Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психологическая тема Танюши:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Юна я
Танечка! Привет! hb.gif

Если ты НЕ против, я открю еще одну тему для Тебя, где мы доработаем то, что не успели, ок?smile.gif Я здесь будет тема для общения и т.д. d025.gif
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 4.3.2015, 9:43) *
Танечка! Привет! hb.gif

Если ты НЕ против, я открю еще одну тему для Тебя, где мы доработаем то, что не успели, ок?smile.gif Я здесь будет тема для общения и т.д. d025.gif

Юночка, привет!
Я сегодня без картинок, с планшета...
Я не против, конечно! Только скажи, в каком разделе она будет, а то я не найду...
Юна я
В этом жеsmile.gif

Просто у нас идет структурная беседа smile.gif И. возможно, кому-то из нас захочется ее перечитатьsmile.gif Я порой перечитываю, чтобы спалнировать дальнейшие действияsmile.gif Спасибо!
Tanjuscha
Солнышко, Тебе спасибо!
Я тоже перечитываю иногда...
Хорошо, буду ждать...
Юна я
Сейчас..smile.gif
Albinka
Юна. это я помешала? ивини... wub.gif
Юна я
Нетsmile.gif Почему эта тема не может быть для общения? Все в порядке hb.gif
Tanjuscha
Алечка, привет!
a085.gif a085.gif a085.gif
Спасибо за приглашение!
Пока вряд ли получится, нужно, чтобы всё успокоилось и устаканилось...
А потом может быть, я в Ганновере ещё не была...
Спасибо, милая!
Про теорию.... Да нет, я как-то не особо примеряла на себя... Просто я не могла поверить, что человек не меняется, мне всегда казалось, что можно как-то помочь...
А теперь поняла, что не всем могу помочь, и, видимо, мне этот урок нужен был...
А сайты знакомств... Ну не знаю, мой же там как раз и тусовался... Я как-то скептически к ним отношусь... d025.gif d025.gif
Как у тебя дела? Ты что-то тоже долго здесь не появлялась...
Albinka
Цитата(Юна я @ 4.3.2015, 21:39) *
Нетsmile.gif Почему эта тема не может быть для общения? Все в порядке hb.gif

Хорошо что нет smile.gif

Разве я сказала что не может? Просто у всех тут темы, у кого нет дневничка еще одного - пишут также и здесь, точнее, им пишут, а получилось вдруг как раз после моего сообщения..

Цитата(Tanjuscha @ 14.3.2015, 19:47) *
Алечка, привет!
a085.gif a085.gif a085.gif
Спасибо за приглашение!
Пока вряд ли получится, нужно, чтобы всё успокоилось и устаканилось...
А потом может быть, я в Ганновере ещё не была...
Спасибо, милая!


Привет Танюша!!!
Пожалуйста!

Конечно, это не срочно сейчас, тебя понимаю) Если когда то сможешь и захочешь, то добро пожаловатьsmile.gif

Цитата
Про теорию.... Да нет, я как-то не особо примеряла на себя... Просто я не могла поверить, что человек не меняется, мне всегда казалось, что можно как-то помочь...


Это типичная ошибка наша, ага... Интересно, сколько ждать, даже если и изменится, год, пять, 20, всю жизнь.. в том то и грусть

Цитата
Как у тебя дела? Ты что-то тоже долго здесь не появлялась...

Да непися настигла icon_mrgreen.gif Читаю, вот пытаюсь расписаться немного)
У меня хорошо, спасибо, Танечка! С психологом работаю, от которой в восхищении d025.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.