у вас пять минут на сборы, этот мужчина мой". Девочки туфли в руки и на выход.d030.gif d030.gif d030.gif С каким восхищением он мне это рассказывал! Я думала, придет меня стыдить, что я его так подставила, он ко мне с радостью и благодарностью)) Все, больше девочки к нему не ходят, они ему теперь не нужны, у него есть ОНА. А обидься она тогда и убеги в слезах, королевой для него так бы и не стала.
Tanjuscha
Цитата(Незнайка @ 17.12.2014, 4:08) *
Ого, ничего себе, столько событий! Танюша, ты такая молодец, так много сделала a115.gif

Наташенька, спасибо тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я тоже так думаю, что надо расслабиться и отпустить ситуацию...
И посмотреть, что дальше будет...
Но всё равно мне решать придётся, пускать ли его домой...
Tanjuscha
Цитата(Катринелли @ 17.12.2014, 12:03) *
[color="#0000FF"][size=4]Это ж надо... какая мерзкая тетка... Танечка, ну ты молодец, супер-женщина просто! a115.gif Я в восхищении, поехала, все выяснила и дала под зад этой красотке)) Мадам, примите от меня цветы и обожание

Катенька, спасибо!!!! a010.gif a010.gif
А за потрясающе красивые цветочки- отдельное wub.gif wub.gif
А до супер - женщины мне ещё ох как далеко....
Иногда чувствую себя дура дурой, честно... d025.gif d025.gif
Твоя история про соседа - просто супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я так посмеялась! d030.gif d030.gif Прямо представила себе эту красавицу, и этаких курочек молоденьких... d030.gif d030.gif
Спасибо тебе за позитив!!! d040.gif d040.gif Ты так классно пишешь!
Юна я
Танюша!

Ну Ты СМЕЛАЯ d025.gif d025.gif d025.gif И находчивая d025.gif Умница! hb.gif

Поддерживаю d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Когда отойдешь, предлагаю обсудить тему жалости И проработать ее.. Также ситуацию Спасателя, которую Ты так ловко подметила hb.gif

Очень хочется, чтобы ВСЕ разрешилось - с наилучшей пользой для Тебя!
Tanjuscha
Юночка, девочки, привет!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Юночка, я сделала последнюю ПРактику с родителями...
Как-то опять чересчур спокойно всё... Не было ни жалости, ни гнева, как-то ничего....
Какая-то я замороженная... и заторможенная...
Ощущение такое, что надо ещё раз пройти...
У нас как раз каникулы начинаются, отосплюсь и сделаю, наверное ещё раз...
Юна я
Танюша! Привет! hb.gif

Да.. Мне тоже кажется, что можно пройти еще раз... Реакции такие: как-будто ты в стрессе и особо ничего не ощущаешь.. А что там Муж?...

А конфликт вспомнился сразу?.. Спасибо!
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 20.12.2014, 9:38) *
Танюша! Привет! hb.gif

Да.. Мне тоже кажется, что можно пройти еще раз... Реакции такие: как-будто ты в стрессе и особо ничего не ощущаешь.. А что там Муж?...

А конфликт вспомнился сразу?.. Спасибо!

Юночка, привет! wub.gif wub.gif
Соскучилась...
Нет, конфликт вообще сразу не вспомнился, да и потом только в общих чертах понятно было, что речь идет о младшем брате...
Муж.. когда как... На прошлой неделе работал в ночь, какой-то нервный был... А вообще решили, что он домой переезжает, т. к. денег лишних вообще нет, а за дачу платить надо... А там посмотрим...
Вчера отоспался, испек нам на ужин вафли вкусные, сегодня вроде нормально все, работает опять...
Я решила расслабиться и пока посмотреть, можем ли мы вообще вместе еще жить....
Юна я
Танечка..

А что там с младшим Братом, если не секрет? Чувствую, что пока Тебя эта тема не интересует:) Кураж с Мужем дает о себе знать d025.gif еСли НЕ хочешь - не пиши..

А что, если НЕ смотреть - сможешь жить или нет? Понимаешь, Ты так напрягаешься и ток энергии перекрывается.. Тогда все события напряжены.. На чем концентрируемся, то и получаем d025.gif И еще Муж чувствует это напряжение и экзамен..

Помнишь мы говорили о компенсациях? Они дают психологическое освобождение..
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 22.12.2014, 20:45) *
Танечка..

А что там с младшим Братом, если не секрет? Чувствую, что пока Тебя эта тема не интересует:) Кураж с Мужем дает о себе знать d025.gif еСли НЕ хочешь - не пиши..

А что, если НЕ смотреть - сможешь жить или нет? Понимаешь, Ты так напрягаешься и ток энергии перекрывается.. Тогда все события напряжены.. На чем концентрируемся, то и получаем d025.gif И еще Муж чувствует это напряжение и экзамен..

Помнишь мы говорили о компенсациях? Они дают психологическое освобождение..

Да младший брат у нас в семье тема, мама всегда его оберегала и защищала от всего и вся... Я думаю, Ты знаешь, чем все кончилось, точнее, не кончилось, а продолжается.... для него...
А с мужем не знаю, что делать, ну не могу я его совсем выгнать...
Я вот сейчас и разбираюсь - могу или нет... Временами очень хорошо могу, а временами - нет...
Как- то так....
Юна я
Ага..Предполагаю, как сложилась судьба Брата d025.gif ...

Все разрешится, вот увидишь.. Главное, чтобы Тебе было комфортно d025.gif

А ЧТО Ты сейчас делаешь для себя? Вот, самое основное - что? Можно мне узнать? Спасибо!
Tanjuscha
Привет, Юночка! wub.gif
Для себя делаю то же, что и до этого....
Я себя не забыла.... Вот прямо сейчас- шью себе принцессино платье....
Бодифлекс делаю также каждый день, хожу гулять, иногда вместе с мужем, иногда одна...
Собираюсь в сауну на днях..
На каникулах еще к косметичке и на массаж схожу, надо только время с ней согласовать, у нее тоже сейчас каникулы d025.gif d025.gif
Tanjuscha
А, забыла...
Собираюсь еще с подружками встретиться...
Это ведь тоже для себя?
Юна я
Урааааааааа!

Делай! d025.gif d025.gif d025.gif

А решение придет само d025.gif

У нас впереди еще Практика.. Я напишу ее и здесь и в психопомощи.. Только делай, когда будет желание d025.gif

И еще.. очень большая просьба, когда ьудет желание и возможность, опиши самые запомнившиеся события из своего дества.. Начиная с пеленок:) Ведь бывает, что мы помним себя с очень раннего возраста.. Все, что хочется d025.gif Даже - если кажется не заслуживающим внимания, глупым и т.д. СПАСИБО!
Tanjuscha
Юночка, милая, я вот тоже думаю, что надо над собой работать, а все остальное решится...
Так что готова ко всем Практикам...
А про детство... Даже не знаю... У меня такое.. Я не знаю точно, что я сама помню, а что мне родители рассказывали... Оно ведь перемешано... А про совсем раннее детство у меня мама вела дневник и записывала основные события в форме рассказа... Эта книжка сейчас у меня и я ее, конечно, читала и перечитывала... Поэтому не знаю, что из всего из моей памяти, а что из рассказов...
Потом, крнечно, из школьной жизни, например, конечно, свое...
Вот не знаю даже, писать или нет?
Юна я
Да! Да! Да!

ВСЕ, что отложилось! даже - после прочтения дневничка! СПАСИБО!
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 23.12.2014, 15:01) *
Да! Да! Да!

ВСЕ, что отложилось! даже - после прочтения дневничка! СПАСИБО!

Хорошо, Солнышко, если сегодня вечером получится, напишу...
Хочу сегодня платье дошить...
Юна я
Не спеши:) Помнишь, я ни на чем никогда не не стаиваю..только, чтобы все Женщина делала - с удоволсьвтем и расслабленно:))) СПАСИБО!
Tanjuscha
Юночка, привет!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Ну вот, добралась сюда...
Отмечали вчера Рождество, собирались все у нас, налопались все, наговорились, хорошо так посидели...
А сегодня доедаем вчерашнее и лежим кверху пузом... d025.gif d025.gif d025.gif
Дети наверху играют, болтают, муж дрыхнет, а я сюда... d025.gif d025.gif
Юна я
Привет, Танечка! hb.gif

Очень рада Тебя видеть:))

Как настроение? Сытое и довольное?smile.gif
Tanjuscha
А теперь рассказ о детстве...
У меня было счастливое детство...
Родилась я желанным ребёнком, которого родители холили и лелеяли. Сейчас пишу то, что знаю из рассказов и прочтения маминого дневничка про меня...
Я часто болела в детстве, мама писала, что в 10 месяцев переболела воспалением лёгких и корью, она со мной в больнице долго довольно лежала. Часто болела ангиной, до 7-ми лет, потом гланды удалили, и стало в этом плане лучше...
Но переболела всеми детскими болезнями, т.к. прививок мне не делали. Отсоветовала мамина подруга, врач-педиатр.
В 10 месяцев стала говорить фразами. В 1,5 года стала ходить. Мне очень много читали и рассказывали, поэтому книги обожаю с детства и до сих пор.
Мама ещё часто писала о том, что я долго не ладила с детьми и не умела играть. Играла до тех пор, пока со мной соглашались, а если нет, то начинала плакать, а позже - драться...
До 3лет была дома с бабушкой, и только потом пошла в садик, хотя мама была заведующей детсадом...
Когда мне было 3 года, появился братик. Я его любила всегда, да и сейчас, у нас очень хорошие отношения.
В 5 лет научилась сама читать, мама не хотела меня учить, потому что к тому времени обнаружили у меня какое-то внутричерепное давление и врачи не советовали ей ускорять развитие... Непонятно, как сдерживать развитие ребёнка?
Ну вот, я якобы заявила, что если они не хотят меня учить, то я сама научусь. И в 5 лет я с умным видом читала газеты и спрашивала, что такое индустриализация... d030.gif d030.gif
В садике, помню, что меня сажали перед группой, давали книжку и я читала всем...
Ещё помню многие свои платья, у меня их было всегда много и наряжаться я любила... Как, впрочем, и до сих пор... d025.gif d025.gif
Помню утренники в садике, мне очень нравилось стихи рассказывать, петь и танцевать...
Ещё я была очень упряма. Добивалась часто своего слезами... Ну, папу, естественно, было легче вокруг пальца обвести...
В школе училась легко. Поначалу скучно было, мне разрешали книжки читать...
А потом, если честно, я и не училась... Память у меня была отличная, что на уроке слышала, всё запоминала, учить особо не приходилось... Любила русский и литературу, ненавидела и не понимала математику и физику... Но нашла выход: давала списывать сочинения и диктанты, и списывала физику и математику a075.gif a075.gif a075.gif
Коллектив особо не любила. В лагерь ездила один раз, хотела попробовать, но мне там ужасно не понравилось: весь день распланирован, книжки читать некогда... А ещё лагерь был в 2 км от дома, и родители навещали каждый день, а я скучала очень по ним и домой хотела... Плакала всегда, когда они приезжали и просилась домой. Мама не хотела меня забирать, говорила, что я сама туда хотела, поэтому она меня не заберёт. А на 10-й день пап приехал один, и это был мой шанс... Я кинулась ему на шею, стала причитать, как мне плохо, что это не лагерь, а концлагерь, и вообще, я так домой хочу...
И папа не выдержал, пошёл к директриссе и забрал меня...
Мне тогда 10 или 11 лет было...
Вообще я была очень домашней, любила быть дома, читать, читать и читать...
Хотя обязанности домашние были: убирать, пыль вытирать, посуду мыть, за братиками смотреть...
Я не помню, чтобы меня наказывали серьёзно, ругали, конечно, если что-то не так было..
Один раз только лет в 8, наверное, мама меня отлупила выбивалкой для ковров. Она дома белила, и работы было много, и под вечер она меня попросила братика пойти найти.. А я не пошла... Ну и получила... И не помню, что больно было или что-то ещё, а помню, что на следующий день мама увидела синяки на моей попе и заплакала. Я не поняла, почему она плачет, и спросила. Она объяснила и извинилась даже....
А выбивалку ту больше никто не видел, я её спрятала, да так, что мы её даже при переезде не нашли d025.gif d025.gif
Когда мне было 8 лет, родился второй братик, я была очень рада... И ещё я помню маму беременную, и даже её платье... Я тогда училась в музыкальной школе, нужно было в город ездить, и я не хотела уезжать, потому что мама с братиком дома была и я хотела его нянчить.
Он у меня вместо куклы был...
Друзей у меня никогда много не было. Была соседка-подружка, мы в одном классе учились, и было много одноклассников и знакомых, с которыми были хорошие отношения. На нашей улице было много детей, с которыми мы часто собирались и играли, особенно летом.
А ещё в 4-м классе у меня появился поклонник, который меня за косички дёргал и толкал постоянно... Но он меня и домой провожал и портфель за мной носил. И вот как-то зимой в субботу после школы он предложил меня на санках быстро домой довезти. Я согласилась, потому что мне ещё в музыкалку надо было.. Ну вот, он меня сначала нормально вёз, а потом стал сзади толкать... И в какой-то момент он сзади на меня почему-то упал, у меня в спине что-то хрустнуло, и дальше я не помню ничего...
Очнулась дома на диване, оказывается, мы недалеко от дома были и он побежал папу позвал, и папа меня домой донёс. Ничего страшного не случилось, я дома отлежалась и всё. Но с поклонником больше не общалась, да и он меня стороной обходил... d025.gif d025.gif
Ну вот вроде и всё...
Юночка, спрашивай, если что-то Тебя ещё интересует, я даже не знаю, что ещё писать...
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 25.12.2014, 16:33) *
Привет, Танечка! hb.gif

Очень рада Тебя видеть:))

Как настроение? Сытое и довольное?smile.gif

Ну дак, ещё бы... rolleyes.gif rolleyes.gif Еды, наверное, ещё на неделю хватит a075.gif a075.gif a075.gif Да ещё и каникулыыы d040.2.gif
Юна я
Танюша...

Спасибо.. Я чуть позже ВСЕ основательно прочту.. И мы поразмышляем, ок?..
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 26.12.2014, 16:37) *
Танюша...

Спасибо.. Я чуть позже ВСЕ основательно прочту.. И мы поразмышляем, ок?..

Ok, Солнышко, жду.... smile.gif smile.gif
Юна я
Танюша..

Спасибо.. Почитала внимательно..

Ты была очень умной. смышленой Девочкой d025.gif Впрочем, это и так понятно d025.gif

Можно мне узнать еще о Братиках?.. Как сложилась Их судьба сейчас?..

И еще.. Ты пишешь, что Друзей не было и тут же упоминаешь Подружку- Соседку.. Ты Не считала Ее своей настоящей Подругой?

И.. какие чувства у Тебя потом вызывал МАльчик, который Тебя уронил.. Вспомни, если можно.. Спасибо!
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 9.1.2015, 12:31) *
Танюша..

Спасибо.. Почитала внимательно..

Ты была очень умной. смышленой Девочкой d025.gif Впрочем, это и так понятно d025.gif

Можно мне узнать еще о Братиках?.. Как сложилась Их судьба сейчас?..

И еще.. Ты пишешь, что Друзей не было и тут же упоминаешь Подружку- Соседку.. Ты Не считала Ее своей настоящей Подругой?

И.. какие чувства у Тебя потом вызывал МАльчик, который Тебя уронил.. Вспомни, если можно.. Спасибо!

Юночка, привет! a085.gif a085.gif a085.gif
За умную девочку - спасибо wub.gif wub.gif
Братики - у среднего, т. е. который на 3 года младше меня, всё хорошо, он отслужил в армии, потом женился, у него 2 детей, живут хорошо, по-моему, счастливы, во всяком случае у меня такое мнение... А общаюсь я с ними часто и охотно, мы со снохой после начальных споров и ссор подружились и друг друга хорошо понимаем... Они живут здесь, на соседней улице.
А у младшего не сложилось... Ещё в Киргизии начались проблемы, продолжились здесь, дошло до того, что он даже в тюрьме сидел 2 года. Из-за этого потерял очень хорошую работу. Потом женился, у них тоже 2 деток, которых он очень любит, а с женой постоянные конфликты. Хотел уже давно разойтись, мама его отговорила тогда, детки маленькие ещё были... А как только мама умерла, он от жены ушёл, живёт один на квартире, но ездит каждый день к детям после работы...
Насчёт друзей - нет, я написала, что у меня много друзей не было, а подружкой я её считала до окончания школы, потом пути разошлись просто...
Тот мальчик d060.gif ну я его опасалась, скажем так, кто ж его знает, что он следующий раз сделает... Хотя не думала, что он специально это сделал...
Юна я
Танюшенька hb.gif

Спасибо!

И можно еще нескольок вопросво?

Как Родители называли Тебя в детстве?

Кто учил Тебя кульуре поведения, к примеру, за столом?.. НЕ помнишь? И как?..

Кто приучал Тебя к горшку (пардон:) и в каком возрасте, если знаешь?...

И да.. У меня сейчас начинается очень активная жизнь:) Получила массу интересных предложений по работе:)) Но доведу обязательно наше с Тобой дело до конца! А потому - буду здесь где-то с 10 до 13 часов ежедневно по украинскому времени. Предлагаю активно довести работу до счастливого финала d025.gif Согласна? Я понимаю, что Ты на работе.. Но. если ежедневно, станешь заходить на полчасика, то будет прекрасно! d025.gif Ну, или как ты сама решишь d025.gif
Tanjuscha
Привет, Солнышко!!!
Я с планшета, поэтому без картинок...
Юночка, я всеми руками за!!!! Мне бы хотелось с Тобой тему жалости проработать и прощения...
Но это только, если у Тебя времени и сил на меня хватит...Огромное Тебе Спасибо за все, что Ты для меня делаешь!
Теперь вопросы:
Называли меня Танечкой в основном и всякими солнышками, зайчиками и т. д.
Манерам и правилам поведения учила наверняка мама, но я так сознательно не помню.... Просто потом помню, что она братикам говорила, как себя за столом вести, например... Она же у меня воспитательница была, так что это ее работа была.
Про горшок не помню и не особо знаю, вероятно, бабушка, с которой я до 3 лет дома была....
Tanjuscha
А, про возраст забыла написать... Говорили, что довольно рано, не помню точно, но наверное, сразу после года... В мамином дневничке про это нет записей...
Юна я
Спасибо! Поняла d025.gif

Еще нескольок вопросов и все, ок?

Кто Твой любимый Герой детских сказок? Или Героиня..

Кто читал Тебе сказки?..

Играли ли с Тобой в детстве?.. Если - да.. То - кто? и в какие игры?

Спасибо!
Tanjuscha
Из русских - из "Царевны-лягушки" Василиса, не знаю уже, она там прекрасная или премудрая a075.gif a075.gif a075.gif
Из иностранных - конечно Золушка, ясное дело...
А герой - Иванушка - дурачок a075.gif a075.gif
Читать я заставляла всех подряд, они стонали все... И не дай Бог им неправильно было прочитать какое-то слово, я всегда возмущалась d030.gif d030.gif d030.gif Говорят, я их наизусть знала...
Конечно, играли, с папой в прятки в основном, позже подростком в шашки, шахматы, а с мамой в основном лепили, рисовали, и я ещё ножницами всё резала, однажды из занавесок подсолнух вырезала... d025.gif d025.gif d025.gif
Tanjuscha
Упс! Извиняюсь!
unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Не поняла, почему столько раз отправилось?
И как исправить????
Ukaaa
Цитата(Tanjuscha @ 11.1.2015, 0:04) *
Упс! Извиняюсь!
unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Не поняла, почему столько раз отправилось?
И как исправить????


Видимо, глюк какой-то был. Уже исправила a075.gif
Tanjuscha
Спасибо большое!!!!
Ukaaa
Цитата(Tanjuscha @ 11.1.2015, 0:39) *
Спасибо большое!!!!

На здоровье hb.gif hb.gif hb.gif
Юна я
Танюша!

Спасибо! hb.gif завтра предлагаю Тебе самой сделать анализ своей жизни:) Это может быть интересно, я станут только немножко помогать:)

А потом дадим окончательный бой по жалости, ок?smile.gif

КАК протекает личная жизнь, если не секрет?юю
Tanjuscha
Юночка, привет!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Очень рада Тебя видеть!! d040.2.gif d040.2.gif
Ой, про анализ даже не знаю, сижу думаю....
Личная жизнь... Муж дома, старается, делает очень много из того, что раньше не делал и даже не думал d025.gif d025.gif
После Рождества опять поругались, потому что он, как мне кажется, опять начал пить sad.gif sad.gif
Пьёт он только пиво, да и немного, но сам факт... Он уже лечился, и 4 года вообще не пил...
Потом выяснилось, что мне не кажется.... Значит, опять врёт...
Потом помирились, вроде опять нормально всё, но не могу я ему верить, если даже по мелочам врёт...
Наверное, всё-таки не склеится ничего.... Я так чувствую...
Tanjuscha
Анализ жизни, даже не знаю....
Мне в голову ничего не приходит, кроме сравнения с Золушкой a075.gif a075.gif Ты где-то писала про это...
Всё для других, ничего для себя... А потом в награду принца отхватила...
А у меня вместо принца Иванушка получился...
Ещё то, что до сих пор стараюсь быть для всех хорошей девочкой, хотя умом понимаю, что это в принципе невозможно...
Больше в голову ничего не приходит....
Юна я
Танюшенька..

Хорошо! У Тебя. кстати, получился отличный анализ d025.gif Я предлагала вместе порассуждать:)) А Ту уже сварганила d025.gif И в Твоих словах большой смысл d025.gif

Теперь насчет Мужа.. Ключевые слова Я ЕМУ НЕ ВЕРЮ.. НЕ находишь?..

Одна из основных составляющих любви к Мужчине - ДОВЕРИЕ d025.gif И идет эта составляющая ПЕРВОЙ по степени значимости.. Или нет?..
Tanjuscha
Да, милая моя! Я с Тобой полностью согласна!
Без доверия вряд ли что получится....
И да, это первое и для меня по значимости...
И как его теперь вернуть?
А давай всё-таки порассуждаем?
Юна я
Хорошо.. Мне сейчас нужно идти.. А вечером часиков в 8 по Украине я буду d025.gif

А пока, вот еще одна мысль для размышления...

МУЖЧИНА ПЬЕТ, КОГДА МЫ ЕГО ОЦЕНИВАЕМ..ПЛОХОЙ ОН ИЛИ ХОРОШИЙ.. ОН ЭТО ЧУВСТВУЕТ..

Что думаешь по этому поводу?..
Tanjuscha
Наверное, да, я его оцениваю, и думаю, что заслуживаю лучшего? Нет?
С другой стороны - я его сама выбирала...
Я запуталась....
Юночка, мне тоже надо на работу, вечером приду. ЖДу a085.gif a085.gif
Юна я
Танюша..

Мы остановились на ДОВЕРИИ и на ОЦЕНКЕ Мужчины.. Анализ мы проведем.. Но, поскольку сейчас эта тема напросилась, то, видимо не спроста..

Расскажу немного о мужской чувствительности к доверию.. Доверие - это базовая потребность мужчины в отношениях с Женщиной.. Их - всего 3. Есть еще ПРИЯТИЕ и БЛАГОДАРНОСТЬ. если сложить все эти составляющие, то для мужчины это будет ЛЮБОВЬ..

Так вот, Мужчина чувсвует, когда мы Ему НЕ доверяем.. Доверять - это, прежде всего, означает ВЕРИТЬ в то, что даже если Он ПОКА НЕ такой, то непременно изменится.. Тольок при таком условии Он действительно может ИЗМЕНИТЬСЯ.. ДОВЕРИЕ..

Какие мысли у Тебя возникают по этому поводу?.. Это важно d025.gif Нужно, чтобы твое сознание открылось для осознания и проработки.. Твои мысли очень важны..
Tanjuscha
Юночка!
Я НЕ ТО ЧТО ВЕРЮ, Я ПРОСТО ЗНАЮ, ЧТО ОН МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ...
Когда он лечился от алкоголизма, я знала, что всё получится, и получилось же...
А теперь даже не знаю, мне абсолютно непонятно, почему он умалчивает или врёт даже по мелочам...
Ну, например, подходит он ко мне, целует, а я запах пива чувствую... Говорю: пива выпил?
Начинает возмущаться, нет, конечно, опять ты меня подозреваешь...
Потом говорит на следующий день, что да, выпил...
Вот зачем? Я ему не раз говорила, что всегда поддержу и понимаю...
Юна я
Тогда давай подумаем, в ЧЕМ, возможно, обманываешь себя Ты?..

Помнишь, как у Пушкина? Обманывать меня не сложно.. Я САМ обманываться рад..

Кстати, у Пушкина в стихах заложены гениальные психологические концепции..
Tanjuscha
Да и не знаю, как после всего, что произошло, ему верить?
Бывают и сейчас такие моменты... Он уходит или уезжает, а я думаю, туда ли, куда сказал?
Или повторяетсся история?
А контролировать его не хочу, потому что знаю, что если захочет, то сделает всё равно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.